対戦成績表(試合結果や得点・アシスト記録)は、ラソス香月SSCのOB・OGたちがジュニア時代を
振り返りたくなった時に、自分の記録を思い出すことができるように…という気持ちで続けています。
ホームページ上では2006年度からの記録しか掲載していませんが、「ラソス香月SSC」だけでなく
1987年度からの上津役SC / 1991年度からの永犬丸SSC / 1998年度からの香月SSC…と
私が少年サッカーに関わってからの全記録を残していますので、ジュニア時代の成績などを振り返りたく
なったOB・OGの皆さんは、連絡いただければ過去の記録ノートをお見せします。 \(^o^)/
なお、北九州トレセンに携わった28年間のトレセン記録 及び 福岡県U12技術委員長として
関わった福岡県トレセン・九州トレセン・ナショナルトレセンの10年間の記録も全て残しています。
ラソス香月SSC 代表/監督 永倉 克哉
《 赤文字の大会は、サッカー協会主催の公式戦です 》
2024年度 記録 主将 : 清末 啓斗 副将 : 川地 翼生 ・ 遠坂 悠 | ||||||
番 | カテゴリー | 勝敗 | スコア(前半) | 対戦相手 | 得点者(アシスト者) | 備 考 |
2024 西日本U12大会 | 5月3日(祝金)~5日(日) 大分県大分市菜の花天然芝G・別府市実相寺人工芝G 8人制 | 2位T 優勝 | ||||
123 | U-12 | ○ | 8-0(4-0) | 東陽(大分) | 大庭・清末(岩下涼)・川地・清末(川地)・遠坂(岩元陽)・遠坂(岩下涼)・鶴本・大庭 | 予選リーグ |
124 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 鶴居(大分) | 大庭(岩下涼)・川地(大庭) | 予選リーグ |
125 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | ジーク(熊本) | 岩下涼(古賀) | 予選リーグ |
126 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 梶(大阪) | 予選リーグ | |
127 | U-12 | △ | 0-0 | 梶(大阪) | TRM | |
128 | U-12 | ○ | 1-0 | ジーク(熊本) | 小嶺(清末) | TRM |
129 | U-12 | ○ | 4-1(2-0) | 新 宮 | 清末・岩下涼(川地)・川地(岩下涼)・古賀(清末) | 2位トーナメント |
130 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | レインボー(長崎) | 川地 | 準決勝 |
131 | U-12 | ○ | 1-1(0-0) PK3-2 |
福山ローザス(広島) | 決 勝 | |
ラソス 1dayリーグ | 5月4日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
103 | U-8 | ● | 0-2 | 寿山9 | TRM | |
104 | U-8 | ● | 0-1 | 香月10 | TRM | |
105 | U-8 | △ | 1-1 | ラソス9 | 矢野心(香月太) | TRM |
106 | U-8 | ● | 1-2 | 寿山9 | 香月太 | TRM |
107 | U-8 | ● | 0-8 | 香月10 | TRM | |
108 | U-9 | ● | 0-2 | 香月10 | TRM | |
109 | U-9 | ● | 0-2 | 寿山9 | TRM | |
110 | U-9 | △ | 1-1 | ラソス8 | 髙尾 | TRM |
111 | U-9 | ○ | 4-3 | 香月10 | 月守橙・髙尾・金子竜・金子竜 | TRM |
112 | U-9 | ○ | 2-1 | 寿山9 | 前田・前田 | TRM |
113 | 香月10 | ○ | 2-0 | ラソス9 | 犬山・井上 | TRM |
114 | 香月10 | ○ | 1-0 | ラソス8 | 永井海 | TRM |
115 | 香月10 | ● | 1-4 | 寿山9 | 犬山 | TRM |
116 | 香月10 | ● | 3-4 | ラソス9 | 井上・永井海・犬山 | TRM |
117 | 香月10 | ○ | 8-0 | ラソス8 | 倉成・井上・林・倉成・倉成・倉成・倉成・林 | TRM |
118 | ラソス10 | △ | 2-2(2-1) | AMOR | 中村樹(金山)・中村樹(杉原) | TRM |
119 | ラソス10 | △ | 1-1(0-0) | AMOR | 金山(上田) | TRM |
120 | U-11 | ○ | 17-0(4-0) | AMOR | 山下(上田)・大塚(山下)・上田・金子和(山下)・柴田・岡本(黒田)・柴田・柴田・柴田・黒田・柴田(黒田)・黒田・金子和・柴田(黒田)・黒田・金子和(岡本)・黒田 | TRM |
121 | U-11 | ○ | 8-0(3-0) | AMOR | 黒田(安部)・岡本・柴田・黒田・金子和(今村)・金子和(黒田)・黒田(今村)・金子和 | TRM |
122 | U-11 | ○ | 9-0(5-0) | AMOR | 黒田(上田)・黒田・黒田・黒田(柴田)・上田・岡本・柴田(今村)・岡本(柴田)・金子和 | TRM |
ラソス 1dayリーグ | 5月3日(祝金) 香月小学校G 8人制 | |||||
88 | U-8 | ● | 0-3 | AMOR9 | TRM | |
89 | U-8 | ● | 0-8 | ビゴール9 | TRM | |
90 | U-8 | ● | 0-4 | ラソス9 | TRM | |
91 | U-8 | ● | 0-6 | AMOR9 | TRM | |
92 | U-8 | ● | 1-3 | ビゴール9 | 香月太 | TRM |
93 | U-9 | ○ | 2-0 | ビゴール | 岩元圭・髙尾(金子竜) | TRM |
94 | U-9 | ● | 0-6 | AMOR | TRM | |
95 | U-9 | ○ | 4-0 | ラソス8 | オウンゴール・金子竜・岩元圭・渡辺 | TRM |
96 | U-9 | ○ | 3-2 | ビゴール | 金子竜・前田・月守橙 | TRM |
97 | U-9 | ● | 0-3 | AMOR | TRM | |
98 | U-10 | △ | 2-2(0-2) | 西門司 | 金山・山田愛(金山) | TRM |
99 | U-10 | △ | 1-1(1-1) | 西門司 | 金山(倉成) | TRM |
100 | U-11 | ○ | 3-1(1-1) | 西門司 | 今村・金子和(黒田)・金子和(今村) | TRM |
101 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | 西門司 | TRM | |
102 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 西門司 | TRM | |
レストライザック招待U11俵山交流会 | 4月29日(祝月) 山口県長門市俵山人工芝G 8人制 | |||||
85 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 今 宿 | 金子和・柴田・山下 | TRM |
86 | U-11 | ○ | 13-0(8-0) | スエルテ下関(山口) | 矢野心・矢野心(岩下涼)・上田(黒田)・上田(岩下涼)・岩下涼・河田・岩下涼・黒田(岩下涼)・小嶺(今村)・月守渉(今村)・今村(金子和)・大塚・小嶺 | TRM |
87 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 今 宿 | TRM | |
前期北九州U12リーグ 【2部リーグ】 第3節 | 4月28日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
78 | U-12 | ○ | 4-1(1-0) | 中 間 | 川地・大庭(川地)・岩下涼(川地)・岩下涼(川地) | 8人制リーグ |
79 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 小倉ダック | 村上・小嶺(古賀) | 8人制リーグ |
80 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | ラソス11 | TRM | |
81 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 中 間 | 金子和(黒田) | TRM |
82 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | ジーク | 黒田(柴田)・安部(上田)・岡本 | TRM |
83 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | ラソス12 | TRM | |
84 | U-11 | ● | 1-2(1-0) | ジーク | 上田(河田) | TRM |
前期北九州U12リーグ 【2部リーグ】 第2節 | 4月21日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
74 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | ひびき | 川地・村上(大庭) | 8人制リーグ |
75 | U-12 | ○ | 4-1(0-1) | ジーク | 大庭・川地・岩下涼・大庭 | 8人制リーグ |
76 | U-12 | ○ | 2-1 | AMOR | 成田明・成田明 | TRM |
77 | U-12 | ○ | 1-0 | 高 須 | 村上(大庭) | TRM |
ギラヴァンツ招待U11交流会 | 4月21日(日) 三菱ケミカル人工芝G 8人制 | |||||
71 | U-11 | ● | 1-2(1-1) | ギラヴァンツ北九州 | 黒田(今村) | TRM |
72 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | ギラヴァンツ北九州 | TRM | |
73 | U-11 | ● | 0-1 | ギラヴァンツ北九州 | TRM | |
前期北九州U12リーグ 【2部リーグ】 第1節 | 4月14日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
61 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 高 須 | オウンゴール・村上・大庭(村上)・古賀(川地) | 8人制リーグ |
62 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 折尾西 | 8人制リーグ | |
63 | U-12 | ○ | 2-1 | AMOR | 成田明・成田明 | TRM |
64 | U-12 | ○ | 1-0 | ラソス11 | TRM | |
65 | U-11 | ○ | 1-0 | 折尾西 | 柴田 | TRM |
66 | U-11 | ● | 0-1 | AMOR | TRM | |
67 | U-11 | ○ | 2-0 | 香月11 | 安部・黒田 | TRM |
68 | U-11 | ○ | 3-0 | ひびき | 金子和・上田・黒田(今村) | TRM |
69 | U-11 | ● | 0-1 | ラソス12 | TRM | |
70 | 香月11 | ● | 0-2 | ラソス11 | TRM | |
ラソス 1dayリーグ | 4月13日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
37 | ラソス10 | △ | 0-0 | 千 代 | TRM | |
38 | ラソス10 | △ | 0-0 | 香 月 | TRM | |
39 | ラソス10 | △ | 0-0 | 千 代 | TRM | |
40 | ラソス10 | ● | 1-2 | 香 月 | 福田 | TRM |
41 | ラソス10 | ● | 0-1 | 千 代 | TRM | |
42 | ラソス10 | ○ | 3-0 | 香 月 | 堀内・上田・上田 | TRM |
43 | 香月11 | ● | 1-5 | 千 代 | 岡本(金子和) | TRM |
44 | 香月11 | △ | 0-0 | ラソス | TRM | |
45 | 香月11 | ● | 1-4 | 千 代 | 金子和(河田) | TRM |
46 | 香月11 | ○ | 2-1 | ラソス | 金子和・金子和(岡本) | TRM |
47 | 香月11 | ● | 1-2 | 千 代 | 金子和 | TRM |
48 | 香月11 | ● | 0-3 | ラソス | TRM | |
49 | ラソス11 | ○ | 2-0 | ビゴール | 黒田(柴田)・山下 | TRM |
50 | ラソス11 | △ | 0-0 | 湯 川 | TRM | |
51 | ラソス11 | ○ | 2-0 | ビゴール | 岩下涼(今村)・黒田 | TRM |
52 | ラソス11 | ○ | 3-0 | 湯 川 | 小嶺(矢野心)・小嶺(柴田)・黒田(柴田) | TRM |
53 | ラソス11 | ○ | 1-0 | ビゴール | 矢野心(今村) | TRM |
54 | ラソス11 | ○ | 3-0 | 湯 川 | 黒田(今村)・小嶺・黒田(今村) | TRM |
55 | U-12 | ○ | 1-0 | 湯 川 | 古賀(村上) | TRM |
56 | U-12 | ● | 0-1 | ビゴール | TRM | |
57 | U-12 | △ | 0-0 | 湯 川 | TRM | |
58 | U-12 | △ | 0-0 | ビゴール | TRM | |
59 | U-12 | ○ | 4-0 | 湯 川 | 遠坂(岩元陽)・村上(遠坂)・遠坂(村上)・岩元陽(村上) | TRM |
60 | U-12 | ○ | 1-0 | ビゴール | 遠坂(安藤) | TRM |
ラソス 1dayリーグ | 4月7日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
25 | U-9 | ○ | 4-3(4-0) | FORTE | 金子竜・月守橙・金子竜・岩下颯 | TRM |
26 | U-9 | ● | 1-9(0-3) | 花 鶴 | 金子竜 | TRM |
27 | U-9 | ● | 0-7(0-5) | 寿 山 | TRM | |
28 | ラソス10 | ○ | 3-1(2-0) | 香月11 | 上田・上田・金山 | TRM |
29 | ラソス10 | △ | 2-2(2-0) | 花 鶴 | 上田・上田(中村) | TRM |
30 | ラソス10 | ○ | 11-0(6-0) | 湯 川 | 金山(上田)・上田・上田・中村(堀内)・上田・上田・福田(中村)・中村(上田)・上田・福田・堀内(上田) | TRM |
31 | 香月11 | ● | 1-3(0-2) | ラソス10 | 山下 | TRM |
32 | 香月11 | ○ | 6-1(2-0) | 湯川10 | 安部(月守渉)・月守渉・山下(河田)・杉原 | TRM |
33 | 香月11 | ○ | 2-0(2-0) | 花鶴10 | 大塚・岡本 | TRM |
34 | ラソス11 | ● | 0-1(0-1) | WISH | TRM | |
35 | ラソス11 | ○ | 4-0(3-0) | 小倉ダック | 黒田・柴田・黒田・矢野心(金子和) | TRM |
36 | ラソス11 | ○ | 2-0(1-0) | 寿 山 | 黒田・岡本 | TRM |
ラソス 1dayリーグ | 4月6日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
7 | ラソス10 | ○ | 6-0(5-0) | AMOR | 上田・上田・上田(福田)・金山・上田・堀内(永井海) | TRM |
8 | ラソス10 | △ | 1-1(1-1) | 香月11 | オウンゴール | TRM |
9 | ラソス10 | ○ | 4-3(2-1) | 小倉ダック | 上田(永井海)・上田(堀内)・上田(福田)・福田(堀内) | TRM |
10 | ラソス10 | ○ | 3-0(1-0) | 香月11 | 上田・上田(堀内)・堀内(福田) | TRM |
11 | 香月11 | △ | 0-0(0-0) | 小倉ダック10 | TRM | |
12 | 香月11 | △ | 1-1(1-1) | ラソス10 | 月守渉(河田) | TRM |
13 | 香月11 | ● | 0-2(0-2) | |||
14 | 香月11 | ● | 0-1(0-1) | AMOR10 | TRM | |
15 | 香月11 | ● | 0-3(0-1) | ラソス10 | TRM | |
16 | ラソス11 | ○ | 6-0(2-0) | AMOR | 岩下涼・金子和(柴田)・黒田(金子和)・金子和・矢野心(金子和)・黒田 | TRM |
17 | ラソス11 | ○ | 2-0(2-0) | 香月11 | 金子和・柴田(黒田) | TRM |
18 | ラソス11 | ○ | 3-0(1-0) | 香月12 | 黒田(矢野心)・黒田(今村)・柴田 | TRM |
19 | ラソス11 | ○ | 8-0(6-0) | 湯 川 | 黒田・柴田・小嶺・黒田・小嶺・矢野心(黒田)・岩下涼・黒田 | TRM |
20 | ラソス11 | ● | 1-4(0-1) | 香月12 | 小嶺 | |
21 | 香月12 | ○ | 5-0(2-0) | 湯川11 | 小田(古賀)・岩元陽(花田)・岩元陽(成田明)・岩元陽(小田)・岩元陽 | TRM |
22 | 香月12 | ● | 0-3(0-1) | ラソス11 | TRM | |
23 | 香月12 | ○ | 14-0(5-0) | AMOR11 | 上田(金子和)・金子和(上田)・金子和・金子和・金子和・大庭・岩元陽(大庭)・鶴本(大庭)・大庭・大庭・成田明(大庭)・鶴本(大庭)・成田(鶴本)・大庭 | TRM |
24 | 香月12 | ○ | 4-1(1-0) | ラソス11 | 花田(大庭)・成田明・清末(遠坂)・清末(安藤) | TRM |
第69回八幡西区U12大会 | 4月6日(土)~7日(日) 香月中央公園G 8人制 | 準優勝 | ||||
1 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 星ヶ丘 | 清末(古賀) | 予選リーグ |
2 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 上津役 | 予選リーグ | |
3 | U-12 | ○ | 5-0(1-0) | 穴 生 | 川地(古賀)・川地(大庭)・川地・小田(古賀)・清末(大庭) | 予選リーグ |
4 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 本 城 | 川地(清末) | 上位リーグ |
5 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | 千 代 | 岩下涼(遠坂)・大庭(岩下涼)・古賀・遠坂(岩下涼) | 上位リーグ |
6 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 上津役 | 上位リーグ |
2023年度 記録 主将 : 香月 志元 副将 : 白川 昊樹 ・ 茶園 大地 | ||||||
番 | カテゴリー | 勝敗 | スコア(前半) | 対戦相手 | 得点者(アシスト者) | 備 考 |
第2回サンエイデンタルカップU11大会 |
3月30日(土)~31日(日) 大分県中津市永添天然芝・人工芝G 8人制 | |||||
852 | U-11 | ○ | 5-0(3-0) | リーベル(大分) | 遠坂(大庭)・林(大庭)・林・村上・オウンゴール | 予選リーグ |
853 | U-11 | ○ | 10-0(6-0) | ディベルト(大分) | 林(村上)・村上・小田(村上)・林(村上)・林・岩下涼(川地)・岩元(大庭)・大庭・小嶺・遠坂 | 予選リーグ |
854 | U-11 | ○ | 4-1(3-0) | 三花(大分) | 林(村上)・林(村上)・林・林(小嶺) | TRM |
855 | U-11 | ● | 0-0(0-0) PK3-4 |
AMOR | 1位トーナメント | |
856 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | ジュニオール(大分) | オウンゴール・村上 | 順位戦 |
レノファ山口ウエスト招待U10/U11交流会 |
3月29日(金) 山口県下関市乃木浜人工芝G 8人制 | |||||
841 | U-10 | ○ | 3-2(2-1) | レノファW(山口) | 岩下涼・岩下涼(上田)・今村(河田) | TRM |
842 | U-10 | ○ | 3-2(2-1) | スネイル(長崎) | 矢野心(黒田)・今村・柴田 | TRM |
843 | U-10 | ● | 1-2(1-0) | スネイル(長崎) | 岩下涼 | TRM |
844 | U-10 | ○ | 3-0(2-0) | スネイル(長崎) | 岩下涼・岩下涼・柴田(今村) | TRM |
845 | U-10 | ○ | 3-0(2-0) | レノファW(山口) | オウンゴール・安部・金子和 | TRM |
846 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | レノファW(山口) | TRM | |
847 | U-11 | ○ | 2-1(1-1) | スネイル(長崎) | 川地(鶴本)・安藤(林) | TRM |
848 | U-11 | ● | 1-2(1-1) | レノファW(山口) | 川地(古賀) | TRM |
849 | U-11 | ○ | 7-5(0-4) | スネイル(長崎) | 大庭・林・林(大庭)・川地・村上(大庭)・林・林(清末) | TRM |
850 | U-11 | ● | 3-4(2-1) | レノファW(山口) | 林・林(清末)・古賀 | TRM |
851 | U-11 | ○ | 2-1(2-1) | レノファW(山口) | 川地・清末 | TRM |
レストライザック招待U10交流会 |
3月27日(水) 山口県長門市ラポールゆや天然芝G 8人制 | |||||
837 | U-10 | ○ | 2-1(2-0) | CAOS(大阪) | 黒田・柴田 | TRM |
838 | U-10 | ○ | 4-1(1-1) | SALTZ | 小嶺(黒田)・黒田・金子和(柴田)・金子和 | TRM |
839 | U-10 | ○ | 4-0(1-0) | CAOS(大阪) | 山下・岩下涼・岩下涼(黒田)・岩下涼 | TRM |
840 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | レストライザック(山口) | 岩下涼・岩下涼(柴田) | TRM |
第25回スティール杯U11大会 (新日鐵杯) |
3月23日(土) 北九州フットボールセンターG 8人制 | 優勝 | ||||
831 | U-11 | ○ | 3-0 | 青 山 | 林(村上)・林・大庭 | 予選リーグ |
832 | U-11 | ○ | 3-0 | 中 井 | 川地(大庭)・林(大庭)・遠坂(川地) | 予選リーグ |
833 | U-11 | ○ | 9-0 | 青山浅川 | 大庭(川地)・川地・大庭(遠坂)・林(酒井)・林・小田(林)・酒井(遠坂)・小田(林)・林(鶴本) | 予選リーグ |
834 | U-11 | ○ | 2-1 | レプロ | 川地・林(村上) | 1位トーナメント |
835 | U-11 | ○ | 2-0 | 上津役 | 遠坂(林)・林 | 準決勝 |
836 | U-11 | ○ | 1-0 | ジーク | 川地 | 決 勝 |
※雨天のため急遽レギュレーションを1DAY大会に変更。 大会MVP…川地 チームMVP…遠坂 | ||||||
第42回山口マツダ杯U11大会 |
3月16日(土)~17日(日) 山口県山口市きらら博サッカー場天然芝G 8人制 | 準優勝 | ||||
824 | U-11 | ○ | 5-0(2-0) | KUSUNA(広島) | 川地・川地・大庭・川地・小田(大庭) | 予選リーグ |
825 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | サンフレッチェくにびき(島根) | 川地 | 予選リーグ |
826 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | REGALO(山口) | 川地 | 予選リーグ |
827 | U-11 | ○ | 6-0(5-0) | 中関(山口) | 川地・川地・大庭・古賀・川地・川地 | 予選リーグ |
828 | U-11 | ○ | 2-1(2-1) | 福岡西 | 遠坂(小嶺)・川地(林) | 決勝トーナメント |
829 | U-11 | ○ | 4-3(1-1) | 千 代 | 林(川地)・大庭(川地)・川地(遠坂)・川地 | 準決勝 |
830 | U-11 | ● | 1-1(1-0) PK2-3 |
レノファ山口(山口) | 林 | 決 勝 |
チームMVP…川地 | ||||||
プレミアリーグU11FUKUOKAチャンピオンシップ |
3月10日(日) 飯塚市健康の森天然芝G 8人制 | 第4位 | ||||
821 | U-11 | ○ | 3-0(0-0) | オリエント | 林(村上)・林(川地)・林(成田) | 1回戦 |
822 | U-11 | ● | 0-5(0-0) | 福岡西 | 準決勝 | |
823 | U-11 | ● | 1-1(0-0) PK5-6 |
BUDDY | 林 | 3位決定戦 |
年間リーグ…第4位 チャンピオンシップ…第4位 年間リーグMVP…林 年間チームMVP…村上 | ||||||
ラソス1dayリーグ |
3月10日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
801 | 香月8 | ○ | 6-3(2-1) | ラソス8 | 渡辺(岩元圭)・金子竜・金子竜・金子竜・香月太(金子竜)・渡辺 | TRM |
802 | 香月8 | ● | 2-3(0-0) | 小倉ダック8 | 金子竜・金子竜 | TRM |
803 | 香月8 | ● | 0-12(0-5) | 千代8 | TRM | |
804 | 香月8 | ● | 0-13(0-6) | 千代8 | TRM | |
805 | ラソス8 | ● | 3-6(1-2) | 香月8 | 月守橙・月守橙(岩下颯)・岩下颯 | TRM |
806 | ラソス8 | ● | 1-10(0-5) | 千代8 | 髙尾 | TRM |
807 | ラソス8 | ● | 0-5(0-2) | 小倉ダック8 | TRM | |
808 | ラソス8 | ● | 1-3(0-1) | 小倉ダック8 | 岩下颯 | TRM |
809 | 香月9 | ● | 0-2(0-0) | 小倉ダック9 | TRM | |
810 | 香月9 | ● | 0-1(0-1) | 千代9 | TRM | |
811 | 香月9 | ● | 1-4(1-1) | ラソス9 | 金子和 | TRM |
812 | 香月9 | ● | 0-9(0-5) | 小倉ダック9 | TRM | |
813 | ラソス9 | ● | 0-2(0-1) | 千代9 | TRM | |
814 | ラソス9 | △ | 2-2(1-0) | 小倉ダック9 | 上田・上田 | TRM |
815 | ラソス9 | ○ | 4-1(1-1) | 香月9 | 金山・上田・上田・上田 | TRM |
816 | ラソス9 | ● | 1-3(1-1) | 千代9 | 上田(福田) | TRM |
817 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 花鶴 | TRM | |
818 | U-10 | ○ | 4-0(1-0) | 小倉ダック | 柴田・柴田・柴田(矢野心)・矢野心(柴田) | TRM |
819 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | WISH | TRM | |
820 | U-10 | △ | 0-3(0-1) | 花鶴 | TRM | |
ラソス1dayリーグ |
3月9日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
785 | U-9 | ● | 3-5(1-3) | 小倉ダック | 杉原・堀内(杉原)・上田 | TRM |
786 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | 寿 山 | 上田 | TRM |
787 | U-9 | ● | 0-3(0-2) | ひびき | TRM | |
788 | U-9 | ○ | 7-0(3-0) | AMOR | 倉成・上田(堀内)・上田・上田・上田・金山・上田 | TRM |
789 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | AMOR | 矢野心(柴田)・岩下涼(小嶺) | TRM |
790 | U-10 | ○ | 4-0(3-0) | 寿 山 | 矢野心(柴田)・柴田(矢野心)・岩下涼・小嶺 | TRM |
791 | U-10 | ○ | 2-1(0-0) | 小倉ダック | オウンゴール・月守渉(柴田) | TRM |
792 | ラソス11 | △ | 1-1(0-1) | AMOR | 岩下涼(村上) | TRM |
793 | ラソス11 | ○ | 1-0(0-0) | 寿 山 | 小田 | TRM |
794 | ラソス11 | ● | 0-1(0-0) | 小倉ダック | TRM | |
795 | 香月11 | ○ | 2-0(1-0) | WISH12 | 川地・林 | TRM |
796 | 香月11 | △ | 0-0(0-0) | ラソス12 | TRM | |
797 | 香月11 | ○ | 2-1(1-1) | AMOR12 | 林(清末)・遠坂 | TRM |
798 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | AMOR | TRM | |
799 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 香月11 | TRM | |
800 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | WISH | 永井琉・白川 | TRM |
第6回おのだサンパーク杯U10大会 |
3月2日(土)~3日(日) 山口県山陽小野田市おのサンパーク人工芝G 8人制 | 7位 | ||||
778 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 勝間(山口) | 金子(矢野心)・今村・黒田・黒田 | 予選リーグ |
779 | U-11 | ○ | 4-1(4-0) | レノファシンバ(山口) | 大塚(岩下涼)・矢野心(柴田)・柴田・岩下涼(黒田) | 予選リーグ |
780 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 山口SS(山口) | 大和・黒田・岩下涼(黒田) | 予選リーグ |
781 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | レノファウエスト(山口) | 予選リーグ | |
782 | U-11 | ● | 1-5(1-3) | レノファ山口(山口) | 柴田(矢野心) | 決勝トーナメント |
783 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | バンブー(山口) | 順位決定戦 | |
784 | U-11 | ○ | 6-0(6-0) | 廿日市(広島) | 岩下涼(柴田)・柴田・岩下涼・安部・安部・岩下涼 | 順位決定戦 |
穴生エイトマンカップU12大会 |
2月24日(土)~25日(日) 香月小学校G 8人制 | 3位T・優勝 | ||||
771 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | ACE | 白川(平田) | 予選リーグ |
772 | U-12 | ○ | 7-0(3-0) | 大平山(大分) | 白川(茶園)・香月志(白川)・香月志(茶園)・白川(香月志)・白川・香月志(冨永)・白川(香月志) | 予選リーグ |
773 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | 穴 生 | オウンゴール・白川(冨永)・永井琉・白川(板垣吏)・永井琉(冨永)・香月志(冨永) | 順位決定戦 |
774 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 湯 川 | 白川・白川(茶園) | 3位トーナメント |
775 | U-12 | ○ | 5-0(1-0) | 皿 倉 | 白川・白川(乙藤)・白川(板垣吏)・白川・冨永(永井琉)・ | 準々決勝 |
776 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 深 町 | 板垣吏(白川)・茶園 | 準決勝 |
777 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 山口SC(山口) | 茶園・板垣吏・白川 | 決勝 |
プレミアリーグU11FUKUOKA |
2月25日(日) 佐賀県富士山村広場人工芝G 3ピリオド制・8人制 | |||||
768 | U-11 | ● | 1-4(0-4:0-0) | アビスパ福岡 | 古賀(大庭) | 8人制リーグ |
769 | U-11 | ○ | 3-2(1-0:1-0) | 油山カメリア | 林(大庭)・林(川地)・古賀(川地) | 8人制リーグ |
770 | U-11 | ● | 1-6(0-3:0-2) | 福岡西 | 大庭 | 8人制リーグ |
第2回アラドモカップU11大会 |
2月23日(祝金) 山口県下関市乃木浜人工芝G 8人制 | 優 勝 | ||||
763 | U-11 | ○ | 5-0(3-0) | ルーチェ(山口) | 川地(遠坂)・遠坂(川地)・酒井(川地)・林(川地)・林(清末) | 予選リーグ |
764 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 王司(山口) | 林・林(大庭)・林(川地) | 予選リーグ |
765 | U-11 | ○ | 2-2(1-1) PK6-5 |
速谷(広島) | 大庭・川地(林) | 1位トーナメント |
766 | U-11 | ○ | 2-1(2-0) | 箱 崎 | 林(古賀)・川地 | 準決勝 |
767 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 勝山(山口) | 林・林・速吸・遠坂(川地) | 決勝 |
第7回北九州U10大会【決勝トーナメント】 |
2月23日(祝金) 新門司人工芝G 8人制 | |||||
762 | U-10 | ● | 0-2(0-2) | IBUKI | 1回戦 | |
第10回王司カップU12大会 |
2月17日(土)~18日(日) 山口県下関市乃木浜天然芝・人工芝G 8人制 | 3位T・準優勝 | ||||
756 | U-12 | ● | 1-2(0-1) | シント(大分) | 茶園 | 予選リーグ |
757 | U-12 | ○ | 5-0(2-0) | 熊野(山口) | 茶園・茶園・香月志(冨永)・冨永(乙藤)・白川 | 予選リーグ |
758 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 小 黒 | 予選リーグ | |
759 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 庄 内 | 白川・白川・白川・白川 | 3位トーナメント |
760 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | FUTURO(山口) | 白川(冨永)・白川(板垣吏)・香月志・板垣吏(乙藤)・香月志(茶園)・白川 | 準決勝 |
761 | U-12 | ● | 2-3(1-1) | AIRS | 白川・香月志 | 決勝 |
ラソス招待U9/U10交流会 |
2月18日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
751 | U-9 | ● | 1-2(0-0) | ビゴール | 上田 | TRM |
752 | U-9 | ● | 1-2(1-0) | ビゴール | 倉成(永井海) | TRM |
753 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | ビゴール | TRM | |
754 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | ビゴール | オウンゴール・小嶺 | TRM |
755 | U-10 | ● | 0-3(0-2) | ビゴール | TRM | |
プレミアリーグU11FUKUOKA |
2月17日(土) 飯塚市筑豊緑地人工芝G 3ピリオド制・8人制 | |||||
748 | U-11 | ○ | 4-2(0-2:3-0) | 久留米アザレア | 林・林(清末)・古賀(清末)・大庭 | 8人制リーグ |
749 | U-11 | ○ | 8-0(1-0:2-0) | エリア伊都 | 村上(清末)・林(遠坂)・林(川地)・清末(林)・清末(遠坂)・川地・大庭・林 | 8人制リーグ |
750 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | オリエント | 安藤(岩元陽)・酒井・小田(大庭) | TRM |
第42回新新カップU11大会 |
2月12日(祝月) 新宮ふれあいの丘G 8人制 | 準優勝 | ||||
744 | U-11 | ● | 0-0(0-0) PK2-3 |
唐津(佐賀) | 予選リーグ | |
745 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | BUDDY | 大庭(川地)・清末 | 予選リーグ |
746 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | ソレイユ(佐賀) | 林(川地)・川地(清末)・林(大庭)・清末 | 予選リーグ |
747 | U-11 | ● | 1-2(1-1) | PLEASURE(佐賀) | 楢﨑 | 決勝戦 |
ラソス1dayリーグ |
2月12日(祝月) 香月小学校G 8人制 | |||||
735 | U-9 | ● | 1-2(0-1) | 西門司 | 倉成 | TRM |
736 | U-9 | ● | 1-2(0-1) | 小倉ダック | 上田 | TRM |
737 | U-9 | ○ | 2-1(1-0) | WISH | 堀内・倉成 | TRM |
738 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 寿 山 | TRM | |
739 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 小倉ダック | 古賀 | TRM |
740 | U-11 | ○ | 3-1(1-1) | 湯 川 | 遠坂・平田・酒井(平田) | TRM |
741 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 寿 山 | 冨永(茶園)・白川(冨永) | TRM |
742 | U-12 | ○ | 2-1(0-0) | 小倉ダック | 香月志(板垣吏)・茶園(冨永) | TRM |
743 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | WISH | 茶園(板垣吏)・白川(板垣吏) | TRM |
ラソス1dayリーグ |
2月11日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
711 | 香月8 | ○ | 4-1(2-0) | ラソス8 | 岩元圭・岩元圭・吉武・岩下颯(髙尾) | TRM |
712 | 香月8 | ● | 0-5(0-2) | WISH8 | TRM | |
713 | 香月8 | ● | 1-7(0-4) | 寿山8 | 岩下颯 | TRM |
714 | 香月8 | ● | 1-7(0-5) | 寿山8 | 髙尾 | TRM |
715 | ラソス8 | ● | 1-4(0-2) | 香月8 | 金子竜(香月太) | TRM |
716 | ラソス8 | ● | 2-8(1-5) | 寿山8 | 月守橙・金子竜 | TRM |
717 | ラソス8 | ● | 0-3(0-1) | WISH8 | TRM | |
718 | ラソス8 | ● | 0-7(0-3) | WISH8 | TRM | |
719 | 香月9 | △ | 1-1(1-0) | ラソス9 | 筑紫陽 | TRM |
720 | 香月9 | △ | 2-2(0-1) | WISH9 | 山下・金子和 | TRM |
721 | 香月9 | ○ | 8-0(5-0) | 小倉ダック9 | 安部(黒田)・金子和(安部)・安部・黒田(金子)・金子(安部)・安部(黒田)・河田・黒田(安部) | TRM |
722 | 香月9 | ○ | 4-1(4-0) | ラソス9 | 山下・金子和・金子和(安部)・山下 | TRM |
723 | ラソス9 | △ | 1-1(0-1) | 香月9 | 上田(中村) | TRM |
724 | ラソス9 | ○ | 3-1(0-1) | 小倉ダック9 | 上田・倉成(堀内)・上田 | TRM |
725 | ラソス9 | △ | 0-0(0-0) | WISH9 | TRM | |
726 | ラソス9 | ● | 1-4(0-4) | 香月9 | 福田 | TRM |
727 | U-10 | ● | 1-3(0-1) | 小倉ダック11 | 今村(柴田) | TRM |
728 | U-10 | △ | 1-1(0-1) | 西門司11 | 矢野心(小嶺) | TRM |
729 | U-10 | ● | 0-3(0-2) | ラソス11 | TRM | |
730 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 小倉ダック11 | 小嶺 | TRM |
731 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | 西門司 | 清末・林(大庭) | TRM |
732 | U-11 | ○ | 6-0(2-0) | 小倉ダック | 林・川地・林(清末)・林・川地・林 | TRM |
733 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | ラソス10 | 古賀(林)・川地・大庭(古賀) | TRM |
734 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 西門司 | 林 | TRM |
ラソス1dayリーグ |
2月10日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
699 | U-9 | △ | 0-0(0-0) | WISH | TRM | |
700 | U-9 | ○ | 7-1(4-0) | 寿 山 | 上田・上田・上田・上田・福田・倉成・倉成 | TRM |
701 | U-9 | ○ | 5-2(2-1) | AMOR | 上田・上田・倉成・倉成・上田 | TRM |
702 | ラソス11 | ● | 0-1(0-1) | ひびき | TRM | |
703 | ラソス11 | ● | 0-3(0-1) | 西門司 | TRM | |
704 | ラソス11 | ● | 0-4(0-2) | AMOR | TRM | |
705 | 香月11 | ○ | 1-0(0-0) | 小倉ダック12 | 林(清末) | TRM |
706 | 香月11 | ○ | 4-0(0-0) | WISH12 | 古賀・林・楢﨑(林)・村上(林) | TRM |
707 | 香月11 | ○ | 1-0(0-0) | ラソス12 | 清末 | TRM |
708 | U-12 | ● | 0-3(0-2) | WISH | TRM | |
709 | U-12 | ● | 1-3(1-1) | 小倉ダック | 香月志(茶園) | TRM |
710 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 香月11 | TRM | |
第7回北九州U10大会【2次リーグ】 |
2月10日(土) 新門司人工芝G 8人制 | 2次L・2位 | ||||
697 | U-10 | ● | 1-3(1-0) | ひびき | 岩下涼 | 2次リーグ |
698 | U-10 | △ | 2-2(1-1) | おんが | 小嶺・黒田(今村) | 2次リーグ |
第28回グリーンカップU12大会 |
2月3日(土)~4日(日) 新門司球技場人工芝G天然芝G 8人制 | 2位T 優勝 | ||||
691 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | 河 東 | オウンゴール・新開(永井琉)・白川・白川(新開) | 予選リーグ |
692 | U-12 | ● | 0-2(0-2) | IBUKI | 予選リーグ | |
693 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 小黒 | 白川(永井琉)・板垣吏(冨永) | 予選リーグ |
694 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 小倉南 | 白川(冨永)・板垣吏(白川) | 2位トーナメント |
695 | U-12 | ○ | 0-0(0-0) PK3-2 |
立 岩 | 準決勝 | |
696 | U-12 | ○ | 0-0(0-0) PK3-2 |
鯰 田 | 決勝戦 | |
福岡フットボールカップU9大会 |
2月3日(土)~4日(日) 宗像市グローバルアリーナ陸上競技場G 8人制 | |||||
685 | U-9 | ● | 1-3(1-2) | FCCF H | 上田 | 予選リーグ |
686 | U-9 | ● | 0-2(0-2) | MARS | 予選リーグ | |
687 | U-9 | ○ | 4-2(4-2) | ソルニーニョ(佐賀) | 堀内(永井海)・上田・倉成・堀内 | 予選リーグ |
688 | U-9 | ● | 0-4(0-2) | WISH | 順位リーグ | |
689 | U-9 | ● | 1-5(1-1) | アレシオ | 上田 | 順位リーグ |
690 | U-9 | ○ | 4-1(1-1) | 大 橋 | 福田・上田・倉成(上田)・上田 | 順位リーグ |
AMOR TSUBASAカップU11大会 |
2月3日(土) 行橋市総合運動公園人工芝G 8人制 | 優 勝 | ||||
680 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | PSTC | 林(川地)・川地・林(古賀) | 予選リーグ |
681 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | ティエラ(大分) | 楢﨑・川地 | 予選リーグ |
682 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 三花(大分) | 清末・林(川地) | 1位トーナメント |
683 | U-11 | ○ | 5-0(3-0) | ドリームキッズ(大分) | 清末(林)・川地・清末(林)・川地・村上(清末) | 準決勝 |
684 | U-11 | ○ | 0-0(0-0) PK3-0 |
AMOR | 決勝戦 | |
第7回北九州U10大会【1次リーグ】 |
1月28日(日)・2月3日(土) 香月小学校G 8人制 | 1次L・3位 | ||||
676 | U-10 | △ | 2-2(0-1) | 中 間 | 柴田(黒田)・小嶺 | 1次リーグ |
677 | U-10 | ○ | 6-0(2-0) | アクシオ | 黒田(金子和)・黒田・小嶺(岩下涼)・小嶺・黒田(岩下涼)・岩下涼 | 1次リーグ |
678 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | WISH | 1次リーグ | |
679 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | 高 須 | 岩下涼・矢野心・黒田・岩下涼(今村) | 1次リーグ |
第45回豊津カップU12大会 |
1月27日(土)~28日(日) 大分県中津市豊前天地山公園G 8人制 | 第3位 | ||||
670 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 穂 波 | 茶園(白川)・冨永(茶園) | 予選リーグ |
671 | U-12 | ○ | 18-0(9-0) | 東 谷 | 新開(冨永)・冨永・新開・冨永・茶園・新開・オウンゴール・香月志・茶園・茶園・香月志(冨永)・香月志(永井琉)・新開・乙藤・新開(冨永)・乙藤(茶園)・香月志(冨永)・新開 | 予選リーグ |
672 | U-12 | ○ | 12-0(5-0) | 角 田 | 白川(香月志)・白川・香月志・冨永・茶園・白川(香月志)・香月志(白川)・白川(平田)・平田・乙藤(永井琉)・永井琉(茶園)・茶園 | 予選リーグ |
673 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 中津沖代 | 板垣吏・白川(香月志) | 1位トーナメント |
674 | U-12 | ● | 1-1(1-1) PK3-4 |
桂 川 | 白川 | 準決勝 |
675 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 鶴 居 | 茶園(白川)・香月志(白川)・香月志(冨永) | 3位決定戦 |
ラソス招待U10交流会 |
1月21日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
667 | U-10 | ○ | 3-1(2-1) | おんが | 岩下涼(岡本)・小嶺・小嶺 | TRM |
668 | U-10 | ○ | 8-0(4-0) | おんが | 矢野心(上田)・岩下涼・岩下涼・岩下涼・岩下涼・黒田(小嶺)・黒田・黒田(矢野心) | TRM |
669 | U-10 | ○ | 4-1(1-0) | おんが | 上田・矢野心・小嶺(黒田)・小嶺 | TRM |
第4回新宮ニューイヤーカップU11大会 |
1月8日(祝月) 新宮ふれあいの丘G 8人制 | 第3位 | ||||
663 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 四日市南(大分) | 川地(大庭) | 予選リーグ |
664 | U-11 | ● | 0-0(0-0) PK2-3 |
箱 崎 | 予選リーグ | |
665 | U-11 | ○ | 3-0(0-0) | オリエント | 林(安藤)・安藤(清末)・清末 | 予選リーグ |
666 | U-11 | ○ | 6-0(3-0) | 太陽大分西(大分) | 林(花田)・遠坂(林)・清末(林)・川地・酒井(大庭)・大庭(川地) | 3位決定戦 |
第55回九州ジュニアU12北九州予選【2次リーグ】 |
1月6日(土) 北九州フットボールセンターG 8人制 | |||||
661 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 中 井 | 2次リーグ | |
662 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 花 尾 | 香月志(村上) | 2次リーグ |
第34回行橋コスモスカップU12大会 |
1月4日(木)~5日(金) 行橋総合公園G・行橋市サッカー場人工芝G 8人制 | 第3位 | ||||
655 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 戸 畑 | 茶園・白川 | 予選リーグ |
656 | U-12 | ○ | 7-0(5-0) | 角田・山田 | 川地・茶園(村上)・川地・白川(村上)・清末・香月志(大庭)・香月志 | 予選リーグ |
657 | U-12 | ○ | 4-2(2-1) | 折 尾 | 川地・大庭(村上)・清末・白川 | 1位トーナメント |
658 | U-12 | ● | 1-3(1-2) | ビゴール | 白川(村上) | 準決勝 |
659 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 周防灘 | TRM | |
660 | U-12 | ○ | 7-0(3-0) | 椎田・苅田 | 川地(村上)・清末(大庭)・大庭・林(白川)・林(白川)・白川・林(白川) | TRM |
第44回北九州近県U11大会 |
12月23(土)~25日(月) 若松ひびきコスモスG 8人制 | 2位T 優勝 | ||||
644 | U-11 | ○ | 6-0(2-0) | 千 代 | 清末(川地)・林(川地)・林・林・清末・清末(川地) | 予選リーグ |
645 | U-11 | ○ | 6-0(3-0) | 美和台 | 林(川地)・大庭(古賀)・古賀(大庭)・林(楢﨑)・清末(川地)・川地 | 予選リーグ |
646 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 川副(佐賀) | 林(清末)・清末(川地)・清末 | 予選リーグ |
647 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | ミネルバ(大分) | 予選リーグ | |
648 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 梶(大阪) | 林 | 予選リーグ |
649 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 上津役 | 林(村上) | 2位トーナメント |
650 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | 中 井 | 楢﨑・オウンゴール | 準決勝 |
651 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | ビゴール | 楢﨑・清末(林) | 決 勝 |
652 | ラソス11 | ● | 1-1(1-0) PK0-2 |
香月11 | 楢﨑 | TRM |
653 | 香月11 | ○ | 1-1(0-1) PK2-0 |
ラソス11 | 村上 | TRM |
654 | U-11 | ○ | 1-2(0-1) | 今 宿 | 酒井 | TRM |
ラソス1dayリーグ |
12月24日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
635 | U-9 | ● | 0-2(0-1) | 西門司 | TRM | |
636 | U-9 | ● | 2-3(1-1) | 小倉ダック | 上田(堀内)・上田 | TRM |
637 | U-9 | ○ | 6-3(4-2) | ひびき | 倉成(板垣秀)・福田(堀内)・倉成・倉成(板垣秀)・福田(上田)・上田(中村) | TRM |
638 | U-10 | ○ | 5-0(4-0) | 西門司 | 黒田(矢野)・柴田(矢野)・矢野(黒田)・柴田・小嶺 | TRM |
639 | U-10 | ○ | 8-1(4-1) | 小倉ダック | 金子和・今村・矢野心(黒田)・黒田(矢野心)・柴田(山下)・黒田・小嶺・柴田(黒田) | TRM |
640 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | ひびき | 小嶺(黒田)・小嶺 | TRM |
641 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | 西門司 | 白川(茶園) | TRM |
642 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 小倉ダック | TRM | |
643 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | ビゴール | 白川(冨永) | TRM |
ラソス1dayリーグ |
12月23日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
623 | 香月9 | △ | 3-3(2-1) | ラソス9 | 河田・月守渉・岡本 | TRM |
624 | 香月9 | ○ | 2-0(1-0) | ひびき | 岡本(板垣秀)・矢野 | TRM |
625 | 香月9 | ○ | 1-0(0-0) | 小倉ダック | 矢野(月守渉) | TRM |
626 | ラソス9 | △ | 3-3(1-2) | 香月9 | 福田・中村・上田 | TRM |
627 | ラソス9 | ○ | 4-0(3-0) | 小倉ダック | 上田(倉成)・倉成・上田・上田 | TRM |
628 | ラソス9 | ● | 1-3(0-0) | ひびき | 倉成 | TRM |
629 | U-10 | ○ | 7-0(3-0) | 西門司 | 黒田・黒田・黒田・柴田(金子和)・小嶺(金子和)・小嶺・黒田 | TRM |
630 | U-10 | ○ | 8-0(4-0) | 小倉ダック | 柴田・金子和・金子和(大塚)・金子和(黒田)・小嶺(黒田)・今村・柴田(黒田)・小嶺(黒田) | TRM |
631 | U-10 | ○ | 3-1(2-0) | ひびき | 黒田・黒田・小嶺(柴田) | TRM |
632 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 西門司 | 香月志(茶園)・香月志(白川)・香月志 | TRM |
633 | U-12 | ● | 1-4(0-3) | 小倉ダック | 白川(板垣吏) | TRM |
634 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | ビゴール | TRM | |
第55回九州ジュニアU12北九州予選【2次リーグ】 |
12月17日(日) 北九州フットボールセンターG 8人制 | |||||
621 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 折 尾 | 2次リーグ | |
622 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 中 間 | 冨永 | 2次リーグ |
RAIDカップU10大会 |
12月10日(日) 山口県山口市きらら博記念公園サッカー場天然芝G 8人制 | 第3位 | ||||
617 | U-10 | △ | 1-1(0-0) | 広島高陽(広島) | 岩下涼(今村) | 予選リーグ |
618 | U-10 | ● | 2-5(1-2) | REGALO(山口) | 黒田・矢野心(黒田) | 予選リーグ |
619 | U-10 | ○ | 5-1(3-0) | JACK(山口) | 黒田(今村)・柴田・小嶺・今村(黒田)・黒田(今村) | 予選リーグ |
620 | U-10 | ○ | 14-0(3-0) | バンブー(山口) | 黒田・柴田(黒田)・黒田(岩下涼)・黒田・小嶺・黒田(今村)・小嶺・今村・山下・河田(今村)・岩下涼(今村)・上田(今村)・上田(安部)・今村 | 3位決定戦 |
レノファ山口カップU10大会 |
12月9日(土) 山口県山口市きらら博記念公園サッカー場天然芝G 8人制 | |||||
613 | U-10 | ○ | 5-0(1-0) | 小郡(山口) | 黒田(今村)・岩下涼(上田)・岩下涼・岩下涼(今村)・岩下涼(上田) | 8人制リーグ |
614 | U-10 | ○ | 4-0(3-0) | レノファシンバ(山口) | 小嶺・今村(岡本)・上田・岩下涼 | 8人制リーグ |
615 | U-10 | ○ | 4-1(4-0) | レノファ山口(山口) | 岩下涼(今村)・黒田(岩下涼)・柴田(岩下涼)・小嶺・岩下涼 | 8人制リーグ |
616 | U-10 | ● | 0-4(0-1) | 華浦(山口) | 8人制リーグ | |
レストライザック北浦カップU10/U11大会 |
12月2日(土)~3日(日) 山口県長門市俵山人工芝G 8人制 | |||||
595 | U-10 | ● | 1-4(0-1) | レノファ山口(山口) | 岩下涼 | 8人制リーグ |
596 | U-10 | ○ | 3-0(1-0) | レノファウエスト(山口) | 矢野心(上田)・月守渉(金子和)・金子和 | 8人制リーグ |
597 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | レストライザック(山口) | 岡本 | 8人制リーグ |
598 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | ユナイテッド(広島) | 8人制リーグ | |
599 | U-10 | ○ | 6-1(2-0) | クレール(広島) | 柴田・柴田(岡本)・黒田(月守渉)・黒田(今村)・大塚・今村 | 8人制リーグ |
600 | U-10 | ● | 0-4(0-2) | IBUKI | 8人制リーグ | |
601 | U-10 | ○ | 4-2(2-2) | レノファU9(山口) | 矢野心・矢野心(今村)・金子和(小嶺)・金子和(小嶺) | TRM |
602 | U-10 | ○ | 3-1(2-0) | クレフィオ(山口) | 河田(矢野心)・柴田(矢野心)・金子和 | TRM |
603 | U-10 | ○ | 9-1(3-0) | エジバウド(山口) | 安部(岡本)・小嶺(河田)・小嶺・岩下涼(方志成)・矢野心(今村)・岩下涼(黒田)・方志成・方志成・方志成(黒田) | TRM |
604 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | エジバウド(山口) | TRM | |
605 | U-11 | ● | 0-4(0-3) | クレール(広島) | 8人制リーグ | |
606 | U-11 | ○ | 3-0(0-0) | ユナイテッド(広島) | 林(大庭)・林(大庭)・古賀(村上) | 8人制リーグ |
607 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | クレフィオ(山口) | 川地(林)・川地・林 | 8人制リーグ |
608 | U-11 | ○ | 2-1(0-1) | レストライザック(山口) | 大庭(川地)・村上(大庭) | 8人制リーグ |
609 | U-11 | ● | 0-3(0-2) | レノファ山口(山口) | 8人制リーグ | |
610 | U-11 | ○ | 2-1(2-0) | IBUKI | 酒井・大庭 | 8人制リーグ |
611 | U-11 | ○ | 5-2(3-0) | ラソス11 | 林・岩元陽(林)・酒井(楢﨑)・岩元陽・岩元陽・大庭・大庭 | TRM |
612 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | エジバウド | 村上・林(川地)・林(鶴本)・村上(方志青) | TRM |
第17回義崇杯U12大会 |
12月2日(土)~3日(日) 大分県中津市永添運動公園人工芝G・三光人工芝G 8人制 | 第3位 | ||||
589 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 如水(大分) | 板垣吏(白川) | 予選リーグ |
590 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | shynt(大分) | 予選リーグ | |
591 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 宗方(大分) | 香月志(永井琉)・香月志(白川)・香月志(白川) | 予選リーグ |
592 | U-12 | ○ | 8-0(3-0) | 太平山(大分) | 茶園(白川)・永井琉(冨永)・白川(冨永)・茶園(永井琉)・白川(茶園)白川・白川・白川 | 予選リーグ |
593 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 三毛門 | 永井琉(白川)・永井琉(冨永)・香月志(白川)・白川(冨永) | 予選リーグ |
594 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 下毛(大分) | 茶園(白川) | 3位決定戦 |
ドリブルリレー大会 … 第3位 ・ PKトーナメント大会 … 第3位 | ||||||
ラソス招待U12交流会 |
11月26日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
583 | U-11 | ○ | 7-0(1-0) | 立 岩 | 大庭(小田)・林・川地(林)・川地(岩元陽)・古賀・遠坂(林)・遠坂(岩元陽) | TRM |
584 | U-11 | ○ | 7-0(6-0) | 立 岩 | 村上・大庭・村上(大庭)・清末(大庭)・大庭(酒井)・小田・楢﨑(川地) | TRM |
585 | U-11 | ○ | 4-0(3-0) | 立 岩 | 川地(楢﨑)・林・林(古賀)・大庭(方志青) | TRM |
586 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 立 岩 | TRM | |
587 | U-12 | ○ | 2-1(0-0) | 立 岩 | 白川・香月志(白川) | TRM |
588 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | 立 岩 | TRM | |
第9回新宮オータムカップU11大会 |
11月23日(祝木) 新宮ふれあいの丘G 8人制 | 準優勝 | ||||
578 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 鶴居(大分) | 小田 | 予選リーグ |
579 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 新 宮 | 林(古賀)・岩下涼(楢﨑) | 予選リーグ |
580 | U-11 | ○ | 9-0(5-0) | 北 野 | 川地(岩元陽)・林(川地)・林・川地(村上)・遠坂(林)・清末・楢﨑(方志青)・大庭・岩下涼(大庭) | 予選リーグ |
581 | U-11 | ● | 1-1(0-0) PK2-3 |
宇 美 | 清末 | 決 勝 |
582 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 宇 美 | 林 | TRM |
第47回全日本U12福岡県中央大会 |
11月12日(日) 筑後広域公園フィットネスエリア人工芝G 8人制 | |||||
577 | U-12 | ● | 0-3(0-0) | 福岡西 | 1回戦 | |
レインボー長崎歓迎U9/U12交流会 |
11月4日(土) 田川市総合運動公園G 8人制 | |||||
570 | U-9 | ● | 0-3(0-2) | 小倉ダック | TRM | |
571 | U-9 | △ | 1-1(1-1) | 中 井 | 上田(方志成) | TRM |
572 | U-9 | △ | 1-1(0-0) | レインボー(長崎) | 方志成(中村) | TRM |
573 | U-12 | ● | 0-3(0-2) | ビゴール | TRM | |
574 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 長崎FC(長崎) | 林(永井瑠)・白川(林)・林(清末)・永井瑠・川地(板垣吏) | TRM |
575 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | レインボー(長崎) | TRM | |
576 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | バレイア(熊本) | 永井瑠(茶園)・茶園(高木)・板垣吏(茶園)・永井瑠・板垣瑠(永井瑠)・乙藤(村上) | TRM |
第47回全日本U12福岡県大会出場決定戦 |
10月21日(土) 香月小学校G 8人制 | 福岡県大会出場 | ||||
569 | U-12 | ○ | 0-0(0-0) 延長1-0(0-0) |
小 石 | 冨永 | 代表決定戦 |
ラソス招待U12交流会 |
10月15日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
561 | U-11 | ○ | 2-1(0-1) | 立 岩 | 岩下涼(大塚)・柴田 | TRM |
562 | U-11 | ○ | 3-0(3-0) | 桂 川 | 小田・方志青・小嶺(岩元陽) | TRM |
563 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 立 岩 | オウンゴール | TRM |
564 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 桂 川 | TRM | |
565 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 桂 川 | 川地・香月志(村上) | TRM |
566 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 立 岩 | 清末(林) | TRM |
567 | U-12 | ○ | 2-1(2-0) | 桂 川 | 川地・永井琉 | TRM |
568 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 立 岩 | 清末(林)・川地(平田) | TRM |
ラソス招待U12交流会 |
10月14日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
558 | U-12 | ● | 0-4(0-1) | ビゴール | TRM | |
559 | U-12 | ● | 0-3(0-1) | ビゴール | TRM | |
560 | U-12 | ● | 0-2(0-2) | ビゴール | TRM | |
レストライザック北浦招待U12交流会 |
10月8日(日)~9日(祝月) 山口県長門市俵山人工芝G 8人制 | |||||
548 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | ALBA(山口) | 板垣吏・白川(冨永) | TRM |
549 | U-12 | ○ | 7-0(4-0) | 熊野(山口) | オウンゴール・白川・白川(乙藤)・白川(乙藤)・白川(冨永)・香月志(白川)・髙木(香月志) | TRM |
550 | U-12 | ○ | 8-0(5-0) | 川棚(山口) | 永井琉・オウンゴール・茶園・白川(永井琉)・オウンゴール・茶園(乙藤)・茶園(永井琉)・髙木(茶園) | TRM |
551 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 吉敷(山口) | 香月志・白川・香月志・香月志(乙藤) | TRM |
552 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 立 岩 | 冨永・楢﨑 | TRM |
553 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 富田(山口) | 板垣吏・林(村上) | TRM |
554 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | リベルダーデ(山口) | TRM | |
555 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | ヴェルスリアン(長崎) | 川地(白川) | TRM |
556 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | ソルニーニョ(佐賀) | 林 | TRM |
557 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 富田(山口) | 林(清末)・川地 | TRM |
IBUKI招待U10交流戦 |
10月9日(祝月) 苅田日産G 8人制 | |||||
542 | ラソス10 | ● | 0-5(0-3) | IBUKI | TRM | |
543 | ラソス10 | ○ | 5-2(1-0) | 小倉ダック① | 岩下涼・上田(岩下涼)・岩下涼(上田)・岩下涼・岩下涼 | TRM |
544 | 香月10 | ○ | 5-3(3-0) | 小倉ダック① | 小嶺・今村(杉原)・河田・オウンゴール・方志成(今村) | TRM |
545 | 香月10 | ○ | 11-0(3-0) | IBUKI | 大塚・大塚・小嶺(今村)・方志成・方志成・小嶺(岩下涼)・小嶺・小嶺・岩下涼・小嶺(今村)・小嶺 | TRM |
546 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | ギラヴァンツ北九州 | TRM | |
547 | U-10 | ● | 0-5(0-3) | IBUKI | TRM | |
下関北カップU12大会 |
10月7日(土) 山口県下関市乃木浜天然芝G 8人制 | 3位T・優勝 | ||||
538 | U-12 | ● | 0-7(0-3) | 下関北(山口) | 予選リーグ | |
539 | U-12 | ● | 0-3(0-2) | バンブー(山口) | 予選リーグ | |
540 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | レブロス(山口) | 板垣吏(茶園) | 3位トーナメント |
541 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | 小倉ダック | 乙藤・永井琉・板垣吏(白川)・香月志(板垣吏) | 決 勝 |
アモール招待U11交流戦 |
10月7日(土) 行橋市サッカー場人工芝G 8人制 | |||||
524 | ラソス11 | ○ | 2-1 | アモールP | 川地・川地 | TRM |
525 | ラソス11 | ○ | 2-1 | シンバB | 遠坂(村上)・大庭(林) | TRM |
526 | ラソス11 | △ | 1-1 | 香月11 | 岩元陽(村上) | TRM |
527 | ラソス11 | ○ | 2-0 | アモールP | 村上・川地(大庭) | TRM |
528 | ラソス11 | ○ | 1-0 | アモールN | 楢﨑 | TRM |
529 | ラソス11 | ○ | 4-0 | 千 早 | 大庭・林(村上)・岩元陽(川地)・川地 | TRM |
530 | 香月11 | △ | 0-0 | アモールN | TRM | |
531 | 香月11 | ● | 0-3 | 千 早 | TRM | |
532 | 香月11 | ● | 0-3 | シンバB | TRM | |
533 | 香月11 | △ | 1-1 | ラソス11 | TRM | |
534 | 香月11 | △ | 1-1 | アモールN | 岩下涼(清末) | TRM |
535 | 香月11 | ○ | 4-0 | シンバB | 小嶺・清末・小嶺・清末(小嶺) | TRM |
536 | 香月11 | ● | 0-2 | アモールN | TRM | |
537 | 香月11 | ● | 1-3 | アモールN | 清末 | TRM |
FCリバーストーン招待U12交流会 |
9月30日(土) 直方市リバーストーンパークG 8人制 | |||||
519 | U-12 | ○ | 5-0(1-0) | 鞍 手 | 香月志(白川)・川地(香月志)・清末・川地・清末 | TRM |
520 | U-12 | ○ | 6-0(1-0) | ベリー北九州 | 香月志(茶園)・髙木(川地)・林(白川)・林(川地)・大庭・川地 | TRM |
521 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 高 須 | 香月志 | TRM |
522 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | 千 代 | 白川(林) | TRM |
523 | U-12 | ● | 1-3 | リバーストーンU13 | 白川(林) | TRM |
ラソス1dayリーグ |
9月30日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
507 | U-9 | ○ | 10-1(3-1) | 湯 川 | 倉成・中村・倉成・永井海(上田)・方志成・上田・上田・方志成(上田)・方志成(上田)・方志成 | TRM |
508 | U-9 | ○ | 5-1(3-0) | アモール | 方志成・上田・方志成・倉成・中村 | TRM |
509 | U-9 | △ | 3-3(2-1) | ひびき | 堀内・上田(堀内)・上田(金山) | TRM |
510 | ラソス10 | ● | 0-2(0-1) | 香月10 | TRM | |
511 | ラソス10 | ○ | 2-1(0-1) | アモール | 岩下涼(黒田)・矢野心(岩下涼) | TRM |
512 | ラソス10 | △ | 0-0(0-0) | ひびき | TRM | |
513 | 香月10 | ○ | 2-0(1-0) | ラソス10 | 今村(大塚)・小嶺(今村) | TRM |
514 | 香月10 | ● | 1-2(1-0) | ひびき | 小嶺(柴田) | TRM |
515 | 香月10 | △ | 0-0(0-0) | アモール | TRM | |
516 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 西門司 | 岩元陽(遠坂) | TRM |
517 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | アモール | 小田(方志青) | TRM |
518 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | ひびき | 岩元陽(方志青)・方志青 | TRM |
第35回九州ジュニアU11北九州予選【決勝トーナメント】 |
9月24日(日) 豊前九電G 8人制 | |||||
506 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 小倉南J | 1回戦 | |
ラソス1dayリーグ |
9月24日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
497 | U-9 | ● | 0-4(0-2) | 小倉ダック | TRM | |
498 | U-9 | ○ | 3-2(1-1) | 寿 山 | 上田・金山(板垣秀)・上田(金山) | TRM |
499 | U-9 | △ | 2-2(1-1) | ひびき | 上田(方志成)・方志成 | TRM |
500 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | 小倉ダック | 岩下涼(岡本) | TRM |
501 | U-10 | △ | 2-2(1-0) | 寿 山 | 岩下涼・小嶺(柴田) | TRM |
502 | U-10 | ○ | 4-1(1-1) | ひびき | 今村(山下)・岩下涼・矢野心・黒田 | TRM |
503 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 小倉ダック | TRM | |
504 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 寿 山 | 白川 | TRM |
505 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | ひびき | 乙藤(板垣吏) | TRM |
ラソス1dayリーグ |
9月23日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
480 | U-7 | ● | 1-15(0-6) | ひびき8 | 岩下颯(田代) | TRM |
481 | U-7 | ● | 0-11(0-2) | 花鶴8 | TRM | |
482 | U-7 | ● | 1-5(0-3) | 小倉ダック8 | 仰木 | TRM |
483 | U-7 | △ | 5-5(4-1) | ラソス8 | 香月太・田代・香月太・田代・香月太 | TRM |
484 | U-8 | ● | 0-3(0-2) | 小倉ダック | TRM | |
485 | U-8 | ● | 0-3(0-1) | ひびき | TRM | |
486 | U-8 | ● | 1-6(1-5) | 花 鶴 | 田代 | TRM |
487 | U-8 | △ | 5-5(1-4) | ラソス7 | 金子竜・月守橙・岩元圭・前田・金子竜 | TRM |
488 | U-9 | ● | 1-2(1-0) | 花 鶴 | 方志成 | TRM |
489 | U-9 | ● | 1-2(1-1) | 寿 山 | 上田 | TRM |
490 | U-9 | △ | 3-3(2-2) | 小倉ダック | 上田・方志成(上田)・堀内(方志成) | TRM |
491 | U-10 | △ | 1-1(0-0) | ひびき | 黒田(安部) | TRM |
492 | U-10 | ○ | 5-1(2-0) | 寿 山 | 岩下涼(月守渉)・柴田(河田)・小嶺・大塚・大塚(小嶺) | TRM |
493 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | 小倉ダック | 小嶺(上原)・小嶺(黒田) | TRM |
494 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | ひびき | TRM | |
495 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | 寿 山 | 小田 | TRM |
496 | U-11 | ○ | 3-0(0-0) | 小倉ダック | 林(古賀)・林・林(村上) | TRM |
FCリバーストーン招待U12交流会 |
9月23日(土) 直方市リバーストーンパークG 8人制 | |||||
477 | U-12 | ○ | 7-0(3-0) | ベリー北九州 | 白川(香月志)・平田(白川)・香月志・香月志(冨永)・白川(香月志)・白川(香月志)・白川 | TRM |
478 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 鞍 手 | 香月志・香月志(茶園) | TRM |
479 | U-12 | ○ | 8-1(3-1) | 感 田 | 白川(平田)・白川(永井琉)・香月志(白川)・白川・香月志(白川)・板垣吏(永井琉)・板垣吏(冨永)・永井琉(茶園) | TRM |
ラソス1dayリーグ |
9月18日(祝月) 香月小学校G 8人制 | |||||
466 | ラソス9 | ○ | 3-2(1-1) | 小倉ダック | 上田(方志成)・堀内・上田 | TRM |
467 | ラソス9 | ● | 3-4(0-3) | 寿 山 | 金山・福田(堀内)・金山(中村) | TRM |
468 | ラソス9 | ○ | 1-0(1-0) | 西門司 | 上田 | TRM |
469 | 香月9 | ○ | 3-1(1-1) | 寿 山 | 金山・上田・上田 | TRM |
470 | 香月9 | ● | 1-6(1-4) | 西門司 | 上田 | TRM |
471 | U-10 | ● | 0-3(0-1) | WISH | TRM | |
472 | U-10 | ○ | 4-0(3-0) | 寿 山 | 黒田・河田(黒田)・岩下涼・小嶺(柴田) | TRM |
473 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 西門司 | 古賀(川地)・小田(大庭) | TRM |
474 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | ひびき | 川地 | TRM |
475 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 湯 川 | TRM | |
476 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 寿 山 | TRM | |
2023九高カップU11大会 |
9月17日(日) 福岡フットボールセンター人工芝G 8人制 | 第3位 | ||||
461 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 千 早 | 川地 | 予選リーグ |
462 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | わかば | 楢﨑(村上)・大庭・村上(古賀) | 予選リーグ |
463 | U-11 | ○ | 6-0(1-0) | 湊 坂 | 林・楢﨑(村上)・大庭・林(村上)・川地・川地 | 予選リーグ |
464 | U-11 | ● | 1-2(0-1) | エリア伊都 | 村上 | 準決勝 |
465 | U-11 | ○ | 5-0(3-0) | 花 鶴 | 大庭(村上)・林(村上)・川地・楢﨑・遠坂(楢﨑) | 3位決定戦 |
ラソス1dayリーグ |
9月17日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
449 | ラソス10 | △ | 1-1(0-0) | 香月10 | 黒田 | TRM |
450 | ラソス10 | △ | 3-3(2-2) | ビゴール | 黒田・黒田(山下)・河田(上田) | TRM |
451 | ラソス10 | △ | 3-3(1-2) | アモール | 方志成(黒田)・方志成・黒田 | TRM |
452 | 香月10 | △ | 1-1(0-0) | ラソス10 | 今村(大塚) | TRM |
453 | 香月10 | ● | 0-1(0-0) | ビゴール | TRM | |
454 | 香月10 | △ | 1-1(0-0) | アモール | 大塚(今村) | TRM |
455 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 西門司 | TRM | |
456 | U-11 | ● | 0-3(0-2) | ビゴール | TRM | |
457 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | アモール | TRM | |
458 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 西門司 | 白川(平田) | TRM |
459 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | ビゴール | TRM | |
460 | U-12 | ○ | 3-2(1-1) | 湯 川 | 香月志(茶園)・白川・板垣吏(白川) | TRM |
第35回九州ジュニアU11北九州予選・新人戦【2次リーグ】 |
9月16日(土) 豊前九電G 8人制 | 2次2位 | ||||
447 | U-11 | ○ | 7-0(4-0) | 豊 洲 | 川地(村上)・林(古賀)・林(大庭)・大庭(川地)・林・大庭(古賀)・大庭 | 2次リーグ |
448 | U-11 | ○ | 2-3(2-3) | アクシオ | 川地(大庭)・林 | 2次リーグ |
ラソス1dayリーグ |
9月16日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
438 | U-9 | ● | 2-4(1-1) | 小倉ダック | 倉成(方志成)・上田(杉原) | TRM |
439 | U-9 | ○ | 6-2(2-1) | 寿 山 | 倉成(方志成)・成田(倉成)・上田・永井海・永井海・上田 | TRM |
440 | U-9 | ● | 2-7(1-4) | ひびき | 田代・方志成 | TRM |
441 | U-10 | ○ | 4-0(1-0) | 小倉ダック | 黒田・柴田・岩下涼(矢野心)・矢野心(柴田) | TRM |
442 | U-10 | ○ | 5-1(1-0) | 寿 山 | 安部・柴田(山下)・矢野心(山下)・矢野心(柴田)・柴田 | TRM |
443 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | WISH | TRM | |
444 | U-12 | ● | 0-3(0-2) | 小倉ダック | TRM | |
445 | U-12 | ● | 0-5(0-4) | 寿 山 | TRM | |
446 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | WISH | オウンゴール | TRM |
第14回毛利記念杯U10大会 |
9月9日(土)~10日(日) 山口市きらら博記念公園G 8人制 | |||||
430 | U-10 | ● | 1-3(0-1) | AVANCE(佐賀) | 金子和(小嶺) | 8人制リーグ |
431 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | コスモ東広島(広島) | 今村(岩下涼)・岩下涼(黒田)・金子和・金子和 | 8人制リーグ |
432 | U-10 | ○ | 4-0(1-0) | 城東ふなつき(島根) | 矢野心(黒田)・柴田・金子和(柴田)・金子和 | 8人制リーグ |
433 | U-10 | ○ | 4-1(2-1) | 湯 川 | 黒田・岩下涼(上田)・小嶺・金子和 | 8人制リーグ |
434 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | 小倉ダック | 黒田(今村)・黒田(岡本) | 8人制リーグ |
435 | U-10 | ● | 1-4(0-3) | WISH | 小嶺(今村) | 8人制リーグ |
436 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | 美祢(山口) | 金子和(今村)・金子和(今村)・小嶺・安部(黒田) | 8人制リーグ |
437 | U-10 | ○ | 10-0(5-0) | 吉敷(山口) | 岩下涼(上田)・今村・小嶺(今村)・岩下涼・堀内(今村)・安部(方志青)・安部・金子和・金子和・柴田 | 8人制リーグ |
千代招待U11交流会 |
9月10日(日) 千代小学校G 8人制 | |||||
424 | U-11 | ○ | 1-0 | 高 須 | 岩元陽(村上) | TRM |
425 | U-11 | ○ | 2-0 | プライド | 川地・岩元陽(林) | TRM |
426 | U-11 | ● | 0-1 | 千 代 | TRM | |
427 | U-11 | △ | 0-0 | 高 須 | TRM | |
428 | U-11 | ○ | 4-0 | プライド | 古賀(林)・岩元陽(林)・林(小田)・古賀(大庭) | TRM |
429 | U-11 | ○ | 1-0 | 高 須 | 楢﨑(大庭) | TRM |
FCリバーストーン招待U12交流会 |
9月9日(土) 直方市リバーストーンパークG 8人制 | |||||
421 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | ACE | 茶園・FINN(茶園)・FINN(茶園)・板垣吏 | TRM |
422 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 戸畑高須 | TRM | |
423 | U-12 | ○ | 6-0(3-0) | ジュピター | 白川(乙藤)・白川・白川・白川(茶園)・香月志(茶園)・板垣吏(白川) | TRM |
第35回九州ジュニアU11北九州予選・新人戦【1次リーグ】 |
9月2日(土)~9日(日) 香月小学校G 8人制 | 1次1位 | ||||
402 | U-11 | ○ | 8-0(5-0) | 東 谷 | 林(大庭)・川地・古賀(川地)・大庭(林)・林(川地)・岩元陽(安藤)・酒井(岩元陽)・安藤 | 1次リーグ |
403 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 小倉ダック | 林・古賀(大庭)・楢﨑(林) | 1次リーグ |
404 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | WISH | 林(村上) | 1次リーグ |
405 | U-11 | ○ | 5-0(2-0) | 槻 田 | 川地・村上(大庭)・方志青・遠坂(大庭)・川地(遠坂) | 1次リーグ |
406 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 深 町 | 1次リーグ | |
407 | U-11 | ● | 0-1 | 深町12 | TRM | |
408 | U-11 | ○ | 1-0 | 香月11 | 遠坂(川地) | TRM |
409 | U-11 | △ | 1-1 | 香月11 | 大庭・林 | TRM |
410 | U-10 | ○ | 1-0 | WISH | 小嶺 | TRM |
411 | U-10 | ○ | 1-0 | 香月10 | 方志成 | TRM |
412 | U-10 | ● | 0-1 | 香月10 | 黒田 | TRM |
413 | U-10 | ○ | 3-0 | 香月10 | 小嶺・矢野心・矢野心 | TRM |
414 | U-10 | ○ | 2-1 | 香月10 | 黒田・岩下涼・矢野心 | TRM |
415 | U-10 | △ | 2-2 | 香月10 | 矢野心・黒田・岡本・上田 | TRM |
416 | U-10 | ○ | 1-0 | 香月10 | 矢野心(筑紫陽) | TRM |
417 | U-10 | ● | 0-2 | WISH11 | TRM | |
418 | U-10 | ○ | 2-0 | 香月11 | 岩下涼(柴田)・黒田 | TRM |
419 | U-10 | ● | 0-1 | 香月10 | 黒田 | TRM |
420 | U-10 | ● | 1-4 | 香月10 | 柴田(小嶺)・岩下涼・柴田・小嶺(安部)・小嶺 | TRM |
オリエント招待U12交流戦 |
9月2日(土) 飯塚市穂波B&G海洋センターG 8人制 | |||||
398 | U-12 | △ | 2-2(0-2) | アレシオ | 茶園・乙藤 | TRM |
399 | U-12 | ○ | 2-1(2-0) | アレシオ | 香月志(永井瑠)・白川 | TRM |
400 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | オリエントA | TRM | |
401 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | オリエントB | 香月志(乙藤)・白川(板垣吏) | TRM |
オリエント招待U12交流戦 |
9月2日(土) 飯塚市民公園運動広場G 8人制 | |||||
395 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | オリエントA | TRM | |
396 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | オリエントB | 白川(乙藤)・白川 | TRM |
397 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | SALTZ | 板垣(白川)・白川 | TRM |
第40回楠橋フェスティバルU12大会 |
8月26日(土)~27日(日) 香月中央公園G 8人制 | 順位T優勝 | ||||
387 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 千 代 | 予選リーグ | |
388 | U-12 | ● | 1-4(1-0) | WISH | 白川(林) | 予選リーグ |
389 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 福 間 | 白川 | 予選リーグ |
390 | U-12 | ○ | 7-0(4-0) | SINT | 川地(白川)・川地(大庭)・川地(白川)・川地(林)・永井瑠(川地)・乙藤・永井瑠(林) | 順位トーナメント |
391 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | WISH | 白川(香月志)・大庭(川地)・川地(茶園) | TRM |
392 | U-12 | ○ | 7-0(6-0) | 穴 生 | 林(大庭)・茶園(川地)・茶園(川地)・川地・白川・川地・村上(香月志) | 準決勝 |
393 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 立 岩 | 白川(髙木)・川地 | TRM |
394 | U-12 | ○ | 5-1(3-0) | 本 城 | 香月志(茶園)・大庭・川地・永井琉・川地(永井瑠) | 決 勝 |
アモール招待第1回行橋フェスティバルU10/U11 |
8月26日(土)~27日(日) 行橋市総合運動公園G 8人制 | |||||
371 | U-10 | ○ | 4-2(1-1) | 寿 山 | 大塚・岩下涼・柴田(金子和)・岩下涼(柴田) | TRM |
372 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | 西門司 | 岩下涼(大塚)・黒田・金子和(今村)・黒田(金子和) | TRM |
373 | U-10 | ○ | 5-1(0-1) | アザレア | 安部・岩下涼(今村)・黒田・今村(黒田)・金子和 | TRM |
374 | U-10 | ● | 0-4(0-1) | ラソシオ(広島) | TRM | |
375 | U-10 | ○ | 3-0(1-0) | アモール | 矢野心・岩下涼(柴田)・岩下涼 | TRM |
376 | U-10 | ● | 0-3(0-2) | 今 宿 | TRM | |
377 | U-10 | ○ | 3-0(1-0) | 寿 山 | 黒田(筑紫陽)・岩下涼(大塚)・岩下涼 | TRM |
378 | U-10 | ● | 1-4(0-2) | 小倉ダック | 金子和 | TRM |
379 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | アモール | TRM | |
380 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 千 早 | 稲垣(古賀)・稲垣(古賀) | TRM |
381 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | エスペーロ | TRM | |
382 | U-11 | ● | 1-3(1-1) | ラソシオ(広島) | オウンゴール(酒井) | TRM |
383 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 今 宿 | TRM | |
384 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | 寿 山 | 酒井(方志青)・稲垣(古賀) | TRM |
385 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | アモール | 古賀(方志青) | TRM |
386 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | フォルトゥナ(佐賀) | 遠坂・古賀・稲垣(古賀)・方志青 | TRM |
熊本ビースター招待U11交流戦 |
8月24日(木) グリーンフィールド八女天然芝G 8人制 | 優 勝 | ||||
366 | U-11 | ○ | 0-0(0-0) | フリージア(熊本) | 予選リーグ | |
367 | U-11 | ○ | 8-0(4-0) | ビースター(熊本) | 稲垣(清末)・稲垣(大庭)・川地・林(川地)・古賀・遠坂(古賀)・遠坂(岩下涼)・酒井 | 予選リーグ |
368 | U-11 | ○ | 9-0(5-0) | ビースター(熊本) | TRM | |
369 | U-11 | ○ | 5-0(5-0) | 龍 南 | 清末・大庭(稲垣)・清末・清末(林)・林(大庭) | 準決勝 |
370 | U-11 | ○ | 0-0(0-0) PK5-4 |
フリージア(熊本) | 決 勝 | |
第1回FC亀山U12フェスティバル |
8月21日(月) 山口県下関市乃木浜人工芝G 8人制 | |||||
362 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 仁保(広島) | 楢﨑 | TRM |
363 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | リヴェント(愛媛) | 冨永・永井瑠(冨永) | TRM |
364 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 川棚(山口) | 香月志(板垣吏) | TRM |
365 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | アヴァン(岡山) | TRM | |
山口遠征~レノファ山口招待・山口SS招待U11交流会 |
8月19日(土)~20日(日) 山口県宇部市常盤公園人工芝G・山口市セミナーパーク天然芝 8人制 | |||||
346 | ラソス11 | ● | 0-1(0-0) | レノファ山口(山口) | 予選リーグ | |
347 | ラソス11 | ● | 0-1(0-1) | KUSUNA(広島) | 予選リーグ | |
348 | ラソス11 | ○ | 1-0(0-0) | 山口SC(山口) | 川地 | 予選リーグ |
349 | ラソス11 | ● | 0-0(0-0) PK2-3 |
山口SC(山口) | 順位決定戦 | |
350 | ラソス11 | ○ | 1-0(0-0) | 山口SS(山口) | 稲垣 | TRM |
351 | ラソス11 | △ | 1-1(0-1) | 山口SS(山口) | 川地 | TRM |
352 | ラソス11 | ○ | 4-0(3-0) | 山口SS(山口) | 稲垣・川地(大庭)・川地・古賀 | TRM |
353 | ラソス11 | △ | 2-2(1-2) | 山口SS(山口) | 大庭・稲垣(古賀) | TRM |
354 | 香月11 | ● | 1-2(0-1) | レノファ山口B(山口) | 黒田 | 予選リーグ |
355 | 香月11 | ● | 1-2(0-2) | KUSUNAB(広島) | 岩下涼(岩元陽) | 予選リーグ |
356 | 香月11 | ○ | 1-0(1-0) | 山口SCB(山口) | 黒田 | 予選リーグ |
357 | 香月11 | ○ | 1-0(1-0) | 山口SCB(山口) | 林 | 順位決定戦 |
358 | 香月11 | ○ | 5-0(1-0) | 山口SSB(山口) | オウンゴール・古賀・黒田(方志青)・岩下涼(方志青)・方志青 | TRM |
359 | 香月11 | △ | 1-1(1-0) | 山口SSB(山口) | 黒田(岩下涼) | TRM |
360 | 香月11 | ○ | 5-0(4-0) | 山口SSB(山口) | 黒田(方志青)・岩下涼(酒井)・岩下涼(黒田)・黒田(酒井)・岩下涼 | TRM |
361 | 香月11 | ● | 0-4(0-1) | 山口SSB(山口) | TRM | |
熊本ビースター招待U12交流戦 |
8月17日(木) グリーンフィールド八女天然芝G 8人制 | |||||
343 | U-12 | ● | 0-3(0-0) | AVANCE(佐賀) | 予選リーグ | |
344 | U-12 | ● | 1-4(1-3) | ソレッソ(熊本) | 川地 | 予選リーグ |
345 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | 龍 南 | 大庭(香月志)・白川(板垣吏)・清末・川地(清末) | TRM |
ラソス1dayリーグ |
8月11日(祝金) 香月小学校G 8人制 | |||||
334 | U-10 | ○ | 2-1(2-1) | 小倉ダック | 黒田(金子和)・黒田 | TRM |
335 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | ビゴール | 今村(柴田)・金子和(岡本) | TRM |
336 | U-10 | ○ | 3-1(2-1) | 西門司 | 金子和・黒田・小嶺 | TRM |
337 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 小倉ダック | TRM | |
338 | U-11 | ● | 1-2(1-0) | ビゴール | 遠坂 | TRM |
339 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | 西門司 | 村上 | TRM |
340 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 小倉ダック | TRM | |
341 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | ビゴール | TRM | |
342 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 湯 川 | TRM | |
レストライザック北浦招待U12交流会 |
8月8日(火)~9日(水) 山口県長門市俵山人工芝G 8人制 | |||||
327 | U-12 | ○ | 2-1(0-1) | リベルダーデ(山口) | 白川・川地(香月志) | TRM |
328 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 下関北(山口) | 村上(冨永) | TRM |
329 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | クレール(広島) | 川地(大庭) | TRM |
330 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | リベルダーデ(山口) | 大庭(新開)・川地 | TRM |
331 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | レノファウエスト(山口) | TRM | |
332 | U-12 | △ | 2-2(0-0) | リベルダーデ(山口) | 香月志・香月志(大庭) | TRM |
333 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | レストライザック(山口) | 白川(村上) | TRM |
2023 千代カップU12大会 |
8月5日(土)~6日(日) 山口県長門市俵山人工芝G 8人制 | 優 勝 | ||||
321 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 皿 倉 | 白川(清末)・清末 | 予選リーグ |
322 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 上西郷 | 予選リーグ | |
323 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | フォレスト | 大庭(香月志)・清末(冨永) | 予選リーグ |
324 | U-12 | ○ | 2-1(0-0) | アリアーレ(大分) | 白川・白川(大庭) | 決勝トーナメント |
325 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 千 早 | 白川(香月志) | 準決勝 |
326 | U-12 | ○ | 1-1(0-0) PK3-2 |
千 代 | 白川(大庭) | 決勝 |
ラソス1dayリーグ |
8月6日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
308 | U-8 | ○ | 5-0(2-0) | ビゴール | 月守橙・香月太・岩下颯・香月太・岩下颯 | TRM |
309 | U-8 | ● | 0-3(0-3) | 花鶴1 | TRM | |
310 | U-8 | ● | 1-13(1-7) | 花鶴2 | 髙尾 | TRM |
311 | U-8 | ● | 0-3(0-1) | WISH | TRM | |
312 | U-9 | ○ | 3-2(0-2) | 花 鶴 | 方志成・方志成・方志成 | TRM |
313 | U-9 | ● | 0-4(0-2) | 西門司 | TRM | |
314 | U-9 | ● | 0-5(0-3) | 小倉ダック | TRM | |
315 | U-10 | ○ | 7-0(3-0) | 湯 川 | 小嶺・矢野(黒田)・矢野(岡本)・岩下涼(大塚)・金子和(山下)・岩下涼・金子和 | TRM |
316 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | 寿 山 | 今村(黒田)・金子和(今村)・安部(今村)・金子和 | TRM |
317 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 小倉ダック | 岩下涼 | TRM |
318 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 湯 川 | 古賀(稲垣)・稲垣(古賀)・古賀 | TRM |
319 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 西門司 | 稲垣 | TRM |
320 | U-11 | ○ | 2-1(1-1) | 小倉ダック | 酒井(岩元)・稲垣(酒井) | TRM |
ラソス1dayリーグ |
8月5日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
294 | U-9 | △ | 1-1(1-0) | WISH | 倉成 | TRM |
295 | U-9 | ● | 1-5(1-3) | 湯 川 | 倉成 | TRM |
296 | U-9 | ● | 0-7(0-4) | ひびき | TRM | |
297 | U-9 | ● | 1-4(1-2) | WISH | 永井海 | TRM |
298 | U-9 | ● | 1-2(1-0) | 千 早 | 永井海 | TRM |
299 | U-9 | ● | 0-12(0-5) | ひびき | TRM | |
300 | U-9 | ● | 2-6(0-3) | 千 早 | 方志成・方志成 | TRM |
301 | U-9 | ● | 2-3(1-2) | 湯 川 | 金山・金山 | TRM |
302 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 花 鶴 | TRM | |
303 | U-10 | ○ | 2-1(2-1) | 千 早 | 金子和・金子和 | TRM |
304 | U-10 | ○ | 9-0(4-0) | 千早N | 岡本(山下)・黒田・月守渉(岡本)・黒田・安部・大塚・岩下涼・岩下涼・岩下涼 | TRM |
305 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 湯 川 | 岩元陽(古賀)・方志青(遠坂)・方志青(遠坂) | TRM |
306 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 西門司 | TRM | |
307 | U-11 | ○ | 12-0(8-0) | 小倉ダック | 岩元陽・遠坂(岩元陽)・岩元陽(遠坂)・安藤・岩元陽・小田・安藤・鶴本(安藤)・古賀(鶴本)・稲垣(鶴本)・古賀(遠坂)・稲垣 | TRM |
FCリバーストーン招待U12交流会 |
8月4日(金) 直方市リバーストーンパークG 8人制 | |||||
289 | U-12 | ● | 1-3(0-3) | リバーストーン13 | 香月志 | TRM |
290 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 板付ウィング | TRM | |
291 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 寿 山 | 茶園(安藤) | TRM |
292 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | スエルテ(山口) | TRM | |
293 | U-12 | △ | 2-2(1-1) | ジュピター | 岩元陽(茶園)・香月志 | TRM |
レノファ山口ウエスト招待U11交流会 |
8月3日(木) 山口県下関市乃木浜人工芝G 8人制 | |||||
285 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | 山口SC(山口) | TRM | |
286 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | アモール | TRM | |
287 | U-11 | ○ | 4-0(0-0) | 山口SC B(山口) | 稲垣(方志青)・稲垣(安藤)・安藤(方志青)・方志青 | TRM |
288 | U-11 | ○ | 3-1(2-1) | 千 早 | 方志青(小田)・小田(岩元陽)・川地(清末) | TRM |
レストライザック北浦招待U12交流会 |
7月31日(月) 山口県長門市俵山人工芝G 8人制 | |||||
282 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | VOICE(愛知) | TRM | |
283 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | レストライザック北浦(山口) | 岩元陽(村上)・方志青(遠坂)・遠坂 | TRM |
284 | U-11 | ○ | 5-0(2-0) | クレール(広島) | 村上(楢﨑)・清末・清末・大庭・大庭 | TRM |
第34回花鶴カップU11大会 |
7月29日(土)~30(日) 古賀市立小野小学校G・古賀グリーンパークG 8人制 | 準優勝 | ||||
276 | U-11 | ○ | 9-0(3-0) | 小 野 | 稲垣・方志青・小田(稲垣)・川地(村上)・川地(清末)・古賀(大庭)・大庭(古賀)・村上(大庭)・清末 | 予選リーグ |
277 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | ノーティーズ(佐賀) | 酒井・酒井 | 予選リーグ |
278 | U-11 | ○ | 0-0(0-0) PK3-1 |
久 山 | 順位決定戦 | |
279 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 花 鶴 | 酒井(大庭) | 決勝トーナメント |
280 | U-11 | ○ | 0-0(0-0) PK4-3 |
千 早 | 準決勝 | |
281 | U-11 | ● | 2-2(0-1) PK0-2 |
上西郷 | 川地(酒井)・川地(楢﨑) | 決勝 |
MSS招待HIヒロセプレミアムカップU12大会 |
7月28日(金)~29(土) 大分県湯布院スポーツセンター人工芝G 8人制 | 第6位 | ||||
269 | U-12 | △ | 2-2(0-0) | レノファウエスト(山口) | 清末(大庭)・川地(大庭) | 予選リーグ |
270 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | MSS(大分) | 予選リーグ | |
271 | U-12 | ○ | 2-1(0-0) | 太陽大分西(大分) | 永井瑠(冨永)・白川(大庭) | 予選リーグ |
272 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | ラランジャ豊川(愛知) | 新開(板垣吏)・新開(茶園) | TRM |
273 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | ジュニオール(大分) | 決勝トーナメント | |
274 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | ドリームキッズ(大分) | 白川(乙藤) | 決勝トーナメント |
275 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | MSS(大分) | 決勝トーナメント | |
レノファ山口ウエスト招待U10交流会 |
7月27日(木) 山口県下関市乃木浜人工芝G 8人制 | |||||
265 | U-10 | ○ | 3-2(1-0) | クレール(広島) | 金子和・岩下涼(河田)・岩下涼(河田) | TRM |
266 | U-10 | △ | 2-2(2-1) | 山口SS(山口) | 柴田・金子和(柴田) | TRM |
267 | U-10 | ○ | 2-1(1-0) | 小倉ダックビルズ | 金子和・岩下涼 | TRM |
268 | U-10 | ○ | 3-2(0-2) | AVANCE(佐賀) | 岩下涼・岩下涼・岩下涼 | TRM |
レノファ山口ウエスト招待U12交流会 |
7月21日(金) 山口県下関市乃木浜人工芝G 8人制 | |||||
262 | U-12 | ● | 1-4(1-1) | レノファウエスト(山口) | 白川(香月志) | TRM |
263 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | レノファウエスト(山口) | TRM | |
264 | U-12 | ○ | 3-1(1-1) | レノファウエスト(山口) | 白川・白川・白川 | TRM |
レストライザック北浦招待U12交流会 |
7月17日(祝月) 山口県長門市俵山人工芝G 8人制 | |||||
259 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 美祢(山口) | 白川(板垣)・永井瑠 | TRM |
260 | U-12 | ○ | 4-1(3-0) | ブルーウイング(大分) | 香月志・香月志(茶園)・香月志・茶園 | TRM |
261 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 富田(山口) | |
TRM |
プレミアリーグU11FUKUOKA |
7月17日(祝月) 雁ノ巣レクリエーションセンター天然芝G 3ピリオド制・8人制 | |||||
256 | U-11 | △ | 3-3(0-1;0-1) | BUDDY | 川地・川地・清末(川地) | 8人制リーグ |
257 | U-11 | ● | 1-4(0-1;0-2) | オリエント | 安藤 | 8人制リーグ |
258 | U-11 | ○ | 2-1(0-0) | IBUKI | オウンゴール・川地 | TRM |
ビゴール招待U10交流会 |
7月17日(祝月) 新門司球技場人工芝G 8人制 | |||||
250 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | ビゴール | TRM | |
251 | U-10 | ● | 0-2(0-0) | BUDDY | TRM | |
252 | U-10 | △ | 3-3(2-2) | 中井 | 岩下涼(矢野心)・小嶺(柴田)・オウンゴール | TRM |
253 | U-10 | ● | 1-2(1-2) | ビゴール | 岩下涼 | TRM |
254 | U-10 | ○ | 7-0(5-0) | IBUKI | 矢野心・金子和(矢野心)・金子和・矢野心・金子和(安部)・大塚・月守渉 | TRM |
255 | U-10 | ○ | 5-1(3-1) | IBUKI | 今村(岩下涼)・矢野心(柴田)・矢野心(今村)・小嶺(今村)・安部 | TRM |
後期北九州U12リーグ⑤【2部リーグ】 |
7月16日(日) 香月小学校G 8人制 | 優 勝 | ||||
244 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 小 石 | 白川・白川(大庭)・白川(大庭) | 8人制リーグ |
245 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 寿 山 | 白川(冨永) | 8人制リーグ |
246 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 小 石 | 板垣(稲垣) | TRM |
247 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 豊 洲 | 岩元陽(古賀)・遠坂・岩元陽 | TRM |
248 | U-10 | ○ | 3-2」(0-2) | 折 尾 | 金子和・月守渉(金子和)・小嶺 | TRM |
249 | U-10 | ○ | 5-0(1-0) | 折 尾 | 今村(岩下涼)・小嶺(黒田)・小嶺・筑紫(柴田)・山下(筑紫) | TRM |
レストライザック北浦招待U12交流会 |
7月15日(土) 山口県長門市俵山人工芝G 8人制 | |||||
241 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | リベルダーデ(山口) | 白川 | TRM |
242 | U-12 | ○ | 4-2(1-2) | 下関北(山口) | 冨永(白川)・冨永(乙藤)・白川・茶園(白川) | TRM |
243 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | レストライザック(山口) | 白川 | TRM |
後期北九州U11リーグ④ 【1部リーグ】 |
7月15日(土) 香月小学校G 8人制 | 優 勝 | ||||
238 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | IBUKI | 川地(清末)・川地・稲垣・稲垣 | 8人制リーグ |
239 | U-11 | ● | 1-3(1-2) | ビゴール | 8人制リーグ | |
240 | U-11 | ○ | 4-2(3-0) | ビゴール10 | 方志・安藤(遠坂)・小田(遠坂)・遠坂(鶴本) | TRM |
後期北九州U11リーグ③【1部リーグ】 |
7月8日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
236 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | ジーク | 川地(清末)・川地・稲垣・稲垣 | 8人制リーグ |
237 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | ひびき | 8人制リーグ | |
レストライザック北浦招待U10交流会 |
7月1日(土)~2日(日) 山口県長門市俵山人工芝G 8人制 | |||||
226 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | 下関北(山口) | オウンゴール | TRM |
227 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | WISH | TRM | |
228 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | レストライザック(山口) | TRM | |
229 | U-10 | ● | 0-3(0-2) | WISH | TRM | |
230 | U-10 | ○ | 3-0(2-0) | レストライザック(山口) | 小嶺・今村・小嶺 | TRM |
231 | U-10 | ○ | 2-1(0-1) | レノファウエスト(山口) | 岩下涼・岩下涼(小嶺) | TRM |
232 | U-10 | ○ | 15-0(10-0) | ALBA(山口) | 柴田・柴田・今村・岩下涼・岩下涼・山下(岩下涼)・今村・岩下涼(今村)・今村・岩下涼・筑紫陽(月守渉)・筑紫陽(月守渉)・黒田・筑紫陽(金子)・黒田 | TRM |
233 | U-10 | ○ | 7-0(3-0) | 川棚(山口) | 岩下涼・岩下涼・岩下涼・黒田・金子・大塚(月守渉)・矢野 | TRM |
234 | U-10 | ○ | 5-1(2-0) | ソレイユ(佐賀) | 金子・金子(小嶺)・月守渉(小嶺)・月守渉・小嶺 | TRM |
235 | U-10 | ● | 1-6(0-6) | レノファウエスト(山口) | 金子 | TRM |
後期北九州U12リーグ④【2部リーグ】 |
7月2日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
220 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | アミスター | 白川(川地) | 8人制リーグ |
221 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 豊 洲 | 冨永(茶園)・茶園(永井瑠)・茶園 | TRM |
222 | U-12 | ○ | 2-1(0-1) | ラソス11 | 川地・白川 | TRM |
223 | U-11 | ● | 1-2(1-0) | ラソス12 | 稲垣(小田) | TRM |
224 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 小倉南12 | 古賀(稲垣) | TRM |
225 | U-11 | ● | 2-3(1-2) | 西門司12 | 方志青・清末(川地) | TRM |
後期北九州U12リーグ③【2部リーグ】 |
6月25日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
210 | U-12 | ○ | 3-2(2-1) | 折 尾 | 林(村上)・白川・清末 | 8人制リーグ |
211 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 寿 山 | 板垣吏 | TRM |
212 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 小倉南J | TRM | |
213 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | ラソス12 | 白川・方志青(安藤) | TRM |
214 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | ラソス10 | 岩元陽(遠坂)・酒井(遠坂) | TRM |
215 | U-11 | ○ | 4-0(3-0) | ラソス10 | 遠坂・鶴本・楢﨑・酒井(方志青) | TRM |
216 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | ラソス11 | TRM | |
217 | U-10 | ● | 0-4(0-3) | ラソス11 | TRM | |
218 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | ラソス10 | 岡本・黒田(酒井)・岩下涼(山下)・柴田 | TRM |
219 | U-10 | ○ | 4-0(0-0) | 小 石 | 安部(柴田)・柴田(山下)・柴田(黒田)・黒田 | TRM |
AMOR招待1DAYリーグU10 |
6月24日(土) 行橋市サッカー場人工芝G 8人制 | 優 勝 | ||||
205 | U-10 | ○ | 3-2(2-0) | 西門司 | 小嶺・黒田・金子和(岩下涼) | 8人制リーグ |
206 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | WISH | 矢野心(筑紫陽)・柴田(大塚) | 8人制リーグ |
207 | U-10 | ○ | 5-1(2-0) | レノファ山口ウエスト(山口) | 金子和・金子和・岩下涼・今村・岩下涼 | 8人制リーグ |
208 | U-10 | ○ | 3-0(1-0) | アモール | 柴田(黒田)・柴田・安部(岩下涼) | 8人制リーグ |
209 | U-10 | ○ | 11-1(9-0) | アモール | 岩下涼・黒田(今村)・黒田(柴田)・柴田・黒田・今村(岩下涼)・今村(黒田)・岩下涼・今村(山下)・矢野心(山下)・大塚(山下) | TRM |
後期北九州U12リーグ②【2部リーグ】 |
6月18日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
190 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 西門司 | 茶園(冨永) | 8人制リーグ |
191 | U-12 | ○ | 3-1(1-1) | 小倉南J | 川地(白川)・白川(村上)・白川 | 8人制リーグ |
192 | U-10 | ○ | 3-2(1-1) | ラソス11 | 小嶺・小嶺・小嶺(今村) | TRM |
193 | U-10 | △ | 1-1(1-1) | ラソス12 | 矢野心 | TRM |
194 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | ラソス11 | TRM | |
195 | U-10 | ● | 1-2(0-1) | ラソス11 | 岩下涼 | TRM |
196 | U-11 | ● | 2-3(1-1) | ラソス10 | 安藤・岩元陽 | TRM |
197 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | ラソス10 | TRM | |
198 | U-11 | ○ | 4-3(1-2) | 寿 山 | 鶴本(遠坂)・方志青(楢﨑)・安藤・楢﨑 | TRM |
199 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | ラソス10 | 遠坂・岩元陽 | TRM |
200 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | ラソス12 | 方志青 | TRM |
201 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | ラソス10 | 新開 | TRM |
202 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 小倉南J | TRM | |
203 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 小倉南J | 茶園(板垣吏) | TRM |
204 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | ラソス11 | TRM | |
前期北九州U11リーグ②【1部リーグ】 |
6月17日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
177 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | レプロ | 大庭・稲垣(林)・楢﨑(大庭) | 8人制リーグ |
178 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 西門司 | 林(川地) | 8人制リーグ |
179 | U-10 | ○ | 3-1(2-0) | レプロ | 柴田(金子和)・黒田(柴田)・小嶺 | TRM |
180 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | ビゴール | 柴田・黒田・矢野心(大塚)・月守渉(小嶺)・小嶺 | TRM |
181 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | レプロ | 矢野心(安部)・安部(矢野心)・黒田・山下 | TRM |
182 | U-10 | ● | 0-2(0-2) | 西門司 | TRM | |
183 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | ビゴール | 成田(遠坂) | TRM |
184 | U-11 | ● | 0-7(0-3) | ラソス12 | TRM | |
185 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | レプロ | TRM | |
186 | U-12 | ○ | 3-1(1-1) | 西門司11 | 板垣吏・白川(永井瑠)・白川(冨永) | TRM |
187 | U-12 | ● | 0-2(0-2) | レプロ | TRM | |
188 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | ひびき11 | 白川(冨永)・茶園・白川・白川(茶園) | TRM |
189 | U-12 | ○ | 7-0(3-0) | ラソス11 | 白川・板垣吏・白川・白川・白川・白川(香月志)・白川(香月志) | TRM |
後期北九州U12リーグ①【2部リーグ】 |
6月11日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
165 | U-12 | ● | 1-2(0-0) | 豊 洲 | 白川 | 8人制リーグ |
166 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 西門司 | TRM | |
167 | U-10 | ● | 0-4(0-3) | ラソス11 | TRM | |
168 | U-10 | ● | 1-4(1-2) | ラソス11 | 安部 | TRM |
169 | U-10 | ● | 0-3(0-1) | 折尾 | TRM | |
170 | U-11 | ○ | 4-0(3-0) | ラソス10 | 稲垣・稲垣・酒井・方志青 | TRM |
171 | U-11 | ○ | 1-0 | 西門司 | 方志青 | TRM |
172 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | ラソス12 | 楢﨑 | TRM |
173 | U-11 | ○ | 4-1(2-1) | ラソス10 | 酒井・酒井(鶴本)・酒井・遠坂(酒井) | TRM |
174 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | ラソス12 | 稲垣 | TRM |
175 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | ラソス11 | 香月(茶園) | TRM |
176 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | ラソス11 | TRM | |
前期北九州U11リーグ①【1部リーグ】 |
6月10日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
148 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | PSTC | 川地 | 8人制リーグ |
149 | U-10 | ● | 2-4(2-1) | レプロ | 大塚・岩下涼 | TRM |
150 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | ビゴール | 金子和(柴田歩)・金子和(柴田歩)・岩下涼(大塚)・今村(黒田) | TRM |
151 | U-10 | ○ | 1-0 | レプロ | 大塚 | TRM |
152 | U-10 | ○ | 1-0 | 西門司 | 月守渉 | TRM |
153 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | ラソス11 | TRM | |
154 | U-11 | ○ | 3-1(2-1) | ビゴール | 稲垣(遠坂)・稲垣・小田 | TRM |
155 | U-11 | ● | 0-1 | ビゴール | TRM | |
156 | U-11 | ● | 0-1 | ラソス12 | TRM | |
157 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | ラソス10 | 方志青・方志青 | TRM |
158 | U-11 | ● | 1-2(0-1) | ラソス12 | 稲垣(永井瑠) | TRM |
159 | U-12 | ● | 0-3 | ビゴール | TRM | |
160 | U-12 | ● | 0-2 | ビゴール | TRM | |
161 | U-12 | ○ | 1-0 | ラソス11 | 白川 | TRM |
162 | U-12 | ○ | 2-0 | レプロ | 永井瑠・白川 | TRM |
163 | U-12 | ○ | 4-0 | 西門司 | 乙藤・白川(冨永)・乙藤(茶園)・茶園 | TRM |
164 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | ラソス11 | 林(川地)・白川(川地) | TRM |
ギラヴァンツ北九州招待U10TRM |
6月3日(土) 三菱ケミカル人工芝G 8人制 | |||||
144 | U-10 | ● | 2-4(1-3) | ギラヴァンツU10 | 金子和・金子和 | TRM |
145 | U-10 | ● | 0-5(0-2) | ギラヴァンツU10 | TRM | |
146 | U-10 | ● | 0-2(0-2) | ギラヴァンツU10 | TRM | |
147 | U-10 | ● | 1-8(0-2) | ギラヴァンツU10 | 上田 | TRM |
第2回佐野直史杯新時代カップU12大会 |
5月20日(土) 福岡フットボールセンター人工芝G 8人制 | 2位・優勝 | ||||
140 | U-12 | ○ | 4-1(2-1) | ミネルバ(大分) | 白川・茶園(白川)・板垣吏・白川(冨永) | 予選リーグ |
141 | U-12 | ● | 0-3(0-3) | 今 宿 | 予選リーグ | |
142 | U-12 | ○ | 3-2(1-2) | IBUKI | 茶園(冨永)・白川(茶園)・白川(茶園) | 2位トーナメント |
143 | U-12 | ○ | 4-2(0-2) | ブルール筑後 | 白川・白川(茶園)・茶園(白川)・香月志(冨永) | 決 勝 |
ラソス1dayリーグ |
5月20日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
136 | U-10 | ● | 1-2(0-1) | ビゴール | 小嶺徠(今村) | TRM |
137 | U-10 | ● | 0-4(0-2) | ギラヴァンツ北九州 | TRM | |
138 | U-10 | ○ | 5-2(1-2) | アモール | 岩下涼(山下)・金子和・金子和・黒田・黒田 | TRM |
139 | U-10 | ● | 2-4(0-0) | 西門司 | 金子和(山下)・黒田(岩下涼) | TRM |
第7回アビスパ福岡アカデミーカップU10大会 |
5月13日(土)~14日(日) 宗像市グローバルアリーナ人工芝G 8人制 | |||||
128 | U-10 | ○ | 2-1(0-0) | 小郡東野 | 金子和・金子和 | 予選リーグ |
129 | U-10 | ○ | 7-0(5-0) | Asfida(熊本) | オウンゴール・金子和・金子和・山下・月守渉(山下)・岩下涼・岩下涼(小嶺徠) | 予選リーグ |
130 | U-10 | ● | 0-6(0-3) | Ants(熊本) | 予選リーグ | |
131 | U-10 | ○ | 3-2(3-1) | ジュニオール(大分) | 金子和・金子和(筑紫陽)・金子和 | TRM |
132 | U-10 | ● | 1-4(0-1) | ソレッソ宮﨑(宮崎) | 金子和 | 上位リーグ |
133 | U-10 | ● | 1-4(0-1) | J-WIN | 岩下涼 | 上位リーグ |
134 | U-10 | △ | 2-2(2-1) | BIGWAVE(熊本) | 今村・今村 | 上位リーグ |
135 | U-10 | ● | 1-4(1-1) | 長崎ドリーム(長崎) | 小嶺徠 | TRM |
ラソス1dayリーグ |
5月14日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
116 | U-9 | ● | 0-2(0-2) | 浅 川 | TRM | |
117 | U-9 | ○ | 3-2(1-0) | 浅 川 | 上田・上田・上田 | TRM |
118 | U-9 | ● | 1-2(1-0) | 浅 川 | 上田(方志成) | TRM |
119 | 香月11 | ○ | 2-1(1-0) | アクシオ | 林(川地)・清末 | TRM |
120 | 香月11 | ○ | 2-0(2-0) | 湯 川 | 清末・清末(村上) | TRM |
121 | 香月11 | △ | 0-0(0-0) | ラソス11 | TRM | |
122 | 香月11 | ○ | 6-0(5-0) | アクシオ | 川地(清末)・川地・清末・清末(川地)・方志青・方志青 | TRM |
123 | ラソス11 | ○ | 2-0(2-0) | 湯 川 | 稲垣(大庭)・遠坂(稲垣) | TRM |
124 | ラソス11 | ○ | 2-1(0-1) | アクシオ | 稲垣(古賀)・稲垣(大庭) | TRM |
125 | ラソス11 | △ | 0-0(0-0) | 香月11 | TRM | |
126 | U-11 | ● | 2-3(0-2) | ラソス12 | 林(清末)・林 | TRM |
127 | U-12 | ○ | 3-2(2-0) | ラソス11 | TRM | |
プレミアリーグU11FUKUOKA | 5月13日(土) 飯塚市健康の森天然芝G 3ピリオド制・8人制 | |||||
113 | U-11 | ○ | 4-0(1-0;0-0) | IBUKI | 大庭(林)・林・稲垣・林 | 8人制リーグ |
114 | U-11 | ○ | 5-0(2-0;2-0) | FCCF | 清末(大庭)・林(古賀)・小田・稲垣(方志青)・川地(清末) | 8人制リーグ |
115 | U-11 | ○ | 7-0(3-0) | オリエント | 稲垣(古賀)・稲垣(大庭)・稲垣(古賀)・林(清末)・清末・川地・川地 | TRM |
前期北九州U12リーグ④【3部リーグ】 |
5月7日(日) 香月小学校G 8人制 | 準優勝 | ||||
111 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 戸 畑 | 白川(香月志)・白川・林・林(川地) | 8人制リーグ |
112 | U-12 | ○ | 6-0(3-0) | IBUKI-C | 永井瑠(白川)・白川(永井瑠)・川地・林(板垣吏)・白川・白川 | 8人制リーグ |
ラソス1dayリーグ |
5月3日(祝水) 香月小学校G 8人制 | |||||
91 | 香月9 | ○ | 1-0(0-0) | WISH | 上田(永井海) | TRM |
92 | 香月9 | ○ | 2-1(1-1) | 西門司 | 倉成・倉成 | TRM |
93 | 香月9 | ● | 2-5(1-2) | 寿 山 | 上田・永井海 | TRM |
94 | 香月9 | ○ | 5-1(3-0) | ラソス9 | 上田・倉成・倉成・倉成・倉成 | TRM |
95 | ラソス9 | ○ | 3-2(0-2) | 西門司 | 方志成・方志成・方志成(金山) | TRM |
96 | ラソス9 | ● | 0-5(0-1) | 寿 山 | TRM | |
97 | ラソス9 | ○ | 2-1(2-0) | WISH | 金山・方志成 | TRM |
98 | ラソス9 | ● | 1-5(0-3) | 香月9 | 福田 | TRM |
99 | U-10 | ● | 0-2(0-0) | WISH | TRM | |
100 | U-10 | △ | 2-2(1-1) | 小倉ダック | 今村(小嶺徠)・月守 | TRM |
101 | U-10 | ● | 1-4(1-3) | 香月11 | 今村 | TRM |
102 | 香月11 | ● | 0-1(0-1) | 小倉ダック10 | TRM | |
103 | 香月11 | ● | 1-2(0-0) | WISH10 | 方志青(岩元) | TRM |
104 | 香月11 | ○ | 4-1(3-1) | ラソス10 | 髙木・髙木・髙木・小田(遠坂) | TRM |
105 | ラソス11 | ○ | 9-0(3-0) | 湯 川 | 林(古賀)・大庭(楢﨑)・林(古賀)・川地・川地(大庭)・稲垣(川地)・稲垣・川地・清末(古賀) | TRM |
106 | ラソス11 | ○ | 5-0(3-0) | 小倉ダック | 稲垣(川地)・川地(大庭)・稲垣(川地)・林(川地)・稲垣(林) | TRM |
107 | ラソス11 | ○ | 4-0(2-0) | 川 崎 | 林・林(大庭)・稲垣(林)・林(清末) | TRM |
108 | U-12 | ● | 1-2(1-0) | 湯 川 | 白川(板垣吏) | TRM |
109 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 小倉ダック | TRM | |
110 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | PSTC | 白川・白川(永井琉) | TRM |
前期北九州U12リーグ③【3部リーグ】 |
4月30日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
79 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 折 尾 | 8人制リーグ | |
80 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 小倉南J | 林 | 8人制リーグ |
81 | U-12 | ● | 0-1 | 湯 川 | TRM | |
82 | U-12 | ○ | 4-0 | ラソス11 | 新開・平田・新開・新開 | TRM |
83 | U-12 | ● | 0-2 | ラソス11 | TRM | |
84 | U-11 | ○ | 2-0 | 湯 川 | 小田(板垣吏)・小田(乙藤) | TRM |
85 | U-11 | ● | 0-1 | 小倉南12 | TRM | |
86 | U-11 | ○ | 7-0 | IBUKI-C12 | 林・楢﨑・古賀(林)・川地・川地(古賀)・稲垣(林)・稲垣 | TRM |
87 | U-11 | ○ | 2-0 | IBUKI-C12 | 安藤(方志青)・岩元陽 | TRM |
88 | U-11 | ○ | 3-0 | IBUKI-C12 | 小田(岩元陽)・小田・稲垣(林) | TRM |
89 | U-11 | ● | 0-4 | ラソス12 | TRM | |
90 | U-11 | ○ | 2-0 | ラソス12 | 大庭・林(稲垣) | TRM |
アモール招待U10交流戦 |
4月30日(日) 行橋市サッカー場人工芝G 8人制 | |||||
72 | U-10 | △ | 0-0 | 三花(大分) | TRM | |
73 | U-10 | ○ | 2-0 | アモール | 岩下涼・金子和 | TRM |
74 | U-10 | ● | 1-5 | 西門司 | 柴田(矢野心) | TRM |
75 | U-10 | △ | 0-0 | WISH | TRM | |
76 | U-10 | ○ | 3-0 | ジュニオール(大分) | 小嶺・金子和・金子和 | TRM |
77 | U-10 | ○ | 5-0 | 美和台 | 黒田・矢野心・山下(柴田)・岡本・黒田 | TRM |
78 | U-10 | ○ | 3-1 | ベリー | 矢野心・矢野心・小嶺 | TRM |
前期北九州U12リーグ②【3部リーグ】 |
4月23日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
60 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 星ヶ丘 | 茶園(白川)・川地(林)・林(川地) | 8人制リーグ |
61 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | ひびき | 8人制リーグ | |
62 | U-11 | ○ | 4-0 | IBUKI-C | 古賀・大庭(古賀)・稲垣(乙藤)・小田(遠坂) | TRM |
63 | U-11 | ○ | 1-0 | 星ヶ丘11 | 稲垣 | TRM |
64 | U-11 | ○ | 1-0 | 折尾11 | 稲垣 | TRM |
65 | U-11 | ○ | 3-1 | ひびき11 | 板垣(大庭)・稲垣(古賀)・方志青(髙木) | TRM |
66 | ラソス11 | ○ | 1-0 | 香月11 | 方志青(遠坂) | TRM |
67 | 香月11 | ● | 0-1 | ラソス11 | TRM | |
68 | ラソス11 | ● | 2-3(1-2) | ラソス12 | 川地(林)・酒井 | TRM |
69 | ラソス12 | ○ | 3-2(2-1) | ラソス11 | 白川(茶園)・香月・白川 | TRM |
70 | ラソス11 | △ | 0-0 | ラソス12 | TRM | |
71 | ラソス12 | △ | 0-0 | ラソス11 | TRM | |
マックスバリュ西日本カップU10大会 |
4月15日(土)~16日(日) 山口市ちょるる広場G 8人制 | 5位 | ||||
53 | U-10 | ● | 0-5(0-1) | GION(広島) | 予選リーグ | |
54 | U-10 | ○ | 15-0(7-0) | 吉敷(山口) | 今村・矢野心(小嶺)・黒田・小嶺・小嶺・柴田・黒田・金子和・安部・安部・岩下・岡本・安部・岩下・山下 | 予選リーグ |
55 | U-10 | ○ | 3-0(3-0) | レノファシンバ(山口) | 今村(矢野心)・矢野心(岩下)・黒田 | 予選リーグ |
56 | U-10 | ○ | 5-0(1-0) | OWN(山口) | 今村・黒田・安部・小嶺・黒田 | 順位決定戦 |
57 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | 小郡(山口) | 金子和(柴田)・大塚(今村) | 5位決定戦 |
58 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 高陽(広島) | TRM | |
59 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | フリージア(熊本) | 月守渉(今村) | TRM |
前期北九州U12リーグ①【3部リーグ】 |
4月16日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
43 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 湯 川 | 白川(永井瑠) | 8人制リーグ |
44 | U-12 | ○ | 1-0 | 湯 川 | 茶園 | TRM |
45 | U-12 | △ | 0-0 | 湯 川 | TRM | |
46 | U-12 | ○ | 2-1 | 小倉南J | 白川(茶園)・白川 | TRM |
47 | U-12 | △ | 0-0 | 折 尾 | TRM | |
48 | U-12 | ● | 0-1 | 折 尾 | TRM | |
49 | U-11 | ○ | 2-0 | ひびき | オウンゴール・方志青(酒井) | TRM |
50 | U-11 | △ | 0-0 | 湯川 | TRM | |
51 | U-11 | ○ | 4-1 | 湯川 | 清末(稲垣)・川地(清末)・川地(稲垣)・川地(古賀) | TRM |
52 | U-11 | ○ | 2-0 | 湯川12 | 稲垣・林(清末) | TRM |
第68回八幡西区U12大会 |
4月8日(土)~9日(日) 香月中央公園G 8人制 | 2位リーグ優勝 | ||||
37 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 上津役 | 予選リーグ | |
38 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 光 貞 | 茶園 | 予選リーグ |
39 | U-12 | ● | 1-2(0-1) | 折尾西 | 川地 | 予選リーグ |
40 | U-12 | △ | 2-2(1-1) | 千 代 | 林・板垣吏 | 2位リーグ |
41 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | AZUL | 清末(茶園)・茶園 | 準決勝 |
42 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 上津役 | 清末(白川)・白川(林)・川地 | 決 勝 |
ラソス1dayリーグ |
4月9日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
28 | U-9 | ● | 0-6(0-4) | ひびき | TRM | |
29 | U-9 | ● | 1-6(0-3) | アモール | 森田 | TRM |
30 | U-9 | ● | 1-4(1-3) | WISH | 上田 | TRM |
31 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | ひびき | TRM | |
32 | U-10 | ○ | 10-0(4-0) | アクシオ | 黒田・岩下涼・黒田(大塚悠)・黒田(岡本)・今村・今村・黒田・安部(矢野)・安部・小嶺(安部) | TRM |
33 | U-10 | ● | 0-3(0-1) | WISH | TRM | |
34 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | ひびき | 小田(岩元) | TRM |
35 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | アクシオ | TRM | |
36 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | WISH | TRM | |
ラソス1dayリーグ |
4月8日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
19 | U-10 | ● | 1-2(0-2) | レノファ山口W | 黒田(上原) | TRM |
20 | U-10 | ● | 3-4(2-3) | 西門司 | 黒田・黒田(大塚悠)・金子和(岩下涼) | TRM |
21 | U-10 | ● | 0-3(0-0) | 香月11 | TRM | |
22 | 香月11 | ● | 0-2(0-1) | 西門司10 | TRM | |
23 | 香月11 | ● | 0-8(0-6) | レノファ山口W10 | TRM | |
24 | 香月11 | ○ | 3-0(0-0) | ラソス10 | 酒井(小嶺)・小嶺・岩下涼 | TRM |
25 | ラソス11 | ○ | 2-0(1-0) | レノファ山口W | 稲垣(遠坂)・楢﨑 | TRM |
26 | ラソス11 | ○ | 3-0(1-0) | 西門司 | 古賀・稲垣・楢﨑 | TRM |
27 | ラソス11 | ○ | 4-0(3-0) | 花 鶴 | 稲垣(古賀)・稲垣(古賀)・遠坂(稲垣)・小田 | TRM |
ラソス1dayリーグ |
4月2日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
7 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | 香月11 | TRM | |
8 | U-10 | ● | 1-2(0-1) | 小倉ダック | 黒田 | TRM |
9 | U-10 | ○ | 7-1(4-0) | 西門司 | 黒田・月守渉・柴田・小嶺・柴田・黒田・柴田 | TRM |
10 | 香月11 | ○ | 1-0(0-0) | ラソス10 | 成田明 | TRM |
11 | 香月11 | ● | 0-2(0-1) | 西門司10 | TRM | |
12 | 香月11 | ● | 0-1(0-0) | 小倉ダック10 | TRM | |
13 | ラソス11 | △ | 2-2(0-0) | ビゴール | 稲垣(髙木)・稲垣(髙木) | TRM |
14 | ラソス11 | △ | 1-1(0-1) | 小倉ダック | 稲垣 | TRM |
15 | ラソス11 | ○ | 1-0(1-0) | 西門司 | 稲垣 | TRM |
16 | U-12 | ● | 0ー1(0-0) | ビゴール | TRM | |
17 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 小倉ダック | TRM | |
18 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 西門司 | 林 | TRM |
第24回スティール杯U12大会 |
3月25日(土)~26日(日) 北九州フットボールセンターG 8人制 | 2位T準優勝 | ||||
1 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | ひびき | 川地(清末)・林 | 予選リーグ |
2 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 折 尾 | オウンゴール・白川(茶園)・白川(村上)・永井琉(清末) | 予選リーグ |
3 | U-11 | ● | 2-4(1-1) | MARS | 茶園・白川(川地) | 予選リーグ |
4 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 犀 川 | 新開 | 2位トーナメント |
5 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | IBUKI | 香月 | 準決勝 |
6 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | 中 井 | 決 勝 |
2022年度 記録 主将 : 福島 彪白 副将 : 東井 漣音 ・ 野見山 玲世 | ||||||
番 | カテゴリー | 勝敗 | スコア(前半) | 対戦相手 | 得点者(アシスト者) | 備 考 |
第24回スティール杯U11大会 | 3月25日(土)~26日(日) 北九州フットボールセンターG 8人制 | 2位T準優勝 | ||||
665 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | ひびき | 川地(清末)・林 | 予選リーグ |
666 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 折 尾 | オウンゴール・白川(茶園)・白川(村上)・永井琉(清末) | 予選リーグ |
667 | U-11 | ● | 2-4(1-1) | MARS | 茶園・白川(川地) | 予選リーグ |
668 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 犀 川 | 新開 | 2位トーナメント |
669 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | IBUKI | 香月 | 準決勝 |
670 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | 中 井 | 決 勝 | |
ラソス 1dayリーグ | 3月12日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
647 | U-7 | ● | 3-6(3-2) | 中 井 | 上田・上田・上田 | TRM |
648 | U-7 | ● | 2-6(1-5) | 西門司 | 金子竜・オウンゴール | TRM |
649 | U-7 | ● | 0-15(0-8) | 中 井 | TRM | |
650 | U-8 | △ | 1-1(0-0) | 中 井 | 金山(上田) | TRM |
651 | U-8 | ○ | 4-1(1-0) | WISH | 方志成(永井海)・金山・上田・倉成 | TRM |
652 | U-8 | ● | 3-5(1-4) | 中 井 | 上田・方志成・方志成(上田) | TRM |
653 | U-9 | ○ | 6-2(3-1) | ファルファーラ | 黒田・岩下・山下・小嶺徠(金子和)・黒田・黒田 | TRM |
654 | U-9 | ○ | 4-3(1-2) | 香月10 | 金子和・月守渉・月守渉・黒田 | TRM |
655 | U-9 | ● | 0-8(0-5) | 西門司 | TRM | |
656 | 香月10 | ● | 0-2(0-1) | 西門司 | TRM | |
657 | 香月10 | ● | 3-4(2-1) | ラソス9 | 方志青・小田・方志青(花田) | TRM |
658 | 香月10 | ○ | 5-1(4-0) | ファルファーラ | 小田・方志青・小田・方志青(小田)・小田 | TRM |
659 | ラソス10 | ○ | 1-0(0-0) | WISH | 楢﨑(岩元陽) | TRM |
660 | ラソス10 | ○ | 3-0(1-0) | アクシオ | 川地(稲垣)・楢﨑・川地(稲垣) | TRM |
661 | ラソス10 | ○ | 3-0(3-0) | 西門司 | 稲垣(川地)・稲垣(古賀)・稲垣(林) | TRM |
662 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | WISH | 茶園・新開(板垣吏) | TRM |
663 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | アクシオ | TRM | |
664 | U-11 | ● | 1-2(1-1) | 西門司 | 香月 | TRM |
ラソス 1dayリーグ | 3月11日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
640 | U-9 | ○ | 2-1(0-1) | 千 早 | 矢野・金子和 | TRM |
641 | U-9 | ○ | 4-0(1-0) | PSTC | 大塚・岩下・今村・岡本 | TRM |
642 | U-9 | ○ | 3-1(1-0) | 寿 山 | 今村(岩下)・金子和(安部)・矢野 | TRM |
643 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 千 早 | TRM | |
644 | U-10 | ● | 1-2(1-1) | PSTC | 小田 | TRM |
645 | U-10 | ● | 0-3(0-2) | 寿 山 | TRM | |
646 | U-10 | △ | 1-1(0-1) | 千 早 | 酒井(稲垣) | TRM |
プレミアリーグU11FUKUOKA 順位決定戦 | 3月11日(土) 飯塚市健康の森天然芝G 8人制 | |||||
638 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | オリエント | 8人制リーグ | |
639 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | アザレア | 茶園(川地)・永井琉(林) | 8人制リーグ |
レノファ山口カップ第5回おのだ杯U10大会 |
3月4日(土)~5日(日) 山陽小野田市おのサンパーク天然芝G 8人制 | 第4位 | ||||
631 | U-10 | ○ | 9-0(7-0) | 有高(山口) | 清末(古賀)・稲垣・林・清末(林)・稲垣・遠坂(古賀)・遠坂・方志(岩元)・遠坂 | 予選リーグ |
632 | U-10 | ○ | 6-0(2-0) | バンブー(山口) | 林・稲垣・古賀(川地)・岩元(林)・清末・林 | 予選リーグ |
633 | U-10 | ○ | 3-0(0-0) | 太陽(山口) | 林(清末)・川地(遠坂)・川地 | 予選リーグ |
634 | U-10 | ● | 2-7(1-2) | レノファWEST(山口) | 稲垣(清末)・清末 | 予選リーグ |
635 | U-10 | ○ | 3-0(2-0) | レノファ山口(山口) | 川地(林)・稲垣(川地)・古賀(林) | 決勝トーナメント |
636 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | LASOCIO(広島) | 準決勝 | |
637 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 山口SS(山口) | 3位決定戦 | |
レノファ山口カップU11大会 |
2月25日(土)~26日(日) 山口市きらら博記念公園天然芝G 8人制 | 第4位 | ||||
625 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 亀山(山口) | 白川・白川(川地)・白川(川地) | 予選リーグ |
626 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 太陽(山口) | 清末・川地・川地(永井琉) | 予選リーグ |
627 | U-11 | ○ | 4-1(2-1) | 小羽山(山口) | 川地・村上・白川(乙藤)・茶園 | 予選リーグ |
628 | U-11 | ○ | 2-1(0-1) | レノファシンバ(山口) | 村上(白川)・清末 | 決勝トーナメント |
629 | U-11 | ● | 0-6(0-3) | ルーザ | 準決勝 | |
630 | U-11 | ● | 1-1(1-0) PK2-3 |
吉敷(山口) | 香月 | 3位決定戦 |
第17回福永杯U12大会 |
2月25日(土)~26日(日) 香月中央公園G 8人制 | |||||
619 | U-12 | ○ | 3-0(3-0) | おんが | 不戦勝 | 予選リーグ |
620 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 鎮 西 | 福島(塚﨑) | 予選リーグ |
621 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | 小倉ダック | 井地 | 予選リーグ |
622 | U-12 | ● | 2-3(1-2) | 千 代 | 崎浜(塚﨑)・塚﨑(東井) | 1位リーグ |
623 | U-12 | ○ | 1-1(0-1) PK4-3 |
espero | 福島 | 順位決定戦 |
624 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 千代穴生 | TRM | |
第6回北九州U10大会 【決勝トーナメント】 | 2月19日(日)・23日(祝木) 新門司球技場人工芝G 8人制 | 優 勝 | ||||
615 | U-10 | ○ | 0-0(0-0) PK2-1 |
千 代 | ベスト16 | |
616 | U-10 | ○ | 2-1(1-0) | ジーク | 川地(稲垣)・清末(村上) | 準々決勝 |
617 | U-10 | ○ | 3-0(1-0) | ひびき | 清末(稲垣)・清末(古賀)・川地(村上) | 準決勝 |
618 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 西門司 | 楢﨑(川地) | 決 勝 |
第67回八幡西区U12大会 | 2月18日(土)~19日(日) 香月中央公園G 8人制 | 優 勝 | ||||
609 | U-12 | ○ | 3-1(1-1) | 折尾西 | 塚﨑(福島)・福島(塚﨑)・塚﨑(東井) | 予選リーグ |
610 | U-12 | ○ | 6-0(3-0) | 青 山 | 崎浜(塚﨑)・國松(井地)・小嶺逸(井地)・國松(崎浜)・崎浜(野見山)・福島(野見山) | 予選リーグ |
611 | U-12 | ○ | 8-0(3-0) | AZUL | 崎浜・國松(野見山)・福島(井地)・國松(崎浜)・崎浜(野見山)・國松(宗)・宗(國松)・國松(崎浜) | 予選リーグ |
612 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | ジュピター | 東井・塚﨑 | 1位リーグ |
613 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 浅 川 | 塚﨑(福島)・塚﨑(福島)・崎浜 | 1位リーグ |
614 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | ビゴール | 1位リーグ | |
ラソス U10/U11TRM | 2月18日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
604 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | ビゴール | 川地 | TRM |
605 | U-10 | ○ | 4-0(1-0) | ビゴール | 川地・川地・稲垣(楢﨑)・稲垣(清末) | TRM |
606 | U-10 | ● | 1-1(0-1) | ビゴール | 清末 | TRM |
607 | U-11 | ● | 0-8(0-4) | ビゴール | TRM | |
608 | U-11 | ● | 0-5(0-3) | ビゴール | TRM | |
ラソス 1dayTRM | 2月12日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
583 | U-7 | ● | 0-7(0-3) | 中井7 | TRM | |
584 | U-7 | ● | 0-5(0-2) | 中井7 | TRM | |
585 | U-7 | ● | 0-4(0-2) | 中井7 | TRM | |
586 | U-8 | ○ | 2-1(1-0) | 中井8 | 倉成・金山 | TRM |
587 | U-8 | ● | 1-5(1-1) | 中井8 | 上田 | TRM |
588 | U-8 | ○ | 2-1(2-0) | 中井8 | 方志成・倉成 | TRM |
589 | U-8 | ○ | 2-4(2-2) | 中井8 | 上田・上田 | TRM |
590 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | WISH | TRM | |
591 | U-9 | △ | 0-0(0-0) | WISH | TRM | |
592 | U-9 | △ | 0-0(0-0) | WISH | TRM | |
593 | U-10 | ● | 1-2(1-1) | WISH | 方志青(鶴本) | TRM |
594 | U-10 | △ | 1-1(0-1) | WISH | 稲垣(古賀) | TRM |
595 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | WISH | TRM | |
596 | U-11 | ● | 0-3(0-1) | WISH | TRM | |
597 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | ビゴール | 白川(清末) | TRM |
598 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | ラソス12 | TRM | |
599 | U-11 | △ | 2-2(0-0) | WISH | 林(白川)・白川(板垣) | TRM |
600 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | ビゴール11 | 塚﨑(中野) | TRM |
601 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | WISH11 | 宗 | TRM |
602 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | ラソス11 | TRM | |
603 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | ビゴール11 | TRM | |
第6回北九州U10大会 【2次リーグ】 | 2月11日(土) 新門司球技場人工芝G 8人制 | 2次1位 | ||||
581 | U-10 | ○ | 2-1(1-0) | PSTC | 川地(林)・川地(古賀) | 2次リーグ |
582 | U-10 | ○ | 6-0(3-0) | 穴 生 | 清末(古賀)・川地・清末(林)・古賀(清末)・清末・林 | 2次リーグ |
第27回グリーンカップU12大会 |
2月4日(土)~5日(日) 新門司球技場人工芝G・天然芝G 8人制 | |||||
575 | U-12 | ● | 0-3(0-1) | 折尾西 | 予選リーグ | |
576 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | ACE | 崎浜・崎浜・福島 | 予選リーグ |
577 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 河 東 | 崎浜(野見山)・塚﨑(小嶺逸)・國松(福島) | 予選リーグ |
578 | U-12 | ○ | 3-1(2-0) | 原 田 | 福島・塚﨑(崎浜)・福島(崎浜) | 2位トーナメント |
579 | U-12 | ● | 1-2(1-1) | 深 町 | 崎浜(塚﨑) | 2位トーナメント |
580 | U-12 | ○ | 1-1(1-1) PK2-0 |
千 代 | 崎浜(塚﨑) | 2位トーナメント |
福岡フットボールカップU9大会 |
2月4日(土)~5日(日) 宗像市グローバルアリーナ天然芝G 8人制 | |||||
569 | U-9 | ● | 0-4(0-2) | レノファ山口(山口) | 予選リーグ | |
570 | U-9 | ● | 1-2(1-0) | 弥 生 | 今村 | 予選リーグ |
571 | U-9 | ○ | 4-0(3-0) | FCCF | 山下(月守渉)・黒田・今村・今村(黒田) | 予選リーグ |
572 | U-9 | ○ | 2-0(2-0) | 山口SC(山口) | 黒田・月守渉(黒田) | 中位リーグ |
573 | U-9 | ● | 0-2(0-2) | ZYG | 中位リーグ | |
574 | U-9 | ● | 1-3(1-2) | 久留米アザレア | 月守渉(安部) | 中位リーグ |
第6回北九州U10大会 【1次リーグ】 | 1月28日(土) 香月小学校G 8人制 | 1次1位 | ||||
561 | U-10 | ○ | 8-0(5-0) | 行 橋 | 川地(林)・村上・林(村上)・川地(清末)・オウンゴール・林(川地)・楢﨑・川地 | 8人制リーグ |
562 | U-10 | ○ | 16-0(9-0) | 小 石 | 川地・林・川地(古賀)・林・林(清末)・古賀(林)・川地(楢﨑)・川地(清末)・川地(古賀)・林(岩元)・楢﨑(林)・清末(遠坂)・清末(稲垣)・岩元(清末)・岩元(稲垣)・岩元(村上) | 8人制リーグ |
563 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | 西門司 | 清末(楢﨑) | 8人制リーグ |
564 | U-9 | ● | 1-2(1-0) | 西門司 | 安部(小嶺徠) | TRM |
565 | U-9 | △ | 2-2(1-0) | 西門司 | 今村・月守渉 | TRM |
566 | U-9 | △ | 1-1(1-1) | 西門司 | 月守渉 | TRM |
567 | U-11 | ● | 0-3(0-1) | 西門司 | TRM | |
568 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 西門司 | 白川(新開) | TRM |
第44回豊津カップU12大会 |
1月28日(土) 犀川総合運動公園G 8人制 | |||||
557 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | はやぶさ | 福島(塚﨑)・福島(野見山) | 予選リーグ |
558 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 穂 波 | 福島(野見山)・塚﨑・福島(崎浜) | 予選リーグ |
559 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 鶴居(大分) | 福島・國松(崎浜) | 1位トーナメント |
560 | U-12 | ● | 0-0(0-0) PK1-3 |
立 岩 | 決勝戦 | |
レノファ山口ウエストカップU10大会 |
1月21日(土)~22日(日) 山口市きらら博記念公園天然芝G 8人制 | 優 勝 | ||||
549 | U-10 | ○ | 5-0(3-0) | アモール | 林(清末)・川地(楢﨑)・林(古賀)・川地(清末)・岩元(林) | 予選リーグ |
550 | U-10 | ○ | 6-0(3-0) | アルバ(山口) | 林(古賀)・川地(林)・川地・古賀(清末)・清末・遠坂 | 予選リーグ |
551 | U-10 | ○ | 4-0(3-0) | クレール(広島) | 稲垣・清末(楢﨑)・楢﨑(川地)・川地 | 予選リーグ |
552 | U-10 | ○ | 3-1(0-0) | 山口SC | 岩元(方志青)・岩元・遠坂 | TRM |
553 | U-10 | ● | 2-3(2-2) | J-WIN | 川地・成田明(川地) | TRM |
554 | U-10 | ○ | 5-2(4-2) | アモール | 清末(林)・川地・遠坂(清末)・川地(林)・清末(古賀) | 決勝トーナメント |
555 | U-10 | ○ | 2-1(0-1) | バルサ(広島) | 川地・川地(古賀) | 準決勝 |
556 | U-10 | ○ | 2-1(2-1) | J-WIN | 川地(古賀)・川地(清末) | 決 勝 |
第54回九州ジュニアU12北九州予選【2次~決勝T】 | 1月14日(土)~15日(日) 新門司球技場人工芝G 8人制 | |||||
547 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 小倉南S | 福島 | 2次リーグ |
548 | U-12 | ● | 0-3(0-3) | 小倉ダックビルズ | 決勝トーナメント | |
ブルーウィング招待U11/U12TRM |
1月8日(日) 大分市のつはる天空広場人工芝G 8人制 | |||||
541 | U-11 | ○ | 12-0(7-0) | ブルーウィング(大分) | 川地・白川・林(川地)・白川・清末・白川・川地(林)・川地・新開(川地)・永井琉・川地・永井琉 | TRM |
542 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | レノファウエスト(山口) | TRM | |
543 | U-11 | ○ | 5-1(3-0) | 明治(大分) | 白川・川地(清末)・川地・川地(林)・林 | TRM |
544 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | ブルーウィング(大分) | オウンゴール | TRM |
545 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | 太陽大分西(大分) | 茶園 | TRM |
546 | U-12 | ● | 0-4(0-2) | 太陽熊本(熊本) | TRM | |
1/2成人式カップU10大会 |
1月7日(土) 大分市のつはる天空広場人工芝G 8人制 | 優 勝 | ||||
537 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 明治(大分) | 林(清末) | 予選リーグ |
538 | U-10 | ○ | 4-0(3-0) | 太陽大分西(大分) | 村上・林(村上)・林(川地)・小田(方志青) | 予選リーグ |
539 | U-10 | ○ | 8-0(7-0) | ジーク | 川地(林)・清末(林)・林・古賀(清末)・清末(林)・古賀(川地)・川地・方志青(岩元) | 準決勝 |
540 | U-10 | ○ | 2-1(1-1) | 立 岩 | 林(古賀)・林(川地) | 決 勝 |
第33回行橋コスモスカップU12大会 |
1月4日(水)~5(木) 行橋市サッカー場・行橋総合公園G 8人制 | 第5位 | ||||
529 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 本 城 | 福島(國松) | 予選リーグ |
530 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 周防灘 | 福島 | 予選リーグ |
531 | U-12 | ● | 2-4(1-0) | 直 方 | 福島・福島(國松) | 決勝トーナメント |
532 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 槻 田 | 井地(野見山)・茶園 | 順位決定戦 |
533 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 寿 山 | TRM | |
534 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | ビゴール | TRM | |
535 | U-12 | ● | 0-5(0-2) | 直 方 | TRM | |
536 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 槻 田 | 白川(野見山) | TRM |
ラソス 1dayリーグ | 12月25日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
512 | U-9 | ○ | 9-3(3-2) | 西門司 | 山下・金子・岩下・安部・今村・小嶺徠・黒田・安部(今村)・今村(矢野) | TRM |
513 | U-9 | ● | 2-3(2-1) | WISH | 金子・小嶺徠 | TRM |
514 | U-9 | ● | 3-5(1-4) | WISH | 小嶺徠・金子(月守渉)・岩下 | TRM |
515 | U-9 | ● | 2-3(2-1) | ひびき | 大塚・今村(大塚) | TRM |
516 | 香月10 | ● | 0-2(0-1) | ひびき | TRM | |
517 | 香月10 | ○ | 2-1(0-1) | 直 方 | 小田(酒井)・鶴本(成田) | TRM |
518 | 香月10 | △ | 2-2(0-2) | PSTC | 岩元(方志)・方志 | TRM |
519 | ラソス10 | ○ | 6-1(3-1) | espero11 | 遠坂(林)・林(清末)・清末(林)・林(川地)・川地(遠坂)・稲垣 | TRM |
520 | ラソス10 | ○ | 5-2(3-1) | ラソス11 | 林・川地・村上(川地)・川地(楢﨑)・川地 | TRM |
521 | ラソス10 | ● | 1-2(0-0) | ひびき11 | 川地 | TRM |
522 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | ひびき | 板垣(永井琉)・茶園(白川) | TRM |
523 | U-11 | ● | 2-5(1-3) | ラソス10 | 白川・白川(茶園) | TRM |
524 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | espero | 白川・香月(小嶺逸)・香月(中野) | TRM |
525 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | ビゴール | TRM | |
526 | U-12 | ○ | 6-1(1-1) | 周防灘 | 崎浜(福島)・野見山・福島(崎浜)・崎浜・崎浜・國松(崎浜) | TRM |
527 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 西門司 | 崎浜(福島) | TRM |
528 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | ひびき | 福島(小嶺逸)・崎浜(塚崎) | TRM |
第54回九州ジュニアU12北九州予選【2次】 | 12月11日(日)・18日(日) 香月中央公園G 8人制 | |||||
509 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | おんが | 福島(國松)・塚﨑・崎浜・國松(福島) | 2次リーグ |
510 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 日 明 | 崎浜(塚﨑)・福島(國松) | 2次リーグ |
511 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | ひびき | 福島・崎浜(福島) | 2次リーグ |
第16回義崇杯U12大会 |
12月3日(土)~4(日) 大分県中津市小祝G 8人制 | 第5位 | ||||
502 | U-12 | ○ | 7-0(3-0) | 三毛門 | 福島(東井)・崎浜(小嶺逸)・東井・福島(東井)・塚﨑(國松)・福島(東井)・福島 | 予選リーグ |
503 | U-12 | ○ | 3-1(2-1) | 北部(大分) | 崎浜(福島)・福島・東井 | 予選リーグ |
504 | U-12 | ○ | 3-1(3-0) | 四日市南(大分) | 國松(崎浜)・福島(國松)・福島(井地) | 予選リーグ |
505 | U-12 | ● | 1-3(1-1) | 下毛(大分) | 崎浜 | 予選リーグ |
506 | U-12 | ● | 1-2(1-1) | 北部(大分) | 福島 | 決勝リーグ |
507 | U-12 | ● | 0-0(0-0) PK2-3 |
周防灘 | 決勝リーグ | |
508 | U-12 | ○ | 6-0(3-0) | 大平山(大分) | 福島(小嶺逸)・オウンゴール・崎浜(福島)・國松(宗)・宗(國松)・國松(福島) | 5位決定戦 |
リフティング大会…優勝(福島) | ||||||
プレミアリーグU11FUKUOKA | 12月3日(土) 福岡市東区雁ノ巣レクリエーションセンター人工芝G 3ピリオド制・8人制 | |||||
496 | U-11 | ● | 1-7(0-3;1-2) | BUDDY | 香月(林) | 8人制リーグ |
497 | U-11 | ● | 1-2(0-0;0-0) | FCCF | 楢﨑 | 8人制リーグ |
498 | U-11 | △ | 0-0 | FCCF | TRM | |
499 | U-11 | ○ | 1-0 | 香月 | 楢﨑(林) | TRM |
500 | U-11 | ● | 0-1 | ラソス | TRM | |
501 | U-11 | ○ | 3-0 | FCCF | 楢﨑(林)・楢﨑(林)・楢﨑 | TRM |
ラソス 1dayリーグ | 11月27日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
484 | U-9 | ○ | 5-0(3-0) | 寿 山 | 黒田(今村)・金子・金子・小嶺徠・小嶺徠 | TRM |
485 | U-9 | ○ | 6-3(0-0) | 寿 山 | 矢野・今村・金子(今村)・黒田・小嶺徠・金子(今村) | TRM |
486 | U-9 | ○ | 7-0(2-0) | 寿 山 | 金子(小嶺徠)・黒田(小嶺徠)・黒田(小嶺徠)・小嶺徠・小嶺徠・小嶺徠(金子)・黒田 | TRM |
487 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | WISH | TRM | |
488 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | WISH | 稲垣 | TRM |
489 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | WISH | TRM | |
490 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 湯 川 | 宗(香月)・香月(楢﨑)・白川(永井琉)・白川(茶園) | TRM |
491 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | レインボー(長崎) | TRM | |
492 | U-11 | △ | 2-2(1-2) | 西門司 | 塚﨑・白川(塚﨑) | TRM |
493 | U-12 | ○ | 3-1(1-0) | 湯 川 | 國松・福島・塚﨑 | TRM |
494 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 花 鶴 | 國松 | TRM |
495 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | WISH | 福島 | TRM |
ラソス 1dayリーグ | 11月26日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
472 | U-9 | ● | 0-1(0-1) | 千 早 | TRM | |
473 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | 千 早 | 黒田(金子) | TRM |
474 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | 千 早 | 香月(永井琉) | TRM |
475 | U-10 | △ | 1-1(0-1) | レノファウエスト(山口) | 古賀 | TRM |
476 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | レノファウエスト(山口) | TRM | |
477 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | レノファウエスト(山口) | TRM | |
478 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 西門司 | 香月(永井琉) | TRM |
479 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | レノファウエスト(山口) | TRM | |
480 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 千 早 | TRM | |
481 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | WISH | 國松(塚﨑) | TRM |
482 | U-12 | ○ | 5-1(1-1) | WISH | 崎浜・崎浜・塚﨑・福島・塚﨑 | TRM |
483 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | WISH | 崎浜 | TRM |
プレミアリーグU11FUKUOKA | 11月23日(祝水) 飯塚市健康の森天然芝G 3ピリオド制・8人制 | |||||
470 | U-11 | ● | 0-6(0-3;0-2) | アビスパ福岡 | 8人制リーグ | |
471 | U-11 | ● | 1-6(0-2;1-2) | 油山カメリア | 林(遠坂) | 8人制リーグ |
ラソス 1dayリーグ | 11月20日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
453 | U-9 | ○ | 2-0(1-0) | 香月10 | 金子・黒田 | TRM |
454 | U-9 | ○ | 2-0(0-0) | WISH | 金子・今村 | TRM |
455 | U-9 | ○ | 5-2(3-0) | 小倉ダック | 黒田・黒田・山下・今村・黒田 | TRM |
456 | U-9 | ○ | 5-0(2-0) | ひびき | 矢野・オウンゴール・黒田・岡本・黒田 | TRM |
457 | 香月10 | ● | 0-2(0-1) | ラソス9 | TRM | |
458 | 香月10 | ○ | 3-1(1-0) | 小倉ダック9 | 方志青・安藤・方志青 | TRM |
459 | 香月10 | ● | 1-3(0-2) | WISH9 | 小田 | TRM |
460 | 香月10 | ● | 1-3(0-0) | ひびき9 | 今村(方志青) | TRM |
461 | ラソス10 | ○ | 7-0(3-0) | 湯 川 | 川地・川地(古賀)・村上・川地(古賀)・川地(楢﨑)・古賀(楢﨑) | TRM |
462 | ラソス10 | ○ | 3-0(2-0) | 小倉ダック | 清末(川地)・川地(岩元)・古賀(清末) | TRM |
463 | ラソス10 | ○ | 6-0(2-0) | ひびき | 村上・清末(古賀)・林(清末)・川地(林)・古賀・林(古賀) | TRM |
464 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 湯 川 | 野見山 | TRM |
465 | U-11 | ○ | 3-1(3-0) | 小倉ダック | 茶園・小嶺逸(茶園)・香月(白川) | TRM |
466 | U-11 | ○ | 4-0(4-0) | ひびき | 野見山・新開・白川・野見山(新開) | TRM |
467 | U-12 | ○ | 3-1(1-0) | 西門司 | 崎浜・國松(崎浜)・福島 | TRM |
468 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 湯川・ダック | 福島・崎浜・福島(崎浜) | TRM |
469 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | ひびき | 福島・崎浜・福島 | TRM |
ラソス 1dayリーグ | 11月19日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
435 | U-7 | ● | 1-2(0-1) | 千 早 | 上田 | TRM |
436 | U-7 | ● | 1-3(1-1) | 中 井 | 上田 | TRM |
437 | U-7 | ● | 1-2(0-1) | 中 井 | 永井海 | TRM |
438 | U-8 | ● | 0-10(0-5) | レノファ山口 | TRM | |
439 | U-8 | ○ | 3-2(2-0) | 中 井 | 上田・倉成・上田 | TRM |
440 | U-8 | ● | 0-3(0-0) | 中 井 | TRM | |
441 | U-9 | ○ | 3-1(3-1) | レノファ山口 | 黒田・小嶺徠・小嶺徠 | TRM |
442 | U-9 | ○ | 2-1(1-1) | 千 早 | 金子・黒田(小嶺徠) | TRM |
443 | U-9 | ● | 1-8(0-4) | 中 井 | 黒田 | TRM |
444 | U-9 | ● | 2-7(1-6) | レノファ山口 | 金子・金子 | TRM |
445 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | WISH | TRM | |
446 | U-10 | ○ | 4-0(3-0) | 湯 川 | 小田(方志青)・安藤・川地・川地 | TRM |
447 | U-10 | ● | 1-4(1-1) | 香月10 | 遠坂(川地) | TRM |
448 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | WISH | TRM | |
449 | U-10 | ○ | 2-1(2-0) | 湯 川 | 清末(岩元)・古賀(岩元) | TRM |
450 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | WISH | TRM | |
451 | U-10 | ○ | 4-1(1-1) | ラソス10 | 小田(岩元)・岩元(清末)・小田(古賀)・小田 | TRM |
452 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | 湯 川 | 古賀(岩元)・岩元(古賀) | TRM |
第46回全日本U12サッカー選手権福岡県大会 | 11月13日(日) 福岡フットボールセンター人工芝G 8人制 | 福岡県大会 | ||||
434 | U-12 | ● | 1-3(0-3) | 油山カメリア | 福島 | 1回戦 |
ラソスU12TRM | 11月6日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
431 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 久留米アザレア | TRM | |
432 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 久留米アザレア | オウンゴール・宗(茶園) | TRM |
433 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | 久留米アザレア | 福島(茶園)・福島・福島 | TRM |
プレミアリーグU11FUKUOKA | 11月5日(土) 北九州市立香月小学校G 3ピリオド制・8人制 | |||||
425 | U-11 | ● | 1-2(0-1;0-0) | IBUKI | 香月(清末) | 8人制リーグ |
426 | U-11 | △ | 2-2(1-1) | 久留米アザレア | 香月(野見山)・板垣 | TRM |
427 | U-10 | ● | 0-1 | アビスパ福岡 | TRM | |
428 | U-10 | ● | 1-2 | アビスパ福岡 | 村上 | TRM |
429 | U-10 | ● | 0-2 | アビスパ福岡 | TRM | |
430 | U-10 | ● | 0-3 | アビスパ福岡 | TRM | |
第46回全日本U12福岡県大会北九州代表決定戦 | 10月29日(土) 椎田アグリパーク天然芝G 8人制 | 県大会出場 | ||||
425 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | レプロ | 福島(塚﨑)・崎浜・福島(塚﨑)・福島(茶園) | 県大会代表決定戦 |
ラソス 1dayリーグ | 10月23日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
418 | U-11 | ○ | 10-0(3-0) | IBUKI | 小嶺徠・酒井・酒井(花田)・林・林(古賀)・林・遠坂(林)・川地・小嶺徠・林 | TRM |
419 | U-11 | ○ | 13-0(6-0) | IBUKI | 遠坂・遠坂・方志青(酒井)・酒井・酒井・楢﨑・遠坂(楢﨑)・遠坂(楢﨑)・川地(遠坂)・小嶺徠(川地)・遠坂・古賀(遠坂)・遠坂(小嶺徠) | TRM |
420 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | IBUKI | 方志青(小田)・清末(古賀)・遠坂(清末)・稲垣(遠坂) | TRM |
421 | U-11 | ○ | 5-0(3-0) | IBUKI | 酒井・方志青・稲垣・古賀(清末)・古賀(清末) | TRM |
422 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 西門司 | 塚﨑(中野) | TRM |
423 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 西門司 | TRM | |
424 | U-12 | ○ | 3-2(2-1) | 西門司 | 福島・塚﨑(國松)・塚﨑 | TRM |
ラソス 1dayリーグ | 10月22日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
414 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 西門司 | 茶園(川地) | TRM |
415 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 小倉ダック | 小嶺逸・茶園 | TRM |
416 | U-12 | ○ | 4-1(2-1) | 西門司 | 茶園・中野(井地)・國松・國松(茶園) | TRM |
417 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 小倉ダック | 國松(塚﨑)・福島 | TRM |
ラソス 1dayリーグ | 10月16日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
394 | U-7 | ● | 2-3(1-1) | ラソス8 | 方志成・田代 | TRM |
395 | U-7 | ○ | 1-0(1-0) | WISH | 方志成 | TRM |
396 | U-7 | ○ | 5-1(4-1) | 中井7 | 金山・倉成・成田・方志成・金山(方志成) | TRM |
397 | U-7 | ● | 0-7(0-2) | 中井8 | TRM | |
398 | U-8 | ○ | 3-2(1-1) | ラソス7 | 金子竜・永井海・永井海(月守橙) | TRM |
399 | U-8 | ○ | 6-4(1-1) | 中井7 | 板垣秀・上田(永井海)・上田・上田・上田・上田 | TRM |
400 | U-8 | △ | 4-4(2-0) | WISH | 上田・オウンゴール・上田・上田 | TRM |
401 | U-8 | ● | 0-3(0-2) | 中井8 | TRM | |
402 | U-9 | ● | 1-2(0-2) | 西門司 | 金子和 | TRM |
403 | U-9 | ● | 1-2(1-1) | 小倉ダック | 月守渉(今村) | TRM |
404 | U-9 | △ | 1-1(0-1) | 香月10 | 月守渉(小嶺徠) | TRM |
405 | 香月10 | ○ | 4-1(2-1) | 小倉ダック9 | 安藤(稲垣)・小田(遠坂)・安藤(稲垣)・安藤 | TRM |
406 | 香月10 | △ | 1-1(1-0) | ラソス9 | 方志青 | TRM |
407 | 香月10 | △ | 0-0(0-0) | 西門司9 | TRM | |
408 | ラソス10 | ○ | 2-1(0-1) | 西門司 | 川地・川地(楢﨑) | TRM |
409 | ラソス10 | ○ | 2-0(1-0) | ビゴール | 清末(岩元)・清末(古賀) | TRM |
410 | ラソス10 | ○ | 3-0(3-0) | 小倉ダック | 川地(清末)・川地(古賀)・川地 | TRM |
411 | U-12 | △ | 2-2(1-1) | 西門司 | 崎浜(福島)・崎浜(福島) | TRM |
412 | U-12 | ○ | 4-3(0-2) | ビゴール | 崎浜・小嶺逸・國松・小嶺逸 | TRM |
413 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | FC直方 | TRM | |
ラソス 1dayリーグ | 10月15日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
378 | U-9 | ● | 2-9(1-3) | 香月10 | 安部・小嶺徠 | TRM |
379 | U-9 | ● | 1-3(0-2) | 小倉ダック | 安部(小嶺徠) | TRM |
380 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | ひびき | 小嶺徠(金子和) | TRM |
381 | U-9 | △ | 4-4(3-1) | 香月10 | 黒田・小嶺徠・小嶺徠・安部 | TRM |
382 | 香月10 | ○ | 9-2(3-1) | ラソス9 | 方志青(安藤)・方志青・酒井・小田・小田(稲垣)・方志青・方志青(小田)・方志青・鶴本 | TRM |
383 | 香月10 | ○ | 6-0(2-0) | ひびき9 | 酒井・酒井(稲垣)・酒井(小田)・小田(稲垣)・酒井(方志青)・小田 | TRM |
384 | 香月10 | ○ | 9-0(7-0) | 小倉ダック9 | オウンゴール・安藤(酒井)・鶴本(方志青)・安藤(方志青)・酒井(方志青)・鶴本・稲垣・酒井・稲垣 | TRM |
385 | 香月10 | △ | 4-4(1-3) | ラソス9 | 小田・酒井・酒井(鶴本)・酒井 | TRM |
386 | ラソス10 | ○ | 2-0(0-0) | ひびき | 林・楢﨑 | TRM |
387 | ラソス10 | ○ | 12-0(6-0) | フォルテ | 清末(古賀)・清末(村上)・岩元(楢﨑)・村上(遠坂)・川地・岩元・川地・古賀(楢﨑)・清末(古賀)・楢﨑(清末)・古賀(岩元)・古賀 | TRM |
388 | ラソス10 | ○ | 4-0(1-0) | 小倉ダック | 清末(村上)・清末(楢﨑)・川地(古賀)・清末(遠坂) | TRM |
389 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | ひびき | TRM | |
390 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | FC直方 | 永井琉 | TRM |
391 | U-11 | ● | 1-3(1-2) | 小倉ダック | 中野 | TRM |
392 | U-12 | ● | 0-4(0-4) | ひびき | TRM | |
393 |
U-12 | △ | 1-1(0-0) | ひびき | 福島 | TRM |
394 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | ひびき | TRM | |
ラソス 1dayリーグ | 10月10日(祝月) 香月小学校G 8人制 | |||||
369 | U-10 | ○ | 6-0(4-0) | 寿 山 | 川地(岩元)・川地(岩元)・清末(古賀)・古賀(林)・岩元・方志 | TRM |
370 | U-10 | ○ | 9-3(5-2) | 川 崎 | 川地・古賀(清末)・林・林・古賀・方志(楢崎)・小嶺逸(遠坂)・酒井(岩元)・酒井(古賀) | TRM |
371 | U-10 | ○ | 4-1(2-1) | 小倉ダック | 林(古賀)・清末(林)・清末(村上)・清末(古賀) | TRM |
372 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 花 鶴 | TRM | |
373 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | ビゴール | 永井 | TRM |
374 | U-11 | △ | 2-2(1-1) | 小倉ダック | 川地・板垣(茶園) | TRM |
375 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 花 鶴 | TRM | |
376 | U-12 | ● | 6-7(2-3) | 川 崎 | 國松・小嶺逸(福島)・崎浜・塚﨑・崎浜・崎浜 | TRM |
377 | U-12 | ● | 1-3(0-1) | 小倉ダック | 崎浜 | TRM |
ラソス 1dayリーグ | 10月9日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
353 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | 小倉ダック | 小嶺徠(黒田) | TRM |
354 | U-9 | ○ | 5-1(2-1) | 小倉ダック | 月守(矢野)・小嶺徠・小嶺徠・金子・山下(金子) | TRM |
355 | U-9 | ○ | 4-1(3-1) | 小倉ダック | 安部・山下・小嶺徠・矢野 | TRM |
356 | U-9 | △ | 2-2 | 小倉ダック | 山下・金子 | TRM |
357 | 香月10 | ● | 0-3(0-1) | 寿 山 | TRM | |
358 | 香月10 | ● | 0-1(0-1) | 川 崎 | TRM | |
359 | 香月10 | ● | 1-3(1-2) | 小倉ダック | 方志 | TRM |
360 | ラソス10 | ● | 1-2(1-0) | ラソス11 | 楢崎 | TRM |
361 | ラソス10 | ○ | 4-1(3-0) | 小倉ダック11 | 清末・林(川地)・川地・川地(林) | TRM |
362 | ラソス10 | ○ | 5-0(2-0) | espero11 | 古賀((川地)・林(楢崎)・林・林(川地)・林(楢崎) | TRM |
363 | U-11 | ○ | 2-1(0-1) | ラソス10 | 小嶺逸・中野 | TRM |
364 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | espero | TRM | |
365 | U-11 | ● | 0-3(0-1) | 小倉ダック | TRM | |
366 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 湯 川 | 崎浜・福島 | TRM |
367 | U-12 | △ | 2-2(2-0) | 川 崎 | 福島・福島 | TRM |
368 | U-12 | ○ | 5-2(3-1) | 小倉ダック | 國松(宗)・國松・崎浜・崎浜・福島 | TRM |
2022 九高カップU11大会 | 10月2日(日) 福岡フットボールセンター人工芝G 8人制 | |||||
350 | U-11 | ○ | 8-0(3-0) | 下 原 | 茶園(川地)・川地(香月)・林・林・永井琉(香月)・香月(永井琉)・永井琉・永井琉 | 1回戦 |
351 | U-11 | ● | 1-1(0-1) PK1-3 |
宗像セントラル | 林 | 2回戦 |
352 | U-11 | ○ | 5-0(3-0) | ファルベン | 板垣吏(林)・林(清末)・清末(村上)・林(茶園)・白川 | 順位決定戦 |
ラソス 1dayリーグ | 10月2日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
333 | U-7 | △ | 1-1 | ラソス8 | 方志成 | TRM |
334 | U-7 | ● | 0-6 | 中井1 | TRM | |
335 | U-7 | ● | 0-9 | 浅 川 | TRM | |
336 | U-7 | ● | 0-9 | 寿 山 | TRM | |
337 | U-8 | △ | 1-1 | ラソス7 | 上田 | TRM |
338 | U-8 | ● | 0-1 | 浅 川 | TRM | |
339 | U-8 | ○ | 4-1 | 中井2 | 永井海・上田・上田・板垣秀 | TRM |
340 | U-8 | ○ | 2-1 | 中井1 | 上田・永井海 | TRM |
341 | U-9 | ○ | 5-0(2-0) | アクシオ | 今村・黒田・今村(小嶺徠)・黒田・小嶺徠 | TRM |
342 | U-9 | ● | 0-3(0-1) | WISH | TRM | |
343 | U-9 | ○ | 7-0(3-0) | フォルテ | 金子和・山下・金子和(岡本)・山下(小嶺徠)・小嶺徠・月守・月守 | TRM |
344 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | アクシオ | TRM | |
345 | U-10 | ○ | 2-1(1-1) | WISH | 酒井・酒井(古賀) | TRM |
346 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 皿 倉 | TRM | |
347 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 寿 山 | 福島 | TRM |
348 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | ひびき | 福島(崎浜) | TRM |
349 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | espero | 國松(福島)・福島(崎浜) | TRM |
ラソス 1dayリーグ | 10月1日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
321 | U-9 | ○ | 2-1(2-0) | 小倉ダック | 金子和(岡本)・金子和(今村) | TRM |
322 | U-9 | ● | 0-4(0-2) | WISH | TRM | |
323 | U-9 | ● | 1-6(0-2) | 香月10 | 岡本(山下) | TRM |
324 | 香月10 | ● | 1-4(0-3) | WISH9 | 方志青 | TRM |
325 | 香月10 | ○ | 4-1(2-1) | 小倉ダック9 | 方志青・小嶺徠・黒田(小嶺徠)・小田 | TRM |
326 | 香月10 | ○ | 6-1(2-1) | ラソス9 | 小田・鶴本・方志青・安藤(酒井)・黒田・方志青 | TRM |
327 | ラソス10 | ○ | 5-0(4-0) | 小倉ダック | 川地(林)・岩元・川地(林)・清末(林)・楢崎 | TRM |
328 | ラソス10 | ● | 1-2(1-2) | ビゴール | 川地(古賀) | TRM |
329 | ラソス10 | △ | 1-1(1-1) | 西門司 | 古賀(林) | TRM |
330 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 寿山 | 國松(塚﨑)・福島 | TRM |
331 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 湯川 | 崎浜(塚﨑) | TRM |
332 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | ビゴール | 國松(塚﨑) | TRM |
レストライザック招待U10/U12交流会 |
9月24日(土)~25(日) 山口県長門市俵山人工芝G 8人制 | |||||
301 | 香月10 | ● | 0-5(0-2) | レノファ山口(山口) | TRM | |
302 | 香月10 | ● | 0-2(0-1) | 小倉ダック | TRM | |
303 | 香月10 | ● | 1-5(1-1) | リノス(大分) | 酒井(鶴本) | TRM |
304 | 香月10 | ● | 1-4(0-2) | リノス(大分) | 方志青 | TRM |
305 | 香月10 | ● | 0-2(0-1) | レストライザック(山口) | TRM | |
306 | 香月10 | △ | 1-1(0-1) | レストライザック(山口) | 方志青 | TRM |
307 | ラソス10 | ● | 0-1(0-0) | レノファウエスト(山口) | TRM | |
308 | ラソス10 | ○ | 4-0(2-0) | レノファ山口(山口) | 川地・川地・清末・川地(古賀) | TRM |
309 | ラソス10 | ● | 1-2(0-2) | レノファ山口(山口) | 林(清末) | TRM |
310 | ラソス10 | ○ | 4-0(3-0) | レストライザック(山口) | 岩元(清末)・川地(林)・岩元(川地)・林(岩元) | TRM |
311 | ラソス10 | ○ | 3-2(2-0) | リノス(大分) | 楢崎(村上)・林(楢崎)・清末(楢崎) | TRM |
312 | ラソス10 | ○ | 4-0(1-0) | リノス(大分) | 林・オウンゴール・林(清末)・川地(岩元) | TRM |
313 | U-12 | △ | 2-2(0-0) | 宇美 | 國松・福島 | TRM |
314 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | リノス(大分) | 崎浜 | TRM |
315 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | レストライザック(山口) | TRM | |
316 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 宇美東月隈 | TRM | |
317 | U-12 | ○ | 3-1(1-0) | 山口SS(山口) | 崎浜・國松・福島 | TRM |
318 | U-12 | ○ | 7-0(3-0) | 熊野(山口) | 福島・福島・福島・崎浜・國松(福島)・崎浜・國松(崎浜) | |
319 | U-12 | ○ | 3-0(3-0) | 山口SS(山口) | 福島・塚﨑・福島 | |
320 | U-12 | ● | 0-5(0-1) | スマイスセレソン(大分) | TRM | |
ラソスU9/U12TRM | 9月23日(祝金) 香月小学校G 8人制 | |||||
295 | U-9 | ● | 0-1(0-0) | 西門司 | TRM | |
296 | U-9 | ● | 0-4(0-2) | 西門司 | TRM | |
297 | U-9 | ● | 0-3 | 西門司 | TRM | |
298 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 西門司 | TRM | |
299 | U-12 | ○ | 3-1(1-0) | 西門司 | 崎浜・オウンゴール・崎浜(福島) | TRM |
300 | U-12 | ○ | 1-0 | 西門司 | 塚﨑 | TRM |
第34回九州ジュニアU11北九州予選【2次】 | 9月23日(祝金) 豊前九電G 8人制 | 2次・3位 | ||||
293 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 上津役 | 2次リーグ | |
294 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | ビゴール | 2次リーグ | |
レストライザック招待U12交流会 |
9月17日(土) 山口県長門市ながとスポーツ公園人工芝G 8人制 | |||||
290 | U-12 | ● | 1-2(0-1) | レガーロB(山口) | 國松(塚﨑) | TRM |
291 | U-12 | ● | 0-5(0-1) | スマイスセレソンB(大分) | TRM | |
292 | U-12 | ● | 0-10(0-5) | ルーザ(福岡) | TRM | |
ラソスU12TRM | 9月10日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
287 | U-12 | ● | 1-3(0-3) | 寿山皿倉 | 野見山(宗) | TRM |
288 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | 寿山皿倉 | 塚﨑・福島・福島・國松(野見山) | TRM |
289 | U-12 | ○ | 2-1(0-1) | 寿山皿倉 | 福島・福島(東井) | TRM |
第34回九州ジュニアU11北九州予選【1次】 | 9月4日(日)~11日(日) 香月小学校G 8人制 | 1次・3位 | ||||
273 | U-11 | ○ | 5-0(2-0) | 本 城 | 清末(永井琉)・永井琉・林(村上)・永井琉・清末 | 1次リーグ |
274 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | おんが | 永井琉・林(清末) | 1次リーグ |
275 | U-11 | ● | 0-4(0-3) | 千 代 | 1次リーグ | |
276 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | WISH | 1次リーグ | |
277 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | AIRS | 川地(林)・川地 | 1次リーグ |
278 | ラソス10 | △ | 0-0 | おんが | TRM | |
279 | ラソス10 | ○ | 1-0 | おんが | 酒井(古賀) | TRM |
280 | ラソス10 | ● | 0-1 | AIRS | TRM | |
281 | ラソス10 | △ | 2-2 | AIRS | 林(清末)・川地(古賀) | TRM |
282 | ラソス10 | ○ | 3-0 | おんが | 方志青・古賀・遠坂 | TRM |
283 | ラソス10 | △ | 2-2 | AIRS | 川地(古賀)・方志青 | TRM |
284 | ラソス10 | ● | 0-4 | 千 代 | TRM | |
285 | ラソス10 | △ | 0-0 | AIRS | TRM | |
286 | ラソス10 | ○ | 1-0 | おんが | 川地(古賀) | TRM |
MSS招待HIヒロセプレミアムカップU12大会 | 8月20日(土)~21日(日) 大分県由布院スポーツセンター人工芝G 8人制 | |||||
266 | U-12 | ○ | 7-1(5-0) | ヴェルスリアン(長崎) | 井地(田代)・田代・田代・福島(小嶺逸)・塚﨑・福島・福島 | 予選リーグ |
267 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | MSS(大分) | 予選リーグ | |
268 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 太陽大分西(大分) | 田代(野見山)・福島・塚﨑・田代 | 予選リーグ |
269 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | キングス(大分) | 塚﨑(野見山)・塚﨑・田代・宗(野見山) | TRM |
270 | U-12 | ● | 0-0(0-0) PK4-5 |
レノファWEST(山口) | 決勝トーナメント | |
271 | U-12 | ● | 1-4(0-1) | 大分トリニータ(大分) | 福島 | 決勝トーナメント |
272 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | MSS(大分) | 決勝トーナメント | |
第17回レリアカップU11大会 | 8月20日(土)~21日(日) 宗像グローバルアリーナ人工芝G 8人制 | |||||
260 | U-11 | ○ | 4-0(3-0) | 神 理 | 林(茶園)・永井琉・林(川地)・清末(林) | 予選リーグ |
261 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | オリエントA | 林(茶園)・川地 | 予選リーグ |
262 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | 板付W | 川地(清末) | 予選リーグ |
263 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | オリエントB | 清末 | 2位リーグ |
264 | U-11 | ● | 0-4(0-3) | 川 崎 | 2位リーグ | |
265 | U-11 | ○ | 4-1(3-0) | アクシオ | 清末(川地)・林・清末(茶園)・林(板垣吏) | 2位リーグ |
第39回楠橋サッカーフェスティバルU12大会 | 8月20日(土)~21日(日) 香月中央公園G 8人制 | |||||
254 | U-10 | ● | 0-4(0-1) | 穴 生 | 予選リーグ | |
255 | U-10 | ○ | 3-2(2-1) | 下 原 | 酒井(小嶺徠)・酒井(遠坂)・遠坂(小嶺徠) | 予選リーグ |
256 | U-10 | ● | 0-10(0-4) | SINT(大分) | 予選リーグ | |
257 | U-10 | ● | 1-2(0-0) | 楠 橋 | 小嶺徠(古賀) | 順位トーナメント |
258 | U-10 | ● | 1-3(0-0) | 小倉南スール | 古賀 | 順位トーナメント |
259 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 下 原 | 順位トーナメント | |
レノファ山口WEST招待U12交流会 | 8月19日(金) 山口県下関市乃木浜人工芝G 8人制 | |||||
249 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | レノファWEST | TRM | |
250 | U-12 | ○ | 3-2(2-1) | レガーロ | 井地(國松)・國松(福島)・野見山 | TRM |
251 | U-12 | ● | 2-11(1-5) | レノファ山口 | 福島・塚﨑 | TRM |
252 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | レノファWEST | TRM | |
253 | U-12 | ● | 1-7(0-5) | レガーロ | 塚﨑 | TRM |
箱崎カップU10大会 | 8月11日(祝木) 宮若市西鞍の丘天然芝G 8人制 | |||||
244 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | ルーザ | 遠坂(川地)・川地・清末・清末・林(古賀) | 予選リーグ |
245 | U-10 | △ | 1-1(1-1) | グラッソ(佐賀) | 村上 | 予選リーグ |
246 | U-10 | ● | 0-5(0-2) | BUDDY | 予選リーグ | |
247 | U-10 | ○ | 3-0(0-0) | フォレスト | 川地・清末(川地)・古賀(川地) | 予選リーグ |
248 | U-10 | ○ | 3-0(3-0) | J-WIN | 清末(川地)・清末(古賀)・清末(林) | 順位決定戦 |
ヨネックスカップU12大会 | 8月7日(日) 八女東部G(グリーンフィールド八女) 8人制 | |||||
240 | U-12 | ● | 1-1(1-0) PK1-2 |
筑後SC | 國松(塚﨑) | 1回戦 |
241 | U-12 | ● | 1-1(1-0) PK2-3 |
北野ヴェンゼル | 井地 | 順位戦 |
242 | U-12 | ○ | 7-0(3-0) | フクオカーナB | 國松・田代・田代・野見山・國松・東井・國松 | 順位戦 |
243 | U-12 | ○ | 3-2(2-1) | 久留米アザレアB | 田代(東井)・塚﨑(田代)・田代 | 順位戦 |
ラソス 1dayリーグ | 8月7日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
219 | U7・8 | ● | 0-5(0-2) | 折尾8 | TRM | |
220 | U7・8 | ● | 1-3(1-1) | 千早8 | 上田 | TRM |
221 | U7・8 | ○ | 5-3(3-1) | ラソス7・8 | 上田・上田・永井海・上田・永井海 | TRM |
222 | U7・8 | ● | 3-5(1-3) | 香月7・8 | 方志成・方志成・中村 | TRM |
223 | U7・8 | ● | 0-6(0-2) | 折尾8 | TRM | |
224 | U7・8 | ○ | 6-3(3-0) | 千早8 | 上田・上田・上田・方志成・方志成・方志成 | TRM |
225 | U7・8 | ● | 2-4(2-0) | 折尾8 | 永井海・上田(杉原) | TRM |
226 | U7・8 | ● | 3-5(2-3) | 千早8 | 上田・上田・方志成 | TRM |
227 | U-9 | ● | 0-4(0-1) | 折 尾 | TRM | |
228 | U-9 | ○ | 2-0(1-0) | espero | 黒田(安部)・今村(山下) | TRM |
229 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | 戸 畑 | 小嶺徠 | TRM |
230 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 香月10 | 古賀 | TRM |
231 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | ラソス10 | TRM | |
232 | U-10 | ○ | 2-1(0-0) | 香月10 | 清末・村上 | TRM |
233 | U-10 | ● | 1-2(0-0) | ラソス10 | 岩元 | TRM |
234 | U-10 | ○ | 3-1(2-0) | espero11 | 林(川地)・川地・川地(古賀) | TRM |
235 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | ラソス11 | TRM | |
236 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | espero11 | 林(清末) | TRM |
237 | U-11 | ○ | 5-0(2-0) | espero11 | 林(永井琉)・楢﨑(白川)・川地(板垣吏)・川地(林)・林(板垣吏) | TRM |
238 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | ラソス10 | 新開(永井琉) | TRM |
239 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | espero11 | 川地(村上)・茶園・川地(白川) | TRM |
ラソス 1dayリーグ | 8月6日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
205 | U-9 | ● | 0-8(0-3) | 折尾10 | TRM | |
206 | U-9 | ● | 1-2(0-2) | ラソス10 | 今村 | TRM |
207 | U-9 | ● | 0-7(0-2) | レノファWEST10 | TRM | |
208 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | レノファWEST11 | TRM | |
209 | U-10 | ○ | 2-1(2-0) | ラソス9 | 酒井・岩元(酒井) | TRM |
210 | U-10 | ● | 0-5(0-2) | 折尾10 | TRM | |
211 | U-11 | ○ | 3-0(0-0) | 浅川12 | 板垣吏(茶園)・林(楢﨑)・楢﨑 | TRM |
212 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | ラソス12 | TRM | |
213 | U-11 | ● | 0-3(0-0) | レノファWEST | TRM | |
214 | U-11 | ● | 1-4(1-1) | 浅川12 | 林(川地) | TRM |
215 | U-12 | ○ | 2-1(0-1) | レノファWEST | 國松(塚﨑)・國松(田代) | TRM |
216 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | ラソス11 | 塚﨑・國松 | TRM |
217 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 浅 川 | 塚﨑(中野) | TRM |
218 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | レノファWEST | TRM | |
第6回アビスパ福岡カップU10大会 | 8月3日(水)~5日(金) 福岡フットボールセンター人工芝G 8人制 | |||||
196 | U-10 | ● | 1-2(1-1) | ファジアーノ岡山 | 岩元(清末) | 1次リーグ |
197 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | バルセロナ福岡 | 1次リーグ | |
198 | U-10 | △ | 1-1(0-1) | BUDDY | 林 | 1次リーグ |
199 | U-10 | △ | 2-2(1-1) | 大分トリニータ | 林・川地(林) | 2次リーグ |
200 | U-10 | ○ | 2-1(2-0) | ユナイテッド鹿児島 | 林・林 | 2次リーグ |
201 | U-10 | ● | 0-6(0-2) | サガン鳥栖 | 2次リーグ | |
202 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | ニューウェーブ北九州 | 林 | 中位リーグ |
203 | U-10 | ● | 1-2(1-1) | ファジアーノ岡山 | 林(楢﨑) | 中位リーグ |
204 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | アビスパスクール | 中位リーグ | |
ラソスU11/U12TRM | 7月31日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
188 | U-11 | △ | 0-0 | ビゴール | TRM | |
189 | U-11 | △ | 0-0 | ビゴール | TRM | |
190 | U-11 | △ | 0-0 | ビゴール | TRM | |
191 | U-11 | △ | 0-0 | ビゴール | TRM | |
192 | U-12 | △ | 0-0 | ビゴール | TRM | |
193 | U-12 | △ | 1-1 | ビゴール | 崎浜 | TRM |
194 | U-12 | ● | 0-3 | ビゴール | TRM | |
195 | U-12 | ○ | 1-0 | ビゴール | 塚﨑(福島) | TRM |
第33回花鶴カップU11大会 | 7月30日(土)~31日(日) 花鶴小学校G 8人制 | |||||
183 | U-10 | ● | 0-4(0-4) | 上西郷 | 予選リーグ | |
184 | U-10 | ● | 0-5(0-2) | 若 久 | 予選リーグ | |
185 | U-10 | ● | 0-0(0-0) PK2-3 |
大野城 | 順位決定戦 | |
186 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 有 田 | 順位トーナメント | |
187 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | ファルベン | 順位トーナメント | |
プレミアリーグU11FUKUOKA | 7月30日(土) 福岡市西区西部運動公園G 3ピリオド制・8人制 | |||||
181 | U-11 | ● | 2-3(1-0;0-0) | 福岡西 | 村上・白川 | 8人制リーグ |
182 | U-11 | ● | 0-1(0-0;0-0) | 久留米アザレア | 8人制リーグ | |
プレミアリーグU11FUKUOKA | 7月23日(土) 福岡市東区雁ノ巣レクリエーションセンター人工芝G 3ピリオド制・8人制 | |||||
179 | U-11 | ● | 2-3(0-1;1-2) | エリア伊都 | 茶園・村上 | 8人制リーグ |
180 | U-11 | ● | 0-9(0-6;0-2) | オリエント | 8人制リーグ | |
第6回炎の若様カップU10大会 | 7月17日(日) グローバルアリーナ人工芝G 8人制 | |||||
174 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | 板 付 | 岩元(楢﨑)・楢﨑 | 交流戦 |
175 | U-10 | ○ | 6-0(1-0) | わかみや | 林・川地(遠坂)・川地(清末)・清末・川地(清末)・清末(川地) | 交流戦 |
176 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | BRAVO | 酒井・方志・花田・花田(楢﨑)・花田(岩元) | 交流戦 |
177 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 広 川 | 交流戦 | |
178 | U-10 | ○ | 3-1(0-1) | 那珂南 | 川地(清末)・清末・清末(林) | 交流戦 |
後期北九州U12リーグ⑥最終節 【2部リーグ】 | 7月17日(日) 香月小学校G 8人制 | 第4位 | ||||
173 | U-12 | ● | 1-2(0-0) | 折尾西 | 田代 | 8人制リーグ |
後期北九州U12リーグ⑤【2部リーグ】 | 7月10日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
167 | U-12 | ○ | 5-1(3-0) | 浅 川 | 東井・福島・塚﨑(東井)・東井・田代(小嶺逸) | 8人制リーグ |
168 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | ひびき | TRM | |
169 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 小倉ダック | 香月(茶園) | TRM |
170 | U-11 | ○ | 3-0(0-0) | ひびき | 香月(白川)・清末(川地)・川地(清末) | TRM |
171 | U-10 | ○ | 7-0(3-0) | 小倉ダック | 川地(林)・清末(古賀)・川地(林)・川地(古賀)・川地(林)・清末(古賀)・林(楢﨑) | TRM |
172 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | ひびき | TRM | |
後期北九州U12リーグ④【2部リーグ】 | 7月3日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
166 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | アミスター | 井地(塚﨑)・塚﨑(東井)・田代(東井) | 8人制リーグ |
前期北九州U11リーグ③最終節 【2部リーグ】 | 7月2日(土) 香月小学校G 8人制 | 第5位 | ||||
164 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | IBUKI | 8人制リーグ | |
165 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | IBUKI I | オウンゴール・清末(川地) | 8人制リーグ |
マックスバリュ西日本カップU10大会 | 6月25日(土)~26日(日) 山口市スポーツの森G・維新みらいふスタジアム 8人制 | 準優勝 | ||||
158 | U-10 | ○ | 5-1(2-0) | 華浦(山口) | 川地(古賀)・川地・川地(林)・川地・清末(鶴本)・ | 予選リーグ |
159 | U-10 | ○ | 11-0(5-0) | 長門(山口) | 林・清末・林・古賀・岩元・鶴本(岩元)・鶴本(古賀)・楢﨑(川地)・古賀(楢﨑)・川地(楢﨑)・楢﨑 | 予選リーグ |
160 | U-10 | ○ | 3-1(3-1) | REGALO(山口) | 林・林・林 | 予選リーグ |
161 | U-10 | ○ | 7-1(4-0) | 太陽(山口) | 林・清末・川地(古賀)・林・遠坂(楢﨑)・鶴本・村上 | 上位トーナメント |
162 | U-10 | ○ | 2-1(1-1) | フリージア(熊本) | 林・川地(楢﨑) | 準決勝 |
163 | U-10 | ● | 2-5(2-3) | レノファ(山口) | 林・川地 | 決 勝 |
後期北九州U12リーグ③【2部リーグ】 | 6月26日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
156 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 中 間 | 8人制リーグ | |
157 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 千 代 | 塚﨑(田代) | 8人制リーグ |
後期北九州U12リーグ②【2部リーグ】 | 6月19日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
154 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | ひびき | 8人制リーグ | |
155 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | レプロ | 東井 | 8人制リーグ |
前期北九州U11リーグ②【2部リーグ】 | 6月18日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
152 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 二 島 | 永井琉・茶園 | 8人制リーグ |
153 | U-11 | ● | 1-4(0-2) | 千 代 | 川地 | 8人制リーグ |
粕屋JFC招待U10TRM | 6月12日(日) 宮若市里山レモンG 8人制 | |||||
147 | U-10 | ○ | 3-0(1-0) | BUDDY Jr | 清末・川地・川地 | TRM |
148 | U-10 | ○ | 3-0(3-0) | 粕 屋 | 川地(清末)・川地・清末 | TRM |
149 | U-10 | ○ | 4-1(3-0) | J-WIN | 川地・清末(古賀)・川地・林 | TRM |
150 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | BUDDY | 清末(古賀)・清末 | TRM |
151 | U-10 | ○ | 2-1(2-0) | 箱 崎 | 川地(清末)・清末(川地) | TRM |
後期北九州U12リーグ①【2部リーグ】 | 6月12日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
146 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | アクシオ | 8人制リーグ | |
前期北九州U11リーグ①【2部リーグ】 | 6月11日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
140 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | ビゴール | 8人制リーグ | |
141 | U-11 | ● | 1-3(1-1) | 周防灘 | 茶園 | 8人制リーグ |
142 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | アミスター | 8人制リーグ | |
143 | ラソス11 | △ | 0-0(0-0) | 周防灘 | TRM | |
144 | ラソス11 | △ | 0-0(0-0) | ビゴール | TRM | |
145 | ラソス11 | ● | 0-2(0-1) | 周防灘 | TRM | |
ラソス 1dayリーグ | 6月4日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
127 | U-9 | ● | 0-2(0-1) | ひびき | TRM | |
128 | U-9 | ● | 0-4(0-1) | 西門司 | TRM | |
129 | U-9 | △ | 2-2(2-0) | WISH | 金子・岡本(山下) | TRM |
130 | U-9 | ● | 1-4(0-2) | 中 井 | 今村 | TRM |
131 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 川 崎 | TRM | |
132 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 寿 山 | TRM | |
133 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | ビゴール | TRM | |
134 | U-11 | △ | 3-3(3-1) | IBUKI | 川地(林)・永井琉・川地 | TRM |
135 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 中 井 | 香月 | TRM |
136 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | ビゴール | 川地(茶園) | TRM |
137 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | IBUKI | 福島(國松)・福島(崎浜)・宗(小嶺逸)・田代 | TRM |
138 | U-12 | ○ | 4-1(2-0) | 川 崎 | 福島(田代)・福島・田代・宗 | TRM |
139 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | ビゴール | 田代 | TRM |
WISHとの全カテゴリーTRM | 5月29日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
111 | U-7 | ● | 1-2(1-0) | WISH | 上田 | TRM |
112 | U-7 | ○ | 2-1(2-0) | WISH | 髙尾・方志 | TRM |
113 | U-7 | ○ | 3-2(1-2) | WISH | 板垣秀・月守橙・方志 | TRM |
114 | U-8 | △ | 2-2(0-1) | WISH | 上田・上田 | TRM |
115 | U-8 | ● | 1-3(1-2) | WISH | 金山 | TRM |
116 | U-8 | ● | 1-4(1-4) | WISH | 上田 | TRM |
117 | U-9 | ● | 1-4(1-1) | WISH | 黒田 | TRM |
118 | U-9 | ● | 0-2(0-0) | WISH | TRM | |
119 | U-9 | ● | 0-3(0-1) | WISH | TRM | |
120 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | WISH | TRM | |
121 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | WISH | TRM | |
122 | U-10 | ● | 0-2(0-2) | WISH | TRM | |
123 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | WISH | 新開(永井琉) | TRM |
124 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | WISH | 川地(永井琉) | TRM |
125 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | WISH | 國松・塚﨑(小嶺逸) | TRM |
126 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | WISH | 塚﨑 | TRM |
オリエント招待U11/U12TRM | 5月28日(土) 飯塚市市民運動公園G 8人制 | |||||
103 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | オリエント | TRM | |
104 | U-11 | ○ | 7-0(1-0) | 二日市 | 永井(川地)・新開(林)・新開・村上・新開・村上・茶園 | TRM |
105 | U-11 | ● | 0-3(0-1) | 鯰 田 | TRM | |
106 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | オリエントB | 新開(白川)・村上 | TRM |
107 | U-12 | ○ | 3-0(3-0) | 鯰 田 | 田代(福島)・福島(田代)・國松(福島) | TRM |
108 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | オリエントB | 崎浜・宗(崎浜)・福島(國松) | TRM |
109 | U-12 | ○ | 6-0(5-0) | 穂 波 | 宗(崎浜)・福島・田代(崎浜)・田代(東井)・宗(田代)・國松(田代) | TRM |
110 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | オリエント | 田代・國松(塚﨑)・國松 | TRM |
立岩U11チャンピオンシップ | 5月21日(土) 飯塚市市民運動公園G 8人制 | |||||
94 | U-11 | △ | 0-0 | ジーク | 8人制リーグ | |
95 | U-11 | ○ | 2-0 | 鞍 手 | 清末・林 | 8人制リーグ |
96 | U-11 | △ | 0-0 | 二 島 | 8人制リーグ | |
97 | U-11 | ○ | 1-0 | espero | 茶園(永井琉) | 8人制リーグ |
98 | U-11 | △ | 0-0 | 立 岩 | 8人制リーグ | |
99 | U-11 | ● | 0-1 | 川 崎 | 8人制リーグ | |
100 | U-11 | ○ | 3-0 | わかみや | 川地・川地(古賀)・清末(川地) | 8人制リーグ |
101 | U-11 | △ | 1-1 | AMEIXA | 茶園(永井琉) | 8人制リーグ |
102 | U-11 | ● | 0-3 | ファルファーラ | 8人制リーグ | |
第6回アビスパ福岡カップU10大会 | 5月14日(土)~15日(日) 宗像市グローバルアリーナG 8人制 | |||||
86 | U-10 | ● | 1-2(0-1) | J-WIN | 林(川地) | 予選リーグ |
87 | U-10 | ○ | 3-1(0-0) | Wings熊本 | 岩元・林(清末)・岩元(清末) | 予選リーグ |
88 | U-10 | ○ | 2-1(2-1) | 福岡西NEXT | 林(川地)・川地 | 予選リーグ |
89 | U-10 | ○ | 3-0(1-0) | 立 岩 | 川地・オウンゴール・清末(岩元) | 上位リーグ |
90 | U-10 | △ | 2-2(0-0) | SALTZ FC | 清末(川地)・川地(村上) | 上位リーグ |
91 | U-10 | ○ | 2-1(1-0) | レタドール熊本 | 川地(林)・川地(林) | 上位リーグ |
92 | U-10 | ● | 1-4(1-0) | レタドール熊本 | 村上 | TRM |
93 | U-10 | ● | 0-6(0-3) | 宇 美 | TRM | |
前期北九州U12リーグ④【1部リーグ】&ラソスTRM | 5月8日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
78 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | WISH | 福島(田代)・國松 | 8人制リーグ |
79 | U-12 | ● | 1-3(1-1) | 小倉南J | 小嶺逸(田代) | 8人制リーグ |
80 | U-11 | ● | 2-5(1-3) | 小倉南12B | 永井琉・永井琉(宗) | TRM |
81 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 浅川12B | TRM | |
82 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | ビゴール12B | 野見山(茶園)・永井琉(野見山)・新開 | TRM |
83 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 小倉南12B | TRM | |
84 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | 浅川12B | 林(古賀)・清末・清末(古賀)・清末(林)・川地 | TRM |
85 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | ビゴール12B | TRM | |
ラソス 1dayリーグ | 5月3日(祝火) 香月小学校G 8人制 | |||||
65 | U-9 | ● | 0-1(0-0) | 小倉ダック | TRM | |
66 | U-9 | ● | 0-6(0-5) | 西門司 | TRM | |
67 | U-9 | ● | 3-4(1-3) | 寿 山 | 黒田・小嶺徠・小嶺徠 | TRM |
68 | U-9 | △ | 1-1(0-0) | フォルテ | 金子 | TRM |
69 | U-10 | ○ | 5-0(1-0) | espero | 川地・小田・川地(清末)・林(遠坂)・川地 | TRM |
70 | U-10 | ○ | 5-0(1-0) | ひびき | 稲垣(清末)・川地・清末(川地)・清末・林 | TRM |
71 | U-10 | ● | 1-2(0-0) | 小倉ダック | 清末(古賀) | TRM |
72 | U-11 | ● | 1-3(0-2) | espero | 稲垣(永井琉) | TRM |
73 | U-11 | ● | 0-3(0-2) | ファルファーラ | TRM | |
74 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | 小倉ダック | TRM | |
75 | U-12 | ○ | 5-0(2-0) | 湯 川 | 田代(東井)・田代・福島(田代)・宗(福島)・國松 | TRM |
76 | U-12 | ○ | 9-0(4-0) | フォルテ | 崎浜・福島・田代(塚﨑)・田代(塚﨑)・福島(塚﨑)・田代(東井)・塚﨑(福島)・國松(塚﨑)・田代 | TRM |
77 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 小倉ダック | 崎浜・田代 | TRM |
第40回山口マツダ杯U12大会 | 4月30日(土)~5月1日(日) 山口市きらら博記念公園サッカーG 8人制 | |||||
58 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 阿知須(山口) | 福島・田代(塚﨑)・井地 | 予選リーグ |
59 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 長門(山口) | 田代・田代(野見山) | 予選リーグ |
60 | U-12 | ● | 0-7(0-4) | レノファ(山口) | 予選リーグ | |
61 | U-12 | ○ | 8-0(2-0) | 太陽(山口) | 崎浜(塚﨑)・田代・塚﨑・田代・崎浜(塚﨑)・田代・田代(塚﨑)・塚﨑 | 2位トーナメント |
62 | U-12 | ○ | 5-1(3-0) | フリージア(熊本) | 田代(小嶺逸)・福島・田代・田代・東井 | 準決勝 |
63 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | レノファB(山口) | 田代・福島(田代)・田代・田代(崎浜) | 決勝 |
64 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | 周東(山口) | 田代・田代(小嶺逸)・田代・福島 | TRM |
U10TRM | 4月30日(土) 新門司球技場人工芝G 8人制 | |||||
54 | U-10 | ○ | 3-0(0-0) | ひびき | 林(川地)・川地・林 | TRM |
55 | U-10 | ○ | 3-2(0-1) | IBUKI② | 川地(村上)・林(楢﨑)・川地 | TRM |
56 | U-10 | ○ | 7-1(1-1) | IBUKI① | 古賀(林)・林(川地)・川地・林(稲垣)・林(川地)・川地(古賀)・林(楢﨑) | TRM |
57 | U-10 | ● | 1-3(0-2) | 西 南 | 林 | TRM |
前期北九州U12リーグ③【1部リーグ】 | 4月29日(祝金) 香月小学校G 8人制 | |||||
52 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 折尾西 | 8人制リーグ | |
53 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 中 井 | 8人制リーグ | |
前期北九州U12リーグ②【1部リーグ】&ラソスTRM | 4月24日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
46 | U-12 | ● | 0-3(0-0) | ビゴール | 8人制リーグ | |
47 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 浅 川 | 福島・塚﨑 | 8人制リーグ |
48 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 浅川12B | 楢﨑 | TRM |
49 | U-11 | ○ | 3-0(0-0) | 折尾西12B | 川地・川地・茶園(古賀) | TRM |
50 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 折尾西12B | 茶園(林)・林(古賀) | TRM |
51 | U-11 | ● | 0-3(0-1) | ビゴール12B | TRM | |
前期北九州U12リーグ①【1部リーグ】&ラソスTRM | 4月17日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
35 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 周防灘 | 8人制リーグ | |
36 | U-12 | ● | 2-3(0-1) | IBUKI | 田代(塚﨑)・田代 | 8人制リーグ |
37 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | ラソス10 | 永井琉 | TRM |
38 | U-11 | ● | 1-3 | ラソス10 | 宗 | TRM |
39 | U-11 | ● | 0-3(0-0) | 周防灘12B | TRM | |
40 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | ビゴール12B | TRM | |
41 | U-11 | ○ | 2-0 | 浅川12B | 林・清末(川地) | TRM |
42 | U-11 | △ | 0-0 | ビゴール12B | TRM | |
43 | U-10 | △ | 1-1(0-0) | ラソス11 | 林 | TRM |
44 | U-10 | ○ | 3-1 | ラソス11 | 野見山(清末)・川地・林 | TRM |
45 | U-10 | △ | 0-1 | ビゴール12B | TRM | |
プライドチャンピオンズカップU11大会 | 4月16日(土) 久留米市城島総合運動G 8人制 | |||||
32 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | 福岡西 | 1回戦 | |
33 | U-11 | ● | 1-1(1-0) PK1-2 |
サンプエンテス | 稲垣(成田明) | 順位決定戦 |
34 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 城 島 | 永井琉 | 順位決定戦 |
ラソス 1dayリーグ | 4月9日(土)~10日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
15 | U-10 | ○ | 4-0(0-0) | 小倉ダック | 川地・岩元・川地(清末)・清末(川地) | TRM |
16 | U-10 | ○ | 4-1(2-1) | IBUKI | 川地・川地・古賀・清末(川地) | TRM |
17 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | 中井 | 林(清末) | TRM |
18 | U-11 | ● | 0-3(0-0) | 小倉ダック | TRM | |
19 | U-11 | ○ | 3-2(0-1) | 花 鶴 | 新開(永井琉)・永井琉(茶園)・新開 | TRM |
20 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | 西門司 | TRM | |
21 | U-8 | ○ | 5-1(2-0) | 中 井 | 友弘・友弘・友弘・成田泰・方志 | TRM |
22 | U-8 | ○ | 3-2(0-0) | 寿 山 | 友弘・友弘・友弘 | TRM |
23 | U-8 | ○ | 5-1(3-0) | 寿 山 | 永井海(友弘)・成田泰・友弘・友弘・方志 | TRM |
24 | U-8 | ○ | 2-0(0-0) | 中 井 | 友弘・友弘 | TRM |
25 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | 寿 山 | 今村 | TRM |
26 | U-9 | ○ | 2-0(2-0) | 中 井 | 金子(小嶺徠)・今村 | TRM |
27 | U-9 | ● | 1-4(0-2) | 小倉ダック | 今村 | TRM |
28 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | 千 早 | 永井琉(川地) | TRM |
29 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 湯 川 | 永井琉(清末)・村上 | TRM |
30 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | 小倉ダック | 新開 | TRM |
31 | U-11 | ○ | 4-1(3-0) | 千 早 | 川地・村上(清末)・村上(川地)・村上(新開) | TRM |
第66回八幡西区U12大会・延期分 | 4月9日(土)~10日(日) 香月中央公園G 8人制 | 準優勝 | ||||
10 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 折尾西 | 田代(塚﨑)・田代(塚﨑) | 予選リーグ |
11 | U-12 | ○ | 5-0(2-0) | AZUL | 塚﨑・塚﨑・井地(國松)・井地(福島)・福島 | 予選リーグ |
12 | U-12 | ○ | 4-1(3-0) | ジュピター | 井地・井地(塚﨑)・崎浜(小嶺逸)・塚﨑(崎浜) | 予選リーグ |
13 | U-12 | ○ | 1-1(1-1) PK3-2 |
青 山 | 田代 | 準決勝 |
14 | U-12 | ● | 0-2(0-2) | 千 代 | 決 勝 | |
U12TRM | 4月3日(日) 桃園運動場G 8人制 | |||||
4 | U-12 | ● | 1-4(1-1) | アビスパ福岡 | 田代 | TRM |
5 | U-12 | △ | 0-0 | アビスパ福岡 | TRM | |
6 | U-12 | ● | 0-2(0-2) | ビゴール | TRM | |
7 | U-12 | △ | 0-0 | ビゴール | TRM | |
8 | U-12 | ● | 1-3(0-2) | ビゴール | 田代(福島) | TRM |
9 | U-12 | ○ | 1-0 | ビゴール | 田代(塚﨑) | TRM |
第5回北九州U10大会・延期分 | 4月2日(土)~3日(日) 北九州フットボールセンターG 8人制 | |||||
1 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | レプロ | 茶園(白川) | 1回戦 |
2 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | ひびき | 2回戦 | |
3 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 二 島 | 川地・永井琉・林 | 順位戦 |
2021年度 記録 主将 : 堀口 凌我 副将 : 尼崎 剛琉 ・ 寒竹 悠斗 | ||||||
番 | カテゴリー | 勝敗 | スコア(前半) | 対戦相手 | 得点者(アシスト者) | 備 考 |
レストライザック招待U11交流会 |
3月31日(木) 山口県長門市俵山G 8人制 | |||||
539 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | ファルファーラ | 崎浜・小嶺逸 | TRM |
540 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | ソレイユ(佐賀) | 崎浜 | TRM |
541 | U-11 | ○ | 5-3(2-2) | 牟礼(山口) | 小嶺逸・福島・塚﨑・塚﨑・宗 | TRM |
542 | U-11 | ● | 0-5(0-4) | 今 宿 | TRM | |
レストライザック招待U10/U11交流会 |
3月28日(月) 山口県長門市俵山G 8人制 | |||||
531 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | レストライザック(山口) | 香月(茶園)・香月・村上(古賀)・竹崎・村上 | TRM |
532 | U-10 | ● | 2-4(2-1) | アレシオ | 香月・茶園(新開) | TRM |
533 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | アレシオ | TRM | |
534 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | アレシオ | 川地(茶園) | TRM |
535 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | レストライザック(山口) | 田代 | TRM |
536 | U-11 | ○ | 4-1(1-1) | FCCF | 野見山(田代)・田代(塚﨑)・塚﨑(井地)・田代 | TRM |
537 | U-11 | △ | 2-2(0-2) | アレシオ | 塚﨑・田代 | TRM |
538 | U-11 | ○ | 3-2(2-1) | FCCF | 國松・田代(塚﨑)・田代(塚﨑) | TRM |
第23回スティール杯U12大会 |
3月27日(日) 北九州フットボールセンターG 8人制 | |||||
526 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 青 山 | 1回戦 | |
527 | U-11 | ○ | 5-0(2-0) | 皿 倉 | 塚﨑(福島)・田代・田代(塚﨑)・小嶺逸(福島)・福島 | 順位決定戦 |
528 | U-11 | ○ | 5-0(4-0) | 王司(山口) | 國松(小嶺逸)・崎浜(塚﨑)・田代・國松・崎浜(小嶺逸) | 順位決定戦 |
529 | U-11 | ○ | 5-0(2-0) | ジーク | 田代・塚﨑・崎浜・塚﨑・田代 | 順位決定戦 |
530 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | ひびき | 田代・オウンゴール | 順位決定戦 |
オリエント招待U10/U11TRM |
3月13日(日) 飯塚市穂波B&G 8人制 | |||||
520 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 中 井 | TRM | |
521 | U-10 | ● | 1-4(0-3) | オリエント | 野見山(茶園) | TRM |
522 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 舞の里 | 新開 | TRM |
523 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | オリエント | 田代・福島・田代・國松(東井) | TRM |
524 | U-11 | ○ | 7-1(3-1) | オリエントB | 田代・崎浜・田代・塚﨑・塚﨑・福島・福島 | TRM |
525 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 舞の里B | 田代・田代 | TRM |
第4回田中友治杯U9大会 |
3月12日(土) 新門司球技場人工芝G 8人制 | 優 勝 | ||||
516 | U-9 | ○ | 6-0(3-0) | MOJI | 林(清末)・清末(古賀)・古賀・小田(川地)・小田・小田 | 予選リーグ |
517 | U-9 | ○ | 4-0(4-0) | 皿 倉 | 楢﨑(古賀)・林(楢﨑)・清末(川地)・川地 | 予選リーグ |
518 | U-9 | ○ | 1-0(1-0) | 立 岩 | 林(川地) | 準決勝 |
519 | U-9 | ○ | 0-0(0-0) PK5-4 |
中 井 | 決 勝 | |
BUDDY FC招待チャレンジTRM |
3月5日(土) 筑紫野萩原G 8人制 | |||||
505 | U-11 | ● | 0-1 | BUDDY | TRM | |
506 | U-11 | ● | 0-1 | BUDDY | TRM | |
507 | U-11 | ○ | 1-0 | BUDDY | 塚﨑(國松) | TRM |
508 | U-11 | ● | 0-2 | BUDDY | TRM | |
509 | U-11 | ○ | 1-0 | BUDDY | 福島(崎浜) | TRM |
510 | U-11 | ● | 0-2 | BUDDY | TRM | |
511 | U-10 | △ | 0-0 | BUDDY11B | TRM | |
512 | U-10 | ● | 0-1 | BUDDY11B | TRM | |
513 | U-10 | ● | 0-2 | BUDDY11B | TRM | |
514 | U-10 | ● | 1-2 | BUDDY11B | 野見山(茶園) | TRM |
515 | U-10 | △ | 2-2 | BUDDY11B | 國松・國松 | TRM |
穴生招待エイトマンカップU12大会 |
2月27日(日) 香月中央公園G 8人制 | 優 勝 | ||||
500 | U-12 | ○ | 2-0 | 千 代 | 太田・オウンゴール | 8人制リーグ |
501 | U-12 | ○ | 4-0 | アスール | 堀口(小玉)・木野(岩嵜)・堀口・太田 | 8人制リーグ |
502 | U-12 | ○ | 2-0 | アクシオ | 木野・堀口 | 8人制リーグ |
503 | U-12 | ○ | 4-0 | フォルテ | 木野(堀口)・堀口・太田(中原)・太田 | 8人制リーグ |
504 | U-12 | ○ | 2-1 | 折 尾 | 太田(木野)・太田(中原) | 8人制リーグ |
ヘッドリフティング大会…優勝(鶴本) ・ ロングスロー大会…優勝(西辻) | ||||||
第33回九州ジュニアU11大会福岡県中央大会 | 2月26日(日) 福岡フットボールセンター人工芝G 8人制 | |||||
499 | U-11 | ● | 2-4(0-3) | カメリア(福岡) | 崎浜(田代)・福島(田代) | 準々決勝 |
プレミアリーグU11福岡・年間順位決定戦 | 2月23日(祝水) グローバルアリーナ人工芝G 8人制 | |||||
496 | U-11 | ● | 1-1(0-0) PK4-5 |
福岡西 | 田代 | 1回戦 |
497 | U-11 | ○ | 5-1(2-1) | BUDDY | 福島(田代)・西野・國松(田代)・西野・東井 | 順位決定戦 |
498 | U-11 | ● | 1-2 | BUDDY | 國松 | TRM |
第33回九州ジュニアU11大会福岡県中央大会 | 1月20日(日) 宮若市西鞍の丘天然芝G 8人制 | |||||
494 | U-11 | ○ | 5-1(2-1) | 仲原(筑前) | 田代(西野)・田代(福島)・田代・西野・福島 | 1回戦 |
495 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 弥生(福岡) | 崎浜(西野) | 2回戦 |
プレミアリーグU11FUKUOKA | 1月29日(土) 福岡市中央区平和台陸上競技場G 3ピリオド制・8人制 | |||||
492 | U-11 | △ | 0-0(0-0;0-0) | エリア伊都 | 8人制リーグ | |
493 | U-11 | ○ | 6-0(1-0;2-0) | カメリア | 國松(田代)・塚﨑・塚﨑(西野)・福島・國松(福島)・塚﨑 | TRM |
第53回九州ジュニアU12大会北九州予選 | 1月22日(土) 新門司球技場人工芝G 8人制 | 決勝トーナメント | ||||
491 | U-12 | ● | 1-1(0-1) 延長1-1(0-1) PK2-3 |
Berry | 西野(田代)・木野(堀口) | ベスト16 |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM |
1月15日(土)~16日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
467 | U-9 | ○ | 5-0(2-0) | ビゴール | 清末・岩元(村上)・川地(古賀)・川地(成田)・古賀 | TRM |
468 | U-9 | ○ | 10-0(2-0) | ビゴール | 遠坂(岩元)・岩元・林(楢﨑)・林・林・林・清末・川地(林)・古賀・林(川地) | TRM |
469 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | ビゴール | 新開 | TRM |
470 | U-10 | ● | 1-3(1-2) | ビゴール | 永井瑠 | TRM |
471 | U-10 | ○ | 3-2(1-1) | ビゴール | 清末(川地)・川地(茶園)・白川 | TRM |
472 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | ビゴール | 稲垣・村上 | TRM |
473 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | ビゴール | 國松・東井(塚﨑)・福島(塚﨑) | TRM |
474 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 直 方 | TRM | |
475 | U-11 | ○ | 3-0(3-0) | ラソス | 福島・國松(東井)・國松 | TRM |
476 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | ビゴール | 福島 | TRM |
477 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | ラソス | 福島(東井)・福島・國松(塚﨑) | TRM |
478 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | IBUKI | TRM | |
479 | ラソス12 | ● | 1-4(0-1) | 直 方 | 西辻(岩嵜) | TRM |
480 | ラソス12 | △ | 1-1(0-0) | ビゴール | 小玉(原田) | TRM |
481 | ラソス12 | ● | 0-3(0-3) | 香月11 | TRM | |
482 | ラソス12 | ○ | 2-0(0-0) | IBUKI | 西辻・西辻 | TRM |
483 | ラソス12 | ● | 0-3(0-0) | 香月11 | TRM | |
484 | ラソス12 | ● | 0-1(0-0) | ビゴール | TRM | |
485 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | ビゴール | TRM | |
486 | U-12 | ● | 1-2(0-1) | ビゴール | 太田(寒竹) | TRM |
487 | U-12 | △ | 2-2(0-2) | ビゴール | 太田(寒竹)・西野 | TRM |
488 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | ビゴール | 西野(太田) | TRM |
489 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | 寿 山 | TRM | |
490 | U-12 | ● | 2-3(0-1) | IBUKI | 太田・中原(太田) | TRM |
プレミアリーグU11FUKUOKA | 1月8日(土)・10日(祝月) 福岡市中央区平和台陸上競技場G 3ピリオド制・8人制 | |||||
461 | U-11 | ○ | 4-1(1-1;1-0) | 久留米アザレア | 西野(田代)・西野(野見山)・野見山・田代 | 8人制リーグ |
462 | U-11 | ● | 1-2(0-0;0-2) | IBUKI北九州 | 田代 | 8人制リーグ |
463 | U-11 | ● | 2-3(0-1;1-0) | 油山カメリア | 田代・福島 | 8人制リーグ |
464 | U-11 | ● | 0-2(0-0;0-1) | BUDDY | 8人制リーグ | |
465 | U-11 | ○ | 8-1(2-0) | オリエント | 崎浜・塚﨑・西野・國松・西野・西野・福島・國松(塚﨑) | TRM |
466 | U-11 | ○ | 3-0(0-0) | FCCF | 田代・田代・崎浜(東井) | TRM |
オリエント招待U12TRM |
1月9日(日)~10日(祝月) 飯塚市穂波B&G 8人制 | |||||
453 | U-12 | ● | 1-2(0-1) | 上西郷 | 太田 | TRM |
454 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | オリエント | 寒竹(太田)・太田(寒竹) | TRM |
455 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | オリスクール | 堀口(岩嵜)・堀口(寒竹)・堀口・堀口・堀口(松尾) | TRM |
456 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | オリエント | 太田(寒竹)・松尾 | TRM |
457 | U-12 | ○ | 2-1(2-1) | 舞の里 | 堀口(太田)・堀口 | TRM |
458 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | アッローロ | 中原(寒竹) | TRM |
459 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | オリエント | 太田(寒竹)・松尾 | TRM |
460 | U-12 | ○ | 2-1(0-1) | オリエント | 中原(松尾)・太田(寒竹) | TRM |
第32回行橋コスモスカップU12大会 |
1月4日(火)~5日(水) 行橋総合運動G・行橋市サッカー場人工芝G 8人制 | 第5位 | ||||
447 | U-12 | ○ | 9-0(3-0) | 神 理 | 太田(寒竹)・松尾(尼崎)・太田・田代・西野・田代(岩嵜)・田代(西野)・西野・田代 | 予選リーグ |
448 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 直 方 | 予選リーグ | |
449 | U-12 | ● | 1-1(0-0) PK4-5 |
東月隈 | 松尾 | 決勝トーナメント |
450 | U-12 | ○ | 1-1(1-1) PK4-3 |
長崎レインボー(長崎) | 松尾(太田) | 順位決定戦 |
451 | U-12 | ○ | 3-2(1-0) | ラソス | 松尾・太田(寒竹)・御厨 田代・岩嵜 |
TRM |
452 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | ビゴール | TRM | |
第33回九州ジュニアU11大会北九州予選 | 12月25日(土)~26日(日) 豊前九電G 8人制 | 第5位 | ||||
443 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 小倉ダック | 福島(田代)・國松(東井)・崎浜(西野)・崎浜(田代) | 3回戦 |
444 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 中 井 | 準々決勝 | |
445 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 小倉南J | 田代 | 順位戦 |
446 | U-11 | ○ | 1-1(1-0) PK4-3 |
IBUKI | 西野(東井) | 5位決定戦 |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM |
12月19日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
427 | U-9 | ○ | 2-1(2-0) | 川 崎 | 林・古賀 | TRM |
428 | U-9 | ○ | 7-3(1-3) | 川 崎 | 小田(村上)・古賀(林)・林(岩元)・林(古賀)・林(村上)・林(古賀)・岩元 | TRM |
429 | U-9 | ○ | 3-0(1-0) | 西門司 | 林・清末(林)・小田 | TRM |
430 | U-9 | ○ | 4-1(2-1) | 西門司 | 林・遠坂・岩元(林)・林 | TRM |
431 | U-9 | ○ | 3-0 | 西門司 | 稲垣・林・林 | TRM |
432 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 川 崎 | TRM | |
433 | U-10 | ○ | 3-2(2-2) | 川 崎 | 川地・竹崎・川地 | TRM |
434 | U-10 | ● | 1-3(0-2) | 西門司 | 川地 | TRM |
435 | U-10 | ○ | 2-1(0-1) | 西門司 | 新開・永井 | TRM |
436 | U-10 | △ | 1-1 | 西門司 | 川地 | TRM |
437 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 川 崎 | 太田・太田(松尾) | TRM |
438 | U-12 | ○ | 6-1(3-0) | 川 崎 | 太田・太田・中原(松尾)・木野・岩嵜・木野 | TRM |
439 | U-12 | ○ | 2-0 | 川 崎 | 太田(堀口)・松尾(寒竹) | TRM |
440 | U-12 | ○ | 4-0(0-0) | 西門司 | 太田(中原)・寒竹・太田(中原) | TRM |
441 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 西門司 | 太田(中原)・太田・太田・太田・太田 | TRM |
442 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 西門司 | 木野(松尾)・岩嵜・鶴本 | TRM |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM |
12月19日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
418 | U-9 | ● | 0-1(0-1) | 小倉ダック10 | TRM | |
419 | U-9 | △ | 0-0(0-0) | 西門司10 | TRM | |
420 | U-9 | ● | 0-4(0-1) | 香月10 | TRM | |
421 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 西門司 | 新開 | TRM |
422 | U-10 | ● | 2-4(2-4) | 小倉ダック | 茶園(稲垣)・稲垣(茶園) | TRM |
423 | U-10 | ○ | 4-0(1-0) | 香月9 | 茶園(稲垣)・新開・板垣・新開(竹崎) | TRM |
424 | U-11 | ○ | 12-0(6-0) | 西門司 | 福島・福島・塚﨑・塚﨑(福島)・宗(福島)・福島(小嶺逸)・塚﨑・東井・塚﨑・東井(福島)・國松・國松 | TRM |
425 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | 小倉ダック | 塚﨑(田代)・西野 | TRM |
426 | U-11 | ○ | 4-0(0-0) | ひびき | 國松(西野)・西野・國松・崎浜(福島) | TRM |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM |
12月18日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
408 | U-8 | ● | 0-13(0-3) | 中 井 | TRM | |
409 | U-8 | ● | 0-11(0-4) | 西門司 | TRM | |
410 | U-8 | ● | 1-8(0-5) | 中 井 | 友弘 | TRM |
411 | U-8 | ● | 1-7(1-4) | 西門司 | 金子 | TRM |
412 | U-9 | △ | 1-1(0-1) | 千 早 | 林 | TRM |
413 | U-9 | ○ | 3-1(0-1) | 中 井 | 林・古賀(林)・林 | TRM |
414 | U-9 | ○ | 5-1(4-1) | ビゴール | 林・川地・林・林・岩本 | TRM |
415 | U-10 | ● | 1-2(1-2) | 千 早 | 永井(稲垣) | TRM |
416 | U-10 | △ | 1-1(0-1) | 中 井 | 稲垣(茶園) | TRM |
417 | U-10 | ● | 0-3(0-3) | ビゴール | TRM | |
第53回九州ジュニアU12大会北九州予選 | 12月11日(土)~19(日) 香月中央公園G 8人制 | 2次1位 | ||||
404 | U-12 | ○ | 4-1(1-0) | 西門司 | 太田・太田・太田・太田(木野) | 2次リーグ |
405 | U-12 | ○ | 6-0(3-0) | 二 島 | 田代(堀口)・太田(中原)・太田・太田・太田(寒竹)・太田 | 2次リーグ |
406 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | PSTC | 西野(寒竹)・太田・御厨 | 2次リーグ |
407 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | 行 橋 | オウンゴール | 2次リーグ |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM |
12月12日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
398 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | 西門司 | TRM | |
399 | U-10 | ● | 1-3(1-0) | 千 早 | 川地(林) | TRM |
400 | U-10 | ○ | 4-2(2-1) | 花 鶴 | 林(茶園)・川地・稲垣(林)・林 | TRM |
401 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 西門司 | TRM | |
402 | U-11 | ● | 4-5(3-0) | 小倉南 | 塚﨑(福島)・塚﨑(福島)・塚﨑(小嶺)・福島 | TRM |
403 | U-11 | ● | 1-4(0-3) | 花 鶴 | 田代 | TRM |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM |
12月5日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
384 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 小倉ダック | 稲垣 | TRM |
385 | U-10 | ○ | 2-1(1-1) | ビゴール | 茶園(永井)・稲垣(林) | TRM |
386 | U-10 | ○ | 3-1(1-1) | 西門司 | 清末(茶園)・稲垣・林(稲垣) | TRM |
387 | U-10 | ○ | 8-0(3-0) | ビゴール9 | 竹崎・白川(竹崎)・白川・村上・清末(永井)・村上・永井(川地)・村上 | TRM |
388 | U-10 | ○ | 3-0(1-0) | ビゴール9 | 村上・永井・白川 | TRM |
389 | U-11 | ○ | 4-1(1-1) | ラソス | 國松・福島・國松(東井)・田代 | TRM |
390 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | ビゴール | 福島 | TRM |
391 | U-11 | ○ | 6-0(3-0) | 西門司 | 田代・福島・福島・田代・田代(福島)・田代(塚﨑) | TRM |
392 | ラソス12 | ● | 1-4(1-1) | 香月11 | 井地(西野) | TRM |
393 | ラソス12 | ○ | 2-0(1-0) | 西門司 | 松尾・松尾(岩嵜) | TRM |
394 | ラソス12 | ● | 0-1(0-1) | ビゴール | TRM | |
395 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 花 鶴 | 太田(御厨) | TRM |
396 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | ビゴール | TRM | |
397 | U-12 | ○ | 5-0(2-0) | 小倉ダック | 太田(御厨)・堀口・松尾(木野)・松尾(太田)・寒竹(松尾) | TRM |
ラソス香月SSCU9TRM |
12月4日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
382 | U-9 | ○ | 5-0(1-0) | FORTE | 遠坂(稲垣)・川地(古賀)・川地(林)・古賀(川地)・林(古賀) | TRM |
383 | U-9 | ○ | 5-0 | FORTE | 清末・古賀(林)・川地・古賀・清末 | TRM |
プレミアリーグU11FUKUOKA | 11月28日(日) 福岡市中央区平和台陸上競技場G 3ピリオド制・8人制 | |||||
379 | U-11 | ● | 1-4(1-2;0-0) | 福岡西 | 田代 | 8人制リーグ |
380 | U-11 | ● | 0-2(0-0;0-2) | アビスパ福岡 | 8人制リーグ | |
381 | U-11 | ○ | 4-2(2-0;2-1) | カメリアB | 宗・オウンゴール・塚﨑(野見山)・井地 | TRM |
第33回九州ジュニアU11大会北九州予選 | 11月23日(祝火) 豊前天地山公園G 8人制 | |||||
378 | U-11 | ○ | 12-1(5-0) | 八 枝 | 福島(塚﨑)・東井・塚﨑・野見山・福島・福島(田代)・崎浜(福島)・西野・田代・田代・塚﨑・福島 | 2回戦 |
第45回全日本U12サッカー選手権福岡県大会 | 11月14日(日) 新門司球技場人工芝G 8人制 | |||||
376 | U-12 | ○ | 7-0(4-0) | 庄 内 | 西野(太田)・田代(中原)・太田(西野)・木野・太田(西野)・田代(松尾)・御厨(松尾) | 1回戦 |
377 | U-12 | ● | 4-0(2-0) | 油山カメリア | 2回戦 | |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM |
11月7日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
367 | U-9 | ○ | 10-1(6-0) | 湯 川 | 林・林(村上)・古賀・村上(林)・林・林(村上)・川地(村上)・川地(村上)・岩本(川地)・川地 | TRM |
368 | U-9 | ○ | 2-1(1-0) | 折 尾 | 川地・林 | TRM |
369 | U-9 | ● | 0-2(0-2) | 香月10 | TRM | |
370 | U-10 | ● | 0-3(0-1) | 湯 川 | TRM | |
371 | U-10 | ○ | 7-0(0-0) | 折 尾 | 新開(清末)・茶園(清末)・新開(茶園)・新開・清末・新開・新開 | TRM |
372 | U-10 | ○ | 2-0(2-0) | ラソス9 | 清末・稲垣 | TRM |
373 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 湯 川 | 堀口 | TRM |
374 | U-12 | ● | 1-4(0-4) | 折 尾 | 中原 | TRM |
375 | U-12 | ● | 1-3(0-3) | ひびき | 寒竹 | TRM |
レストライザック北浦招待U12TRM |
11月6日(土) 山口県長門市俵山人工芝G 8人制 | |||||
361 | ラソス12 | △ | 2-2(1-1) | 黒石(山口) | 福島・崎浜 | TRM |
362 | ラソス12 | ○ | 7-1(1-1) | レストライザックB(山口) | 福島・福島・福島・松尾・松尾(國松)・崎浜(松尾)・松尾 | TRM |
363 | ラソス12 | ● | 1-5(0-3) | レストライザックB(山口) | 崎浜 | TRM |
364 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 広島ユナイテッド(広島) | 木野(堀口)・田代(太田)・木野(堀口) | TRM |
365 | U-12 | ● | 1-2(1-0) | レストライザック(山口) | 田代(中原) | TRM |
366 | U-12 | ○ | 5-2(5-2) | 石見エスプリ(島根) | 太田(田代)・中原・中原・田代(中原)・中原 | TRM |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM |
10月23日(土)~24日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
339 | U-8 | ● | 1-5(0-3) | 穴 生 | 山下 | TRM |
340 | U-8 | ● | 0-2(0-1) | 西門司 | TRM | |
341 | U-8 | △ | 1-1(0-1) | WISH | 山下 | TRM |
342 | U-8 | ● | 0-5(0-1) | 中 井 | TRM | |
343 | U-9 | ● | 0-2(0-2) | WISH | TRM | |
344 | U-9 | ● | 2-3(2-1) | 西門司 | 成田・林 | TRM |
345 | U-9 | ○ | 5-1(1-1) | 中 井 | オウンゴール・林・村上・林・村上 | TRM |
346 | U-10 | △ | 1-1(1-1) | WISH | 竹崎 | TRM |
347 | U-10 | ○ | 0-5(0-3) | 西門司 | TRM | |
348 | U-10 | ● | 2-1(0-1) | 中 井 | 竹崎(茶園)・竹崎 | TRM |
349 | U-11 | ○ | 3-0(3-0) | 千 早 | 田代(西野)・田代(西野)・西野(田代) | TRM |
350 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | ビゴール | TRM | |
351 | U-11 | ○ | 3-2(2-2) | ラソス | 國松(塚﨑)・崎浜・崎浜(國松) | TRM |
352 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 千 早 | 塚﨑(福島)・塚﨑(中原) | TRM |
353 | ラソス12 | △ | 0-0(0-0) | ビゴール | TRM | |
354 | ラソス12 | ○ | 4-0(3-0) | 千 早 | 野見山・松尾・中原・小玉(松尾) | TRM |
355 | ラソス12 | ● | 2-3(2-2) | 香月11 | 岩嵜(御厨)・御厨(野見山) | TRM |
356 | ラソス12 | ○ | 3-0(0-0) | ビゴール | 木野・西辻・岩嵜 | TRM |
357 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 折 尾 | 木野(太田)・太田 | TRM |
358 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | IBUKI | TRM | |
359 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 寿 山 | TRM | |
360 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | ビゴール | TRM | |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM |
10月17日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
324 | U-9 | ○ | 3-0(3-0) | 香月10 | 稲垣(林)・稲垣(林)・古賀 | TRM |
325 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | 千早10 | 稲垣(林) | TRM |
326 | U-9 | ○ | 2-1(0-0) | 西門司10 | 川地・川地 | TRM |
327 | U-10 | ● | 0-3(0-3) | ラソス9 | TRM | |
328 | U-10 | ● | 0-2(0-2) | 西門司 | TRM | |
329 | U-10 | ● | 0-2(0-0) | 千 早 | TRM | |
330 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | ラソス12 | 田代(福島) | TRM |
331 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | 西門司 | 西野・鶴本・西野・田代 | TRM |
332 | U-11 | ○ | 5-1(3-1) | 寿 山 | 塚﨑・福島(國松)・國松(塚﨑)・國松(田代)・崎浜(福島) | TRM |
333 | ラソス12 | △ | 1-1(1-1) | 香月11 | 中原 | TRM |
334 | ラソス12 | ○ | 8-0(3-0) | 寿 山 | 御厨・御厨(松尾)・松尾・岩嵜・岩嵜・寒竹・寒竹・太田(岩嵜) | TRM |
335 | ラソス12 | ○ | 1-0(1-0) | 西門司 | 松尾 | TRM |
336 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 小倉ダック | 尼崎(太田)・田代(太田) | TRM |
337 | U-12 | ○ | 3-1(3-1) | 西門司 | 堀口(御厨)・御厨(寒竹)・岩嵜 | TRM |
338 | U-12 | ○ | 3-1(2-0) | 千 早 | 西野・太田・田代 | TRM |
FORTEとのU11/U12TRM |
10月16日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
319 | U-11 | ○ | 7-1(2-1) | フォルテ | 田代・田代(野見山)・塚﨑(田代)・國松(塚﨑)・國松(塚﨑)・田代・田代 | TRM |
320 | U-11 | ○ | 7-0(4-0) | フォルテ | 井地・鶴本・鶴本・塚﨑・岩嵜(國松)・岩嵜(井地)・岩嵜 | TRM |
321 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | フォルテ | 太田(木野) | TRM |
322 | U-12 | ○ | 6-0(3-0) | フォルテ | 田代(太田)・寒竹・田代・太田(中原)・中原(太田)・田代 | TRM |
323 | U-12 | ○ | 6-0(1-0) | フォルテ | 太田(西野)・中原・田代・田代・田代(尼崎)・田代(中原) | TRM |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM |
10月10日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
304 | U-9 | ● | 1-2(0-1) | 香月10 | 林 | TRM |
305 | U-9 | ○ | 4-2(2-0) | 川崎10 | 川地・オウンゴール・川地・古賀(清末) | TRM |
306 | U-9 | ○ | 8-3(4-2) | 折尾10 | 林・花田・林・林・川地・村上・古賀・古賀(林) | TRM |
307 | U-10 | ○ | 2-1(1-0) | ラソス9 | 板垣(楢﨑)・稲垣 | TRM |
308 | U-10 | ○ | 7-1(4-0) | 折 尾 | 稲垣・永井琉・稲垣・茶園(永井琉)・新開・新開・新開 | TRM |
309 | U-10 | ○ | 4-0(3-0) | 川 崎 | 稲垣・永井琉・楢﨑・楢﨑 | TRM |
310 | U-11 | ● | 3-4(1-1) | ラソス12 | 塚﨑・オウンゴール・小嶺逸(福島) | TRM |
311 | U-11 | ○ | 8-2(3-0) | 湯 川 | 福島・福島(國松)・福島(田代)・小嶺逸(福島)・小嶺逸(福島)・田代(福島)・小嶺逸(塚﨑)・田代 | TRM |
312 | U-11 | ○ | 6-0(4-0) | 千 早 | 小嶺逸・小嶺逸・國松・田代・田代・塚﨑 | TRM |
313 | ラソス12 | ○ | 4-3(1-1) | 香月11 | 西辻(小玉)・太田・西辻(太田)・木野(岩嵜) | TRM |
314 | ラソス12 | ○ | 6-1(2-0) | 千 早 | 御厨(西野)・御厨(鶴本)・寒竹(岩嵜)・松尾・木野(寒竹)・西辻 | TRM |
315 | ラソス12 | ○ | 3-1(2-0) | 湯 川 | 太田・太田・松尾 | TRM |
316 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 折 尾 | 太田・太田 | TRM |
317 | U-12 | ● | 1-2(0-1) | 川 崎 | 太田 | TRM |
318 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 千 早 | 太田(田代) | TRM |
IBUKI北九州招待U11/U12TRM |
9月26日(日) 日産自動車九州苅田G 8人制 | |||||
294 | U-12 | ● | 0-1 | アビスパ福岡 | TRM | |
295 | U-12 | △ | 0-0 | IBUKI | TRM | |
296 | U-12 | △ | 0-0 | アビスパ福岡 | TRM | |
297 | U-12 | △ | 0-0 | IBUKI | TRM | |
298 | ラソス12 | ○ | 1-0 | IBUKI | 松尾 | TRM |
299 | ラソス12 | ○ | 1-0 | IBUKI | 松尾 | TRM |
300 | ラソス12 | ○ | 1-0 | IBUKI | 木野(岩嵜) | TRM |
301 | U-11 | ○ | 1-0 | IBUKI | 小嶺逸 | TRM |
302 | U-11 | ○ | 3-0 | IBUKI | 田代・小嶺逸・田代(西野) | TRM |
303 | U-11 | ○ | 2-0 | IBUKI | 小嶺逸・福島 | TRM |
FCリバーストーン招待U11/U12TRM |
9月23日(祝木) 直方市リバーストーンパークG 8人制 | |||||
288 | U-11 | ○ | 8-0(7-0) | 感 田 | 西野・西野(田代)・福島・西野・田代・田代・田代・福島 | TRM |
289 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | リバーストーン13 | TRM | |
290 | U-11 | ● | 1-4(0-2) | ベリー北九州 | 田代 | TRM |
291 | U-12 | ○ | 8-0(5-0) | 感 田 | 小玉(堀口)・堀口・堀口・寒竹・尼崎(堀口)・松尾・松尾(寒竹)・松尾(御厨) | TRM |
292 | U-12 | ● | 1-5(1-4) | リバーストーン14 | 西野 | TRM |
293 | U-12 | △ | 2-2(1-1) | 八 枝 | 中原・西野 | TRM |
FCリバーストーン招待U11/U12TRM |
9月20日(祝月) 直方市リバーストーンパークG 8人制 | |||||
282 | U-11 | ○ | 3-1(1-0) | 湯 川 | オウンゴール・田代(西野)・西野 | TRM |
283 | U-11 | ○ | 1-4(1-2) | リバーストーン13 | 東井(福島) | TRM |
284 | U-11 | ○ | 7-0(5-0) | ベリー北九州 | 井地(野見山)・野見山・福島・福島・小嶺逸・野見山・福島 | TRM |
285 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 湯 川 | 寒竹・寒竹(御厨)・太田 | TRM |
286 | U-12 | ● | 3-2(2-1) | ベリー北九州 | 太田・太田(岩嵜)・寒竹 | TRM |
287 | U-12 | ○ | 4-1(1-1) | リバーストーン14 | 太田(寒竹)・太田(田代)・田代・中原 | TRM |
ビゴール招待チャレンジTRM |
9月19日(日) 洞北緑地公園G 8人制 | |||||
267 | U-12 | ● | 0-1 | ビゴール | TRM | |
268 | U-12 | ○ | 1-0 | ビゴール | 西野 | TRM |
269 | U-12 | ○ | 1-0 | ビゴール | 堀口(寒竹) | TRM |
270 | U-11 | ● | 0-1 | ビゴール | TRM | |
271 | U-11 | ○ | 1-0 | ビゴール | 國松(福島) | TRM |
272 | U-11 | △ | 3-3 | ビゴール | 西野(國松)・塚﨑・塚﨑(田代) | TRM |
273 | ラソス12 | △ | 0-0 | ビゴール | TRM | |
274 | ラソス12 | △ | 0-0 | ビゴール | TRM | |
275 | ラソス12 | ● | 1-3 | ビゴール | 西辻 | TRM |
276 | U-10 | ● | 1-2 | ビゴール | 村上 | TRM |
277 | U-10 | △ | 0-0 | ビゴール | TRM | |
278 | U-10 | △ | 0-0 | ビゴール | TRM | |
279 | U-9 | ○ | 1-0 | ビゴール | 川地(古賀) | TRM |
280 | U-9 | ● | 0-1 | ビゴール | TRM | |
281 | U-9 | ● | 0-3 | ビゴール | TRM | |
BUDDY招待U12カップ&U11TRM |
9月11日(土)~12日(日) 宗像グローバルアリーナG 8人制 | |||||
256 | U-11 | ● | 2-3(2-2) | リベルタB | 田代(福島)・崎浜(東井) | TRM |
257 | U-11 | ● | 1-3(0-1) | BUDDY11 | 田代 | TRM |
258 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | ビゴール11 | TRM | |
259 | U-11 | ● | 1-6(0-4) | カメリアB | 田代(福島) | TRM |
260 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | ビゴール11 | 宗(田代) | TRM |
261 | U-12 | ● | 1-3(0-1) | リベルタ | 太田 | カップ戦 |
262 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | BUDDY | 太田(木野)・太田(木野) | カップ戦 |
263 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | ビゴール | 太田 | カップ戦 |
264 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | BUDDY | カップ戦 | |
265 | U-12 | ○ | 2-1(2-1) | カメリア | 太田(中原)・中原(太田) | カップ戦 |
266 | U-12 | ● | 0-3(0-2) | ビゴール | カップ戦 | |
FCリバーストーン招待U11/U12TRM |
9月4日(土)~5日(日) 直方市リバーストーンパークG 8人制 | |||||
236 | U-11 | ○ | 4-3(2-1) | ジュピター12 | 田代・田代・田代・田代 | TRM |
237 | U-11 | ○ | 5-0(3-0) | 八 枝 | 福島・福島・田代・田代(塚﨑)・田代(塚﨑) | TRM |
238 | U-11 | ○ | 12-0(6-0) | ベリー北九州 | 東井(田代)・田代・田代・福島(塚﨑)・國松(東井)・西野・國松(福島)・國松・東井・西野・崎浜・東井 | TRM |
239 | U-11 | ○ | 19-0(6-0) | ベリー北九州 | 東井・國松・國松・國松・國松(西野)・塚﨑・田代(崎浜)・塚﨑・田代・田代(塚﨑)・田代・田代・福島・田代(塚﨑)・田代・田代(福島)・田代(塚﨑)・田代・西野 | TRM |
240 | U-11 | ○ | 6-0(6-0) | ジュピター | 田代・塚﨑・崎浜・塚﨑・東井・塚﨑 | TRM |
241 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | ベリー北九州 | 崎浜 | TRM |
242 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | リバーストーン13 | TRM | |
243 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | ジュピター | 田代・西野 | TRM |
244 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | ラソス12 | 西野 | TRM |
245 | U-12 | ○ | 7-0(3-0) | 上津役 | 太田(中原)・太田(中原)・御厨(尼崎)・太田・太田・太田(岩嵜)・木野(寒竹) | TRM |
246 | U-12 | ● | 2-3(0-2) | ベリー北九州 | 太田・松尾(木野) | TRM |
247 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 八 枝 | TRM | |
248 | U-12 | ○ | 6-1(4-0) | ジュピター | 太田・中原・太田・松尾・太田・太田 | TRM |
249 | U-12 | ○ | 4-1(0-1) | ベリー北九州 | 太田・太田・中原・太田 | TRM |
250 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | ジュピター | TRM | |
251 | U-12 | ○ | 3-2(3-0) | オリエント13 | 太田(中原)・太田(御厨)・木野 | TRM |
252 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | ベリー北九州11 | 中原・松尾(中原)・松尾(岩嵜)・岩嵜・松尾(鶴本) | TRM |
253 | U-12 | ● | 1-3(0-1) | リバーストーン14 | 木野(松尾) | TRM |
254 | U-12 | ○ | 1-0 | ラソス12 | 太田 | TRM |
255 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | ラソス11 | 中原 | TRM |
FCリバーストーン招待U11/U12TRM |
8月28日(土)~29日(日) 直方市リバーストーンパークG 8人制 | |||||
223 | U-11 | ○ | 9-2(3-2) | ジュピター | 福島(田代)・塚﨑・塚﨑・塚﨑・福島・福島・田代(福島)・福島(塚﨑)・福島 | TRM |
224 | U-11 | ○ | 6-0(3-0) | ジュピター | 東井・田代・田代(西野)・福島(東井)・田代・西野 | TRM |
225 | U-11 | ○ | 4-1(4-1) | ジュピター | 田代・田代・福島・福島 | TRM |
226 | U-11 | ○ | 9-0(5-0) | ジュピター | 西野・福島・田代(西野)・オウンゴール・田代・福島・福島(西野)・福島・塚﨑 | TRM |
227 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | ジュピター | 塚﨑(西野) | TRM |
228 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 八 枝 | 堀口(中原) | TRM |
229 | U-12 | △ | 2-2(2-0) | リバーストーン13 | 太田・太田 | TRM |
230 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | リバーストーン14 | 太田 | TRM |
231 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | レオビスター | 木野(岩嵜) | TRM |
232 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 八 枝 | TRM | |
233 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | ジュピター | 木野(松尾)・岩嵜(中原)・寒竹・中原(木野)・御厨(太田)・太田 | TRM |
234 | U-12 | ○ | 2-1(0-0) | 上津役 | 太田(中原)・中原 | TRM |
235 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | レオビスター | 太田(中原) | TRM |
第1回田中友治杯U10大会 |
8月1日(日) 本城運動場天然芝G 8人制 | 第3位 | ||||
219 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | 深 町 | 林・板垣(香月) | 予選リーグ |
220 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 立 岩 | 村上(稲垣) | 予選リーグ |
221 | U-10 | ● | 1-1(0-0) PK2-3 |
小倉ダック | 林 | 1位トーナメント |
222 | U-10 | ○ | 2-1(2-0) | 中 井 | 林(清末)・新開 | 3位決定戦 |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM |
7月31日(土)~8月1日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
195 | ラソス9 | ● | 0-2(0-1) | ビゴール | TRM | |
196 | ラソス9 | ● | 0-2(0-1) | ビゴール | TRM | |
197 | ラソス9 | ○ | 0-0(0-0) PK1-0 |
ビゴール | TRM | |
198 | 香月9 | △ | 0-0(0-0) | 西門司10 | TRM | |
199 | 香月9 | △ | 1-1(0-1) | ビゴール10 | 林 | TRM |
200 | 香月9 | △ | 1-1(0-0) | 香月10 | 川地 | TRM |
201 | U-10 | ● | 0-3(0-3) | ビゴール | TRM | |
202 | U-10 | ● | 0-2(0-2) | 西門司 | TRM | |
203 | U-10 | △ | 1-1(0-0) | 香月9 | 茶園(新開) | TRM |
204 | U-11 | ● | 1-2(0-2) | 香月12 | 西野(福島) | TRM |
205 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | 香月12 | 田代(福島) | TRM |
206 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 香月12 | TRM | |
207 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 湯 川 | 崎浜・小嶺逸(東井)・小嶺逸(塚﨑) | TRM |
208 | U-11 | ○ | 4-1(1-1) | 小倉ダック | 小嶺逸(西野)・田代・西野・崎浜(田代) | TRM |
209 | U-11 | ○ | 6-0(4-0) | ラソス | 田代・田代・福島(小嶺逸)・福島・東井(福島)・塚﨑 | TRM |
210 | ラソス | ● | 1-2(1-1) | 小倉ダック | 松尾 | TRM |
211 | ラソス | ○ | 3-0(1-0) | 湯川 | 松尾(岩嵜)・小玉(野見山)・野見山(岩嵜) | TRM |
212 | ラソス | ● | 0-6(0-4) | 香月11 | TRM | |
213 | U-12 | ○ | 2-1(2-0) | 香月11 | 小玉・木野 | TRM |
214 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | 香月11 | 太田(中原) | TRM |
215 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 香月11 | 木野(御厨) | TRM |
216 | U-12 | △ | 2-2(0-2) | 湯 川 | 太田(木野)・御厨(堀口) | TRM |
217 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 小倉ダック | TRM | |
218 | U-12 | ○ | 14-0(6-0) | 浅 川 | 堀口・堀口(太田)・太田(堀口)・中原(木野)・太田・堀口(中原)・太田・中原(太田)・中原(木野)・西野(御厨)・御厨・西野(中原)・西野・堀口(西野) | TRM |
プレミアリーグU11FUKUOKA | 7月25日(日) 福岡市中央区平和台陸上競技場G 3ピリオド制・8人制 | |||||
193 | U-11 | ○ | 4-0(2-0;2-0) | FCCF | 田代・田代(國松)・田代(西野)・田代(福島) | 8人制リーグ |
194 | U-11 | ○ | 5-2(3-1;1-1) | オリエント | 西野・國松(福島)・田代(福島)・福島(西野)・小嶺逸 | 8人制リーグ |
北九州チャレンジU10大会 | 7月24日(土)~25日(日) 北九州フットボールセンターG・香月小学校G 8人制 | |||||
191 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 小倉ダック | 1回戦 | |
192 | U-10 | ○ | 6-1(2-0) | 今 川 | 新開・新開・清末(川地)・川地(林)・古賀・川地(村上) | 敗者戦 |
第32回花鶴カップU11大会 | 7月22日(祝木)~23日(祝金) 古賀グリーンパークG 8人制 | 優 勝 | ||||
185 | U-11 | △ | 2-2(0-1) | 若 久 | 西野・福島 | 予選リーグ |
186 | U-11 | ○ | 3-1(1-1) | 二日市 | 西野・小嶺逸・西野 | 予選リーグ |
187 | U-11 | ○ | 1-1(1-0) PK2-1 |
花 鶴 | 崎浜(福島) | 順位決定戦 |
188 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 惣利春日南 | 福島・國松(福島)・福島・小嶺逸(西野) | 決勝トーナメント |
189 | U-11 | ○ | 1-1(0-1) PK3-2 |
上西郷 | 福島 | 準決勝 |
190 | U-11 | ○ | 2-1(0-0) | 花 鶴 | 福島・野見山 | 決 勝 |
後期北九州U12リーグ【1部リーグ】 | 7月17日(土)~23日(金) 香月小学校G 8人制 | 1部L 優勝 | ||||
160 | U-12 | ○ | 2-1(0-0) | 深 町 | 田代・田代 | 8人制リーグ |
161 | U-12 | ○ | 2-1(0-1) | 小倉南J | 中原(田代)・太田 | 8人制リーグ |
162 | U-12 | ○ | 3-1(1-0) | ひびき | 木野・木野・田代(太田) | 8人制リーグ |
163 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | ビゴール | 8人制リーグ | |
164 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 折 尾 | 中原 | 8人制リーグ |
165 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 小倉ダック | 太田(中原)・太田 | 8人制リーグ |
166 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | 中 井 | 中原・木野(田代) | 8人制リーグ |
167 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | IBUKI | 8人制リーグ | |
168 | ラソス | ○ | 3-0 | 折 尾 | 西野(中原)・中原・岩嵜(西野) | TRM |
169 | ラソス | ● | 0-2 | 小倉南J | TRM | |
170 | ラソス | ○ | 2-0 | ビゴール | 小玉(鶴本)・浅野(小玉) | TRM |
171 | ラソス | △ | 0-0 | ビゴール | TRM | |
172 | ラソス | ● | 0-1 | 折尾 | TRM | |
173 | ラソス | ○ | 4-0 | ひびき | 御厨・尼崎・堀口・堀口 | TRM |
174 | ラソス | ○ | 2-1 | 小倉ダック | 坂口(中原)・堀口 | TRM |
175 | U-11 | ○ | 1-0 | 中 井 | 國松(福島) | TRM |
176 | U-11 | ○ | 1-0 | ビゴール | 塚﨑 | TRM |
177 | U-11 | ● | 1-3 | 小倉南J | 福島 | TRM |
178 | U-11 | ○ | 2-0 | 小倉ダック | 福島(塚﨑)・小嶺逸(西野) | TRM |
179 | U-11 | △ | 1-1 | 小倉ダック | 塚﨑 | TRM |
180 | U-10 | △ | 0-0 | ビゴール | TRM | |
181 | U-10 | ○ | 1-0 | ひびき | 林 | TRM |
182 | U-10 | ● | 0-5 | IBUKI | TRM | |
183 | U-10 | ● | 0-3 | 折 尾 | TRM | |
184 | U-10 | ● | 0-1 | ビゴール | TRM | |
ラソス香月SSC招待U11/U12TRM |
7月11日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
152 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 千 早 | 西野・福島(塚﨑) | TRM |
153 | U-11 | ○ | 3-1(0-1) | 花 鶴 | 塚﨑・西野・福島 | TRM |
154 | U-11 | △ | 0-0 | ラソス | TRM | |
155 | ラソス | ● | 1-2(1-0) | 花 鶴 | 岩嵜 | TRM |
156 | ラソス | ○ | 11-0(6-0) | 千 早 | 小玉・小玉・田代・小玉・小玉・田代・田代・田代・岩嵜・小玉・野見山 | TRM |
157 | ラソス | △ | 0-0 | 香月11 | TRM | |
158 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 湯 川 | 太田(御厨)・太田・木野・御厨 | TRM |
159 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 小倉ダック | 太田(中原)・中原(太田) | TRM |
ラソス香月SSC招待U8/U9/U10TRM |
7月10日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
142 | U-8 | ● | 0-2(0-2) | WISH | TRM | |
143 | U-8 | ○ | 10-0(4-0) | 中井7 | 友弘・小嶺徠・友弘・友弘・小嶺徠・矢野・友弘・友弘・友弘・山下 | TRM |
144 | U-8 | ● | 0-8(0-5) | 中井8 | TRM | |
145 | U-8 | ● | 0-4(0-2) | 折 尾 | TRM | |
146 | U-9 | ○ | 15-0(9-0) | 湯 川 | 稲垣・林・林・稲垣・林・稲垣(古賀)・稲垣・村上・村上・遠坂・村上・鶴本侑(村上)・村上(花田)・川地・鶴本(村上) | TRM |
147 | U-9 | ● | 0-4(0-2) | 西門司 | TRM | |
148 | U-9 | ○ | 3-1(3-0) | 小倉ダック | 花田(稲垣)・村上・稲垣 | TRM |
149 | U-10 | ○ | 2-1(2-1) | 湯 川 | 新開(茶園)・茶園 | TRM |
150 | U-10 | ○ | 2-1(0-1) | ビゴール | 竹崎・竹崎(永井) | TRM |
151 | U-10 | ● | 1-5(1-4) | 小倉ダック | 白川 | TRM |
ラソス香月SSC招待U11/U12TRM |
7月3日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
132 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 千早 | TRM | |
133 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | ビゴール | TRM | |
134 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | espero | TRM | |
135 | U-11 | ○ | 4-1(3-0) | 折 尾 | 福島・西野・塚﨑・田代(西野) | TRM |
136 | ラソス | ● | 0-1(0-0) | 折 尾 | TRM | |
137 | ラソス | ● | 1-2(0-0) | 川 崎 | 小嶺志 | TRM |
138 | ラソス | ● | 1-3(0-1) | 香月12 | 塚﨑 | TRM |
139 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | 川 崎 | 太田(中原)・太田・御厨(木野)・太田(寒竹) | TRM |
140 | U-12 | ○ | 4-1(1-1) | 折 尾 | 中原(太田)・御厨(木野)・堀口(御厨)・太田(木野) | TRM |
141 | U-12 | ○ | 3-1(1-0) | ラソス | 太田・御厨(中原)・堀口 | TRM |
ラソス香月SSC招待U11/U12TRM |
7月3日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
126 | U-11 | ○ | 6-0(3-0) | 湯 川 | 塚﨑・西野・西野(宗)・田代・國松・宗(國松) | TRM |
127 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 湯 川 | 東井・田代 | TRM |
128 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 湯 川 | 福島・塚﨑 | TRM |
129 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 湯 川 | TRM | |
130 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 湯 川 | 太田(中原) | TRM |
131 | U-12 | ● | 0-2(0-2) | 湯 川 | TRM | |
ラソス香月SSC招待U11/U12TRM |
6月27日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
117 | U-11 | ○ | 8-1(3-1) | 直 方 | 塚﨑(東井)・西野・崎浜・西野・福島(塚﨑)・福島・西野・福島(塚﨑) | TRM |
118 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | ビゴール | 福島(東井)・東井・西野(塚﨑) | TRM |
119 | U-11 | ○ | 3-1(2-1) | ラソス | 塚﨑・小嶺逸(西野)・塚﨑(西野) | TRM |
120 | ラソス | ○ | 2-0(0-0) | ビゴール | 岩嵜(松尾)・寒竹 | TRM |
121 | ラソス | ○ | 2-0(0-0) | 直 方 | 松尾・浅野 | TRM |
122 | ラソス | ● | 1-3(1-2) | ラソス | 浅野 | TRM |
123 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 三 筑 | 田代(太田)・中原(太田)・太田(中原) | TRM |
124 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | ビゴール | TRM | |
125 | U-12 | ○ | 10-0(4-0) | 岡 山 | 太田・木野(太田)・木野・オウンゴール・中原(太田)・堀口(田代)・田代(木野)・田代・田代・太田(中原) | TRM |
FCビゴール招待U11/U12TRM |
5月3日(祝月) 新門司球技場人工芝G 8人制 | |||||
111 | U-11 | ○ | 5-0(3-0) | 湯 川 | 西野・オウンゴール・塚﨑(西野)・西野・塚﨑(福島) | TRM |
112 | U-11 | ○ | 8-0(5-0) | 西門司 | 西野・西野・西野(福島)・塚﨑・小嶺逸・小嶺逸(西野)・西野・西野(福島) | TRM |
113 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | ビゴール | TRM | |
114 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 湯 川 | 木野・御厨(太田) | TRM |
115 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 西門司 | 太田(中原)・松尾(堀口) | TRM |
116 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | ビゴール | 田代・田代(太田) | TRM |
ラソス香月SSC招待U10/U11/U12TRM |
5月2日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
99 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | ビゴール | 香月・香月・永井・野見山 | TRM |
100 | U-10 | ○ | 8-1(4-0) | 折 尾 | 永井(茶園)・野見山・新開・新開・茶園・竹崎・竹崎・野見山(茶園) | TRM |
101 | U-10 | ○ | 3-0(2-0) | espero | 新開・新開・新開 | TRM |
102 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | ビゴール | 塚﨑 | TRM |
103 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 香月12B | 西野 | TRM |
104 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 花 鶴 | TRM | |
105 | U-12B | ● | 0-2(0-2) | 花 鶴 | TRM | |
106 | U-12B | ● | 0-1(0-1) | ラソス11 | TRM | |
107 | U-12B | △ | 0-0(0-0) | ビゴール | TRM | |
108 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | レオビスター | 田代 | TRM |
109 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 折 尾 | 田代(堀口)・田代・堀口 | TRM |
110 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | espero | 中原・御厨 | TRM |
ラソス香月SSC招待U10/U11TRM |
5月1日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
79 | U-9 | ○ | 3-1 | ラソス10 | 楢﨑・林・清末 | TRM |
80 | U-9 | ● | 0-1 | 寿山10 | TRM | |
81 | U-9 | ● | 0-2 | 千早10 | TRM | |
82 | U-9 | ○ | 3-0 | ラソス10 | 村上・清末・林 | TRM |
83 | U-9 | ○ | 1-0 | 寿山10 | 稲垣(林) | TRM |
84 | U-9 | △ | 0-0 | 千早10 | TRM | |
85 | U-10 | ● | 1-3 | ラソス9 | 野見山 | TRM |
86 | U-10 | ● | 0-3 | 千 早 | TRM | |
87 | U-10 | ● | 0-2 | 寿 山 | TRM | |
88 | U-10 | ● | 0-3 | ラソス9 | TRM | |
89 | U-10 | ● | 0-3 | 千 早 | TRM | |
90 | U-10 | ○ | 1-0 | 寿 山 | 板垣 | TRM |
91 | U-11 | △ | 1-1 | 千 代 | 小嶺逸 | TRM |
92 | U-11 | △ | 0-0 | 千 早 | TRM | |
93 | U-11 | ○ | 2-0 | 千 代 | 崎浜・國松(塚﨑) | TRM |
94 | U-11 | ○ | 1-0 | 千 早 | 崎浜 | TRM |
95 | U-11 | ● | 0-1 | 千 代 | TRM | |
96 | U-11 | ○ | 3-2 | 千 早 | 崎浜(塚﨑)・塚﨑(福島)・塚﨑 | TRM |
97 | U-11 | ● | 0-1 | 千 代 | TRM | |
98 | U-11 | ○ | 5-0 | 千 早 | 崎浜(小嶺逸)・塚﨑(國松)・塚﨑・福島(崎浜)・崎浜(東井) | TRM |
レストライザック北浦カップU12大会 |
5月1日(土) 山口県長門市ながとスポーツ公園人工芝G 8人制 | |||||
76 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 美祢(山口) | 1回戦 | |
77 | U-12 | ● | 1-4(1-1) | 牟礼(山口) | 木野(堀口) | 順位戦 |
78 | U-12 | ○ | 8-0(4-0) | エジバウド(山口) | 堀口・太田・太田・太田・西野・西野・小玉・西野 | 順位戦 |
オリエント招待U12TRM |
4月24日(土) 飯塚市穂波B&Gグランド 8人制 | |||||
72 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | カメリアA | TRM | |
73 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | カメリアB | TRM | |
74 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | オリエント | TRM | |
75 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | ZYG | TRM | |
前期北九州U12リーグ【1部リーグ】 | 4月18日(日)~5月9日(日) 香月小学校G 8人制 | 1部L 第3位 | ||||
36 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | IBUKI | 堀口・堀口 | 8人制リーグ |
37 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 中 井 | 8人制リーグ | |
38 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 寿 山 | 田代(木野)・木野(田代) | 8人制リーグ |
39 | U-12 | ○ | 0-3(0-2) | ビゴール | 8人制リーグ | |
40 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 千 代 | 8人制リーグ | |
41 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 八 枝 | 御厨・御厨(太田) | 8人制リーグ |
42 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 折 尾 | 8人制リーグ | |
43 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | ひびき | 田代(木野)・木野(堀口) | 8人制リーグ |
44 | U-12B | ○ | 3-0 | ラソス11 | 福島・松尾・オウンゴール | TRM |
45 | U-12B | △ | 0-0 | 千 代 | TRM | |
46 | U-12B | ○ | 3-1 | ひびき | 塚﨑・塚﨑・塚﨑 | TRM |
47 | U-12B | ○ | 1-0 | ラソス11 | 中原 | TRM |
48 | U-12B | ○ | 1-0 | ラソス11 | 松尾 | TRM |
49 | U-12B | ● | 0-2 | 千 代 | TRM | |
50 | U-12B | ○ | 2-0 | ラソス11 | 小玉・岩嵜 | TRM |
51 | U-12B | ○ | 3-1 | ラソス11 | 松尾・中原・浅野 | TRM |
52 | U-12B | ○ | 1-0 | ラソス11 | 原田 | TRM |
53 | U-12B | △ | 0-0 | ラソス11 | TRM | |
54 | U-12B | △ | 0-0 | ラソス11 | TRM | |
55 | U-12B | ● | 0-1 | 八 枝 | TRM | |
56 | U-12B | ○ | 2-0 | 八 枝 | 塚﨑(松尾)・塚﨑(岩嵜) | TRM |
57 | U-12B | △ | 0-0 | ラソス11 | TRM | |
58 | U-11 | ○ | 1-0 | ビゴール | 崎浜 | TRM |
59 | U-11 | △ | 1-1 | 中 井 | 塚﨑(小嶺逸) | TRM |
60 | U-11 | ● | 0-3 | 香月12B | TRM | |
61 | U-11 | ● | 0-1 | 香月12B | TRM | |
62 | U-11 | ● | 0-1 | 香月12B | TRM | |
63 | U-11 | ● | 0-2 | 香月12B | TRM | |
64 | U-11 | ● | 1-3 | 香月12B | 野見山 | TRM |
65 | U-11 | ● | 0-1 | 香月12B | TRM | |
66 | U-11 | ● | 0-2 | 千 代 | TRM | |
67 | U-11 | △ | 0-0 | 千 代 | TRM | |
68 | U-11 | △ | 0-0 | 香月12B | TRM | |
69 | U-11 | △ | 0-0 | 香月12B | TRM | |
70 | U-11 | △ | 0-0 | 香月12B | TRM | |
71 | U-11 | △ | 0-0 | IBUKI | TRM | |
レストライザック北浦U11/U12TRM |
4月17日(土) 山口県長門市俵山人工芝G 8人制 | |||||
30 | U-11 | ● | 2-3(2-1) | SSS | 西野・西野 | TRM |
31 | U-11 | ● | 1-7(0-1) | SSS | 塚﨑(東井) | TRM |
32 | U-11 | ● | 2-3(2-3) | SSS B | 野見山・西野 | TRM |
33 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | SSS | TRM | |
34 | U-12 | ○ | 2-1(2-1) | レストライザックB | 寒竹・寒竹 | TRM |
35 | U-12 | ○ | 5-4(3-4) | 太陽山口 | 中原・堀口(中原)・堀口・太田・堀口(木野) | TRM |
立岩招待U11TRM |
4月11日(日) 飯塚市立 立岩小学校G 8人制 | |||||
26 | U-11 | ○ | 5-4(5-0) | 立 岩 | 塚﨑(東井)・塚﨑(西野)・田代・西野・西野(小嶺逸) | TRM |
27 | U-11 | ● | 1-2(0-2) | 立 岩 | 小嶺逸(東井) | TRM |
28 | U-11 | ○ | 2-1(0-1) | 立 岩 | 宗(福島)・福島 | TRM |
29 | U-11 | ● | 2-5(0-1) | 立 岩 | 福島・小嶺逸 | TRM |
第65回八幡西区U12大会 | 4月10日(土)~11日(日) 香月中央公園G 8人制 | 2位リーグ優勝 | ||||
19 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | レオビスター | 太田(塚﨑) | 予選リーグ |
20 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 八 枝 | 予選リーグ | |
21 | U-12 | ○ | 4-1(0-1) | ジュピター | 田代・オウンゴール・西野・西野 | 予選リーグ |
22 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 千 代 | 木野・中原 | 2位リーグ |
23 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 青 山 | 太田(塚﨑)・太田・塚﨑 | 2位リーグ |
24 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | PSTC | 寒竹・田代(寒竹) | 2位リーグ |
25 | U-12 | ○ | 5-0(4-0) | 穴 生 | 中原・西野・西野・鶴本(西野)・岩嵜 | TRM |
FORTEとのU10/U11TRM |
4月3日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
8 | U-10 | ○ | 1-0 | フォルテ | 永井 | TRM |
9 | U-10 | ● | 0-1 | フォルテ | TRM | |
10 | U-10 | △ | 1-1 | フォルテ | 福島 | TRM |
11 | U-10 | △ | 0-0 | フォルテ | TRM | |
12 | U-10 | △ | 0-0 | フォルテ | TRM | |
13 | U-11 | ○ | 4-0 | フォルテ | 西野・塚﨑(西野)・塚﨑・國松 | TRM |
14 | U-11 | ● | 0-1 | フォルテ | TRM | |
15 | U-11 | ○ | 3-0 | フォルテ | 塚﨑(國松)・西野・小嶺逸 | TRM |
16 | U-11 | ○ | 1-0 | フォルテ | 田代 | TRM |
17 | U-11 | ○ | 2-0 | フォルテ | 小嶺逸・塚﨑 | TRM |
18 | U-11 | ○ | 6-0 | フォルテ | 西野・小嶺逸・西野・西野・福島・崎浜 | TRM |
第22回スティール杯U12大会 | 3月27日(土)~28日(日) 北九州フットボールセンターG 8人制 | 優 勝 | ||||
1 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 周防灘 | 堀口 | 予選リーグ |
2 | U-12 | ○ | 4-1(2-1) | 皿 倉 | 木野(太田)・田代(太田)・田代・太田(中原) | 予選リーグ |
3 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 戸 畑 | 太田(中原)・太田(中原)・田代・太田(木野)・塚﨑(木野) | 予選リーグ |
4 | U-12 | ○ | PK4-3 | 深 町 | 決勝トーナメント | |
5 | U-12 | ○ | PK10-6 | 折 尾 | 準決勝 | |
6 | U-12 | ○ | 2-0 | ㇾプロ | 決 勝 | |
7 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 八 枝 | 塚﨑(小玉)・中原(岩嵜) | TRM |
2020年度 記録 主将 : 小嶺 志臣 副将 : 有吉 優斗 ・ 永野 流聖 | ||||||
番 | カテゴリー | 勝敗 | スコア(前半) | 対戦相手 | 得点者(アシスト者) | 備 考 |
2020年度は新型コロナウイルスの感染拡大により公式戦以外の多くの活動(交流試合・大会)が制限された1年間になりました。 | ||||||
第22回スティール杯 新U12大会 | 3月27日(土)~28日(日) 北九州フットボールセンターG 8人制 | 優 勝 | ||||
238 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 周防灘 | 堀口 | 予選リーグ |
239 | U-12 | ○ | 4-1(2-1) | 皿 倉 | 木野(太田)・田代(太田)・田代・太田(中原) | 予選リーグ |
240 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 戸 畑 | 太田(中原)・太田(中原)・田代・太田(木野)・塚﨑(木野) | 予選リーグ |
241 | U-12 | ○ | PK4-3 | 深 町 | 決勝トーナメント | |
242 | U-12 | ○ | PK10-6 | 折 尾 | 準決勝 | |
243 | U-12 | ○ | 2-0 | ㇾプロ | 決 勝 | |
244 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 八 枝 | 塚﨑(小玉)・中原(岩嵜) | TRM |
ラソス香月招待U10/U11TRM | 3月21日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
232 | U-10 | ● | 1-3(0-1) | アビスパ福岡 | 田代 | TRM |
233 | U-10 | △ | 1-1(0-1) | espero | 塚﨑 | TRM |
234 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | ビゴール | 國松・田代・西野(小嶺逸)・田代 | TRM |
235 | U-11 | ● | 1-3(0-2) | アビスパ福岡 | 木野(中原) | TRM |
236 | U-11 | ● | 0-3(0-2) | 千 早 | TRM | |
237 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | ビゴール | TRM | |
ラソス香月招待U8/U9/U10TRM | 3月14日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
216 | U-7・8 | ● | 1-14(0-7) | 千早8 | 石山優 | TRM |
217 | U-7・8 | ● | 2-11(1-5) | 川崎8 | 石山優・山下 | TRM |
218 | U-7・8 | ● | 1-9(0-6) | 西門司8 | 花田 | TRM |
219 | U-7・8 | ● | 0-10(0-2) | 千早8 | TRM | |
220 | U-8 | ● | 1-4(1-2) | espero9 | 稲垣 | TRM |
221 | U-8 | ● | 1-3(0-1) | 西門司9 | 清末 | TRM |
222 | U-8 | ● | 5-7(2-1) | 香月9 | 野見山・清末・野見山・オウンゴール・村上 | TRM |
223 | U-8 | ● | 1-3(1-2) | espero9 | 村上 | TRM |
224 | U-9 | △ | 0-0(0-0) | 西門司 | TRM | |
225 | U-9 | ○ | 2-1(2-1) | espero | オウンゴール・蔵岡 | TRM |
226 | U-9 | ○ | 7-5(1-2) | ラソス8 | オウンゴール・蔵岡・蔵岡・蔵岡・蔵岡・永井・竹崎 | TRM |
227 | U-9 | ● | 1-4(1-3) | 西門司 | 蔵岡(永井) | TRM |
228 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | espero | 西野(田代) | TRM |
229 | U-10 | ○ | 4-1(2-1) | 西門司 | 西野・田代・田代・國松(田代) | TRM |
230 | U-10 | ○ | 9-0(4-0) | 川崎 | 塚﨑・塚﨑・國松・田代・小嶺逸(田代)・田代・小嶺逸・西野・小嶺逸 | TRM |
231 | U-10 | ○ | 3-2(3-0) | espero | 西野・西野・西野 | TRM |
IBUKI招待U10/U11TRM | 3月13日(土) 日産自動車九州苅田G 8人制 | |||||
209 | U-10 | ○ | 3-2(2-0) | IBUKI | 田代・東井(塚﨑)・塚﨑(宗) | TRM |
210 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 小倉南J | 西野(塚﨑) | TRM |
211 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | レノファ山口(山口) | TRM | |
212 | U-10 | △ | 0-0 | 小倉南J | TRM | |
213 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | IBUKI | 堀口(尼崎) | TRM |
214 | U-11 | ○ | 3-0(0-0) | 小倉南J | 木野・木野・堀口 | TRM |
215 | U-11 | ● | 0-3(0-3) | レノファ山口(山口) | TRM | |
プレミアリーグU11FUKUOKA ファイナル | 3月7日(日) 福岡市中央区平和台陸上競技場G 3ピリオド制・8人制 | |||||
207 | U-11 | ● | 0-2(0-2:0-0) | エリア伊都 | 順位決定トーナメント | |
208 | U-11 | ● | 0-3(0-2:0-1) | BUDDY | 順位決定トーナメント | |
立岩招待U10/U11TRM | 3月6日(土) 飯塚市立 立岩小学校G 8人制 | |||||
194 | U-10 | ● | 0-3(0-2) | アビスパ福岡 | TRM | |
195 | U-10 | ○ | 2-1(1-0) | 立 岩 | 西野・崎浜 | TRM |
196 | U-10 | △ | 1-1(1-1) | アビスパ福岡 | 小嶺逸 | TRM |
197 | U-10 | ○ | 3-1(0-0) | 立 岩 | 國松・石山絢(崎浜)・塚﨑(崎浜) | TRM |
198 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | 立 岩 | 塚﨑(國松)・小嶺逸・小嶺逸(田代)・塚﨑 | TRM |
199 | 香月11 | ● | 0-2(0-2) | 立岩B | TRM | |
200 | 香月11 | △ | 0-0(0-0) | 立岩B | TRM | |
201 | 香月11 | ● | 1-2(0-1) | 立岩B | 蔵岡 | TRM |
202 | 香月11 | ● | 0-3(0-2) | 三 輪 | TRM | |
203 | ラソス11 | △ | 1-1(1-0) | アビスパ福岡 | 木野 | TRM |
204 | ラソス11 | ○ | 1-0(1-0) | 三 輪 | 太田 | TRM |
205 | ラソス11 | ● | 0-1(0-0) | 立 岩 | TRM | |
206 | ラソス11 | △ | 1-1(0-0) | 立岩B | 田代 | TRM |
穴生~福永杯U12ミニカップ | 2月28日(日) 香月中央公園G 8人制 | |||||
191 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | 青 山 | 予選リーグ | |
192 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 和白東 | 予選リーグ | |
193 | U-12 | ○ | 7-0(3-0) | 寿 山 | 宮元・今永・今永・河合・永松・渕本・渕本(石山晴) | 順位決定戦 |
フォルテカップU11大会 | 2月23日(祝火) 直方市西部運動公園G 8人制 | 準優勝 | ||||
187 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | 花 鶴 | 木野(堀口)・堀口(太田) | 予選リーグ |
188 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | Alecio | 寒竹 | 予選リーグ |
189 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 湯 川 | 予選リーグ | |
190 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 小倉ダック | 決 勝 | |
オリエント招待U11TRM | 2月21日(日) 飯塚市民運動公園G 8人制 | |||||
183 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | オリエント | 堀口・太田 | TRM |
184 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 花 鶴 | TRM | |
185 | U-11 | ● | 1-4(0-1) | ボアソルテ鎮西 | 御厨(鶴本) | TRM |
186 | U-11 | ○ | 5-0(2-0) | 千 早 | 中原・寒竹・堀口・木野(太田)・木野(堀口) | TRM |
第65回八幡西区U12大会 | 2月20日(土)~21日(日) 香月中央公園G 8人制 | |||||
177 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | ビゴール | 今永(小嶺志) | 予選リーグ |
178 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 折尾西 | 予選リーグ | |
179 | U-12 | ● | 1-2(1-2) | 青 山 | 渕本(今永) | 予選リーグ |
180 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 上津役 | 石山晴(今永)・永野(小嶺志) | 2位トーナメント |
181 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 折 尾 | 今永(有吉)・吉村(有吉) | 準決勝 |
182 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 青 山 | 決勝 | |
第4回北九州U10大会 【決勝トーナメント】 | 2月20日(土)~21日(日) 北九州フットボールセンターG 8人制 | 第7位 | ||||
173 | U-10 | ○ | 4-0(1-0) | 中 間 | 東井・西野(田代)・オウンゴール・西野(塚﨑) | ベスト16 |
174 | U-10 | ● | 1-3(0-2) | 小倉南J | 塚﨑 | ベスト8 |
175 | U-10 | ● | 0-4(0-1) | 周防灘 | 順位決定戦 | |
176 | U-10 | ○ | 2-2(2-1) 延長0-0(0-0) PK3-2 |
深 町 | 田代・國松(西野) | 順位決定戦 |
第4回北九州U10大会 【2次リーグ】 | 2月14日(日) 若松コスモスG 8人制 | 2次1位 | ||||
170 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | IBUKI C | 2次リーグ | |
171 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 戸 畑 | 2次リーグ | |
172 | U-10 | ○ | 4-1(2-0) | 今 川 | 東井・國松・東井・西野(塚﨑) | 2次リーグ |
第26回北九州グリーンカップU12大会 | 2月6日(土) 新門司球技場天然芝G・人工芝G 8人制 | 第3位 | ||||
166 | U-12 | △ | 2-2(2-1) | 中 間 | 今永(河合)・平嶋 | 予選リーグ |
167 | U-12 | ○ | 3-2(1-2) | LA那珂川 | 今永・今永・今永(石山) | 予選リーグ |
168 | U-12 | ● | PK戦 2-3 | 折尾西 | 準決勝PK戦 | |
169 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 東 谷 | 小嶺志・渕本(河合)・永野(平嶋) | 3位決定戦 |
第4回北九州U10大会 【1次リーグ】 | 1月30日(土)~2月6日(土) 香月小学校G 8人制 | 1次1位 | ||||
161 | U-10 | ○ | 11-0(6-0) | ルーク | 崎浜暖・田代・小嶺逸・西野(東井)・東井・田代・崎浜暖・石山絢・崎浜暖・石山絢・蔵岡 |
1次リーグ |
162 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | ジュピター | 田代(東井) | 1次リーグ |
163 | U-10 | ○ | 4-3(3-2) | 寿 山 | 國松(東井)・東井(西野)・西野(田代)・東井(小嶺逸) | 1次リーグ |
164 | U-10 | △ | 3-3(1-3) | 日 明 | 西野(國松)・國松(東井)・西野(國松) | 1次リーグ |
165 | U-10 | ○ | 2-1(2-0) | アクシオ | 東井・田代 | 1次リーグ |
第42回豊津カップ U12TRM | 1月31日(日) みやこ町豊津G 8人制 | |||||
157 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 豊 津 | 石山晴(河合)・永野 | TRM |
158 | U-12 | ○ | 3-1(0-0) | 折 尾 | 有吉(小嶺志)・永野(楢﨑)・河合(有吉) | TRM |
159 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | レオビスター | 平嶋(石山晴)・永野(宮元)・宮元・石山晴 | TRM |
160 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 穴 生 | TRM | |
FCジーク招待U10TRM | 1月17日(日) 水巻町立吉田小学校G 8人制 | |||||
153 | U-10 | ○ | 2-1(0-0) | 折 尾 | 西野(田代)・小嶺逸(東井) | TRM |
154 | U-10 | ○ | 2-1(1-0) | ジーク | 蔵岡(東井)・田代(西野) | TRM |
155 | U-10 | ○ | 5-2(5-1) | レプロ | 田代・田代・田代・石山絢・田代 | TRM |
156 | U-10 | ○ | 4-1(2-1) | 中 間 | 小嶺逸(田代)・小嶺逸・東井(小嶺逸)・東井 | TRM |
北九州ジュニアU11大会(近県代替大会) | 12月26日(土)~ 北九州FCG・コスモスG 8人制 | |||||
150 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 高 須 | 木野 | 予選リーグ |
151 | U-11 | ○ | 5-0(2-0) | 小 石 | 太田・太田・太田(堀口)・堀口・木野(御厨) | 予選リーグ |
152 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 寿 山 | 太田・堀口(太田) | 順位決定戦 |
U-11 | 二 島 | ※決勝トーナメントは中止…… | 決勝トーナメント | |||
香月招待チャレンジTRM | 10月31日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
137 | U-10 | ● | 0-2(0-0) | espero | TRM | |
138 | U-10 | ● | 1-5(0-4) | 花 鶴 | 崎浜 | TRM |
139 | U-10 | ○ | 12-0(3-0) | 湯 川 | 崎浜・崎浜・崎浜・宗・OG・蔵岡(中野)・中野(石山)・田代・田代・田代・中野・野見山 | TRM |
140 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | espero | 西野 | TRM |
141 | U-10 | ○ | 4-3(2-0) | 西門司 | 田代・田代(西野)・田代・OG | TRM |
142 | U-10 | △ | 2-2(1-1) | 川 崎 | 西野・西野 | TRM |
143 | U-10 | ○ | 6-0(5-0) | 湯 川 | 國松・國松(田代)・蔵岡・國松・國松(石山)・崎浜 | TRM |
144 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | ビゴール | 小嶺志 | TRM |
145 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 西門司 | 有吉(石山晴)・平嶋 | TRM |
146 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 湯 川 | TRM | |
147 | U-12 | ○ | 3-1(2-0) | 寿 山 | 石山晴・有吉・今永 | TRM |
148 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 西門司 | 渕本 | TRM |
149 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | ビゴール | TRM | |
第52回九州ジュニアU12大会 北九州予選 | 12月12日(土)~ 香月中央公園G 他 8人制 | 2次3位 | ||||
133 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 高 須 | 今永・今永・今永 | 2次予選 |
134 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 湯 川 | 2次予選 | |
135 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | 本 城 | 今永(永松) | 2次予選 |
136 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 青 山 | 2次予選 | |
香月招待U11/U12チャレンジTRM | 12月6日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
125 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | 寿山10B | 西野・崎浜 | TRM |
126 | U-11 | ● | 0-3(0-2) | 小倉南12B | TRM | |
127 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 八 枝 | TRM | |
128 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 寿 山 | 岩嵜(寒竹) | TRM |
129 | U-12 | ● | 1-2(1-0) | 寿 山 | 渕本(宮元) | TRM |
130 | U-12 | △ | 4-3(3-1) | 小倉南 | 渕本・河合(小嶺志)・渕本・今永(永野) | TRM |
131 | U-12 | ○ | 2-2(1-1) | 八 枝 | 渕本(永野)・今永(石山晴) | TRM |
132 | U-12 | ● | 0-3(0-1) | 寿 山 | TRM | |
第32回九州ジュニアU11大会 福岡県大会 | 11月29日(日)~12/5(土) 福岡FC人工芝G・西鞍の丘運動公園天然芝G 8人制 | 第3位 | ||||
121 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | espero FC | 太田(木野)・中原(田代)・木野(堀口) | 1回戦 |
122 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | J-WIN | 太田(木野)・太田(中原) | 2回戦 |
123 | U-11 | ○ | 2-1(1-1) | カメリアFC | 中原(太田)・中原(太田) | 準々決勝 |
124 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | FCビゴール | 準決勝 | |
プレミアリーグU11FUKUOKA | 11月23日(祝月) 飯塚市穂波B&Gグランド 3ピリオド制・8人制 | |||||
117 | U-11 | ○ | 1-0(0-0:0-0) | IBUKI | 太田(田代) | 8人制リーグ |
118 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 稲 築 | 太田(尼崎) | TRM |
119 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | IBUKI | 田代・寒竹 | TRM |
120 | U-11 | ● | 0-3(0-0) | オリエント | TRM | |
第44回全日本U12サッカー大会 福岡県大会 | 11月8日(日) 宮若市 西鞍の丘運動公園天然芝G 8人制 | |||||
115 | U-12 | ○ | 4-1(1-1) | FC Lieto | 永松(小嶺志)・渕本・石山晴(小嶺志)・河合 | 1回戦 |
116 | U-12 | ● | 0-0(0-0) PK6-7 |
FC ルーザ | 2回戦 | |
カメリア招待U11TRM | 11月3日(祝火) 福岡市東区 雁ノ巣G 8人制 | |||||
107 | 香月11 | ● | 0-2(0-0) | カメリア2 | TRM | |
108 | 香月11 | ● | 0-2(0-0) | わかば2 | TRM | |
109 | 香月11 | ● | 0-4(0-1) | カメリア2 | TRM | |
110 | 香月11 | ● | 0-1(0-1) | わかば2 | TRM | |
111 | ラソス11 | ● | 0-4(0-1) | カメリア1 | TRM | |
112 | ラソス11 | △ | 1-1(1-0) | わかば1 | 寒竹(田代) | TRM |
113 | ラソス11 | ● | 0-4(0-0) | カメリア1 | TRM | |
114 | ラソス11 | ● | 1-3(1-1) | わかば1 | 木野 | TRM |
香月招待チャレンジTRM | 10月31日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
95 | U-8 | ○ | 3-2(2-2) | ビゴール | 林・林・村上 | TRM |
96 | U-8 | ○ | 4-2(2-1) | ビゴール | 川地・村上・清末・稲垣 | TRM |
97 | U-8 | ● | 2-6(1-4) | ビゴール | 林・楢﨑斗 | TRM |
98 | U-8 | ● | 0-2(0-2) | ビゴール | TRM | |
99 | U-10 | ● | 1-3(1-1) | ビゴール | 蔵岡(崎浜) | TRM |
100 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | 湯 川 | 崎浜・中野 | TRM |
101 | U-10 | △ | 1-1(1-1) | ビゴール | 蔵岡 | TRM |
102 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 湯 川 | 中野 | TRM |
103 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | ビゴール | TRM | |
104 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | ビゴール | 岩嵜(西野) | TRM |
105 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | ビゴール | TRM | |
106 | U-12 | ● | 1-2(0-2) | ビゴール | 渕本 | TRM |
第32回九州ジュニアU11大会北九州予選 | 10月17日(土)~11/1(日) 北九州FC・椎田アグリパーク天然芝G他 8人制 | 第4位 | ||||
90 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 日 明 | 太田・太田・太田(寒竹) | 2回戦 |
91 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 中 間 | 太田(中原)・田代 | 3回戦 |
92 | U-11 | ○ | 3-1(2-0) | ひびき | 太田(木野)・太田・中原 | 準々決勝 |
93 | U-11 | ● | 1-2(1-1) | 寿 山 | 堀口 | 準決勝 |
94 | U-11 | ● | 1-2(0-1) | 千 代 | 西野(田代) | 3位決定戦 |
香月招待チャレンジTRM | 10月24日(土)~25日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
78 | U-10 | ● | 0-2(0-0) | 湯川11 | TRM | |
79 | U-10 | ● | 0-5(0-3) | 小倉ダック12 | TRM | |
80 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | 小倉ダック | 太田(堀口) | TRM |
81 | U-11 | ○ | 4-0(0-0) | 寿 山 | 太田(中原)・太田(中原)・木野(鶴本)・太田(中原) | TRM |
82 | U-11 | ● | 1-2(1-0) | 湯 川 | 太田(堀口) | TRM |
83 | U-11 | ● | 1-2(1-1) | 小倉ダック | 田代(太田) | TRM |
84 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 小倉ダック | 平嶋(石山晴)・永野 | TRM |
85 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 寿 山 | 小嶺志(今永) | TRM |
86 | U-12 | ○ | 2-1(2-0) | 西門司 | 渕本(宮元)・小嶺志 | TRM |
87 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 西門司 | 宮元 | TRM |
88 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 西門司 | 小嶺志(石山晴) | TRM |
89 | U-12 | ○ | 5-1(2-0) | 西門司 | 有吉(宮元)・石山晴(小嶺志)・渕本(小嶺志)・渕本(楢﨑)・楢﨑(渕本) | TRM |
第44回全日本U12福岡県大会/代表決定戦 | 10月3日(土) 椎田アグリパーク天然芝G 8人制 | 福岡県大会出場 | ||||
77 | U-12 | ○ | 3-3(3-2) 延長1-0(0-0) |
穴 生 | 渕本・渕本(小嶺志)・今永・渕本(楢﨑) | 代表決定戦 |
香月招待チャレンジTRM | 9月20日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
57 | U-7 | ● | 2-9(0-7) | 中井8 | 竹崎・村上 | TRM |
58 | U-7 | ● | 1-7(0-5) | アクシオ8 | 竹崎 | TRM |
59 | U-7 | ○ | 3-2(2-1) | ひびき8 | 上川琉・花田・小嶺徠 | TRM |
60 | U-7 | ● | 1-8(0-6) | 香月8 | 小嶺徠 | TRM |
61 | U-8 | ○ | 10-2(7-2) | ひびき | 川地・村上・林・古賀・楢﨑斗・楢﨑斗・楢﨑斗・稲垣・林・楢崎斗・林 | TRM |
62 | U-8 | ○ | 10-1(2-1) | 中 井 | 村上・稲垣・村上・川地(清末)・林・川地・古賀・稲垣・川地・林 | TRM |
63 | U-8 | ○ | 14-1(7-0) | アクシオ | 林・林・古賀・古賀・古賀・川地・林・村上・清末・村上・村上・稲垣・稲垣・稲垣 | TRM |
64 | U-8 | ○ | 8-1(6-0) | ラソス7 | 林・稲垣・林・稲垣・村上・川地・オウンゴール・林 | TRM |
65 | U-10 | △ | 2-2(1-1) | ひびき | 田代・田代 | TRM |
66 | U-10 | ○ | 5-1(3-0) | Moji | 西野・國松・小嶺逸・蔵岡・小嶺逸(東井) | TRM |
67 | U-10 | ○ | 2-1(2-0) | ビゴール | 西野・西野 | TRM |
68 | U-10 | ○ | 3-0(3-0) | 千 代 | 西野(田代)・東井(田代)・オウンゴール | TRM |
69 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 千代12 | TRM | |
70 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | ビゴール12 | TRM | |
71 | U-11 | ● | 1-2(0-1) | 湯川12 | 寒竹 | TRM |
72 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 香月12 | TRM | |
73 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | ビゴール | TRM | |
74 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 湯 川 | TRM | |
75 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 千 代 | 渕本 | TRM |
76 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | ラソス11 | 宮元 | TRM |
第44回全日本U12北九州予選【2部リーグ】 | 8月30日(日)~9月13日(日) 香月小学校G他 8人制 | 2部L・4位 | ||||
50 | U-12 | ○ | 5-0(1-0) | 行 橋 | 今永(渕本)・寒竹・今永(渕本)・有吉(渕本)・渕本 | 8人制リーグ |
51 | U-12 | ● | 0-3(0-0) | IBUKI | 8人制リーグ | |
52 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 千 代 | 8人制リーグ | |
53 | U-12 | ○ | 0-0(0-0) | 青 山 | 8人制リーグ | |
54 | U-12 | ○ | 5-1(4-0) | アクシオ | 渕本・永野・渕本・小嶺志・渕本(今永) | 8人制リーグ |
55 | U-12 | ● | 1-5(0-2) | 八 枝 | 串田 | 8人制リーグ |
56 | U-12 | △ | 2-2(0-1) | 中 井 | 今永(太田)・太田 | 8人制リーグ |
第37回楠橋サッカーフェスティバルU12大会 | 8月22日(土)~23日(日) 香月中央公園G 8人制 | 優 勝 | ||||
43 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 千 代 | 河合(小嶺志)・小嶺志(河合) | 予選リーグ |
44 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 下 原 | 渕本 | 予選リーグ |
45 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 稲 築 | 楢﨑・有吉(渕本) | 順位決定戦 |
46 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 二 島 | 河合(今永) | TRM |
47 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 大野城 | 渕本・串田(渕本) | 決勝トーナメント |
48 | U-12 | ○ | 2-2(1-1) PK4-3 |
穴 生 | 小嶺志・今永 | 準決勝 |
49 | U-12 | ○ | 1-1(1-0) 延長1-0(0-0) |
和白東 | 楢﨑・渕本 | 決 勝 |
香月招待チャレンジU8/U10TRM | 8月23日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
41 | U-8 | ● | 1-5(0-4) | ビゴール9 | 稲垣 | TRM |
42 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | ビゴール10 | 小嶺逸 | TRM |
雷天により途中中止 | ||||||
プレミアリーグU11FUKUOKA | 8月9日(日) 福岡市中央区平和台陸上競技場G 3ピリオド制・8人制 | |||||
38 | U-11 | ○ | 2-0(0-0:0-0) | FCCF | 木野(堀口)・堀口 | 8人制リーグ |
39 | U-11 | ● | 0-5(0-1:0-4) | アビスパ福岡 | 8人制リーグ | |
40 | U-11 | ● | 2-3(0-2) | オリエント | 岩嵜・田代 | TRM |
香月招待チャレンジU10/U12TRM | 8月9日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
32 | U-10 | ○ | 2-1(0-0) | FORTE | 小嶺逸・蔵岡 | TRM |
33 | U-10 | ● | 2-4(1-2) | FORTE | 崎浜・蔵岡 | TRM |
34 | U-10 | ● | 1-4(0-1) | FORTE | 崎浜 | TRM |
35 | U-12 | ○ | 4-0(4-0) | FORTE | 小嶺志(宮元)・永野・永野・永野(渕本) | TRM |
36 | U-12 | ○ | 4-1(2-0) | FORTE | 小嶺志・石山晴(有吉)・渕本(宮元)・永野(渕本) | TRM |
37 | U-12 | ○ | 5-1(4-1) | FORTE | 渕本(今永)・オウンゴール・今永(宮元)・宮元・永野 | TRM |
プレミアリーグU11FUKUOKA | 8月2日(日) 福岡市中央区平和台陸上競技場G 3ピリオド制・8人制 | |||||
30 | U-11 | △ | 2-2(2-0:0-1) | 福岡西 | 木野(太田)・堀口 | 8人制リーグ |
31 | U-11 | ○ | 3-2(0-0:1-2) | エリア伊都 | 太田(岩嵜)・木野(堀口)・太田 | 8人制リーグ |
香月招待チャレンジU8/U10/U11/U12TRM | 7月25日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
15 | U-8 | ○ | 8-1(7-0) | 千 代 | 清末・清末・川地・川地・村上・村上・稲垣・古賀 | TRM |
16 | U-8 | ○ | 11-0(4-0) | 千 代 | 村上・村上・村上・村上・村上・村上・村上・清末・清末・古賀・林 | TRM |
17 | U-8 | ○ | 4-2(2-1) | 千 代 | 稲垣・村上・清末・花田 | TRM |
18 | U-10 | △ | 1-1(0-1) | 千 代 | 崎浜 | TRM |
19 | U-10 | ● | 1-4(0-2) | 千 代 | 崎浜 | TRM |
20 | U-10 | ● | 2-3(2-0) | 千 代 | 小嶺逸(中野)・小嶺逸 | TRM |
21 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 湯 川 | 田代 | TRM |
22 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 湯 川 | TRM | |
23 | U-11 | ● | 1-3(0-2) | 湯 川 | 太田(西野) | TRM |
24 | U-12 | ● | 1-2(0-2) | 湯 川 | 串田(今永) | TRM |
25 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 湯 川 | 永野(平嶋)・渕本(小嶺志) | TRM |
26 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 湯 川 | 楢﨑・永野 | TRM |
27 | U-12 | ○ | 2-1(0-0) | ジュピター | 石山晴(楢﨑)・石山晴 | TRM |
28 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | ジュピター | 渕本 | TRM |
29 | U-12 | ● | 1-3(1-1) | ジュピター | 石山晴 | TRM |
プレミアリーグU11FUKUOKA | 7月26日(日) 福岡市中央区平和台陸上競技場G 3ピリオド制・8人制 | |||||
13 | U-11 | ● | 0-2(0-1:0-0) | BUDDY | 8人制リーグ | |
14 | U-11 | ○ | 2-1(2-0:0-1) | オリエント | 田代(太田)・木野(寒竹) | 8人制リーグ |
香月招待チャレンジU10/U11/U12TRM | 7月25日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
1 | U-10 | ○ | 3-0 | 千 代 | 西野・西野・田代 | TRM |
2 | U-10 | ○ | 7-0 | 湯 川 | 崎浜・田代・田代・田代・崎浜・盛岡・崎浜 | TRM |
3 | U-10 | △ | 0-0 | 千 代 | TRM | |
4 | U-10 | ○ | 4-0 | 湯 川 | 蔵岡・小嶺逸(東井)・東井・石山絢 | TRM |
5 | U-11 | ○ | 1-0 | 千 代 | 尼崎(太田) | TRM |
6 | U-11 | ● | 0-2 | 千 代 | TRM | |
7 | U-11 | ○ | 2-0 | 千 代 | 堀口・堀口(太田) | TRM |
8 | U-11 | ● | 0-2 | 湯川12 | TRM | |
9 | U-12 | △ | 0-0 | 湯 川 | TRM | |
10 | U-12 | △ | 1-1 | 湯 川 | 今永(渕本) | TRM |
11 | U-12 | ○ | 2-0 | 湯 川 | 宮元(渕本)・渕本 | TRM |
12 | U-12 | △ | 0-0 | 千代11 | TRM |
2019年度 記録 主将 : 末永 亘 副将 : 中山 獅恩 ・ 杉谷 颯太 |
||||||
番 | カテゴリー | 勝敗 | スコア(前半) | 対戦相手 | 得点者(アシスト者) | 備 考 |
第16回穴生招待福永杯U12大会 | 2月22日(土)~23日(日) 香月中央公園G 8人制 | 第3位 | ||||
471 | U-12 | ○ | 4-0(4-0) | 青 山 | 中山獅(吉田)・中山獅・牧野内(中山獅)・牧野内 | 予選リーグ |
472 | U-12 | ○ | 7-0(7-0) | とよつ | 中山獅・井上(中山獅)・井上(中山獅)・北野・北野・北野・髙橋 | 予選リーグ |
473 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 折尾西 | 吉田(中山獅) | 予選リーグ |
474 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 湯 川 | 中山獅 | 決勝トーナメント |
475 | U-12 | ● | 1-1(0-1) PK5-6 |
穴 生 | 中山獅 | 準決勝 |
476 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 小倉ダック | 中山獅 | 3位決定戦 |
第63回 八幡西区U12大会 | 2月15日(土)~16日(日) 香月中央公園G 8人制 | 第3位 | ||||
455 | U-11 | ○ | 2-0 | 光 貞 | 渕本航・渕本航 | 予選リーグ |
456 | U-11 | ● | 0-2 | 折尾西 | 予選リーグ | |
457 | U-11 | ● | 0-2 | ジュピター | 予選リーグ | |
458 | U-11 | △ | 1-1 | 浅 川 | 渕本航(小嶺志) | 予選リーグ |
459 | U-11 | ○ | 4-0 | 八 枝 | 今永(有吉)・今永・渕本航(今永)・宮元(有吉) | 予選リーグ |
460 | U-11 | ○ | PK7-6 | 星ヶ丘 | トーナメント | |
461 | U-11 | ● | PK5-6 | 穴 生 | トーナメント | |
462 | U-11 | ● | PK5-7 | 青 山 | トーナメント | |
463 | U-12 | ○ | 7-0 | 折 尾 | 中山獅・廣末・中山獅(坂口)・北野・北野(中山獅)・廣末(中山獅)・廣末(中山獅) | 予選リーグ |
464 | U-12 | ○ | 7-0 | 八 枝 | 牧野内・中山獅・中山獅・髙橋(坂口)・中山獅・中山獅・北野 | 予選リーグ |
465 | U-12 | ○ | 3-0 | 浅 川 | 北野(吉田)・中山獅・吉田 | 予選リーグ |
466 | U-12 | ○ | 2-1 | ジュピター | 廣末・廣末(中山獅) | 予選リーグ |
467 | U-12 | △ | 0-0 | 折尾西 | 予選リーグ | |
468 | U-12 | ○ | PK6-5 | 青 山 | トーナメント | |
469 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 折尾西 | トーナメント | |
470 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | アスール | 中山獅・牧野内 | 3位決定戦 |
第3回北九州U10大会・2次リーグ・決勝トーナメント | 2月9日(日)~16日(日) 北九州FC・新門司人工芝G 8人制 | 第6位 | ||||
448 | U-10 | ○ | 3-2(2-2) | 折 尾 | 田代・尼崎(寒竹)・太田(尼崎) | 2次リーグ |
449 | U-10 | ○ | 3-1(2-0) | PSTC | 太田・堀口・太田(寒竹) | 2次リーグ |
450 | U-10 | ○ | 4-2(1-1) | 中 間 | 寒竹(木野)・木野・太田・岩嵜 | 2次リーグ |
451 | U-10 | ○ | 0-0(0-0) 延長0-0 PK3-2 |
湯 川 | 決勝トーナメント | |
452 | U-10 | ● | 2-2(1-0) 延長0-0 PK2-3 |
WISH | 寒竹・太田(西野) | 準々決勝 |
453 | U-10 | ○ | 0-0(0-0) PK3-1 |
IBUKI | 順位決定戦 | |
454 | U-10 | ● | 2-3(0-1) | 八 枝 | 木野・木野(御厨) | 5位決定戦 |
2019プレミアリーグU11FUKUOKA | 2月11日(祝火) 福岡市中央区平和台陸上競技場G 3ピリオド制・8人制 | |||||
445 | U-11 | ○ | 3-2(0-0) | FCCF | 小嶺志(河合)・渕本航(宮元)・楢﨑(今永) | 8人制リーグ |
446 | U-11 | ● | 1-9(1-2) | オリエント | 今永(太田) | 8人制リーグ |
447 | U-11 | △ | 2-2(0-2) | アビスパ10 | 太田(有吉)・楢﨑 | 8人制リーグ |
香月招待チャレンジU9/U11TRM | 2月8日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
433 | U-11 | ● | 2-3(1-2) | 折 尾 | 渕本航・小嶺志(渕本航) | TRM |
434 | U-11 | ● | 1-2(1-0) | 川 崎 | 渕本航(今永) | TRM |
435 | U-11 | ○ | 4-1(1-1) | FUT6 | 渕本航(平嶋)・平嶋(渕本航)・渕本航(平嶋)・小嶺志 | TRM |
436 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | ラソス10 | 今永・今永 | TRM |
437 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | FUT6 | TRM | |
438 | U-10 | △ | 1-1(0-0) | 折 尾 | 松尾 | TRM |
439 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 香月11 | TRM | |
440 | U-10 | ○ | 3-0(1-0) | 川 崎 | 太田(岩嵜)・太田(尼崎)・太田 | TRM |
441 | U-9 | ○ | 4-1(2-1) | 折 尾 | 西野(東井)・西野(小嶺逸)・西野(小嶺逸)・西野(小嶺逸) | TRM |
442 | U-9 | ○ | 3-0(0-0) | 川 崎 | 西野(田代)・小嶺逸・東井 | TRM |
443 | U-9 | ○ | 6-0(3-0) | 千 代 | 田代(西野)・小嶺逸・小嶺逸(西野)・東井・田代(東井)・田代(小嶺逸) | TRM |
444 | U-9 | ○ | 3-0(2-0) | 折 尾 | 東井・西野(東井)・田代 | TRM |
第51回九州ジュニアU12大会・福岡県大会 | 2月2日(日) 飯塚市健康の森天然芝G 8人制 | |||||
432 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | オリエント | 1回戦 | |
第25回北九州グリーンカップU12大会 | 2月1日(土)~2日(日) 新門司球技場天然芝G 8人制 | |||||
427 | U-12 | ○ | 4-1(1-1) | 東 谷 | 吉田・中山獅・北野・牧野内 | 予選リーグ |
428 | U-12 | ○ | 7-1(5-0) | 中 間 | 廣末(北野)・中山獅(杉谷)・中山獅・中山獅(吉田)・髙栁(中山獅)・廣末・髙橋 | 予選リーグ |
429 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 鯰 田 | 北野・吉田(牧野内)・中山獅 | 予選リーグ |
430 | U-11 | ● | 1-5(0-4) | 八 枝 | 北野 | 1位トーナメント |
431 | U-11 | ● | 1-1(0-0) PK1-3 |
寿 山 | 小嶺志(今永) | 順位決定戦 |
第3回北九州U10大会・1次リーグ | 1月26日(日)~2月1日(土) 香月小学校G 8人制 | 1次・3位 | ||||
419 | U-10 | ○ | 7-0(6-0) | ジュピター | 木野(太田)・田代・尼崎(田代)・寒竹・堀口・木野(尼崎)・木野 | 1次リーグ |
420 | U-10 | ○ | 6-1(1-0) | AIRS | 西野・木野(西野)・西野(寒竹)・田代(木野)・木野(寒竹)・寒竹 | 1次リーグ |
421 | U-10 | ● | 1-2(1-0) | 小倉南J | 木野 | 1次リーグ |
422 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 湯 川 | 太田(木野) | 1次リーグ |
423 | U-10 | △ | 1-1(0-1) | 八 枝 | 太田 | 1次リーグ |
424 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | ジュピター | 永野(小嶺志) | TRM |
425 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | ジュピター | 渕本航・平嶋(小嶺志)・小嶺志・平嶋 | TRM |
426 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | ジュピター | 串田(小嶺志)・今永 | TRM |
第41回豊津カップU12大会 | 1月25日(土)~26日(日) 犀川運動公園G・豊津町G 8人制 | 第4位 | ||||
413 | U-12 | ○ | 5-0(1-0) | 槻 田 | 中山獅(髙栁)・中山獅(吉田)・中山獅・中山獅・髙橋(中山獅) | 予選リーグ |
414 | U-12 | ○ | 10-0(7-0) | 角 田 | 廣末(今泉)・牧野内・牧野内(髙栁)・吉田・廣末・牧野内(廣末)・牧野内・吉田(中嶋)・今泉(坂口)・崎浜恭(中嶋) | 予選リーグ |
415 | U-12 | ○ | 3-0(3-0) | 稲 築 | 牧野内・牧野内(廣末)・廣末(牧野内) | 予選リーグ |
416 | U-12 | ○ | 3-1(2-0) | 新 宮 | 中山獅・中山獅(牧野内)・中山獅(末永) | 1位トーナメント |
417 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | ビゴール | 準決勝 | |
418 | U-12 | ● | 3-3(2-0) PK2-3 |
周防灘 | 中山獅・中山獅(末永)・中山獅 | 3位決定戦 |
俵山U11交流会 | 1月26日(日) 山口県長門市俵山多目的G 3ピリオド制・8人制 | |||||
409 | U-11 | ○ | 3-1(2-0) | 粕 屋 | 今永・平嶋・串田(永野) | TRM |
410 | U-11 | ● | 1-2(1-1) | SSS(山口) | 宮元 | TRM |
411 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 川棚(山口) | 平嶋(小嶺志)・中山良(串田) | TRM |
412 | U-11 | △ | 3-3(1-0) | SSS(山口) | オウンゴール・オウンゴール・河合 | TRM |
第51回九州ジュニアU12北九州予選【決勝トーナメント】 | 1月18日(土)~19日(日) 新門司球技場人工芝G 8人制 | 福岡県大会出場 | ||||
405 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | 青 山 | 中山獅(末永)・中山獅 | 1回戦 |
406 | U-12 | ● | 1-3(0-1) | 周防灘 | 吉田 | 2回戦 |
407 | U-12 | ● | 0-0(0-0) 延長0-1(0-1) |
折 尾 | 順位決定戦 | |
408 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 深 町 | 中山獅(廣末)・中山獅 | 7位決定戦 |
香月招待チャレンジU9/U10TRM | 1月19日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
397 | U-9 | ○ | 1-0 | FORTE | 西野(田代) | TRM |
398 | U-9 | △ | 1-1 | FORTE | 小嶺逸 | TRM |
399 | U-9 | ○ | 7-1(3-0) | FORTE | 西野・田代・西野・田代・西野(東井)・田代・小嶺逸(田代) | TRM |
400 | U-10 | △ | 0-0 | FORTE | TRM | |
401 | U-10 | ● | 0-1 | FORTE | TRM | |
402 | U-10 | ○ | 9-0(5-0) | FORTE | 木野(小玉)・木野・寒竹・太田(寒竹)・御厨・小玉・木野(太田)・御厨(木野)・太田(木野) | TRM |
403 | U-10 | ● | 1-4(1-3) | 香月11 | 松尾(木野) | TRM |
404 | U-11 | ○ | 4-1(3-1) | 香月10 | 渕本航・渕本航・渕本航・今永(小嶺志) | TRM |
香月招待チャレンジU10/U12TRM | 1月12日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
389 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | ビゴール | TRM | |
390 | U-10 | ○ | 2-1(1-1) | ビゴール | 尼崎・田代 | TRM |
391 | U-10 | ● | 0-5(0-5) | ビゴール | TRM | |
392 | U-10 | ○ | 2-1(2-1) | ビゴール | 太田・田代(木野) | TRM |
393 | U-10 | ○ | 3-0(2-0) | ビゴール | 堀口(小嶺逸)・小嶺逸(堀口)・西野(寒竹) | TRM |
394 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | ビゴール | TRM | |
395 | U-12 | ● | 0-4(0-3) | ビゴール | TRM | |
396 | U-12 | ● | 2-3(2-2) | ビゴール | 中山獅・坂口(廣末) | TRM |
2019プレミアリーグU11FUKUOKA | 1月12日(日) 飯塚市健康の森多目的G 3ピリオド制・8人制 | |||||
388 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | 久留米アザレア | 8人制リーグ | |
第30回行橋コスモスカップU12大会 | 1月3日(金)~4日(土) 行橋総合公園G・行橋市サッカー場人工芝G 8人制 | |||||
383 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 西小倉 | 北野(杉谷)・中山獅 | 予選リーグ |
384 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 本 城 | 廣末(中山獅)・廣末 | 予選リーグ |
385 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 苅 田 | 北野(中山獅)・中山獅(北野) | 予選リーグ |
386 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | レインボー長崎(長崎) | 決勝トーナメント | |
387 | U-12 | ○ | 7-2(5-1) | FC直方 | 中山獅・中山獅(牧野内)・牧野内・髙橋(中山獅)・北野(中山獅)・北野(中山獅)・北野(中山獅) | 決勝トーナメント |
第40回北九州近県U11少年サッカー大会 | 12月25日(水)~27日(金) 若松ひびきコスモスG 8人制 | 3位 準優勝 | ||||
374 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 中 間 | 予選リーグ | |
375 | U-11 | ● | 1-2(0-1) | 折 尾 | 小嶺志(寒竹) | 予選リーグ |
376 | U-11 | ○ | 11-1(8-0) | アルバランシア(熊本) | 楢﨑・宮元(渕本航)・宮元(小嶺志)・今永(渕本航)・宮元・宮元・今永(河合)・渕本航(今永)・宮元(串田)・小嶺志・小嶺志 | 予選リーグ |
377 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 隈之城(鹿児島) | 小嶺志(今永)・渕本航(宮元)・永野 | 予選リーグ |
378 | U-11 | ○ | 5-3(3-2) | 久 山 | 小嶺志・小嶺志(渕本航)・宮元(渕本航)・小嶺志・渕本航 | 予選リーグ |
379 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | 長崎南山(長崎) | 宮元(今永)・渕本航 | 予選リーグ |
380 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 西牟田 | 今永(小嶺志)・渕本航 | 3位トーナメント |
381 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 広島高陽(広島) | 渕本航・小嶺志(宮元)・小嶺志(今永)・小嶺志 | 準決勝 |
382 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 別府ミネルバ(大分) | 決 勝 | |
香月招待チャレンジU10/U12TRM | 12月26日(木) 香月小学校G 8人制 | |||||
357 | U-10 | △ | 1-1 | 小倉ダック | 田代 | TRM |
358 | U-10 | ○ | 4-1 | 小倉ダック | 松尾(尼崎)・東井・尼崎・田代(東井) | TRM |
359 | U-10 | ● | 0-2 | 小倉ダック | TRM | |
360 | U-10 | ○ | 9-0 | 小倉ダック | 西野・西野・鶴本・田代・堀口・鶴本・堀口・西野・田代 | TRM |
361 | U-10 | △ | 3-3 | 小倉ダック | 東井・田代・田代 | TRM |
362 | U-10 | ● | 2-3 | 小倉ダック | 堀口・尼崎(岩嵜) | TRM |
363 | U-10 | ○ | 5-0 | 小倉ダック | 西野・西野(松尾)・御厨・西野・御厨 | TRM |
364 | U-10 | ● | 0-3 | 小倉ダック | TRM | |
365 | U-10 | △ | 0-0 | 小倉ダック | TRM | |
366 | U-12 | ○ | 1-0 | 小倉ダック | 廣末 | TRM |
367 | U-12 | ○ | 1-0 | 小倉ダック | 髙栁 | TRM |
368 | U-12 | ○ | 5-0 | 小倉ダック | 吉田・中山獅・坂口・北野(中嶋)・中山獅(吉田) | TRM |
369 | U-12 | ○ | 7-0 | 小倉ダック | オウンゴール・中嶋・中嶋(中山獅)」・北野(中山獅)・髙橋・崎浜恭・吉田 | TRM |
370 | U-12 | ○ | 3-0 | 小倉ダック | 中山獅(吉田)・中山獅・髙栁(坂口) | TRM |
371 | U-12 | ○ | 3-0 | 小倉ダック | 牧野内(中山獅)・髙橋・北野 | TRM |
372 | U-12 | ○ | 4-2 | 小倉ダック | 牧野内(中山獅)・坂口(牧野内)・北野・中山獅 | TRM |
373 | U-12 | ○ | 8-0 | 小倉ダック | 廣末(吉田)・吉田・中山獅・廣末・北野(中山獅)・中山獅(北野)・北野・髙橋 | TRM |
第51回九州ジュニアU12大会北九州予選 | 12月14日(土)~ 香月中央公園G・新門司球技場人工芝G 8人制 | 2次ラウンド1位 | ||||
353 | U-12 | ○ | 3-1(1-0) | 槻 田 | 北野・廣末(北野)・中山獅(牧野内) | 2次ラウンド |
354 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 穴 生 | 牧野内(北野)・北野 | 2次ラウンド |
355 | U-12 | ○ | 7-0(3-0) | 中 間 | 廣末・廣末・北野(廣末)・中山獅・中山獅・廣末・北野(廣末) | 2次ラウンド |
356 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 折尾西 | 2次ラウンド | |
2019プレミアリーグU11FUKUOKA | 12月15日(日) 福岡市中央区平和台陸上競技場G 3ピリオド制・8人制 | |||||
351 | U-11 | ● | 1-6(0-2) | カメリア | 今永(小嶺志) | 8人制リーグ |
352 | U-11 | ● | 4-9(1-3) | アビスパ福岡 | 渕本航(今永)・平嶋・今永・オウンゴール | 8人制リーグ |
第14回義崇杯U12大会 | 12月7日(土)~8日(日) 大分県中津市小祝G 8人制 | 優 勝 | ||||
345 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 大平山(大分) | 北野 | 予選リーグ |
346 | U-12 | ○ | 6-0(1-0) | 豊南(大分) | 中山獅(吉田)・北野(中山獅)・北野(中山獅)・中山獅(杉谷)・中山獅(杉谷) | 予選リーグ |
347 | U-12 | ○ | 7-2(2-2) | 三毛門 | 中山獅(牧野内)・中山(北野)・牧野内・中山獅(廣末)・中山獅・廣末(崎浜恭)・中山獅(廣末) | 予選リーグ |
348 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 宗方(大分) | 北野(杉谷) | 予選リーグ |
349 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | YSS(大分) | 廣末 | 予選リーグ |
350 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 周防灘 | 吉田(中山獅)・北野(廣末) | 決 勝 |
※ 駅伝大会…優勝 | ※PKトーナメント…ベスト4 | |||||
香月招待チャレンジTRM | 12月7日(土)~8日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
329 | U11 | △ | 3-1(0-0) | 湯 川 | 永野・小嶺志・渕本航 | TRM |
330 | U11 | ○ | 1-0(0-0) | ジュピター | 今永(渕本航) | TRM |
331 | U11 | ○ | 4-0(1-0) | アミスター | 渕本航(今永)・渕本航・渕本航(小嶺志)・永野(有吉) | TRM |
332 | U11 | ○ | 2-0(0-0) | 湯 川 | 河合・渕本航 | TRM |
333 | U10 | △ | 2-2(0-1) | 湯 川 | 福原・西野(尼崎) | TRM |
334 | U10 | ○ | 6-0(2-0) | ジュピター | 福原・福原(田代)・太田(寒竹)・太田・松尾・西野 | TRM |
335 | U10 | ○ | 5-0(4-0) | Moji | 田代(寒竹)・太田(寒竹)・太田・太田(福原)・岩嵜(松尾) | TRM |
336 | U10 | ● | 0-3(0-3) | 湯 川 | TRM | |
337 | U9 | △ | 2-2(2-1) | 今 川 | 西野・小嶺逸 | TRM |
338 | U9 | ○ | 2-1(0-1) | 小倉ダック | 蔵岡・渕本海 | TRM |
339 | U9 | ● | 0-3(0-3) | 中 井 | TRM | |
340 | U9 | △ | 1-1(1-1) | アクシオ | 西野 | TRM |
341 | U8 | ● | 1-3 | 中 井 | 藤本琥 | TRM |
342 | U8 | ○ | 9-0 | 今 川 | 村上・川地・村上・清末・稲垣・川地・村上・古賀・花田 | TRM |
343 | U8 | ○ | 3-2 | 日 明 | 村上・古賀・村上 | TRM |
344 | U8 | ● | 0-4 | WISH | TRM | |
レノファ山口U10ウィンターフェスティバル | 11月30日(土)~12月1日(日) 山口市きらら博記念公園G 8人制 | 第3位 | ||||
322 | U10 | ○ | 10-0(8-0) | フトゥール(山口) | 太田・福原・尼崎(福原)・太田・寒竹・太田・尼崎・福原・寒竹・太田 | 予選リーグ |
323 | U10 | △ | 2-2(2-0) | 千 代 | 木野・木野 | 予選リーグ |
324 | U10 | ○ | 4-0(3-0) | 戸畑 | 松尾・松尾・木野・寒竹 | 予選リーグ |
325 | U10 | ○ | 8-0(3-0) | シンバ(山口) | 尼崎・太田・太田(尼崎)・尼崎・尼崎・尼崎・福原・福原 | 予選リーグ |
326 | U10 | ○ | 0-0(0-0) PK3-2 |
アクシオ | 決勝トーナメント | |
327 | U10 | ● | 1-3(0-0) | レノファ(山口) | 木野 | 準決勝 |
328 | U10 | ○ | 2-0(2-0) | 千 代 | 福原・福原 | 3位決定戦 |
2019プライドカップU10大会 | 11月23日(土)~23日(日) 久留米市城島総合運動公園G 8人制 | |||||
319 | U10 | ○ | 1-1(1-0) PK5-4 |
ストリート | 木野 | 予選トーナメント |
320 | U10 | ● | 1-2(1-0) | 田村MARS | 福原(寒竹) | 予選トーナメント |
321 | U10 | ○ | 4-0(2-0) | アメイシア | 太田(木野)・太田(福原)・堀口(木野)・尼崎(木野) | 予選トーナメント |
U10 | ※ 2日目は雨天・雷天のため中止…。 | 決勝トーナメント | ||||
香月招待U8/U9TRM | 11月17日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
312 | U8 | ○ | 4-0 | 中井7 | 花田・蔵岡・花田・蔵岡 | TRM |
313 | U8 | ● | 0-5 | 中井8 | TRM | |
314 | U8 | ○ | 4-0 | 中井7 | 小林・蔵岡・蔵岡・蔵岡 | TRM |
315 | U8 | ● | 2-6 | 中井8 | 蔵岡・蔵岡 | TRM |
316 | U9 | ○ | 3-0(1-0) | 小倉ダック | 小嶺逸・田代・田代 | TRM |
317 | U9 | ● | 0-1(0-0) | ジュピター | TRM | |
318 | U9 | ○ | 5-1(2-0) | 中 井 | 西野(田代)・西野(小嶺逸)・東井(田代)・西野(鶴本)・田代 | TRM |
2019プレミアリーグU11FUKUOKA | 11月9日(土) 福岡市西区西部運動公園G 3ピリオド制・8人制 | |||||
310 | U11 | ● | 2-6(2-0) | IBUKI | 小嶺志(宮元)・河合 | 8人制リーグ |
311 | U11 | ● | 0-11(0-2) | 福岡西 | 8人制リーグ | |
2019プレミアリーグU11FUKUOKA | 11月2日(土)~3日(日) 福岡市西区西部運動公園G・福岡市中央区平和台陸上競技場G 3ピリオド制・8人制 | |||||
306 | U11 | ● | 1-3(0-1) | FCCF | 吉村(楢﨑) | 8人制リーグ |
307 | U11 | ● | 1-6(1-1) | BUDDY | 小嶺志(今永) | 8人制リーグ |
308 | U11 | ● | 0-2(0-1) | 久留米アザレア | 8人制リーグ | |
309 | U11 | ● | 3-4(1-0) | エリア伊都 | 今永・渕本航・渕本航 | 8人制リーグ |
第12回福岡県スポーツ少年団U10大会 | 11月2日(土)~3日(日) 田川市こがねが丘陸上競技場G 8人制 | 第3位 | ||||
298 | U10 | ○ | 11-0(8-0) | 西田川 | 木野・福原(木野)・木野(福原)・福原(木野)・寒竹・木野・福原・福原・堀口・太田・寒竹 | 予選リーグ |
299 | U10 | ○ | 8-0(3-0) | 那珂川 | 福原・尼崎・福原(寒竹)・木野・福原・尼崎・木野(福原)・木野(尼崎) | 予選リーグ |
300 | U10 | ○ | 0-0(0-0) PK3-2 |
ALLORO | 決勝トーナメント | |
301 | U10 | ● | 1-2(0-1) | 大 利 | 太田(寒竹) | 準決勝 |
302 | U10 | ○ | 3-0(1-0) | 三毛門 | 大水(小玉)・田代・小玉 | TRM |
303 | U10 | ○ | 2-0(2-0) | わかみや | 小玉・岩嵜(小玉) | TRM |
304 | U10 | ● | 1-3(0-1) | ALEGRIA | 鶴本 | TRM |
305 | U10 | ○ | 4-1(0-1) | 中 間 | 寒竹(福原)・福原(木野)・木野・福原(寒竹) | TRM |
第43回全日本U12福岡県大会/代表決定戦 | 10月19日(土)~20日(日) 香月小G/本城運動場G 8人制 | |||||
296 | U12 | ○ | 6-0(4-0) | 星ヶ丘 | 中山獅(北野)・北野・北野(中山獅)・中山獅・中山獅(廣末)・北野(中山獅) | 決定戦① |
297 | U12 | ● | 1-2(1-1) | 千 代 | 中山獅(北野) | 決定戦② |
2019プレミアリーグU11FUKUOKA | 10月14日(祝月) 福岡市早良区百道中央公園G 3ピリオド制・8人制 | |||||
292 | U11 | ● | 2-5(0-0) | 福岡西 | 渕本航・渕本航(中山良) | 8人制リーグ |
293 | U11 | ● | 0-1(0-0) | オリエント | 8人制リーグ | |
294 | U11 | △ | 2-2(0-0) | 福岡西 | 渕本航・渕本航(吉村) | TRM |
295 | U11 | ○ | 2-0(2-0) | オリエント | 河合・渕本航(永野) | TRM |
モセキモノカップU12大会 | 10月13日(日) 山口県下関市乃木浜人工芝G 8人制 | 優 勝 | ||||
288 | U12 | ○ | 2-0(1-0) | 吉見(山口) | 中山獅(廣末)・北野(中山獅) | 予選リーグ |
289 | U12 | ○ | 7-0(3-0) | 勝間(山口) | 中山獅(北野)・中山獅・北野(中山獅)・中山獅・中山獅・中山獅・中山獅 | 予選リーグ |
290 | U12 | ○ | 8-1(3-1) | レオーネ(山口) | 中山獅・廣末・北野(中山獅)・中山獅・廣末(崎浜恭)・北野・中山獅・中山獅 | 準決勝 |
291 | U12 | ○ | 7-1(3-0) | 折 尾 | 牧野内・廣末・北野(牧野内)・廣末・北野・中山獅・中山獅 | 決 勝 |
香月招待U11/U12TRM | 10月12日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
278 | U10 | ○ | 2-1(2-0) | ビゴール | 太田・福原(太田) | TRM |
279 | U10 | ○ | 8-4(3-2) | ラソス9 | 太田・中山斗・中山斗・木野・寒竹・太田・福原・太田 | TRM |
280 | U11 | ○ | 3-1(2-1) | 久アザ | 小嶺志(渕本航)・渕本航・渕本航 | TRM |
281 | U11 | ○ | 2-0(0-0) | 久アザ | 渕本航(今永)・今永 | TRM |
282 | U11 | ○ | 2-1(0-1) | 香月12 | 今永(小嶺志)・今永 | TRM |
283 | U12 | ○ | 4-0(3-0) | アザレア | 廣末(中山獅)・北野・北野・廣末 | TRM |
284 | U12 | ● | 0-4(0-2) | 久留米 | TRM | |
285 | U12 | ● | 1-2(1-2) | ビゴール | 中山獅 | TRM |
286 | U12 | ○ | 2-1(0-1) | 久アザ | 髙橋(北野)・崎浜恭 | TRM |
287 | U12 | ● | 1-2(1-0) | 香月11 | 北野 | TRM |
FORTEカップU12大会 | 9月23日(祝月) 直方市西部運動公園G 8人制 | 第3位 | ||||
274 | U12 | ● | 1-2(0-0) | FORTE | 吉田(廣末) | 予選リーグ |
275 | U12 | ○ | 7-0(5-0) | 山 田 | 北野(崎浜恭)・髙橋・中山獅・崎浜恭・北野(崎浜恭)・杉谷(牧野内)・廣末 | 予選リーグ |
276 | U12 | ○ | 5-0(2-0) | 宮 田 | 中山獅・中山獅・中山獅(崎浜恭)・中山獅・中山獅 | 順位決定戦 |
277 | U12 | ○ | 3-0(2-0) | エスペーロ | 北野・廣末・中山獅 | 3位決定戦 |
第10回九高カップU11大会 | 9月15日(祝月) 福岡フットボールセンター人工芝G 8人制 | |||||
271 | U10 | ● | 1-1(1-0) PK3-4 |
和白東 | 寒竹 | 1回戦 |
272 | U10 | ● | 1-4(1-0) | 久 山 | 寒竹 | 順位決定戦 |
273 | U10 | ○ | 11-0(4-0) | 那 珂 | 木野・中山斗・堀口・中山斗・寒竹・田代・福原・寒竹・福原・田代・田代(福原) | 順位決定戦 |
第10回毛利杯U11大会U10の部 | 9月15日(日) 山口市きらら博記念公園G 8人制 | |||||
267 | U10 | ○ | 5-0(4-0) | IBUKI | 福原(中山斗)・中山斗(福原)・福原・福原・中山斗 | TRM |
268 | U10 | ○ | 5-0(4-0) | セイザン(山口) | 福原・福原(小玉)・田代(福原)・福原・福原 | TRM |
269 | U10 | ○ | 10-3(3-1) | 吉敷(山口) | 田代・福原・福原(田代)・田代・福原・福原(田代)・中山斗(岩嵜)・福原・福原・中山斗 | TRM |
270 | U10 | ● | 0-10(0-7) | レノファ(山口) | TRM | |
第31回九州ジュニアU11大会北九州予選 | 9月15日(日)~16日(祝月) 椎田アグリパークG 8人制 | ベスト16 | ||||
264 | U11 | ○ | 4-0(3-0) | 中 間 | 勇(木野)・小嶺志(勇)・木野・小嶺志(勇) | 2次リーグ |
265 | U11 | ● | 0-1(0-1) | アクシオ | 2次リーグ | |
266 | U11 | ● | 1-1(0-1) 延長1-1(1-0) PK2-3 |
ビゴール | 宮元(渕本航)・オウンゴール | 決勝トーナメンント |
第31回九州ジュニアU11大会北九州予選 | 9月8日(日)~14日(土) 苅田町営G 8人制 | 1次・1位 | ||||
258 | U11 | ○ | 2-0(1-0) | 犀 川 | 勇・勇(宮元) | 1次リーグ |
259 | U11 | ○ | 2-0(1-0) | 折尾西 | 小嶺志(勇)・今永 | 1次リーグ |
260 | U11 | △ | 1-1(0-1) | ベアーズ | 小嶺志(勇) | 1次リーグ |
261 | U11 | ○ | 3-0(0-0) | FUT6 | 勇・小嶺志・勇 | 1次リーグ |
262 | U11 | ○ | 1-0(0-0) | 苅 田 | 楢﨑勇 | 1次リーグ |
263 | U11 | ○ | 2-0(0-0) | 周防灘 | 小嶺志(勇)・小嶺志 | 1次リーグ |
香月招待U12TRM | 9月8日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
256 | U12 | ○ | 2-0(0-0) | FORTE | 北野(牧野内)・北野(中山獅) | TRM |
257 | U12 | ○ | 2-0(1-0) | FORTE | 中山獅・北野 | TRM |
香月招待U9/U10/U11/U12TRM | 9月1日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
248 | U9 | ○ | 7-0(3-0) | ビゴール | 田代・西野・小嶺逸・田代・大川原宗・田代・大川原宗 | TRM |
249 | U9 | ○ | 5-4(1-3) | 小倉ダック | 田代・西野・西野・崎浜暖 | TRM |
250 | U10 | ● | 1-4(1-1) | ビゴール11 | 福原 | TRM |
251 | U11 | ● | 0-2(0-1) | ビゴール | TRM | |
252 | U11 | ○ | 4-3(0-3) | 中 井 | 勇・渕本航(勇)・渕本航(吉村)・渕本航 | TRM |
253 | U11 | ○ | 2-1(1-0) | 中 井 | 勇(宮元)・有吉(永野) | TRM |
254 | U12 | ● | 0-2(0-0) | ビゴール | TRM | |
255 | U12 | ○ | 2-0(0-0) | 小倉ダック | 中山獅(北野)・中山獅(牧野内) | TRM |
第31回北九州スポーツ少年団U12大会 | 8月24日(土)~25(日) 本城運動場天然芝G 8人制 | |||||
242 | U10 | ● | 0-5(0-4) | 中井B | 予選リーグ | |
243 | U10 | ○ | 14-2(5-0) | 築 上 | 福原・福原・福原・福原(木野)・木野・中山斗(木野)・太田・木野(中山斗)・太田・寒竹・寒竹・太田・中山斗(小玉)・寒竹 | 予選リーグ |
244 | U10 | △ | 2-2(1-2) | 行 橋 | 太田(木野)・福原(太田) | 予選リーグ |
245 | U10 | △ | 2-2(2-1) | あしや | 木野・太田 | 下位リーグ |
246 | U10 | △ | 1-1(0-0) | FUT6 | 太田 | 下位リーグ |
247 | U10 | ● | 0-1(0-1) | FUT6 | 下位リーグ | |
第15回レリアカップU11大会 | 8月24日(土)~25(日) グローバルアリーナ人工芝G 8人制 | |||||
235 | U11 | ○ | 2-0(2-0) | 二日市 | 宮元・宮元 | 予選リーグ |
236 | U11 | ○ | 11-0(7-0) | とよつ | 平嶋・渕本航・永野(渕本航)・吉村・渕本航・永野・渕本航・小嶺志・今永・宮元・小嶺志 | 予選リーグ |
237 | U11 | △ | 0-0(0-0) | ビゴール | 予選リーグ | |
238 | U11 | ● | 0-2(0-2) | 西門司 | 2位リーグ | |
239 | U11 | ○ | 2-1(1-0) | 寿 山 | 渕本航・宮元 | 2位リーグ |
240 | U11 | ○ | 1-1(0-0) PK3-2 |
槻 田 | 渕本航 | 2位リーグ |
241 | U11 | ○ | 2-0(1-0) | 折 尾 | 吉村(勇)・渕本航 | TRM |
第36回楠橋サッカーフェスティバルU12大会 | 8月24日(土)~25(日) 香月中央公園G 8人制 | 第3位 | ||||
229 | U12 | ○ | 17-0(9-0) | ACE B | 吉田・中山獅・崎浜恭・吉田(中山獅)・中山獅・髙橋(牧野内)・吉田・崎浜恭・中山獅・廣末・中山獅(中嶋)・中山獅・廣末・北野(中山獅)・杉谷・北野(杉谷)・杉谷(北野) | 予選リーグ |
230 | U12 | ○ | 8-0(6-0) | 小倉南スール | 北野(中山獅)・北野・中山獅(杉谷)・北野(中山獅)・中山獅・牧野内・廣末・吉田 | 予選リーグ |
231 | U12 | ○ | 2-0(1-0) | ジーク(熊本) | 中山獅(吉田)・北野(吉田) | 予選リーグ |
232 | U12 | ○ | 2-0(1-0) | 本 城 | 廣末・中山獅 | 上位トーナメント |
233 | U12 | ● | 0-1(0-1) | 穴 生 | 準決勝 | |
234 | U12 | ○ | 2-1(2-0) | 千 代 | 北野・中山獅 | 3位決定戦 |
2019 第1回MSSカップU11大会 | 8月21日(水)~22(木) 大分県宇佐市平成の森陸上競技場人工芝G 8人制 | 第4位 | ||||
223 | U11 | ○ | 4-0(2-0) | エリア伊都B | 木野(勇)・勇・勇・勇 | 予選リーグ |
224 | U11 | ○ | 3-1(2-1) | キングス(大分) | 小嶺志(今永)・永野・勇(吉村) | 予選リーグ |
225 | U11 | ● | 2-5(0-2) | スマイスセレソン(大分) | オウンゴール・勇 | 予選リーグ |
226 | U11 | ○ | 3-3(3-2) PK2-1 |
太陽大分西(大分) | 勇(宮元)・木野・楢﨑 | 上位トーナメント |
227 | U11 | ● | 0-4(0-3) | トリニータ(大分) | 予選リーグ | |
228 | U11 | ● | 2-3(1-1) | エリア伊都 | 有吉・勇 | 予選リーグ |
ヴァイセアドラー招待U12交流会 | 8月18日(日) 山口県長門市ラポール油谷天然芝G 8人制 | |||||
220 | U12 | ○ | 2-1(0-0) | Livsol(長崎) | 北野・廣末 | TRM |
221 | U12 | ○ | 4-1(2-0) | レイスポーツ(山口) | 吉田・中山獅・北野・北野 | TRM |
222 | U12 | ● | 2-3(0-0) | ソレイユ(佐賀) | 廣末・吉田(廣末) | TRM |
立岩招待U11TRM | 8月18日(日) 桂川総合G 8人制 | |||||
215 | U11 | ○ | 9-1(0-1) | 桂 川 | 勇・宮元(勇)・平嶋・宮元(勇)・平嶋・勇・永野(勇)・勇(串田)・吉村(永野) | TRM |
216 | U11 | △ | 1-1(1-0) | 立 岩 | 勇(串田) | TRM |
217 | U11 | ○ | 3-0(2-0) | 稲 築 | 串田(宮元)・宮元(串田)・串田(勇) | TRM |
218 | U11 | ○ | 3-0(1-0) | 稲 築 | 串田(宮元)・有吉(吉村)・有吉(勇) | TRM |
219 | U11 | ○ | 4-0(3-0) | 稲 築 | 串田(今永)・勇(今永)・串田(勇)・永野(吉村) | TRM |
香月招待U8/U9/U10TRM | 8月18日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
202 | U8 | △ | 2-2(2-0) | アクシオ | 蔵岡・蔵岡 | TRM |
203 | U8 | ○ | 5-3(3-1) | アクシオ | 大川原尊・大川原尊(川地)・花田龍(清末)・蔵岡・蔵岡 | TRM |
204 | U8 | ● | 2-6(2-3) | アクシオ | 蔵岡・藤本琥 | TRM |
205 | U9 | ● | 1-3(1-2) | ラソス10 | 崎浜暖 | TRM |
206 | U9 | ○ | 2-0(1-0) | 折 尾 | 田代・中野 | TRM |
207 | U9 | ○ | 2-1(2-1) | 折 尾 | 田代(東井)・田代(小嶺逸) | TRM |
208 | U10 | △ | 2-2(0-1) | アクシオ | 太田・福原(尼崎) | TRM |
209 | U10 | ● | 1-3(0-2) | 今 宿 | 木野(福原) | TRM |
210 | U10 | ○ | 1-0(0-0) | WISH | 木野 | TRM |
211 | U10 | ○ | 8-1(6-1) | レオビスター | 福原・堀口(太田)・堀口・福原(太田)・中山斗・福原・寒竹・寒竹(尼崎) | TRM |
212 | ラソス10 | ○ | 3-1(2-1) | 香月9 | 御厨・御厨・西辻 | TRM |
213 | ラソス10 | △ | 2-2(0-1) | アクシオ9 | 寒竹・御厨 | TRM |
214 | ラソス10 | △ | 1-1(0-1) | アクシオ9 | 太田 | TRM |
久留米アザレア招待U11大会 | 8月17日(土) グリーンフィールド八女天然芝G 8人制 | 2位・優勝 | ||||
198 | U11 | ● | 0-2(0-2) | カミーリア筑紫野 | 予選リーグ | |
199 | U11 | ○ | 5-1(3-0) | 小郡東野 | 勇・河合(寒竹)・木野・吉村・太田(吉村) | 予選リーグ |
200 | U11 | △ | 0-0(0-0) | 太陽久留米 | 2位リーグ | |
201 | U11 | ○ | 1-0(1-0) | カミーリア・アザレア | 寒竹 | 2位リーグ |
第2回田中友治杯U9大会 | 8月10日(土) 新門司球技場人工芝G 8人制 | 2位・優勝 | ||||
194 | U9 | ○ | 2-1(1-0) | 王司(山口) | 小嶺逸・田代 | 予選リーグ |
195 | U9 | △ | 2-2(2-2) | 周防灘 | 田代・田代(東井) | 予選リーグ |
196 | U9 | ○ | 5-0(2-0) | Moji | 小嶺逸・田代・西野・田代・大川原尊(大川原宗) | 2位トーナメント |
197 | U9 | ○ | 1-0(1-0) | 立 岩 | 田代 | 決 勝 |
香月招待U9/U10/U12TRM | 8月4日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
176 | U9 | ● | 0-1 | 西門司10 | TRM | |
177 | U9 | ● | 0-3 | 今宿10 | TRM | |
178 | U9 | ● | 0-2 | WISH10 | TRM | |
179 | U9 | ● | 0-2 | 中井10 | TRM | |
180 | U9 | ● | 0-1 | アクシオ10 | TRM | |
181 | U9 | ● | 0-2 | 香月10 | TRM | |
182 | U10 | △ | 0-0 | 中 井 | TRM | |
183 | U10 | ○ | 5-0 | 西門司 | 太田・太田・西辻・太田(尼崎)・太田 | TRM |
184 | U10 | △ | 0-0 | アクシオ | TRM | |
185 | U10 | ○ | 2-0 | 今 宿 | 福原(太田)・木野 | TRM |
186 | U10 | ● | 0-3 | WISH | TRM | |
187 | U10 | ○ | 2-0 | 香月9 | 堀口・木野(寒竹) | TRM |
188 | U12 | △ | 1-1 | 小倉ダック | 北野(中山獅) | TRM |
189 | U12 | △ | 1-1 | 中 井 | 中山獅(廣末) | TRM |
190 | U12 | ● | 0-1 | WISH | TRM | |
191 | U12 | ○ | 1-0 | 寿 山 | 中山獅 | TRM |
192 | U12 | ○ | 3-0 | フラッププライド | 廣末・北野(中山獅)・廣末(北野) | TRM |
193 | U12 | ○ | 2-0 | アクシオ | 吉田・廣末 | TRM |
香月招待U8/U9/U10TRM | 8月3日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
164 | U8 | ● | 1-9(1-4) | 中 井 | 蔵岡 | TRM |
165 | U8 | ● | 0-5(0-2) | ジュピター | TRM | |
166 | U8 | ○ | 4-3(2-2) | AIRS | 蔵岡・蔵岡・蔵岡・蔵岡(村上) | TRM |
167 | U8 | ○ | 2-1(2-1) | WISH | TRM | |
168 | U9 | ○ | 3-0(1-0) | 折 尾 | 東井・崎浜暖・西野 | TRM |
169 | U9 | ● | 0-1(0-0) | WISH | TRM | |
170 | U9 | △ | 1-1(1-1) | 中 井 | 田代 | TRM |
171 | U9 | △ | 2-2(2-2) | 今 宿 | 田代・田代(東井) | TRM |
172 | U10 | ○ | 7-0(1-0) | ジュピター | 御厨・堀口・堀口(岩嵜)・太田・堀口(太田)・堀口・寒竹(堀口) | TRM |
173 | U10 | ○ | 4-1(2-0) | AIRS | 木野・御厨(尼崎)・堀口・木野(寒竹) | TRM |
174 | U10 | ○ | 4-0(4-0) | 寿 山 | 木野(御厨)・太田(堀口)・尼崎(木野)・福原(寒竹) | TRM |
175 | U10 | ○ | 2-0(2-0) | WISH | 松尾・小玉 | TRM |
MSS招待 第5回プレミアカップU12大会 | 7月29日(月)~31(水) 大分県別府市実相寺人工芝G 8人制 | |||||
157 | U12 | ○ | 1-0(0-0) | ラランジャ(愛知) | 中山獅(廣末) | 予選リーグ |
158 | U12 | △ | 0-0(0-0) | キングス(大分) | 予選リーグ | |
159 | U12 | ● | 1-2(1-1) | ひびき | 中山獅 | 予選リーグ |
160 | U12 | ○ | 3-1(0-1) | クレフィオ(山口) | 髙橋(今泉)・中山獅(髙橋)・髙橋(中山獅) | 下位トーナメント |
161 | U12 | ● | 0-5(0-2) | スマイススポーツ(大分) | 下位トーナメント | |
162 | U12 | ○ | 3-2(0-2) | アンツ(熊本) | 廣末・廣末(中山獅)・中山獅 | 下位トーナメント |
163 | U12 | ○ | 1-0 | MSS(大分) | 中山獅 | TRM |
2019プレミアリーグU11FUKUOKA 第5節 | 7月28日(日) 行橋総合公園人工芝G 3ピリオド制・8人制 | |||||
154 | U11 | ● | 1-4(0-1) | IBUKI | 勇(渕本航) | 8人制リーグ |
155 | U11 | ● | 0-8(0-3) | カメリア | 8人制リーグ | |
156 | U11 | ● | 0-1(0-0) | アザレア | TRM | |
レブロスカップU11夏の陣 | 7月27日(土) 山口県下関市乃木浜人工芝G 8人制 | 第3位 | ||||
150 | U11 | ○ | 6-0(3-0) | 熊野(山口) | 有吉(小嶺志)・勇(小嶺志)・有吉・木野・木野(今永)・木野(渕本航) | 予選リーグ |
151 | U11 | ○ | 4-0(2-0) | 豊北(山口) | 勇(有吉)・永野(小嶺志)・今永・今永(寒竹) | 予選リーグ |
152 | U11 | ● | 1-2(1-1) | 亀山(山口) | 串田(勇) | 決勝トーナメント |
153 | U11 | ○ | 0-0(0-0) 延長1-1(0-1) PK 2-1 |
下関北(山口) | 楢﨑 | 3位決定戦 |
香月招待U10/U12TRM | 7月28日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
138 | U10 | ○ | 2-0 | 桂 川 | 小玉・福原 | TRM |
139 | U10 | ○ | 6-0 | 藤 松 | 御厨・太田・堀口(福原)・堀口・太田・福原 | TRM |
140 | U10 | ○ | 4-0 | 西門司 | 堀口・堀口・中山斗・堀口 | TRM |
141 | U10 | ● | 0-1 | 二 島 | TRM | |
142 | U10 | ○ | 5-0 | レオビスター | 太田・太田・小玉・尼崎・堀口 | TRM |
143 | U10 | ○ | 2-0 | Moji | 福原・福原 | TRM |
144 | U12 | ● | 0-1 | 湯 川 | TRM | |
145 | U12 | ○ | 1-0 | レオビスター | 崎浜恭(北野) | TRM |
146 | U12 | ○ | 1-0 | 桂 川 | 崎浜恭(廣末) | TRM |
147 | U12 | ● | 1-2 | 川 崎 | 中山獅(髙橋) | TRM |
148 | U12 | ○ | 2-1 | 西門司 | 北野・髙栁(吉田) | TRM |
149 | U12 | ○ | 4-0 | 藤 松 | 廣末・廣末・吉田・廣末(崎浜恭) | TRM |
香月招待U9/U10/U12TRM | 7月27日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
128 | U9 | ● | 2-9(1-5) | 香月10 | 田代・小嶺逸 | TRM |
129 | U9 | ● | 1-6(0-2) | AIRS10 | 田代 | TRM |
130 | U9 | ● | 1-3(0-2) | レオビスター10 | 西野 | TRM |
131 | U10 | ○ | 9-2(5-1) | 香月9 | 岩嵜・堀口・オウンゴール・太田(尼崎)・太田・堀口・小玉(福原)・堀口・太田 | TRM |
132 | U10 | ○ | 7-0(4-0) | レオビスター | 福原・太田・福原・太田・福原・福原・福原 | TRM |
133 | U10 | ○ | 7-2(2-1) | AIRS | 福原・福原・太田・福原・太田・福原(岩嵜)・福原 | TRM |
134 | U12 | ○ | 3-2(2-1) | ジュピター | 廣末・吉田(井上)・中山獅 | TRM |
135 | U12 | ○ | 6-0(2-0) | レオビスター | 中山獅・中山獅(髙栁)・牧野内・崎浜恭(廣末)・崎浜恭(牧野内)・吉田 | TRM |
136 | U12 | △ | 1-1(0-0) | AIRS | 吉田(中山獅) | TRM |
137 | U12 | ○ | 3-2(1-0) | ジュピター | 吉田・廣末・中山獅(廣末) | TRM |
香月招待U8/U9TRM | 6月22日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
120 | U8 | ● | 0-4 | ビゴール | TRM | |
121 | U8 | ● | 0-3 | WISH | TRM | |
122 | U8 | △ | 2-2 | ビゴール | 蔵岡・蔵岡 | TRM |
123 | U8 | ● | 1-2 | WISH | 蔵岡 | TRM |
124 | U9 | △ | 0-0 | WISH | TRM | |
125 | U9 | △ | 0-0 | 西門司 | TRM | |
126 | U9 | ● | 0-1 | WISH | TRM | |
127 | U9 | ● | 0-1 | 西門司 | TRM | |
後期・北九州U12リーグ 【3部リーグ】 | 6月9日(日)~7月7日(日) 香月小学校G 8人制 | 第2位 | ||||
90 | U12 | ○ | 2-1(1-0) | 寿 山 | 中山獅(北野)・髙栁 | 8人制リーグ |
91 | U12 | △ | 2-2(2-0) | 二 島 | 中山獅・中山獅 | 8人制リーグ |
92 | U12 | ○ | 2-0(2-0) | 八 枝 | 中山獅(吉田)・北野(中山獅) | 8人制リーグ |
93 | U12 | ○ | 3-0(1-0) | アクシオ | 中山獅・オウンゴール・中山獅 | 8人制リーグ |
94 | U12 | △ | 2-2(1-1) | 西門司 | 中山獅・中山獅 | 8人制リーグ |
95 | U12 | △ | 1-1(1-0) | WISH | 北野(中山獅) | 8人制リーグ |
96 | U12 | △ | 0-0(0-0) | 戸 畑 | 8人制リーグ | |
97 | U12 | ○ | 7-1(3-0) | 中 間 | 北野(中山獅)・吉田(牧野内)・北野・杉谷・中山獅・崎浜恭(末永)・中山獅 | 8人制リーグ |
98 | U11 | ● | 0-1 | アクシオ | TRM | |
99 | U11 | ○ | 3-0 | 中 間 | 勇(永野)・永野・勇(河合) | TRM |
100 | U11 | ○ | 3-0 | 西門司 | 小嶺志・吉村(平嶋)・河合(吉村) | TRM |
101 | U11 | △ | 0-0 | アクシオ | TRM | |
102 | U11 | △ | 1-1 | WISH | 勇 | TRM |
103 | U11 | ○ | 1-0 | 寿 山 | 渕本航(小嶺志) | TRM |
104 | U11 | ● | 0-1 | 西門司 | TRM | |
105 | U11 | △ | 1-1(0-0) | 香月12 | 渕本航(永野) | TRM |
106 | U11 | △ | 0-0 | WISH | TRM | |
107 | U11 | ○ | 3-1 | 西門司 | 楢﨑(今永)・今永・河合 | TRM |
108 | U11 | △ | 1-1 | WISH | 今永 | TRM |
109 | U11 | ○ | 3-1 | 寿 山 | 河合・串田・小嶺志 | TRM |
110 | U11 | △ | 1-1 | 香月12 | 永野 | TRM |
111 | U11 | ● | 0-4 | 香月12 | TRM | |
112 | U12 | ○ | 4-0 | 香月11 | 中山獅・牧野内・崎浜恭・中嶋(吉田) | TRM |
113 | U12 | △ | 0-0 | 西門司 | TRM | |
114 | U12 | ○ | 2-0 | 西門司 | 廣末・廣末 | TRM |
115 | U12 | ○ | 4-0 | 中 間 | 髙栁(牧野内)・中嶋(吉田)・中嶋・吉田 | TRM |
116 | U12 | ○ | 2-1 | 寿 山 | 中山獅(北野)・髙栁 | TRM |
117 | U12 | △ | 1-1(0-0) | 香月11 | 中山獅 | TRM |
118 | U12 | △ | 1-1 | 香月11 | 牧野内 | TRM |
119 | U12 | ○ | 3-0 | 寿 山 | 勇・牧野内(堀口)・中嶋(崎浜恭) | TRM |
前期・北九州U11リーグ 【1部リーグ】 | 6月8日(土)~7月6日(土) 香月小学校G 8人制 | 第7位 | ||||
68 | U11 | ○ | 1-0(1-0) | 寿 山 | 渕本航(小嶺志) | 8人制リーグ |
69 | U11 | ● | 0-1(0-0) | 西門司 | 8人制リーグ | |
70 | U11 | ○ | 1-0(0-0) | WISH | 吉村(今永) | 8人制リーグ |
71 | U11 | ● | 0-1(0-0) | 折尾西 | 8人制リーグ | |
72 | U11 | ● | 1-3(1-0) | ジュピター | 渕本航 | 8人制リーグ |
73 | U11 | △ | 2-2(1-1) | 中 間 | 寒竹・木野(永野流) | 8人制リーグ |
74 | U11 | ● | 0-1(0-0) | 小倉南J | 8人制リーグ | |
75 | U11 | △ | 2-2(1-0) | IBUKI | 渕本航・木野 | 8人制リーグ |
76 | U10 | ○ | 3-1(0-1) | ジュピター | 木野・木野・太田 | TRM |
77 | U10 | ○ | 3-0 | 西門司 | 御厨・福原(木野)・堀口 | TRM |
78 | U10 | △ | 0-0 | WISH | TRM | |
79 | U10 | ○ | 3-1 | 西門司 | 福原・木野・木野 | TRM |
80 | U10 | ○ | 6-0 | ジュピター | 太田・太田・御厨・堀口・堀口・太田(岩嵜) | TRM |
81 | U10 | △ | 1-1(0-1) | 折尾西 | 尼崎(福原) | TRM |
82 | U10 | △ | 0-0 | ジュピター | TRM | |
83 | U10 | ○ | 2-0 | 西門司 | 太田(福原)・太田 | TRM |
84 | U10 | ○ | 1-0 | 寿 山 | 福原 | TRM |
85 | U10 | ● | 1-2 | IBUKI | 木野(太田) | TRM |
86 | U10 | ○ | 2-1(1-1) | 香月11 | 木野・木野 | TRM |
87 | U11 | ● | 1-2(1-1) | 香月10 | 小嶺志 | TRM |
88 | U12 | ○ | 2-0 | 小倉南J | 杉谷・牧野内 | TRM |
89 | U12 | ○ | 5-1(3-0) | 香月11 | 崎浜恭(杉谷)・中山獅・中山獅・牧野内・牧野内(吉田) | TRM |
千代招待U10交流会 | 6月9日(日) 白岩池公園G 8人制 | |||||
64 | U10 | ○ | 6-1(4-0) | フレスト | 木野・太田・太田・寒竹・御厨(大水)・中山斗 | TRM |
65 | U10 | ● | 3-4(3-2) | 千 代 | 御厨・寒竹・御厨 | TRM |
66 | U10 | ○ | 4-2(2-1) | 八 枝 | 太田(小玉)・太田・太田(西辻)・太田(御厨) | TRM |
67 | U10 | ○ | 4-1(2-0) | ESL | 鶴本(木野)・御厨・福原(中山斗)・寒竹 | TRM |
サニクリーン杯 第4回アビスパ福岡U10大会 | 5月18日(土)~19日(日) グローバルアリーナ人工芝G 8人制 | |||||
59 | U10 | ○ | 4-1(2-0) | 板付W | 太田(寒竹)・木野・福原(太田)・太田(御厨) | 予選リーグ |
60 | U10 | ● | 2-5(2-3) | ビッグウェーブ(熊本) | 木野・木野 | 予選リーグ |
61 | U10 | ● | 1-13(0-5) | SSS(山口) | 木野(寒竹) | 予選リーグ |
62 | U10 | 〇 | 5-0(3-0) | ジュニオール(大分) | 御厨・木野・木野・太田(木野)・木野 | 順位リーグ |
63 | U10 | △ | 2-2(1-2) | セレスト(長崎) | 御厨・木野 | 順位リーグ |
2019プレミアリーグU11FUKUOKA 第2節 | 5月11日(土) 平和台陸上競技場G 3ピリオド制・8人制 | |||||
57 | U11 | ● | 1-5(0-2) | アビスパ福岡 | 今永 | 8人制リーグ |
58 | U11 | ○ | 2-0 | FCCF | 小嶺志(吉村)・渕本航 | TRM |
前期・北九州U12リーグ 【4部リーグ】 | 4月14日(日)~5月12日(日) 香月小学校G 8人制 | 第2位 | ||||
19 | U12 | ○ | 2-0(0-0) | 小 石 | 中山獅・中山獅 | 8人制リーグ |
20 | U12 | ○ | 5-1(1-0) | 星ヶ丘 | 北野(中山獅)・今泉(中山獅)・中山獅・北野(中山獅)・中山獅 | 8人制リーグ |
21 | U12 | ○ | 4-1(2-1) | 高 須 | 中山獅・髙橋(中山獅)・中山獅・中山獅 | 8人制リーグ |
22 | U12 | ○ | 3-0(1-0) | WISH | 中山獅(北野)・北野(中山獅)・中山獅 | 8人制リーグ |
23 | U12 | ○ | 6-0(3-0) | おんが | 北野・北野・北野・中山獅・小嶺志(中山獅)・中山獅 | 8人制リーグ |
24 | U12 | ● | 1-3(1-1) | 西門司 | 北野 | 8人制リーグ |
25 | U12 | ○ | 4-1(2-0) | 青 山 | 中山獅・北野(中山獅)・中山獅(髙栁)・牧野内(坂口) | 8人制リーグ |
26 | U12 | ○ | 6-1(3-1) | IBUKI | 吉田(中山獅)・北野・北野・髙橋(今泉)・髙橋(今泉)・北野 | 8人制リーグ |
27 | U12 | ○ | 7-0 | 西門司 | 北野・髙橋・髙橋(崎浜恭)・髙栁・北野(髙橋)・髙栁・北野 | TRM |
28 | U12 | ○ | 1-0 | 西門司 | 崎浜恭(中嶋) | TRM |
29 | U12 | ○ | 1-0 | IBUKI | 髙栁(崎浜恭) | TRM |
30 | U12 | ○ | 4-1 | 西門司 | 髙栁(牧野内)・北野・牧野内(北野)・北野(牧野内) | TRM |
31 | U12 | ○ | 5-1 | 小 石 | 中山獅・牧野内・崎浜恭・北野・髙栁 | TRM |
32 | U12 | ○ | 1-0 | IBUKI | 牧野内 | TRM |
33 | U12 | △ | 1-1 | 青 山 | 北野(髙橋) | TRM |
34 | U11 | ○ | 1-0 | IBUKI | 宮元(小嶺志) | TRM |
35 | U11 | ○ | 4-0 | WISH | 渕本航・永野(勇)・勇・オウンゴール | TRM |
36 | U11 | ○ | 8-0 | 西門司 | 渕本航(串田)・串田・串田(渕本航)・渕本航(宮元)・永野・永野(小嶺志)・小嶺志(永野)・宮元 | TRM |
37 | U11 | ○ | 5-0 | IBUKI | 吉村・吉村・小嶺志・勇・小嶺志 | TRM |
39 | U11 | △ | 0-0 | 星ヶ丘 | TRM | |
40 | U11 | △ | 0-0 | WISH | TRM | |
41 | U11 | ○ | 1-0 | WISH | 渕本航 | TRM |
42 | U11 | ○ | 2-0 | WISH | 串田(宮元)・串田(宮元) | TRM |
43 | U11 | ○ | 2-0 | 高 須 | 吉村(河合)・吉村(串田) | TRM |
44 | U11 | ○ | 6-0 | 高 須 | 渕本航(宮元)・今永(渕本航)・宮元・渕本航・渕本航・今永(宮元) | TRM |
45 | U11 | ○ | 2-1 | 星ヶ丘 | 今永・有吉 | TRM |
46 | U11 | ○ | 3-0 | 西門司 | 河合・河合・今永 | TRM |
47 | U11 | ○ | 2-0 | 高須 | 渕本航・渕本航(今永) | TRM |
48 | U11 | ○ | 2-0 | 西門司 | 渕本航(今永)・渕本航 | TRM |
49 | U11 | △ | 0-0 | WISH | TRM | |
50 | U11 | ○ | 1-0 | 星ヶ丘 | 楢﨑勇 | TRM |
51 | U11 | ○ | 3-1 | 星ヶ丘 | 渕本航(今永)・有吉・永野 | TRM |
52 | U11 | ● | 0-1 | 青山 | TRM | |
53 | U11 | ○ | 3-0 | 星ヶ丘 | 渕本航・勇(小嶺志)・今永 | TRM |
54 | U11 | ○ | 5-0 | 西門司 | 有吉・有吉・吉村・吉村(有吉)・平嶋 | TRM |
55 | U11 | ○ | 3-0 | 西門司 | 永野(吉村)・串田・渕本航(小嶺志) | TRM |
56 | U11 | ○ | 3-0 | 西門司 | 吉村・勇・永野 | TRM |
2019プレミアリーグU11FUKUOKA 第1節 | 4月14日(日) 平和台陸上競技場G 3ピリオド制・8人制 | |||||
17 | U11 | ● | 0-7(0-5) | BUDDY | 8人制リーグ | |
18 | U11 | △ | 2-2(0-1) | エリア伊都 | 串田・吉村将(小嶺志) | 8人制リーグ |
立岩招待U10交流会 | 4月14日(日) 飯塚市立岩小学校G 8人制 | |||||
13 | U10 | ● | 3-4(2-2) | 立岩 | 御厨(太田)・寒竹・木野 | TRM |
14 | U10 | ○ | 4-2(0-1) | エリア伊都 | 木野・堀口・木野・堀口 | TRM |
15 | U10 | ● | 1-7(1-3) | エリア伊都 | 木野 | TRM |
16 | U10 | ○ | 3-2(1-2) | レプロ | 木野・尼崎・太田 | TRM |
第62回 八幡西区U12大会 | 4月6日(土)~7日(日) 香月中央公園G 8人制 | |||||
1 | U11 | ○ | 2-0(1-0) | 八 児 | 勇・勇(平嶋) | 予選リーグ |
2 | U11 | ● | 2-3(2-2) | 穴 生 | 渕本航(小嶺志)・勇(渕本航) | 予選リーグ |
3 | U11 | ○ | 6-0(3-0) | 黒 崎 | 宮元・有吉・平嶋(宮元)・平嶋・平嶋(今永)・今永(平嶋) | 予選リーグ |
4 | U11 | ● | 0-2(0-1) | 青 山 | 2位トーナメント | |
5 | U11 | ● | 0-3(0-1) | 香月12 | 順位決定戦 | |
6 | U11 | ● | 1-4(0-2) | ジュピター | 永野 | TRM |
7 | U12 | ● | 0-2(0-1) | ジュピター11 | 予選リーグ | |
8 | U12 | ○ | 2-1(1-1) | 浅 川 | 中山獅・今泉(北野) | 予選リーグ |
9 | U12 | △ | 2-2(2-0) | 折尾B | 中山獅・中山獅 | 予選リーグ |
10 | U12 | ● | 3-3(3-2) PK3-4 |
折尾西 | 中山獅・吉田・中山獅 | 2位トーナメント |
11 | U12 | ○ | 3-0(1-0) | 香月11 | 中山獅・北野・北野 | 順位決定戦 |
12 | U12 | ○ | 4-0(1-0) | 本 城 | 中山獅・中山獅・杉谷・今泉(牧野内) | TRM |
2018年度 記録 主将 : 高野 智弥 副将 : 山戸 優惺 ・ 永田 朔良 | ||||||
番 | カテゴリー | 勝敗 | スコア(前半) | 対戦相手 | 得点者(アシスト者) | 備 考 |
ACファルベンU11フェスティバル | 3月31日(日) 福岡フットボールセンター人工芝ピッチ 8人制 | |||||
774 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 柏 原 | 北野剛・北野剛・吉田(中山獅) | 8人制リーグ |
775 | U-11 | ● | 1-5(0-2) | オリエント | 北野剛(中山獅) | 8人制リーグ |
776 | U-11 | ● | 3-6(3-4) | ファルベン | 北野剛・今泉(北野剛)・北野剛 | 8人制リーグ |
777 | U-11 | ● | 2-4(1-2) | 筑紫野 | 北野剛(中山獅)・中山獅 | 8人制リーグ |
第8回西日本少年サッカーフェスティバル | 3月30日(土)~31日(日) 山口県長門市俵山多目的G・ながとスポーツG 8人制 | |||||
765 | U11 | ○ | 4-0(1-0) | 厚南(山口) | 髙栁・杉谷(中山獅)・北野剛・中山獅(北野剛) | TRM |
766 | U11 | ○ | 3-1(2-0) | ソレイユ(佐賀) | 北野剛(髙栁)・中山獅・北野剛(中山獅) | TRM |
767 | U11 | ○ | 9-3(5-1) | ソルニーニョ(佐賀) | 中山獅・北野剛・中山獅(吉田)・中山獅・中山獅・北野剛(中山獅)・北野剛(中山獅)・中嶋・中山獅 | TRM |
768 | U10 | ○ | 10-1(3-0) | フトゥール(山口) | 串田(今永)・宮元(渕本航)・今永(渕本航)・渕本航(串田)渕本航(楢﨑)・串田(勇)・小嶺志(勇)・小嶺志(吉村将)・吉村将(小嶺志)・小嶺志(串田) | TRM |
769 | U10 | ○ | 6-1(2-1) | 仁保(広島) | 永野(小嶺志)・永野(小嶺志)・渕本航・勇・宮元・渕本航(吉村将) | TRM |
770 | U10 | ○ | 5-2(3-2) | 関西11(山口) | 渕本航・小嶺志(河合)・小嶺志(吉村将)・勇(吉村将)・宮元(河合) | TRM |
771 | U9 | ● | 1-9(0-6) | 仁保10(広島) | 木野愼 | TRM |
772 | U9 | △ | 3-3(2-0) | フトゥール10(山口) | 木野愼(御厨)・木野愼(西辻)・太田(福原) | TRM |
773 | U9 | ● | 2-3(0-1) | 萩椿11(山口) | 木野愼・尼崎 | TRM |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM | 3月30日(土) 香月小学校A・B・Cピッチ 8人制 | |||||
751 | U8 | △ | 1-1(0-1) | WISH | 田代 | TRM |
752 | U8 | ● | 1-2(0-0) | WISH | 蔵岡(渕本海) | TRM |
753 | U8 | ● | 1-3(0-0) | WISH | 崎浜暖 | TRM |
754 | U8 | ● | 0-1(0-1) | WISH | TRM | |
755 | U9 | △ | 4-4(1-2) | WISH10 | 福原・太田(木野愼)・木野愼・太田 | TRM |
756 | U9 | △ | 2-2(2-1) | 寿山10 | 尼崎・太田 | TRM |
757 | U9 | ● | 0-1(0-1) | WISH10 | TRM | |
758 | U9 | ● | 2-5(0-2) | FP青葉10 | 太田・福原 | TRM |
759 | U9 | ● | 1-11(0-5) | 香月10 | 太田 | TRM |
760 | U10 | ○ | 2-1(1-0) | FP青葉 | 渕本航(小嶺志)・串田(勇) | TRM |
761 | U10 | ○ | 4-0(3-0) | 寿 山 | 楢﨑・吉村将(宮元)・吉村将・勇 | TRM |
762 | U10 | △ | 1-1(1-0) | WISH | 今永 | TRM |
763 | U10 | ○ | 1-0(1-0) | WISH | 渕本航(今永) | TRM |
764 | U10 | ○ | 11-1(5-0) | 香月9 | 宮元・河合(平嶋)・有吉・宮元・今永・宮元・中山良・河合・吉村将・串田(吉村将)・吉村将(河合) | TRM |
第21回北九州スポーツ少年団U11大会 | 3月16日(土)~17日(日) 本城陸上競技場G・運動場G 8人制 | 優 勝 | ||||
746 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 三毛門 | 北野剛(中山獅)・髙橋(北野剛)・中山獅(北野剛) | 予選リーグ |
747 | U-11 | ○ | 6-0(4-0) | AC北九州 | 中山獅(髙橋)・中山獅(北野剛)・北野剛・北野剛・今泉(中山獅)・北野剛(中山獅) | 予選リーグ |
748 | U-11 | ○ | 6-0(4-0) | IBUKI | 吉田・北野剛・中山獅(吉田)・北野剛・今泉(北野剛)・中山獅 | 決勝トーナメント |
749 | U-11 | ○ | 6-1(5-1) | FUT6 | 北野剛・中山獅(北野剛)・髙栁・中山獅・中山獅・北野剛(中山獅) | 準決勝 |
750 | U-11 | ○ | 3-2(1-1) | 今 川 | オウンゴール・吉田(中山獅)・中山獅 | 決 勝 |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM | 3月16日(土)~17日(日) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
722 | U-8 | △ | 1-1(1-1) | アクシオ | 田代 | TRM |
723 | U-8 | ● | 1-2(0-1) | 寿 山 | 東井(崎浜暖) | TRM |
724 | U-8 | ● | 0-2(0-1) | WISH | TRM | |
725 | U-8 | ○ | 2-0(0-0) | アクシオ | 國松・大谷一 | TRM |
726 | U-8 | ● | 2-3(0-3) | 寿 山 | 東井・國松 | TRM |
727 | U-9 | ○ | 2-0(1-0) | 川崎10B | 木野愼(福原)・太田(大水) | TRM |
728 | U-9 | ○ | 4-0(2-0) | 川崎10B | 福原(太田)・木野愼(福原)・坂口・鶴本 | TRM |
729 | U-9 | ○ | 6-1(2-0) | 川崎10B | 木野愼・福原(太田)・木野愼・福原(御厨)・太田・福原(尼崎) | TRM |
730 | U-9 | ● | 1-3(1-0) | 寿山10 | 太田(福原) | TRM |
731 | U-9 | ● | 0-2(0-2) | アクシオ10 | TRM | |
732 | U-9 | ● | 0-5(0-4) | 香月10 | TRM | |
733 | U-9 | ○ | 3-2(0-0) | 寿山10 | 木野愼・福原・太田 | TRM |
734 | U-9 | ● | 0-4(0-2) | アクシオ10 | TRM | |
735 | U-9 | ● | 0-6(0-4) | 香月10 | TRM | |
736 | U-10 | ○ | 4-3(1-1) | 川 崎 | 渕本航・串田・今永・宮元 | TRM |
737 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | 川 崎 | TRM | |
738 | U-10 | ● | 1-2(0-2) | 川 崎 | オウンゴール | TRM |
739 | U-10 | ○ | 2-1(1-0) | 川 崎 | 永野・有吉(串田) | TRM |
740 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | アクシオ | 勇 | TRM |
741 | U-10 | ○ | 7-0(3-0) | 寿 山 | 永野・渕本航(串田)・渕本航(宮元)・吉村将・吉村将・有吉・河合 | TRM |
742 | U-10 | ○ | 5-0(4-0) | ラソス9 | 今永・河合・平嶋・平嶋・中山良(永野) | TRM |
743 | U-10 | ○ | 3-1(2-0) | アクシオ | 串田(今永)・串田(河合)・串田 | TRM |
744 | U-10 | ○ | 6-0(2-0) | 寿 山 | 吉村将・串田(今永)・楢﨑・宮元・串田・宮元(吉村将) | TRM |
745 | U-10 | ○ | 6-0(4-0) | ラソス9 | 吉村将・平嶋(河合)・宮元・今永(勇)・平嶋(永野)・永野(河合) | TRM |
レノファ山口マツダ杯U11大会 | 3月2日(土)~3日(日) 山口市きらら博記念公園G 8人制 | |||||
716 | U-11 | ○ | 6-0(4-0) | 大嶺(山口) | 北野剛(髙栁)・中山獅・髙栁(今泉)・北野剛・北野剛・吉田 | 予選リーグ |
717 | U-11 | ● | 1-3(0-2) | 小郡(山口) | 北野剛(中山獅) | 予選リーグ |
718 | U-11 | ○ | 6-1(4-0) | レノファ山口レオーネ | 北野剛・北野剛(末永)・北野剛・髙栁(中山獅)・北野剛・北野剛 | 予選リーグ |
719 | U-11 | ○ | 9-0(5-0) | みとう(山口) | 中山獅(北野剛)・北野剛(中山獅)・北野剛・北野剛・北野剛・北野剛・中山獅・中山獅・中山獅 | 2位トーナメント |
720 | U-11 | ● | 1-3(0-3) | SSS(山口) | 北野剛(中山獅) | 2回戦 |
721 | U-11 | ○ | 3-2(2-1) | レノファ山口 | 北野剛・北野剛・北野剛 | 順位決定戦 |
第15回穴生福永杯U12大会 | 2月23日(土)~24日(日) 香月中央公園G 8人制 | |||||
712 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | あしや | 大垣 | 予選リーグ |
713 | U-12 | ○ | 17-0(8-0) | 寿 山 | 山戸・山戸(北野樹)・山戸・山戸(北野樹)・永田(山戸)・北野樹・北野樹(永田)・山戸・隈元・崎浜魁・崎浜魁・崎浜魁・崎浜魁・崎浜魁・和田(高野)・崎浜魁・隈元 | 予選リーグ |
714 | U-12 | ● | 1-1(0-1) PK5-6 |
青 山 | 山戸(永田) | 予選リーグ |
715 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 小倉ダック | 決勝トーナメント | |
716 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 穴 生 | 和田・隈元(和田)・山戸(大垣) | 順位決定戦 |
ヴァイセアドラー山口招待U11交流会 | 2月24日(日) 山口県長門市ながとスポーツG 8人制 | |||||
708 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 勝山(山口) | 中山獅・髙橋(中山獅) | TRM |
709 | U-11 | ○ | 5-1(3-0) | 北浦(山口) | 中山獅・崎浜恭(髙橋)・中嶋(中山獅)・末永(北野剛)・髙栁 | TRM |
710 | U-11 | ○ | 5-1(3-1) | 二 島 | 中山獅・北野剛(中山獅)・北野剛(中山獅)・北野剛・北野剛(中山獅) | TRM |
711 | U-11 | ● | 1-3(1-1) | 小倉ダック | 北野剛 | TRM |
第2回北九州U10大会・決勝トーナメント | 2月23日(土) 新門司球技場G 8人制 | 準優勝 | ||||
704 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 行 橋 | 今永 | 1回戦 |
705 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | WISH | 小嶺志・串田(渕本航) | 準々決勝 |
706 | U-10 | ○ | 3-1(2-0) | IBUKI MK | 小嶺志(木野愼)・木野愼・木野愼 | 準決勝 |
707 | U-10 | ● | 1-2(0-0) | 小倉南J | 渕本航 | 決 勝 |
第61回八幡西区U12大会 | 2月16日(土)~17日(日) 香月中央公園G 8人制 | 優 勝 | ||||
698 | U-12 | ○ | 10-0(6-0) | 本 城 | 北野樹・山戸・永田・永田・山戸・久保田・隈元・和田(崎浜魁)・隈元(花田)・崎浜魁 | 2回戦 |
699 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | アスール | 崎浜魁(和田)・花田(隈元)・高野(崎浜魁)・山戸(北野樹)・山戸(大垣) | 準決勝 |
700 | U-12 | ○ | 7-0(2-0) | ジュピター | 山戸・山戸・崎浜魁・崎浜魁・崎浜魁・崎浜魁(隈元)・崎浜魁 | 決 勝 |
701 | U-11 | ○ | 6-2(2-0) | 八 枝 | 中山獅・吉田(中山獅)・中山獅・中山獅(髙橋)・今泉(中嶋)・北野剛(吉田) | 1回戦 |
702 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | アスール | 順位戦 | |
703 | U-11 | ● | 0-4(0-1) | 星ヶ丘 | 順位戦 | |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM | 2月16日(土)~17日(日) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
679 | U-9 | ○ | 3-2(2-2) | 川崎U10B | 木野愼・木野愼・福原(木野愼) | TRM |
680 | U-9 | ● | 1-8(0-2) | 川崎U10B | 木野愼 | TRM |
681 | U-9 | ● | 2-3(0-2) | 川崎U10B | 木野愼・福原 | TRM |
682 | U-9 | ○ | 4-3(4-3) | 香月10 | オウンゴール・オウンゴール・福原(木野愼)・福原 | TRM |
683 | U-9 | ● | 2-6(2-3) | 香月10 | 渕本航・中山斗 | TRM |
684 | U-10 | ● | 0-2(0-2) | 川崎U10 | TRM | |
685 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 川崎U10 | 渕本航 | TRM |
686 | U-10 | ● | 0-2(0-0) | 川崎U10 | TRM | |
687 | U-10 | ● | 3-4(3-4) | 香月9 | 河合・河合(串田)・吉村将(今永) | TRM |
688 | U-10 | ○ | 6-2(3-2) | 香月9 | 今永・吉村将(小嶺志)・河合・オウンゴール・吉村将(今永)・今永 | TRM |
689 | U-9 | △ | 1-1(1-0) | ジュピターU10B | 太田(木野愼) | TRM |
690 | U-9 | ● | 2-4(2-2) | ジュピターU10B | 堀口・福原(堀口) | TRM |
691 | U-9 | ● | 2-5(0-3) | ジュピターU10B | 堀口・大田(堀口) | TRM |
692 | U-9 | ● | 1-4(0-2) | 香月10 | 太田 | TRM |
693 | U-10 | △ | 1-1(0-0) | ジュピターU10 | 小嶺志(吉村将) | TRM |
694 | U-10 | ● | 0-2(0-0) | ジュピターU10 | TRM | |
695 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | ジュピターU10 | TRM | |
696 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | ジュピターU10 | 串田 | TRM |
697 | U-10 | ○ | 4-1(2-0) | 香月9 | 今永・河合・今永・吉村将 | TRM |
第2回北九州U10大会・2次リーグ | 2月10日(日)・11日(祝月)・ 北九州FC・香月小学校G 8人制 | |||||
676 | U-10 | ○ | 5-3(3-1) | ひびき | 今永・永野(今永)・今永(渕本航)・吉村将(河合)・吉村将 | 2次リーグ |
677 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 小倉南J | 2次リーグ | |
678 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 行 橋 | 今永 | 決勝トーナメント |
ヴァイセアドラー山口U11交流会 | 2月11日(祝月) 山口県長門市俵山人工芝G 8人制 | |||||
673 | U-11 | ● | 1-2(0-0) | ミレニオ(山口) | 井上 | TRM |
674 | U-11 | ● | 0-4(0-1) | セイザン(山口) | TRM | |
675 | U-11 | ○ | 7-0(4-0) | ソレイユ(佐賀) | 北野剛・中山獅・北野剛(中嶋)・吉田・中山獅・北野剛・髙橋 | TRM |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM | 2月9日(土)~10日(日) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
653 | U-9 | ○ | 5-0(3-0) | ジュピター | 太田・小玉(福原)・木野愼・堀口・福原(太田) | TRM |
654 | U-9 | ○ | 4-0(2-0) | FP青葉 | 寒竹(御厨)・木野愼・福原(松尾)・福原(太田) | TRM |
655 | U-9 | △ | 1-1(1-1) | ビゴール | 木野愼 | TRM |
656 | U-9 | ○ | 7-0(3-0) | ジュピター | 太田・大田・福原・御厨・小玉(福原)・木野愼・福原 | TRM |
657 | U-10 | ● | 1-4(0-1) | 香月11 | 渕本航 | TRM |
658 | U-10 | ● | 0-3(0-1) | 東福岡11 | TRM | |
659 | U-10 | ○ | 4-3(4-3) | 西門司11 | 河合・吉村将・渕本航・渕本航 | TRM |
660 | U-10 | ● | 2-4(1-4) | ジュピター11 | 渕本航(河合)・渕本航 | TRM |
661 | U-11 | ○ | 4-1(1-0) | 香月10 | 吉田(井上)・杉谷(崎浜恭)・髙栁・髙栁 | TRM |
662 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | ジュピター | TRM | |
663 | U-11 | ● | 1-3(1-2) | ビゴール | 中山獅(北野剛) | TRM |
664 | U-11 | ○ | 6-1(4-1) | 西門司 | 中山獅・北野剛(中山獅)・中山獅・中山獅・北野剛・中山獅 | TRM |
665 | U-9 | ○ | 6-0(2-0) | ジュピター | 木野愼・寒竹・小玉(御厨)・大田・福原(太田)・木野愼(太田) | TRM |
666 | U-9 | ○ | 3-0(2-0) | ビゴール | 木野愼・御厨・福原 | TRM |
667 | U-9 | △ | 4-4(1-2) | 折 尾 | 御厨・木野愼(太田)・堀口・木野愼 | TRM |
668 | U-9 | ● | 4-5(3-1) | 千 早 | 木野愼・福原(太田)・大田・木野愼 | TRM |
669 | U-11 | ○ | 2-1(1-1) | 川 崎 | 北野剛(中山獅)・牧野内 | TRM |
670 | U-11 | ● | 0-4(0-2) | ビゴール | TRM | |
671 | U-11 | ● | 1-2(0-1) | 二 島 | 中山獅(北野剛) | TRM |
672 | U-11 | ○ | 5-1(3-1) | 千 早 | 中山獅・北野剛・中山獅(吉田)・髙栁・北野剛 | TRM |
第24回グリーンカップU12大会 | 2月2日(土)~3日(日) 新門司球技場G 8人制 | 優 勝 | ||||
647 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 芦 屋 | 大垣(山戸) | 予選リーグ |
648 | U-12 | ○ | 11-0(8-0) | 西小倉 | 隈元・崎浜魁・崎浜魁・和田(高野)・花田(隈元)・花田(崎浜魁)・花田(高野)・北野樹(和田)・山戸(久保田)・山戸・山戸 | 予選リーグ |
649 | U-12 | ○ | 6-1(2-0) | ビゴール | 北野樹(山戸)・永田(北野樹)・崎浜魁・崎浜魁・隈元(高野)・永田 | 予選リーグ |
650 | U-12 | ○ | 7-2(5-1) | 折 尾 | 崎浜魁・崎浜魁(北野樹)・山戸(崎浜魁)・山戸(高野)・北野樹(永田)・隈元・隈元(和田) | 1位トーナメント |
651 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | レプロ | 永田・崎浜魁(隈元)・崎浜魁 | 準決勝 |
652 | U-12 | ○ | 3-0(3-0) | 穂 波 | 北野樹(崎浜魁)・山戸(永田)・久保田(山戸) | 決 勝 |
第2回北九州U10大会・1次ラウンド | 1月27日(日)~ 香月小学校G 8人制 | 1次3位 | ||||
642 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | PSTC | 今永(渕本航)・今永(吉村将)・渕本航・渕本航 | 1次ラウンド |
643 | U-10 | ● | 0-3(0-2) | 折尾西 | 1次ラウンド | |
644 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | レオビスター | 小嶺志 | 1次ラウンド |
645 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | 青 山 | 太田(今永) | 1次ラウンド |
646 | U-10 | ○ | 3-0(0-0) | レオビスター | 河合(楢崎)・大田(楢崎)・木野愼 | TRM |
第40回豊津カップU12大会 | 1月26日(土)~27日(日) 豊津町サッカーG 8人制 | 優 勝 | ||||
636 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 小倉南SW | 和田・好本・花田(隈元) | 予選リーグ |
637 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | 三毛門 | 隈元(花田)・北野樹(隈元)・隈元(和田)・大谷 | 予選リーグ |
638 | U-12 | ○ | 7-0(4-0) | オリエント | 山戸(隈元)・山戸・隈元・山戸(久保田)・隈元・隈元・和田 | 予選リーグ |
639 | U-12 | ○ | 3-1(3-0) | 稗 田 | 山戸(高野)・山戸(高野)・山戸(隈元) | 1位トーナメント |
640 | U-12 | ○ | 0-0(0-0) PK4-3 |
槻 田 | 準決勝 | |
641 | U-12 | ○ | 5-0(1-0) | 新 宮 | 山戸・山戸・大垣(永田)・永田・永田 | 決 勝 |
大分トリニータU12TRM | 1月14日(祝月) 大分県杵築市営サッカーG 8人制 | |||||
631 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 大分トリニータ | TRM | |
632 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 大分トリニータ | TRM | |
633 | U-12 | ● | 2-3(2-0) | 大分トリニータ | 崎浜魁(北野樹)・北野樹(山戸) | TRM |
634 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 大分トリニータ | TRM | |
635 | U-12 | ○ | 1-0 | 大分トリニータ | 北野樹(中山獅) | TRM |
FORTEカップU11大会 | 1月13日(日) 直方市西部運動公園G 8人制 | 準優勝 | ||||
627 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | 桂 川 | 北野剛(中山獅)・髙橋(中山獅) | 予選リーグ |
628 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 金 田 | 杉谷(中山獅)・高栁(北野剛)・北野剛・北野剛(中山獅) | 予選リーグ |
629 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | フォルテ | 北野剛(中山獅) | 予選リーグ |
630 | U-11 | ● | 3-4(2-4) | ファルファーラ | 北野剛・末永・北野剛 | 決 勝 |
第50回九州ジュニアU12大会・北九州予選 | 1月12日(土) 香月中央公園G 8人制 | 1回戦敗退 | ||||
626 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | IBUKI | 決勝トーナメント | |
直方ファイヤー炎のちょっくらカップU10大会 | 1月5日(土)~6日(日) 直方市西部運動公園G 8人制 | 第4位 | ||||
619 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | 直方ファイヤー | 渕本航・今永・吉村将・楢﨑 | 予選リーグ |
620 | U-10 | ○ | 6-0(4-0) | エスペーロ | 吉村将・吉村将・渕本航(吉村将)・串田・渕本航・渕本航(有吉) | 予選リーグ |
621 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | FC直方 | オウンゴール | 予選リーグ |
622 | U-10 | ○ | 7-0(2-0) | わかみや | 吉村将・吉村将・有吉・有吉・渕本航(串田)・吉村将・吉村将 | 1位トーナメント |
623 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 八 枝 | 1位トーナメント | |
624 | U-10 | ● | 1-2(1-1) | フォルテ | 楢﨑 | 1位トーナメント |
625 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 立 岩 | 渕本航 | TRM |
第29回行橋コスモスカップU12大会 | 1月3日(木)~4日(金) 行橋総合公園G・行橋市サッカーG 8人制 | 優 勝 | ||||
612 | U-12 | ○ | 7-0(4-0) | ストリート | 好本(山戸)・山戸(隈元)・好本・山戸・植村・大垣・山戸 | 予選リーグ |
613 | U-12 | ○ | 4-1(3-0) | 椎 田 | 大垣・大垣・隈元(大垣)・久保田 | 予選リーグ |
614 | U-12 | ○ | 5-0(1-0) | 行 橋 | 大垣(花田)・永田・山戸(大垣)・山戸(西山)・永田 | 予選リーグ |
615 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | とよつ | 山戸 | 1位トーナメント |
616 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | ビゴール | 大垣(山戸)・大垣 | 準決勝 |
617 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | 犀 川 | 永田・山戸(大垣) | 決 勝 |
618 | U-12 | ○ | 4-1(2-0) | 周防灘 | 久保田(隈元)・山戸(久保田)・大垣・大垣 | TRM |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM | 12月22日(土)~24日(休月) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
564 | U-10 | ● | 0-3(0-2) | 香月11 | TRM | |
565 | U-10 | ○ | 3-2(1-0) | 西門司 | 今永(渕本航)・渕本航・平嶋 | TRM |
566 | U-10 | ● | 0-6(0-1) | 久留米アザレア | TRM | |
567 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 香月11 | TRM | |
568 | U-10 | ○ | 2-1(0-1) | レオビスタ― | 渕本航(平嶋)・今永(渕本航) | TRM |
569 | U-10 | ○ | 2-10(0-7) | 香月11 | 渕本航(今永)・渕本航(中山良) | TRM |
570 | U-10 | ● | 3-4(1-2) | 桂 川 | 中山良・オウンゴール・今永 | TRM |
571 | U-10 | ● | 1-3(0-2) | 西門司 | 吉村将 | TRM |
572 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | レオビスタ― | 渕本航(今永) | TRM |
573 | U-10 | ○ | 2-1(2-0) | 香月11 | 河合・今永(永野) | TRM |
574 | U-10 | △ | 2-2(0-1) | 桂 川 | 渕本航・渕本航(永野) | TRM |
575 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | 西門司 | 今永・渕本航(吉村将)・渕本航・串田・今永 | TRM |
576 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 香月10 | 髙橋・今泉・吉田 | TRM |
577 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 久留米アザレア | TRM | |
578 | U-11 | ● | 0-4(0-1) | 西門司 | TRM | |
579 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 香月10 | TRM | |
580 | U-11 | ○ | 3-2(2-1) | 西門司 | 髙栁(中山獅)・北野剛(中山獅)・中山獅(坂口) | TRM |
581 | U-11 | ○ | 10-2(7-0) | 香月10 | 中嶋(崎浜恭)・崎浜恭(杉谷)・崎浜恭(井上)・杉谷・髙橋(井上)・髙栁・中嶋(今泉)・井上・崎浜恭・杉谷 | TRM |
582 | U-11 | ○ | 5-0(0-0) | レオビスタ― | 髙橋・吉田・北野剛・中山獅・中山獅 | TRM |
583 | U-11 | ○ | 5-1(1-0) | 桂 川 | 中山獅・中山獅(髙栁)・髙栁・中山獅・北野剛(崎浜恭) | TRM |
584 | U-11 | ○ | 3-1(0-1) | 西門司 | 中山獅・中山獅(北野剛)・中山獅 | TRM |
585 | U-11 | ● | 1-2(0-2) | 香月10 | オウンゴール | TRM |
586 | U-11 | ○ | 10-0(7-0) | レオビスタ― | 中山獅(北野剛)・中山獅・中山獅・北野剛・北野剛・中山獅・北野剛(中山獅)・髙栁(崎浜恭)・北野剛・髙栁 | TRM |
587 | U-11 | ○ | 4-0(3-0) | 桂 川 | 中山獅(崎浜恭)・中山獅(北野剛)・髙栁(中山獅)・中山獅(北野剛) | TRM |
588 | 香月12 | ● | 1-2(1-2) | 小倉ダック | 隈元 | TRM |
589 | 香月12 | ● | 2-3(0-1) | とよつビゴール | 隈元(高野)・隈元 | TRM |
590 | 香月12 | △ | 1-1(1-0) | 小倉ダック | 隈元 | TRM |
591 | 香月12 | ○ | 5-3(2-1) | ラソス12 | 植村・隈元・高野・隈元・吉田 | TRM |
592 | 香月12 | ○ | 2-1(1-0) | 西門司 | 高野・永田 | TRM |
593 | 香月12 | ● | 0-2(0-2) | 小倉ダック | TRM | |
594 | 香月12 | ○ | 3-0(0-0) | 湯 川 | 大垣(永田)・高野(中山裕)・大垣 | TRM |
595 | 香月12 | ○ | 3-1(1-1) | ラソス12 | 隈元・永田・隈元 | TRM |
596 | 香月12 | △ | 0-0(0-0) | 西門司 | TRM | |
597 | 香月12 | △ | 1-1(1-1) | 小倉ダック | 永田 | TRM |
598 | 香月12 | ○ | 7-1(2-1) | Moji | 中山裕(高野)・大垣・中山裕・大垣(久保田)・和田・久保田(中山裕)・高野(大垣) | TRM |
599 | 香月12 | ● | 2-2(1-2) PK2-3 |
ラソス12 | 大垣・高野 | TRM |
600 | ラソス12 | ● | 0-2(0-1) | 西門司 | TRM | |
601 | ラソス12 | ● | 3-5(1-2) | 香月12 | 北野樹・山戸(中山裕)・山戸(和田) | TRM |
602 | ラソス12 | ○ | 4-3(2-1) | とよつビゴール | 山戸(和田)・和田・山戸・中山裕 | TRM |
603 | ラソス12 | ● | 0-1(0-1) | 西門司 | TRM | |
604 | ラソス12 | ○ | 1-0(0-0) | 小倉ダック | 崎浜魁(山戸) | TRM |
605 | ラソス12 | △ | 3-3(2-2) | 湯 川 | 山戸・オウンゴール・崎浜魁 | TRM |
606 | ラソス12 | ○ | 9-3(4-1) | 西門司 | 崎浜魁(山戸)・崎浜魁・北野樹(崎浜魁)・山戸・崎浜魁(和田)・崎浜魁・崎浜魁・和田・山戸 | TRM |
607 | ラソス12 | ● | 1-3(1-1) | 香月12 | 北野樹 | TRM |
608 | ラソス12 | △ | 2-2(2-0) | 小倉ダック | 隈元(山戸)・山戸(崎浜魁) | TRM |
609 | ラソス12 | ○ | 11-1(7-1) | Moji | 山戸(崎浜魁)・崎浜魁(西山)・崎浜魁(北野樹)・崎浜魁(北野樹)・崎浜魁・山戸(崎浜魁)・山戸(北野樹)・山戸・山戸・崎浜魁(山戸)・隈元 | TRM |
610 | ラソス12 | △ | 1-1(1-0) | 西門司 | 山戸 | TRM |
611 | ラソス12 | ○ | 2-2(2-1) PK3-2 |
香月12 | 山戸(隈元)・隈元 | TRM |
第50回九州ジュニアU12大会・北九州予選 | 12月15日(土)~16日(日) 香月中央公園G 8人制 | |||||
560 | U-12 | ○ | 7-0(4-0) | 花 尾 | 高野・中山裕・中山裕(隈元)・崎浜魁・永田・崎浜魁・久保田 | 2次ラウンド |
561 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | 犀 川 | 高野 | 2次ラウンド |
562 | U-12 | ○ | 5-1(2-0) | おんが | 永田(崎浜魁)・永田(崎浜魁)・高野・崎浜魁・崎浜魁 | 2次ラウンド |
563 | U-12 | ● | 2-4(1-3) | 千 代 | 山戸(永田)・山戸(久保田) | 2次ラウンド |
レノファ山口ウィンターフェスティバルU11大会 | 12月15日(土)~16日(日) 山口市維新公園ちょるるG 8人制 | 第4位 | ||||
553 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | Les bllue(広島) | 髙栁(髙橋) | 予選リーグ |
554 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 大殿(山口) | 牧野内・中山獅・吉田(中嶋)・北野 | 予選リーグ |
555 | U-11 | ○ | 5-2(2-1) | クレフィオ山口 | 中山獅・北野(中山獅)・北野(中山獅)・吉田(髙栁)・中山獅 | 予選リーグ |
556 | U-11 | ○ | 10-2(3-0) | シンバ(山口) | 崎浜恭・中山獅・中山獅・北野(中山獅)・中山獅・北野・吉田・末永・中山獅・中嶋(今泉) | 決勝トーナメント |
557 | U-11 | ● | 0-3(0-1) | 油山カメリア | 決勝トーナメント | |
558 | U-11 | ● | 1-6(1-3) | ボア益田(島根) | 北野 | 決勝トーナメント |
559 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | 西岐波(山口) | TRM | |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM | 12月9日(日) 香月小学校A・B・Cピッチ 8人制 | |||||
543 | U-11 | ○ | 4-1(3-0) | 千 代 | 吉田・北野剛・中山獅・牧野内(北野剛) | TRM |
544 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 二 島 | TRM | |
545 | U-11 | ● | 1-2(1-1) | 西門司 | 中山獅 | TRM |
546 | 香月12 | ○ | 6-0(3-0) | ジュピター12 | 久保田・山戸・隈元・好本(永田)・久保田(山戸)・永田 | TRM |
547 | 香月12 | ○ | 5-0(3-0) | アザレア12 | 中山裕・山戸(永田)・隈元・隈元(山戸)・山戸 | TRM |
548 | 香月12 | ○ | 2-1(0-0) | ラソス12 | 隈元・隈元(山戸) | TRM |
549 | ラソス12 | ● | 2-3(1-3) | 川崎12 | 崎浜魁(大垣)・崎浜魁 | TRM |
550 | ラソス12 | △ | 1-1(1-0) | 湯川12 | 崎浜魁(高野) | TRM |
551 | ラソス12 | ● | 1-2(0-0) | 香月12 | 崎浜魁 | TRM |
552 | U-12 | ○ | 4-1(1-0) | 久留米アザレア | 隈元・永田(久保田)・山戸(崎浜魁)・永田(和田) | TRM |
第13回義崇杯U12大会 | 12月1日(土)~2日(日) 中津市小祝G 8人制 | 優 勝 | ||||
537 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 下毛(大分) | 予選リーグ | |
538 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | きつき(大分) | 崎浜魁・大垣(崎浜魁)・大垣・久保田(崎浜魁)・山戸・永田 | 予選リーグ |
539 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | 宗方(大分) | 山戸(井川)・山戸(高野)・隈元(山戸)・隈元(高野)・中山裕(大垣)・中山裕(和田) | 予選リーグ |
540 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | KO・UFT(大分) | 山戸・崎浜魁・崎浜魁 | 予選リーグ |
541 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | YSS(大分) | 崎浜魁・崎浜魁・崎浜魁・北野樹(隈元)・隈元 | 予選リーグ |
542 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 北部(大分) | 崎浜魁(山戸)・崎浜魁(高野) | 決 勝 |
※駅伝大会…優勝 | ※PKトーナメント…ベスト4 | |||||
レノファ山口ウィンターフェスティバルU10大会 | 12月1日(土)~2日(日) 山口市きらら博記念公園G 8人制 | 準優勝 | ||||
529 | U-10 | ○ | 10-0(3-0) | 大嶺(山口) | 渕本航・楢﨑(渕本航)・渕本航・渕本航(今永)・渕本航(永野)・楢﨑・渕本航・楢﨑(串田)・楢﨑・河合 | 予選リーグ |
530 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | 太陽山口 | 渕本航・渕本航 | 予選リーグ |
531 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | WISH | 予選リーグ | |
532 | U-10 | ● | 0-10(0-6) | レノファ山口 | 予選リーグ | |
533 | U-10 | △ | 2-2(2-1) | IBUKI | 吉村将・今永 | 決勝リーグ |
534 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | ひびき | 渕本航 | 決勝リーグ |
535 | U-10 | ○ | 3-1(1-1) | IBUKI | 吉村将(楢﨑)・吉村将・渕本航 | 決勝リーグ |
536 | U-10 | ● | 0-6(0-4) | レノファ山口 | 決勝リーグ | |
レノファ山口ウィンターフェスティバルU9大会 | 12月1日(土)~2日(日) 山口市きらら博記念公園G 8人制 | 優 勝 | ||||
521 | U-9 | ○ | 5-4(3-3) | シンバ(山口) | 木野愼・太田・太田・太田・福原 | 予選リーグ |
522 | U-9 | ○ | 5-2(4-0) | 龍南 | 太田・太田・太田・木野愼・木野愼 | 予選リーグ |
523 | U-9 | △ | 3-3(2-2) | セイザン(山口) | 木野愼・木野愼・木野愼 | 予選リーグ |
524 | U-9 | ○ | 7-5(1-5) | ヴァイセアドラー山口 | 中山斗・太田・木野愼・中山斗・オウンゴール・木野愼(御厨)・太田 | 予選リーグ |
525 | U-9 | ○ | 6-2(3-1) | 千 代 | 木野愼・太田・福原(太田)・寒竹・木野愼・太田(福原) | 決勝リーグ |
526 | U-9 | △ | 5-5(4-3) | レノファ山口 | 木野愼・木野愼・太田・太田(木野愼)・太田(木野愼) | 決勝リーグ |
527 | U-9 | ● | 0-3(0-1) | ヴァイセアドラー山口 | 決勝リーグ | |
528 | U-9 | ○ | 3-1(0-1) | WISH | オウンゴール・太田・木野愼 | 決勝リーグ |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM | 11月25日(日) 香月小学校A・B・Cピッチ 8人制 | |||||
508 | U-10 | ● | 1-3(0-2) | ジュピター | 吉村将(河合) | TRM |
509 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | WISH | 吉村将(今永) | TRM |
510 | U-10 | ○ | 8-0(3-0) | アミスター | 永野(吉村将)・吉村将(今永)・楢﨑(今永)・渕本航・渕本航(楢﨑)・平嶋(渕本航)・永野(渕本航)・渕本航(楢﨑) | TRM |
511 | U-10 | △ | 1-1(0-1) | ジュピター | 永野 | TRM |
512 | U-10 | ● | 1-2(1-2) | ジュピター | 吉村将(渕本航) | TRM |
513 | U-9 | ● | 1-4(0-0) | WISH | 太田 | TRM |
514 | U-9 | ○ | 4-0(1-0) | WISH | 太田(御厨)・御厨・堀口・福原 | TRM |
515 | U-9 | ○ | 3-0(2-0) | WISH | 尼崎・西辻・福原 | TRM |
516 | U-9 | △ | 2-2(1-2) | WISH | 中山斗・福原 | TRM |
517 | U-8 | ● | 0-5(0-4) | WISH | TRM | |
518 | U-8 | ○ | 7-2(4-1) | アミスター | 田代・田代・田代・渕本海・渕本海・崎浜暖・東井 | TRM |
519 | U-8 | ○ | 2-0(1-0) | WISH | 崎浜暖・崎浜暖 | TRM |
520 | U-8 | ○ | 6-1(3-1) | アミスター | 渕本海・渕本海・田代・國松・國松・渕本海 | TRM |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM | 11月24日(土) 香月小学校A・B・Cピッチ 8人制 | |||||
496 | U-10 | ○ | 4-0(1-0) | 川 崎 | 渕本航(永野)・永野・串田・渕本航 | TRM |
497 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | FUT6 | 今永(平嶋) | TRM |
498 | U-10 | ○ | 4-2(1-2) | 川 崎 | 河合・今永・今永(渕本航)・今永 | TRM |
499 | U-10 | ○ | 4-2(1-0) | 川 崎 | 永野・渕本航・渕本航・渕本航 | TRM |
500 | U-10 | ● | 1-2(0-1) | 川 崎 | 今永 | TRM |
501 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | レオビスタ― | TRM | |
502 | U-11 | ● | 0-4(0-2) | 周防灘 | TRM | |
503 | U-11 | ○ | 3-1(0-1) | 川 崎 | 中山獅・中山獅・中山獅 | TRM |
504 | U-11 | ● | 1-8(1-4) | ラソス12 | 髙橋(崎浜恭) | TRM |
505 | ラソス12 | ● | 1-2(0-1) | 周防灘 | 和田 | TRM |
506 | ラソス12 | ● | 0-1(0-1) | レオビスタ― | TRM | |
507 | ラソス12 | ○ | 8-1(4-1) | 香月11 | 中山裕・隈元・中山裕・隈元・隈元・和田・植村・井川 | TRM |
直方ファイヤー招待U9/U10TRM | 11月23日(祝金) 直方西小学校G 8人制 | |||||
488 | U-9 | ○ | 3-1(0-0) | 直方ファイヤー | 福原(太田)・太田(寒竹)・福原 | TRM |
489 | U-9 | ○ | 2-1(1-0) | 直方ファイヤー | 寒竹・太田(堀口) | TRM |
490 | U-9 | ○ | 5-1(2-0) | 直方ファイヤー | オウンゴール・福原・太田・太田・太田 | TRM |
491 | U-9 | ○ | 3-2(1-1) | 直方ファイヤー10 | 太田・太田・太田 | TRM |
492 | U-10 | ○ | 6-0(4-0) | 直方ファイヤー | 渕本航・今永・今永・渕本航・楢﨑(渕本航)・楢﨑(永野) | TRM |
493 | U-10 | △ | 2-2(2-0) | 直方ファイヤー | 今永・渕本航 | TRM |
494 | U-10 | ● | 1-3(0-1) | 直方ファイヤー | 渕本航 | TRM |
495 | U-10 | ○ | 2-3(1-1) | 香月9 | 河合・楢﨑 | TRM |
第42回全日本U12福岡県大会中央大会 | 11月11日(日)・18日(日)・23日(祝金) 新門司G・福岡FC 8人制 | ベスト8 | ||||
484 | U-12 | ○ | 5-0(1-0) | 川 崎 | 山戸(高野)・永田(高野)・山戸(高野)・崎浜魁・山戸(久保田) | 1回戦 |
485 | U-12 | ○ | 6-0(5-0) | グラスルーツ | 崎浜魁・山戸・山戸・山戸(永田)・大垣(崎浜魁)・永田 | 2回戦 |
486 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | ひびき | 高野(大垣)・永田・大垣 | 3回戦 |
487 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | アビスパ福岡 | 4回戦 | |
2018プライドカップU10大会 | 11月17日(土)~18日(日) 久留米市城島ふれあいG 8人制 | |||||
477 | U-10 | ● | 0-3(0-2) | プレジャー | 予選トーナメント | |
478 | U-10 | △ | 1-1(0-1) | 板 付 | 太田 | 予選トーナメント |
479 | U-10 | ● | 1-2(0-0) | ストリート | 楢﨑(今永) | 予選トーナメント |
480 | U-10 | ● | 0-5(0-3) | サガン鳥栖 | 順位決定戦 | |
481 | U-10 | ● | 1-3(1-2) | プレジャー | 渕本航(串田) | 順位決定戦 |
482 | U-10 | ○ | 1-1(0-1) PK2-1 |
美和台 | 渕本航(永野) | 順位決定戦 |
483 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 板 付 | 今永(平嶋) | 順位決定戦 |
千代招待U10TRM | 11月11日(日) 千代小学校G 8人制 | |||||
472 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | 立 岩 | 渕本航・渕本航(有吉)・楢﨑(渕本航)・今永(渕本航) | TRM |
473 | U-10 | ○ | 3-0(2-0) | 千 代 | 有吉・渕本航(永野)・渕本航 | TRM |
474 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | 庄 内 | TRM | |
475 | U-10 | ● | 0-2(0-0) | 立 岩 | TRM | |
476 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | リスタート | TRM | |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM | 11月4日(日) 香月小学校A・B・Cピッチ 8人制 | |||||
463 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | 西 南 | 高野・永田・崎浜魁・崎浜魁 | TRM |
464 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 久留米アザレア | 隈元(永田)・永田(隈元)・大垣(永田)・山戸(崎浜魁)・山戸(高野) | TRM |
465 | U-12 | ○ | 4-1(3-1) | 今 宿 | 崎浜魁・大垣・永田(久保田)・山戸 | TRM |
466 | 香月12 | ○ | 6-2(2-1) | ラソス12 | 山戸・山戸・和田・崎浜魁・山戸・崎浜魁 | TRM |
467 | ラソス12 | ● | 2-6(1-2) | 香月12 | 大垣(隈元)・永田 | TRM |
468 | U-11 | ● | 1-3(1-1) | 西 南 | 中山獅 | TRM |
469 | U-11 | ● | 1-7(1-5) | レノファ山口 | 髙栁 | TRM |
470 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | 千 早 | 中山獅(杉谷) | TRM |
471 | U-11 | ○ | 4-3(2-1) | ファルベン | 吉田・吉田・髙橋・髙栁 | TRM |
第11回福岡県スポーツ少年団U10大会 | 11月3日(土)~4日(日) 田川市こがねが丘陸上G 8人制 | 第3位 | ||||
457 | U-10 | ○ | 3-1(2-0) | 宇 美 | 楢﨑(渕本航)・今永・渕本航 | 予選リーグ |
458 | U-10 | ○ | 4-1(2-1) | 城 島 | 有吉(吉村将)・楢崎(渕本航)・渕本航・楢崎(渕本航) | 予選リーグ |
459 | U-10 | ○ | 11-0(5-0) | 山 田 | 河合(平嶋)・楢崎(永野)・河合・有吉・楢崎・串田・吉村将・吉村将・河合(吉村将)・吉村将(有吉)・吉村将 | 予選リーグ |
460 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | 大野城 | 今永(渕本航)・今永 | 1位トーナメント |
461 | U-10 | ● | 1-4(0-2) | 那珂川 | 渕本航 | 準決勝 |
462 | U-10 | ○ | 3-1(1-0) | ひびき | 今永(吉村将)・楢崎(今永)・今永(有吉) | 3位決定戦 |
立岩・オリエント招待U12交流会 | 10月21日(日) 直方市西部運動公園G 8人制 | |||||
452 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 立 岩 | TRM | |
453 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | オリエント | TRM | |
454 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | SOGO | TRM | |
455 | U-12 | ○ | 2-0 | 立 岩 | 崎浜魁・崎浜魁 | TRM |
456 | U-12 | △ | 2-2 | オリエント | 崎浜魁・永田(高野) | TRM |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM | 10月20日(土)~21日(日) 香月小学校A・B・Cピッチ 8人制 | |||||
428 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | 川 崎 | 永田・永田・中山裕 | TRM |
429 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | WISH | 永田・隈元(和田)・隈元・山戸(崎浜)・山戸 | TRM |
430 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | 西小倉 | 山戸・山戸・久保田(和田)・山戸(和田)・永田(高野)・花田(永田) | TRM |
431 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 久留米アザレア | 隈元 | TRM |
432 | 香月12 | ○ | 2-1(0-1) | ラソス12 | 崎浜・山戸(和田) | TRM |
433 | ラソス12 | ● | 1-2(1-0) | 香月12 | 永田 | TRM |
434 | U-11 | ○ | 3-0(3-0) | 川 崎 | 崎浜恭(中山獅)・中山獅・中山獅 | TRM |
435 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | WISH | TRM | |
436 | U-11 | ○ | 3-2(0-1) | 西小倉 | 中山獅・吉田(中嶋)・中山獅 | TRM |
437 | U-11 | ● | 0-5(0-3) | 周防灘 | TRM | |
438 | U-10 | ● | 1-3(1-2) | 今 宿 | 吉村将(渕本航) | TRM |
439 | U-10 | ○ | 7-0(5-0) | 折 尾 | 渕本航・今永・今永・渕本航・渕本航(吉村将)・河合・渕本航 | TRM |
440 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | 東福岡 | 今永・渕本航・楢﨑・渕本航 | TRM |
441 | U-10 | ● | 0-3(0-3) | 今 宿 | TRM | |
442 | U-9 | ● | 2-4(0-4) | PSTC | 太田・太田 | TRM |
443 | U-9 | ● | 0-2(0-0) | ヴァイセアドラー(山口) | TRM | |
444 | U-9 | ● | 1-2(0-2) | 折 尾 | 太田 | TRM |
445 | U-9 | ● | 0-10(0-8) | 中 井 | TRM | |
446 | U-9 | △ | 1-1(0-0) | 折 尾 | 福原 | TRM |
447 | U-8 | ● | 2-4(0-2) | ヴァイセアドラー(山口) | 東井・蔵岡(大谷一) | TRM |
448 | U-8 | ● | 5-8(2-5) | 中 井 | 渕本海(蔵岡)・蔵岡・蔵岡・渕本海(大谷一)・蔵岡 | TRM |
449 | U-8 | ● | 1-7(1-2) | 中 井 | 東井 | TRM |
450 | U-8 | ● | 2-5(0-2) | ヴァイセアドラー(山口) | 田代(國松)・田代 | TRM |
451 | U-8 | ○ | 4-3(4-0) | ジュピター | 蔵岡・蔵岡・蔵岡・田代 | TRM |
ヴァイセアドラー山口U12交流会 | 10月14日(日) 山口県長門市ながとスポーツG 8人制 | |||||
425 | U-12 | ○ | 5-0(1-0) | ヴァイセアドラー山口 | 永田(高野)・山戸・崎浜魁・山戸(久保田)・崎浜魁 | TRM |
426 | U-12 | ○ | 3-2(0-0) | 広島高揚 | 高野(永田)・山戸・崎浜魁 | TRM |
427 | U-12 | ○ | 12-0(8-0) | フトゥール(山口) | 久保田(崎浜魁)・山戸(永田)・崎浜魁(高野)・永田・久保田(崎浜魁)・山戸(崎浜魁)・崎浜魁(高野)・花田(崎浜魁)・崎浜魁(山戸)・永田・山戸(久保田)・山戸 | TRM |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM | 10月14日(日) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
403 | ラソス12 | ○ | 3-1(2-0) | 川崎11 | 中山裕(隈元)・和田(中山裕)・オウンゴール | TRM |
404 | ラソス12 | ○ | 2-1(0-0) | 今宿11 | 隈元(和田)・隈元(中山裕) | TRM |
405 | ラソス12 | ○ | 8-1(4-1) | 香月11 | 和田・隈元・隈元・和田・隈元・隈元・和田・隈元 | TRM |
406 | ラソス12 | ● | 1-3(0-2) | 川崎11 | 隈元(和田) | TRM |
407 | ラソス12 | △ | 2-2(0-1) | 今宿11 | 隈元・隈元(和田) | TRM |
408 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | 今宿11 | TRM | |
409 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 川崎11 | 中山獅(吉田)・吉田・吉田 | TRM |
410 | U-11 | ● | 1-8(1-4) | ラソス12 | 中山獅 | TRM |
411 | U-11 | ● | 0-3(0-2) | 今宿11 | TRM | |
412 | U-11 | ○ | 3-1(2-1) | 川崎11 | 吉田(髙栁)・中山獅(吉田)・吉田 | TRM |
413 | 香ラス56 | ○ | 6-0(3-0) | 香月9 | 中嶋・崎浜恭・崎浜恭(中嶋)・井川・中嶋(崎浜恭)・中嶋 | TRM |
414 | 香ラス56 | ● | 3-4(2-0) | 香月10 | 崎浜恭(高山義)・髙栁・崎浜恭 | TRM |
415 | 香ラス56 | ○ | 6-2(3-0) | 香月10 | 吉田・吉田・吉田(髙栁)・中山獅(崎浜恭)・崎浜恭・中山獅 | TRM |
416 | 香ラス56 | ○ | 8-4(1-1) | 香月9 | 植村(吉村琉)・今泉(井川)・井川・今泉(西山)・隈元・崎浜恭(隈元)・井上・オウンゴール | TRM |
417 | U-10 | ● | 1-2(1-0) | 川崎10 | 有吉 | TRM |
418 | U-10 | ○ | 4-3(0-2) | 香ラス56 | 吉村将(渕本航)・渕本航・串田・今永 | TRM |
419 | U-10 | ○ | 4-2(4-2) | 川崎10 | 渕本航(有吉)・有吉・渕本航・渕本航(横田) | TRM |
420 | U-10 | ● | 2-6(0-3) | 香ラス56 | 渕本航・オウンゴール | TRM |
421 | U-9 | ● | 0-6(0-3) | 香ラス56 | TRM | |
422 | U-9 | ● | 0-5(0-1) | 川崎10 | TRM | |
423 | U-9 | ● | 4-8(1-1) | 香ラス56 | 尼崎(福原)・堀口・太田(堀口)・堀口 | TRM |
424 | U-9 | ● | 0-2(0-2) | 川崎10 | TRM | |
アビスパ福岡夢☆感カップU10大会 | 10月13日(土) 飯塚市健康の森天然芝G 8人制 | |||||
398 | U-10 | ○ | 2-0(2-0) | 宮 田 | 今永(吉村将)・吉村将 | 予選リーグ |
399 | U-10 | △ | 2-2(2-0) | 鯰 田 | 渕本航・有吉(渕本航) | 予選リーグ |
400 | U-10 | ● | 1-2(1-2) | 立 岩 | 永野 | 予選リーグ |
401 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | 川 崎 | 河合・オウンゴール | 順位リーグ |
402 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | 直 方 | 渕本航 | 順位リーグ |
ヴァイセアドラー山口U12強化TRM | 10月8日(祝月) 山口県長門市俵山人工芝G 8人制 | |||||
395 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | BLASTU(佐賀) | 山戸 | TRM |
396 | U-12 | ○ | 8-1(4-1) | エリア伊都 | 崎浜魁・山戸(和田)・山戸(永田)・永田・久保田・永田(隈元)・山戸(崎浜魁)・山戸 | TRM |
397 | U-12 | ● | 2-5(1-3) | ソルニーニョ(佐賀) | 高野・隈元 | TRM |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM | 10月7日(日) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
389 | U-11 | ○ | 3-0(0-0) | 久留米アザレア | 中山獅(髙橋)・中山獅・中山獅 | TRM |
390 | U-11 | ● | 0-4(0-1) | 西 南 | TRM | |
391 | U-11 | △ | 3-3(1-2) | 桂 川 | 中山獅・中山獅・吉田 | TRM |
392 | U-12 | ● | 2-4(0-3) | 小倉ダック | 隈元・永田 | TRM |
393 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 西 南 | 高野 | TRM |
394 | U-12 | ○ | 9-1(4-1) | 川 崎 | 井川(久保田)・永田・永田・永田(大垣)・花田(和田)・崎浜魁(花田)・崎浜魁・高野(崎浜魁)・崎浜魁 | TRM |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM | 9月17日(祝月) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
371 | 香月12 | ○ | 2-1(2-0) | 立 岩 | 山戸・山戸 | TRM |
372 | 香月12 | ○ | 4-1(2-1) | Moji | 和田・山戸・山戸・山戸 | TRM |
373 | 香月12 | △ | 1-1(0-0) | 立 岩 | 永田(崎浜魁) | TRM |
374 | 香月12 | ○ | 3-0(2-0) | Moji | 和田・山戸(和田)・山戸(和田) | TRM |
375 | 香月12 | ● | 1-2(0-1) | ラソス12 | 崎浜魁 | TRM |
376 | ラソス12 | ○ | 2-1(1-1) | Moji | 永田・大垣(永田) | TRM |
377 | ラソス12 | ○ | 4-0(1-0) | 立 岩 | 永田(中山獅)・大垣(永田)・中山獅(大垣)・久保田(中山獅) | TRM |
378 | ラソス12 | △ | 2-2(2-0) | Moji | 隈元・隈元 | TRM |
379 | ラソス12 | △ | 0-0(0-0) | 立 岩 | TRM | |
380 | ラソス12 | ○ | 2-1(1-0) | 香月12 | 永田・永田(大垣) | TRM |
381 | U-10 | ○ | 2-1(2-0) | 立 岩 | 渕本航・渕本航 | TRM |
382 | U-10 | ● | 0-5(0-1) | 西 南 | TRM | |
383 | U-10 | ○ | 4-0(3-0) | 香月9 | 渕本航・吉村将・吉村将・今永(小嶺志) | TRM |
384 | U-10 | ○ | 3-0(0-0) | 今 宿 | 渕本航・小嶺志・楢﨑 | TRM |
385 | U-9 | ● | 0-3(0-2) | 今宿10 | TRM | |
386 | U-9 | ● | 0-3(0-1) | アザレア10 | TRM | |
387 | U-9 | ● | 0-4(0-3) | 香月10 | TRM | |
388 | U-9 | ○ | 2-1(0-1) | 立岩10 | 太田・太田 | TRM |
ヴァイセアドラー山口U12強化TRM | 9月16日(日) 山口県長門市ながとスポーツ公園人工芝G 8人制 | |||||
367 | U-12 | ○ | 5-1(5-0) | 勝山(山口) | 花田(永田)・高野・永田(高野)・山戸・永田(高野) | TRM |
368 | U-12 | ○ | 6-1(3-1) | レノファ山口 | 山戸・永田・山戸(永田)・山戸・崎浜魁(高野)・山戸 | TRM |
369 | U-12 | ○ | 7-2(3-1) | 川棚(山口) | 崎浜魁・崎浜魁・和田・山戸・山戸・隈元(好本)・隈元(好本) | TRM |
370 | U-12 | ○ | 4-2(0-0) | 小倉ダック | 隈元・山戸・山戸・高野(崎浜魁) | TRM |
大分トリニータ招待U12強化TRM | 9月15日(土) 大分県杵築市営サッカーG 8人制 | |||||
360 | U-12 | ● | 2-4 | 大分トリニータ | 花田(永田)・山戸 | TRM |
361 | U-12 | ○ | 2-0 | 大分トリニータ | 山戸(崎浜魁)・崎浜魁 | TRM |
362 | U-12 | △ | 1-1 | 大分トリニータ | 隈元 | TRM |
363 | U-12 | ○ | 1-0 | 大分トリニータ | 永田 | TRM |
364 | U-12 | ○ | 2-0 | 大分トリニータ | 山戸(永田)・永田 | TRM |
365 | U-12 | △ | 1-1 | 大分トリニータ | 高野(山戸) | TRM |
366 | U-12 | △ | 0-0 | 大分トリニータ | TRM | |
第9回 九高カップU11大会 | 9月15日(土)~16日(日) 福岡フットボールセンターG 8人制 | |||||
354 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 千早11 | 予選リーグ | |
355 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 三宅11 | 予選リーグ | |
356 | U-10 | ● | 1-2(0-1) | 松島11 | 渕本航 | 予選リーグ |
357 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | トナカイ11 | 順位トーナメント | |
358 | U-10 | ○ | 4-1(3-1) | ボアソルテ11 | 小嶺志・河合・小嶺志・堀口 | 順位トーナメント |
359 | U-10 | ○ | 2-1(0-0) | 三宅11 | 寒竹・小嶺志(楢﨑) | 順位トーナメント |
第30回 九州ジュニアU11大会・北九州予選 | 9月9日(日)~16日(日) 苅田町営・馬場小横G 8人制 | |||||
347 | U-11 | ● | 0-3(0-2) | 苅 田 | 1次ラウンド | |
348 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | レプロ | 1次ラウンド | |
349 | U-11 | ● | 2-8(2-4) | 折 尾 | 中山獅・中山獅 | 1次ラウンド |
350 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | ベアーズ | 髙橋(中山獅)・中山獅(髙橋) | 1次ラウンド |
351 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 浅 川 | 吉田・中山獅・吉田・末永(中山獅) | 1次ラウンド |
352 | U-11 | ○ | 11-0(3-0) | 藤 松 | 髙橋(中山獅)・髙橋・中山獅・末永・中山獅・髙橋・吉田・中山獅・末永・末永・末永(髙橋) | 1次ラウンド |
353 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | 周防灘 | 中山獅 | 1次ラウンド |
九州チャレンジU10トーナメント北九州 | 9月2日(日) 香月中央公園G 8人制 | |||||
345 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 皿 倉 | 渕本航 | 1回戦 |
346 | U-10 | ● | 1-1(1-1) PK1-2 |
IBUKI | 渕本航(今永) | 2回戦 |
第9回 毛利記念杯U11大会 | 9月1日(土)~2日(日) 山口市きらら博記念公園G 8人制 | |||||
337 | U-11 | ● | 1-3(0-1) | 折 尾 | 中山獅(吉田) | TRM |
338 | U-11 | △ | 2-2(1-1) | 岩国(山口) | オウンゴール・中山獅(吉田) | TRM |
339 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | リベルダーデ(山口) | 吉田・吉田・末永・末永 | TRM |
340 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | 斐川(島根) | 杉谷 | TRM |
341 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | 関西(山口) | 髙栁(髙橋)・中嶋・中嶋(髙橋)・中山獅(吉田) | TRM |
342 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 勝山(山口) | 坂口(髙栁)・吉田・髙栁 | TRM |
343 | U-11 | ○ | 2-1(0-0) | ルーチェ(山口) | 中嶋・中山獅 | TRM |
344 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | リベルダーデ(山口) | 髙栁 | TRM |
第38回 九州スポーツ少年団U12大会 | 8月24日(金)~26日(日) 熊本県大津町運動公園人工芝G 8人制 | 優 勝 | ||||
332 | U-12 | ○ | 6-2(2-1) | 佐伯リベロ(大分) | 山戸(隈元)・山戸・永田(崎浜魁)・山戸・永田(大垣)・高野(大垣) | 予選トーナメント |
333 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | 三根(佐賀) | 花田・山戸(和田)・大垣(高野)・山戸(高野) | 予選トーナメント |
334 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | 西大村(長崎) | 山戸(永田)・花田・オウンゴール・永田・崎浜魁・永田 | 決勝リーグ |
335 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | 明治北(大分) | 高野(山戸) | 決勝リーグ |
336 | U-12 | ○ | 3-1(0-0) | 福島(宮崎) | 和田・永田・大垣(永田) | 決勝リーグ |
第35回 楠橋サッカーフェスティバルU12大会 | 8月25日(土)~26日(日) 香月中央公園G 8人制 | |||||
325 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 黒崎12 | 予選リーグ | |
326 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | 板付12 | 予選リーグ | |
327 | U-11 | ○ | 7-0(4-0) | ジークB(熊本) | 中山獅(髙栁)・髙橋(中山獅)・崎浜恭(吉田)・中山獅・吉田・中山獅(髙橋)・中山獅(髙橋) | 予選リーグ |
328 | U-11 | ● | 1-4(1-4) | 本城12 | 中山獅 | 順位トーナメント |
329 | U-11 | ○ | 3-1(2-1) | ジークB(熊本) | 末永・吉田・髙橋 | 順位トーナメント |
330 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | ジークC(熊本) | 順位トーナメント | |
331 | U-11 | ● | 0-3 | カティオーラ(大分) | TRM | |
第14回 レリアカップU11大会 | 8月25日(土)~26日(日) 宗像グローバルアリーナ人工芝G 8人制 | |||||
319 | U-10 | ○ | 3-2(3-0) | 鞍手11 | 渕本航・渕本航・渕本航 | 予選リーグ |
320 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 春日11 | 予選リーグ | |
321 | U-10 | ● | 1-3(0-1) | とよつ11 | 今永(吉村将) | 予選リーグ |
322 | U-10 | ● | 0-3(0-1) | アメイシヤ11 | 2位トーナメント | |
323 | U-10 | ● | 0-3(0-2) | 槻田11 | 2位トーナメント | |
324 | U-10 | ● | 1-3(0-2) | 行橋11 | 太田(寒竹) | 2位トーナメント |
HIヒロセ プレミアムカップU12大会 | 8月18日(土)~19日(日) 大分県湯布院スポーツセンター人工芝G 8人制 | 4位 | ||||
311 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | ラランジャ(愛知) | 隈元(永田)・山戸(崎浜魁)・和田・和田・山戸・山戸(高野) | 予選リーグ |
312 | U-12 | ○ | 11-2(5-1) | エンフレンテ(熊本) | 好本・山戸(高野)・山戸(永田)・崎浜魁・永田・永田・永田・山戸(高野)。崎浜魁・山戸・西山(崎浜魁) | 予選リーグ |
313 | U-12 | ○ | 5-2(3-1) | トリニータ(大分) | 永田・永田(山戸)・好本・隈元(好本)・隈元 | 予選リーグ |
314 | U-12 | ○ | 0-0(0-0) PK3-2 |
キングス(大分) | 準々決勝 | |
315 | U-12 | ● | 2-2(0-1) PK1-3 |
太陽熊本(熊本) | 高野・和田 | 準決勝 |
316 | U-12 | ● | 2-3(1-1) | トリニータ(大分) | 崎浜魁(西山)・永田(高野) | 3位決定戦 |
317 | ラソス | ● | 0-6 | カティオーラ(大分) | TRM | |
318 | ラソス | ● | 0-1 | Vファーレン(長崎) | TRM | |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM | 8月18日(土)~19日(日) 香月小学校A・B・Cピッチ 8人制 | |||||
289 | U-8 | ○ | 4-1(1-1) | ジュピター | 渕本海・國松・渕本海・東井 | TRM |
290 | U-8 | ○ | 4-1(2-0) | 寿 山 | 東井・小嶺逸・渕本海・渕本海 | TRM |
291 | U-8 | ● | 1-3(0-1) | WISH | 小嶺逸 | TRM |
292 | U-8 | ● | 1-7(0-2) | FP青葉 | 東井 | TRM |
293 | U-9 | ○ | 4-0(4-0) | ひびき | 太田。寒竹・太田・堀口 | TRM |
294 | U-9 | ○ | 5-0(3-0) | 寿 山 | 太田・御厨・寒竹・堀口・太田 | TRM |
295 | U-9 | ○ | 6-1(2-1) | 小倉ダック | 寒竹・太田・中山斗・太田・堀口・堀口 | TRM |
296 | U-9 | ○ | 3-2(2-1) | ひびき | 太田・寒竹・太田 | TRM |
297 | U-10 | ○ | 3-1(2-1) | 寿 山 | 楢﨑(小嶺志)・河合・小嶺志(楢崎) | TRM |
298 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 今 宿 | TRM | |
299 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 小倉ダック | TRM | |
300 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | ひびき | TRM | |
301 | U-10 | ● | 0-3(0-1) | ジュピター | TRM | |
302 | U-10 | ● | 0-5(0-2) | FP青葉 | TRM | |
303 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | レオビスター | 寒竹 | TRM |
304 | U-10 | ● | 0-7(0-4) | 川 崎 | TRM | |
305 | U-11 | ● | 0-3(0-3) | ジュピター | TRM | |
306 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | FORTE | 吉田(中山獅) | TRM |
307 | U-11 | △ | 2-2(1-1) | 川 崎 | 中山獅・髙橋 | TRM |
308 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | 小倉ダック | TRM | |
309 | U-11 | ○ | 3-2(2-0) | 西門司 | 髙栁・中山獅・末永(吉田) | TRM |
310 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | FP青葉 | 吉田(髙橋) | TRM |
レノファ山口歓迎U12TRM | 8月7日(火) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
285 | U-12 | ○ | 3-1(1-1) | 小倉ダック | 永田(高野)・山戸(隈元)・永田 | TRM |
286 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | ビゴール | TRM | |
287 | U-12 | ● | 2-4(0-2) | レノファ山口 | 好本・隈元 | TRM |
288 | U-12 | ● | 3-4(2-2) | 今 宿 | 隈元(和田)・隈元(好本)・オウンゴール | TRM |
第19回よかくさカップU12大会 | 8月4日(土)~5日(日) 舞鶴公園G・平和台陸上競技場G 8人制 | 優 勝 | ||||
280 | U-12 | ○ | 6-0(3-0) | け ご | 山戸・山戸・永田・中山獅(永田)・山戸(中山獅)・和田(山戸) | 予選リーグ |
281 | U-12 | ● | 1-4(0-2) | エリア伊都 | 永田 | 予選リーグ |
282 | U-12 | ○ | PK戦 3-1 | 笹 丘 | 山戸・永田・和田 | 順位決定戦 |
283 | U-12 | ○ | 7-0(3-0) | 箱 崎 | 山戸・高野(和田)・山戸(高野)・中山裕(花田)・隈元・隈元(和田)・植村(和田) | 3位トーナメント |
284 | U-12 | ○ | 5-0(2-0) | 小 笹 | オウンゴール・花田(和田)・永田(中山裕)・山戸・中山裕 | 決 勝 |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM | 8月5日(日) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
270 | U-9 | ● | 2-3(1-1) | ジュピター10 | 寒竹・太田 | TRM |
271 | U-9 | ● | 0-6(0-2) | Moji10 | TRM | |
272 | U-9 | ● | 0-6(0-2) | 香月10 | TRM | |
273 | U-10 | ○ | 3-1(0-0) | 千 代 | 吉村将・吉村将(今永)・吉村将 | TRM |
274 | U-10 | ● | 0-2(0-2) | 寿 山 | TRM | |
275 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | ラソス9 | 吉村将・今永・小嶺志・吉村将(小嶺志)・吉村将(今永) | TRM |
276 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 桂 川 | TRM | |
277 | U-11 | ● | 3-4(3-2) | FP青葉 | 今泉(末永)・坂口蒼(中山獅)・中山獅(髙橋) | TRM |
278 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | WISH | TRM | |
279 | U-11 | ● | 1-2(0-1) | 桂 川 | 中山獅 | TRM |
第1回田中友治杯U9大会 | 8月4日(土) 新門司球技場人工芝G 8人制 | 2位・優勝 | ||||
266 | U-9 | ● | 1-4(0-2) | ひびき | 太田 | 予選リーグ |
267 | U-9 | ○ | 6-1(2-0) | 長門(山口) | 寒竹・太田 | 予選リーグ |
268 | U-9 | ○ | 7-0(4-0) | 周防灘 | 堀口(太田)・堀口・御厨・寒竹・堀口・寒竹・御厨 | 2位トーナメント |
269 | U-9 | ○ | 2-2(0-2) PK2-1 |
湯 川 | 太田・太田 | 決 勝 |
ルーチェU11サマーフェスティバル | 8月1日(水) 下関市乃木浜人工芝G 8人制 | |||||
262 | U-11 | ● | 0-3(0-2) | セイザン(山口) | 8人制リーグ | |
263 | U-11 | ● | 1-4(0-4) | 小倉ダック | 中山獅(今泉) | 8人制リーグ |
264 | U-11 | ○ | 4-1(1-1) | IBUKI | 崎浜恭・中山獅・渕本航・杉谷 | 8人制リーグ |
265 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | ルーチェ(山口) | 渕本航(末永)・髙橋 | 8人制リーグ |
BUDDY.FCとのTRM | 7月31日(火) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
254 | U-11 | ● | 0-6(0-4) | BUDDY11 | TRM | |
255 | U-11 | ● | 0-12(0-9) | BUDDY11 | TRM | |
256 | U-11 | ● | 2-7(2-3) | BUDDY11 | 中嶋・中嶋(崎浜恭) | TRM |
257 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | BUDDY12A | TRM | |
258 | U12B | ● | 0-1 | BUDDY12B | TRM | |
259 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | BUDDY12A | 山戸(永田)・永田(和田) | TRM |
260 | U12B | △ | 0-0 | BUDDY12B | TRM | |
261 | U-12 | ○ | 4-1(2-0) | BUDDY12A | オウンゴール・山戸・山戸(崎浜魁)・永田 | TRM |
エスペランサ熊本 第3回一美和成カップU12 | 7月28日(土)~29日(日) 熊本県八代市くま川わいわいパークG他G 8人制 | 7戦全勝 | ||||
247 | U-12 | ○ | 7-0(5-0) | フォルトゥナ延岡(宮﨑) | 植村(和田)・和田(中山裕)・崎浜魁・花田(和田)・崎浜魁(和田)・永田(山戸)・山戸 | 8人制リーグ |
248 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 篠北パッション | 永田 | 8人制リーグ |
249 | U-12 | ○ | 7-0(4-0) | グランディール三潴 | 吉村琉(高野)・山戸・植村・山戸(吉村琉)・好本(隈元)・大垣・山戸 | 8人制リーグ |
250 | U-12 | ○ | 4-1(2-0) | FCアロンザ(愛知) | 吉村将・西山(和田)・植村・崎浜魁(吉村琉) | 8人制リーグ |
251 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | 菊陽JSC(熊本) | 山戸(永田)・山戸(大垣)・吉村将(山戸)・山戸・高野(花田)・和田 | 8人制リーグ |
252 | U-12 | ○ | 10-0(4-0) | 八千杷FC(熊本) | 崎浜魁・花田(和田)・和田(崎浜魁)・植村(高野)・永田・西山(和田)・山戸・山戸・永田・永田 | 8人制リーグ |
253 | U-12 | ○ | 8-0(4-0) | エスペランサ熊本 | 永田・植村・西山・隈元・崎浜魁(和田)・和田(花田)・崎浜魁・崎浜魁 | 8人制リーグ |
ラソス香月SSC招待チャレンジTRM | 7月28日(土)~29日(日) 香月小学校A・B・Cピッチ 8人制 | |||||
234 | U-8 | △ | 0-0(0-0) | ジュピター | TRM | |
235 | U-8 | ● | 2-6(1-4) | WISH | 渕本海・蔵岡 | TRM |
236 | U-8 | ● | 0-4(0-3) | アザレア | TRM | |
237 | U-9 | ● | 1-3(1-1) | 今 宿 | 太田(寒竹) | TRM |
238 | U-9 | ● | 0-4(0-1) | いまじゅく | TRM | |
239 | U-9 | ● | 2-3(1-0) | PSTC | 太田・寒竹 | TRM |
240 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | 湯 川 | 小嶺志(渕本航)・渕本航・小嶺志(永野流)・渕本航・平嶋 | TRM |
241 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | ビゴール | 小嶺志(今永)・永野流・平嶋・有吉優 | TRM |
242 | U-10 | ○ | 5-0(4-0) | 東福岡 | 今永・渕本航・小嶺志・今永・渕本航 | TRM |
243 | U-10 | ● | 1-3(1-3) | FP青葉11 | 今永 | TRM |
244 | U-10 | ● | 0-4(0-2) | 桂川11 | TRM | |
245 | U-11 | ● | 0-3(0-1) | 久留米アザレア | TRM | |
246 | U-11 | ● | 1-3(0-2) | 今 宿 | 中山獅(吉田) | TRM |
第22回新日鐵住金杯U12大会(代替大会) | 7月21日(土)~22日(日) 北九州フットボールセンターG 8人制 | 優 勝 | ||||
228 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 小 石 | 好本 | 予選リーグ |
229 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 黒 崎 | オウンゴール | 予選リーグ |
230 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 戸 畑 | 好本(大垣)・好本(隈元) | 予選リーグ |
231 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 槻 田 | 隈元(大垣) | 準々決勝 |
232 | U-12 | ○ | 1-1(1-0) PK3-1 |
犀 川 | 中山裕(隈元) | 準決勝 |
233 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 千 代 | 花田 | 決 勝 |
レノファ山口サマーフェスティバルU10 | 7月21日(土)~22日(日) 山口市きらら博記念公園G 8人制 | 準優勝 | ||||
221 | U-10 | ○ | 3-1(1-1) | フトゥール周南(山口) | 吉村将・今永(渕本航)・渕本航 | 予選リーグ |
222 | U-10 | △ | 2-2(2-0) | ディアモ(香川) | 有吉優(渕本航)・永野(今永) | 予選リーグ |
223 | U-10 | ○ | 6-0(2-0) | 大殿(山口) | 小嶺志・吉村将(渕本航)・渕本航・渕本航・今永・渕本航 | 予選リーグ |
224 | U-10 | ○ | 3-0(3-0) | セイザン(山口) | 渕本航(今永)・渕本航(小嶺志)・吉村将 | 予選リーグ |
225 | U-10 | ○ | 3-2(2-2) | 太陽山口 | 吉村将・渕本航・楢﨑(吉村将) | 準々決勝 |
226 | U-10 | ○ | 3-0(2-0) | レノファ山口 | 有吉優・渕本航(小嶺志)・今永 | 準決勝 |
227 | U-10 | ● | 2-3(0-2) | 山口SC | 吉村将・永野 | 決 勝 |
長門スポーツカーニバルU10 | 7月16日(祝月) 山口県長門市ながとスポーツG 8人制 | 優 勝 | ||||
218 | U-10 | ○ | 8-0(2-0) | 豊北(山口) | 渕本航(永野)・渕本航(永野)・今永(吉村将)・渕本航(永野)・渕本航・串田(中山良)・串田・今永 | 予選リーグ |
219 | U-10 | ○ | 13-0(4-0) | 萩椿(山口) | 渕本航・永野・永野(吉村将)・・永野(楢﨑)・今永(吉村将)・吉村将(小嶺志)・今永・今永・今永・吉村将・吉村将・吉村将・串田 | 予選リーグ |
220 | U-10 | ○ | 4-2(1-1) | 長門(山口) | 渕本航・吉村将(今永)・渕本航・串田 | 順位決定戦 |
吉見招待U12交流会 | 7月14日(土) 下関市豊北運動公園GG 8人制 | |||||
214 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | リベルダーデ(山口) | 永田・崎浜魁 | TRM |
215 | U-12 | ○ | 7-0(6-0) | 葛原黒崎 | 中山裕・山戸・崎浜魁・崎浜魁・和田・崎浜魁・中山裕(和田) | TRM |
216 | U-12 | ○ | 7-0(3-0) | 川棚(山口) | 中山裕(大垣)・和田・高野・崎浜魁・花田・山戸(久保田)・崎浜魁(中山裕) | TRM |
217 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | 亀山(山口) | 山戸(和田)・山戸(永田)・山戸・山戸 | TRM |
FORTE招待U10TRM | 7月8日(日) 直方東小学校G 8人制 | |||||
212 | U-10 | ● | 2-3(1-2) | フォルテ | 今永・渕本航 | TRM |
213 | U-10 | ● | 4-8(1-7) | ファルファーラ | 渕本航・吉村将(楢﨑)・渕本航・渕本航(吉村将 | TRM |
千代招待U8TRM | 7月1日(日) 千代小学校G 8人制 | |||||
208 | U-8 | △ | 0-0(0-0) | 千 代 | TRM | |
209 | U-8 | ○ | 1-0(0-0) | 立 岩 | 國松 | TRM |
210 | U-8 | ○ | 2-0(0-0) | 八 枝 | 國松・國松 | TRM |
211 | U-9 | △ | 2-2(1-2) | 光 貞 | 國松・小嶺逸 | TRM |
長門スポーツカーニバルU11 | 7月1日(日) 山口県長門市ながとスポーツG 8人制 | |||||
204 | U-11 | ● | 0-4(0-1) | 長門(山口) | TRM | |
205 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | SSS(山口) | 中山獅(髙橋) | TRM |
206 | U-11 | ○ | 7-1(4-0) | エーレ(広島) | 今泉(中山獅)・髙橋・髙橋・中山獅(髙橋)・中嶋(吉田)・中嶋・杉谷(髙栁) | TRM |
207 | U-11 | ● | 0-5(0-3) | ストヤノフ(山口) | TRM | |
レノファ山口招待U10TRM | 6月24日(日) 山口市南部運動公園G 8人制 | |||||
199 | U-10 | ● | 1-6(0-3) | クレフィオ山口 | 今永(渕本航) | TRM |
200 | U-10 | ○ | 3-2(1-2) | レノファ山口 | 今永(吉村将)・永野・渕本航(吉村将) | TRM |
201 | U-10 | △ | 2-2(2-2) | クレフィオ山口 | 永野・今永(吉村将) | TRM |
202 | U-10 | ● | 6-7(3-1) | レノファ山口 | 今永・渕本航(吉村将)・渕本航・渕本航・今永(永野)・渕本航 | TRM |
203 | U-10 | ● | 2-3(0-1) | クレフィオ山口 | 有吉優・渕本航 | TRM |
FC立岩招待U12チャレンジTRM | 6月16日(土) 飯塚・立岩小学校G 8人制 | |||||
191 | 香月12 | ○ | 3-1(1-0) | 太陽大分西(大分) | 山戸(永田)・高野・山戸(高野) | TRM |
192 | 香月12 | ○ | 3-1(2-1) | FCCF | 永田(山戸)・山戸(久保田)・オウンゴール | TRM |
193 | 香月12 | ● | 1-2(1-1) | 立 岩 | 山戸(高野) | TRM |
194 | 香月12 | ○ | 10-0(2-0) | ジュニオール(大分) | 久保田・隈元(和田)・久保田・花田(久保田)・和田(久保田)・久保田(大垣)・和田(隈元)・和田・高野・隈元(和田) | TRM |
195 | ラソス12 | ○ | 3-2(1-1) | 太陽大分西(大分) | 隈元(和田)・隈元(西山)・西山(和田) | TRM |
196 | ラソス12 | ○ | 4-1(2-1) | 立 岩 | 隈元(和田)・和田(西山)・和田・隈元 | TRM |
197 | ラソス12 | ○ | 3-0(2-0) | 太陽大分西(大分) | 好本・隈元・西山(隈元) | TRM |
198 | ラソス12 | ○ | 7-0(1-0) | 太陽大分西(大分) | 大垣・高野・高野(石松)・石松・中山裕・中山裕・和田 | TRM |
うらU11リーグ/U12リーグTRM | 6月9日(土)~7月15日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
143 | U-10 | △ | 0-0 | ジュピター | TRM | |
144 | U-10 | ○ | 2-1 | 千 代 | 小嶺志・渕本航 | TRM |
145 | U-10 | ○ | 3-1 | 香月11 | 渕本航・渕本航・吉村将 | TRM |
146 | U-10 | ● | 1-4 | ビゴール | 今永 | TRM |
147 | U-10 | ● | 0-1 | 香月11 | TRM | |
148 | U-10 | ● | 2-3 | 小倉ダック | 楢﨑・今永 | TRM |
149 | U-10 | ● | 0-1 | 周防灘 | TRM | |
150 | U-10 | ○ | 2-1 | 上津役 | 宮﨑・吉村将 | TRM |
151 | U-10 | ○ | 6-0 | ジュピター | 渕本航・今永・今永・小嶺志・有吉優・小嶺志 | TRM |
152 | U-10 | ○ | 3-0 | 湯 川 | 有吉優・吉村将・渕本航 | TRM |
153 | U-10 | ○ | 2-0 | ジュピター | 吉村将(有吉優)・吉村将(永野) | TRM |
154 | U-10 | ● | 1-3 | ジュピター | 今永 | TRM |
155 | U-10 | ○ | 2-1 | ジュピター | 吉村将・今永 | TRM |
156 | U-10 | ○ | 1-0 | 湯 川 | 吉村将 | TRM |
157 | U-10 | ○ | 1-0 | 上津役 | 今永 | TRM |
158 | U-10 | ● | 0-1 | 上津役 | TRM | |
159 | U-10 | ○ | 1-0 | ジュピター | 吉村将(今永) | TRM |
160 | U-10 | ○ | 2-1 | ジュピター | 楢﨑・今永 | TRM |
161 | U-10 | ○ | 4-0 | ジュピター | 今永・渕本航・渕本航・渕本航 | TRM |
162 | U-10 | ○ | 5-0 | 上津役 | 今永(永野)・平嶋・吉村将・串田(永野)・平嶋 | TRM |
163 | U-10 | △ | 1-1 | ジュピター | 吉村将 | TRM |
164 | U-10 | ● | 0-5 | 湯川11 | TRM | |
165 | U-11 | ● | 1-3 | 香月10 | 中嶋 | TRM |
166 | U-11 | ○ | 2-1 | ひびき | 中山獅(末永)・末永 | TRM |
167 | U-11 | ● | 0-1 | 小倉ダック | TRM | |
168 | U-11 | ○ | 1-0 | 香月10 | 中山獅 | TRM |
169 | U-11 | ○ | 2-0 | ひびき | 坂口・オウンゴール | TRM |
170 | U-11 | ○ | 1-0 | 上津役 | 中山獅 | TRM |
171 | U-11 | △ | 0-0 | 湯 川 | TRM | |
172 | U-11 | △ | 0-0 | 周防灘 | TRM | |
173 | U-11 | ● | 0-2 | 小倉ダック | TRM | |
174 | U-11 | ● | 0-2 | IBUKI | TRM | |
175 | U-11 | △ | 0-0 | IBUKI | TRM | |
176 | U-11 | ○ | 1-0 | IBUKI | 今泉(中山獅) | TRM |
177 | U-11 | ● | 0-4 | 小倉南J | TRM | |
178 | U-11 | ○ | 1-0 | レプロ | 杉谷 | TRM |
179 | U-12 | ○ | 5-2(2-2) | 湯 川 | 山戸(久保田)・山戸・和田(植村)・永田・和田(永田) | TRM |
180 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 湯 川 | 久保田 | TRM |
181 | U-12 | ○ | 2-0 | 小倉南J | 花田・和田 | TRM |
182 | U-12 | ○ | 4-1 | 小倉ダック | 吉村琉・隈元・西山(隈元)・和田 | TRM |
183 | U-12 | ○ | 4-0 | 小倉ダック | 隈元(山本)・崎浜魁・崎浜魁・好本 | TRM |
184 | U-12 | ○ | 1-0 | 小倉ダック | 隈元 | TRM |
185 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | ビゴール | 山戸(和田)・永田(花田)・高野・山戸(永田)・和田・山戸(好本) | TRM |
186 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | ひびき | 山戸(久保田)・大垣(永田) | TRM |
187 | U-12 | ○ | 2-1 | 小倉ダック | 山戸(隈元)・崎浜魁 | TRM |
188 | U-12 | △ | 2-2 | IBUKI | 永田(高野)・山戸 | TRM |
189 | U-12 | ○ | 1-0 | 小倉ダック | 山戸 | |
190 | U-12 | ○ | 2-2 | 小倉ダック | 崎浜魁(髙橋)・崎浜魁 | |
後期・北九州U12リーグ【1部リーグ】 | 6月10日(日)~7月15日(日) 新門司球技場人工芝G・香月小学校G 8人制 | 1部/優勝 | ||||
135 | U-12 | ○ | 5-0(4-0) | 犀 川 | 山戸・山戸・花田(高野)・花田(高野)・山戸 | 8人制リーグ |
136 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 小倉南J | 永田(高野)・山戸 | 8人制リーグ |
137 | U-12 | ○ | 3-1(2-0) | 中 井 | 永田・山戸(永田)・山戸 | 8人制リーグ |
138 | U-12 | ○ | 5-1(0-1) | レプロ | 花田・山戸・山戸・山戸(大垣)・山戸 | 8人制リーグ |
139 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | IBUKI | 山戸(永田)・永田(久保田) | 8人制リーグ |
140 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 小倉ダック | 和田・永田・隈元 | 8人制リーグ |
141 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | ビゴール | 山戸(永田)・永田(花田)・高野・山戸(永田)・和田・山戸(好本) | 8人制リーグ |
142 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | ひびき | 山戸(大垣)・大垣 | 8人制リーグ |
前期・北九州U11リーグ【1部リーグ】 | 6月9日(土)~7月14日(土) 豊前九電G・香月小学校G 8人制 | 1部/9位 | ||||
127 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | 小倉南J | 8人制リーグ | |
128 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | 上津役 | 8人制リーグ | |
129 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 湯 川 | 8人制リーグ | |
130 | U-11 | △ | 2-2(1-1) | Moji | 吉田(髙橋)・今泉 | 8人制リーグ |
131 | U-11 | ● | 1-2(1-0) | 周防灘 | 中山獅(髙橋) | 8人制リーグ |
132 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | 二 島 | 中山獅(髙橋) | 8人制リーグ |
133 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | 千 代 | 中山獅(髙橋) | 8人制リーグ |
134 | U-11 | ● | 1-3(0-0) | ジュピター | 中山獅 | 8人制リーグ |
ヴァイセアドラー山口招待U12交流大会 | 5月19日(土)~20日(日) 山口県長門市俵山人工芝G他 8人制 | |||||
116 | U-12 | ○ | 7-1(3-0) | クレフィオ(山口) | 崎浜魁・吉田(中山獅)・崎浜魁・花田(中山獅)・中山獅・オウンゴール・吉田 | TRM |
117 | U-12 | ○ | 4-2(2-0) | セイザン(山口) | 山戸(永田)・山戸(永田)・中山裕(吉田)・久保田 | TRM |
118 | U-12 | ● | 0-2(0-2) | SSS(山口) | TRM | |
119 | U-12 | ○ | 17-0(9-0) | SSS11 | 山戸(大垣)・山戸・久保田・山戸(隈元)・和田(大垣)・山戸・山戸・高野・高野・高野(崎浜魁)・永田・永田・高野・永田・永田(久保田)・永田・永田 | TRM |
120 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | バンブー(山口) | 山戸(隈元)・西山・山戸・久保田(山戸)・山戸 | TRM |
121 | U-12 | ○ | 7-1(3-1) | クレフィオ(山口) | 山戸・中山獅(久保田)・山戸(永田)・和田(高野)・高野・隈元・隈元(大垣) | TRM |
122 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | ヴァイセアドラー(山口) | 中山獅(山戸)・久保田・隈元 | TRM |
123 | U-12 | ○ | 7-0(4-0) | 太陽大分(大分) | 山戸(高野)・中山獅(山戸)・山戸(久保田)・山戸(永田朔)・久保田(大垣)・吉田(久保田)・和田(久保田) | TRM |
124 | U-12 | ● | 0-3(0-2) | 秋月(山口) | TRM | |
125 | U-12 | ○ | 3-1(1-0) | ボア益田(島根) | 山戸(和田)・山戸(和田)・久保田(山戸) | TRM |
126 | U-12 | ○ | 3-2(3-0) | 山陽(山口) | 山戸(花田)・久保田(中山獅)・久保田 | TRM |
オリエントFC招待U11/U12チャレンジTRM | 5月12日(土) 庄内工業G 8人制 | |||||
106 | U-11 | ● | 1-2(0-1) | CFFC | 髙橋(中山獅) | TRM |
107 | U-11 | ● | 0-5(0-2) | オリエント | TRM | |
108 | U-11 | ○ | 5-2(4-1) | オリエント | 吉田・髙橋・吉田・杉谷(井上)・吉田 | TRM |
109 | U-11 | ● | 1-4(0-3) | オリエント | 中山獅 | TRM |
110 | U-12 | ○ | 3-2(2-0) | オリエント | 隈元・山戸(永田)・永田 | TRM |
111 | U-12 | ○ | 8-0(3-0) | CFFC | オウンゴール・隈元・永田(山戸)・崎浜魁・崎浜魁(山戸)・山戸(崎浜魁)・高野(山戸)・崎浜魁・ | TRM |
112 | U-12 | ● | 1-3(1-2) | オリエント | 花田(山戸) | TRM |
113 | U-12 | ● | 1-2(1-2) | オリエント | 中山裕 | TRM |
114 | U-12 | △ | 2-2(1-1) | CFFC | 花田・好本 | TRM |
115 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | CFFC | 高野 | TRM |
ラソス香月SSC招待U8/U9/U10チャレンジTRM | 5月12日(土) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
95 | U-8 | △ | 0-0(0-0) | WISH | TRM | |
96 | U-8 | ○ | 4-1(3-0) | WISH | 國松・坂口航・大谷一・國松 | TRM |
97 | U-8 | ○ | 5-0(3-0) | WISH | 小嶺逸・國松・國松・東井・東井 | TRM |
98 | U-9 | ○ | 2-1(1-0) | 湯 川 | 尼崎・寒竹 | TRM |
99 | U-9 | ○ | 3-2(0-2) | WISH | 寒竹・寒竹・中山斗 | TRM |
100 | U-9 | ● | 0-3(0-3) | PSTC | TRM | |
101 | U-9 | ○ | 3-2(1-1) | 湯 川 | 太田・寒竹・寒竹 | TRM |
102 | U-10 | ● | 0-2(0-0) | WISH | TRM | |
103 | U-10 | ○ | 5-0(4-0) | 湯 川 | 小嶺志・吉村将・吉村将(小嶺志)・今永(吉村将)・吉村将(渕本航) | TRM |
104 | U-10 | ○ | 2-1(1-1) | レオビスタ― | 吉村将・渕本航 | TRM |
105 | U-10 | ○ | 2-1(1-0) | ジュピター | 今永・小嶺志(串田) | TRM |
第28回西日本少年U12大会 | 5月3日(祝木)~5日(土) 大分大銀G・大在東天然芝G他 8人制 | |||||
84 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 豊府(大分) | 崎浜魁・山戸(崎浜魁)・和田(高野)・山戸・山戸(隈元) | 予選リーグ |
85 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | CHESTA鹿児島 | 高野 | 予選リーグ |
86 | U-12 | ○ | 3-1(0-1) | 潮見(愛媛) | 山戸(高野)・永田朔・永田朔(高野) | 予選リーグ |
87 | U-12 | ● | 1-2(1-2) | ブレイズ熊本 | 崎浜魁(山戸 ) | 2次リーグ |
88 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | ひびき | 山戸(高野)・山戸・和田 | 2次リーグ |
89 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | ビッグウェーブ熊本 | 山戸(高野)・山戸(永田朔) | 2次リーグ |
90 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | ソレッソ熊本 | 決勝トーナメント | |
91 | U-12 | ○ | 5-3(3-2) | 高石中央(大阪) | 崎浜魁(山戸)・山戸・オウンゴール・花田・和田 | 順位決定戦 |
92 | U-12 | ○ | 2-1(0-0) | サガン鳥栖(佐賀) | 崎浜魁・崎浜魁 | 順位決定戦 |
93 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 潮見B | 植村(好本) | TRM |
94 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | ビッグウェーブB | 隈元 | TRM |
ラソス香月SSC招待U10/U11/U12チャレンジTRM | 5月3日(祝木)~4日(祝金) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
67 | U-10 | ○ | 2-0(2-0) | 皿 倉 | 渕本航(楢崎)・串田(小嶺志) | TRM |
68 | U-10 | ● | 1-2(1-1) | 青 山 | 串田 | TRM |
69 | U-10 | ○ | 6-0(2-0) | 岡 垣 | 渕本航・楢崎(永野流)・今永・吉村将(串田)・有吉・小嶺志 | TRM |
70 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | 青 山 | TRM | |
71 | U-10 | ○ | 5-0(1-0) | 岡 垣 | 渕本航・吉村将(小嶺志)・吉村将・永野流・永野流(吉村将) | TRM |
72 | U-10 | ○ | 7-0(1-0) | 岡 垣 | 渕本航・平嶋・今永・渕本航・吉村将・吉村将・吉村将(小嶺志) | TRM |
73 | U-10 | ○ | 9-0(4-0) | 岡 垣 | 吉村将(永野流)・オウンゴール・串田・永野流(小嶺志)・有吉・吉村将・吉村将・吉村将・小嶺志 | TRM |
74 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | 岡 垣 | 吉田・吉田 | TRM |
75 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | FP青葉 | TRM | |
76 | U-11 | ● | 2-3(0-1) | 深 町 | 吉田・中山獅 | TRM |
77 | U-11 | ○ | 2-1(2-0) | 桂 川 | 吉田(髙橋)・吉田 | TRM |
78 | U-11 | ● | 2-5(2-2) | FP青葉 | 髙栁・吉田 | TRM |
79 | U-11 | ● | 1-3(0-1) | FP青葉 | 吉田(中嶋) | TRM |
80 | U-11 | ● | 0-4(0-3) | 西小倉 | TRM | |
81 | U-11 | ○ | 3-1(0-1) | 岡 垣 | 吉田・吉田(坂口蒼)・吉田 | TRM |
82 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | FP青葉 | TRM | |
83 | U-11 | ○ | 2-1(2-1) | FP青葉 | 吉田・牧野内 | TRM |
FORTEカップU10大会 | 4月30日(祝月) 直方市西部運動公園G 8人制 | |||||
63 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | FC直方 | 吉村将・吉村将 | 予選リーグ |
64 | U-10 | ○ | 5-1(3-1) | 直方ファイヤー | 渕本航・オウンゴール・吉村将(渕本航)・吉村将・串田 | 予選リーグ |
65 | U-10 | ● | 1-5(1-3) | FORTE | 吉村将(小嶺志) | 準決勝 |
66 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | エスペーロ直方 | 渕本航・吉村将・小嶺志・渕本航 | 3位決定戦 |
プロローグカップU8/U9TRM | 4月22日(日) グローバルアリーナ人工芝Bピッチ 8人制 | |||||
55 | U8/U9 | ○ | 5-0(2-0) | 千 代 | 寒竹・寒竹・坂口航・太田・太田 | 5人制サッカー |
56 | U8/U9 | ● | 1-2(0-1) | 石丸福重 | 御厨 | 5人制サッカー |
57 | U8/U9 | ○ | 4-0(2-0) | 長住 | 太田・太田・寒竹・寒竹 | 5人制サッカー |
58 | U8/U9 | ● | 2-4(1-0) | 中 井 | 寒竹・御厨 | 5人制サッカー |
59 | U8/U9 | ○ | 2-0(1-0) | ジュピター | 尼崎・尼崎 | 5人制サッカー |
60 | U8/U9 | ○ | 4-2(2-1) | ジュピター | 寒竹・太田・寒竹・寒竹 | 5人制サッカー |
61 | U8/U9 | ○ | 5-3(2-2) | 小郡東野 | 國松・オウンゴール・東井・國松・田代 | 5人制サッカー |
62 | U8/U9 | ○ | 2-0(1-0) | 板付ウィング | 渕本海・渕本海 | 5人制サッカー |
レノファ山口歓迎U10TRM | 4月22日(日) 千代小学校G 8人制 | |||||
52 | U-10 | ● | 1-3(0-0) | レノファ10 | 吉村将(串田) | TRM |
53 | U-10 | ○ | 6-1(4-0) | レノファ9 | 渕本航・串田・小嶺志・渕本航(永野流)・小嶺志・渕本航 | TRM |
54 | U-10 | ● | 0-7(0-4) | ジュピター | TRM | |
前期・北九州U12リーグ【1部リーグ】 | 4月15日(日)~30日(日) 豊前九電G・香月小学校G 8人制 | 1部リーグ | ||||
44 | U-12 | ● | 1-3(0-0) | 中 井 | 永田(隈元) | 8人制リーグ |
45 | U-12 | ● | 1-4(1-2) | 小倉南J | 山戸(崎浜魁) | 8人制リーグ |
46 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 行 橋 | 隈元(花田)・崎浜魁 | 8人制リーグ |
47 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 犀 川 | 8人制リーグ | |
48 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 槻 田 | 山戸(久保田)・山戸・山戸 | 8人制リーグ |
49 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | IBUKI | 8人制リーグ | |
50 | U-12 | ○ | 5-0(2-0) | 周防灘 | 山戸(高野)・山戸(花田)・崎浜魁・山戸・崎浜魁(山戸) | 8人制リーグ |
51 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | ひびき | 崎浜魁・大垣 | 8人制リーグ |
第60回八幡西区U12大会 | 4月7日(土)~8日(日) 香月小学校G・光貞小学校G 8人制 | |||||
33 | 香月12 | ● | 0-1(0-0) | 千 代 | 予選リーグ | |
34 | 香月12 | ○ | 3-1(1-0) | 本 城 | 髙橋(中山獅)・中山獅・久保田 | 予選リーグ |
35 | 香月12 | ○ | 1-0(0-0) | レオビスタ | 久保田(和田) | 予選リーグ |
36 | ラソス12 | ● | 2-3(1-3) | 穴 生 | 隈元(高野)・大垣(隈元) | 予選リーグ |
37 | ラソス12 | ○ | 6-0(2-0) | 上津役 | 高野(隈元)・大垣・高野(隈元)・隈元・吉田・大垣 | 予選リーグ |
38 | ラソス12 | △ | 2-2(1-0) | 青 山 | 大垣(高野)・花田 | 予選リーグ |
39 | 香月12 | ○ | 7-0(2-0) | 八 枝 | 山戸・植村(久保田)・髙橋(永田)・好本(中山獅)・好本・好本(中山獅)・和田 | 3位トーナメント |
40 | 香月12 | ● | 2-3(2-1) | ラソス | 西山(中山獅)・オウンゴール | 決 勝 |
41 | ラソス12 | ○ | 1-0(0-0) | アスール | 隈元(吉村琉) | 3位トーナメント |
42 | ラソス12 | ○ | 6-1(1-0) | 浅 川 | 牧野内(吉田)・隈元・隈元(大垣)・大垣・高野(隈元)・隈元(大谷) | 準決勝 |
43 | ラソス12 | ○ | 3-2(1-2) | 香 月 | 末永(崎浜魁)・隈元・隈元 | 決 勝 |
第1回レプロU9ミニカップ | 4月8日(日) ひびきのフットサルラボG 5人制 | |||||
28 | U-9 | ● | 1-5(1-1) | 東月隈 | 寒竹 | 5人制サッカー |
29 | U-9 | ● | 0-1(0-0) | 二 島 | 5人制サッカー | |
30 | U-9 | ● | 1-3(0-3) | 千 代 | オウンゴール | 5人制サッカー |
31 | U-9 | ● | 2-3(0-3) | PSTC | 太田・寒竹 | 5人制サッカー |
32 | U-9 | ● | 2-2(0-2) PK1-2 |
二 島 | 寒竹・寒竹 | 5人制サッカー |
十勝FC歓迎U12サッカー交流会 | 4月5日(木) 久留米市東部運動公園G 8人制 | |||||
19 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | エスペランサ(熊本) | 崎浜魁(高野)・崎浜魁・大垣・吉田 | TRM |
20 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | ヴァレンティア(佐賀) | 山戸・山戸・崎浜魁・オウンゴール | TRM |
21 | U-12 | ○ | 4-1(1-1) | 十勝(北海道) | 大垣・高野(山戸)・山戸・山戸 | TRM |
22 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | エスペランサ(熊本) | 和田 | TRM |
23 | U-12 | ● | 1-2(1-2) | 北 野 | 崎浜魁 | TRM |
24 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 北 野 | 大垣 | TRM |
25 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | エスペランサ(熊本) | 崎浜魁 | TRM |
26 | U-12 | ○ | 5-0(5-0) | エスペランサ(熊本) | 和田・和田・和田・和田・大垣(和田) | TRM |
27 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | ヴァレンティア(佐賀) | 好本・高野 | TRM |
ラソス香月SSC招待U10/U11/U12チャレンジTRM | 4月1日(日) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
1 | U-10 | ● | 0-7(0-3) | 西小倉11 | TRM | |
2 | U-10 | ● | 1-9(1-5) | 神理12B | 吉村将 | TRM |
3 | U-10 | ● | 2-11(1-8) | 香月11 | 吉村将・串田 | TRM |
4 | U-11 | ○ | 4-2(1-1) | 神理12B | 髙橋(髙栁)・末永(中山獅)・中山獅・末永(髙橋) | TRM |
5 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 西小倉11 | TRM | |
6 | U-11 | ○ | 11-2(8-1) | ラソス10 | 坂口(髙橋)・坂口・坂口(髙栁)・髙橋・吉田・髙橋・髙橋・吉田・吉田・髙橋(井上)・吉田 | TRM |
7 | 香月12 | ○ | 4-0(1-0) | レオビスタ― | 大垣(永田)・永田・永田・永田(大垣) | TRM |
8 | 香月12 | ○ | 6-0(2-0) | 西小倉 | 永田(久保田)・隈元(久保田)・大垣(隈元)・永田・永田(久保田)・久保田 | TRM |
9 | 香月12 | △ | 1-1(0-1) | FUT6 | 隈元(永田) | TRM |
10 | 香月12 | ● | 0-1(0-0) | 槻 田 | TRM | |
11 | 香月12 | ○ | 1-0(0-0) | Moji | オウンゴール | TRM |
12 | 香月12 | ○ | 2-1(0-1) | ラソス12 | 隈元(久保田)・永田(隈元) | TRM |
13 | ラソス12 | △ | 1-1(0-1) | 槻 田 | オウンゴール | TRM |
14 | ラソス12 | ○ | 4-0(2-0) | Moji | 山戸(高野)・崎浜魁・崎浜魁・崎浜魁(和田) | TRM |
15 | ラソス12 | ○ | 8-0(2-0) | 西小倉 | 山戸(高野)・中山獅(和田)・好本・山戸・崎浜魁(好本)・山戸(和田)・中山日・崎浜魁 | TRM |
16 | ラソス12 | ○ | 5-0(3-0) | レオビスタ― | 山戸・和田・山戸・中山獅(高野)・高野 | TRM |
17 | ラソス12 | ○ | 7-0(5-0) | FUT6 | 山戸(中山日)・和田(山戸)・山戸(高野)・和田(山戸)・中山日(山戸)・崎浜魁(山戸)・崎浜魁 | TRM |
18 | ラソス12 | ● | 1-2(1-0) | 香月12 | 山戸(中山裕) | TRM |
2017年度 記録 主将 : 藤井 輝海 副将 : 村中 源侍 ・ 久野 凛空 | ||||||
番 | カテゴリー | 勝敗 | スコア(前半) | 対戦相手 | 得点者(アシスト者) | 備 考 |
第31回JR九州カップU11大会 | 3月24日(土)~26日(月) 鹿児島市桜島溶岩G 8人制 | 優 勝 | ||||
519 | U-11 | ○ | 4-1(2-1) | さつき(鹿児島) | 永田朔(隈元)・永田朔(和田)・永田朔(大垣)・山戸(永田朔) | 1回戦 |
520 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 飛松(鹿児島) | 山戸(永田朔) | 2回戦 |
521 | U-11 | ○ | 5-0(3-0) | 隈之城(鹿児島) | 高野(隈元)・永田朔・高野(永田朔)・和田(高野)・山戸(久保田) | 3回戦 |
522 | U-11 | ○ | 6-1(3-0) | UNITED(鹿児島) | 山戸(久保田)・大垣(山戸)・永田朔・永田朔(久保田)・高野(中山獅)・高野 | 4回戦 |
523 | U-11 | ○ | 3-1(2-0) | シャルム(熊本) | 崎浜・久保田・山戸(永田朔) | 準決勝 |
524 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 木之川内(宮崎) | 大垣(山戸)・崎浜(高野) | 決 勝 |
北九州市ドリームスポーツ10TRM | 3月26日(月) ミクニワールド北九州G 8人制 | |||||
516 | U-10 | ● | 0-4(0-4) | WISH | TRM | |
517 | U-10 | ● | 0-3(0-3) | 湯 川 | TRM | |
518 | U-10 | △ | 1-1(1-1) | ACE | 吉田 | TRM |
ヒビキッズU10TRM | 3月25日(日) 芦屋町総合運動公園G 8人制 | |||||
511 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | ひびき | TRM | |
512 | U-10 | ● | 2-4(1-2) | セイザン(山口) | 髙橋(吉田)・牧野内 | TRM |
513 | U-10 | ● | 0-5(0-5) | ひびき | TRM | |
514 | U-10 | ○ | 4-1(1-0) | ブルーウィング(熊本) | 髙橋・髙栁・吉田・吉田 | TRM |
515 | U-10 | ● | 1-4(0-4) | セイザン(山口) | 吉田 | TRM |
香月招待U8/U9/U10TRM | 3月24日(土)・25日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
491 | U-10 | ● | 0-5(0-4) | 中 井 | TRM | |
492 | U-10 | ○ | 3-2(3-2) | 中井B | 吉田・中嶋・吉田 | TRM |
493 | U-10 | ○ | 3-1(3-0) | 神 理 | 牧野内・吉田・吉田(髙橋) | TRM |
494 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | 西小倉 | 髙栁(髙橋)・高橋 | TRM |
495 | U-10 | ● | 2-3(0-1) | 中 井 | 吉田・末永 | TRM |
496 | U-9 | ○ | 4-0(1-0) | 中 井 | 渕本航・渕本航・渕本航・永野流 | TRM |
497 | U-9 | ○ | 3-1(1-0) | 中 井 | 串田・渕本航・永野流 | TRM |
498 | U-9 | ○ | 5-2(4-0) | 中 井 | 下川・渕本航・渕本航・小嶺志・小嶺志 | TRM |
499 | U-9 | ○ | 2-1(2-0) | 中 井 | 小嶺志・渕本航 | TRM |
500 | U-9 | ○ | 8-1(5-0) | 香月8 | 下川・下川・串田・串田・渕本航・小嶺志・渕本航・串田 | TRM |
501 | U-9 | ○ | 7-0(4-0) | 寿 山 | 小嶺志・小嶺志・串田・永野流・永野流・永野流・永野流 | TRM |
502 | U-9 | ○ | 3-1(1-1) | 中 井 | 小嶺志・渕本航・渕本航 | TRM |
503 | U-8 | ● | 0-3(0-2) | 寿山9 | TRM | |
504 | U-8 | ● | 1-8(0-5) | 香月9 | 太田 | TRM |
505 | U-8 | ● | 0-12(0-6) | 中井9 | TRM | |
506 | U-8 | ● | 3-6(1-5) | 寿山9 | 小玉・太田・太田 | TRM |
507 | U-7 | ● | 3-6(3-3) | 中井8 | 太田・太田・寒竹 | TRM |
508 | U-7 | ● | 2-3(2-3) | 皿倉8 | 國松・小嶺逸 | TRM |
509 | U-7 | ● | 0-6(0-5) | 寿山8 | TRM | |
510 | U-9 | ● | 3-1(1-1) | 中 井 | 渕本航・今永・下川 | TRM |
第20回北九州市スポーツ少年団U11大会 | 3月17日(土)・18日(日) 本城運動場G 8人制 | 優 勝 | ||||
484 | U-11 | ○ | 11-1(4-1) | 葛 原 | 永田朔(隈元)・久保田(永田朔)・大垣(久保田)・永田朔(隈元)・和田(中山獅)・崎浜魁・山戸(和田)・山戸(和田)・崎浜魁・高野・崎浜魁 | 予選リーグ |
485 | U-11 | ○ | 5-0(5-0) | FUT6 | 大垣(永田朔)・久保田(永田朔)・永田朔(久保田)・永田朔・永田朔(隈元) | 予選リーグ |
486 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | あしや | 中山獅・崎浜魁・永田朔・永田朔(久保田) | 予選リーグ |
487 | U-11 | ○ | 12-0(4-0) | ACE | 永田朔・永田朔(隈元)・永田朔(大垣)・永田朔・山戸(花田)・和田・花田・山戸・和田(山戸)・和田・和田(花田)・山戸(和田) | 決勝トーナメント |
488 | U-11 | ○ | 9-1(5-1) | FUT6 | 永田朔(隈元)・永田朔・永田朔・永田朔(大垣)・永田朔(隈元)・崎浜魁(高野)・山戸(高野)・高野(山戸)・山戸(中山裕) | 準決勝 |
489 | U-11 | ○ | 2-1(0-0) | 中 井 | 山戸(和田)・永田朔 | 決 勝 |
490 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 中 井 | 永田朔・隈元・中山獅(高野) | TRM |
第15回METEC九州杯U11大会 | 3月10日(土) 福岡フットボールセンターG 8人制 | 優 勝 | ||||
480 | U-11 | ○ | 8-0(6-0) | 西南GR | 高野(永田朔)・崎浜魁(和田)・和田・和田(永田朔)・永田朔・高野・久保田・久保田 | 予選リーグ |
481 | U-11 | ○ | 7-0(6-0) | ブルーウィング(大分) | 永田朔(高野)・永田朔(高野)・崎浜魁・永田朔・和田(崎浜魁)・永田朔(崎浜魁)・中山獅(隈元) | 予選リーグ |
482 | U-11 | ○ | 5-2(3-1) | 東福岡 | 永田朔・永田朔・高野・永田朔・永田朔 | 準決勝 |
483 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 西南FC | 永田朔 | 決 勝 |
第36回山口マツダ杯U11大会 | 3月3日(土)~4日(日) 山口きらら博記念公園G 8人制 | 2位T 優勝 | ||||
474 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 安芸府中(広島) | 予選リーグ | |
475 | U-11 | △ | 3-3(2-1) | 山口SS(山口) | 永田朔(高野)・大垣・永田朔 | 予選リーグ |
476 | U-11 | ○ | 9-0(6-0) | 大嶺(山口) | 中山獅(永田朔)・大垣(高野)・高野・久保田(高野)・中山獅・中山獅(大垣)・永田朔・大垣(永田朔)・永田朔 | 予選リーグ |
477 | U-11 | ○ | 5-0(3-0) | ボア益田(島根) | 永田朔(大垣)・永田朔・崎浜魁・花田・中山獅 | 2位トーナメント |
478 | U-11 | ○ | 4-1(3-1) | クレフィオ(山口) | 高野・大垣・高野(大垣)・永田 | 準決勝 |
479 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 浅江島田(山口) | 大垣 | 決 勝 |
香月招待U11TRM | 2月25日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
466 | 香月11 | ○ | 5-0(1-0) | フォルテ | 永田朔(隈元)・隈元(中山獅)・永田朔(大垣)・中山獅(永田朔)・永田朔 | TRM |
467 | 香月11 | ● | 1-4(0-2) | ひびき | 隈元 | TRM |
468 | 香月11 | ○ | 5-0(2-0) | フォルテ | 永田朔(花田)・大垣・大垣(隈元)・中山獅・植村(中山獅) | TRM |
469 | 香月11 | ● | 0-2(0-0) | ラソス11 | TRM | |
470 | ラソス11 | ● | 0-1(0-1) | ひびき | TRM | |
471 | ラソス11 | ○ | 13-0(5-0) | フォルテ | 山戸(久保田)・崎浜魁・山戸・山戸・好本(和田)・山戸(崎浜魁)・山戸・山戸・崎浜魁・大谷(崎浜魁)・山戸・高野・好本 | TRM |
472 | ラソス11 | ○ | 2-1(1-1) | ひびき | 高野・山戸(中山裕) | TRM |
473 | ラソス11 | ○ | 2-0(0-0) | 香月11 | 山戸・山戸(高野) | TRM |
第14回福永杯U12大会 | 2月24日(土)~25日(日) 香月中央公園G 8人制 | |||||
460 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | アクシオ | 南(藤井)・永野璃(川田)・藤井(永野璃) | 予選リーグ |
461 | U-12 | ● | 0-2(0-2) | VAMOS(山口) | 予選リーグ | |
462 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 湯 川 | 川田・藤井(南) | 予選リーグ |
463 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 八 枝 | 南 | 3・4位トーナメント |
464 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 下 原 | 藤井(南)・藤井・藤井・南(永野璃)・永野璃 | 準決勝 |
465 | U-12 | ● | 1-3(1-2) | 和白東 | 村中(南) | 決 勝 |
香月招待U8/U9TRM | 2月18日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
447 | U-9 | ○ | 5-1(4-0) | AIRS | 渕本航・渕本航・吉村将・吉村将・渕本航 | TRM |
448 | U-9 | ○ | 3-2(2-1) | レオビスタ― | 今永・吉村将・串田 | TRM |
449 | U-9 | ○ | 2-0(1-0) | アクシオ | 吉村将・吉村将 | TRM |
450 | U-9 | △ | 3-3(2-2) | 湯 川 | 今永・小嶺志・小嶺志 | TRM |
451 | U-8 | ○ | 3-0(1-0) | アクシオ | 堀口・太田・太田 | TRM |
452 | U-8 | △ | 2-2(1-0) | 千 代 | 太田・尼崎 | TRM |
453 | U-8 | ○ | 8-2(3-2) | ラソス7 | 堀口・御厨・堀口・堀口・鶴本・小玉・堀口・小玉 | TRM |
454 | U-8 | ○ | 9-0(7-0) | アクシオ | 小玉・太田・尼崎・中山斗・中山斗・太田・太田・太田・尼崎 | TRM |
455 | U-8 | ● | 3-6(1-6) | 千 代 | 中山斗・太田・太田 | TRM |
456 | ラソス7 | ● | 0-4(0-1) | 千代8 | TRM | |
457 | ラソス7 | △ | 2-2(2-0) | アクシオ8 | 渕本海 | TRM |
458 | ラソス7 | ● | 2-8(2-3) | 香月8 | 國松・小嶺逸 | TRM |
459 | ラソス7 | ● | 0-2(0-1) | 千代8 | TRM | |
第59回八幡西区U12大会 | 2月17日(土)~18日(日) 香月中央公園G 8人制 | |||||
443 | U-12 | ● | 0-3(0-0) | 千 代 | 1回戦 | |
444 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 青 山 | 藤井・川田(藤井) | 順位決定戦 |
445 | U-12 | ○ | 8-0(3-0) | 穴 生 | 南(藤井)・藤井・川田・南(川田)・南・中山日・中山日・永野璃 | 順位決定戦 |
446 | U-12 | ○ | 2-1(2-0) | 折尾西 | 永野璃(南)・永田盟 | 順位決定戦 |
第1回北九州ジュニアU10大会 | 2月10日(土)~12日(祝月) 香月小学校G・行橋総合G 8人制 | 第8位 | ||||
436 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 今 川 | 2次ラウンド | |
437 | U-10 | ● | 0-2(0-0) | 中 井 | 2次ラウンド | |
438 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | ベアーズ | 髙栁(中山獅)・吉田・髙栁(中山獅)・髙栁(中山獅) | 2次ラウンド |
439 | U-10 | ○ | 3-2(3-1) | 青 山 | 中山獅(吉田)・吉田(中山獅)・中山獅 | 決勝1回戦 |
440 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | 小倉南J | ベスト8 | |
441 | U-10 | ● | 0-0(0-0) 延長0-0(0-0) PK2-3 |
千 代 | 順位決定戦 | |
442 | U-10 | ● | 1-3(1-2) | 湯 川 | 中山獅(髙橋) | 順位決定戦 |
香月招待U11TRM | 2月11日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
433 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | Moji12 | TRM | |
434 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 神理12 | 永田朔(崎浜魁)・西山・和田 | TRM |
435 | U-11 | ○ | 5-4(1-3) | ビゴール | 山戸・永田朔(山戸)・永田朔(西山)・高野(崎浜魁)・高野(崎浜魁) | TRM |
第23回グリーンカップU12大会 | 2月3日(土)~4日(日) 新門司球技場人工芝G・天然芝G 8人制 | |||||
427 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | 穂 波 | 隈元(山戸) | 予選リーグ |
428 | U-11 | ○ | 13-0(4-0) | 皿 倉 | 大垣(崎浜魁)・大垣(永田朔)・崎浜魁(中山裕)・大垣(好本)・山戸・山戸(大垣)・大谷(山戸)・山戸・高野(大垣)・山戸・山戸・山戸(大垣)・山戸 | 予選リーグ |
429 | U-11 | ○ | 2-1(0-0) | ビゴール | 永田朔・山戸(大垣) | 予選リーグ |
430 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | ボルク | 2位トーナメント | |
431 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | 中 間 | 崎浜魁(高野)・大垣 | 順位決定戦 |
432 | U-11 | ○ | 3-1(2-1) | IBUKI | 山戸・永田朔(大垣)・花田 | 順位決定戦 |
第1回北九州ジュニアU10大会 | 1月27日(土)~28日(日) 豊前九電G 8人制 | 1次ラウンド | ||||
422 | U-10 | ○ | 4-2(2-1) | 上津役 | 中山獅・中山獅・中山獅・中山獅 | 1次ラウンド |
423 | U-10 | ○ | 3-0(0-0) | とよつ | 髙橋(末永)・中山獅・中山獅 | 1次ラウンド |
424 | U-10 | ● | 0-8(0-6) | 周防灘 | 1次ラウンド | |
425 | U-10 | ○ | 5-0(3-0) | 皿 倉 | 髙橋(吉田)・中山獅・中山獅(吉田)・吉村将・中山獅(井上) | 1次ラウンド |
426 | U-10 | ● | 0-5(0-1) | 穴 生 | 1次ラウンド | |
第39回豊津カップU12大会 | 1月27日(土)~28日(日) 犀川運動公園G・豊津町民G 8人制 | |||||
417 | U-12 | ○ | 5-0(2-0) | 三毛門 | 南(永野璃)・村中(南)・南(西村)・村中(川田)・南(川田) | 予選リーグ |
418 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | 中津沖代(大分) | 永野璃(南) | 予選リーグ |
419 | U-12 | ○ | 9-0(5-0) | 西田川 | 永野璃(藤井)・藤井・永野璃(藤井)・永野・川田・藤井(川田)・中山日(南)・西村(藤井)・川田 | 予選リーグ |
420 | U-12 | ● | 0-3(0-0) | LFC | 1位トーナメント | |
421 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 神 理 | 順位決定戦 | |
千代招待U11TRM | 1月27日(土) 千代小学校G 8人制 | |||||
413 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | ミレニオ(山口) | TRM | |
414 | U-11 | ● | 2-3(2-2) | ミレニオ(山口) | 中山裕・大谷(永田朔) | TRM |
415 | U-11 | ○ | 3-1(2-0) | 千 代 | 隈元(和田)・和田・和田 | TRM |
416 | U-11 | ● | 1-4(0-1) | ミレニオ(山口) | 隈元(和田) | TRM |
香月招待U11TRM | 1月21日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
402 | 香月11 | ○ | 6-1(3-0) | 東福岡CH | 好本(久保田)・高野(和田)・山戸・西山・高野(西山)・久保田(西山) | TRM |
403 | 香月11 | ● | 1-3(1-3) | 東福岡A | 山戸 | TRM |
404 | 香月11 | △ | 0-0(0-0) | 香月10 | TRM | |
405 | 香月11 | ○ | 5-0(3-0) | ビゴール | 久保田(高野)・山戸(和田)・和田(山戸)・久保田(高野)・中山裕(和田) | TRM |
406 | ラソス11 | ○ | 4-0(3-0) | ビゴール | 崎浜魁(永田朔)・崎浜魁(永田朔)・崎浜魁(植村)・隈元 | TRM |
407 | ラソス11 | ○ | 2-1(1-0) | 東福岡CH | 崎浜魁・永田朔(隈元) | TRM |
408 | ラソス11 | ○ | 8-1(4-1) | 香月10 | 植村・植村・永田朔・永田朔・吉村琉・立石・植村(吉村琉)・隈元 | TRM |
409 | ラソス11 | ○ | 1-0(0-0) | 東福岡A | 永田朔 | TRM |
410 | U-10 | ● | 1-8(1-2) | ビゴール10 | 渕本航 | TRM |
411 | U-10 | ● | 1-8(1-4) | ラソス11 | 中山獅 | TRM |
412 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 香月11 | TRM | |
第49回九州ジュニアU12大会・北九州予選 | 1月6日(土)~8日(祝月) 香月中央公園G 8人制 | 2次ラウンド敗退 | ||||
397 | U-12 | ● | 0-4(0-2) | 中 井 | 2次ラウンド | |
398 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | Moji | 2次ラウンド | |
399 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | ジーク | 高野(藤井) | 2次ラウンド |
400 | U-12 | ○ | 3-1(2-0) | 小倉南S | 永野璃(川田)・高野(南)・川田(山戸 | 2次ラウンド |
401 | ラソス12 | ○ | 2-1(1-0) | 中井B | 山戸・久野(中山獅) | TRM |
第28回行橋コスモスカップU12大会 | 1月4日(木)~5日(金) 行橋総合G・行橋市サッカー場人工芝G 8人制 | |||||
391 | U-12 | ● | 0-4(0-1) | 稗 田 | 予選リーグ | |
392 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 厚南(山口) | 南(村中)・村中 | 予選リーグ |
393 | U-12 | ○ | 10-0(8-0) | 西門司 | 村中・山戸(川田)・山戸(村中)・永田朔(久保田)・高野(川田)・山戸(川田)・山戸(久保田)・永田朔(山戸)・永野璃(大垣)・藤井(南) | 予選リーグ |
394 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | FCセントラル | 川田(久保田)・久保田(永田朔) | 2位トーナメント |
395 | U-12 | ● | 1-2(0-1) | 鶴居(大分) | 川田(藤井) | 順位決定戦 |
396 | U-12 | ● | 1-3(0-2) | FP青葉 | 山戸(隈元) | TRM |
第38回北九州近県U11サッカー大会 | 12月23日(土)~25日(月) ひびきコスモスG 8人制 | 第7位 | ||||
382 | U-11 | ○ | 3-1(2-0) | 小倉ダック | 和田(永田朔)・山戸(永田朔)・山戸(和田) | 予選リーグ |
383 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 西 南 | 山戸 | 予選リーグ |
384 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | ヴァイセアドラー(山口) | 山戸(和田)・大垣・山戸・高野(久保田) | 予選リーグ |
385 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | 沖縄市トレ(沖縄) | 大垣(和田)・崎浜魁(和田) | 予選リーグ |
386 | U-11 | ○ | 4-1(3-0) | 梶(大阪) | 隈元(花田)・崎浜魁・大垣・山戸 | 予選リーグ |
387 | U-11 | ● | 1-2(1-0) | レヴォーナ(佐賀) | 山戸 | 1位トーナメント |
388 | U-11 | ● | 1-2(1-1) | 青 山 | 花田(大垣) | 順位決定戦 |
389 | U-11 | ○ | 3-1(2-0) | 明治北(大分) | 山戸・崎浜魁(高野)・山戸(久保田) | 7位決定戦 |
390 | ラソス11 | ○ | 2-1(0-1) | オリエント | 隈元・好本 | TRM |
香月U10/U12TRM | 12月23日(土)~24日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
368 | U-12 | ○ | 4-1(3-0) | 西門司 | 南・南・南・オウンゴール | TRM |
369 | U-12 | ● | 1-3(0-2) | 周防灘 | 南 | TRM |
370 | U-12 | ● | 0-3(0-2) | 神 理 | TRM | |
371 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | 西門司 | TRM | |
372 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 神 理 | TRM | |
373 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 湯 川 | 藤井(永野璃)・南(永野璃)・藤井(南) | TRM |
374 | U-12 | ● | 1-3(0-2) | 周防灘 | 永野璃(南) | TRM |
375 | U-10 | 西門司10 | TRM | |||
376 | U-10 | 西門司10 | TRM | |||
377 | U-10 | 西門司10 | TRM | |||
378 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 連 合 | 中山獅 | TRM |
379 | U-10 | ● | 1-6(1-2) | 湯川10 | 中山獅 | TRM |
380 | U-10 | ○ | 2-1(1-0) | 連合 | 崎浜恭・髙橋 | TRM |
381 | U-10 | ● | 1-5(0-3) | 湯川10 | 崎浜恭 | TRM |
ボルクU9ミニカップ | 12月17日(日) ひびきのフットサルラボG 8人制 | |||||
363 | U-9 | ○ | 1-0(1-0) | 鞍 手 | 下川 | 予選リーグ |
364 | U-9 | △ | 1-1(0-0) | Moji | 串田 | 予選リーグ |
365 | U-9 | △ | 3-3(1-3) | ソルニーニョ(佐賀) | 渕本航・小嶺志・小嶺志 | 予選リーグ |
366 | U-9 | ● | 2-3(1-1) | プリメーラ | 下川・吉村将 | 順位トーナメント |
367 | U-9 | ● | 2-2(2-1) PK1-3 |
ソルニーニョ(佐賀) | 永瀬・吉村将 | 順位決定戦 |
香月U11/U12TRM | 12月16日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
352 | 香月11 | ○ | 4-1(1-0) | 立 岩 | 山戸・崎浜魁・山戸(隈元)・崎浜魁 | TRM |
353 | 香月11 | ● | 0-1(0-0) | 中 井 | TRM | |
354 | 香月11 | ○ | 6-0(2-0) | 久留米アザレア | 山戸(隈元)・花田(山戸)・崎浜魁・久保田(崎浜魁)・花田(久保田)・久保田(隈元) | TRM |
355 | 香月11 | ○ | 2-0(0-0) | レノファ山口 | 高野(久保田)・大垣(山戸) | TRM |
356 | ラソス11 | ○ | 3-0(0-0) | 中井11B | 永田朔・永田朔・西山 | TRM |
357 | ラソス11 | ● | 0-1(0-1) | 中井11B | TRM | |
358 | ラソス11 | △ | 3-3(1-1) | 中井11B | 永田朔(高野)・西山(高野)・永田朔(中山裕) | TRM |
359 | ラソス11 | ● | 0-12(0-5) | 小倉南12B | TRM | |
360 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | Moji12 | 南(川田)・川田 | TRM |
361 | U-12 | ○ | 3-2(2-2) | Moji12 | 南(中山日)・川田・川田 | TRM |
362 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | Moji12 | TRM | |
ボルクU10フェスティバル | 12月10日(日) 宗像グローバルアリーナ・クレーG 8人制 | |||||
348 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | ボルク | 中山獅 | TRM |
349 | U-10 | ○ | 4-1(3-1) | ジーク | 中山獅・髙橋・中山獅・牧野内 | TRM |
350 | U-10 | ● | 2-5(1-2) | 青 山 | 中山獅・中山獅 | TRM |
351 | U-10 | ● | 0-5(0-2) | 穴 生 | TRM | |
ギラヴァンツチャレンジU10TRM | 12月10日(日) 香月中央公園G 8人制 | |||||
345 | U-9 | ● | 1-2 | ジュピター10 | 渕本航 | TRM |
346 | U-9 | ● | 0-7 | 小倉ダック10 | TRM | |
347 | U-9 | ● | 1-9 | 千代10 | 渕本航 | TRM |
第29回九州ジュニアU11福岡県大会 | 12月3日(日)・9日(土) うきは市船越G・宇美町総合スポーツG 8人制 | 第3位 | ||||
340 | U-11 | ○ | 8-1(5-1) | わかみや | 和田・崎浜魁(和田)・和田(久保田)・和田・和田(永田朔)・山戸(久保田)・山戸(大垣)・山戸 | 1回戦 |
341 | U-11 | ○ | 1-1(0-1) PK3-1 |
アビスパ福岡 | 大垣(永田朔) | 2回戦 |
342 | U-11 | ○ | 5-1(3-1) | 筑 後 | 永田朔・山戸(和田)・和田・隈元・永田朔(隈元) | 準々決勝 |
343 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 今 宿 | 準決勝 | |
344 | U-11 | ○ | 4-0(3-0) | 中 井 | 山戸(隈元)・永田朔(山戸)・久保田(山戸)・山戸 | 3位決定戦 |
香月U11TRM | 12月2日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
339 | U-11 | △ | 2-2(2-1) | 中 井 | オウンゴール・山戸 | TRM |
第12回義崇杯U12大会in大分中津 | 12月2日(土)~3日(日) 大分県中津市小祝G 8人制 | 第6位 | ||||
333 | U-12 | ○ | 7-0(2-0) | 和田如水(大分) | 中山獅(永野璃)・村中(藤井)・中山獅(永野璃)・川田(中山獅)・川田(西村)・西村(永野璃)・村中(永田盟) | 予選リーグ |
334 | U-12 | ○ | 2-1(0-1) | YSS(大分) | 南・南(川田) | 予選リーグ |
335 | U-12 | ● | 0-3(0-0) | 周防灘 | 予選リーグ | |
336 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | 下毛(大分) | 予選リーグ | |
337 | U-12 | ○ | 3-1(0-0) | 四日市南(大分) | 川田・南(川田)・川田 | 予選リーグ |
338 | U-12 | ● | 0-5(0-3) | きつき(大分) | 5位決定戦 | |
※駅伝大会…準優勝 ※PKトーナメント…第3位 | ||||||
FORTEカップU11大会 | 11月26日(日) 飯塚市民運動広場G 8人制 | 優勝・準優勝 | ||||
325 | 香月11 | ○ | 2-1(1-0) | 久留米アザレア | 花田(久保田)・隈元 | 予選リーグ |
326 | 香月11 | ○ | 3-1(1-0) | カミーリア | 高野・山戸(和田)・山戸(久保田) | 予選リーグ |
327 | 香月11 | ○ | 6-0(1-0) | FORTE | 山戸(久保田)・隈元・隈元(高野)・隈元(高野)・隈元・隈元 | 予選リーグ |
328 | 香月11 | ● | 1-3(1-2) | ラソス11 | 山戸(和田) | 決勝戦 |
329 | ラソス11 | ○ | 16-0(6-0) | 宮 田 | 永田朔・永田朔・永田朔・永田朔・植村(永田朔)・西山・大垣(西山)・崎浜魁・西山・大垣・西山(永田朔)・大垣・大垣・西山・西山・西山 | 予選リーグ |
330 | ラソス11 | ○ | 10-1(2-1) | 筑紫野 | 大垣(永田朔)・永田朔・永田朔・大垣・大垣(西山)・崎浜魁・大垣・永田朔・崎浜魁・永田朔 | 予選リーグ |
331 | ラソス11 | ○ | 6-0(1-0) | 川 崎 | 西山・植村・大垣・永田朔・大垣・西山(大垣) | 予選リーグ |
332 | ラソス11 | ○ | 3-1(2-1) | 香月11 | 永田朔・永田朔(西山)・植村(永田朔) | 決勝戦 |
ボルクU10ミニカップ | 11月25日(土) 北九州市立千代小学校G 8人制 | |||||
320 | U-10 | ● | 0-2(0-0) | 神 輿 | 予選リーグ | |
321 | U-10 | ● | 0-3(0-2) | ボルク | 予選リーグ | |
322 | U-10 | ○ | 2-1(0-1) | 中 間 | 中山獅・中山獅 | 予選リーグ |
323 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 中 間 | 順位トーナメント | |
324 | U-10 | ● | 0-2(0-2) | ジーク | 順位決定戦 | |
千代招待U10TRM | 11月25日(土) 北九州市立千代小学校G 8人制 | |||||
316 | U-10 | ○ | 3-1(1-1) | ミレニオ2 | 中山獅・井上・中山獅 | TRM |
317 | U-10 | ● | 2-4(0-2) | ミレニオ1 | 髙橋・髙橋(中山獅) | TRM |
318 | U-10 | △ | 4-4(3-2) | 千 代 | 牧野内・牧野内・髙栁・髙橋 | TRM |
319 | U-10 | △ | 2-2(1-0) | ボルク | 杉谷(末永)・中山獅 | TRM |
ACファルベンカップU12大会 | 11月25日(土)~26日(日) 宮若市西鞍の丘・天然芝G 8人制 | |||||
310 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | FCCF | 永野璃 | 予選リーグ |
311 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 下 原 | 川田(南)・南(永野璃)・南(藤井) | 予選リーグ |
312 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 多々良・城浜 | 藤井・川田(中山日)・永野璃(南)・川田(藤井)・川田 | 予選リーグ |
313 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 美和台 | 決勝トーナメント | |
314 | U-12 | ○ | 6-1(3-0) | ファルベン | 中山日(川田)・永野璃(川田)・川田(大森)・永野璃(川田)・川田(大森)・川田 | 順位決定戦 |
315 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 龍 南 | 順位決定戦 | |
ヴァイセアドラー招待U9/U10交流会 | 11月19日(日) 山口県長門市俵山人工芝G 8人制 | |||||
302 | U-9 | ● | 1-3(0-2) | 豊北(山口) | 吉村将 | TRM |
303 | U-9 | △ | 3-3(1-2) | エスプリ(島根) | 吉村将・吉村将・吉村将 | TRM |
304 | U-9 | ○ | 2-1(1-1) | 向井(山口) | 小嶺志・吉村将 | TRM |
305 | U-9 | ○ | 3-1(0-1) | エスプリ(島根) | 吉村将・小嶺志・串田 | TRM |
306 | U-10 | ● | 2-4(1-2) | 西岐波(山口) | 坂口・中山獅 | TRM |
307 | U-10 | ● | 2-3(1-1) | クレフィオ(山口) | 髙橋・井上 | TRM |
308 | U-10 | ○ | 8-1(3-0) | ヴァイセ(山口) | 崎浜恭・崎浜恭・吉田・崎浜恭・中山獅・牧野内・髙栁・中山獅 | TRM |
309 | U-10 | ○ | 4-0(1-0) | 小郡(山口) | 中山獅・末永・坂口・オウンゴール | TRM |
第41回全日本少年サッカー福岡県大会 | 11月12日(日) 福岡フットボールセンター人工芝G 8人制 | |||||
300 | U-12 | ○ | 0-0(0-0) PK3-2 |
福岡LEGEND | 1回戦 | |
301 | U-12 | ● | 0-2(0-2) | 西南FC | 2回戦 | |
第10回福岡県スポーツ少年団U10大会 | 11月4日(土)~5日(日) 田川市G 8人制 | |||||
295 | U-10 | ● | 1-2(1-1) | 山 田 | 中山獅 | 予選リーグ |
296 | U-10 | ● | 1-6(0-4) | 那珂川 | 髙橋 | 予選リーグ |
297 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | LAPASION | 中山獅 | フレンドリーマッチ |
298 | U-10 | ○ | 2-1(1-1) | 大野城南 | 中山獅・髙橋(中山獅) | 5位リーグ |
299 | U-10 | ● | 1-2(0-1) | ALEGRIA | 中山獅(末永) | 5位リーグ |
第41回全日本福岡県大会代表決定戦 | 11月4日(土) 北九州フットボールセンターG 8人制 | 福岡県大会出場 | ||||
294 | U-12 | 1-0(1-0) | 星ヶ丘 | 川田 | 代表決定戦 | |
吉見U12フェスティバル | 10月22日(日) 山口県下関市乃木浜G 8人制 | |||||
291 | U-12 | ○ | 2-1(2-0) | 亀山(山口) | 永田朔(山戸)・南 | 予選リーグ |
292 | U-12 | ● | 0-2(0-2) | 田村MARS | 予選リーグ | |
293 | U-12 | ○ | 3-3(2-1) PK3-2 |
吉見(山口) | 大垣(南)・川田・南(永田盟) | 順位決定戦 |
香月招待U8/U10TRM | 10月22日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
283 | U-8 | ○ | 4-0(1-0) | ジュピター | 太田・太田・太田・寒竹 | TRM |
284 | U-8 | ● | 2-6(0-2) | 千 早 | 堀口・寒竹 | TRM |
285 | U-8 | ○ | 3-0(3-0) | 木屋瀬J | 中山斗・寒竹・太田 | TRM |
286 | U-8 | ● | 0-4(0-4) | 中 井 | TRM | |
287 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | 木屋瀬J | 高橋 | TRM |
288 | U-10 | △ | 3-3(0-2) | 西門司 | 高橋・中山獅・中山獅 | TRM |
289 | U-10 | ○ | 2-1(1-1) | 千 早 | 高橋・中山獅 | TRM |
290 | U-10 | ○ | 11-0(5-0) | レオビスタ― | 中山獅・中山獅・中山獅・中山獅・牧野内・吉田・高橋・吉田・高橋・髙栁・高橋 | TRM |
立岩招待U10TRM | 10月14日(土) 立岩小学校G 8人制 | |||||
278 | U-11 | ● | 1-3(0-3) | 立 岩 | 高野 | TRM |
279 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | J-WIN | TRM | |
280 | U-11 | ○ | 3-1(1-0) | J-WIN | 崎浜魁・高野(永田朔)・山戸(高野) | TRM |
281 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | ソルニーニョ12 | 永田朔・山戸(隈元)・花田 | TRM |
282 | U-11 | ○ | 3-1(3-1) | 立 岩 | 山戸・山戸(高野)・崎浜魁 | TRM |
ボルクU9ミニカップ | 10月8日(日) ひびきのフットサルラボ 5人制 | |||||
271 | U-9 | ● | 0-4(0-3) | ボルク | 5人制リーグ | |
272 | U-9 | ○ | 4-2(2-2) | FCCF | 永野流・下川・小嶺・吉村将 | 5人制リーグ |
273 | U-9 | ○ | 1-0(1-0) | 須恵アザレア | 永瀬 | 5人制リーグ |
274 | U-9 | ○ | 4-1(1-1) | 板 付 | 下川・オウンゴール・小嶺・小嶺 | 2位トーナメント |
275 | U-9 | ○ | 2-0(1-0) | ジーク | 串田・渕本 | 2位トーナメント |
276 | U-9 | ● | 1-5(0-2) | 東月隈 | 吉村将 | TRM |
277 | U-9 | ● | 0-6(0-2) | 東月隈 | TRM | |
第29回九州ジュニアU11大会・北九州予選 | 10月7日(土)~8日(日) 椎田アグリパーク天然芝G 8人制 | 準優勝 | ||||
267 | U-11 | ○ | 5-0(1-0) | 二 島 | 山戸・永田朔・永田朔・和田(崎浜魁)・和田 | 1回戦 |
268 | U-11 | ○ | 3-1(3-0) | IBUKI | 山戸・永田朔(和田)・山戸(和田) | 準々決勝 |
269 | U-11 | ○ | 0-0(0-0) PK3-2 |
小倉南J | 準決勝 | |
270 | U-11 | ● | 1-2(0-1) | 中 井 | 永田朔(和田) | 決 勝 |
ラソス香月招待U10/U11/U12TRM | 10月1日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
254 | U-12 | ● | 0-2 | 久留米アザレア12 | TRM | |
255 | U-12 | ○ | 2-0 | 久留米アザレア12 | 川田(好本)・好本(石松) | TRM |
256 | U-12 | ● | 1-3 | 久留米アザレア12 | 好本(川田) | TRM |
257 | U-12 | ○ | 1-0 | 久留米アザレア12 | 川田(藤井) | TRM |
258 | U-12 | ○ | 3-0 | 久留米アザレア12 | 川田(永田朔)・藤井・山戸 | TRM |
259 | U-11 | ○ | 1-0 | 久留米アザレア11 | 山戸(永田) | TRM |
260 | U-11 | △ | 1-1 | 久留米アザレア11 | 隈元 | TRM |
261 | U-11 | △ | 0-0 | 久留米アザレア11 | TRM | |
262 | U-11 | ○ | 3-0 | 久留米アザレア11 | 久保田(和田)・オウンゴール・山戸 | TRM |
263 | U-10 | ● | 0-1 | 久留米アザレア11B | TRM | |
264 | U-10 | ● | 0-4 | 久留米アザレア11B | TRM | |
265 | U-10 | ● | 0-3 | 久留米アザレア11B | TRM | |
266 | U-10 | ○ | 1-0 | 久留米アザレア11B | 髙橋 | TRM |
第29回九州ジュニアU11大会・北九州予選 | 9月30日(日) 香月小学校Aピッチ 8人制 | 2次・1位 | ||||
252 | U-11 | ○ | 6-0(4-0) | PFTC | 永田朔・山戸・山戸・山戸(花田)・山戸・山戸(大垣) | 8人制リーグ |
253 | U-11 | ○ | 2-1(2-1) | ひびき | 山戸・山戸(和田) | 8人制リーグ |
第29回九州ジュニアU11大会・北九州予選 | 9月9日(土)~18日(祝月) 香月小学校Aピッチ 8人制 | 1次・1位 | ||||
244 | U-11 | ○ | 10-0(6-0) | 小倉南SW | 山戸(高野)・永田朔・永田朔・山戸・山戸・永田朔(山戸)・隈元・隈元(崎浜魁)・隈元・オウンゴール | 8人制リーグ |
245 | U-11 | ○ | 9-0(3-0) | レオビスタ― | 大垣・山戸・隈元(山戸)・山戸・和田(永田朔)・高野・永田朔・中山獅(好本)・中山獅 | 8人制リーグ |
246 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 岡 垣 | 隈元・花田・好本(高野) | 8人制リーグ |
247 | U-11 | ○ | 8-1(5-1) | 藤 松 | 久保田(山戸)・和田(山戸)・山戸(久保田)・崎浜魁・山戸・高野・中山裕・中山裕 | 8人制リーグ |
248 | U-11 | ○ | 8-1(5-0) | ベアーズ | 和田・高野・山戸(和田)・山戸(大垣)・オウンゴール・中山裕・隈元(花田)・隈元(中山獅) | 8人制リーグ |
249 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | 犀 川 | 崎浜魁・山戸(大垣) | 8人制リーグ |
250 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | レオビスタ― | 中山裕(森岡)・中山獅 | TRM |
251 | U-11 | ● | 2-3(2-0) | 岡 垣 | 花田・久保田 | TRM |
リベルダーデ招待 第8回毛利記念杯U11大会 | 9月2日(土)~3日(日) 山口市きらら博記念公園G 8人制 | 優 勝 | ||||
236 | U-11 | ○ | 4-1(2-0) | 安北(広島) | 山戸(高野)・山戸(和田)・永田朔(久保田)・永田朔 | 8人制リーグ |
237 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | アクシオ | 隈元 | 8人制リーグ |
238 | U-11 | ○ | 9-0(5-0) | リベルダーデ(山口) | 和田(山戸)・山戸・山戸(和田)・高野・高野(山戸)・好本(中本)・中本・隈元・好本 | 8人制リーグ |
239 | U-11 | ○ | 8-0(4-0) | バンブー(山口) | 花田(久保田)・中本(久保田)・久保田(中本)・好本(久保田)・大垣・山戸・山戸・山戸 | 8人制リーグ |
240 | U-11 | ○ | 10-0(5-0) | 折 尾 | 高野・久保田・久保田(和田)・永田朔・崎浜魁・山戸・隈元(山戸)・オウンゴール・隈元・中本(山戸) | 8人制リーグ |
241 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 小倉ダック | 山戸(永田朔)・永田朔(和田) | 8人制リーグ |
242 | U-11 | ○ | 8-0(6-0) | 佐伯(広島) | 好本(花田)・好本(崎浜魁)・植村・オウンゴール・崎浜魁・好本・和田・久保田(大垣) | 8人制リーグ |
243 | U-11 | ○ | 9-0(5-0) | 深津(広島) | 隈元(永田朔)・オウンゴール・高野(隈元)・高野・永田朔・好本・山戸(久保田)・久保田・山戸 | 8人制リーグ |
第29回北九州市スポーツ少年団U12大会 | 8月26日(土)~27日(日) 本城陸上競技場G・運動場G 8人制 | 優 勝 | ||||
231 | U-12 | ○ | 8-1(4-1) | 三毛門 | 南(永野璃)・南(永田朔)・永野璃・永野璃(南)・南(川田)・川田(藤井)・南(藤井)・中山獅 | 予選リーグ |
232 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | ひびき | 予選リーグ | |
233 | U-12 | ○ | 3-1(2-1) | 行 橋 | 永野璃・川田(南)・南 | 決勝トーナメント |
234 | U-12 | ○ | 4-0(0-0) | IBUKI | 南・永野璃(南)・永野璃・川田(永野璃) | 準決勝 |
235 | U-12 | ○ | 1-1(0-0) 延長0-0(0-0) PK6-5 |
ボルク | 川田 | 決 勝 |
第13回レリアカップU11大会 | 8月26日(土)~27日(日) グローバルアリーナ陸上競技場G・人工芝G 8人制 | 優 勝 | ||||
225 | U-11 | ○ | 7-0(4-0) | レオビスタ― | 山戸・久保田(山戸)・大垣(高野)・永田朔・和田・隈元(永田朔)・和田 | 予選リーグ |
226 | U-11 | ○ | 6-0(1-0) | アレシオ | オウンゴール・山戸・永田朔・山戸(和田)・山戸・隈元(久保田) | 予選リーグ |
227 | U-11 | ○ | 5-0(3-0) | 寿 山 | 好本・山戸・大谷蓮(山戸)・隈元(永田朔)・大垣 | 予選リーグ |
228 | U-11 | ○ | 4-0(3-0) | 犀 川 | 永田朔・永田朔・永田朔・高野(山戸) | 決勝トーナメント |
229 | U-11 | ○ | 1-1(1-1) PK3-2 |
立 岩 | 永田朔(和田) | 準決勝 |
230 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | 周防灘 | 花田・永田朔(高野) | 決 勝 |
ボルク招待U8キッズフェスティバル | 8月26日(土) ひびきのフットサルラボ 8人制 | |||||
219 | U-8 | ● | 2-3(0-2) | 戸 畑 | 太田・太田 | フットサル |
220 | U-8 | ● | 0-2(0-1) | 二 島 | フットサル | |
221 | U-8 | ○ | 4-0(0-0) | ボルクJr | 寒竹・寒竹・太田・寒竹 | フットサル |
222 | U-8 | ● | 0-4(0-3) | 直方ワンズ | フットサル | |
223 | U-8 | ● | 0-4(0-1) | 稲 築 | フットサル | |
224 | U-8 | ○ | 8-1(4-0) | FCボルク | 太田・太田・太田・太田・御厨・オウンゴール・鶴本・寒竹 | フットサル |
第34回楠橋フェスティバルU12大会 | 8月19日(土)~20日(日) 香月中央公園G 8人制 | |||||
207 | U-12 | ○ | 12-0(3-0) | 東陽(大分) | 川田(中山日)・南(中山日)・南(川田)・村中・オウンゴール・川田・川田(南)・川田(藤井)・永田盟(藤井)・川田(藤井)・南・永田盟 | 予選リーグ |
208 | U-12 | ● | 2-3(0-1) | 折 尾 | 永野璃(南)・永田盟 | 予選リーグ |
209 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 千 代 | 予選リーグ | |
210 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | 大野城 | 南(川田)・南(永野璃)・西村・川田(西村)・中山日・南 | 順位トーナメント |
211 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 鞍 手 | 川田・川田・南(西村)・川田・中山日(永田盟) | 準決勝 |
212 | U-12 | ● | 2-2(2-0) PK2-3 |
香月11 | 川田(西村)・西村 | 決 勝 |
213 | U-11 | ● | 1-3(0-1) | ACE | 崎浜魁 | 予選リーグ |
214 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | 大野城 | 中本・崎浜魁 | 予選リーグ |
215 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 高 須 | 予選リーグ | |
216 | U-11 | ○ | 10-0(7-0) | 楠 橋 | 山戸・山戸(永田朔)・山戸(和田)・高野・和田(山戸)・山戸・山戸・石松・久保田・山戸 | 順位トーナメント |
217 | U-11 | ○ | 4-0(4-0) | 穴 生 | 永田朔(高野)・山戸・山戸(和田)・山戸 | 準決勝 |
218 | U-11 | ○ | 2-2(0-2) PK3-2 |
香月12 | 大垣(和田)・山戸 | 決 勝 |
第18回よかくさカップU12大会 | 8月5日(土)~6日(日) 平和台陸上競技場・舞鶴公園G 8人制 | |||||
202 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | YMCA | 南(西村) | 予選リーグ |
203 | U-12 | ○ | 5-1(3-1) | 壱 岐 | 藤井(南)・西村(永田盟)・藤井(西村)・永野璃・永野璃(南) | 予選リーグ |
204 | U-12 | ● | 1-1(1-0) PK1-2 |
レアッシ | 永野璃(南) | 順位決定戦 |
205 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | わかば | 南(藤井)・南(永野璃)・永野璃(村中) | 2位トーナメント |
206 | U-12 | ● | 0-3(0-2) | 久留米 | 2位トーナメント | |
FC亀山U12フェスティバル | 8月5日(土) 山口県下関市陸上競技場G 8人制 | 優 勝 | ||||
197 | U-11 | ○ | 6-2(2-0) | 吉見12 | 隈元(永田朔)・隈元(高野)・永田朔)・永田朔(久保田)・好本・久保田 | 予選リーグ |
198 | U-11 | ○ | 7-0(5-0) | 向井12 | 隈元・高野(中本)・隈元・大垣(中本)・高野・崎浜魁・久保田(山戸) | 予選リーグ |
199 | U-11 | ○ | 1-1(1-1) PK3-2 |
長門12 | 高野 | 決勝トーナメント |
200 | U-11 | ○ | 5-1(3-0) | 川棚12 | 山戸(高野)・隈元・高野・花田(高野)・中本 | 準決勝 |
201 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 高須12 | 永田朔 | 決 勝 |
第58回八幡西区U12大会 | 8月5日(土)~6日(日) 香月中央公園G 8人制 | |||||
191 | U-10 | ● | 0-4(0-2) | 青 山 | 予選リーグ | |
192 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 穴 生 | 予選リーグ | |
193 | U-10 | ● | 0-5(0-3) | ジュピター | 予選リーグ | |
194 | U-10 | ● | 0-5(0-4) | 穴 生 | 順位トーナメント | |
195 | U-10 | ○ | 2-1(2-1) | 青 山 | 中山獅・中山獅 | 順位トーナメント |
196 | U-10 | ● | 1-4(1-2) | ジュピター | 中山獅 | 順位トーナメント |
日中友好U11サッカー交流会 | 8月1日(火) ミクニスタジアム北九州G 8人制 | |||||
190 | U-11 | ● | 2-3(0-2) | 湖北省足球学校 (中国上海) |
和田・大垣 | 8人制ゲーム |
長門フェスティバルU12大会 | 7月30日(日) 山口県長門市ながとスポーツ公園G 8人制 | 優 勝 | ||||
185 | U-12 | ○ | 4-1(2-1) | 厚南(山口) | 村中(南)・村中(南)・川田・南 | 予選リーグ |
186 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 大嶺(山口) | 南(久野) | 予選リーグ |
187 | U-12 | ○ | 2-2(1-2) PK3-2 |
山口SS(山口) | 南・永野璃(南) | 決勝戦 |
188 | U-12 | ○ | 2-0 | 華浦(山口) | 南・南(村中) | TRM |
189 | U-12 | ● | 0-1 | 長門(山口) | TRM | |
FORTEカップU11大会 | 7月30日(日) 直方市西部運動G 8人制 | 優勝・準優勝 | ||||
177 | 香月11 | ○ | 7-0(2-0) | 宮 田 | 山戸・山戸(高野)・髙橋・好本・山戸・好本・高野 | 予選リーグ |
178 | 香月11 | ○ | 9-0(6-0) | 西田川 | 山戸(好本)・山戸(高野)・山戸・山戸(吉田)・吉田(森岡)・高野(山戸)・花田(好本)・髙橋・山戸 | 予選リーグ |
179 | 香月11 | ○ | 2-0(1-0) | FORTE | 髙橋(山戸)・山戸(吉田) | 予選リーグ |
180 | 香月11 | ○ | 1-0(1-0) | ラソス11 | 高野 | 決勝戦 |
181 | ラソス11 | ○ | 3-1(1-0) | 川 崎 | 隈元・オウンゴール・永田朔 | 予選リーグ |
182 | ラソス11 | ○ | 7-0(3-0) | 感 田 | 隈元(中本)・隈元・隈元(中山獅)・中本・吉村琉(崎浜魁)・隈元(崎浜魁)・中本(崎浜魁) | 予選リーグ |
183 | ラソス11 | ○ | 9-0(2-0) | チャレンジ | 中山裕(隈元)・中本・崎浜魁・中本(崎浜魁)・中本(隈元)・中本(崎浜魁)・隈元・永田朔・隈元(中本) | 予選リーグ |
184 | ラソス11 | ● | 0-1(0-1) | 香月11 | 決勝戦 | |
ラソス香月招待U9/U10TRM | 7月29日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
161 | U-8 | ● | 0-3(0-0) | ジュピター9 | TRM | |
162 | U-8 | ● | 1-4(1-1) | ジュピター9 | 太田 | TRM |
163 | U-8 | ● | 1-8(0-5) | 香月9 | 寒竹 | TRM |
164 | U-8 | ● | 1-4(0-2) | ジュピター9 | 太田 | TRM |
165 | U-9 | ● | 1-3(1-1) | ジュピター | 下川(吉村将) | TRM |
166 | U-9 | ● | 0-2(0-0) | ジュピター | TRM | |
167 | U-9 | ○ | 8-1(5-0) | 香月8 | 今永・串田・下川・吉村将・下川・吉村将・永野流・中山良・ | TRM |
168 | U-9 | ● | 0-4(0-3) | ジュピター | TRM | |
169 | U-10 | ● | 0-6(0-3) | ジュピター | TRM | |
170 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | アクシオ | 齋藤・齋藤・吉田・髙橋・齋藤 | TRM |
171 | U-10 | ○ | 4-2(2-1) | ラソス | 髙橋・髙橋・髙橋・齋藤 | TRM |
172 | U-10 | ● | 0-4(0-1) | ジュピター | TRM | |
173 | ラソス | ○ | 2-0(0-0) | アクシオ | 石松蓮(末永)・末永(石松蓮) | TRM |
174 | ラソス | ● | 2-7(1-3) | ジュピター | 植村(中山裕)・坂口 | TRM |
175 | ラソス | ● | 2-4(1-2) | 香月10 | 中山裕・石松 | TRM |
176 | ラソス | ● | 0-3(0-2) | ジュピター | TRM | |
第22回新日鐵住金杯U12大会 | 7月22日(土)~23日(日) 北九州フットボールセンターG 8人制 | |||||
155 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 福 津 | 村中・永田盟(南) | 予選リーグ |
156 | U-12 | △ | 2-2(2-0) | 高 須 | 村中・中山日(南) | 予選リーグ |
157 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 犀 川 | 予選リーグ | |
158 | U-12 | ● | 0-3(0-1) | 周防灘 | 1位トーナメント | |
159 | U-12 | ○ | 1-1(1-0) PK3-2 |
福 津 | 永田盟(村中) | 1位トーナメント |
160 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | 星ヶ丘 | 1位トーナメント | |
FC亀山U11フェスティバル | 7月17日(祝月) 山口県下関市陸上競技場G 8人制 | |||||
151 | U-11 | ○ | 3-0(3-0) | 山口SC(山口) | 久保田(和田)・久保田(和田)・崎浜魁 | TRM |
152 | U-11 | ○ | 6-0(2-0) | 川 棚(山口) | 大垣・山戸・永田朔・久保田・大垣(久保田)・高野 | TRM |
153 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 千代SS | TRM | |
154 | U-11 | ○ | 5-0(2-0) | 山の田(山口) | 大垣(山本)・高野・崎浜魁・崎浜魁・好本(花田) | TRM |
後期・北九州U12リーグ【2部リーグ】 | 7月2日(日)~9月10日(日) 椎田あぐりパークG 8人制 | 第3位 | ||||
143 | U-12 | ○ | 4-1(3-0) | 今 川 | 藤井・山戸(藤井)・藤井・永田朔 | 8人制リーグ |
144 | U-12 | ● | 2-3(2-1) | 椎 田 | 南(川田)・南 | 8人制リーグ |
145 | U-12 | ● | 2-3(1-2) | 神 理 | 藤井(南)・南(永田朔) | 8人制リーグ |
146 | U-12 | ● | 1-2(1-1) | 中 井 | 南(村中) | 8人制リーグ |
147 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 戸 畑 | 永田朔(山戸) | 8人制リーグ |
148 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 千 代 | 高野(南) | 8人制リーグ |
149 | U-12 | ○ | 3-1(1-1) | 折 尾 | 山戸(永田朔)・南(山戸)・南(永田朔) | 8人制リーグ |
150 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 犀 川 | 永田朔(山戸)・村中・山戸(川田)・山戸(永田朔) | 8人制リーグ |
FORTEカップU12大会 | 6月25日(日) 直方市西部運動G 8人制 | |||||
139 | U-12 | ● | 1-2(0-2) | 直方WONS | 永野璃(川田) | 予選リーグ |
140 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 宮 田 | 南(久野) | 予選リーグ |
141 | U-12 | ○ | 4-1(2-0) | FORTE B | 永野璃(南)・川田(村中)・矢山・村中(矢山) | 順位決定戦 |
142 | U-12 | ● | 1-1(0-0) PK3-4 |
ワールド | 南(久野) | 順位決定戦 |
FORTEカップU10大会 | 6月18日(日) 直方東小学校G 8人制 | |||||
135 | U-10 | ○ | 2-1(1-0) | 鞍 手 | 髙橋(中山獅)・中山獅 | 予選リーグ |
136 | U-10 | ● | 2-6(0-4) | 直方F | 髙橋(中山獅)・中山獅 | 予選リーグ |
137 | U-10 | ● | 0-3(0-2) | FORTE | 順位決定戦 | |
138 | U-10 | ○ | 6-0(4-0) | 感 田 | 髙栁・髙橋・髙栁・髙橋・吉田・牧野内 | 順位決定戦 |
千代招待U11TRM | 6月18日(日) 千代小学校G 8人制 | |||||
130 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 金 田 | 隈元・高野(永田朔)・永田朔(山戸) | TRM |
131 | U-11 | △ | 2-2(1-1) | 庄 内 | 大垣・好本 | TRM |
132 | U-11 | ○ | 7-0(1-0) | 戸 畑 | 永田朔(和田)・花田(高野)・高野・山戸・大垣(好本)・大垣(隈元)・山戸 | TRM |
133 | U-11 | ○ | 3-2(1-1) | 千 代 | 山戸・隈元・山戸(中山裕) | TRM |
134 | U-11 | ○ | 4-0 | 戸 畑 | 石松(中本)・石松(大垣)・好本・中山裕 | TRM |
前期・北九州U11リーグ【1部リーグ】 | 6月17日(土)~18日(日) 香月小学校G 8人制 | 1部リーグ/1位 | ||||
122 | U-11 | ○ | 3-1(1-1) | 中 井 | 山戸(隈元)・永田朔(山戸)・和田 | 8人制リーグ |
123 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | WISH | 永田朔 | 8人制リーグ |
124 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 周防灘 | 山戸・和田・永田朔 | 8人制リーグ |
125 | ラソス | △ | 0-0 | 中井11 | TRM | |
126 | ラソス | ○ | 1-0 | 中井11 | 好本(中本) | TRM |
127 | ラソス | ○ | 1-0 | 中井11 | 好本 | TRM |
128 | ラソス | ○ | 1-0 | ひびき11 | 中本 | TRM |
129 | ラソス | ○ | 1-0 | ひびき11 | 中本(植村) | TRM |
前期・北九州U11リーグ【1部リーグ】 | 6月11日(日) 香月小学校G 8人制 | 1部リーグ | ||||
108 | U-11 | ○ | 4-1(2-1) | ひびき | 山戸・山戸(高野)・山戸(和田)・永田朔(高野) | 8人制リーグ |
109 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | Moji | 永田朔(花田)・永田朔 | 8人制リーグ |
110 | 香月10 | ● | 0-3 | ダック10 | TRM | |
111 | 香月10 | ● | 0-3 | ダック10 | TRM | |
112 | 香月10 | ● | 0-3 | ダック10 | TRM | |
113 | 香月10 | ● | 0-2 | ダック10 | TRM | |
114 | 香月10 | ● | 0-3 | ダック10 | TRM | |
115 | 香月10 | ● | 1-3 | ダック10 | 齋藤(髙橋) | TRM |
116 | ラソス | ● | 0-5 | ダック11 | TRM | |
117 | ラソス | ● | 0-1 | ダック11 | TRM | |
118 | ラソス | ● | 0-1 | ダック11 | TRM | |
119 | ラソス | ● | 0-2 | ダック11 | TRM | |
120 | ラソス | △ | 1-1 | ダック11 | 中本(好本) | TRM |
121 | ラソス | ● | 1-4 | ダック11 | 好本 | TRM |
前期・北九州U11リーグ【1部リーグ】 | 6月4日(日) 犀川総合運動G 8人制 | 1部リーグ | ||||
105 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 小倉ダック | 8人制リーグ | |
106 | U-11 | ○ | 2-1(0-1) | ボルク | 永田朔・高野(山戸) | 8人制リーグ |
107 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | とよつ | 隈元(中山裕) | 8人制リーグ |
ラソス香月招待U8/U9TRM | 6月4日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
95 | U-8 | ○ | 7-2(2-1) | 青山8 | 太田・御厨・寒竹・太田・太田・太田・太田 | TRM |
96 | U-8 | ○ | 4-3(1-1) | 寿山8 | 小玉・寒竹・寒竹・寒竹 | TRM |
97 | U-8 | ○ | 3-2(2-0) | 寿山8 | オウンゴール・寒竹・太田 | TRM |
98 | U-8 | ○ | 4-3(2-3) | 青山8 | 中山斗・御厨・太田・寒竹 | TRM |
99 | U-8 | ○ | 4-3(4-1) | 青山8 | 太田・寒竹・寒竹・太田 | TRM |
100 | U-8 | ● | 2-3(1-2) | 寿山8 | 寒竹・太田 | TRM |
101 | U-9 | ○ | 5-0(2-0) | 青山9 | 吉村将(渕本航)・平嶋(渕本航)・下川・渕本航・渕本航 | TRM |
102 | U-9 | ○ | 4-1(2-1) | 寿山9 | 吉村将・永野流・吉村将(小嶺)・小嶺 | TRM |
103 | U-9 | ○ | 3-0(2-0) | アクシオ9 | 渕本航・永野流・渕本航(永野流) | TRM |
104 | U-9 | ○ | 4-0(2-0) | 八枝9 | 永野流・吉村将・永野流・渕本航(平嶋) | TRM |
吉見U12フェスティバル | 6月3日(土) 山口県下関市乃木浜G 8人制 | |||||
91 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 亀山(山口) | 藤井・永田朔(南) | 予選リーグ |
92 | U-12 | ● | 1-3(1-2) | 周南(山口) | 南(花田) | 予選リーグ |
93 | U-12 | ● | 2-3(2-1) | 山陽(山口) | 南・久保田(川田) | 順位決定戦 |
94 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | プリメーラ(山口) | オウンゴール・尾籠(永田朔) | 順位決定戦 |
前期・北九州U12リーグ【1部リーグ】 | 5月14日(日)・20(土) 香月小学校Aピッチ・椎田アグリG 8人制 | 1部リーグ/9位 | ||||
70 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | ボルク | 8人制リーグ | |
71 | U-12 | ● | 0-2(0-2) | 椎 田 | 8人制リーグ | |
72 | U-12 | ● | 0-7(0-3) | 周防灘 | 8人制リーグ | |
73 | U-12 | ○ | 5-1(1-0) | FP青葉 | 南(永田朔)・南・南(川田)・高野・南(山戸) | 8人制リーグ |
74 | 香 月 | △ | 2-2 | ひびき | 久野(尾籠)・久保田(花田) | TRM |
75 | 香 月 | ○ | 2-0 | ボルク | 久保田・高野(尾籠) | TRM |
76 | 香 月 | ○ | 4-1 | ひびき | 尾籠(永田朔)・花田・永田朔(花田)・永田朔 | TRM |
77 | ラソス | ○ | 3-1 | ひびき | 中山裕・石松(和田)・隈元 | TRM |
78 | ラソス | ● | 0-4 | 周防灘 | TRM | |
79 | ラソス | ○ | 3-2 | ベアーズ | 隈元・大垣・隈元 | TRM |
80 | ラソス | ○ | 4-0 | 香ラス | 中山裕・隈元・中山裕(和田)・和田 | TRM |
81 | 香ラス | ○ | 2-0 | 香10 | 中本・中本 | TRM |
82 | 香ラス | ● | 0-2 | 周防灘 | TRM | |
83 | 香ラス | ○ | 3-0 | 香10 | 中本・中本・中本 | TRM |
84 | 香ラス | ○ | 6-0 | 香10 | 髙橋・中山日・矢山・中山日・矢山・中本 | TRM |
85 | 香ラス | ● | 0-4 | ラソス | TRM | |
86 | 香10 | ● | 1-2 | 香ラス | 中山獅 | TRM |
87 | 香10 | △ | 3-3 | 香ラス | 中山獅(吉田)・齋藤・井上(齋藤) | TRM |
88 | 香10 | ● | 0-6 | 香ラス | TRM | |
89 | 香10 | ● | 0-4 | ひびき | TRM | |
90 | 香10 | ● | 0-4 | ラソス | TRM | |
ラソス香月招待U11/U12TRM | 5月4日(祝木) 香月小学校G 8人制 | |||||
60 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | PFTC | 藤井(川田)・南(川田) | TRM |
61 | U-12 | ● | 1-2(1-0) | ジュピター | 川田 | TRM |
62 | U-12 | ○ | 4-5(2-3) | Moji | 永野璃(南)・村中・藤井(永野璃)・村中(川田) | TRM |
63 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | アビスパ11 | 永野璃 | TRM |
64 | U-12 | ○ | 5-1(3-1) | PFTC | 中山日・永野璃(尾籠)・川田・南・川田(南) | TRM |
65 | U-11 | ● | 2-3(0-3) | アビスパ11 | 山戸・山戸(好本) | TRM |
66 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | アビスパ10 | TRM | |
67 | U-11 | ○ | 5-1(0-1) | ジュニオール | 大垣・隈元・中山裕・崎浜魁(大垣)・永田朔 | TRM |
68 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | アビスパ10 | TRM | |
69 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | アビスパ11 | 山戸(和田) | TRM |
ラソス香月招待U11TRM | 5月3日(祝水) 香月小学校G 8人制 | |||||
51 | 香 月 | ● | 0-3(0-1) | PFTC | TRM | |
52 | 香 月 | ● | 3-4(1-3) | Moji | 隈元(久保田)・和田・久保田 | TRM |
53 | 香 月 | ● | 1-3(0-1) | ラソス | 隈元(久保田) | TRM |
54 | 香 月 | ○ | 4-3(1-1) | PFTC | 隈元(和田)・隈元(中山裕)・中山裕・隈元(久保田) | TRM |
55 | 香 月 | ○ | 2-1(2-0) | PFTC | 山戸・山戸(永田朔) | TRM |
56 | ラソス | ○ | 5-1(4-0) | Moji | 山戸・花田(高野)・山戸(大垣)・山戸 | TRM |
57 | ラソス | ○ | 6-1(3-0) | PFTC | 大垣・石松・山戸・高野・山戸・山戸 | TRM |
58 | ラソス | ○ | 4-0(1-0) | 香 月 | 山戸(高野)・山戸・山戸・山戸 | TRM |
59 | ラソス | ○ | 2-1(1-0) | Moji | 山戸・山戸 | TRM |
第10回ルーチェU12フェスティバル | 5月3日(祝水) 山口県下関市乃木浜G 8人制 | |||||
47 | U-12 | ○ | 7-0(2-0) | 江の浦(山口) | 南(藤井)・川田(川嵜)・永野璃(南)・村中・永野璃(南)・南・・南 | TRM |
48 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | ルーチェ(山口) | 藤井(川田) | TRM |
49 | U-12 | ● | 1-2(1-1) | クレフィオ(山口) | 川田(藤井) | TRM |
50 | U-12 | ○ | 4-1(0-0) | 川棚(山口) | 南(村中)・永野璃(川田)・川田(藤井)・南(村中) | TRM |
前期・北九州U12リーグ【1部リーグ】 | 4月30日(日) 香月小学校Aピッチ 8人制 | 1部リーグ | ||||
36 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 戸 畑 | 8人制リーグ | |
37 | U-12 | ● | 0-4(0-2) | ひびき | 8人制リーグ | |
38 | 香 月 | ○ | 2-1 | ひびき | 永田盟・高野(久保田) | TRM |
39 | 香 月 | △ | 1-1 | 周防灘 | 久保田 | TRM |
40 | 香 月 | ● | 0-3 | 小倉南 | TRM | |
41 | ラソス | ● | 0-2 | 周防灘 | TRM | |
42 | ラソス | ● | 0-3 | ひびき | TRM | |
43 | ラソス | ● | 0-2 | ボルク | TRM | |
44 | 香ラス | ● | 1-3 | ひびき | 崎浜魁(中山裕) | TRM |
45 | 香ラス | ● | 0-4 | 小倉南 | TRM | |
46 | 香ラス | △ | 2-2 | ひびき | 石松蓮・隈元 | TRM |
第1回長門市長杯U11大会 | 4月23日(日) 山口県長門市ながとスポーツ公園G 8人制 | 第3位 | ||||
33 | U-11 | ○ | 4-1(2-1) | 長門(山口) | 久保田・和田・山戸・永田朔(大垣) | 予選リーグ |
34 | U-11 | ● | 1-4(1-2) | SSS(山口) | 高野(山戸) | 予選リーグ |
35 | U-11 | ○ | 3-1(1-0) | ヴァイセ・中村(山口) | 花田・高野・永田朔 | 3位決定戦 |
立岩招待U12TRM | 4月22日(土) 桂川総合G 8人制 | |||||
29 | U-12 | ● | 0-6(0-3) | 立 岩 | TRM | |
30 | U-12 | ● | 3-5(2-1) | 稲 築 | 南(村中)・川田(南)・南(川田) | TRM |
31 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 桂 川 | TRM | |
32 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 立岩B | TRM | |
前期・北九州U12リーグ【1部リーグ】 | 4月16日(日) 香月小学校Aピッチ 8人制 | 1部リーグ | ||||
17 | U-12 | ● | 0-3(0-1) | 小倉南J | 8人制リーグ | |
18 | U-12 | ● | 1-2(0-0) | Sベアーズ | 山戸(南) | 8人制リーグ |
19 | ラソス | ● | 2-3 | ひびき | 隈元(中山日)・隈元 | TRM |
20 | ラソス | ● | 0-2 | ひびき | TRM | |
21 | ラソス | ○ | 3-2 | 香ラス | 川嵜(尾籠)・尾籠(川嵜)・中山日 | TRM |
22 | ラソス | ○ | 2-0 | 香ラス | 川嵜(永野璃)・尾籠 | TRM |
23 | ラソス | ● | 1-2 | 香ラス | 川嵜 | TRM |
24 | 香ラス | ○ | 3-1 | ひびき | 和田(好本)・オウンゴール・大垣 | TRM |
25 | 香ラス | ● | 0-2 | ひびき | TRM | |
26 | 香ラス | ● | 2-3 | ラソス | 好本(和田)・好本(大垣) | TRM |
27 | 香ラス | ● | 0-2 | ラソス | TRM | |
28 | 香ラス | ○ | 2-1 | ラソス | 和田・石松 | TRM |
第6回西日本フェスティバルU12 | 4月9日(日) 山口県長門市俵山G 8人制 | |||||
9 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 西岐波(山口) | 南(永田朔)・山戸・藤井(川田) | TRM |
10 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | 太陽山口(山口) | 川田(村中)・南(村中)南(川田)・川田(山戸) | TRM |
11 | U-12 | ○ | 2-1(0-1) | 勝山(山口) | 山戸・山戸 | TRM |
12 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | VAMOS(山口) | 川田(永田朔) | TRM |
13 | ラソス12 | △ | 1-1(0-1) | 勝山(山口) | 高野(久保田) | TRM |
14 | ラソス12 | ○ | 4-1(1-0) | クレフィオ(山口) | 川嵜・川嵜・久保田(永野璃)・永野璃(川嵜) | TRM |
15 | ラソス12 | ● | 2-4(2-3) | 廿日市(広島) | 久保田(永野璃)・永野璃(久保田) | TRM |
16 | ラソス12 | ● | 2-3(1-3) | クレフィオ(山口) | 永野璃・永野璃 | TRM |
第6回西日本フェスティバルU11 | 4月8日(土) 山口県長門市俵山G 8人制 | |||||
1 | U-11 | ○ | 10-0(5-0) | 亀山(山口) | 和田(山戸)・山戸・山戸・山戸・和田・永田朔・隈元・久保田(山戸)・山戸(永田朔)・久保田 | TRM |
2 | U-11 | ○ | 11-0(7-0) | 吉敷(山口) | 山戸・山戸(久保田)・山戸・高野(山戸)・和田(永田朔)・高野(山戸)・永田朔・久保田(永田朔)・高野(久保田)・吉村琉(高野)・高野 | TRM |
3 | U-11 | ○ | 18-0(6-0) | 高千穂(山口) | 久保田・山戸・山戸・好本(永田朔)・永田朔(高野)・山戸(好本)・久保田(好本)・花田・高野(久保田)・久保田・吉村琉・花田(好本)・山戸(好本)・好本・高野(好本)・山戸・大垣・大垣 | TRM |
4 | U-11 | ○ | 12-0(4-0) | 山口SC(山口) | 大垣(山戸)・永田朔・高野(大垣)・山戸・大垣(久保田)・永田朔・大垣(永田朔)・高野(久保田)・高野・山戸・好本(永田朔)・花田 | TRM |
5 | ラソス11 | ○ | 2-0(1-0) | 川棚(山口) | 大垣・中山裕(大垣) | TRM |
6 | ラソス11 | ○ | 8-1(6-1) | 亀山(山口) | 好本(大垣)・中山裕・大垣(好本)・中山裕・中山裕(石松蓮)・好本・好本・植村(中山裕) | TRM |
7 | ラソス11 | ● | 4-5(2-2) | セイザン(山口) | 隈元・崎浜魁・隈元・隈元 | TRM |
8 | ラソス11 | ○ | 5-2(4-0) | ルーチェ(山口) | 中山裕(熊本)・和田・隈元・和田・隈元 | TRM |
2016年度 記録 主将 : 田代 航生 副将 : 吉竹 康成 ・ 藤原 蓮 | ||||||
番 | カテゴリー | 勝敗 | スコア(前半) | 対戦相手 | 得点者(アシスト者) | 備 考 |
第6回西日本フェスティバルU10 | 3月28日(火) 山口県長門市俵山G 8人制 | |||||
524 | U-10 | ○ | 11-0(6-0) | 太陽玉名(熊本) | 久保田(山戸)・高野・山戸(永田朔)・久保田・オウンゴール・高野・隈元・花田・高野(山戸)・山戸(高野)・和田(山戸) | 8人制TRM |
525 | U-10 | ○ | 7-0(4-0) | レノファ(山口) | 山戸(永田朔)・山戸(和田)・久保田・高野(久保田)・山戸(永田朔)・高野・山戸(永田朔) | 8人制TRM |
526 | U-10 | ○ | 7-2(4-0) | リベルダーデ(山口) | 山戸・山戸・花田・山戸(大垣)・永田朔・永田朔・山戸 | 8人制TRM |
527 | U-10 | ○ | 7-1(3-1) | セイザン(山口) | 高野・山戸(高野)・久保田・山戸・山戸・久保田・山戸 | 8人制TRM |
528 | ラソス10 | ● | 2-3(1-0) | リベルダーデ(山口) | 中山裕(好本)・中山(大垣) | 8人制TRM |
529 | ラソス10 | ○ | 9-0(5-0) | レノファB(山口) | 崎浜魁・植村・崎浜魁・崎浜魁・吉村(石松)・崎浜魁・崎浜魁・植村・崎浜魁 | 8人制TRM |
530 | ラソス10 | ○ | 3-0(2-0) | セイザンB(山口) | 崎浜魁(中山裕)・崎浜魁・大垣(崎浜魁) | 8人制TRM |
531 | ラソス10 | ● | 2-4(1-0) | 太陽玉名12B(熊本) | 植村・和田 | 8人制TRM |
第6回西日本フェスティバルU11 | 3月25日(土)~26日(日) 山口県長門市俵山G 8人制 | |||||
508 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | ソレイユ(佐賀) | 南(山戸) | 8人制TRM |
509 | U-11 | △ | 3-3(1-1) | 秋月(山口) | 山戸・永田朔・山戸(村中) | 8人制TRM |
510 | U-11 | ○ | 5-0(0-0) | 岩国(山口) | 藤井・高野(川田)・藤井(久保田)・高野(永田朔)・藤井 | 8人制TRM |
511 | U-11 | △ | 2-2(1-1) | ヴァイセ(山口) | 南・藤井(永田朔) | 8人制TRM |
512 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | SSS(山口) | 8人制TRM | |
513 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | サンパルス(島根) | 南(高野) | 8人制TRM |
514 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 厚南(山口) | 8人制TRM | |
515 | U-11 | ○ | 3-2(1-2) | 高津(島根) | 南(永田朔)・山戸(高野)・南 | 8人制TRM |
516 | ラソス11 | ○ | 4-0(2-0) | 大竹(広島) | 高野・西村・久保田・小笠原 | 8人制TRM |
517 | ラソス11 | ○ | 2-1(2-0) | セイザンB(山口) | 小笠原・高野(西村) | 8人制TRM |
518 | ラソス11 | ○ | 6-0(3-0) | 厚南B(山口) | 南・川嵜・川嵜・南(川嵜)・南・南(西村) | 8人制TRM |
519 | ラソス11 | ● | 0-2(0-1) | 伴(広島) | 8人制TRM | |
520 | ラソス11 | ○ | 8-1(5-1) | ルーチェB(山口) | 川嵜・高野(川嵜)・川嵜(藤井)・川嵜・久野(川嵜)・高野(川嵜)・川嵜・藤井 | 8人制TRM |
521 | ラソス11 | △ | 1-1(0-1) | 岩国(山口) | 久保田 | 8人制TRM |
522 | ラソス11 | △ | 1-1(0-1) | SSS B(山口) | 久保田(永野璃) | 8人制TRM |
523 | ラソス11 | ○ | 7-0(3-0) | サンパルスB(広島) | 川嵜・川嵜・川嵜(久保田)・川嵜(久野)・久保田(川嵜)・川嵜(西村)・久保田(川嵜) | 8人制TRM |
香月&直方ファイヤー合同TR&TRM | 3月26日(日) 香月小学校Aピッチ 8人制 | |||||
506 | U-10 | ○ | 13-0(6-0) | 直方ファイヤー | 花田・中山裕・好本・中山裕・花田・植村(好本)・隈元・植村(花田)・中山裕・植村・崎浜魁(大垣)・隈元・崎浜魁 | 8人制TRM |
507 | U-10 | ○ | 7-0(4-0) | 直方ファイヤー | 隈元・花田(崎浜魁)・石松・好本・花田(大垣)・大垣(好本)・大垣 | 8人制TRM |
第14回MELTEC杯U11大会 | 3月18日(土) 福岡フットボールセンター人工芝ピッチ 8人制 | |||||
503 | U-11 | ● | 0-4(0-1) | 田村MARS | 予選リーグ | |
504 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | レノファ(山口) | 山戸(永田朔)・オウンゴール | 予選リーグ |
505 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | 西南野芥 | 花木優 | 順位決定戦 |
香月招待U11チャレンジTRM | 3月11日(土)~12日(日) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
495 | U-11 | ● | 1-4(1-0) | ミレニオA(山口) | 南(川嵜) | 8人制TRM |
496 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 東福岡 | 8人制TRM | |
497 | U-11 | ○ | 2-1(1-1) | ファルベン | 永田盟・南 | 8人制TRM |
498 | U-11 | ○ | 4-1(2-0) | ミレニオB(山口) | 南(川嵜)・藤井・南(花木優)・川田 | 8人制TRM |
499 | U-11 | ● | 1-3(1-1) | FP青葉 | 南 | 8人制TRM |
500 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | FORTE | 8人制TRM | |
501 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | 立 岩 | 南(花木優) | 8人制TRM |
502 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 直方ファイヤー | 南(川嵜)・花木優(矢山)・花木優(川田) | 8人制TRM |
エスペランサ熊本U11スプリングフェスティバル | 3月11日(土)~12日(日) 熊本県八代市球磨川河川敷G 8人制 | |||||
487 | U-10 | ○ | 7-1(5-0) | エスペランサ11(熊本) | 山戸・山戸・山戸・山戸(久保田)・久保田・尾籠・好本 | 8人制TRM |
488 | U-10 | ○ | 6-1(3-0) | クラッキ11(熊本) | 久保田(花田)・山戸・山戸(大垣)・久保田(和田)・尾籠(永田朔)・高野(尾籠) | 8人制TRM |
489 | U-10 | ○ | 3-0(2-0) | エスペランサ10(熊本) | 山戸・好本・植村 | 8人制TRM |
490 | U-10 | ○ | 4-3(3-0) | レガッテ11(大分) | 山戸(高野)・高野・久保田・山戸 | 8人制TRM |
491 | U-10 | ● | 1-2(0-0) | 出水11(熊本) | 大垣(久保田) | 8人制TRM |
492 | U-10 | ● | 0-2(0-2) | オリエント11A | 8人制TRM | |
493 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | オリエント11B | 好本 | 8人制TRM |
494 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | サンターナ11(熊本) | 8人制TRM | |
香月招待U8/U9チャレンジTRM | 3月5日(日) 香月小学校B・Cピッチ 8人制 | |||||
477 | 香月8 | ● | 2-7(0-5) | 中 井 | 吉村将・太田 | 8人制TRM |
478 | 香月8 | ○ | 7-0(2-0) | 寿 山 | 太田・太田・吉村将・吉村将・渕本・渕本・吉村将 | 8人制TRM |
479 | 香月8 | ● | 3-5(2-2) | ラソス | 吉村将・吉村将・渕本 | 8人制TRM |
480 | ラソス8 | △ | 4-4(2-1) | 寿 山 | 下川・永野流・下川・下川 | 8人制TRM |
481 | ラソス8 | ● | 3-6(2-1) | 中 井 | 永野流・永野流・寒竹 | 8人制TRM |
482 | ラソス8 | ○ | 5-3(2-2) | 香 月 | 小嶺・下川・永野流・永野流・永野流 | 8人制TRM |
483 | U-9 | ● | 1-3(1-1) | FUY6 | 髙栁(崎浜恭) | 8人制TRM |
484 | U-9 | ● | 0-5(0-4) | 二 島 | 8人制TRM | |
485 | U-9 | ● | 0-8(0-5) | 中 井 | 8人制TRM | |
486 | U-9 | ● | 2-8(0-4) | 中 井 | 下川・坂口 | 8人制TRM |
第13回穴生福永杯U12大会 | 2月25日(土)~26日(日) 香月中央公園G 8人制 | 準優勝 | ||||
471 | U-12 | ○ | 3-2(0-1) | 小倉南SW | 木村(小野)・坂本・小野 | 予選リーグ |
472 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 湯 川 | 予選リーグ | |
473 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | バモス(山口) | 順位決定戦 | |
474 | U-12 | ○ | 0-0(0-0) PK2-0 |
和白東 | 決勝トーナメント | |
475 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | アスール | 小野(田代) | 決勝トーナメント |
476 | U-12 | ● | 0-0(0-0) 延長0-1(0-1) |
本 城 | 決勝戦 | |
第19回北九州市スポーツ少年団U11大会 | 2月19日(日)・26日(日) ひびきコスモスG 8人制 | 優 勝 | ||||
468 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 行 橋 | 南(西村)・久野(藤井) | 決勝リーグ |
469 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 中 井 | 決勝リーグ | |
470 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | ながなが | 南(花木優)・花木優(村中)・永野璃(花木優) | 決勝戦 |
オーキッズカップU10大会 | 2月25日(土)~26日(日) グローバルアリーナ人工芝G 8人制 | 優 勝 | ||||
460 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | 東福岡 | 和田(永田朔) | 予選リーグ |
461 | U-10 | ○ | 3-1(1-0) | 桂 川 | 山戸・永田朔・山戸(永田朔) | 予選リーグ |
462 | U-10 | ○ | 9-2(6-0) | 立岩B | 和田・オウンゴール・永田朔・高野・山戸(大垣)・大垣・和田・和田・好本(隈元) | 予選リーグ |
463 | U-10 | ○ | 4-3(4-0) | 二 島 | 山戸(永田朔)・山戸(永田朔)・山戸(和田)・隈元(花田) | 決勝リーグ |
464 | U-10 | ○ | 2-1(0-1) | ビゴール | 山戸・和田(永田朔) | 決勝リーグ |
465 | U-10 | △ | 3-3(2-1) | 立 岩 | 和田・山戸(和田)・大垣 | 決勝リーグ |
466 | U-10 | ○ | 5-1(2-1) | ビゴール | 隈元(高野)・高野(中山)・山戸・大垣(崎浜魁)・大垣 | 8人制TRM |
467 | U-10 | ● | 1-2(1-1) | 立 岩 | 花田 | 8人制TRM |
第57回八幡西区U12大会 | 2月18日(土)~19日(日) 香月中央公園G 8人制 | 優 勝 | ||||
454 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 青 三 | 予選リーグ | |
455 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 千 代 | 吉竹 | 予選リーグ |
456 | U-12 | ○ | 6-2(4-2) | Azul | 吉竹・吉竹(小野)・小野(吉竹)・小野(吉竹)・吉竹(藤原)・吉竹( | 予選リーグ |
457 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 光 貞 | 木村・田代(花木大)・吉竹(花木大)・井口 | 決勝リーグ |
458 | U-12 | ○ | 3-1(1-0) | ジュピター | 吉竹・小野(坂本)・藤原(花木大) | 決勝リーグ |
459 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | 折尾西 | 花木大・小野(花木大)・小野(花木大) | 決勝戦 |
カティオーラU11フェスティバル | 2月18日(土)~19日(日) 大分市大在東芝G 8人制 | |||||
443 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | スマイス(大分) | 8人制TRM | |
444 | U-11 | △ | 2-2(1-0) | カティ高城 | 川嵜(尾籠)・花木優 | 8人制TRM |
445 | U-11 | ○ | 4-2(4-0) | カティ松岡 | 川田(南)・永田盟(村中)・永田盟(南)・永田盟(久野) | 8人制TRM |
446 | U-11 | ● | 2-5(1-2) | レインボー長崎(長崎) | 花木優(南)・花木優 | 8人制TRM |
447 | U-11 | ○ | 2-1(2-1) | カティ松岡 | 尾籠(川嵜)・小笠原(南) | 8人制TRM |
448 | U-11 | △ | 3-3(0-3) | 判田(大分) | 川嵜(花木優)・川田・川田(南) | 8人制TRM |
449 | U-11 | ● | 0-3(0-3) | カティ松岡 | 8人制TRM | |
450 | U-11 | △ | 2-2(0-2) | カティ大在 | 西村・川嵜(尾籠) | 8人制TRM |
451 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | カティ高城 | 8人制TRM | |
452 | U-11 | △ | 2-2(1-1) | カティ高城 | 花木優(川嵜)・川田 | 8人制TRM |
453 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | スマイス(大分) | 8人制TRM | |
二島ボルクU10フェスティバル | 2月18日(土)~19日(日) グローバルアリーナ人工芝G 8人制 | |||||
435 | U-10 | ○ | 5-3(4-1) | 立 岩 | 山戸・永田朔・大垣・好本(高野)・山戸(花田) | 8人制TRM |
436 | U-10 | ○ | 3-0(0-0) | 宇 美 | 永田朔・山戸・大垣 | 8人制TRM |
437 | U-10 | ● | 3-4(2-2) | 今 宿 | 山戸(高野)・高野(永田朔)・永田朔 | 8人制TRM |
438 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | セイザン | 山戸 | 8人制TRM |
439 | U-10 | ○ | 7-0(4-0) | オリエント | 和田(好本)・山戸(高野)・山戸・好本・好本(隈元)・好本(植村)・植村(永田朔) | 8人制TRM |
440 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | FCCF | 大垣 | 8人制TRM |
441 | U-10 | ○ | 8-1(6-0) | 鯰 田 | 山戸(永田朔)・山戸・山戸・永田朔(山戸)・永田朔・山戸(花田)・好本・好本 | 8人制TRM |
442 | U-10 | ○ | 7-1(4-0) | 庄 内 | 花田(永田朔)・崎浜(永田朔)・永田朔・永田朔(花田)・高野・高野・中山 | 8人制TRM |
第19回北九州市スポーツ少年団U11大会 | 2月12日(日) ひびきコスモスG 8人制 | 予選リーグ | ||||
433 | U-11 | ○ | 9-0(6-0) | 築 上 | 南(永田朔)・南(藤井)・永田朔・藤井(川田)・藤井(川田)・永田朔(藤井)・西村・川嵜(花田)・花木優 | 予選リーグ |
434 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | ひびき | 永田朔(花木優) | 予選リーグ |
後期・北九州U10リーグ【3部リーグ】 | 2月12日(日) 香月小学校Aピッチ 8人制 | 第2位 | ||||
428 | U-10 | ○ | 3-1(0-1) | PFTC | 山戸・山戸・高野(植村) | 8人制リーグ |
429 | U-10 | ○ | 8-1(4-1) | 皿 倉 | 山戸(高野)・高野(山戸)・久保田(和田)・山戸・植村・好本(高野)・植村・好本(久保田) | 8人制リーグ |
430 | ラソス10 | ○ | 8-0(3-0) | PFTC B | 石松・中山裕・植村・隈元・隈元(吉村)・崎浜魁・崎浜魁・隈元 | 8人制TRM |
431 | ラソス10 | ○ | 3-2(2-0) | ビゴールB | 石松・好本(隈元)・崎浜魁(植村) | 8人制TRM |
432 | ラソス10 | ○ | 1-0(1-0) | ビゴールB | 好本(久保田) | 8人制TRM |
第22回グリーンカップU11大会 | 2月4日(土)~5日(日) 新門司競技場天然芝G 8人制 | |||||
425 | U-11 | ○ | 4-1(2-1) | 原 田 | 花木優(川嵜)・南・藤井(花木優)・花木優 | 予選リーグ |
426 | U-11 | ○ | 4-0(0-0) | 寿 山 | 川嵜・藤井・川田(花木優)・藤井(川田) | 予選リーグ |
427 | U-11 | ○ | 4-0(3-0) | 八 枝 | 川田(南)・南(花木優)・藤井(南)・花木優 | 予選リーグ |
U-11 | 決勝トーナメント | |||||
※ 雨天のため2日目は中止になりました。 | ||||||
後期・北九州U10リーグ【3部リーグ】 | 1月29日(日) 香月小学校Aピッチ 8人制 | |||||
419 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 中 井 | 8人制リーグ | |
420 | U-10 | ○ | 3-1(1-1) | アクシオ | 山戸・和田(高野)・崎浜魁(高野) | 8人制リーグ |
421 | U-10 | ○ | 5-0(4-0) | 戸 畑 | 永田朔・高野・山戸・久保田(永田朔)・好本 | 8人制リーグ |
422 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | ビゴール | 山戸(高野) | 8人制リーグ |
423 | ラソス10 | ○ | 6-0(4-0) | 中井B | 好本(隈元)・隈元(好本)・中山裕・好本(久保田)・吉村琉(好本)・中山裕(吉村琉) | 8人制TRM |
424 | ラソス10 | ○ | 4-2(4-0) | PFTC B | 隈元・吉村琉・石松・隈元(好本) | 8人制TRM |
第38回豊津カップU12大会 | 1月28日(土)~29日(日) 犀川運動公園G 8人制 | |||||
413 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 浅 川 | 予選リーグ | |
414 | U-10 | ● | 1-5(0-4) | オリエント | 永田朔 | 予選リーグ |
415 | U-10 | ● | 0-4(0-2) | 行 橋 | 予選リーグ | |
416 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 三菱化学 | 川田(藤井)・南 | 4位トーナメント |
417 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 犀 川 | 南(永野璃) | 準決勝 |
418 | U-11 | ● | 0-0(0-0) PK1-3 |
津 田 | 決 勝 | |
香月招待U11チャレンジTRM | 1月22日(日) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
398 | 香月11 | ○ | 1-0(1-0) | ビゴール | 永田朔 | 8人制TRM |
399 | 香月11 | ● | 1-4(1-0) | PFTC | 永田朔 | 8人制TRM |
400 | 香月11 | ○ | 5-0(3-0) | 湯 川 | 和田・永田朔・隈元(藤井)・永田朔(黒木)・永田朔 | 8人制TRM |
401 | 香月11 | ● | 2-3(1-2) | ラソス11 | 和田(黒木)・和田(永田朔) | 8人制TRM |
402 | 香月11 | ● | 0-6(0-3) | 香ラス11 | 8人制TRM | |
403 | ラソス11 | ○ | 1-0(1-0) | 小倉ダック | 高野(久保田) | 8人制TRM |
404 | ラソス11 | △ | 1-1(1-0) | アクシオ | 大垣(永野璃) | 8人制TRM |
405 | ラソス11 | ● | 2-3(1-2) | 香ラス11 | 久保田・川田 | 8人制TRM |
406 | ラソス11 | ○ | 3-2(2-1) | 香月11 | 川田・久保田・久保田(永野璃) | 8人制TRM |
407 | ラソス11 | ● | 0-1(0-0) | ビゴール | 8人制TRM | |
408 | 香ラス11 | ● | 0-1(0-0) | アクシオ | 8人制TRM | |
409 | 香ラス11 | ○ | 2-0(2-0) | 小倉ダック | 南・西村(久野) | 8人制TRM |
410 | 香ラス11 | ○ | 3-2(2-1) | ラソス11 | 西村・南(村中)・南 | 8人制TRM |
411 | 香ラス11 | ○ | 1-0(1-0) | ビゴール | 久野(山戸) | 8人制TRM |
412 | 香ラス11 | ○ | 6-0(3-0) | 香月11 | 山戸・山戸(崎浜魁)・山戸(久野)・南・南(花田)・崎浜 | 8人制TRM |
香月招待U8/U9チャレンジTRM | 1月21日(土) 香月小学校B・Cピッチ 8人制 | |||||
386 | U-9 | ● | 0-7(0-2) | 穴 生 | 8人制TRM | |
387 | U-9 | ● | 1-4(0-3) | PFTC | 髙栁 | 8人制TRM |
388 | U-9 | ● | 1-5(1-4) | 穴 生 | 髙栁 | 8人制TRM |
389 | U-9 | ● | 4-5(2-3) | PFTC | 高橋・髙栁(高橋)・高橋・高橋(井上) | 8人制TRM |
390 | 香月8 | ○ | 7-0(2-0) | PFTC | 平嶋・吉村将・串田・吉村将・吉村将・太田・串田 | 8人制TRM |
391 | 香月8 | ○ | 5-4(2-4) | ラソス8 | 吉村将・吉村将・串田・永瀬・串田 | 8人制TRM |
392 | 香月8 | ○ | 5-1(2-0) | ラソス8 | 平嶋・串田・太田(吉村将)・永瀬・串田 | 8人制TRM |
393 | 香月8 | ○ | 2-1(1-1) | 寿 山 | 吉村将・永瀬(吉村将) | 8人制TRM |
394 | ラソス8 | ○ | 10-3(7-0) | 寿 山 | 中山良・渕本・永野流・中山良・寒竹・渕本・寒竹・永野流・渕本・渕本 | 8人制TRM |
395 | ラソス8 | ● | 4-5(4-2) | 香月8 | 寒竹・永野流・渕本・永野流 | 8人制TRM |
396 | ラソス8 | ● | 1-5(0-2) | 香月8 | 渕本 | 8人制TRM |
397 | ラソス8 | ○ | 8-0(6-0) | PFTC | 渕本・渕本・渕本・渕本・花木彰(寒竹)・渕本・寒竹・永野流 | 8人制TRM |
第48回九州ジュニアU12大会・北九州予選 | 1月14日(土)~15日(日) 香月中央公園G・新門司球技場人工芝G 8人制 | 2次・決勝T | ||||
383 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | Azul | 小野(坂本)・坂本(小野)・吉竹・田代 | 2次ラウンド |
384 | U-12 | ● | 0-4(0-2) | 二 島 | 2次ラウンド | |
385 | U-12 | ● | 0-4(0-2) | 小倉南J | 決勝トーナメント | |
第14回ボルクU9ミニカップ | 1月9日(祝月) ひびきのフットサルラボG 8人制 | |||||
378 | U-9 | ● | 0-4(0-3) | ボルク | フットサル | |
379 | U-9 | ● | 1-5(1-2) | 穴 生 | 杉谷 | フットサル |
380 | U-9 | ● | 1-4(0-3) | 寿 山 | 吉村将 | フットサル |
381 | U-9 | ● | 0-4(0-1) | 小 石 | フットサル | |
382 | U-9 | ○ | 1-1(1-1) PK2-1 |
二 島 | 渕本 | フットサル |
第48回九州ジュニアU12大会・北九州予選 | 1月7日(土) 香月中央公園G 8人制 | 1次ラウンド② | ||||
376 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | ビゴール | 1次ラウンド | |
377 | U-12 | ○ | 5-0(1-0) | 椎 田 | 吉竹(小野)・小野(吉竹)・小野(吉竹)・藤井(坂本)・小野(坂本) | 1次ラウンド |
第27回行橋コスモスカップU12大会 | 1月4日(水)~5日(木) 行橋総合G・行橋市サッカー場人工芝G 8人制 | 準優勝 | ||||
370 | U-12 | ○ | 2-1(2-0) | とよつ | 川田(小野)・吉竹 | 予選リーグ |
371 | U-12 | ○ | 10-0(5-0) | SOGO | 川田(園田)・吉竹・小野・小野・川田(坂本)・花木大・坂本(花木大)・吉竹・花木大・坂本 | 予選リーグ |
372 | U-12 | ○ | 3-2(1-1) | レインボー長崎(長崎) | 小野(木村)・井口・吉竹 | 予選リーグ |
373 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 篠 栗 | 花木大(坂本)・小野 | 1位トーナメント |
374 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | 犀 川 | 川田(小野)・坂本(川田)・吉竹・石井(吉竹)・井口・坂本(吉竹) | 準決勝 |
375 | U-12 | ● | 0-9(0-4) | 周防灘 | 決 勝 | |
第37回北九州近県U11サッカー大会 | 12月24日(土)~26日(月) ひびきコスモスG 8人制 | |||||
362 | U-11 | △ | 2-2(2-0) | 神 理 | 南(永野9・黒木(南) | 予選リーグ |
363 | U-11 | ● | 0-4(0-3) | 新 宮 | 予選リーグ | |
364 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | 明治北(大分) | 川田(花木優) | 予選リーグ |
365 | U-11 | 〇 | 2-0(1-0) | 沖縄市(沖縄) | 川田・永田朔 | 予選リーグ |
366 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | 松山(愛媛) | 予選リーグ | |
367 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | 山口SS(山口) | 山戸(川嵜)・山戸 | 5位トーナメント |
368 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 今 川 | 川田(黒木) | 準決勝 |
369 | U-11 | ○ | 2-1(1-1) | カミーリア | 南・南(川嵜) | 決 勝 |
うら近県 香月招待U10/U12チャレンジTRM | 12月24日(土)~25日(日) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
346 | U-12 | ○ | 8-0(4-1) | 神 理 | 吉竹(坂本)・小野(木村)・吉竹(木村)・小野・小野(井口)・小野・木村・坂本(石井) | 8人制TRM |
347 | U-12 | ○ | 2-1(0-0) | 湯 川 | 坂本(吉竹)・小野(坂本) | 8人制TRM |
348 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 千 早 | 吉竹・神理・神理 | 8人制TRM |
349 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 千 早 | 坂本(吉竹)・坂本(小野) | 8人制TRM |
350 | U-12 | △ | 2-2(0-0) | 西門司 | 石井(園田)・花木大(吉竹) | 8人制TRM |
351 | U-12 | ● | 0-3(0-0) | 湯 川 | 8人制TRM | |
352 | U-12 | ● | 1-4(1-4) | 湯 川 | 花木大 | 8人制TRM |
353 | U-12 | ○ | 5-2(2-1) | 周防灘 | 吉竹(小野)・石井・吉竹(小野)・花木大(吉竹)・花木大(小野) | 8人制TRM |
354 | U-10 | ○ | 4-081-1) | 湯 川 | 久保田・花田・久保田・和田(好本) | 8人制TRM |
355 | U-10 | ○ | 7-2(2-1) | 湯 川 | 久保田(大垣)・久保田(高野)・久保田・花田・久保田・高野・吉村琉 | 8人制TRM |
356 | U-10 | ○ | 5-3(0-1) | 湯 川 | 久保田・好本(崎浜魁)・好本・高野(崎浜魁)・和田(高野) | 8人制TRM |
357 | U-10 | ○ | 3-0(2-0) | 湯 川 | 崎浜魁(久保田)・植村(久保田)・好本 | 8人制TRM |
358 | U-10 | ○ | 6-5(1-2) | 湯 川 | 久保田・好本・隈元・久保田・隈元・花田 | 8人制TRM |
359 | U-10 | ○ | 6-1(2-0) | 湯 川 | 高野・高野・崎浜魁(隈元)・高野・大垣・和田(高野) | 8人制TRM |
360 | U-10 | ○ | 3-1(2-0) | 湯 川 | 隈元(久保田)・隈元(久保田)・大垣(高野) | 8人制TRM |
361 | U-10 | ○ | 4-2(1-2) | 湯 川 | 高野(久保田)・隈元・隈元・久保田 | 8人制TRM |
第48回九州ジュニアU12大会・北九州予選 | 12月17日(土)~18日(日) 香月中央公園G 8人制 | 1次ラウンド① | ||||
343 | U-12 | ○ | 11-0(5-0) | ミジャセロ | 吉竹・小野(田代)・小野(田代)・小野(坂本)・坂本(小野)・藤原(木村)・藤原(崎浜大)・小野・木村(田代)・木村(田代)・尾籠(田代) | 1次ラウンド |
344 | U-12 | ○ | 7-3(3-1) | PFTC | 田代・花木大・吉竹・坂本・小野・木村・小野 | 1次ラウンド |
345 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 小 石 | 坂本・小野(坂本)・小野(川田)・木村・藤原(川田) | 1次ラウンド |
香月千代主催ギラヴァンツU12TRM | 12月11日(日) 香月中央公園G 8人制 | |||||
339 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 上津役 | 田代(園田)・小野 | 8人制TRM |
340 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | 穴 生 | 小野 | 8人制TRM |
341 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | ジュピター | 8人制TRM | |
342 | U-11 | ○ | 12-0(6-0) | 千 代 | 川田・南・川田(藤井)・川田(黒木)・南(藤井)・南(黒木)・久野・小笠原(矢山)・矢山(西村)・小笠原(永野璃)・久野・永野璃(小笠原) | 8人制TRM |
香月招待U8チャレンジTRM | 12月11日(日) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
331 | U-8 | ● | 0-2(0-0) | 中 井 | 8人制TRM | |
332 | U-8 | ○ | 6-0(3-0) | 青 山 | 吉村将・渕本・串田・吉村将・下川・渕本 | 8人制TRM |
333 | U-8 | ○ | 3-0(0-0) | 穴 生 | 吉村将・吉村将(串田)・永瀬 | 8人制TRM |
334 | U-8 | ○ | 2-1(2-0) | 西門司 | 吉村将・吉村将 | 8人制TRM |
335 | U-9 | ○ | 3-2(1-2) | 西門司 | 髙栁・今泉・高柳 | 8人制TRM |
336 | U-9 | ○ | 2-0(2-0) | ジュピター | 髙栁・坂口 | 8人制TRM |
337 | U-9 | ○ | 2-1(1-1) | 湯 川 | 高橋・高橋 | 8人制TRM |
338 | U-9 | ○ | 2-0(2-09 | 穴 生 | 坂口・高柳 | 8人制TRM |
第11回義崇杯U12大会in大分中津 | 12月3日(土)~4日(日) 大分県中津市小祝G 8人制 | 優 勝 | ||||
325 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 和田如水(大分) | 木村(田代)・田代・小野(木村) | 予選リーグ |
326 | U-12 | ○ | 6-0(3-0) | YSS(大分) | 小野・吉竹・小野・坂本・坂本(井口)・坂本 | 予選リーグ |
327 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 三毛門 | 予選リーグ | |
328 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 下毛(大分) | 小野(吉竹) | 予選リーグ |
329 | U-12 | ○ | 4-0(4-0) | きつき(大分) | 吉竹(小野)・小野(田代)・石井・小野(花木大) | 予選リーグ |
330 | U-12 | ○ | 6-0(1-0) | 四日市南(大分) | 小野(田代)・小野(吉竹)・小野(田代)・石井・小野・田代 | 決 勝 |
※駅伝大会…優勝 ※PKトーナメント…1回戦敗退 | ||||||
吉見カップU11交流大会 | 11月27日(日) 山口県下関市陸上競技場G 8人制 | 第3位 | ||||
321 | U-11 | ○ | 10-0(5-0) | 山の田(山口) | 村中(南)・南・藤井輝・川田・川田(南)・黒木(久野)・南(永野璃)・南(川田)・永野(矢山)・久野(黒木) | 予選リーグ |
322 | U-11 | ○ | 6-0(2-0) | 小郡(山口) | 川嵜・南・川嵜(藤井輝)・川田(南)・南(大森)・永田盟 | 予選リーグ |
323 | U-11 | ● | 1-1(0-1) PK4-5 |
Sベアーズ | 南 | 準決勝 |
324 | U-11 | ○ | 6-1(5-0) | 山陽(山口) | 黒木(南)・川嵜(村中)・川嵜(川田)・川田・黒木・永野璃 | 3位決定戦 |
フォルテ招待U12TRM | 11月27日(日) 直方市西部運動G 8人制 | |||||
317 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | FORTE | 8人制TRM | |
318 | U-12 | ● | 2-3(0-2) | 湯 川 | 吉竹(竹島)・坂本 | 8人制TRM |
319 | ラソス | ● | 1-2(0-1) | 湯川B | 藤原(木村) | 8人制TRM |
320 | ラソス | ○ | 2-1(0-1) | FORTE B | 田代・木村 | 8人制TRM |
ヴァイセアドラーU10カップ | 11月23日(祝水) 山口県長門市俵山人工芝ピッチG 8人制 | 準優勝 | ||||
312 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | 山口(山口) | 高野・隈元・永田朔・山戸 | 予選リーグ |
313 | U-10 | ○ | 5-1(2-0) | 大嶺(山口) | 山戸・大垣・永田朔・永田朔・高野 | 予選リーグ |
314 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | セイザン(山口) | 永田朔・山戸 | 順位決定戦 |
315 | U-10 | ○ | 4-2(3-0) | WISH | 高野(山戸)・山戸・高野・隈元 | 準決勝 |
316 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | SSS(山口) | 決 勝 | |
立岩招待U11TRM | 11月23日(祝水) 立岩小学校G 8人制 | |||||
308 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | 今 川 | 藤井・オウンゴール | 8人制TRM |
309 | U-11 | ○ | 3-1(3-0) | 立岩B | 尾籠(南)・南(尾籠)・尾籠(南) | 8人制TRM |
310 | U-11 | ○ | 9-1(5-0) | 川 崎 | 川田(藤井)・永野璃・藤井(川田)・永野璃・永野璃・川嵜・川田(藤井)・川田(南)・藤井 | 8人制TRM |
311 | U-11 | ● | 1-3(0-0) | 今 川 | 尾籠(南) | 8人制TRM |
香月招待U12チャレンジTRM | 11月20日(日) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
302 | U-12 | △ | 2-2(1-1) | 川 崎 | 坂本・小野 | 8人制TRM |
303 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 今 宿 | 8人制TRM | |
304 | U-12 | ● | 1-3(0-2) | 立 岩 | 吉竹 | 8人制TRM |
305 | U-12 | ● | 0-3(0-2) | ファルベン | 8人制TRM | |
306 | ラソス | ● | 0-2(0-0) | ひびきB | 8人制TRM | |
307 | ラソス | ○ | 2-1(1-1) | ひびきB | 崎浜大(園田)・小野 | 8人制TRM |
立岩招待U10/U11TRM | 11月20日(日) 立岩小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
290 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | 立 岩 | 南 | 8人制TRM |
291 | U-11 | ○ | 2-1(2-1) | オリエント | 永野璃・永野璃(川田) | 8人制TRM |
292 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | 立 岩 | 村中(小笠原) | 8人制TRM |
293 | U-11 | ● | 0-3(0-3) | オリエント | 8人制TRM | |
294 | U-11 | ○ | 5-2(5-2) | 立 岩 | 永野璃・村中・川田(永野璃)・南・南(藤井) | 8人制TRM |
295 | U-11 | ● | 0-3(0-3) | オリエント | 8人制TRM | |
296 | U-10 | ○ | 6-0(3-0) | オリエント | 山戸・山戸(大垣)・大垣・中山裕・高野・中山裕 | 8人制TRM |
297 | U-10 | ○ | 7-3(0-3) | 立 岩 | 山戸・山戸・山戸(隈元)・山戸・和田・山戸・山戸(久保田) | 8人制TRM |
298 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | オリエント | 8人制TRM | |
299 | U-10 | ○ | 3-1(1-0) | 立 岩 | 花田(隈元)・高野・和田(好本) | 8人制TRM |
300 | U-10 | ○ | 7-0(3-0) | オリエント | 隈元・久保田・隈元(和田)・高野・大垣(吉村琉)・高野(大垣)・中山裕(吉村琉) | 8人制TRM |
301 | U-10 | ○ | 5-2(2-2) | 立 岩 | 高野・山戸・隈元・山戸・山戸(和田) | 8人制TRM |
第40回全日本少年サッカーU12 福岡県大会 | 11月13日(日) 宇美町総合スポーツG 8人制 | 1回戦敗退 | ||||
289 | U-12 | ● | 1-1(0-1) PK10-11 |
原小SC | 吉竹 | 1回戦 |
第9回福岡県スポーツ少年団U10大会 | 11月5(土)~6日(日) 田川市こがねが丘G 8人制 | 優 勝 | ||||
282 | U-10 | ○ | 10-0(5-0) | 西田川 | 花田(隈元)・隈元(大垣)・花田・隈元・花田・高野・崎浜魁・久保田・崎浜魁(久保田)・久保田 | 予選リーグ |
283 | U-10 | ○ | 3-0(1-0) | 宇 美 | 山戸・山戸・山戸(永田朔) | 予選リーグ |
284 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | 三毛門 | 和田・山戸・山戸(久保田)・高野 | 決勝トーナメント |
285 | U-10 | ○ | 8-1(4-0) | 荒 木 | 高野(好本)・和田・和田・山戸・好本・隈元・永田朔・隈元 | 準決勝 |
286 | U-10 | ○ | 5-1(2-1) | ひびき | 山戸・山戸・永田朔・永田朔・山戸 | 決 勝 |
287 | U-10 | ○ | 10-1(4-0) | B.D. | 好本(和田)・好本・大垣・大垣・高野・中山裕(高野)・石松・吉村琉(高野)・永田朔・吉村琉 | 8人制TRM |
288 | U-10 | ○ | 11-0(11-0) | B.D. | 山戸・山戸(和田)・OG・崎浜魁・山戸(崎浜魁)・高野・和田(久保田)・永田朔・高野・永田朔(好本)・花田 | 8人制TRM |
第40回全日本少年サッカー福岡県大会代表決定戦 | 11月3日(祝木) 遠賀総合G 8人制 | 県大会出場 | ||||
281 | U-12 | ○ | 7-0(2-0) | 西門司 | 坂本(小野)・吉竹(小野)・吉竹(藤井)・小野・小野(坂本)・小野(坂本)・小野 | 決定戦 |
グランディール三潴カップU10大会 | 10月16日(日) 久留米市三潴農村運動G 8人制 | |||||
277 | U-10 | ○ | 10-0(7-0) | わかみや | 山戸・山戸・高野・高野・山戸・高野・花田(隈元)・大垣・崎浜魁・大垣 | 予選リーグ |
278 | U-10 | ● | 2-3(2-1) | エリア伊都 | 山戸(和田)・山戸(和田) | 予選リーグ |
279 | U-10 | ○ | 4-1(2-0) | 三 潴 | 高野(大垣)・山戸(大垣)・隈元・隈元 | 予選リーグ |
280 | U-10 | ● | 2-4(2-1) | 三 筑 | 好本(山戸)・山戸 | 順位決定戦 |
香月招待U10チャレンジTRM | 10月15日(土) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
271 | U-10 | ○ | 6-1(2-0) | 中 井 | 和田(隈元)・山戸・永田朔(山戸)・オウンゴール・永田朔・花田 | 8人制TRM |
272 | U-10 | ● | 1-2(0-1) | アビスパ福岡 | 永田朔 | 8人制TRM |
273 | U-10 | ○ | 9-0(4-0) | 湯 川 | 大垣(和田)・久保田・花田(好本)・花田(好本)・高野(山戸)・大垣・和田・山戸(和田)・久保田 | 8人制TRM |
274 | U-10 | ● | 1-2(1-1) | Vファーレン長崎 | 高野 | 8人制TRM |
275 | U-10 | ○ | 2-0 | 中井B | 隈元・オウンゴール | 8人制TRM |
276 | U-10 | ○ | 1-0 | 湯川B | 石松 | 8人制TRM |
第28回九州ジュニアU11大会・北九州予選 | 10月9日(日)・16日(日) 椎田アグリパーク天然芝ピッチ 8人制 | 決勝ラウンド | ||||
267 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | 稗 田 | 川嵜・川田 | 1回戦 |
268 | U-11 | ● | 0-4(0-2) | FP青葉 | 準々決勝 | |
269 | U-11 | ● | 1-1(1-0) 延長0-1(0-0) |
周防灘 | 永田朔 | 順位決定戦 |
270 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | ひびき | 7位決定戦 | |
第28回九州ジュニアU11大会・北九州予選 | 10月8日(土) 椎田アグリパーク天然芝Aピッチ 8人制 | 2次・1位 | ||||
265 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | 折 尾 | 尾籠(永田朔) | 2次ラウンド |
266 | U-11 | ○ | 3-2(1-1) | みやこ | 川田・川田(永田朔)・尾籠(永田朔) | 2次ラウンド |
吉見サッカーフェスティバルU10大会 | 9月22日(祝木) 山口県下関市乃木浜総合公園天然芝G 8人制 | 準優勝 | ||||
260 | U-10 | ○ | 8-0(4-0) | 亀山(山口) | 隈元・隈元(花田)・高野(和田)・隈元(大垣)・花田(永田朔)・永田朔・永田朔・永田朔 | 予選リーグ |
261 | U-10 | ○ | 3-0(1-0) | 桂 川 | 永田朔・高野・久保田 | 予選リーグ |
262 | U-10 | ○ | 7-0(4-0) | 山口SC(山口) | 久保田・久保田(和田)・高野・永田朔・高野(和田)・和田・高野 | 順位決定戦 |
263 | U-10 | ○ | 6-0(4-0) | 吉見(山口) | 隈元・隈元(和田)・和田(久保田)・久保田(高野)・永田朔(久保田)・和田 | 準決勝 |
264 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | ひびき | 決 勝 | |
第28回九州ジュニアU11大会・北九州予選 | 9月19日(祝月)・22日(祝木)・25日(日) 香月小学校Aピッチ 8人制 | 1次・3位 | ||||
249 | U-11 | ○ | 5-0(2-0) | 上津役 | 花木優(南)・オウンゴール・川嵜(永田朔)・藤井・永田朔 | 8人制リーグ |
250 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 槻 田 | 8人制リーグ | |
251 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 帝 踏 | 8人制リーグ | |
252 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | WISH | 川田 | 8人制リーグ |
253 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 苅 田 | 南(藤井)・花木優(南)・南 | 8人制リーグ |
254 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 今 川 | 8人制リーグ | |
255 | U-11 | ○ | 3-0(3-0) | 神 理 | 藤井・永田朔(藤井)・永田朔 | 8人制リーグ |
256 | ラソス | ○ | 11-0(8-0) | 上津役B | 黒木・吉村(黒木)・黒木(吉村)・吉村(黒木)・黒木・大垣・西村・吉村(大垣)・久保田・久野・大垣 | 8人制TRM |
257 | ラソス | ● | 0-5(0-2) | 帝踏B | 8人制TRM | |
258 | ラソス | ○ | 5-0(2-0) | 帝踏B | 西村・尾籠・永野璃・永田盟(川田)・永田盟(川嵜) | 8人制TRM |
259 | ラソス | ● | 1-5(1-2) | 帝踏B | 隈元(和田) | 8人制TRM |
後期・北九州U12リーグ【1部リーグ】 | 9月11日(日)・18日(日)・10月10日(祝月) 香月小学校Aピッチ 8人制 | 1部リーグ | ||||
239 | U-12 | ● | 2-6(1-3) | 周防灘 | 小野(吉竹)・小野 | 8人制リーグ |
240 | U-12 | ● | 1-3(1-2) | 湯 川 | 川田(園田) | 8人制リーグ |
241 | U-12 | ● | 2-3(1-1) | FP青葉 | 小野(吉竹)・田代 | 8人制リーグ |
242 | U-12 | ● | 0-5(0-2) | 二島 | 8人制リーグ | |
243 | ラソス | △ | 0-0 | ひびき | 8人制TRM | |
244 | ラソス | ● | 0-6 | 湯 川 | 8人制TRM | |
245 | ラソス | ○ | 3-1 | 湯 川 | 南(花木優)・南・川嵜(南) | 8人制TRM |
246 | ラソス | ● | 1-2 | 周防灘 | 村中 | 8人制TRM |
247 | ラソス | △ | 0-0 | ひびき | 8人制TRM | |
248 | ラソス | △ | 2-2 | ひびき | 木村・藤原 | 8人制TRM |
第7回九高カップU11大会 | 9月17日(土)~18日(日) 福岡フットボールセンター人工芝G 8人制 | |||||
234 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 和白東 | 予選リーグ | |
235 | U-11 | ○ | 3-1(2-0) | 若 久 | 和田(藤井)・永田朔・永野 | 予選リーグ |
236 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 青 葉 | 南・永田朔 | 予選リーグ |
237 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 上西郷 | 南(花木優)・永田朔(尾籠) | 決勝トーナメント |
238 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 住 吉 | 準決勝 | |
第28回北九州市スポーツ少年団U12大会 | 8月27日(土)・9月17日(土) ひびきコスモスG 8人制 | 準優勝 | ||||
229 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | おんが | 坂本・田代 | 予選リーグ |
230 | U-12 | ○ | 5-0(2-0) | ひびき10 | 竹島・吉竹・坂本・坂本・竹島 | 予選リーグ |
231 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | ながながB | 吉竹・坂本 | 決勝トーナメント |
232 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | 築 上 | 小野・木村・吉竹(田代)・吉竹 | 準決勝 |
233 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | FUT6 | 決 勝 | |
第12回レリアカップU11大会 | 8月27日(土)~28日(日) グローバルアリーナ人工芝G 8人制 | |||||
224 | U-11 | ● | 1-3(1-2) | 二 島 | 花木優 | 予選リーグ |
225 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 湯 川 | 南・藤井 | 予選リーグ |
226 | U-11 | ○ | 2-1(2-1) | 小郡東野 | 南・南 | 予選リーグ |
227 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 周防灘 | 南 | 2位リーグ |
228 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | ビゴール | 小笠原 | 2位リーグ |
※ 雨天のため2日目の途中で中止になりました。 | ||||||
第12回レリアカップU10交流戦 | 8月27日(土)~28日(日) グローバルアリーナ陸上競技G 8人制 | |||||
219 | U-10 | ○ | 8-0(6-0) | ビゴール | 隈元(久保田)・隈元(高野)・隈元(花田)・久保田・隈元(和田)・永田朔・和田(隈元)・和田 | 8人制リーグ |
220 | U-10 | ○ | 9-0(5-0) | 二日市 | 高野・高野・崎浜魁(和田)・和田・永田朔・オウンゴール・花田・久保田(花田)・好本 | 8人制リーグ |
221 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | 折 尾 | 和田(隈元)・高野・永田朔・隈元 | 8人制リーグ |
222 | U-10 | ○ | 9-0(5-0) | 湯 川 | 崎浜魁・永田朔・高野(永田朔)・和田・和田・和田・好本・好本・好本 | 8人制リーグ |
223 | U-10 | ○ | 4-2(4-0) | 小郡東野 | 高野(永田朔)・和田(高野)・好本(和田)・好本 | 8人制リーグ |
※ 雨天のため2日目の途中で中止になりました。 | ||||||
ACファルベンU12サマーカップ | 8月25日(木) 福岡フットボールセンター人工芝Cピッチ 8人制 | 準優勝 | ||||
215 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 大川ペラーダ | 田代・藤井(永野璃)・坂本 | 8人制リーグ |
216 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 美和台 | 8人制リーグ | |
217 | U-12 | ○ | 7-0(5-0) | 海 中 | 田代(坂本)・吉竹・オウンゴール・小野(石井)・吉竹(小野)・永野璃(吉竹)・尾籠(吉竹) | 8人制リーグ |
218 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 原 田 | 8人制リーグ | |
アビスパ福岡 夢☆感カップU12 | 8月24日(水) 博多の森陸上競技場補助グランド 8人制 | 準優勝 | ||||
213 | U-12 | ○ | 5-0(1-0) | TREVO | 吉竹・坂本・坂本(田代)・井口・吉竹 | 8人制リーグ |
214 | U-12 | ○ | 4-1(2-0) | 小 笹 | 小野(坂本)・小野・坂本(田代)・小野(田代) | 8人制リーグ |
第33回楠橋サッカーフェスティバルU12大会 | 8月20日(土)~21日(日) 香月中央公園G 8人制 | |||||
196 | U-12 | ○ | 2-1(2-0) | 本 城 | 坂本(田代)・坂本(田代) | 予選リーグ |
197 | U-12 | ○ | 3-0(3-0) | 佐賀(佐賀) | 坂本・田代・小野 | 予選リーグ |
198 | U-12 | ○ | 5-1(3-0) | 鞍 手 | 坂本・坂本(小野)・木村・吉竹・木村(井口) | 予選リーグ |
199 | U-12 | ● | 1-1(1-0) PK2-3 |
千 代 | 田代(尾籠) | 決勝トーナメント |
200 | U-12 | ● | 0-3(0-1) | 中 井 | 決勝トーナメント | |
201 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 穴 生 | 吉竹 | 決勝トーナメント |
202 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 中 井 | 木村(坂本)・小野・尾籠(木村) | 8人制TRM |
203 | U-12 | ○ | 3-1(1-1) | ジーク(熊本) | 竹島・尾籠・木村 | 8人制TRM |
204 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | 東陽(大分) | 花木優(川嵜)・永田朔(川田) | 予選リーグ |
205 | U-11 | ● | 0-6(0-2) | 中 井 | 予選リーグ | |
206 | U-11 | ● | 1-2(1-2) | 千 代 | 花木優(川田) | 予選リーグ |
207 | U-11 | ○ | 5-2(3-0) | 大野城 | 永野璃・川田(南)・永田朔・高野(永田朔)・川田(永田朔)・ | 順位トーナメント |
208 | U-11 | ○ | 1-1(0-1) PK3-1 |
本 城 | 南(永田朔) | 順位トーナメント |
209 | U-11 | ○ | 5-0(1-0) | 東陽(大分) | 永田朔(高野)・西村(川田)・和田(黒木)・黒木(和田)・川嵜 | 順位トーナメント |
210 | U-11 | ○ | 2-1(0-0) | ジーク(熊本) | 黒木(隈元)・西村(黒木) | 8人制TRM |
211 | U-11 | ○ | 4-2(1-2) | 和白東 | 和田(久野)・黒木(西村)・花田・黒木(西村) | 8人制TRM |
212 | U-11 | ● | 1-6(1-2) | 中 井 | 小笠原 | 8人制TRM |
香月チャレンジTRM | 8月10日(水) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
191 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 神理11 | 川田 | 8人制TRM |
192 | U-11 | ○ | 4-0(3-0) | ビゴール11 | 隈元(久保田)・黒木・久保田(黒木)・和田 | 8人制TRM |
193 | U-12 | ○ | 2-1(2-0) | ビゴール12 | 花木優(吉竹)・南 | 8人制TRM |
194 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 神理12 | 8人制TRM | |
195 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | 神理ビゴール | 永野璃(木村) | 8人制TRM |
第17回よかくさカップU12大会 | 8月6日(土)~7日(日) 平和台陸上競技場G 8人制 | 準優勝 | ||||
185 | U-12 | ○ | 4-3(4-1) | け ご | 花木大(小野)・小野・坂本・田代 | 予選リーグ |
186 | U-12 | ○ | 4-2(1-2) | わかば | オウンゴール・吉竹・田代・花木大 | 予選リーグ |
187 | U-12 | ○ | 雷雨のため抽選 | レアッシ | 予選リーグ | |
188 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | 西南野芥 | 田代 | 1位リーグ |
189 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 久留米 | 木村(田代)・吉竹 | 1位リーグ |
190 | U-12 | ● | 0-3(0-3) | アッローロ | 1位リーグ | |
第56回八幡西区U12大会 | 8月6日(土)~7日(日) 香月中央公園G 8人制 | 優 勝 | ||||
178 | U-11 | ○ | 2-1(0-0) | 八 児 | 花木優・永野璃(川田) | 予選リーグ |
179 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 青 山 | 花木優・西村・黒木(川嵜)・永田朔 | 予選リーグ |
180 | U-11 | ○ | 3-0(3-0) | 千 代 | 南(高野)・南(川田)・南(西村)・ | 予選リーグ |
181 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | ジュピター | 南(藤井) | 決勝トーナメント |
182 | U-11 | ○ | 4-1(4-0) | 光 貞 | 川田(永野璃)・永田朔・永田朔(川田)・川田 | 決勝トーナメント |
183 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 上津役 | 永田朔 | 決勝トーナメント |
184 | U-11 | ○ | 雷天のため抽選 | ジュピター | 決勝トーナメント | |
ギラヴァンツ北九州U12前座試合 | 7月31日(日) 本城陸上競技場メインピッチ 8人制 | |||||
176 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | AIRS | 田代 | 8人制TRM |
177 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | WISH | 花木大・吉竹 | 8人制TRM |
香月招待U9/U11チャレンジTRM | 7月30日(土) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
162 | U-8 | ● | 0-4(0-3) | 穴 生 | 8人制TRM | |
163 | U-8 | ● | 0-6(0-3) | 二 島 | 8人制TRM | |
164 | U-8 | ● | 1-7(0-1) | 香月9 | 波多野(渕本) | 8人制TRM |
165 | U-9 | ● | 0-2(0-1) | ジュピター | 8人制TRM | |
166 | U-9 | ● | 0-4(0-2) | 深 町 | 8人制TRM | |
167 | U-9 | ○ | 7-1(1-0) | 香月8 | 髙栁・髙栁・高橋・下川・高橋・下川・吉村将 | 8人制TRM |
168 | U-9 | ● | 0-3(0-1) | 二 島 | 8人制TRM | |
169 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 神 理 | 8人制TRM | |
170 | U-10 | ○ | 12-0(4-0) | FORTE | 高野(好本)・永田朔・好本(大垣)・永田朔・永田朔・隈元(高野)・隈元・永田朔・好本(高野)・永田朔・隈元・高野 | 8人制TRM |
171 | U-10 | ● | 2-4(1-1) | 香月11 | 永田朔・隈元 | 8人制TRM |
172 | U-11 | ○ | 4-2(3-0) | PFTC | 川嵜・川田(花木優)・永野璃(川田)・川田 | 8人制TRM |
173 | U-11 | ○ | 3-2(2-2) | 今 宿 | 花木優(川嵜)・花木優・黒木(永野) | 8人制TRM |
174 | U-11 | ○ | 4-2(1-1) | 香月10 | オウンゴール・永田朔・川田・川田(藤井輝) | 8人制TRM |
175 | U-11 | ○ | 6-0(3-0) | 今 宿 | 藤井輝(花木優)・好本(花木優)・好本(川嵜)・好本(花木優)・川田・好本(川田) | 8人制TRM |
第20回新日鐵住金杯U12大会 | 7月23日(土)~24日(日) 北九州フットボールセンターG 8人制 | |||||
157 | U-12 | ○ | 2-1(0-1) | ビゴール | 園田・井口 | 予選リーグ |
158 | U-12 | ○ | 9-1(4-0) | 折 尾 | 小野(園田)・花木大(木村)・小野・木村・井口・田代・井口(木村)・小野(井口)・井口(田代) | 予選リーグ |
159 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 二 島 | 決勝トーナメント | |
160 | U-12 | ○ | 2-2(1-2) PK2-1 |
ビゴール | 小野・木村(田代) | 決勝トーナメント |
161 | U-12 | ○ | 0-0(0-0) PK3-2 |
多久中部(佐賀) | 決勝トーナメント | |
第13回感田カップU12大会 | 7月23日(土)~24日(日) 直方市西部運動公園G 8人制 | |||||
151 | U-11 | ● | 0-5(0-1) | 須 恵 | 予選リーグ | |
152 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 直方ファイヤー | 川嵜(黒木) | 予選リーグ |
153 | U-11 | ● | 0-5(0-2) | 志 免 | 予選リーグ | |
154 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 那 珂 | 川嵜(永野) | 順位トーナメント |
155 | U-11 | ○ | 0-0(0-0) PK4-3 |
稗 田 | 順位トーナメント | |
156 | U-11 | ● | 0-5(0-1) | FC直方 | 順位トーナメント | |
小郡東野招待U11TRM | 7月18日(祝月) 小郡市東野地域運動G 8人制 | |||||
147 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | ファルファーラ | 花木優 | 8人制TRM |
148 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 東 野 | 8人制TRM | |
149 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | PLEASURE | 川嵜(花木優)・川嵜 | 8人制TRM |
150 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 太陽大分西 | 尾籠・オウンゴール・川田(永野璃) | 8人制TRM |
後期・北九州U12リーグ【1部リーグ】 | 7月16日(土)・18日(祝月) 本城運動場G・香月小学校Aピッチ 8人制 | 1部リーグ | ||||
139 | U-12 | ● | 1-6(1-3) | 中 井 | 小野(園田) | 8人制リーグ |
140 | U-12 | ● | 0-4(0-2) | ひびき | 8人制リーグ | |
141 | U-12 | ● | 0-3(0-1) | 帝 踏 | 8人制リーグ | |
142 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 小倉南J | 8人制リーグ | |
143 | ラソス | ○ | 2-1 | 湯 川 | 黒木(西村)・和田 | 8人制TRM |
144 | ラソス | ● | 0-1 | ひびき | 8人制TRM | |
145 | ラソス | ● | 0-4 | 周防灘 | 8人制TRM | |
146 | ラソス | ● | 0-6 | FP青葉 | 8人制TRM | |
ヴァイセアドラーU12交流会 | 7月10日(日) 山口県長門市俵山人工芝ピッチ 8人制 | |||||
134 | U-12 | ○ | 4-2(2-0) | ヴァイセアドラー(山口) | 吉竹・小野(田代)・石井・小野(竹島) | 8人制TRM |
135 | U-12 | ○ | 7-0(1-0) | 中村(山口) | 花木大・小野(竹島)・吉竹・吉竹(花木大)・花木大・小野・花木大(藤原) | 8人制TRM |
136 | U-12 | ● | 1-4(1-1) | 山口SSS(山口) | 坂本 | 8人制TRM |
137 | U-12 | ○ | 5-1(3-0) | 厚南(山口) | 吉竹・吉竹(小野)・木村・木村・花木大 | 8人制TRM |
138 | U-12 | ○ | 5-1(3-0) | 厚南(山口) | 小野・小野(井口)・花木大・木村・花木大 | 8人制TRM |
香月招待U9/U11チャレンジTRM | 7月3日(日) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
122 | U-8 | ● | 0-6(0-5) | 青山9 | 8人制TRM | |
123 | U-8 | ● | 1-3(0-1) | ビゴール9 | 渕本 | 8人制TRM |
124 | U-9 | ○ | 8-3(4-2) | ビゴール | 波多野・高柳(波多野)・波多野・高柳・波多野・高柳・吉村将(坂口)・渕本 | 8人制TRM |
125 | U-9 | ● | 0-3(0-3) | 青 山 | 8人制TRM | |
126 | U-9 | ● | 0-17(0-10) | 青 山 | 8人制TRM | |
127 | U10B | ● | 1-6(1-3) | 青 山 | 石松 | 8人制TRM |
128 | U-10 | ● | 0-2(0-2) | Moji11 | 8人制TRM | |
129 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | みやこ11 | 8人制TRM | |
130 | U-10 | ○ | 2-0(2-0) | 香月11 | 永野璃(村中)・花木優 | 8人制TRM |
131 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 神 理 | 8人制TRM | |
132 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | 今 宿 | 黒木 | 8人制TRM |
133 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | 香月10 | 8人制TRM | |
吉見サッカーフェスティバルU12大会 | 7月2日(土) 山口県下関市乃木浜総合公園天然芝G 8人制 | 第3位 | ||||
117 | U-12 | ○ | 竜王(山口) | 予選リーグ | ||
118 | U-12 | △ | 長門(山口) | 予選リーグ | ||
119 | U-12 | ○ | 亀山(山口) | 順位決定戦 | ||
120 | U-12 | △ | 美和台 | 1位リーグ | ||
121 | U-12 | ● | 吉見(山口) | 1位リーグ | ||
FORTE Grassroots U12CUP | 6月26日(日) 小竹町運動公園G 8人制 | 優 勝 | ||||
113 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 鯰 田 | 花木大(坂本)・坂本・小野・園田(坂本)・坂本(吉竹) | 予選リーグ |
114 | U-12 | ○ | 3-1(2-0) | チャレンジ | 花木大(坂本)・田代・小野(竹島) | 予選リーグ |
115 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 金 田 | 吉竹・坂本(吉竹)・吉竹(田代)・吉竹(藤原) | 予選リーグ |
116 | U-12 | ○ | 3-1(2-1) | 周防灘 | 坂本(吉竹)・坂本(田代)・小野(吉竹) | 決 勝 |
前期・北九州U10リーグ【Aグループ】 | 6月18日(土)~26日(日) 香月小学校Aピッチ 8人制 | 4 位 | ||||
95 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 周防灘 | 永田朔 | 8人制リーグ |
96 | U-10 | ○ | 15-0(8-0) | 高 須 | 大垣・大垣(浦津太)・崎浜魁(大垣)・崎浜魁(隈元)・大垣(永田朔)・浦津太・永田朔・永田朔・高野・高野・高野(花田)・吉村・好本・中山裕・好本 | 8人制リーグ |
97 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | ボルク | 8人制リーグ | |
98 | U-10 | ○ | 5-1(4-1) | A-MOON | 崎浜魁・大垣・永田朔(大垣)・崎浜魁・花田 | 8人制リーグ |
99 | U-10 | ○ | 6-1(4-1) | 西門司 | 隈元(崎浜魁)・好本・隈元・好本(石松)・永田朔・高野(和田) | 8人制リーグ |
100 | U-10 | ● | 2-5(2-3) | 中 井 | 大垣(高野)・高野 | 8人制リーグ |
101 | ラソスU10 | ○ | 2-1 | 中井10B | 好本・好本(植村) | 8人制TRM |
102 | U-12 | ○ | 2-0 | 西門司12 | 花木大・田代(吉竹) | 8人制TRM |
103 | U-12 | △ | 0-0 | 西門司12 | 8人制TRM | |
104 | U-12 | ● | 1-2 | 西門司12 | 小野 | 8人制TRM |
105 | U-12 | ○ | 3-0 | 高須12 | 坂本・花木大(小野)・坂本(田代) | 8人制TRM |
106 | U-12 | ● | 2-3 | 高須12 | 坂本・木村(田代) | 8人制TRM |
107 | U-12 | ○ | 3-0 | 西門司12 | 吉竹・花木大・小野(田代) | 8人制TRM |
108 | U-12 | ○ | 2-1 | 高須12 | 小野(木村)・木村 | 8人制TRM |
109 | U-11 | ● | 0-3 | 西門司12 | 8人制TRM | |
110 | U-11 | ● | 1-2 | 西門司12 | 南(黒木) | 8人制TRM |
111 | U-11 | ○ | 6-0 | 西門司 | 永野璃(南)・永野璃(川田)・川田(南)・花木優(永野璃)・花木優(南)・花木優(川田) | 8人制TRM |
112 | ラソス10 | ○ | 1-0 | 中井10B | 中山(隈元) | 8人制TRM |
千代招待U10トレーニングマッチ | 6月12日(日) 北九州市立千代小学校G 8人制 | |||||
91 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | おんが | 花田(浦津太)・高野 | 8人制TRM |
92 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 黒 崎 | 永田朔 | 8人制TRM |
93 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | 上津役 | 高野・崎浜魁(高野)・中山裕・隈元(和田) | 8人制TRM |
94 | U-10 | ○ | 6-0(4-0) | 千 代 | 和田・永田朔(和田)・永田朔・永田朔・石松・高野 | 8人制TRM |
前期・北九州U11リーグ【2部リーグ】 | 6月4日(土)~11日(土) 香月小学校Aピッチ 8人制 | 1部昇格 | ||||
79 | U-11 | ○ | 3-1(0-1) | 二 島 | 永田朔・永田朔(川田)・花木優 | 8人制リーグ |
80 | U-11 | ○ | 2-1(0-0) | 中 井 | 藤井輝(川嵜)・川嵜 | 8人制リーグ |
81 | U-11 | △ | 2-2(0-2) | 稗 田 | 永田朔・永田朔(南) | 8人制リーグ |
82 | U-11 | ● | 1-2(0-2) | 折 尾 | オウンゴール | 8人制リーグ |
83 | U-11 | △ | 3-3(2-1) | Moji | 川嵜・永田朔・南(川嵜) | 8人制リーグ |
84 | U-11 | △ | 2-2(1-0) | 小倉南J | 川田(藤井)・花木優(永田朔) | 8人制リーグ |
85 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | PFTC | 8人制リーグ | |
86 | ラソスU11 | ● | 1-3 | 小倉南11B | 高野(石井) | 8人制TRM |
87 | ラソスU11 | ○ | 3-0 | Moji11B | 花木大・高野・高野(坂本) | 8人制TRM |
88 | ラソスU11 | ● | 0-2(0-0) | Moji11B | 8人制TRM | |
89 | ラソスU11 | △ | 0-0 | Moji11B | 8人制TRM | |
90 | ラソスU12 | ○ | 2-0 | 中井11B | 花木大・花木大(小野) | 8人制TRM |
釜本U12トーナメントin福岡 | 5月21日(土) 九州産業大学陸上競技場人工芝ピッチ 8人制 | |||||
75 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 住 吉 | 田代 | 予選リーグ |
76 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | ファルベン | 小野 | 予選リーグ |
77 | U-12 | ● | 0-0(0-0) PK0-2 |
セントラル福岡 | 準決勝 | |
78 | U-12 | ● | 0-3(0-2) | 今 宿 | 3位決定戦 | |
第1回炎の若様カップU10大会 | 4月30日(土)~5月1日(日) 飯塚市健康の森天然芝ピッチ 8人制 | 優 勝 | ||||
69 | U-10 | ○ | 6-0(1-0) | 桂 川 | 崎浜魁・大垣(高野)・中山(高野)・高野・大垣・高野(大垣) | 予選リーグ |
70 | U-10 | ○ | 8-0(6-0) | 粕 屋 | 大垣(崎浜魁)・高野(花田)・和田(崎浜)・花田(吉村)・和田(高野)・永田朔・大垣(浦津太)・中山 | 予選リーグ |
71 | U-10 | ○ | 6-2(5-0) | 福岡千代 | 永田朔・高野・高野(中山)・永田朔・花田(永田朔)・浦津太 | 予選リーグ |
72 | U-10 | ○ | 3-0(1-0) | 東福岡 | 隈元(永田朔)・永田朔・高野(好本) | 決勝トーナメント |
73 | U-10 | ○ | 1-1(0-0) PK2-0 |
鯰 田 | 浦津太 | 決勝トーナメント |
74 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | ボルク | 好本(永田朔) | 決勝トーナメント |
ギラヴァンツ北九州 前座U10マッチ | 4月23日(土) 本城陸上競技場メインピッチ 8人制 | |||||
65 | U-10 | ● | 2-3 | みやこ | 好本(高野)・オウンゴール | 8人制TRM |
66 | U-10 | ○ | 4-2 | おんが | 永田朔・好本(永田朔)・永田朔・永田朔 | 8人制TRM |
67 | U-10 | ● | 1-3 | 三菱化学 | 隈元 | 8人制TRM |
68 | U-10 | ○ | 5-0 | 二 島 | 高野(永田朔)・好本(永田朔)・好本・崎浜魁・浦津大(大垣) | 8人制TRM |
うらリーグ/U12BチャレンジTRM | 4月10日(日)~5月7日(土) 香月小学校Bピッチ 8人制 | |||||
24 | ラソス12 | ○ | 1-0 | ひびきB | 藤原(木村) | 8人制TRM |
25 | 香月11 | △ | 1-1 | 湯川B | 南 | 8人制TRM |
26 | ラソス12 | ● | 0-3 | 中井B | 8人制TRM | |
27 | ラソス12 | ● | 1-2 | 湯川B | 村中 | 8人制TRM |
28 | 香月11 | ● | 1-2 | ラソス11 | 黒木 | 8人制TRM |
29 | ラソス11 | ○ | 2-1 | 香月11 | 花木優・永野璃 | 8人制TRM |
30 | 香月11 | ○ | 2-0 | 戸畑B | 木村(黒木)・木村 | 8人制TRM |
31 | 香月11 | ● | 0-2 | ラソス11 | 8人制TRM | |
32 | ラソス11 | ○ | 2-0 | 香月11 | 村中・永野璃 | 8人制TRM |
33 | ラソス11 | ● | 0-1 | 中井B | 8人制TRM | |
34 | 香月11 | ● | 0-2 | ひびきB | 8人制TRM | |
35 | ラソス11 | ● | 1-3 | 青葉B | 花木優(久野) | 8人制TRM |
36 | 香月11 | ● | 0-2 | 湯川B | 8人制TRM | |
37 | ラソス11 | △ | 0-0 | 湯川B | 8人制TRM | |
38 | 香月11 | ● | 0-1 | ラソス11 | 8人制TRM | |
39 | ラソス11 | ○ | 1-0 | 香月11 | 南 | 8人制TRM |
40 | ラソス11 | ● | 1-2 | 中井B | 南 | 8人制TRM |
41 | 香月11 | ● | 0-2 | 湯川B | 8人制TRM | |
42 | ラソス11 | ● | 1-4 | ひびきB | 黒木 | 8人制TRM |
43 | 香月11 | ○ | 4-3 | ひびきB | 花木大・花木大・竹島(木村)・石井 | 8人制TRM |
44 | 香月11 | ○ | 1-0 | みやこB | 花木大 | 8人制TRM |
45 | ラソス11 | ● | 0-3 | 青葉B | 8人制TRM | |
46 | ラソス11 | ● | 1-2 | 湯川B | 花木優 | 8人制TRM |
47 | 香月11 | ● | 0-2 | 湯川B | 8人制TRM | |
48 | 香月11 | △ | 1-1 | Moji B | 藤井 | 8人制TRM |
49 | ラソス11 | ● | 0-1 | Moji B | 8人制TRM | |
50 | 香月11 | ● | 0-4 | 中井B | 8人制TRM | |
51 | ラソス11 | ● | 0-1 | ひびきB | 8人制TRM | |
52 | ラソス11 | ● | 0-4 | 中井B | 8人制TRM | |
53 | 香月11 | ● | 1-2 | Moji B | 木村(藤井) | 8人制TRM |
54 | 香月11 | ● | 1-3 | Moji B | 花木優 | 8人制TRM |
55 | 香月11 | ○ | 1-0 | ラソス11 | 永田朔 | 8人制TRM |
56 | ラソス11 | ● | 0-1 | 香月11 | 8人制TRM | |
57 | 香月10 | △ | 4-4 | ラソス10 | 浦津太・好本・永田盟・好本(石松) | 8人制TRM |
58 | ラソス10 | △ | 4-4 | 香月10 | 高野・永田朔・高野・高野(永田朔) | 8人制TRM |
59 | ラソス11 | ○ | 5-0 | 戸畑B | 南(久野)・花木優(永野璃)・花木優・南・花木優(南) | 8人制TRM |
60 | 香月11 | ● | 0-1 | 小倉南B | 8人制TRM | |
61 | ラソス11 | ● | 0-1 | 小倉南B | 8人制TRM | |
62 | 香月10 | ● | 2-4 | ラソス10 | 好本(和田)・隈元(川嵜) | 8人制TRM |
63 | ラソス10 | ○ | 4-2 | 香月10 | 植村・南・永田朔・高野 | 8人制TRM |
64 | ラソス11 | ● | 0-3 | みやこ | 8人制TRM | |
前期・北九州U12リーグ【1部リーグ】 | 4月10日(日)~5月7日(土) 香月小学校Aピッチ 8人制 | 1部リーグ | ||||
16 | U-12 | ● | 0-5(0-2) | 中 井 | 8人制リーグ | |
17 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 湯 川 | 8人制リーグ | |
18 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | 神 理 | 小野(花木大)・小野(吉竹) | 8人制リーグ |
19 | U-12 | ● | 2-3(0-2) | FP青葉 | 吉竹(田代)・小野(吉竹) | 8人制リーグ |
20 | U-12 | ● | 2-3(2-1) | ひびき | 小野・川田 | 8人制リーグ |
21 | U-12 | △ | 2-2(0-1) | みやこ | 坂本・吉竹 | 8人制リーグ |
22 | U-12 | ○ | 5-1(3-1) | 戸 畑 | 吉竹(小野)・田代・田代・吉竹(坂本)・小野(吉竹) | 8人制リーグ |
23 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 小倉南J | 坂本(田代) | 8人制リーグ |
香月招待U11/U12チャレンジTRM | 4月3日(日) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
4 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | ACファルベン | 8人制TRM | |
5 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | Moji | 田代(花木大) | 8人制TRM |
6 | U-12 | ● | 1-2(0-1) | 神 理 | 園田 | 8人制TRM |
7 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | ACファルベン | 坂本(小野)・吉竹(田代) | 8人制TRM |
8 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 中 井 | 8人制TRM | |
9 | U-11 | ○ | 4-2(1-1) | ラソス | 藤井(永野璃)・永田盟(川嵜)・川嵜・藤井(永野璃) | 8人制TRM |
10 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 神 理 | 藤井 | 8人制TRM |
11 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | 中 井 | 南 | 8人制TRM |
12 | ラソス11 | ● | 0-4(0-2) | 神 理 | 8人制TRM | |
13 | ラソス11 | ● | 2-4(1-1) | 香 月 | 木村(竹島)・竹島(木村) | 8人制TRM |
14 | ラソス11 | △ | 0-0(0-0) | 中 井 | 8人制TRM | |
15 | ラソス11 | ● | 0-2(0-1) | 神 理 | 8人制TRM | |
第1回グランディール三潴招待U10大会 | 4月3日(日) 三潴農村運動広場G 8人制 | |||||
1 | U-10 | ○ | 11-1(7-0) | 庄 内 | 永田朔・和田・永田朔・永田朔・和田(永田朔)・和田(大垣)・大垣・花田・好本・好本・高野 | 1回戦 |
2 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 西南野芥 | 2回戦 | |
3 | U-10 | ○ | 2-0(2-0) | 東月隈 | 永田朔(大垣)・花田 | 順位戦 |
2015年度 記録 主将 : 松岡 恒成 副将 : 河内 翔大 ・ 黒田 一翔 | ||||||
番 | カテゴリー | 勝敗 | スコア(前半) | 対戦相手 | 得点者(アシスト者) | 備 考 |
第5回西日本フェスティバルU11 | 3月27日(日) 山口県長門市俵山G 8人制 | |||||
463 | U-11 | ○ | 6-0(2-0) | 浜田(島根) | 小野・田代・小野・小野・坂本(小野)・小野(吉竹) | 8人制TRM |
464 | U-11 | ○ | 7-1(3-0) | ヴァイセアドラー(山口) | 小野(川田)・小野・吉竹・小野(吉竹)・川田(吉竹)・田代(小野)・田代(坂本) | 8人制TRM |
465 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | 開南(沖縄) | 8人制TRM | |
466 | U-11 | ○ | 3-1(3-1) | クレフィオ(山口) | 坂本・田代(吉竹)・坂本(吉竹) | 8人制TRM |
467 | ラソス11 | ○ | 4-0(4-0) | 厚南(山口) | 花木大(南)・花木優・南・南(花木大) | 8人制TRM |
468 | ラソス11 | ○ | 5-0(4-0) | 西岐波(山口) | 南(石井)・花木大(石井)・花木大(花木優)・南(花木優)・石井(南) | 8人制TRM |
469 | ラソス11 | ○ | 3-1(2-0) | リベルターデ(山口) | 花木大(花木優)・南(花木大)・南 | 8人制TRM |
470 | ラソス11 | ○ | 4-0(2-0) | セイザン(山口) | 花木優・花木大・南(花木優)・木村 | 8人制TRM |
ラソス香月SSC招待チャレンジトレーニングマッチ | 3月27日(日) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
455 | U-9 | ● | 3-4(1-1) | 神理10 | 浦津太・和田(好本)・高野 | 8人制TRM |
456 | U-9 | ○ | 2-0(1-0) | アクシオ10 | 隈元・隈元(吉村) | 8人制TRM |
457 | U-9 | ○ | 3-1(2-1) | 青山10 | 隈元・和田・永田朔 | 8人制TRM |
458 | U-9 | ● | 0-1(0-1) | 中井10 | 8人制TRM | |
459 | U-10 | ● | 0-3(0-3) | 中 井 | 8人制TRM | |
460 | U-10 | ● | 0-3(0-2) | アスール | 8人制TRM | |
461 | U-10 | ○ | 2-1(2-0) | あしや | 久野・藤井輝 | 8人制TRM |
462 | U-10 | △ | 2-2(1-1) | 神 理 | 永田朔・永田朔 | 8人制TRM |
ラソス香月SSC招待チャレンジトレーニングマッチ | 3月26日(土) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
439 | U-7 | ● | 0-2(0-1) | アクシオ8 | 8人制TRM | |
440 | U-7 | ● | 1-6(0-2) | 中井8 | 下川 | 8人制TRM |
441 | U-7 | ● | 0-8(0-2) | 青山8 | 8人制TRM | |
442 | U-8 | ● | 1-9(0-6) | 青 山 | 髙栁 | 8人制TRM |
443 | U-8 | ● | 1-5(0-2) | アクシオ | 井上 | 8人制TRM |
444 | U-8 | ● | 2-4(1-1) | 中 井 | 杉谷・杉谷 | 8人制TRM |
445 | 香月9 | △ | 1-1(0-0) | アクシオ | 隈元(崎浜魁) | 8人制TRM |
446 | 香月9 | ○ | 4-1(2-0) | ビゴール | 隈元・隈元・永田朔・隈元 | 8人制TRM |
447 | 香月9 | ○ | 2-0(2-0) | ラソス10 | 隈元・隈元 | 8人制TRM |
448 | ラソス9 | ○ | 3-0(2-0) | ビゴール | 大垣・好本・大垣 | 8人制TRM |
449 | ラソス9 | ○ | 1-0(1-0) | ラソス10 | 高野(好本) | 8人制TRM |
450 | ラソス9 | ● | 1-2(0-1) | アクシオ | 高野(和田) | 8人制TRM |
451 | ラソス10 | △ | 0-0(0-0) | アクシオ | 8人制TRM | |
452 | ラソス10 | ● | 0-1(0-1) | ラソス9 | 8人制TRM | |
453 | ラソス10 | ● | 0-2(0-2) | 香月9 | 8人制TRM | |
454 | ラソス10 | ○ | 3-2(3-1) | ビゴール | 川嵜・川嵜・久野 | 8人制TRM |
第13回MELTEC杯U11サッカー大会 | 3月12日(土) 福岡フットボールセンター人工芝Bピッチ 8人制 | |||||
436 | U-11 | ○ | 9-0(5-0) | 田 島 | 田代・田代(吉竹)・園田・田代・坂本(吉竹)・坂本(花木大)・坂本・吉竹・坂本 | 予選リーグ |
437 | U-11 | ● | 1-3(1-1) | レタドール熊本 | 田代(坂本) | 予選リーグ |
438 | U-11 | ● | 1-5(0-3) | 東福岡 | 吉竹(川田) | 順位決定戦 |
第18回北九州市スポーツ少年団U11大会 | 3月6日(日) 北九州フットボールセンターG 8人制 | |||||
434 | U-11 | ● | 1-2(0-1) | ひびき | 吉竹 | 決勝トーナメント |
435 | U-11 | ○ | 3-0(3-0) | ながなが | 吉竹・吉竹(木村)・木村(藤井輝) | 決勝トーナメント |
第12回福永杯U12サッカー大会 | 2月27日(土)~28日(日) 香月中央公園G 8人制 | 第4位 | ||||
428 | U-12 | △ | 2-2(2-1) | 小 石 | オウンゴール・分島(河内) | 予選リーグ |
429 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | 鎮 西 | 河内・分島(村上)・百武(村上)・村上・村上・松岡(松永) | 予選リーグ |
430 | U-12 | ○ | 4-2(1-1) | ACE | 河内・河内(分島)・村上・河内 | 予選リーグ |
431 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | 寿 山 | 黒田(分島)・松岡・分島・松永(百武) | 1位トーナメント |
432 | U-12 | ● | 1-5(1-2) | 折 尾 | 分島(村上) | 準決勝 |
433 | U-12 | ● | 1-3(1-3) | 本 城 | 分島 | 3位決定戦 |
第9回クマカップU10サッカー大会 | 2月27日(土)~28日(日) グローバルアリーナ人工芝G 8人制 | 第3位 | ||||
422 | U-9 | ○ | 2-0(0-0) | 三菱化学 | 隈元(高野)・高野(和田) | 予選リーグ |
423 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | 春 日 | 浦津太 | 予選リーグ |
424 | U-9 | ○ | 3-1(1-1) | 西門司 | 高野・永田朔・好本 | 1位リーグ |
425 | U-9 | ● | 0-3(0-2) | 戸 畑 | 1位リーグ | |
426 | U-9 | ○ | 3-2(3-0) | FP青葉 | 永田朔・永田朔・高野 | 1位リーグ |
427 | U-9 | △ | 1-1(0-0) | 東福岡 | 隈元 | 1位リーグ |
第55回八幡西区U12サッカー大会 | 2月21日(日) 香月中央公園G 8人制 | |||||
416 | U-12 | △ | 2-2 | 三菱化学 | 3人制PK戦 | |
417 | U-12 | △ | 2-2 | 折 尾 | 3人制PK戦 | |
418 | U-12 | ○ | 3-1 | バリアント | 3人制PK戦 | |
419 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 上津役 | 松岡(後藤)・村上 | 順位別リーグ |
420 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | PFTC | 野口(松岡)・松岡(神田) | 順位別リーグ |
421 | U-12 | ○ | 5-1(2-1) | 千 代 | 後藤(村上)・松岡・村上(河内)・村上(野口)・野口(河内) | 順位・決勝戦 |
第21回グリーンカップU12サッカー大会 | 2月21日(日) 新門司球技場人工芝G 8人制 | |||||
412 | U-11 | ○ | 4-3 | 津 田 | 8人制PK戦 | |
413 | U-11 | ● | 1-2 | 今 川 | 8人制PK戦 | |
414 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 今 川 | 順位トーナメント | |
415 | U-11 | ○ | 4-2(2-1) | 西小倉 | 吉竹・吉竹(花木大)・坂本・坂本 | 順位トーナメント |
第18回北九州市スポーツ少年団U11大会 | 2月14日(日) ひびきコスモスG 8人制 | 予選1位 | ||||
410 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | ひびき | 予選リーグ | |
411 | U-11 | ○ | 4-0(4-0) | 葛 原 | 田代(花木大)・田代・坂本(花木大)・花木大(田代) | 予選リーグ |
ラソス香月SSC招待チャレンジトレーニングマッチ | 2月14日(日) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
401 | U-9 | ○ | 6-2(2-1) | ジュピター10 | 永田朔・隈元(浦津太)・高野・永田朔(吉村琉)・高野・高野(吉村琉) | 8人制TRM |
402 | U-9 | ○ | 3-1(1-1) | 湯川10 | 隈元(和田)・大垣・高野 | 8人制TRM |
403 | U-9 | ○ | 3-1(2-0) | 青山10 | 隈元・大垣・高野 | 8人制TRM |
404 | U-9 | ○ | 4-0(3-0) | ジュピター10 | 浦津太・永田朔・花田(浦津太)・永田朔 | 8人制TRM |
405 | U-10 | ○ | 2-1(1-0) | 青 山 | 花木優・川嵜 | 8人制TRM |
406 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 明治北 | 8人制TRM | |
407 | U-10 | ○ | 4-2(3-0) | 明治北 | 川田・川嵜・花木優・川嵜(川田) | 8人制TRM |
408 | U-10 | ○ | 5-0(1-0) | 湯 川 | 川田・黒木(永野璃)・黒木(藤井輝)・花木優・矢山(永野璃) | 8人制TRM |
409 | U-10 | ● | 0-4(0-2) | 明治北 | 8人制TRM | |
ラソス香月SSC招待チャレンジトレーニングマッチ | 2月13日(土) 香月小学校A・B・Cピッチ 8人制 | |||||
390 | U-7 | ○ | 8-2(4-1) | ジュピター8 | 吉村将・渕本・渕本・渕本・下川・浦津威・吉村将・吉村将 | 8人制TRM |
391 | U-7 | ● | 0-7(0-3) | ひびき8 | 8人制TRM | |
392 | U-7 | ● | 1-10(0-4) | 青山8 | 吉村将 | 8人制TRM |
393 | U-8 | ● | 0-7(0-3) | 青 山 | 8人制TRM | |
394 | U-8 | ○ | 7-1(4-1) | ジュピター | 髙栁・吉村将(浦津威)・高柳・OG・渕本・高柳・高柳 | 8人制TRM |
395 | U-8 | ● | 1-6(1-2) | ひびき | 髙栁 | 8人制TRM |
396 | U-9 | ○ | 6-0(2-0) | FP青葉 | 高野・高野・隈元(花田)・隈元・浦津太(花田)・崎浜魁 | 8人制TRM |
397 | U-9 | ○ | 2-1(1-1) | ひびき | 永田朔・隈元(好本) | 8人制TRM |
398 | U-9 | ○ | 12-0(9-0) | ジュピター | 吉村琉(永田朔)・永田朔・高野(永田朔)・高野(永田朔)・和田・和田・吉村琉(永田朔)・高野・永田朔・大垣・大垣・好本(浦津太) | 8人制TRM |
399 | U-9 | ○ | 11-0(6-0) | FP青葉 | 花田・好本(高野)・好本・花田(大垣)・大垣・高野(好本)・永田朔・永田朔・浦津太・隈元・隈元 | 8人制TRM |
400 | U-9 | ● | 0-4(0-2) | ひびき | 8人制TRM | |
後期・北九州U10リーグ【3部リーグ】 | 1月31日(日)~2月11日(祝木) 香月小学校G 8人制 | 第2位 | ||||
376 | U-10 | ○ | 6-0(4-0) | おんが | 川嵜(花木優)・川嵜(川田)・南(川嵜)・花木優・川嵜(南)・川田 | 8人制リーグ |
377 | U-10 | ○ | 5-0(3-0) | アクシオ | 南・花木優(南)・花木優・川田(花木優)・川嵜(川田) | 8人制リーグ |
378 | U-10 | ○ | 6-1(3-0) | 八 枝 | 川嵜(南)・川田・花木優(南)・南(川嵜)・西村(川嵜)・永野璃 | 8人制リーグ |
379 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 小倉南J | 8人制リーグ | |
380 | U-10 | ○ | 3-0(3-0) | 小 石 | 歌野原(川嵜)・歌野原(川田)・村中 | 8人制リーグ |
381 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | 二 島 | 花木優(南)・川嵜 | 8人制リーグ |
382 | U-10 | ○ | 5-2(3-1) | 西門司 | 川田・川嵜・花木優(川田)・花木優(川田)・花木優(永野) | 8人制リーグ |
383 | U-10 | ○ | 7-3(3-0) | 西門司B | 南(久野)・南・南・川嵜・久野・久野(矢山)・永田盟(川田) | 8人制TRM |
384 | U-10 | ○ | 9-0(6-0) | おんがB | 永野璃(尾籠)・尾籠・花木優・尾籠(永田盟)・矢山(永野璃)・尾籠(永野璃)・矢山・花木優・村中(久野) | 8人制TRM |
385 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 西門司B | 8人制TRM | |
386 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 小倉南B | 小笠原(永田朔) | 8人制TRM |
387 | U-10 | ○ | 8-1(3-0) | 小石B | 永田朔・浦津太・浦津太・高野(矢山)・永田朔(矢山)・高野(永田朔)・小笠原・小笠原(高野) | 8人制TRM |
388 | U-10 | △ | 1-1(0-1) | 小倉南B | 黒木 | 8人制TRM |
389 | U-9 | ○ | 10-0(5-0) | 二島B | 隈元・大垣・大垣(崎浜魁)・隈元・花田・大垣・大垣(和田)・和田(大垣)・和田(大垣)・大垣 | 8人制TRM |
第37回豊津カップU12サッカー大会 | 1月30日(土)~31日(日) 犀川総合運動公園G 8人制 | |||||
371 | U-10 | ● | 1-2(0-2) | 犀 川 | 川田 | 予選リーグ |
372 | U-10 | ● | 0-3(0-3) | 中津沖代(大分) | 予選リーグ | |
373 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 西田川 | 予選リーグ | |
374 | U-11 | ● | 1-2(0-1) | ビゴール | 小野 | 3位トーナメント |
375 | U-11 | ● | 1-2(0-0) | 小倉南W | 小野(吉竹) | 3位トーナメント |
第47回九州ジュニアU12大会北九州予選 | 1月9日(土)~10日(日) 吉田小学校G・香月中央公園G 8人制 | 2次敗退 | ||||
368 | U-12 | ○ | 7-0(3-0) | 小倉ダック | 分島(松岡)・後藤(村上)・松岡・河内(村上)・分島・分島(黒田)・松岡 | 1次ラウンド |
369 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 本 城 | 2次ラウンド | |
370 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 帝 踏 | 2次ラウンド | |
第26回行橋コスモスカップU12サッカー大会 | 1月4日(月)~5日(火) 行橋総合運動公園G 8人制 | 第3位 | ||||
363 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | FC直方 | 分島(村上)・分島 | 予選リーグ |
364 | U-12 | ○ | 13-0(7-0) | 西田川 | 河内・村上(河内)・村上(松岡)・黒田(藤井颯)・黒田(村上)・百武(河内)・松岡(村上)・分島・後藤・後藤(分島)・百武(村上)・村上(分島)・村上(百武) | 予選リーグ |
365 | U-12 | ○ | 2-1(2-0) | 椎 田 | 河内(松岡)・村上(分島) | 予選リーグ |
366 | U-12 | ○ | 5-2(2-0) | Shynt(大分) | 分島(村上)・村上(分島)・分島(後藤)・松永・分島 | 1位トーナメント |
367 | U-12 | ● | 3-4(2-0) | 東月隈 | 分島(松岡)・後藤(村上)・後藤 | 1位トーナメント |
第36回北九州近県U11サッカー大会 | 12月26日(土)~28日(月) ひびきコスモスG 8人制 | |||||
355 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | ボルク | 石井(小野)・小野 | 予選リーグ |
356 | U-11 | ○ | 2-1(1-1) | 西南野芥 | 坂本(田代)・小野 | 予選リーグ |
357 | U-11 | ● | 0-3(0-2) | 川副(佐賀) | 予選リーグ | |
358 | U-11 | ● | 1-2(1-2) | 高田FC(奈良) | 坂本(小野) | 予選リーグ |
359 | U-11 | △ | 2-2(0-2) | 山口SS(山口) | 田代(吉竹)・小野(田代) | 予選リーグ |
360 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 粕 屋 | 吉竹・田代・花木大(小野) | 4位トーナメント |
361 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 帝 踏 | 4位トーナメント | |
362 | U-11 | ○ | 1-1(1-1) PK6-5 |
カティオーラ(大分) | 小野(田代) | 4位トーナメント |
ラソス香月SSC招待チャレンジトレーニングマッチ | 12月26日(土)~27日(日) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
348 | U-12 | ○ | 8-1(3-0) | 直方ファイヤー | 村上・百武(河内)・分島(村上)・分島(後藤)・後藤・後藤・後藤・分島 | 8人制TRM |
349 | U-12 | ○ | 8-0(5-0) | 西門司 | 分島・分島・河内・分島・分島・村上・松永・百武(黒田) | 8人制TRM |
350 | U-12 | ○ | 3-2(1-1) | 周防灘 | 松岡(村上)・分島(松岡)・後藤(分島) | 8人制TRM |
351 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | 西門司 | 松岡・藤井・分島(河内) | 8人制TRM |
352 | U-12 | ○ | 3-2(3-1) | 周防灘 | 分島(松永)・分島・分島 | 8人制TRM |
353 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 西門司 | 河内・分島 | 8人制TRM |
354 | U-12 | ○ | 5-3(3-1) | 周防灘 | 分島(松永)・分島(河内)・分島・河内(百武)・分島(村上) | 8人制TRM |
第47回九州ジュニアU12大会北九州予選 | 12月19日(土)~20日(日) 吉田小学校G 8人制 | 1次ラウンド | ||||
345 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 葛 原 | 村上・分島(後藤) | 1次ラウンド |
346 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 湯 川 | 1次ラウンド | |
347 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | ジーク | 後藤(分島)・分島(河内)・百武(松岡)・松岡(後藤) | 1次ラウンド |
第10回義崇杯U12大会 | 12月12日(土)~13日(日) 大分県中津市小祝漁港G 8人制 | 第5位 | ||||
339 | U-12 | ○ | 3-1(2-0) | 三保(大分) | 百武(松岡)・百武・松岡 | 予選リーグ |
340 | U-12 | ○ | 7-2(3-1) | 三毛門 | 松岡(藤井颯)・河内(後藤)・松永・松岡(後藤)・黒田(河内)・後藤(松岡)・百武(後藤) | 予選リーグ |
341 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 北部(大分) | 予選リーグ | |
342 | U-12 | ● | 3-4(2-3) | 下毛(大分) | 黒田(村上)・村上・松岡 | 予選リーグ |
343 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 四日市南(大分) | 後藤 | 予選リーグ |
344 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | YSS(大分) | 後藤・松永・松岡 | 5位決定戦 |
第27回九州ジュニアU11福岡県大会 | 12月6(日) 久留米市城島総合運動G 8人制 | |||||
337 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | ワールド | 田原(吉竹) | 1回戦 |
338 | U-11 | ● | 1-5(0-3) | 田村MARS | 田原(田代) | 2回戦 |
第1回オータムカップU12大会 | 11月28日(土)~29日(日) 光貞小学校G・浅川小学校G 8人制 | |||||
335 | U-12 | ○ | 5-0(2-0) | 穴 生 | 分島・分島(松岡)・後藤・後藤(松永)・分島(村上) | 8人制TRM |
336 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 青 山 | 分島(藤井颯)・村上 | 8人制TRM |
第1回オータムカップU12大会 | 11月28日(土)~29日(日) 光貞小学校G・浅川小学校G 8人制 | |||||
330 | U-11 | ○ | 9-0(6-0) | 深町12 | 田原・吉竹・オウンゴール・川田(田原)・田代(吉竹)・坂本(川田)・田原・小野(田原)・吉竹(小野) | 予選リーグ |
331 | U-11 | ○ | 12-0(7-0) | 光貞12 | 田原(田代)・坂本(田原)・吉竹・田原(吉竹)・吉竹(田原)・坂本・田原(吉竹)・吉竹(坂本)・吉竹(田原)・田原・田原・田原 | 予選リーグ |
332 | U-11 | ○ | 2-2(2-1) PK3-2 |
AMOON・芦屋12 | 田原・小野(吉竹) | 順位決定戦 |
333 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | 八枝12 | 1位トーナメント | |
334 | U-11 | ● | 0-4(0-4) | 折尾12 | 1位トーナメント | |
第39回全日本少年サッカーU12福岡県大会 | 11月15(日)・21日(土)・23日(祝月) 福岡FC人工芝G・新門司球技人工芝G 8人制 | |||||
327 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | 春日イーグルス | 村上(分島)・分島・分島(村上) | 1回戦 |
328 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 小 笹 | 河内・田原・松岡(後藤) | 2回戦 |
329 | U-12 | ● | 1-4(0-2) | 三 筑 | 村上(田原) | 3回戦 |
第8回福岡県スポーツ少年団U10大会 | 11月7(土)~8日(日) 田川市こがねが丘G 8人制 | 優 勝 | ||||
321 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | わかみや | 川嵜(西村)・藤井輝・川田(南)・藤井輝 | 予選リーグ |
322 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 宇 美 | 川嵜 | 予選リーグ |
323 | U-10 | ○ | 2-2(1-1) PK3-2 |
荒 木 | 川嵜(花木優)・川田 | 順位決定戦 |
324 | U-10 | ○ | 2-0(2-0) | 大野城南 | 川田(村中)・南(川田) | 1位リーグ |
325 | U-10 | ○ | 5-1(3-1) | ながなが | 南・川田・川嵜・永田朔・川嵜(久野) | 1位リーグ |
326 | U-10 | ○ | 1-1(1-0) | 城 島 | 川嵜 | 1位リーグ |
ラソス香月SSC招待チャレンジトレーニングマッチ | 11月7日(土)~8日(日) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
310 | U-9 | ● | 1-2(0-1) | 湯 川 | 永田朔 | 8人制TRM |
311 | U-9 | ● | 0-5(0-4) | 湯 川 | 8人制TRM | |
312 | U-9 | ● | 0-1(0-1) | 湯 川 | 8人制TRM | |
313 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | ボルク | 田原(花木大) | 8人制TRM |
314 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | 湯 川 | 坂本(吉竹) | 8人制TRM |
315 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | ボルク | 田原(坂本)・坂本・田原(田代) | 8人制TRM |
316 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 湯 川 | 8人制TRM | |
317 | U-12 | ○ | 4-0(4-0) | 木屋瀬中U13 | 分島(田原)・松岡(分島)・田原(百武)・分島 | 8人制TRM |
318 | U-12 | ○ | 7-1(3-0) | 木屋瀬中U13 | オウンゴール・分島(河内)・河内・河内・分島(後藤)・分島・オウンゴール | 8人制TRM |
319 | U-12 | ○ | 3-2(0-1) | 木屋瀬中U13 | オウンゴール・村上・分島 | 8人制TRM |
320 | U-12 | ○ | 3-1(1-0) | 木屋瀬中U13 | オウンゴール・分島(黒田)・分島 | 8人制TRM |
U12/U13交流会 | 10月25日(日) 木屋瀬中学校G 8人制 | |||||
307 | U-12 | ○ | 4-1(2-1) | 木屋瀬中U13 | 村上(分島)・松岡・松岡・分島 | 11人制TRM |
308 | U-12 | ○ | 3-2(1-2) | 木屋瀬中U13 | 後藤・分島・分島・松岡(分島) | 11人制TRM |
309 | U-12 | ○ | 3-1(1-0) | 木屋瀬中U13 | 田原(分島)・分島・田原(村上) | 11人制TRM |
ラソス香月SSC招待チャレンジトレーニングマッチ | 10月24日(土)~25日(日) 香月小学校A・B・Cピッチ 8人制 | |||||
281 | U-7 | ○ | 6-1(2-1) | 香月8 | 下川・串田・吉村将・浦津威(吉村将)・渕本・吉村将 | 8人制TRM |
282 | U-7 | ○ | 3-1(0-0) | 寿山8 | 吉村将・渕本・浦津威 | 8人制TRM |
283 | U-7 | ○ | 7-3(0-3) | 西門司8 | 吉村将・下川・吉村将(下川)・下川・吉村将(下川)・下川・吉村将(浦津威) | 8人制TRM |
284 | U-7 | ● | 0-4(0-3) | 青山8 | 8人制TRM | |
285 | U-8 | ● | 1-6(1-2) | 香月7 | 坂口 | 8人制TRM |
286 | U-8 | △ | 2-2(0-1) | 西門司 | 杉谷・吉村将 | 8人制TRM |
287 | U-8 | ○ | 4-0(2-0) | 寿 山 | 今泉・坂口・杉谷・髙栁 | 8人制TRM |
288 | U-8 | ● | 0-8(0-3) | 青 山 | 8人制TRM | |
289 | 香月9 | ● | 0-6(0-5) | おんが | 8人制TRM | |
290 | 香月9 | △ | 1-1(0-0) | 青 山 | 和田(高野) | 8人制TRM |
291 | 香月9 | ○ | 5-2(1-2) | 西門司 | 花田・高野・高野・高野・高野 | 8人制TRM |
292 | 香月9 | △ | 1-1(0-1) | とよつ | 吉村琉(高野) | 8人制TRM |
293 | ラソス9 | ○ | 1-0(0-0) | 岡 垣 | 永田朔 | 8人制TRM |
294 | ラソス9 | ○ | 4-0(2-0) | PFTC | 浦津太・隈元・浦津太・永田朔 | 8人制TRM |
295 | ラソス9 | ○ | 5-0(4-0) | FUT6 | 隈元・隈元・永田朔・永田朔・隈元 | 8人制TRM |
296 | ラソス9 | ○ | 5-3(1-1) | Moji | 隈元・隈元・隈元・崎浜魁・好本 | 8人制TRM |
297 | 香月10 | △ | 0-0(0-0) | 西門司 | 8人制TRM | |
298 | 香月10 | △ | 1-1(0-1) | FP青葉 | 藤井輝 | 8人制TRM |
299 | 香月10 | ● | 3-6(1-2) | ラソス10 | 小笠原(村中)・小笠原(西村)・小笠原 | 8人制TRM |
300 | ラソス10 | △ | 1-1(1-0) | FP青葉 | 南 | 8人制TRM |
301 | ラソス10 | ○ | 8-0(4-0) | 西門司 | 南(川田)・南(永田朔)・花木優(南)・永野璃・花木優・永野璃(花木優)・永野璃(久野)・川田 | 8人制TRM |
302 | ラソス10 | ○ | 6-3(2-1) | 香月10 | 永野璃(川田)・永田朔・南(川田)・南(川田)・南・永田朔(川田) | 8人制TRM |
303 | 香月11 | △ | 0-0(0-0) | 今 宿 | 8人制TRM | |
304 | 香月11 | ○ | 3-1(3-1) | Moji | 吉竹(園田)・吉竹(小野)・石井(小野) | 8人制TRM |
305 | 香月11 | ○ | 3-0(2-0) | FP青葉 | 坂本(石井)・坂本(小野)・石井 | 8人制TRM |
306 | 香月11 | ● | 1-4(1-2) | 今 宿 | 小野 | 8人制TRM |
ヴァイセアドラー招待U11/U12交流会 | 10月24日(土) 山口県長門市俵山交流公園G 8人制 | |||||
274 | U-11 | ● | 1-2(1-0) | レノファ(山口) | 川田 | 8人制TRM |
275 | U-11 | ○ | 6-4(2-4) | 小郡(山口) | 坂本・吉竹・小野(川田)・田原(田代)・小野(田代)・田原 | 8人制TRM |
276 | U-11 | ○ | 3-2(3-1) | セイザン(山口) | 吉竹(川田)・小野(園田)・小野(園田) | 8人制TRM |
277 | U-12 | △ | 3-3(0-1) | セイザン(山口) | 村上(河内)・分島(黒田)・黒田 | 8人制TRM |
278 | U-12 | ○ | 8-1(3-0) | 高津(島根) | 村上(松永)・分島・田原(分島)・百武(分島)・河内(分島)・分島(後藤)・分島・後藤(河内) | 8人制TRM |
279 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | レノファ(山口) | 8人制TRM | |
280 | U12B | ● | 2-5(1-3) | セイザンB | 神田・神田 | 8人制TRM |
直方ファイヤー招待U10TRM | 10月11日(日) 直方市西部運動公園G 8人制 | |||||
269 | U-10 | ○ | 2-1(2-1) | フォルテⅠ | 川嵜(川田)・花木優 | 8人制TRM |
270 | U-10 | ○ | 5-0(5-0) | わかみや | 花木優・川嵜・藤井輝・川嵜(藤井輝)・尾籠(村中) | 8人制TRM |
271 | U-10 | △ | 1-1(1-1) | 直方F | 川田 | 8人制TRM |
272 | U-10 | ○ | 3-0(3-0) | フォルテⅡ | 永田朔(南)・永田朔・南 | 8人制TRM |
273 | U-10 | ○ | 2-0(2-0) | 直方F | 川嵜・南(花木優) | 8人制TRM |
北九州U12リーグ【1部リーグ】 後期3・4節 | 10月3日(土)・10日(土)・11日(日) 香月小学校G 8人制 | 優 勝 | ||||
263 | U-12 | ● | 2-5(2-2) | 小倉南J | 松岡(分島)・松岡(河内) | 8人制リーグ |
264 | U-12 | ○ | 4-1(4-0) | ひびき | 田原・分島(河内)・後藤(田原)・松岡 | 8人制リーグ |
265 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 周防灘 | 分島(村上)・分島・分島(後藤) | 8人制リーグ |
266 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | ボルク | 田代・分島・村上(松岡) | 8人制リーグ |
267 | ラソス12 | ● | 2-3(1-1) | 周防灘12B | 百武(吉竹)・坂本 | 8人制TRM |
268 | ラソス12 | ○ | 4-1(1-1) | 周防灘12B | 坂本・坂本(園田)・園田・小野(坂本) | 8人制TRM |
第27回九州ジュニアU11大会北九州予選 | 9月23日(祝水)・27日(日) 行橋総合G・椎田アグリパークG 8人制 | 決勝・6位 | ||||
259 | U-11 | ○ | 4-3(3-0) | 戸 畑 | 小野(田原)・小野(田原)・小野(吉竹)・井口(吉竹) | ベスト16 |
260 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | みやこ | ベスト8 | |
261 | U-11 | ○ | 4-2(1-0) | ひびき | 川田(田原)・田原(田代)・小野(田原)・川田(井口) | 順位決定戦 |
262 | U-11 | ● | 1-1(0-1) PK2-3 |
FP青葉 | 小野(田原) | 5位決定戦 |
九州U12交流フェスタ・FF交流戦 | 9月21(祝月)~23日(祝水) 鹿児島市ふれあいスポーツランド天然芝G 8人制 | |||||
251 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 太陽(鹿児島) | 予選リーグ | |
252 | U-12 | ○ | 6-3(4-0) | 西有家(長崎) | オウンゴール・村上(後藤)・村上・後藤(百武)・後藤・松岡 | 予選リーグ |
253 | U-12 | ○ | 2-1(0-0) | PLEASURE(佐賀) | 河内(村上)・後藤 | 順位決定戦 |
254 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | カティオーラ(大分) | 順位トーナメント | |
255 | U-12 | ○ | 3-1(0-1) | ブレイズ熊本(熊本) | 村上・分島・百武 | 順位トーナメント |
256 | U-12 | ○ | 2-1(0-1) | ソレッソ熊本(熊本) | 河内(村上)・後藤(村上) | 交流マッチ |
257 | U-12 | ○ | 3-2(3-1) | アルバランシア(熊本) | 村上・黒田(村上)・村上 | 交流マッチ |
258 | U-12 | ○ | 3-2(3-1) | アンリ(鹿児島) | 村上・分島・後藤 | 交流マッチ |
第27回九州ジュニアU11大会北九州予選 | 9月22日(祝火) 豊前天地山G 8人制 | 2次・1位 | ||||
249 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 藤 松 | 田原・田原 | 2次ラウンド |
250 | U-11 | ○ | 4-1(1-1) | 湯 川 | 吉竹(田原)・小野(吉竹)・田原・川田(小野) | 2次ラウンド |
第27回九州ジュニアU11大会北九州予選 | 9月12日(土)~20日(日) 香月小学校G 8人制 | 1次・1位 | ||||
237 | U-11 | ○ | 12-0(5-0) | 花 尾 | 小野・田原(小野)・田原・花木大・吉竹・吉竹・田原(吉竹)・田代・田原・小野(田原)・小野・吉竹 | 1次ラウンド |
238 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 折尾西 | 田代・小野(田代)・田原(吉竹)・田原(吉竹) | 1次ラウンド |
239 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 穴 生 | 田原(吉竹)・小野(吉竹)・田代(川田) | 1次ラウンド |
240 | U-11 | ○ | 7-1(4-0) | 犀 川 | 吉竹・吉竹(小野)・小野(井口)・田原・田原・田原(吉竹)・小野 | 1次ラウンド |
241 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | ビゴール | 田代・田代(吉竹)・吉竹(田原) | 1次ラウンド |
242 | U-11 | ○ | 7-0(4-0) | 八 枝 | 田原・田原(吉竹)・オウンゴール・小野(田原)・田原(花木大)・田原・吉竹(田原) | 1次ラウンド |
243 | U-11 | ○ | 5-1(2-0) | Moji | 井口・川田(吉竹)・田原(吉竹)・井口・小野(吉竹) | 1次ラウンド |
244 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 八枝11 | 井口・藤井輝・井口・崎浜大(井口) | 8人制TRM |
245 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | 穴生12 | 村上 | 8人制TRM |
246 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 穴生12 | 後藤(河内) | 8人制TRM |
247 | U-12 | ● | 1-3(0-2) | 穴生12 | 河内 | 8人制TRM |
248 | U-12 | ○ | 5-3(2-3) | 穴生12 | 河内・分島・松永・分島・藤井颯 | 8人制TRM |
毛利杯U11サッカーフェスティバル | 9月6日(日) 山口市きらら博記念公園G 8人制 | |||||
233 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 深津(広島) | 小野・小野・川田(田原)・吉竹(小野) | 8人制TRM |
234 | U-11 | △ | 2-2(1-2) | レノファ(山口) | 田原(吉竹)・吉竹(田原) | 8人制TRM |
235 | U-11 | ● | 1-2(1-1) | オオタ(岡山) | 田原 | 8人制TRM |
236 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 斐川(島根) | 小野(田原)・小野 | 8人制TRM |
第27回北九州市スポーツ少年団U12大会 | 8月29(土)~30日(日) 香月中央公園G 8人制 | 第5位 | ||||
228 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | Moji | 松岡・河内(分島)・河内・分島 | 予選リーグ |
229 | U-12 | ○ | 14-0(9-0) | 葛 原 | 松岡(分島)・松岡(分島)・分島(村上)・松岡(分島)・分島(河内)・分島(松岡)・分島(松永)・松岡・村上・河内・村上・松永(後藤)・村上・松永(村上) | 予選リーグ |
230 | U-12 | ○ | 4-1(3-1) | おんが | 村上・松永(村上)・分島(村上)・河内(分島) | 予選リーグ |
231 | U-12 | ● | 1-1(0-0) PK2-3 |
星ヶ丘 | 後藤(村上) | 決勝トーナメント |
232 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | ACE | 百武 | 決勝トーナメント |
第11回レリアカップU11大会 | 8月29(土)~30日(日) グローバルアリーナ人工芝G 8人制 | 第5位 | ||||
222 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 浅 川 | 花木大 | 予選リーグ |
223 | U-11 | ○ | 3-0(0-0) | 上津役 | 花木大(竹島)・花木大(小野)・小野(花木大) | 予選リーグ |
224 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | 勢 門 | 花木大(川田) | 予選リーグ |
225 | U-11 | ● | 2-3(1-1) | 二 島 | 吉竹(田原)・花木大 | 1位リーグ |
226 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | 周防灘 | 1位リーグ | |
227 | U-11 | ○ | 1-1(1-0) PK4-3 |
神 理 | 小野(田原) | 順位決定戦 |
第35回スポーツ少年団U12九州大会 | 8月21(金)~23日(日) アクシオン福岡・福岡フットボールセンターG 8人制 | |||||
218 | U-12 | ○ | 12-0(4-0) | 日知屋東(宮崎) | 松岡(村上)・田原(村上)・村上(松岡)・分島・松岡(吉竹)・吉竹(松岡)・オウンゴール・村上(田代)・村上・河内(吉竹)・分島(松永)・松岡 | 予選リンク戦 |
219 | U-12 | ● | 1-3(1-2) | 壱岐(長崎) | 河内 | 予選リンク戦 |
220 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | 荒 木 | 松岡(分島)・河内(村上)・村上・村上 | 3位トーナメント |
221 | U-12 | ○ | 6-1(1-0) | わかば | 分島(松永)・分島・分島(松永)・田原(分島)・分島(吉竹)・分島(田原) | 3位トーナメント |
第32回楠橋フェスティバルU12大会 | 8月22(土)~23日(日) 香月中央公園G 8人制 | |||||
211 | U-12 | △ | 2-2(0-0) | 神 理 | 小野・後藤(小野) | 予選リーグ |
212 | U-12 | ● | 0-4(0-3) | シーグ(熊本) | 予選リーグ | |
213 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | ACE | 予選リーグ | |
214 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 二 島 | 順位トーナメント | |
215 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 鞍 手 | 小野(後藤)・小野(藤井颯)・小野(藤井颯) | 順位トーナメント |
216 | U-12 | ○ | 1-1(1-1) PK3-2 |
神 理 | 黒田(後藤) | 順位トーナメント |
217 | U-12 | ● | 1-3(1-0) | シーグ(熊本) | 後藤 | 8人制TRM |
第10回西日本新聞社杯U11大会 | 8月22(土)~23日(日) 宮若市西鞍の丘天然芝G 8人制 | |||||
205 | U-10 | ○ | 3-0(2-0) | 千 早 | 永野璃・川田(永野璃)・川田(永野璃) | 予選リーグ |
206 | U-10 | ○ | 2-0(2-0) | 篠 北 | 花木優(川田)・永野璃(川田) | 予選リーグ |
207 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | サイレントベアーズ | 予選リーグ | |
208 | U-10 | ● | 1-3(0-3) | 粕 屋 | 南(川田) | 2位トーナメント |
209 | U-10 | ● | 0-8(0-5) | 山鹿(熊本) | 2位トーナメント | |
210 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 開成(佐賀) | 2位トーナメント | |
エスペランサ熊本15周年記念フェスティバル | 8月7(金)~9日(日) 熊本県八代市日奈久ドリームランドG 8人制 | |||||
182 | U-11 | ○ | 6-0(2-0) | バッサーレ(熊本) | 吉竹・田代(花木大)・吉竹(小野)・小野・小野・吉竹 | 8人制TRM |
183 | U-11 | ○ | 3-2(1-1) | ソレステ唐津(佐賀) | 藤井颯・黒田・黒田(田代) | 8人制TRM |
184 | U-11 | ● | 1-3(0-2) | オリエント | 小野 | 8人制TRM |
185 | U-11 | ○ | 4-1(1-0) | 長崎ドリーム(長崎) | 田代(石井)・吉竹・吉竹・吉竹(田代) | 8人制TRM |
186 | U-11 | ○ | 4-2(2-1) | ソレステ唐津(佐賀) | 田代(小野)・小野(花木大)・吉竹(田代)・小野 | 8人制TRM |
187 | U-11 | ○ | 9-0(7-0) | エスパシオ(熊本) | 吉竹・小野・吉竹(小野)・花木大・藤井颯(小野)・藤井颯・小野・吉竹・吉竹(竹島) | 8人制TRM |
188 | U-11 | ○ | 12-0(6-0) | ブルーローズ下関(山口) | 小野・吉竹(黒田)・田代(園田)・吉竹・小野・黒田・吉竹・小野・田代・竹島・吉竹(藤原)・藤井颯(田代) | 8人制TRM |
189 | U-11 | ○ | 10-1(8-1) | クラツキ(熊本) | 藤井颯・小野(藤原)・吉竹・藤井颯(吉竹)・藤井颯・田代(吉竹)・吉竹(藤原)・吉竹(藤井颯)・黒田(田代)・黒田 | 8人制TRM |
190 | U-11 | ○ | 8-0(5-0) | ブルーローズ下関(山口) | 吉竹・田代・吉竹・吉竹・田代(竹島)・田代・藤原(吉竹)・石井 | 8人制TRM |
191 | U-11 | ● | 2-3(2-0) | FC龍南 | 藤井颯・吉竹 | 8人制TRM |
192 | U-11 | ○ | 10-0(2-0) | クラツキ(熊本) | 竹島・藤原(田代)・園田(田代)・藤井颯・園田・田代・藤原(竹島)・田代・田代・藤井颯 | 8人制TRM |
193 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 舞の里 | 8人制TRM | |
194 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | ヴェントノーバ(宮崎) | 河内・百武(河内)・河内(村上) | 8人制TRM |
195 | U-12 | ○ | 6-1(4-0) | ヴィラノーバ水俣(熊本) | 分島(村上)・松岡・加藤(分島)・松岡・松岡・分島 | 8人制TRM |
196 | U-12 | ○ | 7-1(2-1) | ブルーローズ下関(山口) | 分島(松岡)・村上(分島)・分島(松岡)・分島・松岡・分島(村上)・百武(松永) | 8人制TRM |
197 | U-12 | ○ | 4-0(0-0) | FSCジュニア(熊本) | 松岡・百武(松永)・百武(松岡)・分島(村上) | 8人制TRM |
198 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 黒潮(宮崎) | 8人制TRM | |
199 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | クラツキ(熊本) | 分島(河内)・村上・分島・松岡(村上) | 8人制TRM |
200 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | FC龍南 | 松永・分島(松永)・村上(松岡)・分島・分島 | 8人制TRM |
201 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | クラージュ広島(広島) | 松永 | 8人制TRM |
202 | U-12 | ○ | 6-0(3-0) | FC氷川(熊本) | 後藤(河内)・後藤・分島(松永)・松岡(分島)・分島・村上(松永) | 8人制TRM |
203 | U-12 | ○ | 4-1(3-1) | 八代北トレセン(熊本) | 分島(百武)・河内(分島)・分島(松岡)・分島(村上) | 8人制TRM |
204 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | 勝山(山口) | 河内(百武)・松岡(松永)・分島(松岡)・河内(松岡)・河内(分島)・百武 | 8人制TRM |
ラソス香月SSC招待チャレンジトレーニングマッチ | 8月8日(土)~9日(日) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
172 | U-8 | ● | 1-3(0-1) | 中 井 | 下川 | 8人制TRM |
173 | U-8 | △ | 2-2(2-1) | 中 井 | 渕本・吉村将 | 8人制TRM |
174 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | アクシオ | 隈元 | 8人制TRM |
175 | U-9 | ○ | 4-1(2-1) | PFTC | 隈元・永田朔・隈元・隈元 | 8人制TRM |
176 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | 中 井 | 川田(永野璃) | 8人制TRM |
177 | U-10 | △ | 2-2(0-2) | FUT6 | 永田朔・花木優(永野璃) | 8人制TRM |
178 | U-10 | △ | 1-1(0-0) | PFTC | 藤井輝 | 8人制TRM |
179 | U-10 | ● | 0-2(0-0) | 今 宿 | 8人制TRM | |
180 | U-10 | ● | 1-2(1-0) | アクシオ | 永野璃(南) | 8人制TRM |
181 | U-10 | ● | 0-2(0-2) | 今 宿 | 8人制TRM | |
第12回感田カップU12大会 | 7月25日(土)~26日(日) 直方市西部運動公園G 8人制 | |||||
166 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 今 宿 | 予選リーグ | |
167 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | FC直方 | 後藤・加藤・後藤・百武・百武(花木大)・後藤 | 予選リーグ |
168 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 志 免 | 予選リーグ | |
169 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | AIRS | 百武 | トーナメント |
170 | U-12 | ● | 0-4(0-2) | 桂 川 | トーナメント | |
171 | U-12 | ● | 0-3(0-1) | 直方wons | トーナメント | |
ヴァイセアドラー招待俵山サマーフェスティバル | 7月21日(祝月) 山口県長門市俵山交流公園G 8人制 | |||||
159 | U-11 | ○ | 5-0(1-0) | 大竹(広島) | 花木大(小野)・田原・田原(吉竹)・吉竹・吉竹 | 8人制TRM |
160 | U-11 | ○ | 7-4(6-1) | パイン(山口) | 吉竹(田原)・田原・田原(小野)・田原(吉竹)・田代・田代・吉竹(小野) | 8人制TRM |
161 | U-11 | ○ | 10-0(8-0) | 粕 屋 | 田代・花木大・田代(小野)・小野(花木大)・小野・小野・小野・小野(田原)・吉竹・吉竹 | 8人制TRM |
162 | U-11 | ○ | 8-2(2-2) | ルーチェ(山口) | 田原・田原(吉竹)・小野・花木大(小野)・田原(花木大)・田原(小野)・田原・田原 | 8人制TRM |
163 | U-12 | ○ | 2-1(0-0) | ヴァイセアドラー (山口) |
分島(後藤)・分島 | 8人制TRM |
164 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | 湯 川 | 8人制TRM | |
165 | U-12 | ○ | 6-0(1-0) | ヴァイセアドラー (山口) |
松岡・村上・松岡(村上)・分島(村上)・松永(河内)・松岡(松永) | 8人制TRM |
ラソス香月SSC招待チャレンジトレーニングマッチ | 7月18日(土)~19日(日) 香月小学校A・B・Cピッチ 8人制 | |||||
137 | U-8 | ● | 3-4(0-2) | 西門司 | 吉村将・吉村将・串田 | 8人制TRM |
138 | U-8 | ● | 0-3(0-2) | 湯 川 | 8人制TRM | |
139 | U-8 | ● | 0-2(0-1) | 中 井 | 8人制TRM | |
140 | U-9 | ○ | 2-0(2-0) | 青 山 | 石松・大垣(好本) | 8人制TRM |
141 | U-9 | ○ | 8-0(3-0) | 戸 畑 | 吉村琉・隈元(花田)・好本・隈元・吉村琉・隈元(永田朔)・永田朔・隈元 | 8人制TRM |
142 | U-9 | ● | 1-2(1-1) | 湯 川 | 大垣(好本) | 8人制TRM |
143 | U-9 | ○ | 16-0(8-0) | 折 尾 | 永田朔・隈元・和田・隈元・隈元(好本)・吉村琉・永田朔・永田朔・花田・和田・吉村琉・和田(吉村琉)・和田・石松・好本(大垣)・花田 | 8人制TRM |
144 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | 中 井 | 川田・歌野原(川嵜) | 8人制TRM |
145 | U-10 | ○ | 3-2(3-1) | 中 井 | 南(川田)・川田(永野璃)・川田 | 8人制TRM |
146 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | 中 井 | 永野璃 | 8人制TRM |
147 | U-10 | ○ | 3-0(3-0) | 中 井 | 川田・川嵜・川嵜(南) | 8人制TRM |
148 | U-10 | ○ | 6-2(4-0) | FUT6 | 花木優・川田(村中)・川嵜・川嵜(永野璃)・永田盟・歌野原(永田朔) | 8人制TRM |
149 | U-10 | ○ | 3-0(0-0) | FUT6 | 村中(永田盟)・久野(川田)・川田 | 8人制TRM |
150 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | FUT6 | 永野璃・小笠原・オウンゴール・永田朔(南)・花木優 | 8人制TRM |
151 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | 中 井 | 8人制TRM | |
152 | U-11 | ○ | 10-0(4-0) | 折 尾 | 吉竹・小野(田代)・小野・吉竹(小野)・田原・川田(花木大)・田代・田原(川田)・田代(花木大)・藤原(田原) | 8人制TRM |
153 | U-11 | ○ | 5-0(1-0) | Moji | 田原・小野・小野(田原)・田原(小野)・小野 | 8人制TRM |
154 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | FUT6 | オウンゴール・分島(藤井颯) | 8人制TRM |
155 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | ビゴール | 松岡(村上)・村上・村上・村上(加藤) | 8人制TRM |
156 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | ビゴール | 藤井颯・後藤・松岡(分島)・松永 | 8人制TRM |
157 | U-12 | ○ | 3-1(1-1) | FUT6 | 分島(村上)・百武・村上 | 8人制TRM |
158 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | ラソス12 | 分島・河内・後藤 | 6人制TRM |
北九州U11リーグ【2部リーグ】 前期3節(最終節) | 7月11日(土) 香月小学校G 8人制 | 2部・優勝 | ||||
133 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 小倉南J | 8人制リーグ | |
134 | U-10 | ○ | 7-0(1-0) | PFTC | 小笠原(永野璃)・花木優・花木優・南・花木優・歌野原・南 | 8人制リーグ |
135 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 湯 川 | 南(永田朔) | 8人制リーグ |
136 | U-10 | ○ | 3-1(2-1) | PFTC | 永田朔・永田朔・川嵜(永野) | 8人制リーグ |
北九州U12リーグ【1部リーグ】 後期2節 | 7月5日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
131 | U-12 | ○ | 3-2(1-0) | 行 橋 | 分島(松岡)・村上・分島(黒田) | 8人制リーグ |
132 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | 穴 生 | 分島(松岡) | 8人制リーグ |
第11回FORTE GrassrootsCUP U11大会 | 7月5日(日) 直方市西部運動公園G 8人制 | 第3位 | ||||
126 | U-11 | ● | 2-3(0-2) | ファルベン | 田原(小野)・田原(吉竹) | 予選リーグ |
127 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 鞍 手 | 花木優・吉竹・田原 | 予選リーグ |
128 | U-11 | ○ | 8-0(4-0) | 金 田 | 小野・田原・田代(小野)・小野(田代)・田原・小野(田原)・田代・小野 | 予選リーグ |
129 | U-11 | ○ | 2-2(2-0) PK3-1 |
FORTE | 吉竹・田原 | 3位決定戦 |
130 | U-11 | ● | 1-2(1-2) | ひびき | 石井 | 8人制TRM |
北九州U11リーグ【2部リーグ】 前期2節 | 7月4日(土) 本城運動場天然芝G 8人制 | |||||
123 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 今 川 | 田代(田原)・田代(小野) | 8人制リーグ |
124 | U-11 | ○ | 11-0(5-0) | 小 石 | 小野(花木大)・小野(花木大)・小野(花木大)・吉竹・小野(吉竹)・田代・小野・小野・小野(田原)・小野・田原 | 8人制リーグ |
125 | U-11 | ○ | 4-2(1-1) | 行 橋 | 田代(田原)・小野・田原(吉竹)・田原 | 8人制リーグ |
ルーチェ招待U12フェスティバル | 6月28日(日) 下関市乃木坂G 8人制 | 全 勝 | ||||
118 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | ルーチェ(山口) | 村上(松岡)・村上 | 8人制TRM |
119 | U-12 | ○ | 3-2(1-2) | FC山口(山口) | 村上・分島(百武)・後藤(分島) | 8人制TRM |
120 | U-12 | ○ | 5-0(4-0) | レノファ(山口) | 松岡・松岡・百武・河内・松永 | 8人制TRM |
121 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 熊野(山口) | 後藤(河内)・河内・村上・松岡(分島)・百武(加藤) | 8人制TRM |
122 | U-12 | ○ | 6-0(0-0) | 勝山(山口) | 藤井颯(黒田)・後藤(松岡)・後藤・加藤・村上・分島 | 8人制TRM |
北九州U11リーグ【2部リーグ】 前期1節 | 6月28日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
115 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 湯 川 | 小野(吉竹)・吉竹 | 8人制リーグ |
116 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | PFTC | 田原 | 8人制リーグ |
117 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 西門司 | 田原(吉竹)・小野(吉竹) | 8人制リーグ |
直方ファイヤー招待U10トレーニングマッチ | 6月28日(日) 直方西小学校G 8人制 | |||||
111 | U-10 | ● | 1-2(0-1) | 直方ファイヤー | 永野璃(永田朔) | 8人制TRM |
112 | U-10 | ○ | 7-1(4-0) | FC直方 | 花木優・永田朔・花木優・花木優(川嵜)・川田(永田盟)・藤井輝・尾籠 | 8人制TRM |
113 | U-10 | ○ | 6-1(2-0) | わかみや | 永野璃(川田)・川嵜・村中(永野璃)・南(永田盟)・永田朔・南(川田) | 8人制TRM |
114 | U-10 | ● | 2-3(1-3) | 直方ファイヤー | 永田朔・歌野原 | 8人制TRM |
北九州U12リーグ【1部リーグ】 後期1節 | 6月21日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
107 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 槻 田 | 分島(河内)・吉竹(河内) | 8人制リーグ |
108 | U-12 | ○ | 5-1(2-1) | 本 城 | 河内(松岡)・河内(松岡)・村上(田原)・河内(分島)・分島(村上) | 8人制リーグ |
109 | ラソス12 | ● | 1-2(1-1) | 周防灘12B | 吉竹 | 8人制TRM |
110 | U-11 | ● | 0-5(0-2) | ひびき12B | 8人制TRM | |
第10回FORTE GrassrootsCUP U12大会 | 6月14日(日) 直方市西部運動公園G 8人制 | 優 勝 | ||||
103 | U-12 | ○ | 5-0(2-0) | 鞍 手 | 後藤(松岡)・加藤(百武)・加藤・加藤(河内)・河内(松永) | 予選リーグ |
104 | U-12 | ○ | 3-2(1-1) | 宮 田 | 河内・分島(松岡)・村上(松岡) | 予選リーグ |
105 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 宗 像 | 松岡・百武 | 予選リーグ |
106 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | ファルベン | 分島(松岡)・河内・分島 | 決 勝 |
香月招待U8/U9/U11トレーニングマッチ | 6月14日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
90 | U-8 | ● | 2-4(2-3) | 青 山 | 渕本・渕本 | 8人制TRM |
91 | U-8 | ● | 1-5(1-4) | 直方ファイヤー | 渕本 | 8人制TRM |
92 | U-8 | ○ | 3-1(3-0) | ラソス9 | 渕本・吉村将・神田光 | 8人制TRM |
93 | U-9 | ○ | 5-1(1-1) | 槻 田 | 永田朔・和田・和田・和田(吉村琉)・吉村琉 | 8人制TRM |
94 | U-9 | ○ | 6-2(3-2) | 小倉ダック | 隈元(永田朔)・隈元・隈元・和田・大垣・和田 | 8人制TRM |
95 | U-9 | ○ | 6-0(3-0) | 岡 垣 | 隈元・大垣・永田朔・吉村琉・和田・大垣 | 8人制TRM |
96 | ラソス9 | ● | 0-5(0-2) | 直方ファイヤー | 8人制TRM | |
97 | ラソス9 | ● | 0-4(0-3) | 青 山 | 8人制TRM | |
98 | ラソス9 | ● | 1-3(0-3) | 香月8 | 石松 | 8人制TRM |
99 | ラソス9 | ● | 0-1(0-0) | 青 山 | 8人制TRM | |
100 | U-11 | ○ | 2-1(1-1) | 槻 田 | 田原(田代)・吉竹(田原) | 8人制TRM |
101 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | PFTC | 田代(吉竹) | 8人制TRM |
102 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 上津役 | 小野・田原(吉竹) | 8人制TRM |
香月招待U11トレーニングマッチ | 6月13日(土) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
86 | U-11 | ○ | 2-1(1-1) | ベアーズ | 田原(田代)・吉竹 | 8人制TRM |
87 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 神 理 | 8人制TRM | |
88 | ラソス12 | ● | 0-1(0-1) | 神 理 | 8人制TRM | |
89 | ラソス12 | ○ | 3-0(1-0) | ベアーズ | 野口(神田)・藤井颯(竹島)・神田(黒田) | 8人制TRM |
北九州U12リーグ【1部リーグ】 前期7・8節(最終節) | 6月6日(土)~7日(日) 香月小学校G 8人制 | 第2位 | ||||
84 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | ボルク | 村上輝(分島)・村上輝(田原)・分島(田原)・吉竹(松永) | 8人制リーグ |
85 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | 中 井 | 分島(河内)・松永・村上(河内)・松岡(田原) | 8人制リーグ |
北九州U10リーグ 【Dパート】 前期4節(最終節) | 6月6日(土) 香月小学校G 8人制 | 第4位 | ||||
83 | U-10 | ○ | 2-1(1-0) | FP青葉 | 南(永野璃)・花木優(永野璃) | 8人制リーグ |
北九州U10リーグ 【Dパート】 前期3節 | 5月30日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
81 | U-10 | ○ | 8-0(3-0) | 穴 生 | 花木優・花木優(南)・花木優・永田朔・永田朔・南・歌野原・花木優 | 8人制リーグ |
82 | U-10 | ○ | 3-2(2-0) | 星ヶ丘J | 花木優・南・永田朔 | 8人制リーグ |
北九州U10リーグ 【Dパート】 前期2節 | 5月23日(土) 香月中央公園G 8人制 | |||||
78 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | みやこ | 8人制リーグ | |
79 | U-10 | ○ | 4-1(4-0) | 深 町 | 南(藤井輝)・南(永田朔)・永田朔・永田朔(川田) | 8人制リーグ |
80 | U-10 | ● | 0-3(0-2) | ベアーズ | 8人制リーグ | |
第9回FORTE GrassrootsCUP U10大会 | 5月16日(土) 筑豊緑地球技場人工芝G 8人制 | 優 勝 | ||||
72 | U-10 | ○ | 4-1(2-0) | 金 田 | 永野璃・川嵜(南)・南(藤井輝)・永田朔 | 予選リーグ |
73 | U-10 | ○ | 10-0(8-0) | 鞍 手 | 永野璃・永野璃(川嵜)・花木優・南(川田)・藤井輝・村中(川田)・永野璃(川嵜)・永野璃・尾籠・尾籠 | 予選リーグ |
74 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | FORTE | 予選リーグ | |
75 | U-10 | ○ | 3-1(1-1) | わかみや | 川嵜・川田・南(川田) | 決 勝 |
76 | U-10B | △ | 0-0(0-0) | FORTE | 8人制TRM | |
77 | U-10B | ○ | 0-3(0-3) | 直方WONS | 8人制TRM | |
北九州U12リーグ【1部リーグ】 前期5・6節 | 5月10日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
70 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 湯 川 | 8人制リーグ | |
71 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | ひびき | 村上(松岡)・村上(分島)・松岡・松永(分島) | 8人制リーグ |
香月招待U10/U11トレーニングマッチ | 5月10日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
64 | U-10 | ● | 0-3(0-1) | ひびき | 8人制TRM | |
65 | U-10 | ○ | 5-0(1-0) | ひびき | 南(花木優)・川嵜・永野璃(川嵜)・川嵜・永野璃(川田) | 8人制TRM |
66 | U-10 | ● | 1-6(0-5) | 湯川11 | 南(川嵜) | 8人制TRM |
67 | U-11 | ○ | 8-0(5-0) | ひびき | 田代・田原・田代(田原)・吉竹・花木大・小野・小野・花木大(田代) | 8人制TRM |
68 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 湯 川 | 8人制TRM | |
69 | U-11 | ● | 0-5(0-0) | 中 井 | 8人制TRM | |
北九州U10リーグ 【Dパート】 前期1節 | 5月9日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
63 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 西門司 | 8人制リーグ | |
ヴァイセアドラー招待U12交流会 | 5月2日(土)~4日(祝月) 山口県長門市俵山交流公園G 8人制 | |||||
54 | U-12 | ○ | 3-2(1-0) | 西岐波(山口) | 松岡・分島・分島(松岡) | 8人制TRM |
55 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | ヴァイセアドラー (山口) |
分島(河内) | 8人制TRM |
56 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | 梶FC(大阪) | 加藤(分島)・分島(百武)・分島(百武)・松岡 | 8人制TRM |
57 | U-12 | ○ | 5-1(3-0) | 東田布施(山口) | 松永・松岡(村上)・河内(松永)・松永(松岡)・藤井颯(松岡) | 8人制TRM |
58 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 小郡(山口) | 河内・松岡(百武) | 8人制TRM |
59 | U-12 | ● | 3-4(0-4) | ヴァイセアドラー (山口) |
分島(村上)・松岡・村上 | 8人制TRM |
60 | U-12 | ○ | 9-1(4-0) | ボア益田(島根) | 村上(後藤)・河内(松永)・松岡(村上)・村上(松岡)・分島・河内(松岡)・分島・村上(松岡)・村上(松岡) | 8人制TRM |
61 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 吉見(山口) | 村上 | 8人制TRM |
62 | U-12 | ○ | 7-1(2-1) | 五日市南(広島) | 後藤(松岡)・分島・後藤・後藤・松岡・藤井颯(河内)・河内(松岡) | 8人制TRM |
直方ファイヤー招待U10交流戦 | 5月3日(日)~4日(祝月) 直方市西部運動公園G 8人制 | |||||
49 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | 感 田 | 歌野原(花木優)・永田朔(南) | 8人制TRM |
50 | U-10 | ○ | 2-0(2-0) | 直方ファイヤー | 永野璃・永野璃 | 8人制TRM |
51 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | 板付W | 川田(川嵜)・南(永田朔) | 8人制TRM |
52 | U-10 | ○ | 5-0(1-0) | 久 山 | 尾籠(久野)・尾籠(永田朔)・歌野原(永田朔)・尾籠・歌野原 | 8人制TRM |
53 | U-10 | ○ | 4-3(3-1) | 鯰 田 | 花木優・南・永野(川嵜)・川嵜(川田) | 8人制TRM |
香月招待U9/U10/U11トレーニングマッチ | 5月2日(土)~4日(祝月) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
34 | U-9 | ○ | 7-1(6-0) | 西門司 | 好本・好本・永田朔・永田朔・花田・和田・吉村琉 | 8人制TRM |
35 | U-9 | △ | 4-4(2-1) | 中 井 | 隈元・花田・和田・好本 | 8人制TRM |
36 | U-9 | ○ | 8-0(5-0) | 二 島 | 永田朔・花田・花田・永田朔・後藤緋・吉村琉・大垣・大垣 | 8人制TRM |
37 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 千早11 | オウンゴール | 8人制TRM |
38 | U-10 | ○ | 2-1(1-0) | 西門司11 | 永田盟(花木優)・川田(永野璃) | 8人制TRM |
39 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 香月11 | 8人制TRM | |
40 | U-10 | ● | 0-2(0-2) | 中井11 | 8人制TRM | |
41 | U-11 | ○ | 7-1(4-1) | 西門司 | 田原(田代)・田原・吉竹・田原・田原・石井(田原)・園田 | 8人制TRM |
42 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 中 井 | 田原 | 8人制TRM |
43 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 香月10 | 石井 | 8人制TRM |
44 | U-11 | ○ | 8-3(3-2) | 千 早 | 田代(吉竹)・石井(田原)・石井(藤原)・小野(田原)・田原(小野)・小野(田原)・吉竹(田原)・田原 | 8人制TRM |
45 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | 西門司 | 田代(田原)・田原 | 8人制TRM |
46 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 中 井 | 8人制TRM | |
47 | U-11 | ○ | 2-1(1-1) | 神 理 | 田原・田原(田代) | 8人制TRM |
48 | U-11 | ● | 0-3(0-3) | 中 井 | 8人制TRM | |
北九州U12リーグ【1部リーグ】 前期3・4節 | 4月26日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
32 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 小倉南J | 8人制リーグ | |
33 | U-12 | ○ | 3-2(1-0) | 折 尾 | 村上・松岡(分島)・分島(松岡) | 8人制リーグ |
香月招待U10/U11/U12トレーニングマッチ | 4月26日(日) 香月小学校A・Bピッチ 8人制 | |||||
24 | U-10 | ● | 0-0(0-0) | 湯川11 | 8人制TRM | |
25 | U-10 | ● | 1-2(0-2) | 湯川11 | 川田(永野璃) | 8人制TRM |
26 | U-10 | ● | 1-2(0-1) | 湯川11 | 川田(南) | 8人制TRM |
27 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | 小倉南11 | 吉竹(田原) | 8人制TRM |
28 | U-11 | ● | 1-2(0-1) | 湯川11 | 吉竹 | 8人制TRM |
29 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 中井11 | 8人制TRM | |
30 | ラソス12 | ● | 0-3(0-2) | 小倉南J | 8人制TRM | |
31 | ラソス12 | ○ | 5-0(4-0) | 中 井 | 後藤匠・後藤匠・加藤・後藤匠・藤井颯(加藤) | 8人制TRM |
香月招待U10/U11/U12トレーニングマッチ | 4月12日(日) 香月小学校A・B・Cピッチ 8人制 | |||||
8 | U-10 | ○ | 10-2(7-0) | 湯 川 | 花木優(永野璃)・川嵜・川田・川田・川田(花木優)・川田・花木優・永田朔(南)・永田朔・永田朔 | 8人制TRM |
9 | U-10 | ○ | 3-1(2-1) | FP青葉 | 永野璃・久野(永野)・川田 | 8人制TRM |
10 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | 湯 川 | 永田朔・永田朔・村中・村中・村中(川嵜) | 8人制TRM |
11 | U-10 | ○ | 8-2(5-2) | FP青葉 | 永田朔・南(永田朔)・花木優・花木優・花木優・永田盟・藤井輝(永田盟)・藤井輝 | 8人制TRM |
12 | U-10 | ○ | 7-2(2-1) | FP青葉 | 南(永野璃)・永野璃(久野)・川嵜・永田盟(川嵜)・川嵜・川嵜・川嵜 | 8人制TRM |
13 | U-10 | ○ | 6-0(4-0) | 湯 川 | 藤井輝・歌野原(藤井輝)・尾籠・藤井輝・永田盟・花木優(矢山) | 8人制TRM |
14 | U-10 | ○ | 2-0(2-0) | 香月11 | 永野璃・永野璃(花木優) | 8人制TRM |
15 | U-11 | ○ | 7-0(3-0) | 折 尾 | 吉竹・田代(石井)・田原(石井)・小野(吉竹)・吉竹・小野・小野 | 8人制TRM |
16 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 小倉南J | 吉竹(田原)・吉竹 | 8人制TRM |
17 | U-11 | ● | 1-3(0-3) | FP青葉 | 田原 | 8人制TRM |
18 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 湯 川 | 田原(吉竹)・花木大(田代) | 8人制TRM |
19 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | 香月10 | 8人制TRM | |
20 | U-12 | ● | 1-2(0-0) | 折 尾 | 河内(分島) | 8人制TRM |
21 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 中 井 | 河内・河内(村上)・村上・河内(百武) | 8人制TRM |
22 | U-12 | ○ | 7-0(4-0) | FP青葉 | 松永(村上)・村上(松永)・村上・松永(村上)・百武・村上(百武)・藤井颯 | 8人制TRM |
23 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 湯 川 | 村上(松岡) | 8人制TRM |
北九州U12リーグ【1部リーグ】 前期1・2節 | 4月11日(土) 筑豊緑地人工芝G 8人制 | |||||
6 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 周防灘 | 松岡(松永) | 8人制リーグ |
7 | U-12 | ○ | 3-1(1-0) | 行 橋 | 分島・田原(松永)・松岡(松永) | 8人制リーグ |
北九州U12リーグトレーニングマッチ | 4月11日(土) 筑豊緑地人工芝G 8人制 | |||||
4 | ラソス12 | ● | 0-2(0-0) | 小倉南 | 8人制TRM | |
5 | ラソス12 | ○ | 5-2(3-2) | 周防灘 | 藤井颯・加藤(平田)・藤井颯・藤井颯・藤井颯 | 8人制TRM |
第17回北九州スポーツ少年団U11大会・決勝 | 4月4日(土) ひびきコスモスG 8人制 | 優 勝 | ||||
1 | U-12 | ○ | 3-1(1-1) | FUT6 | 村上輝(田原)・松岡(百武)・松岡(田原) | 決勝リーグ |
2 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 築 上 | 村上輝(松岡)・田原(松岡)・村上輝・松岡・黒田 | 決勝リーグ |
3 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | ひびき | 村上輝(松永) | 決 勝 |
2014年度 記録 主将 : 堀金 峻明 副将 : 冨永 凌雅 ・ 米田 大輝 | ||||||
番 | カテゴリー | 勝敗 | スコア(前半) | 対戦相手 | 得点者(アシスト者) | 備 考 |
第17回北九州スポーツ少年団U11大会・決勝 | 4月4日(土) ひびきコスモスG 8人制 | 優 勝 | ||||
524 | U-11 | ○ | 3-1(1-1) | FUT6 | 村上輝(田原)・松岡(百武)・松岡(田原) | 決勝リーグ |
525 | U-11 | ○ | 5-0(3-0) | 築 上 | 村上輝(松岡)・田原(松岡)・村上輝・松岡・黒田 | 決勝リーグ |
526 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | ひびき | 村上輝(松永) | 決 勝 |
JR九州カップU11サッカーフェスティバルin桜島 | 3月27日(金)~30日(月) 鹿児島県鹿児島市桜島溶岩G 8人制 | 準優勝 | ||||
518 | U-11 | ○ | 12-0(7-0) | 坂元台(鹿児島) | 分島(村上輝)・村上輝(吉竹康)・吉竹康・分島(松永)・河内(分島)・村上輝(吉竹康)・村上輝・後藤(藤井颯)・後藤(黒田)・松岡・松岡・後藤(藤井颯) | 1回戦 |
519 | U-11 | ○ | 8-0(5-0) | 志布志(鹿児島) | 吉竹康(村上輝)・松岡(分島)・村上輝(河内)・分島・分島(村上輝)・松岡(松永)・村上輝・村上輝 | 2回戦 |
520 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | シャルム(熊本) | 村上輝(田原) | 3回戦 |
521 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | SAKURA(熊本) | 村上輝(河内) | 4回戦 |
522 | U-11 | ○ | 1-1(1-1) PK3-1 |
飛松(鹿児島) | 分島(村上輝) | 準決勝 |
523 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | BIGWAVE(熊本) | 決 勝 | |
ラソス香月招待U8/U9/U10チャレンジTRM | 3月28日(土)~29日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
500 | U-8 | ○ | 5-0(3-0) | 槻 田 | 好本・隈元・隈元・永田朔・隈元 | 8人制TRM |
501 | U-8 | ○ | 4-2(2-1) | 槻 田 | 好本・隈元・森岡・好本 | 8人制TRM |
502 | U-8 | ○ | 8-3(3-2) | 槻 田 | 好本・中牟田・中牟田・永田朔・中牟田・隈元・中牟田・大垣 | 8人制TRM |
503 | U-8 | ● | 2-4(0-3) | アクシオ | 隈元・中牟田 | 8人制TRM |
504 | U-8 | ○ | 5-3(3-1) | 二島 | 大垣・隈元・永田朔・隈元(永田朔)・中牟田 | 8人制TRM |
505 | U-8 | ● | 3-4(2-4) | 香月9 | 隈元・花田・好本 | 8人制TRM |
506 | U-9 | ○ | 3-0(2-0) | 八 枝 | 南(川田)・久野・永野 | 8人制TRM |
507 | U-9 | ○ | 3-1(0-1) | 八 枝 | 南(川田)・矢山・南 | 8人制TRM |
508 | U-9 | ○ | 4-3(3-1) | 八 枝 | 永野・南(永野)・南(永野)・永野 | 8人制TRM |
509 | U-9 | ○ | 2-1(2-0) | 二 島 | 川嵜・花木優(川嵜) | 8人制TRM |
510 | U-9 | ○ | 3-0(1-0) | 二 島 | 尾籠(花木優)・南・尾籠(南) | 8人制TRM |
511 | U-9 | ○ | 3-0(0-0) | アクシオ | 南・南(矢山)・南 | 8人制TRM |
512 | U-9 | ○ | 4-3(4-2) | 香月8 | 矢山・永野・矢山・村中 | 8人制TRM |
513 | U-9 | ● | 0-1(0-1) | 香月10 | 8人制TRM | |
514 | U-10 | ○ | 2-1(1-1) | 八 枝 | 花木大・田代(藤原) | 8人制TRM |
515 | U-10 | ● | 1-2(1-1) | Moji | 田代 | 8人制TRM |
516 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 槻田 | 8人制TRM | |
517 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 香月9 | 石井 | 8人制TRM |
ACファルベンカップU11大会 | 3月15日(日) 福岡フットボールセンター人工芝Bピッチ 8人制 | 3戦全勝 | ||||
497 | U-11 | ○ | 5-0(1-0) | 西南野芥 | 河内・分島・分島(河内)・田原・分島(田原) | 8人制カップ戦 |
498 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | 穂 波 | 平田(松永)・加藤 | 8人制カップ戦 |
499 | U-11 | ○ | 8-1(2-1) | 三 潴 | 松岡(田代)・河内・吉竹康(分島)・吉竹康(田原)・松岡(村上輝)・村上輝(百武)・吉竹康(松岡)・村上輝(松永) | 8人制カップ戦 |
千代招待U11トレーニングマッチ | 3月8日(日) 千代小学校グランド 8人制 | |||||
493 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 千 代 | 藤井颯・吉竹康 | 8人制TRM |
494 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 星ヶ丘 | 村上輝 | 8人制TRM |
495 | U-11 | ○ | 4-0(3-0) | 折 尾 | 河内(松岡)・村上輝・村上輝(河内)・分島(河内) | 8人制TRM |
496 | U-11 | ○ | 2-1(0-1) | 岡 垣 | 分島・分島 | 8人制TRM |
第12回MELTEC九州杯U11大会 | 3月7日(土) 福岡フットボールセンター人工芝Bピッチ 8人制 | 準優勝 | ||||
489 | U-11 | ○ | 3-0(3-0) | 東福岡 | 松永・河内・松永(後藤) | 予選リーグ |
490 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | アルティスタ(熊本) | 村上輝 | 予選リーグ |
491 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 唐津(佐賀) | 松岡 | 準決勝 |
492 | U-11 | ● | 1-4(0-0) | レオーネ(山口) | 分島 | 決 勝 |
第17回北九州スポーツ少年団U11大会 | 2月21日(土)・3月1日(日) ひびきコスモスG 8人制 | 雨天順延 | ||||
483 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 皿 倉 | 予選リーグ | |
484 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | A-MOON | 分島(松岡)・百武・村上輝(分島) | 予選リーグ |
485 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 築 上 | 百武(松岡)・平田(分島)・百武(松岡) | 予選リーグ |
486 | U-11 | 雨天順延 | FUT6 | 決勝トーナメント | ||
487 | U-11 | 雨天順延 | 決勝トーナメント | |||
488 | U-11 | 雨天順延 | 決勝トーナメント | |||
U11クマカップ/U12カトレアカップinGA | 2月28日(土)~3月1日(日) グローバルアリーナ人工芝G 8人制 | |||||
469 | U-11 | ○ | 4-1(4-0) | 青 山 | 分島(後藤)・村上輝・村上輝・後藤(分島) | 予選リーグ |
470 | U-11 | ○ | 8-0(3-0) | Moji | 吉竹康(村上輝)・河内(分島)・河内・河内(分島)・河内(松岡)・河内・分島(河内)・分島(河内) | 予選リーグ |
471 | U-11 | ○ | 4-0(3-0) | 湯 川 | 松岡・河内(松永)・松岡(松永)・村上輝(吉竹康) | 予選リーグ |
472 | ラソス12 | ● | 0-2(0-1) | 二 島 | 1位リーグ | |
473 | ラソス12 | ● | 0-5(0-5) | トレーヴォ | 1位リーグ | |
474 | ラソス12 | △ | 0-0(0-0) | 春 日 | 1位リーグ | |
475 | ラソス12 | △ | 0-0(0-0) | 中 原 | 1位リーグ | |
476 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 二 島 | 村上(米田)・米田 | 予選リーグ |
477 | U-12 | ○ | 7-1(5-1) | 浅 川 | 堀金(冨永)・堀金(新野)・冨永(米田)・米田・冨永(新野)・荒上(米田)・永井(島津) | 予選リーグ |
478 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 中 原 | 冨永(堀金)・村上翼(堀金)・米田(村上翼) | 予選リーグ |
479 | U-12 | ○ | 4-1(2-1) | 折 尾 | 荒上(堀金)・永井・米田・永井 | 1位リーグ |
480 | U-12 | △ | 2-2(1-1) | 神 理 | 村上翼(米田)・荒上(村上輝) | 1位リーグ |
481 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | ビゴール | 1位リーグ | |
482 | U-12 | ● | 2-5(1-2) | 二 島 | 堀金(米田)・米田 | 1位リーグ |
第11回福永杯U12大会 | 2月14日(土)~15日(日) 香月中央公園G 8人制 | |||||
464 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 湯 川 | 永井(島津) | 予選リーグ |
465 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | 和白東 | 吉竹翔(生島光)・吉竹翔(吉田)・冨永(米田)・冨永(米田) | 予選リーグ |
466 | U-12 | ● | 0-4(0-2) | ジーク | 予選リーグ | |
467 | U-12 | ● | 1-3(0-2) | 折 尾 | 永井 | 決勝トーナメント |
468 | U-12 | ○ | 4-2(1-0) | 皿 倉 | 吉竹翔(吉田)・濱﨑・冨永・冨永 | 決勝トーナメント |
◆ヘッドリフティング大会優勝…米田大輝 ◆ロングキック大会準優勝…冨永凌雅 | ||||||
ラソス香月招待U9/U11チャレンジTRM | 2月14日(土)~15日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
445 | U-8 | ● | 0-3(0-1) | PFTC9 | 8人制TRM | |
446 | U-8 | ● | 0-2(0-2) | FP青葉9 | 8人制TRM | |
447 | U-8 | ● | 1-2(0-0) | 香月9 | 隈元 | 8人制TRM |
448 | U-8 | ● | 0-2(0-0) | 折尾9 | 8人制TRM | |
449 | U-8 | ○ | 2-0(1-0) | 宗像9 | 吉村・好本 | 8人制TRM |
450 | U-8 | ● | 4-5(1-5) | 香月9 | 隈元(大垣)・好本・好本(神田豊)・神田豊 | 8人制TRM |
451 | U-9 | ○ | 1-0(1-0) | FP青葉 | 永野(南) | 8人制TRM |
452 | U-9 | ○ | 5-3(1-1) | FP青葉 | 永野・南(永野)・川田(永野)・川田・永野(川田) | 8人制TRM |
453 | U-9 | ● | 0-1(0-0) | PFTC | 8人制TRM | |
454 | U-9 | ○ | 2-1(0-0) | 香月8 | 花木優・川嵜(南) | 8人制TRM |
455 | U-9 | ○ | 5-0(2-0) | 西門司 | 永野(川嵜)・川嵜(永野)・花木優(歌野原)・オウンゴール・花木優 | 8人制TRM |
456 | U-9 | ● | 1-2(0-2) | 中 井 | 川嵜(南) | 8人制TRM |
457 | U-9 | ○ | 5-4(5-1) | 香月8 | 川田・川田・尾籠・花木優・川田 | 8人制TRM |
458 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 宗像11B | 園田(竹島) | 8人制TRM |
459 | U-10 | ● | 1-2(0-0) | 西門司11 | 小野(吉竹康) | 8人制TRM |
460 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | PFTC | オウンゴール・吉竹康 | 8人制TRM |
461 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | 宗像セントラル | 村上輝(松岡)・松岡(分島) | 8人制TRM |
462 | U-11 | ○ | 6-0(4-0) | 折 尾 | 松永(松岡)・村上輝(松岡)・松岡・村上輝・河内(百武)・黒田(後藤匠) | 8人制TRM |
463 | U-11 | ○ | 6-0(3-0) | 西門司 | 分島(村上輝)・村上輝(河内)・河内(松岡)・後藤匠(松永)・後藤匠(加藤)・加藤(松永) | 8人制TRM |
第7回FORTEカップU11大会 | 2月11日(祝水) 直方市西部運動公園G 8人制 | 優 勝 | ||||
439 | U-11 | ○ | 2-1(1-1) | 上西郷 | 河内・分島(河内) | 予選リーグ |
440 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 川 崎 | 藤井颯・河内(松岡)・百武 | 予選リーグ |
441 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 宮 田 | 分島・村上輝(松永)・河内・村上輝 | 予選リーグ |
442 | U-11 | ○ | 3-1(3-1) | 周防灘 | 村上輝(松岡)・村上輝(河内)・松岡(村上輝) | 決 勝 |
443 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 西南B | 8人制TRM | |
444 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 周防灘B | 8人制TRM | |
第53回八幡西区U12サッカー大会 | 2月7日(土)~8日(日) 香月中央公園G 8人制 | 第3位 | ||||
427 | U-11 | ○ | 16-0(8-0) | 八児12 | 分島(河内)・松岡(村上輝)・村上輝(河内)・村上輝(分島)・村上輝(松岡)・村上輝(分島)・松岡(村上輝)・河内(黒田)・松岡(村上輝)・松岡・河内・河内・吉竹康(松岡)・村上輝・村上輝・河内 | 予選リーグ |
428 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 八枝12 | 村上輝(河内)・村上輝(松岡) | 予選リーグ |
429 | U-11 | ○ | 8-0(3-0) | 上津役12 | 分島(松岡)・分島(村上輝)・分島・松岡(分島)・村上輝(分島)・分島(後藤匠)・後藤匠(松岡)・分島(百武) | 予選リーグ |
430 | U-12 | ○ | 8-0(5-0) | 浅 川 | 吉田(堀金)・荒上(吉田)・荒上(吉田)・永井(荒上)・荒上(堀金)・吉田・永井(吉田)吉竹翔 | 決勝トーナメント |
431 | U-12 | ● | 0-0(0-0) PK2-3 |
Azul | 準決勝 | |
432 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 三菱化学 | 吉竹(吉竹康)・吉田・永井(荒上) | 3位決定戦 |
433 | ラソス12 | ● | 0-2(0-2) | 星ヶ丘 | 予選リーグ | |
434 | ラソス12 | ● | 0-2(0-1) | Azul | 予選リーグ | |
435 | ラソス12 | △ | 1-1(0-1) | 折尾西 | 村上翼 | 予選リーグ |
436 | ラソス12 | ○ | 1-0(1-0) | 楠 橋 | 新野(安部快) | 順位トーナメント |
437 | ラソス12 | ● | 2-4(0-2) | PFTC | 村上翼・村上翼 | 準決勝 |
438 | ラソス12 | ● | 0-5(0-3) | 折尾西 | 3位決定戦 | |
第46回九州ジュニアU12大会福岡県大会 | 2月1日(日) 篠栗町カブトの森G 8人制 | |||||
426 | U-12 | ● | 1-3(0-1) | 宇美ジュニア | 堀金(分島) | 1回戦 |
第20回グリーンカップU12大会 | 1月31日(土)~2月1日(日) 新門司球技場天然芝G 8人制 | |||||
420 | U-12 | ○ | 1-1(1-1) | 那珂川 | 米田 | 予選リーグ |
421 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 行 橋 | 米田・村上輝(米田) | 予選リーグ |
422 | U-12 | ○ | 10-0(4-0) | 葛 原 | 米田(吉竹康)・米田(河内)・分島(米田)・分島(米田)・米田・村上輝(河内)・荒上・米田・荒上(米田)・河内(米田) | 予選リーグ |
423 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | 小倉南 | 決勝トーナメント | |
424 | U-12 | ● | 2-3(1-1) | PFTC | 村上翼・村上翼(松岡) | 決勝トーナメント |
425 | U-12 | ● | 2-2(0-1) PK3-4 |
三菱化学 | 村上翼(藤井颯)・吉竹康 | 決勝トーナメント |
第36回豊津カップU12大会 | 1月24日(土)~25日(日) みやこ町豊津G・犀川総合運動G 8人制 | |||||
415 | U-12 | ○ | 3-1(1-1) | はやぶさ | 米田(永井)・米田(河内)・米田(村上輝) | 予選リーグ |
416 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | 今 川 | 米田(堀金)・米田・堀金 | 予選リーグ |
417 | U-12 | ○ | 2-1(0-0) | 稲 築 | 永井(村上輝)・堀金 | 予選リーグ |
418 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 行 橋 | 1位トーナメント | |
419 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 三菱化学 | 濵﨑(百武) | 1位トーナメント |
千代招待U9トレーニングマッチ | 1月24日(土) 千代小学校G 8人制 | |||||
412 | U-9 | ○ | 5-0(4-0) | 千代9 | 川田・川嵜・村中・藤井輝・歌野原 | 8人制TRM |
413 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | PFTC9 | 永田朔 | 8人制TRM |
414 | U-9 | ● | 0-2(0-0) | 千代10 | 8人制TRM | |
第46回九州ジュニアU12大会北九州予選 | 1月17日(土)~18日(日) 香月中央公園G 8人制 | 第6位 | ||||
408 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 二 島 | 米田・米田(堀金) | 決勝トーナメント1 |
409 | U-12 | ● | 0-2(0-2) | 中 井 | 決勝トーナメント2 | |
410 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 周防灘 | 米田(分島) | 決勝トーナメント3 |
411 | U-12 | ● | 1-1(0-0) PK2-3 |
犀 川 | 永井(吉田) | 5位決定戦 |
第46回九州ジュニアU12大会北九州予選 | 1月12日(祝月) 香月中央公園G 8人制 | 2次・2位 | ||||
406 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | PFTC | 米田・谷川・吉田 | 2次ラウンド |
407 | U-12 | ● | 0-4(0-3) | 小倉南J | 2次ラウンド | |
第46回九州ジュニアU12大会北九州予選 | 1月10日(土)~1月11日(日) 香月小学校G 8人制 | 1次・1位 | ||||
403 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 築 上 | 米田・米田(吉田)・荒上(米田) | 1次ラウンド |
404 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | Azul | 米田・米田 | 1次ラウンド |
405 | U-12 | ○ | 14-0(6-0) | 小倉ダック | 吉田(米田)・米田・荒上(堀金)・堀金(米田)・米田・荒上(堀金)・分島(堀金)・吉田(堀金)・米田・吉田(堀金)・吉田・吉田・吉田・米田 | 1次ラウンド |
第25回行橋コスモスカップU12大会 | 1月4日(日)~5日(月) ひびきコスモスG 8人制 | |||||
398 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 今 川 | 予選リーグ | |
399 | U-12 | ● | 0-2(0-2) | 神 理 | 予選リーグ | |
400 | U-12 | ○ | 3-1(2-0) | セントラル | 米田・濱﨑(荒上)・堀金 | 予選リーグ |
401 | U-12 | ● | 1-2(0-0) | 槻 田 | 吉田(村上翼) | 3位トーナメント |
402 | U-12 | ● | 2-3(1-2) | 東 谷 | 堀金・堀金(米田) | 3位トーナメント |
ラソス香月招待U12チャレンジTRM | 12月27日(土)~28日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
386 | U-12 | ● | 1-3(1-3) | 神 理 | 村上翼(米田) | 8人制TRM |
387 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 周防灘 | 村上翼・村上翼 | 8人制TRM |
388 | U-12 | ○ | 6-1(2-1) | 西門司 | 米田・冨永(米田)・吉田・吉田(冨永)・吉田・永井 | 8人制TRM |
389 | U-12 | ○ | 8-0(4-0) | 川 崎 | 村上(堀金)・永井・堀金・村上翼(堀金)・吉田・吉田・吉田・吉田 | 8人制TRM |
390 | U-12 | ○ | 2-1(2-0) | 神 理 | 吉竹翔(村上翼)・村上翼(米田) | 8人制TRM |
391 | U-12 | ○ | 3-1(1-0) | ラソス12 | 吉田・米田(堀金)・米田(冨永) | 8人制TRM |
392 | U-12 | ○ | 5-2(2-1) | 西門司 | 米田(堀金)・米田・堀金・吉田・米田 | 8人制TRM |
393 | U-12 | ○ | 7-2(4-2) | 川 崎 | 村上翼・米田・米田(吉田)・吉田(村上翼)・吉田・濱﨑・吉田(堀金) | 8人制TRM |
394 | U12B | ● | 1-3(0-1) | 香月12 | 濵﨑 | 8人制TRM |
395 | U12B | ● | 0-9(0-4) | 神 理 | 8人制TRM | |
396 | U12B | △ | 2-2(0-2) | 川 崎 | 濵﨑・濱﨑 | 8人制TRM |
397 | U12B | ○ | 2-1(0-1) | 西門司 | 冨永・冨永 | 8人制TRM |
北九州カップ第35回北九州近県U11大会 | 12月26日(金)~28日(日) ひびきコスモスG 8人制 | 第6位 | ||||
378 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | 中 井 | 河内(分島) | 予選リーグ |
379 | U-11 | ○ | 5-0(2-0) | 宮 田 | 分島(松岡)・松岡(河内)・後藤匠(松岡)・河内(分島)・河内 | 予選リーグ |
380 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | ルーチェ(山口) | 分島(松岡) | 予選リーグ |
381 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 沖縄市トレセン(沖縄) | 松岡(吉竹康) | 予選リーグ |
382 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 川副(佐賀) | 分島・分島 | 予選リーグ |
383 | U-11 | ● | 1-2(1-1) | ミネルバ(大分) | 分島(村上輝) | 1位トーナメント |
384 | U-11 | ○ | 0-0(0-0) PK3-2 |
ソレッソ熊本(熊本) | 1位トーナメント | |
385 | U-11 | ● | 1-3(1-0) | 折 尾 | 百武 | 5位決定戦 |
第46回九州ジュニアU12大会北九州予選 | 12月21日(日) 香月小学校G 8人制 | 1次ラウンド① | ||||
374 | U-12 | ○ | 7-1(2-0) | A-MOON | 米田・堀金・吉田(米田)・米田・吉田・米田(吉田)・吉田(米田) | 1次ラウンド |
375 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | 本 城 | 米田(谷川)・堀金(荒上)・村上翼・堀金(吉田) | 1次ラウンド |
376 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | Azul | 8人制TRM | |
377 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 湯 川 | 8人制TRM | |
レオーネ山口U11ウィンターフェスティバル | 12月20日(土)~21日(日) 山口市きらら博記念公園G 8人制 | 準優勝 | ||||
366 | U-11 | ○ | 13-0(8-0) | 石見エスプリ(島根) | 松永(松岡)・村上輝・村上輝・松岡・河内・村上輝(松岡)・河内(村上輝)・分島(村上輝)・河内・加藤(藤井颯)・後藤匠・河内・河内 | 予選リーグ |
367 | U-11 | ○ | 12-0(6-0) | フトゥール周南(山口) | 後藤匠(吉竹康)・河内・松永・河内・吉竹康・河内(後藤匠)・松岡・村上輝(分島)・松岡・松岡・村上輝・分島(村上輝) | 予選リーグ |
368 | U-11 | ○ | 2-1(1-1) | レオーネ(山口) | 河内・分島(松岡) | 予選リーグ |
369 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | ソルニーニョ(佐賀) | 村上輝 | 予選リーグ |
370 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | 広島古田(広島) | 分島(松岡)・河内(分島) | 決勝リーグ |
371 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | レオーネ(山口) | 決勝リーグ | |
372 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | セントラル福岡 | 決勝リーグ | |
373 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 灘崎(岡山) | 分島・黒田 | 決勝リーグ |
ラソス香月招待U10/U11/U12トレーニングマッチ | 12月14日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
357 | U-10 | ○ | 3-0(0-0) | 神 理 | 吉竹康・藤井颯(松岡)・吉竹康 | 8人制TRM |
358 | U-10 | △ | 2-2(1-2) | 神 理 | 加藤・竹島 | 8人制TRM |
359 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 川 崎 | 村上輝(分島)・村上輝(河内)・分島 | 8人制TRM |
360 | U-11 | ○ | 9-0(6-0) | 川 崎 | 百武・藤井颯・松岡・藤井颯(百武)・河内・村上輝・河内・百武(分島)・百武 | 8人制TRM |
361 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | 神 理 | 米田 | 8人制TRM |
362 | U-12 | ○ | 2-1(0-1) | 川 崎 | 吉田・米田(永井) | 8人制TRM |
363 | U12B | ● | 0-6(0-5) | 川 崎 | 8人制TRM | |
364 | U12B | ● | 0-7(0-4) | 神 理 | 8人制TRM | |
365 | U-12 | ○ | 4-2(2-0) | 香月12 | 吉竹翔(堀金)・濱﨑・熊谷(吉竹翔)・濱﨑(冨永)・米田(村上輝)・村上輝(米田) | 8人制TRM |
第26回九州ジュニアU11大会福岡県大会 | 11月30日(日)・12月6日(土) 香月中央公園G・グリーンピア八女G 8人制 | ベスト8 | ||||
354 | U-11 | ○ | 2-1(1-1) | 桂 川 | 松岡(松永)・松岡(分島) | 1回戦 |
355 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | マイティー大牟田 | 村上輝(松岡)・松岡(村上輝) | 2回戦 |
356 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | BUDDY | 3回戦 | |
ギラヴァンツ北九州U12チャレンジTRM | 11月30日(日) 香月中央公園G 8人制 | |||||
352 | U-12 | △ | 2-2(1-0) | 千 代 | 米田・オウンゴール | 8人制TRM |
353 | U-12 | ● | 1-2(1-1) | 神 理 | 吉竹翔 | 8人制TRM |
ジーク招待U12TRM | 11月29日(土) 吉田小学校G 8人制 | |||||
348 | U-12 | ● | 1-5(0-2) | 神 理 | 米田 | 8人制TRM |
349 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | 吉 木 | 米田(新野)・米田(吉竹翔) | 8人制TRM |
350 | U-12 | ● | 2-3(2-1) | 二 島 | 堀金(吉田)・村上翼(堀金) | 8人制TRM |
351 | U-12 | △ | 2-2(0-2) | ジーク | 吉田(村上翼)・米田 | 8人制TRM |
ヴァイセアドラーカップU11トーナメント | 11月24日(祝月) 山口県長門市俵山多目的人工芝・天然芝G 8人制 | 第3位 | ||||
343 | U-11 | ○ | 4-0(3-0) | 太陽山口(山口) | 松岡(松永)・松永(分島)・松岡(河内)・後藤(河内) | 1回戦 |
344 | U-11 | ○ | 4-2(3-1) | 光(山口) | 村上輝・村上輝・松岡・分島(松永) | 2回戦 |
345 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | ALLORO | 河内 | 3回戦 |
346 | U-11 | ● | 2-2(2-1) PK3-4 |
オオタ(岡山) | 村上輝(分島)・村上輝(松永) | 準決勝 |
347 | U-11 | ○ | 1-1(0-0) PK3-1 |
太陽玉名(熊本) | 村上輝(分島) | 3位決定戦 |
ブルーローズ招待U12TRM | 11月23日(日) 下関市陸上競技場G 8人制 | |||||
339 | U-12 | ○ | 7-0(3-0) | レインボー(長崎) | 吉田(荒上)・米田・冨永(米田)・米田・冨永(米田)・オウンゴール・吉田 | 8人制TRM |
340 | U-12 | ○ | 6-1(5-0) | ブルーローズ(山口) | 冨永・荒上(堀金)・堀金(村上翼)・村上翼(米田)・堀金(冨永)・永井 | 8人制TRM |
341 | U-12 | ○ | 7-0(3-0) | 一の宮(山口) | 堀金・米田・荒上・冨永・米田(吉田)・吉田(米田)・永井(米田) | 8人制TRM |
342 | U-12 | ○ | 8-0(2-0) | 山の田(山口) | 米田(堀金)・冨永(米田)・冨永(堀金)・村上翼・村上翼・村上翼(冨永)・冨永(吉田)・永井 | 8人制TRM |
北九州U10リーグ 2次ラウンド 【3部リーグ】 | 11月16日(日)~24日(祝月) 香月小学校G 8人制 | 第2位 | ||||
329 | U-10 | ○ | 2-1(1-1) | 小倉南J | 川田・永田朔 | 8人制リーグ戦 |
330 | U-10 | ○ | 5-2(2-1) | 千 代 | 永野(柴田)・柴田・柴田・川嵜(柴田)・吉竹康 | 8人制リーグ戦 |
331 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | 皿 倉 | 園田(吉竹康)・柴田 | 8人制リーグ戦 |
332 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | おんが | 柴田 | 8人制リーグ戦 |
333 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 折尾西 | 8人制リーグ戦 | |
334 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | 今 川 | 永田朔(藤原) | 8人制リーグ戦 |
335 | U10B | ● | 1-5(0-1) | 小倉南J | 永田朔(藤井輝) | 8人制TRM |
336 | U10B | ● | 0-4(0-1) | 小倉南J | 8人制TRM | |
337 | U10B | ● | 1-4(0-2) | 小倉南J | 永田朔(永野) | 8人制TRM |
338 | U10B | ● | 2-4(0-4) | 千 代 | 藤井輝・園田 | 8人制TRM |
第9回義崇杯U12大会in大分中津 | 11月15日(土)~16日(日) 大分県中津市小祝G 8人制 | 優 勝 | ||||
320 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 和田如水(大分) | 予選リーグ | |
321 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 三保(大分) | 米田(永井)・米田(堀金) | 予選リーグ |
322 | U-12 | ○ | 6-1(2-0) | 三毛門 | 村上翼(米田)・荒上(堀金)・オウンゴール・荒上(村上翼)・荒上(堀金)・堀金(吉竹翔) | 予選リーグ |
323 | U-12 | ○ | 10-0(6-0) | 豊南(大分) | 村上翼(堀金)・永井(米田)・堀金(吉田)・村上翼(堀金)・堀金・吉田・米田・吉田(堀金)・堀金(吉竹翔)・吉田 | 予選リーグ |
324 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 四日市南(大分) | 村上翼(吉田)・村上翼(吉田) | 予選リーグ |
325 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 周防灘 | 永井(谷川)・堀金 | 決 勝 |
326 | U12B | ○ | 1-0 | SHYNT(大分) | 濵﨑 | 8人制TRM |
327 | U12B | ● | 0-3 | SHYNT(大分) | 8人制TRM | |
328 | U12B | ● | 0-1 | SHYNT(大分) | 8人制TRM | |
※駅伝大会…第2位 ※PKトーナメント…第3位 | ||||||
ボルク招待U8キッズフェスティバル | 11月8日(土) ひびきのフットサルラボG 5人制 | |||||
314 | U-8 | ○ | 2-0(1-0) | アミスター | 永田朔・大垣 | 5人制フットサル |
315 | U-8 | △ | 2-2(1-1) | ボルク | 安部峻・中牟田 | 5人制フットサル |
316 | U-8 | ○ | 1-0(1-0) | ジーク | 永田朔 | 5人制フットサル |
317 | U-8 | ○ | 6-1(5-1) | 二 島 | 好本・好本・好本・好本・好本・大垣 | 5人制フットサル |
318 | U-8 | ○ | 3-2(2-1) | 折 尾 | 好本・永田朔・大垣 | 5人制フットサル |
319 | U-8 | ○ | 2-0(2-0) | Moji | 永田朔・好本 | 5人制フットサル |
第26回九州ジュニアU11大会北九州予選 | 11月1日(土)・2日(日)・3日(祝月) 香月小学校G 8人制 | 優 勝 | ||||
310 | U-11 | ○ | 5-0(2-0) | 穴 生 | 松永(村上輝)・分島・分島・村上輝・村上輝(河内) | 決勝トーナメント |
311 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 折 尾 | 分島 | 準々決勝 |
312 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | ひびき | 分島(松岡) | 準決勝 |
313 | U-11 | ○ | 3-2(2-2) | 周防灘 | 村上輝(分島)・分島・村上輝(後藤) | 決 勝 |
第26回九州ジュニアU11大会北九州予選 | 10月26日(日) 戸畑中原・アステムの森G 8人制 | 2次・1位 | ||||
308 | U-11 | ○ | 2-1(2-0) | 稗 田 | 松岡・村上輝(分島) | 2次ラウンド |
309 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | ボルク | 松岡(村上輝)・村上輝(分島)・村上輝 | 2次ラウンド |
千代招待U11トレーニングマッチ | 10月25日(土) 千代小学校G 8人制 | |||||
304 | U-11 | ○ | 2-1(2-0) | 千 代 | 分島(松岡)・松永(後藤) | 8人制TRM |
305 | U-11 | ○ | 4-0(0-0) | 千 代 | 村上輝(河内)・松岡(村上輝)・村上輝(松永)・松岡 | 8人制TRM |
306 | U11B | ○ | 3-1(1-1) | 千代B | 加藤(柴田)・加藤(吉竹康)・柴田(吉竹康) | 8人制TRM |
307 | U11B | ○ | 1-0(1-0) | 千代B | 藤井颯(吉竹康) | 8人制TRM |
第18回ミニミニわんぱくカップU9大会 | 10月19日(日) 皿倉小学校G 8人制 | 優 勝 | ||||
300 | U-9 | △ | 1-1(0-1) | Moji | 永田朔 | 8人制リーグ戦 |
301 | U-9 | ○ | 3-0(2-0) | 直方ワンズ | 川嵜(南)・川嵜・南 | 8人制リーグ戦 |
302 | U-9 | ○ | 3-0(1-0) | 河 東 | 川田(永田朔)・川田(川嵜)・永田朔(永野) | 8人制リーグ戦 |
303 | U-9 | ○ | 3-0(1-0) | 皿 倉 | 永野・川田(永田盟)・川嵜 | 8人制リーグ戦 |
第26回九州ジュニアU11大会北九州予選 | 10月11日(土)~19日(日) 香月小学校G 8人制 | 1次2位 | ||||
293 | U-11 | ○ | 8-0(5-0) | 西小倉 | 松岡(松永)・河内・松岡(分島)・分島(村上輝)・松岡(分島)・後藤・藤井颯・後藤 | 1次ラウンド |
294 | U-11 | ● | 1-3(1-1) | ボルク | 松岡(村上輝) | 1次ラウンド |
295 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | 三毛門 | 分島・村上輝(分島)・村上輝(柴田)・松岡(村上輝) | 1次ラウンド |
296 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 八 枝 | 分島(村上輝)・村上輝(松岡)・松岡・分島(河内) | 1次ラウンド |
297 | U-11 | ○ | 5-1(3-0) | A-MOON | 松岡(分島)・分島・村上輝(松岡)・後藤(松永)・松永 | 1次ラウンド |
298 | U-11 | △ | 2-2(2-2) | FUT6 | 河内(百武)・分島(松岡) | 1次ラウンド |
299 | U-11 | ○ | 7-0(2-0) | 高 須 | 松岡・後藤(松岡)・分島・松岡(村上輝)・村上輝(分島)・吉竹康(村上輝)・松岡 | 1次ラウンド |
ラソス香月招待U10/U12トレーニングマッチ | 10月11日(土)~19日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
281 | U-10 | ● | 1-2(0-2) | 神理10 | 川田(藤井輝) | 8人制TRM |
282 | U-10 | ● | 1-2(0-0) | 神理10 | 園田 | 8人制TRM |
283 | U-10 | ● | 1-2(1-1) | 神理10 | 川田(永野) | 8人制TRM |
284 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 神理10 | 8人制TRM | |
285 | U-12 | ○ | 3-2(2-2) | 神 理 | 米田・米田・堀金 | 8人制TRM |
286 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | 神 理 | 堀金・村上翼 | 8人制TRM |
287 | U12B | ● | 0-4(0-1) | 神 理 | 8人制TRM | |
288 | U12B | ● | 0-4(0-2) | 神 理 | 8人制TRM | |
289 | U-12 | ○ | 3-1(1-0) | FUT6 | 村上翼(吉田)・冨永(濵﨑)・冨永 | 8人制TRM |
290 | U-12 | ○ | 5-0(1-0) | FUT6 | 村上翼(永井)・谷川(冨永)・冨永・冨永・冨永(新野) | 8人制TRM |
291 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | FUT6 | 村上翼・冨永 | 8人制TRM |
292 | U-12 | ○ | 4-1(2-0) | FUT6 | 村上翼・村上翼・神田・安部快 | 8人制TRM |
今宿カップU12大会inグローバルアリーナG | 10月4日(土)~5日(日) 宗像グローバルアリーナ人工芝G 8人制 | 第5位 | ||||
275 | U-12 | ○ | 5-0(4-0) | 柏 南 | 米田・吉竹・吉竹(村上翼)・吉田(永井)・村上翼(堀金) | 予選リーグ |
276 | U-12 | ○ | 9-1(7-1) | 壱 岐 | 吉田・吉田・堀金(吉田)・吉田(永井)・堀金(米田)・堀金・谷川・米田・堀金 | 予選リーグ |
277 | U-12 | ○ | 3-2(1-0) | わかば | 永井(村上翼)・米田・吉田(吉竹) | 予選リーグ |
278 | U-12 | ● | 1-4(1-0) | 東月隈 | 吉田 | 決勝トーナメント |
279 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 西南野芥 | 吉田(米田)・村上翼(堀金)・吉田(永井) | 決勝トーナメント |
280 | U-12 | ○ | 5-0(2-0) | ファルベン | 冨永(村上翼)・冨永(堀金)・吉田・冨永(堀金)・冨永(堀金) | 決勝トーナメント |
ラソス香月招待チャレンジトレーニングマッチ | 9月28日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
265 | U-10 | ● | 0-3(0-3) | 湯 川 | 8人制TRM | |
266 | U-10 | ● | 0-3(0-3) | ファルベン | 8人制TRM | |
267 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | 湯 川 | 松岡(分島)・松永(百武) | 8人制TRM |
268 | U-11 | ○ | 7-1(3-0) | エスペランサ(熊本) | 松永(村上輝)・村上輝(松岡)・松永・松岡(村上輝)・松永・松岡・村上輝 | 8人制TRM |
269 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | ファルベン | 百武(村上輝)・百武(黒田) | 8人制TRM |
270 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 今 宿 | 8人制TRM | |
271 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | ファルベン | 永井(荒上)・米田(堀金) | 8人制TRM |
272 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | エスペランサ(熊本) | 米田・谷川(米田)・谷川 | 8人制TRM |
273 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | ラソス | 米田・濱﨑・米田 | 8人制TRM |
274 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | ながなが | 8人制TRM | |
ギラヴァンツキッズサッカーフェスティバル | 9月23日(祝火) 本城運動場天然芝G 8人制 | |||||
261 | U-9 | ○ | 3-0(3-0) | 戸畑中央 | 川嵜・川嵜・藤井輝 | 8人制TRM |
262 | U-9 | ○ | 3-1(3-1) | ゴールド | 永田朔(川田)・川嵜(永田朔)・南(永田盟) | 8人制TRM |
263 | U-9 | ● | 0-1(0-1) | Sベアーズ | 8人制TRM | |
264 | U-9 | △ | 0-0(0-0) | パープル | 8人制TRM | |
ヴァイセアドラー招待俵山U11交流会 | 9月23日(祝火) 山口県長門市俵山多目的人工芝・天然芝G 8人制 | |||||
257 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 廿日市(広島) | 松岡・河内・後藤・吉竹康 | 8人制TRM |
258 | U-11 | ● | 2-3(1-1) | レオーネ(山口) | 河内・河内 | 8人制TRM |
259 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | リベルダーデ(山口) | 藤井颯(松永)・黒田(松永) | 8人制TRM |
260 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | ヴァイセアドラー(山口) | 村上輝(松岡)・分島(松岡) | 8人制TRM |
ラソス香月招待チャレンジトレーニングマッチ | 9月13日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
243 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | ながなが | 8人制TRM | |
244 | U-10 | ○ | 6-3(5-1) | ながなが | 吉竹康・柴田(藤井颯)・藤井颯・藤井颯・竹島・柴田(吉竹康) | 8人制TRM |
245 | U-10 | ○ | 4-3(2-1) | ながなが | 加藤・加藤・吉竹康・柴田 | 8人制TRM |
246 | U-11 | ○ | 3-0(3-0) | ながなが | 分島・松岡(河内)・松岡 | 8人制TRM |
247 | U-11 | ○ | 6-0(3-0) | 西門司 | 松岡(百武)・松岡・松岡(百武)・黒田・松永・松永(村上輝) | 8人制TRM |
248 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 香月12 | 8人制TRM | |
249 | U-11 | ○ | 6-0(4-0) | ビゴール | 河内(松永)・村上輝・百武・百武・河内・後藤 | 8人制TRM |
250 | U12B | △ | 1-1(0-1) | ながなが | 安部快 | 8人制TRM |
251 | U12B | ○ | 1-0(0-0) | ビゴール | 生島光(新野) | 8人制TRM |
252 | U12B | ● | 1-2(0-1) | 西門司 | 濵﨑 | 8人制TRM |
253 | U-12 | ○ | 2-1(0-0) | ながなが | 吉田・吉田 | 8人制TRM |
254 | U-12 | ○ | 6-0(3-0) | 西門司 | 米田・谷川・堀金・吉竹翔(米田)・堀金(永井)・オウンゴール | 8人制TRM |
255 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 香月11 | 8人制TRM | |
256 | U-12 | ○ | 4-1(0-1) | 今 宿 | 米田・堀金(吉田)・谷川・村上翼 | 8人制TRM |
第5回九高カップU11大会in福岡FC | 9月14日(日)~15日(祝月) 福岡フットボールセンター人工芝G 8人制 | 優 勝 | ||||
237 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 和白東 | 後藤・分島・分島 | 予選リーグ |
238 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 松 島 | 村上輝・松岡(村上輝)・松岡(分島)・分島 | 予選リーグ |
239 | U-11 | ○ | 5-0(3-0) | ボアソルテ | 分島・後藤(松永)・分島・後藤(分島)・後藤(分島) | 予選リーグ |
240 | U-11 | ○ | 2-2(1-2) PK5-4 |
美和台 | 松岡(松永)・後藤(分島) | 決勝トーナメント |
241 | U-11 | ○ | 2-1(2-0) | 住 吉 | 河内(松岡)・松永 | 準決勝 |
242 | U-11 | ○ | 5-0(2-0) | ボアソルテ | 分島・松永(松岡)・分島・村上輝・分島 | 決 勝 |
ラソス香月招待U9トレーニングマッチ | 9月14日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
234 | U-9 | ○ | 4-1(2-1) | 星ヶ丘 | 川嵜・川嵜・南・川嵜(歌野原) | 8人制TRM |
235 | U-9 | ○ | 6-1(4-0) | Moji | 川田・川田(藤井輝)・永田朔・永田朔・川田・川嵜 | 8人制TRM |
236 | U-9 | ○ | 6-1(2-0) | おんが | 永田朔・川嵜・川田(南)・オウンゴール・川嵜(川田)・川田 | 8人制TRM |
ラソス香月招待U10/U11トレーニングマッチ | 9月13日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
222 | U-9 | ○ | 2-1(0-1) | 西門司 | 南(川田)・川嵜(永田朔) | 8人制TRM |
223 | U-9 | ● | 1-5(0-3) | Moji | 川嵜(川田) | 8人制TRM |
224 | U-9 | ● | 0-4(0-4) | 香月10 | 8人制TRM | |
225 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | Moji | 加藤・竹島(藤井颯) | 8人制TRM |
226 | U-10 | ○ | 8-1(5-0) | 西門司 | 加藤・吉竹康・加藤・吉竹康(加藤)・藤原(吉竹康)・竹島・加藤・藤井颯 | 8人制TRM |
227 | U-10 | ○ | 4-0(4-0) | 香月9 | 柴田・吉竹康・柴田・吉竹康 | 8人制TRM |
228 | U-11 | ○ | 6-0(1-0) | 西門司 | 村上輝(河内)・分島(松永)・後藤・松永・分島(村上輝)・松永(分島) | 8人制TRM |
229 | U-11 | ○ | 11-0(6-0) | 西門司B | 村上輝(野口)・村上輝・村上輝(百武)・村上輝(松永)・百武(分島)・村上輝(野口)・百武・村上輝(分島)・分島・村上輝(河内)・村上輝 | 8人制TRM |
230 | U-11 | ○ | 9-1(4-1) | 西門司 | 村上輝・村上輝(河内)・村上輝(松永)・神田(松永)・河内・河内・河内・百武(河内)・野口(藤井颯) | 8人制TRM |
231 | U12B | ○ | 1-0(1-0) | 西門司B | 遠藤 | 8人制TRM |
232 | U12B | ○ | 4-3(2-2) | 西門司 | 生島光・生島光(熊谷)・新野・生島光 | 8人制TRM |
233 | U12B | ● | 2-3(2-3) | 西門司B | 濵﨑・濱﨑(遠藤) | 8人制TRM |
北九州U12リーグ 2次ラウンド 【1部リーグ】 | 9月7日(日)~14日(日) 苅田馬場小G・香月小学校G 8人制 | 第3位 | ||||
215 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | おんが | 米田・吉田(吉竹翔) | 8人制リーグ戦 |
216 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 苅 田 | 堀金・吉田・吉田 | 8人制リーグ戦 |
217 | U-12 | △ | 2-2(2-1) | 小倉南J | 吉田・吉田(米田) | 8人制リーグ戦 |
218 | U-12 | ● | 0-3(0-1) | 中 井 | 8人制リーグ戦 | |
219 | U-12 | ● | 1-5(0-3) | 二 島 | 米田 | 8人制リーグ戦 |
220 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | ひびき | 堀金(村上翼) | 8人制リーグ戦 |
221 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 神 理 | 米田 | 8人制リーグ戦 |
ラソス香月招待U10/U11トレーニングマッチ | 9月7日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
206 | U-10 | ○ | 7-0(3-0) | おんが | 柴田(園田)・柴田・吉竹康・柴田(吉竹康)・柴田・竹島(柴田)・加藤 | 8人制TRM |
207 | U-10 | ○ | 4-0(0-0) | 中 井 | 園田(竹島)・柴田・竹島・柴田 | 8人制TRM |
208 | U-10 | ○ | 8-1(6-0) | 星ヶ丘 | 吉竹康・吉竹康・柴田・柴田・園田・藤井颯・竹島(吉竹康)・藤井颯 | 8人制TRM |
209 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | おんが | 8人制TRM | |
210 | U-11 | ○ | 3-1(1-1) | 中 井 | 村上輝(松永)・百武(村上輝)・村上輝(神田) | 8人制TRM |
211 | U-11 | ○ | 7-0(2-0) | ラソス12 | 後藤(村上輝)・村上輝・河内(松永)・松永・村上輝・河内・河内 | 8人制TRM |
212 | U12B | ● | 0-2(0-1) | 中 井 | 8人制TRM | |
213 | U12B | ● | 1-2(0-2) | おんが | 濵﨑 | 8人制TRM |
214 | U12B | ● | 0-7(0-2) | 香月11 | 8人制TRM | |
ボルク招待U8キッズフェスティバル | 9月6日(土) ひびきのフットサルラボG 5人制 | |||||
200 | U-8 | ○ | 5-3(5-0) | 二 島 | 永田朔・永田朔(大垣)・永田朔・永田朔・永田朔 | 5人制フットサル |
201 | U-8 | ○ | 4-1(3-0) | アミスター | 永田朔・永田朔・好本(永田朔)・中牟田 | 5人制フットサル |
202 | U-8 | △ | 4-4(4-0) | ボルク | 永田朔・永田朔・原田・永田朔 | 5人制フットサル |
203 | U-8 | ● | 0-2(0-2) | わかみや | 5人制フットサル | |
204 | U-8 | ○ | 2-0(2-0) | 宮 田 | 原田・中牟田 | 5人制フットサル |
205 | U-8 | △ | 0-0(0-0) | PFTC | 5人制フットサル | |
第10回レリアカップU11大会inGA | 8月30日(土)~31日(日) 宗像グローバルアリーナG 8人制 | 優 勝 | ||||
192 | U-11 | ○ | 3-2(3-0) | 中 原 | 分島(後藤)・オウンゴール・百武(分島) | 予選リーグ |
193 | U-11 | ○ | 8-0(8-0) | 今 川 | 村上(後藤)・神田・分島(村上)・分島(村上)・分島(村上)・分島(松永)・分島(黒田)・村上(分島) | 予選リーグ |
194 | U-11 | ○ | 3-2(2-2) | 東福岡B | 分島(松永)・分島(松永)・分島(村上) | 予選リーグ |
195 | U-11 | ○ | 4-1(2-0) | 周防灘 | 村上(松岡)・松岡(村上)・村上・松岡(分島) | 1位リーグ |
196 | U-11 | ○ | 4-1(2-0) | 西門司 | 松岡(村上)・河内・松岡(松永)・後藤 | 1位リーグ |
197 | U-11 | ○ | 1-1(1-1) PK3-2 |
東福岡 | 村上(松永) | 決 勝 |
198 | U-11 | ○ | 8-1(2-1) | ジーク | 黒田・後藤(加藤)・分島・分島(村上)・松永・村上・村上・村上 | 8人制TRM |
199 | U-11 | ○ | 8-0(5-0) | 太陽久留米 | 加藤(柴田)・黒田(加藤)・柴田・藤井颯・オウンゴール・神田・加藤(藤井颯)・柴田 | 8人制TRM |
第26回北九州市スポーツ少年団U12大会 | 8月30日(土)~31日(日) 本城運動場G 8人制 | |||||
188 | U-12 | ○ | 8-0(3-0) | 黒 崎 | 米田(堀金)・荒上(吉田)・荒上(米田)・荒上(堀金)・村上翼・米田(堀金)・米田・米田(堀金) | 予選リーグ |
189 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | FUT6 | 予選リーグ | |
190 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | ひびき | フレンドリー | |
191 | U-12 | ● | 1-2(0-1) | 三毛門 | 冨永 | フレンドリー |
ファルベン招待U11/U12トレーニングマッチ | 8月29日(金) 福岡フットボールセンター人工芝G 8人制 | |||||
182 | U-11 | ○ | 3-2(2-1) | 勢門W | 分島(後藤)・後藤・村上輝(松永) | 8人制TRM |
183 | U-11 | ● | 1-5(0-2) | 千 早 | 分島(河内) | 8人制TRM |
184 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | ファルベン | 河内・分島(柴田)・村上輝(分島)・分島(村上輝) | 8人制TRM |
185 | U-12 | ● | 1-2(0-1) | 西 南 | 堀金 | 8人制TRM |
186 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | ファルベン | 吉田(米田)・米田 | 8人制TRM |
187 | U-12 | ○ | 5-0(4-0) | アレシオ | 吉田(米田)・米田(堀金)・米田(堀金)・松岡・米田 | 8人制TRM |
第31回楠橋サッカーフェスティバル | 8月23日(土)~24日(日) 香月中央公園G 8人制 | 優 勝 | ||||
172 | U-12 | ● | 2-3(2-1) | 二 島 | 米田(吉竹翔)・米田(荒上) | 予選リーグ |
173 | U-12 | ○ | 6-0(3-0) | 佐賀FC(佐賀) | 荒上・米田・荒上(米田)・米田・荒上(永井)・荒上(米田) | 予選リーグ |
174 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 本 城 | 谷川(米田) | 予選リーグ |
175 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 東陽(大分) | 米田(堀金) | 決勝トーナメント |
176 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | 大野城 | 村上翼・吉田 | 準決勝 |
177 | U-12 | ○ | 2-1(2-0) | 二 島 | 米田(吉田)・吉田(堀金) | 決 勝 |
178 | U12B | △ | 2-2(1-1) | 千 代 | 生島光・島津(江川) | 8人制TRM |
179 | U12B | ● | 0-2(0-2) | SIEGE(熊本) | 8人制TRM | |
180 | U12B | ● | 0-1(0-0) | 大野城 | 8人制TRM | |
181 | U12B | ● | 0-5(0-4) | 中 井 | 8人制TRM | |
第9回西日本新聞社杯U11大会 | 8月23日(土)~24日(日) 西鞍の丘運動公園天然芝G 8人制 | 準優勝 | ||||
166 | U-11 | ○ | 4-0(4-0) | サイレントベアーズ | 後藤(松永)・柴田・河内(後藤)・村上輝 | 予選リーグ |
167 | U-11 | ○ | 8-2(4-0) | 山鹿(熊本) | 松永・河内・後藤(柴田)・柴田(村上輝)・松永(藤井颯)・柴田(河内)・松永(藤井颯)・神田(松永) | 予選リーグ |
168 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | エンフレンテ(熊本) | 村上輝・松岡(村上輝)・村上輝(松永)・村上輝 | 予選リーグ |
169 | U-11 | ○ | 4-1(2-1) | 湯 川 | 村上輝・松岡・一木(松岡)・松岡(村上輝) | 1位リーグ |
170 | U-11 | ○ | 6-1(2-0) | レアッシ | 松岡(分島)・柴田(分島)・松岡(分島)・松岡・松岡・分島(村上輝) | 1位リーグ |
171 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 阿蘇マグラーズ (熊本) |
決 勝 | |
ラソス香月招待U11/U12トレーニングマッチ | 8月21日(木) 香月小学校G 8人制 | |||||
163 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 神 理 | 永井(村上翼) | 8人制TRM |
164 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | 神 理 | 米田・吉竹翔(米田)・吉竹翔(米田)・吉竹翔(米田) | 8人制TRM |
165 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 神理12 | 村上輝(後藤) | 8人制TRM |
ラソス香月招待チャレンジトレーニングマッチ | 8月10日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
157 | U-10 | ● | 2-5(1-2) | 上津役 | 柴田・藤井颯 | 8人制TRM |
158 | U-10 | ○ | 4-2(1-1) | 折 尾 | 吉竹康(竹島)・柴田・吉竹康・柴田 | 8人制TRM |
159 | U-10 | ○ | 11-0(6-0) | Moji | 藤井颯・吉竹康(柴田)・柴田・吉竹康(柴田)・柴田・柴田・柴田・柴田・柴田・吉竹康・吉竹康 | 8人制TRM |
160 | U-11 | ○ | 5-0(3-0) | 上津役 | 村上輝・後藤匠(村上輝)・河内・松岡(松永)・村上輝 | 8人制TRM |
161 | U-11 | ○ | 7-0(4-0) | PFTC | 松岡・村上輝・松岡(河内)・村上輝・松岡・松永・分島 | 8人制TRM |
162 | U-11 | ○ | 5-1(3-1) | Moji | 松岡(分島)・百武(松岡)・分島(百武)・松永(松岡)・村上輝 | 8人制TRM |
ラソス香月招待U11/U12トレーニングマッチ | 7月29日(火) 香月小学校G 8人制 | |||||
152 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 神 理 | 堀金 | 8人制TRM |
153 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 神 理 | 米田・米田(堀金) | 8人制TRM |
154 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 神 理 | 米田・堀金 | 8人制TRM |
155 | U-11 | ○ | 6-0(2-0) | 神理11 | 村上輝・村上輝(百武)・一木・吉竹康・村上輝(一木)・村上輝(百武) | 8人制TRM |
156 | U12B | ○ | 6-0(2-0) | 神理11 | 熊谷(遠藤)・濵﨑・生島大・遠藤(河島)・生島光・生島光(新野) | 8人制TRM |
ラソス香月招待チャレンジトレーニングマッチ | 7月27日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
145 | U-9 | ○ | 2-0(1-0) | 築上10 | 永野(川田)・川田(永野) | 8人制TRM |
146 | U-9 | △ | 1-1(1-1) | Moji | 川田 | 8人制TRM |
147 | U-10 | ○ | 4-1(1-1) | Moji | 柴田・柴田・柴田・柴田(藤井颯) | 8人制TRM |
148 | U-10 | ○ | 9-0(3-0) | 築 上 | 吉竹康・吉竹康・柴田・園田(柴田)・柴田・園田(柴田)・竹島(柴田)・野口(園田)・吉竹康 | 8人制TRM |
149 | U-12 | ○ | 4-1(1-1) | PFTC | 吉田(村上翼)・吉竹翔(堀金)・濵﨑(堀金)・堀金 | 8人制TRM |
150 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 築 上 | 村上翼・吉田 | 8人制TRM |
151 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | ビゴール | 8人制TRM | |
ラソス香月招待チャレンジトレーニングマッチ | 7月26日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
131 | U-8 | ● | 1-2(1-2) | 西門司 | 永田朔 | 8人制TRM |
132 | U-8 | ● | 2-4(2-1) | 折 尾 | 園田・大垣 | 8人制TRM |
133 | U-8 | ● | 0-9(0-4) | 香月9 | 8人制TRM | |
134 | U-9 | ○ | 4-3(2-3) | 折 尾 | 永野(川田)・川嵜・川嵜・永野 | 8人制TRM |
135 | U-9 | ○ | 10-0(4-0) | 西門司 | 永野(川嵜)・川嵜(村中)・永野・永野・歌野原・永田盟・久野・永田盟・南・南 | 8人制TRM |
136 | U-9 | ○ | 9-0(4-0) | 香月8 | 川嵜・永野・永野・南(川嵜)・藤井輝・川田・川田・川田・藤井輝 | 8人制TRM |
137 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 今 宿 | 河内(松永) | 8人制TRM |
138 | U-11 | ○ | 10-1(4-1) | 築 上 | 河内・柴田(村上輝)・一木(松永)・村上輝(一木)・後藤匠・百武・加藤・後藤匠・吉竹康(藤井颯)・加藤(百武) | 8人制TRM |
139 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | 香月12B | 後藤匠・松永(藤井颯)・オウンゴール・河内 | 8人制TRM |
140 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | 今 宿 | 柴田(村上輝) | 8人制TRM |
141 | U12B | ○ | 2-0(1-0) | 築 上 | 熊谷(河島)・生島光(安部快) | 8人制TRM |
142 | U12B | ● | 1-3(0-2) | 今 宿 | 生島光 | 8人制TRM |
143 | U12B | ● | 0-4(0-1) | 香月11 | 8人制TRM | |
144 | U12B | ○ | 2-1(1-1) | 築 上 | 濵﨑(島津)・濵﨑 | 8人制TRM |
直方ファイヤー招待U10トレーニングマッチ | 7月20日(日) 鞍手町民G 8人制・15分1本ゲーム | |||||
125 | U-10 | △ | 1-1 | 直方ファイヤー | 柴田(吉竹康) | 8人制TRM |
126 | U-10 | ○ | 2-0 | わかみや | 柴田・柴田(吉竹康) | 8人制TRM |
127 | U-10 | ○ | 2-0 | 直方ファイヤー | 川田(吉竹康)・柴田 | 8人制TRM |
128 | U-10 | ○ | 1-0 | わかみや | 永野 | 8人制TRM |
129 | U-10 | △ | 2-2 | 直方ファイヤー | 柴田・柴田(吉竹康) | 8人制TRM |
130 | U-10 | ○ | 3-1 | わかみや | 柴田・吉竹康・園田(吉竹康) | 8人制TRM |
第11回感田カップU12大会 【U11で参加】 | 7月19日(土)~20日(日) 直方市西部運動公園G 8人制 | |||||
120 | U-11 | △ | 2-2(2-2) | ブラーヴォ | 後藤(黒田)・後藤 | 予選リーグ |
121 | U-11 | ○ | 5-0(4-0) | 直方ファイヤー | 後藤・一木・後藤(村上輝)・村上輝・河内 | 予選リーグ |
122 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | 鞍 手 | 後藤(一木)・柴田(一木) | 予選リーグ |
123 | U-11 | ● | 0-5(0-4) | 直方WONS | 1位トーナメント | |
124 | U-11 | ● | 3-5(2-2) | 秋 月 | 黒田・河内・松永 | 1位トーナメント |
北九州U12リーグ 1次ラウンド 【2部リーグ】 | 7月12日(土)~20日(日) 香月小学校G 8人制 | 2部 第2位 | ||||
113 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 犀 川 | 8人制リーグ戦 | |
114 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 中 井 | 吉田(冨永) | 8人制リーグ戦 |
115 | U-12 | ○ | 3-1(0-1) | 神 理 | 米田(吉田)・吉田・村上翼(吉田) | 8人制リーグ戦 |
116 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | PFTC | 8人制リーグ戦 | |
117 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 千 代 | 堀金・吉田(堀金) | 8人制リーグ戦 |
118 | U-12 | ○ | 8-0(4-0) | ボルク | 吉田(米田)・米田・村上翼・米田・堀金・米田(吉田)・米田・永井(米田) | 8人制リーグ戦 |
119 | U-12 | ○ | 5-1(3-0) | 折 尾 | 吉田(村上翼)・谷川(米田)・吉竹翔・堀金(谷川)・谷川 | 8人制リーグ戦 |
第19回新日鐵住金杯U12大会 | 7月5日(土)~6日(日) ひびきコスモスG 8人制 | 準優勝 | ||||
107 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 岡 垣 | 冨永・冨永・吉田・冨永・吉田 | 予選リーグ |
108 | U-12 | ● | 0-4(0-1) | 二 島 | 予選リーグ | |
109 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 周防灘 | 吉田(谷川)・谷川(米田) | 順位決定戦 |
110 | U-12 | ○ | 4-2(3-1) | 千 代 | 谷川(米田)・米田・谷川(米田)・荒上 | 1位トーナメント |
111 | U-12 | ○ | 0-0(0-0) PK3-1 |
二 島 | 準決勝 | |
112 | U-12 | ● | PK4-5 | 沢見大谷 | ※ 決勝戦は豪雨のためPK戦のみになりました。 | 決 勝 |
北九州U11リーグ 1次ラウンド 【1部リーグ】 | 6月22日(日)~7月5日(土) 香月小学校G 8人制 | 1部 第7位 | ||||
93 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | 周防灘 | 後藤匠(一木) | 8人制リーグ戦 |
94 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 岡 垣 | オウンゴール・松永 | 8人制リーグ戦 |
95 | U-11 | ● | 1-2(1-1) | 折 尾 | 松永 | 8人制リーグ戦 |
96 | U-11 | ● | 0-4(0-2) | FUT6 | 8人制リーグ戦 | |
97 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | ベアーズ | 後藤(松永) | 8人制リーグ戦 |
98 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 行 橋 | 8人制リーグ戦 | |
99 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | ひびき | 8人制リーグ戦 | |
100 | U11B | ○ | 6-0(3-0) | 周防灘U11B | 黒田・一木・平田(藤井颯)・柴田・園田・柴田 | 7人制TRM |
101 | U-10 | ○ | 5-0(3-0) | 周防灘U11B | 柴田(吉竹康)・柴田・柴田(吉竹康)・吉竹康・柴田 | 7人制TRM |
102 | U11B | △ | 1-1(0-1) | 周防灘U11B | 吉竹康(柴田) | 7人制TRM |
103 | U11B | ○ | 3-2(0-1) | 折尾U11B | 藤井颯・加藤・藤井颯 | 7人制TRM |
104 | U11B | ● | 2-4(1-0) | 折尾U11B | 藤井颯・加藤 | 7人制TRM |
105 | U11B | ● | 5-8(1-5) | 周防灘U11B | 柴田・平田(黒田)・神田・黒田・藤井颯 | 7人制TRM |
106 | U11B | ○ | 4-1(2-0) | ベアーズU11B | 藤井颯・平田・平田・江川 | 7人制TRM |
第38回全日本少年サッカー福岡県大会 | 6月8日(日) 桂川町総合G 8人制 | 1回戦敗退 | ||||
92 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | レアッシ福岡 | 1回戦 | |
ラソス香月招待U11/U12トレーニングマッチ | 5月31日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
85 | U-12 | ○ | 2-1(0-0) | 神 理 | 吉田(谷川)・吉田(米田) | 8人制TRM |
86 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | ビゴール | 8人制TRM | |
87 | U12B | ○ | 2-1(0-1) | ビゴールB | 神田(黒田)・黒田(一木) | 8人制TRM |
88 | U12B | △ | 1-1(0-1) | 香月U11 | 濵﨑 | 8人制TRM |
89 | U12B | ● | 1-6(0-2) | 香月U11 | 新野(島津) | 8人制TRM |
90 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | 香月U12B | 柴田 | 8人制TRM |
91 | U-11 | ○ | 6-1(2-0) | 香月U12B | 野口(一木)・黒田(藤井颯)・平田・野口(神田)・吉竹康(黒田)・藤井颯 | 8人制TRM |
第52回八幡西区U12大会 | 5月31日(土)~6月1日(日) 香月小G・折尾東小G 8人制 | |||||
78 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | 八 枝 | 吉田(米田)・米田・米田・吉田(米田) | 予選リーグ |
79 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | Azul | 予選リーグ | |
80 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 千 代 | 予選リーグ | |
81 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 上津役 | 松永(後藤匠)・吉竹翔 | 順位トーナメント |
82 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | PFTC | 河内・後藤匠 | 順位トーナメント |
83 | U12B | ● | 4-7(2-2) | 星ヶ丘 | 生島光・生島光・一木(藤井颯)・黒田(一木) | 8人制TRM |
84 | U12B | ● | 3-5(1-0) | ビゴールB | 江川(竹島)・神田・一木 | 8人制TRM |
ラソス香月招待U9トレーニングマッチ | 5月31日(土) 香月小学校G 8人制 | 優 勝 | ||||
70 | U-9 | ○ | 4-3(3-1) | ラソスU8 | 川嵜・川嵜(川田)・村中・村中 | 予選リーグ |
71 | U-9 | ○ | 3-2(0-1) | 八 枝 | 永野(南)・川嵜(永野)・南(永田盟) | 予選リーグ |
72 | U-9 | ● | 1-2(0-2) | 折 尾 | 南(永野) | 予選リーグ |
73 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | 八 枝 | 永田盟 | 決勝戦 |
74 | U-8 | ● | 3-4(1-3) | 香月U9 | 永田朔・永田朔・永田朔 | 予選リーグ |
75 | U-8 | ○ | 2-1(1-0) | 折 尾 | 永田朔・園田 | 予選リーグ |
76 | U-8 | △ | 1-1(1-1) | 八 枝 | 永田朔 | 予選リーグ |
77 | U-8 | △ | 3-3(1-1) | 折 尾 | 永田朔・永田朔・永田朔 | 3位決定戦 |
北九州U10リーグ 1次ラウンド 【Eパート】 | 5月11日(日)~24日(土) 遠賀G・豊前天地山公園G 8人制 | Eパート | ||||
61 | U-10 | ○ | 9-0(2-0) | おんが | 永田朔・柴田・柴田・柴田・柴田・柴田・吉竹康・吉竹康・柴田 | 8人制リーグ戦 |
62 | U-10 | ● | 0-3(0-3) | ベアーズ | 8人制リーグ戦 | |
63 | U-10 | ● | 2-3(1-1) | ジーク | 永野・吉竹康 | 8人制リーグ戦 |
64 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | PFTC | 川田(柴田) | 8人制リーグ戦 |
65 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | 折 尾 | 柴田・川田(吉竹康)・園田・柴田・柴田 | 8人制リーグ戦 |
66 | U-10 | ○ | 8-0(4-0) | 高 須 | 永野(川嵜)・柴田・柴田(吉竹康)・永野・柴田・柴田・オウンゴール・吉竹康 | 8人制リーグ戦 |
67 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 葛 原 | 8人制リーグ戦 | |
68 | U-10 | ● | 0-4(0-3) | 周防灘 | 8人制リーグ戦 | |
69 | U-9 | △ | 0-0(0-0) | PFTC | 8人制TRM | |
FCジーク招待U12トレーニングマッチ | 5月17日(土) 吉田小学校G 8人制 | |||||
57 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 神 理 | 吉田(米田) | 8人制TRM |
58 | U-12 | ● | 1-2(0-0) | 大川東 | 米田 | 8人制TRM |
59 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 折 尾 | 8人制TRM | |
60 | U-12 | ● | 4-5(2-4) | ジーク | 後藤匠(吉田)・谷川・谷川・米田 | 8人制TRM |
ラソス香月招待U12トレーニングマッチ | 5月11日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
53 | U-12 | △ | 2-2(0-1) | 神 理 | 吉田(米田)・河内(吉田) | 8人制TRM |
54 | U-12 | △ | 3-3(2-1) | 神 理 | 吉田(米田)・松岡・吉田 | 8人制TRM |
55 | U-11 | ● | 3-0(2-0) | 香月U12B | 黒田・神田(黒田)・黒田(藤井颯) | 8人制TRM |
56 | U12B | ○ | 0-3(0-2) | 香月U11 | 8人制TRM | |
直方ファイヤー招待U10トレーニングマッチ | 5月3日(土)~4日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
45 | U-10 | ○ | 6-1(1-0) | 鯰 田 | 柴田・柴田・柴田(南)・吉竹康・柴田・柴田(吉竹康) | 8人制TRM |
46 | U-10 | ○ | 3-2(3-1) | 稲 築 | 吉竹康・永野(吉竹康)・竹島 | 8人制TRM |
47 | U-10 | ○ | 6-3(3-1) | 星ヶ丘 | 柴田・吉竹康・吉竹康・竹島(南)・南(竹島)・藤井輝(村中) | 8人制TRM |
48 | U-10 | ● | 0-3(0-1) | 八 枝 | 8人制TRM | |
49 | U-10 | ● | 2-3(1-1) | 稲 築 | 柴田・柴田 | 8人制TRM |
50 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | わかみや | 柴田(永野) | 8人制TRM |
51 | U-10 | ● | 2-5(1-2) | 直方ファイヤー | 園田・柴田 | 8人制TRM |
52 | U-10 | ○ | 6-0(2-0) | 感 田 | 柴田・永野(吉竹康)・永野(柴田)・オウンゴール・柴田・永田朔(柴田) | 8人制TRM |
第38回全日本少年サッカー大会北九州予選 | 4月29日(祝火)・5月3日(土) 水巻町総合運動公園G 8人制 | 第9位 | ||||
43 | U-12 | ● | 1-2(0-1) | 小倉南J | 永井(吉田) | 決勝トーナメント |
44 | U-12 | ○ | 6-1(2-0) | 千 代 | 吉田(米田)・荒上・米田・吉田・永井(松岡)・吉田 | 決勝トーナメント |
第38回全日本少年サッカー大会北九州予選 | 4月27日(日) 中間小学校G 8人制 | 2次・2位突破 | ||||
41 | U-12 | ● | 1-3(0-2) | 周防灘 | 米田(吉田) | 2次ラウンド |
42 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 折尾西 | 2次ラウンド | |
ラソス香月招待U11/U12トレーニングマッチ | 4月26日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
35 | U-12 | ● | 1-2(0-1) | 神 理 | 米田 | 8人制TRM |
36 | U-12 | ○ | 3-1(1-0) | 神 理 | 吉田(米田)・吉田・吉田 | 8人制TRM |
37 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | ビゴール | 堀金・吉田(荒上)・谷川 | 8人制TRM |
38 | U12B | ● | 0-1(0-0) | 香月U11 | 8人制TRM | |
39 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 香月U12B | 吉竹康 | 8人制TRM |
40 | U12B | ○ | 2-1(1-1) | ビゴールB | 松永・松永 | 8人制TRM |
ラソス香月招待U11/U12トレーニングマッチ | 4月20日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
26 | U-12 | ○ | 6-0(3-0) | 神 理 | 荒上(吉田)・米田・荒上・吉田・吉田(堀金)・米田 | 8人制TRM |
27 | U-12 | ● | 2-7(1-3) | 神 理 | 米田(永井)・吉田(堀金) | 8人制TRM |
28 | U-12 | ○ | 4-1(1-1) | 神 理 | 松岡・米田・谷川・谷川(吉田) | 8人制TRM |
29 | U12B | △ | 1-1(0-1) | 香月U11 | 生島大 | 8人制TRM |
30 | U12B | △ | 1-1(0-0) | 香月U11 | 濵﨑 | 8人制TRM |
31 | U12B | ● | 1-4(1-1) | 香月U11 | 生島光(遠藤) | 8人制TRM |
32 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | 香月U12B | 松永 | 8人制TRM |
33 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | 香月U12B | 松永 | 8人制TRM |
34 | U-11 | ○ | 4-1(1-1) | 香月U12B | 河内(柴田)・藤井颯(黒田)・藤井颯・河内 | 8人制TRM |
第38回全日本少年サッカー大会北九州予選 | 4月12日(土)~13日(日) 楠橋小学校G 8人制 | 1次・2位突破 | ||||
21 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 神 理 | 1次ラウンド | |
22 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 槻 田 | 吉田(松岡) | 1次ラウンド |
23 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 西小倉 | 荒上(吉田) | 1次ラウンド |
24 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 皿 倉 | 1次ラウンド | |
25 | U-12 | ○ | 8-0(4-0) | 楠 橋 | 松岡(永井)・吉竹翔(米田)・堀金・吉田・松岡・吉田・米田(荒上)・吉田(松岡) | 1次ラウンド |
ラソス香月招待U11/U12トレーニングマッチ | 4月6日(日) 香月小学校G 6人制 / 8人制 | |||||
1 | U-11 | ○ | 11-3(7-0) | 千 早 | 黒田(河内)・黒田(河内)・黒田(神田)・黒田・河内(神田)・河内(松永)・神田・加藤・加藤・藤井颯・後藤匠 | 6人制TRM |
2 | U-11 | ○ | 13-1(7-1) | ファルファーラ宗像 | 後藤匠(松永)・後藤匠・後藤匠(松田)・後藤匠・後藤匠・神田・神田・黒田・黒田・高口・河内・黒田・黒田(藤井颯) | 6人制TRM |
3 | U-11 | △ | 3-3(1-1) | ファルベン | 百武・後藤匠・後藤匠 | 6人制TRM |
4 | U-11 | ○ | 6-4(2-2) | 香月U12B | 平田(河内)・松永・神田(後藤匠)・後藤匠・後藤匠・高口 | 6人制TRM |
5 | U-11 | ○ | 6-2(3-1) | 千 早 | 黒田・百武・黒田・後藤匠・神田・神田 | 6人制TRM |
6 | U-11 | △ | 2-2(1-1) | ファルファーラ宗像 | 河内・後藤匠 | 6人制TRM |
7 | U-11 | ● | 3-5(1-3) | ファルベン | 百武・松永・松永 | 6人制TRM |
8 | U-11 | ○ | 7-5(5-3) | 香月U12B | 神田・神田・百武(神田)・黒田(百武)・神田(黒田)・加藤(河内)・松永 | 6人制TRM |
9 | U12B | ● | 0-3(0-0) | ファルファーラ宗像 | 6人制TRM | |
10 | U12B | ● | 1-5(1-2) | ファルベン | 島津 | 6人制TRM |
11 | U12B | ○ | 5-1(4-0) | 千 早 | 濵﨑・生島光・生島光・江川・生島大 | 6人制TRM |
12 | U12B | ● | 4-6(2-2) | 香月U11 | 島津・島津・生島大・生島大(江川) | 6人制TRM |
13 | U12B | △ | 5-5(4-2) | ファルファーラ宗像 | 生島光・生島光・生島光・生島光・新野 | 6人制TRM |
14 | U12B | ○ | 3-2(3-0) | ファルベン | 島津・生島光・生島光 | 6人制TRM |
15 | U12B | ○ | 7-3(5-1) | 千 早 | 生島光・生島光・島津(濵﨑)・島津(江川)・生島光・島津・熊谷 | 6人制TRM |
16 | U12B | ● | 5-7(3-5) | 香月U11 | 生島光・新野・松田(生島光)・生島大・生島大 | 6人制TRM |
17 | U12A | ○ | 3-2(2-2) | 神 理 | 谷川・吉田(堀金)・吉田(米田) | 8人制TRM |
18 | U12A | ○ | 5-0(2-0) | 千 早 | 吉田(米田)・松岡・吉田(堀金)・堀金・吉田(荒上) | 8人制TRM |
19 | U12A | ○ | 1-0(1-0) | ファルファーラ | 米田 | 8人制TRM |
20 | U12A | △ | 1-1(1-0) | ファルベン | 永井 | 8人制TRM |
2013年度 記録 主将 : 豊島 翼 副将 : 草場 陸也 ・ 石井 雅己 | ||||||
番 | カテゴリー | 勝敗 | スコア(前半) | 対戦相手 | 得点者(アシスト者) | 備 考 |
香月U8/U9/U10/U11トレーニングマッチ | 3月29日(土)~30日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
513 | U-8 | △ | 1-1(0-1) | 直方ファイヤー | 永田朔 | 8人制TRM |
514 | U-8 | ● | 3-4(1-4) | 直方ファイヤー | 永田盟・永田朔・永田朔(永野) | 8人制TRM |
515 | U-9 | ○ | 3-1(1-1) | 直方ファイヤー | 柴田・園田(柴田)・藤原(園田) | 8人制TRM |
516 | U-9 | ● | 2-3(1-1) | 直方ファイヤー | 柴田・柴田 | 8人制TRM |
517 | U-9 | ● | 1-2(0-2) | 直方ファイヤー | 柴田 | 8人制TRM |
518 | U-9 | ○ | 2-0(1-0) | ジーク | 吉竹康・柴田 | 8人制TRM |
519 | U-9 | ○ | 7-3(2-3) | A-MOON | 村中・吉竹康・吉竹康(柴田)・柴田・吉竹康(柴田)・柴田・永田盟 | 8人制TRM |
520 | U-9 | ● | 1-2(1-1) | ジーク | 川嵜(永野) | 8人制TRM |
521 | U-9 | ○ | 3-0(0-0) | A-MOON | 大石紗(柴田)・柴田・柴田(吉竹康) | 8人制TRM |
522 | U-10 | ○ | 6-0(3-0) | 香月U11B | 松永駿(河内)・黒田(百武)・百武(松永駿)・後藤(神田)・後藤・後藤 | 8人制TRM |
523 | U-10 | ○ | 7-1(2-1) | 直方ファイヤー | 百武・黒田(百武)・高口・黒田・河内(松永駿)・神田・神田 | 8人制TRM |
524 | U-11B | ● | 0-6(0-3) | 香月U10 | 8人制TRM | |
525 | U-11B | ○ | 1-0(0-0) | 直方ファイヤー | 生島光(遠藤) | 8人制TRM |
526 | U-11B | ● | 0-2(0-1) | 直方ファイヤー | 8人制TRM | |
527 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | ジーク | 8人制TRM | |
528 | U-11 | ● | 1-2(0-2) | アミスター | 河内(松永駿) | 8人制TRM |
529 | U-11 | ○ | 4-0(4-0) | ジーク | 吉田・吉田・吉田(米田)・米田(吉田) | |
ACファルベンカップU11大会 | 3月16日(日) 福岡フットボールセンター人工芝G 8人制 | 準優勝 | ||||
509 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | ファルベン | 予選リーグ | |
510 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 穂 波 | 永井(松岡)・松岡(米田)・米田(吉田) | 予選リーグ |
511 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 勢 門 | 荒上・吉田 | 順位決定戦 |
512 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 西南野芥 | 決 勝 | |
香月U8/U9トレーニングマッチ | 3月16日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
505 | U-9 | ○ | 2-1(0-0) | 千代U9 | 吉竹・柴田 | 8人制TRM |
506 | U-8 | ● | 0-5(0-0) | 千代U8 | 8人制TRM | |
507 | U-9 | ○ | 3-2(2-0) | 千代U9 | 吉竹・柴田・柴田 | 8人制TRM |
508 | U-8 | ● | 1-2(0-1) | 千代U8 | 永田朔 | 8人制TRM |
第5回FORTEカップU11大会 | 3月9日(日) 筑豊緑地人工芝G 8人制 | 第3位 | ||||
501 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | フロンティア | 吉田(米田)・永井(松岡) | 予選リーグ |
502 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | ファルファーラ | 予選リーグ | |
503 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | FORTE | 吉田・米田(吉田) | 予選リーグ |
504 | U-11 | ○ | 1-1(1-1) PK4-3 |
直方WON'S | 吉田 | 3位決定戦 |
第10回オーキッズカップU10大会 | 3月1日(土)~2日(日) 宗像グローバルアリーナ人工芝G 8人制 | 優 勝 | ||||
495 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 中 原 | 松永駿(河内) | 予選リーグ |
496 | U-10 | ○ | 6-1(2-0) | ジーク | 黒田(藤井颯)・後藤・黒田(松永駿)・加藤(松永駿)・松永駿(河内)・河内(黒田) | 予選リーグ |
497 | U-10 | ○ | 3-1(1-0) | 折 尾 | 松永駿・松永駿・黒田 | 予選リーグ |
498 | U-10 | ○ | 5-0(3-0) | 東福岡 | 松岡(松永駿)・松永駿(後藤)・黒田(松永駿)・河内(後藤)・黒田(河内) | 1位リーグ |
499 | U-10 | ○ | 4-1(1-0) | Moji | 河内・松永駿(松岡)・黒田(松永駿)・松永駿(藤井颯) | 1位リーグ |
500 | U-10 | ○ | 5-0(3-0) | 湯 川 | 松岡(松永駿)・松永駿(松岡)・河内・黒田(後藤)・黒田 | 1位リーグ |
第4回クマカップU11大会 | 3月1日(土)~2日(日) 宗像グローバルアリーナ人工芝G 8人制 | |||||
487 | U-11B | ● | 0-6(0-4) | 三菱化学 | 予選リーグ | |
488 | U-11B | ● | 0-8(0-1) | 春 日 | 予選リーグ | |
489 | U-11B | ● | 0-3(0-2) | 湯川A | 予選リーグ | |
490 | U-11B | ● | 0-3(0-2) | ビゴール | 予選リーグ | |
491 | U-11B | ● | 0-3(0-2) | 春 日 | 順位リーグ | |
492 | U-11B | △ | 1-1(0-1) | 湯川B | 永井(熊谷) | 順位リーグ |
493 | U-11B | ● | 0-8(0-5) | 折 尾 | 順位リーグ | |
494 | U-11B | ● | 1-4(1-4) | 西門司 | 生島光(熊谷) | 順位リーグ |
第11回MELTEC杯U11大会 | 3月1日(土) 大野城総合公園多目的G 8人制 | 準優勝 | ||||
482 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 田 島 | 吉田(米田)・谷川 | 予選リーグ |
483 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | モンスター霧島(鹿児島) | 吉田 | 予選リーグ |
484 | U-11 | ○ | PK戦 5-4 | モンスター霧島(鹿児島) | 堀金・米田・冨永・吉田・松岡 | 順位決定戦 |
485 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | レオタドーレ(熊本) | 堀金(吉田) | 準決勝 |
486 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | ブルーウィング(熊本) | 決 勝 | |
第10回福永杯U12記念大会 | 2月22日(土)~23日(日) 香月中央公園G 8人制 | 優 勝 | ||||
476 | U-12 | ○ | 2-1(0-0) | Moji | 渡部(松永京)・渡部 | 予選リーグ |
477 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | VAMOS(山口) | 予選リーグ | |
478 | U-12 | ● | 1-2(0-2) | 皿 倉 | 向井 | 順位決定戦 |
479 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | 芦 屋 | 香月(松永京)・向井 | 決勝トーナメント |
480 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | 西門司 | 篠原・豊島・渡部(豊島) | 準決勝 |
481 | U-12 | ○ | 0-0(0-0) PK3-1 |
折 尾 | 決 勝 | |
第16回北九州スポーツ少年団U11大会 | 2月22日(土)~23日(日) ひびきコスモスG 8人制 | 第3位 | ||||
470 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | ながなが | 谷川(米田)・吉田(米田)・吉田(松岡) | 予選リーグ |
471 | U-11 | ○ | 11-0(7-0) | 花 尾 | 堀金(松岡)・堀金・吉田・松岡(荒上)・堀金・吉田(米田)・吉田(堀金)・濱﨑・冨永・永井・堀金(吉田) | 予選リーグ |
472 | U-11 | ○ | 10-0(4-0) | 中 井 | 谷川(松岡)・オウンゴール・米田・松岡(米田)・吉竹翔(吉田)・冨永・吉田・米田(冨永)・米田(冨永)・吉竹翔(米田) | 8人制TRM |
473 | U-11 | ○ | 0-0(0-0) PK2-1 |
FUT6 | 決勝トーナメント | |
474 | U-11 | ● | 0-0(0-0) PK1-3 |
ひびき | 準決勝 | |
475 | U-11 | ○ | 2-1(2-0) | 行 橋 | 吉田(米田)・吉田(荒上) | 3位決定戦 |
第15回ラソス香月SSC招待U9大会 | 2月15日(土)~16日(日) 香月小学校G 8人制 | 第3位 | ||||
458 | U-9 | ○ | 6-0(1-0) | 折 尾 | 吉竹康・大石紗・永野・柴田・吉竹康・吉竹康 | 予選リーグ |
459 | U-9 | ○ | 3-1(1-0) | 西門司 | 大石紗(柴田)・柴田・川嵜 | 予選リーグ |
460 | U-9 | ● | 0-4(0-2) | ひびき | 1位リーグ | |
461 | U-9 | ○ | 2-1(1-1) | PFTC | 吉竹康・吉竹康 | 1位リーグ |
462 | U-9 | ● | 0-4(0-1) | 中 井 | 1位リーグ | |
463 | キッズ | ● | 1-4(1-1) | 宗像セントラル | 永田盟 | 予選リーグ |
464 | キッズ | △ | 1-1(0-1) | 中 井 | 永田朔 | 予選リーグ |
465 | キッズ | △ | 1-1(0-0) | Moji | 永田朔 | 3位リーグ |
466 | キッズ | ○ | 1-0(1-0) | 穴 生 | 永田朔 | 3位リーグ |
467 | キッズ | △ | 1-1(1-1) | 折 尾 | 藤井輝 | 3位リーグ |
468 | キッズ | ● | 0-5(0-1) | PFTC | 8人制TRM | |
469 | キッズ | △ | 1-1(0-0) | 中 井 | 塙 | 8人制TRM |
第51回八幡西区U12大会 | 2月15日(土)~16日(日) 香月中央公園G 8人制 | 第5位 | ||||
452 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 三菱化学 | 予選リーグ | |
453 | U-12 | ○ | 6-1(1-0) | Azul11 | 南・舞弓・草場・渡部・渡部・永田圭 | 予選リーグ |
454 | U-12 | △ | 2-2(0-1) | 浅 川 | 舞弓(彌勒)・渡部(舞弓) | 予選リーグ |
455 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 折 尾 | 決勝トーナメント | |
456 | U-12 | ○ | 8-0(3-0) | 穴 生 | 大石凛(山﨑)・香月(大石凛)・香月(山﨑)・渡部・渡部(永田圭)・草場(永田圭)・渡部(篠原)・石井 | 順位決定戦 |
457 | U-12 | ○ | 8-0(6-0) | 八 枝 | 香月・大石凛・山﨑・香月・香月(豊島)・大石凛(山﨑)・舞弓・永田圭 | 5位決定戦 |
香月U8/U9トレーニングマッチ | 2月11日(祝火) 香月小学校G 8人制 | |||||
446 | U-8 | △ | 4-4(3-2) | 直方ファイヤー | 永田朔・永田朔(川田)・永田盟(永野)・永田盟 | 8人制TRM |
447 | U-8 | ○ | 4-2(3-1) | 直方ファイヤー | 永田盟・永野・永野・永田朔 | 8人制TRM |
448 | U-8 | ○ | 5-4 | 直方ファイヤー | 塙・永田盟・歌野原(川田)・川田・川田 | 8人制TRM |
449 | U-9 | ● | 0-2(0-2) | 直方ファイヤー | 8人制TRM | |
450 | U-9 | ● | 1-2(0-2) | 直方ファイヤー | 柴田(大石紗) | 8人制TRM |
451 | U-9 | ● | 1-4(0-2) | 直方ファイヤー | 吉竹康(柴田) | 8人制TRM |
第11回ミニグリーンカップU10大会 | 2月2日(日) 新門司スポーツ施設G 8人制 | |||||
442 | U-10 | ○ | 3-0(1-0) | 今 川 | 松岡恒・黒田・松永駿 | 予選リーグ |
443 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 稗 田 | 予選リーグ | |
444 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 穴 生 | 順位リーグ | |
445 | U-10 | ○ | 7-4(4-1) | 大川フレーテ | 百武・松岡恒・坂本・松岡恒・松永駿・松岡恒・百武 | 順位リーグ |
第35回豊津カップU12大会 | 1月25日(土)~26日(日) みやこ町豊津G・犀川運動公園G 8人制 | |||||
437 | U-12 | ○ | 11-0(6-0) | 桂林(大分) | 米田(堀金)・米田・豊島(草場)・草場・永田圭(渡部)・渡部(堀金)・草場(渡部)・吉田(渡部)・吉田・渡部・松永京(吉田) | 予選リーグ |
438 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 犀 川 | 吉田(豊島) | 予選リーグ |
439 | U-12 | ○ | 7-0(2-0) | G F | 松永京(渡部)・米田(松永京)・堀金・吉田(山﨑)・草場・渡部(山﨑)・吉田(山﨑) | 予選リーグ |
440 | U-12 | ● | 1-4(0-2) | 鶴居(大分) | 永田 | 1位トーナメント |
441 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 神 理 | 順位決定戦 | |
千代招待U8トレーニングマッチ | 1月19日(日) 千代小学校G 8人制 | |||||
434 | U-8 | ○ | 3-2(2-1) | 千代9 | 川嵜・南・川田(南) | 8人制TRM |
435 | U-8 | ● | 0-7(0-3) | 上津役9 | 8人制TRM | |
436 | U-8 | ● | 1-4(0-2) | 千代9 | 川嵜(藤井輝) | 8人制TRM |
第45回九州ジュニア(U11)北九州予選 | 1月13日(祝月) 香月中央公園G 8人制 | 決勝トーナメント | ||||
433 | U-12 | ● | 2-2(1-2) PK1-3 |
葛 原 | 永田(松永京)・山﨑 | ベスト16 |
第45回九州ジュニア(U11)北九州予選 | 1月12日(日) 香月中央公園G 8人制 | 2次リーグ1位 | ||||
431 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 三毛門 | 渡部(米田)・渡部(松永京)・松永京 | 2次リーグ |
432 | U-12 | ○ | 7-0(2-0) | 穴 生 | 渡部(草場)・渡部(永田圭)・草場(永田圭)・松永京(永田圭)・永田圭(香月)・香月(渡部)・草場 | 2次リーグ |
第45回九州ジュニア(U11)北九州予選 | 12月14日(土)~1月11日(土) 香月小学校G 8人制 | 1次リーグ1位 | ||||
427 | U-12 | ○ | 5-2(1-1) | 小倉南S | 草場(松永京)・舞弓(松永京)・舞弓・渡部・永田圭 | 1次リーグ |
428 | U-12 | ○ | 2-1(2-0) | 椎 田 | 米田(草場)・米田 | 1次リーグ |
429 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | Sベアーズ | 1次リーグ | |
430 | U-12 | △ | 2-2(2-1) | ブルックス | 堀金・松永京 | 1次リーグ |
第24回行橋コスモスカップU12大会 | 1月4日(土)~5日(日) 行橋総合公園多目的G 8人制 | |||||
423 | U-12 | ○ | 3-2(1-0) | 今 川 | 堀金・草場(渡部)・松永京(永田) | 予選リーグ |
424 | U-12 | ○ | 2-1(2-0) | 厚南(山口) | 米田・松永京 | 予選リーグ |
425 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | 神 理 | 1位トーナメント | |
426 | U-12 | ● | 2-4(1-4) | 東月隈 | 吉田(米田)・篠原 | 1位トーナメント |
うら近県 香月招待U11/U12TRM | 12月21日(土)~22日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
408 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 香月11B | 黒田(河内) | 8人制TRM |
409 | U-10 | ○ | 2-1(2-0) | 香月11B | 後藤・黒田 | 8人制TRM |
410 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 香月12B | 吉田(堀金) | 8人制TRM |
411 | U-11B | ● | 0-1(0-1) | 香月10 | 8人制TRM | |
412 | U-11B | ● | 1-2(0-2) | 香月10 | 熊谷 | 8人制TRM |
413 | U-12 | ● | 3-6(2-5) | 神 理 | 渡部・渡部(永田)・山﨑 | 8人制TRM |
414 | U-12B | ● | 0-1(0-1) | 香月11 | 8人制TRM | |
415 | U-11 | ○ | 4-0(0-0) | Moji | 吉田・堀金(永井)・米田・米田 | 8人制TRM |
416 | U-11 | ○ | 3-2(0-2) | 湯 川 | 江川(米田)・米田・吉田(米田) | 8人制TRM |
417 | U-11B | ● | 0-5(0-3) | 西門司11 | 8人制TRM | |
418 | U-12 | ○ | 4-1(3-1) | 西門司 | 永田圭(山﨑)・松永京・山﨑・篠原(永田圭) | 8人制TRM |
419 | U-12 | ○ | 3-2(0-2) | Moji | 渡部(山﨑)・永田圭・渡部(舞弓) | 8人制TRM |
420 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 周防灘 | 8人制TRM | |
421 | U-12B | ● | 0-2(0-1) | Moji11 | 8人制TRM | |
422 | U-12B | ● | 2-3(1-2) | 西門司11 | 南(河島)・香月 | 8人制TRM |
セイザンFC招待U10トレーニングマッチ | 12月15日(日) 下関市安岡公園G 8人制 | |||||
402 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | セイザン | 松永駿(河内)・松岡恒 | 8人制TRM |
403 | U-10 | ○ | 2-1(2-0) | 太 陽 | 河内・神田 | 8人制TRM |
404 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | Moji | 8人制TRM | |
405 | U-10 | ● | 2-6(1-1) | セイザン | 坂本・加藤 | 6人制TRM |
406 | U-10 | ● | 0-7(0-3) | 太 陽 | 6人制TRM | |
407 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | Moji | 6人制TRM | |
ギラヴァンツ北九州U12チャレンジTRM | 12月1日(日) 香月中央公園G 8人制 | |||||
400 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 上津役 | 香月(草場)・松永京(米田)・渡部(永田圭) | 8人制TRM |
401 | U-12 | △ | 2-2(2-0) | 千 代 | 米田・米田(松永京) | 8人制TRM |
401 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | 三菱化学 | 米田・松永京・草場(松永京)・松永京・松永京(香月)・渡部 | 8人制TRM |
北九州市民体育祭U10リーグ 【2部リーグ】 | 11月17日(日)~30日(土) 香月小学校G 8人制 | 2部リーグ優勝 | ||||
393 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 穴 生 | 松永駿(松岡) | 8人制リーグ戦 |
394 | U-10 | ● | 1-2(0-2) | 寿 山 | 松岡 | 8人制リーグ戦 |
395 | U-10 | △ | 2-2(1-1) | FUT6 | 神田・松岡 | 8人制リーグ戦 |
396 | U-10 | ○ | 4-0(3-0) | ながなが | 黒田・松永駿・松永駿(松岡)・百武(松岡) | 8人制リーグ戦 |
397 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | Sベアーズ | 百武(松岡)・松岡 | 8人制リーグ戦 |
398 | U-10 | ● | 1-2(1-1) | FUT6 | 加藤 | 8人制TRM |
399 | U-10 | ● | 0-3(0-1) | FUT6 | 8人制TRM | |
第8回義崇杯U12サッカー大会 | 11月16日(土)~17日(日) 中津市禅海G・小祝漁港G 8人制 | 第4位 | ||||
387 | U-12 | ● | 1-3(1-0) | 豊南(中津) | 香月 | 予選リーグ |
388 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 北部(中津) | 山﨑(永田圭)・松永京(草場)・ | 予選リーグ |
389 | U-12 | ○ | 2-1(0-1) | 三毛門(豊前) | 渡部・松永京(渡部) | 予選リーグ |
390 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 三光(中津) | 渡部(彌勒)・松永京 | 予選リーグ |
391 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 宗方(大分) | 予選リーグ | |
392 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | 四日市南(宇佐) | 3位決定戦 | |
※駅伝大会…第3位 ※PKトーナメント…優勝 | ||||||
香月招待U11チャレンジTRM | 11月16日(土)~17日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
373 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | 今 宿 | 吉田(谷川) | 8人制TRM |
374 | U-11 | ● | 1-6(0-5) | 今 宿 | 生島光 | 8人制TRM |
375 | U-11 | ○ | 5-1(3-0) | 今 宿 | 濵﨑(谷川)・吉田・米田・濱﨑(米田)・濱﨑(吉田) | 8人制TRM |
376 | U-11 | ○ | 4-1(1-0) | 今 宿 | 吉田(谷川)・吉田(永井)・永井(米田)・米田 | 8人制TRM |
377 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | サイレントベアーズ | 8人制TRM | |
378 | U-11 | ○ | 3-2(1-1) | 小郡東野 | 米田・吉田(冨永)・吉田(米田) | 8人制TRM |
379 | U-11 | ● | 2-4(1-2) | 神 理 | 米田・米田 | 8人制TRM |
380 | U-11 | ○ | 3-1(1-1) | 今 宿 | 生島光(荒上)・米田・永井(吉田) | 8人制TRM |
381 | U-11B | △ | 1-1(0-1) | 今宿B | 堀金 | 8人制TRM |
382 | U-11B | ○ | 5-0(5-0) | 今宿B | 吉竹翔(冨永)・吉田(冨永)・冨永・冨永・堀金 | 8人制TRM |
383 | U-11B | ● | 1-6(1-4) | 今宿B | 生島大 | 8人制TRM |
384 | U-11B | ● | 1-5(0-4) | 今宿B | 生島大(濵﨑) | 8人制TRM |
385 | U-11B | ● | 0-5(0-2) | 今宿B | 8人制TRM | |
386 | U-11B | ● | 0-3(0-3) | 今宿B | 8人制TRM | |
第6回福岡県スポーツ少年団U10大会 | 11月16日(土)~17日(日) 田川市こがねが丘G 8人制 | |||||
367 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 稲 築 | 予選リーグ | |
368 | U-10 | ○ | 6-0(3-0) | 大 利 | 後藤(河内)・神田・河内・藤井颯・吉竹康・黒田(松永駿) | 予選リーグ |
369 | U-10 | ● | 1-3(0-2) | ひびき | 黒田 | 予選リーグ |
370 | U-10 | ○ | 5-1(4-1) | ブルックス | 黒田・黒田(松岡)・松岡(松永駿)・河内・松永駿(後藤) | 2位トーナメント |
371 | U-10 | ○ | 6-1(3-1) | 西田川 | 河内(黒田)・松永駿(後藤)・オウンゴール・坂本・松永駿(松岡)・松永駿 | 2位トーナメント |
372 | U-10 | ● | 1-2(0-2) | ひびき | 松岡 | 2位トーナメント |
第25回九州ジュニア(U11)北九州予選 | 11月2日(土) 香月小学校G 8人制 | 2次リーグ敗退 | ||||
365 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | 神 理 | 谷川 | 2次ラウンド |
366 | U-11 | ● | 1-2(1-0) | 中 井 | 吉田(米田) | 2次ラウンド |
第25回九州ジュニア(U11)北九州予選 | 10月12日(土)~20日(日) 香月小学校G 8人制 | 1次1位突破 | ||||
356 | U-11 | ○ | 6-0(0-0) | 小倉ダック | 米田・米田・米田(吉田)・谷川・米田(堀金)・吉田(松岡) | 1次ラウンド |
357 | U-11 | ○ | 5-2(4-0) | 葛 原 | 吉田(米田)・永井(吉田)・荒上・吉田(荒上)・米田(松岡) | 1次ラウンド |
358 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | とよつ | 松岡(松永駿)・永井 | 1次ラウンド |
359 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | 上津役 | 堀金・松岡・永井(谷川)・オウンゴール | 1次ラウンド |
360 | U-11 | ○ | 6-0(2-0) | 津 田 | 谷川(米田)・米田(堀金)・吉田・荒上・荒上・荒上 | 1次ラウンド |
361 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | Azul | 米田・永井・米田 | 1次ラウンド |
362 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | 三毛門 | 1次ラウンド | |
363 | U-11 | △ | 2-2(0-1) | 沢見大谷 | 荒上(米田)・米田(松岡) | 1次ラウンド |
364 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 三毛門 | 吉田(永井) | 8人制TRM |
小郡東野招待U12TRM | 10月14日(祝月) 小郡市東野地域総合G 8人制 | |||||
352 | U-12 | ● | 1-3(0-1) | 香椎東 | 山﨑(松永京) | 8人制TRM |
353 | U-12 | ○ | 4-0(0-0) | 合 川 | 松永京・草場・香月(草場)・草場(渡部) | 8人制TRM |
354 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | 宇美ジュニア | 渡部・大石・草場(渡部)・渡部 | 8人制TRM |
355 | U-12 | ● | 1-2(0-2) | 小郡東野 | 渡部 | 8人制TRM |
香月招待U8/U9/U10/U11チャレンジTRM | 10月14日(祝月) 香月小学校G 8人制 | |||||
337 | U-8 | △ | 4-4(0-4) | 上津役9 | 南和・オウンゴール・永田盟・藤井輝 | 8人制TRM |
338 | U-8 | ● | 0-11(0-2) | 中井9 | 8人制TRM | |
339 | U-8 | ● | 1-7(1-4) | Moji9 | 川嵜(永田朔) | 8人制TRM |
340 | U-8 | ● | 1-13(1-6) | 香月9 | 永田朔(永野) | 8人制TRM |
341 | U-9 | ● | 0-6(0-0) | 中 井 | 8人制TRM | |
342 | U-9 | ○ | 10-0(1-0) | Moji | 吉竹康・園田(柴田)・吉竹康(柴田)・柴田・吉竹康(柴田)・柴田・吉竹康(柴田)・柴田(吉竹康)・吉竹康(坂本)・柴田 | 8人制TRM |
343 | U-9 | ○ | 4-2(1-0) | 上津役 | 柴田・柴田・坂本(柴田)・柴田 | 8人制TRM |
344 | U-9 | ○ | 13-1(6-1) | 香月8 | 吉竹康・柴田・柴田・柴田・柴田・柴田・柴田・坂本・大石紗・藤原・園田・園田・園田 | |
345 | U-9 | ● | 0-6(0-3) | 槻 田 | 8人制TRM | |
346 | U-10 | ○ | 8-0(7-0) | 湯 川 | 高口(河内)・後藤・高口・高口・河内・高口(河内)・高口(松岡)・松永駿 | 8人制TRM |
347 | U-10 | ● | 1-2(0-2) | 中 井 | 黒田(松岡) | 8人制TRM |
348 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | Moji | 河内・松岡 | 8人制TRM |
349 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | 上津役 | 吉田(堀金)・谷川(米田)・米田・吉田(永井) | 8人制TRM |
350 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 湯 川 | 8人制TRM | |
351 | U-11 | ○ | 4-2(4-0) | ベアーズ | 米田・米田(永井)・吉田・米田(谷川) | 8人制TRM |
香月招待U10/U12チャレンジTRM | 10月13日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
331 | U-10 | ● | 1-2(0-1) | PFTC | 高口 | 8人制TRM |
332 | U-10 | ○ | 5-0(1-0) | PFTC | 江川・生島光・高口・高口(江川)・高口(生島光) | 8人制TRM |
333 | U-10 | ● | 1-7(1-4) | PFTC | 加藤 | 8人制TRM |
334 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | Moji | 8人制TRM | |
335 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | Moji | 松永京 | 8人制TRM |
336 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | Moji | 草場・松永京・松永京(渡部) | 8人制TRM |
第14回ラソス香月SSC招待U11サッカー大会 | 10月5日(土)~6日(日) 香月小学校G 8人制 | 第5位 | ||||
319 | U-10 | ● | 1-4(0-4) | 中 井 | 神田(松岡) | 予選リーグ |
320 | U-10 | ● | 0-3(0-2) | 東福岡 | 予選リーグ | |
321 | U-10 | △ | 3-3(2-2) | 松 島 | 高口(松岡)・松永駿(後藤)・黒田(松岡) | 予選リーグ |
322 | U-10 | ● | 2-3(2-1) | FORTE | 黒田(後藤)・河内(松岡) | 4位リーグ |
323 | U-10 | △ | 1-1(0-1) | 千 早 | 松岡(高口) | 4位リーグ |
324 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 太陽久留米 | 4位リーグ | |
325 | U-11 | ○ | 3-1(2-0) | 西門司 | 永井(吉田)・永井・米田 | 予選リーグ |
326 | U-11 | △ | 2-2(1-1) | 宗像セントラル | 米田・山田 | 予選リーグ |
327 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 太陽久留米 | 山田(米田) | 予選リーグ |
328 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 神 理 | 米田(永井) | 2位リーグ |
329 | U-11 | △ | 2-2(1-2) | 東福岡 | 吉竹翔(米田)・谷川(米田) | 2位リーグ |
330 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | PFTC | 黒田 | 2位リーグ |
今宿SC創部40周年記念U12サッカー大会 | 10月5日(土)~6日(日) 宗像グローバルアリーナ人工芝G 8人制 | 第7位 | ||||
313 | U-12 | ○ | 3-2(1-1) | 西南野芥 | 草場・渡部・山﨑(香月) | 予選リーグ |
314 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | 壱 岐 | 香月・草場(渡部)・渡部・草場・草場(渡部)・草場(渡部) | 予選リーグ |
315 | U-12 | ○ | 4-2(2-2) | ジャクパ | 舞弓(渡部)・草場・草場(永田圭)・オウンゴール | 予選リーグ |
316 | U-12 | ● | 1-2(0-1) | 大 坪 | オウンゴール | 決勝トーナメント |
317 | U-12 | ● | 1-1(1-1) PK2-3 |
板付W | 香月 | 順位決定戦 |
318 | U-12 | ○ | 5-0(2-0) | 長 住 | 山﨑・渡部・山﨑・渡部・松永京 | 7位決定戦 |
北九州市民体育祭U12リーグ 【1部リーグ】 | 9月14日(土)~23日(祝月) 香月小学校G 8人制 | 第7位 | ||||
297 | U-12 | ○ | 4-2(2-1) | PFTC | 松永京・草場(松永京)・草場・松永京 | 8人制リーグ戦 |
298 | U-12 | △ | 0-1(0-0) | 小倉南J | 8人制リーグ戦 | |
299 | U-12 | ● | 1-3(0-0) | FP青葉 | 山﨑(渡部) | 8人制リーグ戦 |
300 | U-12 | ● | 1-3(1-1) | 帝 踏 | 草場(永田圭) | 8人制リーグ戦 |
301 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 中 井 | 山﨑・草場(渡部)・山﨑(松永京) | 8人制リーグ戦 |
302 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | ひびき | 渡部(米田) | 8人制リーグ戦 |
303 | U-12 | ● | 1-2(0-0) | 二 島 | 草場(松永京) | 8人制リーグ戦 |
304 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 帝 踏 | 8人制TRM | |
305 | U-12B | ● | 0-2(0-1) | PFTC B | 8人制TRM | |
306 | U-12B | ● | 0-1(0-0) | 小倉南B | 8人制TRM | |
307 | U-12B | ○ | 2-0(2-0) | FP青葉B | 堀金・篠原 | 8人制TRM |
308 | U-12B | ● | 1-3(0-1) | FP青葉B | 篠原(向井) | 8人制TRM |
309 | U-12B | ● | 0-4(0-2) | 中井11 | 8人制TRM | |
310 | U-12B | ○ | 1-0(1-0) | 中井11 | 舞弓(堀金) | 8人制TRM |
311 | U-12B | ○ | 1-0(0-0) | FP青葉B | 舞弓 | 8人制TRM |
312 | U-12B | △ | 0-0(0-0) | FP青葉B | 8人制TRM | |
香月招待U11チャレンジTRM | 9月23日(祝月) 香月小学校G 8人制 | |||||
291 | U-10 | ● | 0-4(0-2) | Moji11 | 8人制TRM | |
292 | U-10 | ○ | 3-2(1-0) | 帝踏11 | 高口・黒田(高口)・黒田 | 8人制TRM |
293 | U-10 | △ | 2-2(1-1) | 香月11 | 百武(後藤)・松永駿 | 8人制TRM |
294 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 直方ファイヤー | 堀金 | 8人制TRM |
295 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | 中 井 | 谷川(吉田)・米田 | 8人制TRM |
296 | U-11 | △ | 2-2(1-1) | 香月10 | 山田・江川(山田) | 8人制TRM |
香月招待U8/U9チャレンジTRM | 9月22日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
285 | U-8 | ● | 2-5(2-1) | 直方ファイヤー | 永田朔・永田盟(村中) | 8人制TRM |
286 | U-8 | ○ | 7-0(3-0) | ひびき | 永田朔(南)・永田朔・南(永田朔)・永田盟・永田盟・永野・南 | 8人制TRM |
287 | U-8 | △ | 4-4(2-2) | Moji | 南・永田盟・村中・川嵜(永田朔) | 8人制TRM |
288 | U-9 | ● | 1-2(0-1) | 直方ファイヤー | 松永駿 | 8人制TRM |
289 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | 帝 踏 | 柴田 | 8人制TRM |
290 | U-9 | △ | 1-1(0-1) | 二 島 | 大石紗(河内) | 8人制TRM |
香月招待U11チャレンジTRM | 9月21日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
275 | U-10 | △ | 1-1(0-0) | 帝踏11 | 百武(松岡) | 8人制TRM |
276 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | 直方ファイヤー11 | 後藤(黒田) | 8人制TRM |
277 | U-10 | ○ | 4-0(3-0) | 中井11 | 河内(松岡)・河内・後藤・オウンゴール | 8人制TRM |
278 | U-10 | ○ | 3-1(2-0) | 香月11 | 高口(神田)・高口・松岡 | 8人制TRM |
279 | U-11 | ○ | 4-2(2-0) | 香月11B | 山田・山田・山田・永井 | 8人制TRM |
280 | U-11 | ● | 2-4(0-2) | 香月11A | 谷川・谷川 | 8人制TRM |
281 | U-11 | ● | 2-3(1-1) | 直方ファイヤー | 江川(吉田)・吉竹翔(荒上) | 8人制TRM |
282 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | 帝 踏 | 堀金 | 8人制TRM |
283 | U-11 | ● | 1-4(0-2) | 中 井 | 吉田 | 8人制TRM |
284 | U-11 | ● | 1-3(0-2) | 香月10 | 山田 | 8人制TRM |
第4回 九高カップU11サッカー大会 | 9月15日(日)~16日(祝月) 福岡フットボールセンター人工芝G 8人制 | 第5位 | ||||
269 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 若 久 | 山田(谷川)・黒田(濵﨑) | 予選リーグ |
270 | U-11 | ● | 1-2(1-0) | 美和台 | 山田(米田) | 予選リーグ |
271 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | 那 珂 | 濵﨑(米田)・松岡恒(谷川) | 予選リーグ |
272 | U-11 | ● | 1-1(0-1) PK2-3 |
松 島 | 黒田 | 決勝トーナメント |
273 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 青 葉 | 米田 | 順位決定戦 |
274 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | 美和台 | 米田 | 5位決定戦 |
香月招待U8/U9TRM | 9月16日(祝月) 香月小学校G 8人制 | |||||
262 | U-8 | ○ | 5-2(3-1) | 青 山 | 永田朔・永田朔・永田盟・永田朔・永田朔 | 8人制TRM |
263 | U-8 | ○ | 8-0(4-0) | 千 代 | 村中・川嵜・永野・南・南(永田朔)・川嵜(永野)・藤井輝(南)・藤井輝 | 8人制TRM |
264 | U-8 | ○ | 6-0(4-0) | 西門司 | 永田朔・永野・永田盟・永野・永田盟・藤井輝 | 8人制TRM |
265 | U-9 | △ | 0-0(0-0) | 上津役 | 8人制TRM | |
266 | U-9 | ● | 0-1(0-0) | 直方ファイヤー | 8人制TRM | |
267 | U-9 | ○ | 2-1(0-1) | 西門司 | 坂本(園田)・坂本(園田) | 8人制TRM |
268 | U-9 | ○ | 3-0(1-0) | 千 代 | 柴田・柴田(坂本)・大石紗(柴田) | 8人制TRM |
第9回 レリアカップU11サッカー大会 | 8月31日(土)~9月1日(日) 宗像グローバルアリーナ人工芝G 8人制 | 優 勝 | ||||
250 | U-10 | ○ | 5-2(4-0) | 西門司 | 後藤(松永駿)・後藤(黒田)・松岡(松永駿)・松永駿(野口)・松岡(柴田) | 予選リーグ |
251 | U-10 | ○ | 4-0(0-0) | 三菱化学 | 黒田・松岡(後藤)・松岡・後藤(黒田) | 予選リーグ |
252 | U-10 | ○ | 3-1(1-0) | 春 日 | 黒田・黒田(松岡)・黒田 | 予選リーグ |
253 | U-10 | ● | 0-6(0-5) | ビゴール | 1位トーナメント | |
254 | U-10 | ○ | 6-2(4-0) | 大 利 | 黒田・河内・後藤・松永駿・松永駿(松岡)・藤井颯(松永駿) | 順位決定戦 |
255 | U-10 | ● | 0-5(0-3) | 東福岡 | 5位決定戦 | |
256 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | 犀 川 | 谷川(米田) | 予選リーグ |
257 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | 那珂川 | 山田(米田)・山田・山田・山田 | 予選リーグ |
258 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 湯川B | 山田(米田)・永井・山田(永井)・山田(永井) | 予選リーグ |
259 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 稲 築 | 米田 | 1位トーナメント |
260 | U-11 | ○ | 4-0(3-0) | 神 理 | 山田(谷川)・永井・荒上(谷川)・山田(米田) | 準決勝 |
261 | U-11 | ○ | 1-1(1-1) PK4-3 |
周防灘 | 吉竹翔 | 決 勝 |
ファルベン招待U11/U12TRM | 8月28日(水) 福岡フットボールセンター人工芝Cピッチ 8人制 | |||||
244 | U-11 | ○ | 3-1(1-1) | ソルニーニョ(佐賀) | 松岡(米田)・米田(谷川)・松岡(米田) | 8人制TRM |
245 | U-11 | ○ | 8-0(3-0) | FCCF | 濵﨑(堀金)・山田(米田)・谷川・米田・谷川・松岡・堀金・谷川 | 8人制TRM |
246 | U-11 | ● | 1-2(0-1) | ファルベン | 永井 | 8人制TRM |
247 | U-12 | ○ | 9-0(4-0) | YMCA | 山﨑・松永京・山﨑・松永京・草場・松永京・草場・草場・山﨑(草場) | 8人制TRM |
248 | U-12 | △ | 3-3(3-0) | 西 南 | 香月(山﨑)・山﨑(舞弓)・香月(草場) | 8人制TRM |
249 | U-12 | ○ | 7-1(3-1) | FCCF | 草場(松永京)・山﨑・草場(松永京)・山﨑(草場)・草場(香月)・山﨑・渡部 | 8人制TRM |
第8回 西日本新聞社杯U11大会 | 8月24日(土)~25日(日) 宮若市西鞍の丘総合運動天然芝公園G 8人制 | |||||
241 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 粕 屋 | 米田・米田 | 予選リーグ |
242 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 三 筑 | 堀金(米田)・堀金・黒田 | 予選リーグ |
243 | U-11 | ● | 1-3(1-1) | 美和台 | 荒上(吉竹翔) | 1位・2位決定戦 |
※ 大会2日目は豪雨・雷雨のため中止。予選リーグ2勝1敗~2位リーグ進出で大会終了。 | ||||||
第8回 巨峰カップU10サッカー大会 | 8月17日(土)~18日(日) 久留米市田主丸運動公園G 8人制 | 第6位 | ||||
235 | U-10 | ○ | 5-0(3-0) | 板付W | 黒田(高口)・黒田(後藤)・黒田・松岡(黒田)・百武(黒田) | 予選リーグ |
236 | U-10 | ○ | 5-0(3-0) | USA(大分) | 松岡(黒田)・後藤(百武)・黒田・黒田・松岡 | 予選リーグ |
237 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | レジェンド | 河内(神田)・松岡・松岡・松永駿(黒田) | 予選リーグ |
238 | U-10 | ● | 0-3(0-1) | 吉 井 | 1位トーナメント | |
239 | U-10 | △ | 1-1(1-1) | 東福岡 | 黒田 | 順位決定戦 |
240 | U-10 | ● | 1-2(0-2) | 中津豊南(大分) | 加藤 | 5位決定戦 |
香月招待U11/U12TRM | 8月18日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
227 | U-11 | ● | 2-5(0-1) | 太陽久留米 | 吉竹翔・吉竹翔 | 8人制TRM |
228 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | 帝 踏 | 8人制TRM | |
229 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 太陽久留米 | 吉田 | 8人制TRM |
230 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 帝 踏 | 谷川・吉田 | 8人制TRM |
231 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 千 代 | 舞弓(山﨑)・米田 | 8人制TRM |
232 | U-12 | ○ | 3-1(1-0) | 帝 踏 | 松永京・草場(松永京)・山﨑 | 8人制TRM |
233 | U-12 | ○ | 6-0(3-0) | 太陽久留米 | 草場・米田・香月(渡部)・舞弓(松永京)・香月(舞弓)・松永京 | 8人制TRM |
234 | U-12 | ○ | 4-1(3-1) | FP青葉 | 松永京・松永京・松永京・草場(渡部) | 8人制TRM |
宇美招待U12TRM | 8月17日(土) 宇美町総合スポーツ公園G 8人制 | |||||
219 | U-12 | ○ | 3-1(0-1) | 須 恵 | 松永京(渡部)・松永京・永田圭(松永京) | 8人制TRM |
220 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | 原 田 | 松永京・松永京・渡部・渡部(草場)・谷川・渡部 | 8人制TRM |
221 | U-12 | ○ | 7-0(5-0) | 宇 美 | 山﨑(永田圭)・松永京・山﨑(米田)・山﨑・米田(舞弓)・米田(松永京)・草場(米田) | 8人制TRM |
222 | U-12 | ○ | 3-1(3-0) | 宇 美 | 草場(米田)・草場・草場(松永京) | 8人制TRM |
223 | ラソス12 | ○ | 11-0(6-0) | 宇美B | 吉田(大石凛)・吉田・谷川(香月)・谷川(彌勒)・堀金(大石)・吉田(香月)・篠原(彌勒)・荒上・篠原(荒上)・堀金・荒上 | 8人制TRM |
224 | ラソス12 | ○ | 5-0(2-0) | 宇美B | 向井・彌勒・吉田(堀金)・篠原・吉田(篠原) | 8人制TRM |
225 | ラソス12 | ○ | 14-1(7-0) | 須恵11 | 彌勒・オウンゴール・彌勒(堀金)・大石凛・大石凛・大石凛・向井・香月・堀金(香月)・香月(篠原)・篠原・彌勒(篠原)・堀金・堀金 | 8人制TRM |
226 | ラソス12 | ● | 1-2(1-2) | 宇美11 | 篠原 | 8人制TRM |
2013 ハヤカワカップU11大会in熊本 | 8月9日(金)~11日(日) 長洲町パークファイブG 8人制 | 第7位 | ||||
201 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 河江(熊本) | 予選リーグ | |
202 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | ブルーウィング(大分) | 予選リーグ | |
203 | U-11 | ○ | 5-0(1-0) | エスペランサ(熊本) | 松岡(堀金)・濵﨑・堀金(濵﨑)・黒田・堀金(濵﨑) | 予選リーグ |
204 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | BUDDY | 順位決定リーグ | |
205 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | アルマラッゾ(熊本) | 松岡(吉田)・吉田・松岡(米田) | 順位決定リーグ |
206 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | ブルーウィング(大分) | 順位決定リーグ | |
207 | U-11 | ● | 1-2(1-2) | 小倉南W | 2位リーグ | |
208 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | ビッグウェーブ(熊本) | 2位リーグ | |
209 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | バレイア(熊本) | 米田(谷川)・谷川 | 2位リーグ |
210 | ラソス11 | ○ | 2-0(1-0) | エスペランサ(熊本) | 黒田(永井)・尾﨑(吉竹翔) | 8人制TRM |
211 | ラソス11 | ● | 0-1 | 小倉南U10 | 8人制TRM | |
212 | ラソス11 | △ | 1-1(0-1) | アルマラッゾ(熊本) | 黒田 | 8人制TRM |
213 | ラソス11 | △ | 1-1 | さつき(鹿児島) | 山田(永井) | 8人制TRM |
214 | ラソス11 | ● | 1-2 | 小倉南U10 | 吉竹翔 | 8人制TRM |
215 | ラソス11 | △ | 1-1 | 小倉南U10 | 山田 | 8人制TRM |
216 | ラソス11 | ○ | 2-0 | ブルックス | 遠藤(尾﨑)・山田 | 8人制TRM |
217 | ラソス11 | ○ | 8-3(5-0) | さつき(鹿児島) | 山田・山田(島津)・山田・オウンゴール・山田(尾﨑)・山田(尾﨑)・山田・尾﨑 | 8人制TRM |
218 | ラソス11 | △ | 0-0 | ビッグウェーブ(熊本) | 8人制TRM | |
第14回 なかのよかくさカップU10/U12大会 | 8月3日(土)~4日(日) 平和台陸上G・舞鶴公園G・舞鶴中G 8人制 | 2日目は中止 | ||||
195 | U-10 | ○ | 2-0(2-0) | け ご | 松永駿(高口)・松永駿(松岡) | 予選リーグ |
196 | U-10 | ○ | 2-0(2-0) | 箱 崎 | 松岡・松岡 | 予選リーグ |
197 | U-10 | ○ | 10-0(3-0) | わかば | 藤井颯・松永駿(藤井颯)・松岡・黒田・松岡・黒田・高口・高口・黒田・神田 | 予選リーグ |
198 | U-12 | ○ | 6-0(6-0) | 唐津(佐賀) | 米田(永田圭)・篠原・大石・永田圭・永田圭(草場)・香月(草場) | 予選リーグ |
199 | U-12 | ○ | 12-0(5-0) | 笹 丘 | 大石(香月)・草場・草場(渡部)・篠原・篠原・舞弓(松永京)・舞弓・松永京・豊島・向井・豊島(松永京)・オウンゴール | 予選リーグ |
200 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 久田(長崎) | 渡部(米田) | 順位決定戦 |
※ 大会2日目は雨天・雷天のため中止。U10/U12ともに1位トーナメント(ベスト4)で大会終了。 | ||||||
香月招待U11TRM | 8月3日(土)~4日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
189 | U-11 | ○ | 2-1(0-1) | 湯 川 | 荒上・松田(河島) | 8人制TRM |
190 | U-11 | ● | 1-3(1-0) | 湯 川 | 吉田(谷川) | 8人制TRM |
191 | U-11 | ● | 3-6(3-1) | 湯 川 | 遠藤・吉田・吉田(吉竹翔) | 8人制TRM |
192 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | 小倉ダック | 荒上(谷川)・吉竹翔 | 8人制TRM |
193 | U-11 | ○ | 3-1(0-1) | 築 上 | 吉田・吉田・吉田 | 8人制TRM |
194 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | 湯 川 | 尾﨑 | 8人制TRM |
香月招待U8/U9/U10/U11/U12TRM | 7月27日(土)~28日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
166 | U-8 | ○ | 6-0(2-0) | 青 山 | 藤井輝・永野・歌野原・オウンゴール・永田朔・永田朔 | 8人制TRM |
167 | U-8 | ○ | 7-1(5-1) | 青 山 | 永田朔・永田朔・村中(永野)・永田盟(永野)・永田盟・永田朔・永田盟 | 8人制TRM |
168 | U-8 | ○ | 4-0(3-0) | 青 山 | 永田盟・永田朔・矢山・永野 | 8人制TRM |
169 | U-8 | ○ | 6-2(1-1) | 青 山 | 永田朔・永田盟・永田朔・永田朔・永田朔・永田朔 | 8人制TRM |
170 | U-8 | ○ | 7-1(2-1) | 青 山 | 川嵜・永田盟・永田盟・藤井輝・永野・藤井輝・村中 | 8人制TRM |
171 | U-9 | ● | 0-6(0-3) | 千代10 | 8人制TRM | |
172 | U-9 | ● | 0-6(0-4) | 中井10 | 8人制TRM | |
173 | U-9 | ○ | 5-3(2-2) | 香月10 | 松岡・松岡・柴田・柴田(松岡)・柴田(松岡) | 8人制TRM |
174 | U-9 | ○ | 4-2(1-1) | 千 代 | 永野・吉竹康・吉竹康(川嵜)・柴田(矢山) | 8人制TRM |
175 | U-9 | ● | 0-9(0-8) | 中 井 | 8人制TRM | |
176 | U-9 | ● | 2-5(2-2) | 藤 松 | 柴田・柴田(吉竹康) | 8人制TRM |
177 | U-9 | ● | 0-3(0-1) | PFTC | 8人制TRM | |
178 | U-10 | ○ | 3-1(0-0) | 中 井 | 後藤(松岡)・後藤・河内(松岡) | 8人制TRM |
179 | U-10 | ○ | 9-0(3-0) | 千 代 | 高口(松岡)・黒田(松岡)・黒田(松岡)・百武(松永駿)・松岡(百武)・松岡(黒田)・松永駿(松岡)・百武(高口)・松岡 | 8人制TRM |
180 | U-10 | ● | 3-5(2-2) | 香月9 | 黒田・高口・黒田 | 8人制TRM |
181 | U-10 | ● | 1-4(0-2) | ラソス11 | 高口(神田) | 8人制TRM |
182 | U-10 | ● | 2-5(0-2) | ラソス11 | 河内(松永駿)・松永駿 | 8人制TRM |
183 | U-10 | ○ | 2-0(2-0) | 千 代 | 高口・後藤 | 8人制TRM |
184 | ラソス11 | ○ | 4-1(2-0) | 香月10 | 城戸・山田・オウンゴール・永井(山田) | 8人制TRM |
185 | ラソス11 | ○ | 5-2(2-0) | 香月10 | 山田・山田・吉竹翔(山田)・山田(吉竹翔)・山田(吉竹翔) | 8人制TRM |
186 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | 神 理 | 谷川 | 8人制TRM |
187 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 千 代 | 濵﨑・濵﨑(荒上)・吉田(荒上) | 8人制TRM |
188 | U-11 | ○ | 6-0(2-0) | 藤 松 | 松岡・谷川(米田)・米田・吉田・吉田(米田)・米田(山田) | 8人制TRM |
第10回 感田U12サッカー大会 | 7月20日(土)~21日(日) 直方市西部運動公園G 8人制 | |||||
161 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 石 井 | 濵﨑・山田(米田)・米田 | 予選リーグ |
162 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 鞍 手 | 米田・濱﨑(谷川) | 予選リーグ |
163 | U-11 | ○ | 3-1(1-0) | 感 田 | 堀金・吉田・米田 | 予選リーグ |
164 | U-11 | ● | 0-3(0-1) | 宇 美 | 1位トーナメント | |
165 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 直方ファイヤー | 米田 | フレンドリー |
第18回 新日鐵住金杯U12大会 | 7月20日(土)~21日(日) ひびきコスモスG 8人制 | 第6位 | ||||
155 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 沢見大谷 | 香月(舞弓)・草場(舞弓) | 予選リーグ |
156 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 深 町 | 予選リーグ | |
157 | U-12 | ○ | 5-0(2-0) | 犀 川 | 永田圭・永田圭・山﨑(草場)・永田圭(大石凛)・草場 | 予選リーグ |
158 | U-12 | ● | 0-0(0-0) PK2-3 |
二 島 | 1位トーナメント | |
159 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 千 代 | 松永京・草場(香月) | 順位決定戦 |
160 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 周防灘 | 5位決定戦 | |
セイザンカップ2013 U10大会 | 7月14日(日) 県立おのだサッカー交流公園G 8人制 | 準優勝 | ||||
150 | U-10 | ○ | 3-0(2-0) | 太陽(山口) | 河内・松岡・黒田(松岡) | 予選リーグ |
151 | U-10 | ● | 2-4(1-1) | 岡 垣 | 後藤・松岡(河内) | 予選リーグ |
152 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | セイザン(山口) | オウンゴール・河内 | 予選リーグ |
153 | U-10 | ○ | 2-1(0-1) | ルーチェ(山口) | 松岡・黒田(後藤) | 準決勝 |
154 | U-10 | ● | 1-2(1-2) | ひびき | 後藤 | 決 勝 |
北九州U12リーグ 1次ラウンド 【1部リーグ】 | 7月6日(土)~14日(日) 香月小学校G 8人制 | 1部リーグ3位 | ||||
143 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 岡 垣 | 舞弓(渡部)・香月(米田) | 8人制リーグ戦 |
144 | U-12 | ○ | 3-1(2-0) | FP青葉 | 草場(米田)・草場(米田)・山﨑(渡部) | 8人制リーグ戦 |
145 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 星ヶ丘 | 永田圭(米田) | 8人制リーグ戦 |
146 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | ひびき | 8人制リーグ戦 | |
147 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 帝 踏 | 渡部 | 8人制リーグ戦 |
148 | U-12 | ● | 0-7(0-1) | 小倉南J | 8人制リーグ戦 | |
149 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 神 理 | 渡部(草場) | 8人制リーグ戦 |
香月招待U11/U12チャレンジTRM | 7月13日(土)~14日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
135 | ラソス12 | ○ | 2-0 | 帝踏12 | 舞弓・香月(篠原) | 8人制TRM |
136 | ラソス12 | ● | 1-2(1-1) | 帝踏11 | 篠原(吉川) | 8人制TRM |
137 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | Moji11 | 8人制TRM | |
138 | U-11 | ● | 0-7(0-3) | 小倉南12 | 8人制TRM | |
139 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | Moji11 | 山田(冨永)・吉田・吉田(米田) | 8人制TRM |
140 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | 帝踏11 | 8人制TRM | |
141 | ラソス12 | ○ | 7-0(2-0) | ひびき12 | 吉川・大石・香月(舞弓)・大石・大石(香月)・大石・舞弓 | 8人制TRM |
142 | ラソス12 | ● | 0-2(0-1) | 帝踏11 | 8人制TRM | |
香月招待U11/U12チャレンジTRM | 7月6日(土)~7日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
125 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | 小倉南12 | 山田 | 8人制TRM |
126 | U-11 | ● | 0-1 | 帝踏12 | 8人制TRM | |
127 | U-11 | ● | 0-4 | FP青葉12 | 8人制TRM | |
128 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | 小倉南12 | 8人制TRM | |
129 | U-11 | △ | 2-2(2-1) | 岡垣12 | 堀金・濵﨑 | 8人制TRM |
130 | U-11 | △ | 4-4(2-2) | ラソス12 | 吉田・吉田(永井)・荒上・山田 | 8人制TRM |
131 | U-11 | ○ | 1-0 | ひびき12 | 河島 | 8人制TRM |
132 | ラソス12 | ● | 0-2(0-1) | FP青葉12 | 8人制TRM | |
133 | ラソス12 | ● | 0-2(0-1) | 小倉南12 | 8人制TRM | |
134 | ラソス12 | △ | 4-4(2-2) | 香月11 | 香月・香月・山﨑・山﨑 | 8人制TRM |
2013曽根カップU10サッカー大会 | 7月7日(日) 前原市総合運動場G 8人制 | |||||
121 | U-10 | ○ | 6-1(3-1) | 前原南 | 松永駿・松岡・河内・黒田・松永駿(松岡)・黒田 | 予選リーグ |
122 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | FCCF | 予選リーグ | |
123 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | ソルニーニョ(佐賀) | 松岡 | 2位トーナメント |
124 | U-10 | ● | 1-3(0-0) | 東月隈 | 柴田 | 2位トーナメント |
香月招待U9/U10/U11/U12TRM | 6月30日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
102 | U-9 | ○ | 4-1(0-0) | PFTC | 藤原・坂本・柴田・柴田 | 8人制TRM |
103 | U-9 | ○ | 4-0(1-0) | PFTC | 柴田・吉竹康・柴田・ロマン | 8人制TRM |
104 | U-9 | ● | 1-6(1-1) | PFTC | 藤原 | 8人制TRM |
105 | U-9 | ○ | 5-1(3-0) | PFTC | 吉竹康・坂本・吉竹康・大石紗(吉竹康)・吉竹康(坂本) | 8人制TRM |
106 | U-9 | ● | 1-6 | PFTC | 吉竹康 | 8人制TRM |
107 | U-10 | △ | 2-2(1-0) | 千 代 | 松岡・後藤(松永駿) | 8人制TRM |
108 | U-10 | ○ | 10-0(4-0) | ラソス11 | 松永駿(松岡)・藤井颯・高口・松岡・松岡・後藤(松岡)・百武・後藤・松永駿・松永駿 | 8人制TRM |
109 | U-10 | ○ | 4-0(3-0) | 咸宜日隈(大分) | 松岡・百武・百武・松永駿 | 8人制TRM |
110 | ラソスU11 | ○ | 5-1(3-0) | 咸宜日隈(大分) | 山田・熊谷(山田)・山田・谷川・遠藤 | 8人制TRM |
111 | ラソスU11 | ● | 0-10(0-4) | 香月10 | 8人制TRM | |
112 | ラソスU11 | ○ | 6-0(2-0) | 千 代 | 冨永・吉田・永井・濵﨑・荒上(永井)・濵﨑(荒上) | 8人制TRM |
113 | 香月U11 | ● | 1-2(1-2) | ラソス12 | 吉田 | 8人制TRM |
114 | 香月U11 | ○ | 5-0(2-0) | ラソス12 | 山田(吉田)・吉竹翔(堀金)・吉田・堀金・山田 | 8人制TRM |
115 | ラソスU12 | ○ | 2-1(2-1) | 香月11 | 吉川・篠原(吉川) | 8人制TRM |
116 | ラソスU12 | ● | 0-5(0-2) | 香月11 | 8人制TRM | |
117 | 香月U12 | ○ | 3-0(0-0) | Moji | 草場(米田)・山﨑(渡部)・米田 | 8人制TRM |
118 | 香月U12 | ○ | 5-0(2-0) | 千 代 | 永田圭(松永京)・草場・舞弓・永田圭(松永京)・舞弓 | 8人制TRM |
119 | 香月U12 | ○ | 6-0(3-0) | 咸宜日隈(大分) | 永田圭(草場)・米田(舞弓)・草場・舞弓・香月(永田圭)・山﨑 | 8人制TRM |
120 | 香月U12 | ○ | 2-1(2-1) | PFTC | 永田圭・豊島(永田圭) | 8人制TRM |
香月招待U11/U12トレーニングマッチ | 6月29日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
96 | U-11 | ○ | 2-1(1-1) | 神 理 | 谷川(吉田)・堀金 | 8人制TRM |
97 | U-11 | △ | 2-2(2-0) | 神 理 | 堀金・谷川 | 8人制TRM |
98 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 神 理 | 堀金 | 8人制TRM |
99 | U-12 | ○ | 4-1(3-0) | 神 理 | 舞弓(草場)・永田(香月)・米田・香月(米田) | 8人制TRM |
100 | U-12 | ● | 1-2(0-1) | 神 理 | 香月(永田) | 8人制TRM |
101 | U-12 | ● | 0-4(0-2) | 神 理 | 8人制TRM | |
北九州U11リーグ 1次ラウンド 【1部リーグ】 | 6月16日(日)~23日(日) 香月小学校G 8人制 | 1部リーグ4位 | ||||
88 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | ジーク | 吉田 | 8人制リーグ戦 |
89 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | 二 島 | 山田(吉竹翔) | 8人制リーグ戦 |
90 | U-11 | ● | 0-3(0-1) | おんが | 8人制リーグ戦 | |
91 | U-11 | ○ | 2-1(1-1) | 折尾西 | 谷川・吉田 | 8人制リーグ戦 |
92 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | ベアーズ | 吉田(米田)・山田(吉田)・吉田(山田) | 8人制リーグ戦 |
93 | U-11 | ○ | 4-2(2-0) | FUT6 | 濵﨑(吉田)・吉田(米田)・米田・吉竹翔(米田) | 8人制リーグ戦 |
94 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 沢見大谷 | 8人制リーグ戦 | |
95 | U-11 | ● | 2-3(0-1) | 二 島 | 山田・山田 | 8人制TRM |
香月招待U8/U9トレーニングマッチ | 6月22日(土) 香月小学校G 7人制 | |||||
82 | U-8 | ○ | 5-2(2-2) | 八 枝 | 永野・永田朔・永野・永野・村中 | 7人制TRM |
83 | U-8 | ○ | 10-2(5-1) | 二 島 | 歌野原(南和)・永田盟・永野・永田盟・永田盟・永田盟・永田盟・藤井輝・川嵜・永田朔(歌野原) | 7人制TRM |
84 | U-8 | ● | 3-4(1-3) | 八 枝 | 藤井輝・南和・川嵜 | 7人制TRM |
85 | U-9 | ● | 3-4(2-2) | 二 島 | 坂本・坂本・坂本 | 7人制TRM |
86 | U-9 | ● | 4-6(1-3) | 二 島 | 吉竹康・吉竹康・坂本・坂本 | 7人制TRM |
87 | U-9 | ○ | 6-4(4-1) | 二 島 | 坂本(吉竹康)・柴田・ロマン・柴田・柴田(坂本)・柴田(坂本) | 7人制TRM |
第37回全日本少年サッカー大会福岡県大会 | 6月8日(土)~16日(日) 春日スポーツセンター&福岡FC人工芝Cピッチ 8人制 | ベスト8 | ||||
78 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 粕 屋 | 米田・山﨑・草場(永田圭) | 1回戦 |
79 | U-12 | ○ | 3-2(2-0) | 姪 浜 | 松永京・草場・永田圭 | 2回戦 |
80 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 鶴 田 | 米田 | 3回戦 |
81 | U-12 | ● | 1-1(0-1) PK3-4 |
小郡東野 | 米田(山﨑) | 準々決勝 |
第50回八幡西区U12大会 | 6月1日(土)~2日(日) 香月小学校G・楠橋小G 8人制 | 優 勝 | ||||
65 | 香月U12 | ○ | 2-0(1-0) | ビゴール | 渡部(草場)・山﨑(米田) | 予選リーグ |
66 | 香月U12 | ○ | 3-1(0-1) | 三菱化学 | 渡部・松永京・山﨑 | 予選リーグ |
67 | 香月U12 | ○ | 8-0(3-0) | 青 山 | 草場・渡部・渡部・山﨑・草場・山﨑・山﨑・松永京(山﨑) | 予選リーグ |
68 | 香月U12 | ○ | 2-1(1-1) | 星ヶ丘 | 松永京(渡部)・松永京 | 1位リーグ |
69 | 香月U12 | ○ | 4-0(2-0) | 八 枝 | 米田・山﨑・永田圭(草場)・草場(永田圭) | 1位リーグ |
70 | 香月U12 | ○ | 5-1(1-1) | 浅 川 | 渡部(松永京)・山﨑・松永京・米田(渡部)・渡部 | 1位リーグ |
71 | ラソスU12 | ○ | 1-0(1-0) | 千 代 | 彌勒(舞弓) | 予選リーグ |
72 | ラソスU12 | ○ | 3-0(1-0) | 折尾西 | 舞弓(彌勒)・篠原(彌勒)・舞弓 | 予選リーグ |
73 | ラソスU12 | ● | 0-5(0-4) | 星ヶ丘 | 予選リーグ | |
74 | ラソスU12 | △ | 1-1(0-0) | 三菱化学 | 香月(舞弓) | 2位リーグ |
75 | ラソスU12 | ● | 0-1(0-0) | 穴 生 | 2位リーグ | |
76 | ラソスU12 | ● | 1-4(0-1) | 上津役 | 篠原(舞弓) | 2位リーグ |
77 | ラソス11B | ● | 1-3(0-1) | ビゴールU12B | 山田(永井) | 8人制TRM |
香月招待U10トレーニングマッチ | 6月1日(土)~2日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
57 | U-10 | ● | 1-3(1-3) | 直方ファイヤー | 百武(藤井颯) | 8人制TRM |
58 | U-10 | ● | 2-3(0-1) | 稲 築 | 柴田(松永駿)・柴田(河内) | 8人制TRM |
59 | U-10 | ○ | 3-2(1-1) | 千 早 | 黒田(後藤)・河内・オウンゴール | 8人制TRM |
60 | U-10 | ○ | 7-1(7-0) | 直方Won’s | 河内・河内・河内・松永駿・松岡・高口・高口 | 8人制TRM |
61 | U-10 | ○ | 5-1(1-1) | 直方ファイヤー | 高口・河内(松岡)・河内・河内・松永駿(松岡) | 8人制TRM |
62 | U-10 | △ | 1-1(1-1) | 稲 築 | 松岡 | 8人制TRM |
63 | U-10 | ○ | 15-0(9-0) | わかみや | 河内(松永駿)・河内(高口)・河内(黒田)・河内(松永駿)・百武(黒田)・松岡・松岡・松永駿・高口・藤井颯・藤井颯・吉竹康・大石紗(高口)・高口・坂本 | 8人制TRM |
64 | U-10 | ○ | 2-1(2-0) | 直方Won’s | 百武(黒田)・藤井颯(後藤) | 8人制TRM |
北九州U10リーグ 1次ラウンド 【Aパート】 | 5月11日(土)~19日(日) 香月小学校G・豊前九電G 8人制 | 6勝1敗・第2位 | ||||
47 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 二 島 | 松岡 | 8人制リーグ戦 |
48 | U-10 | ○ | 3-2(1-2) | 青 山 | 松岡・百武・藤井颯・ | 8人制リーグ戦 |
49 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | 千 代 | 百武(後藤)・黒田 | 8人制リーグ戦 |
50 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 上津役 | 河内 | 8人制リーグ戦 |
51 | U-10 | ○ | 6-1(3-1) | 皿 倉 | 松岡(松永駿)・松岡(松永駿)・黒田・野口(松岡)・黒田(松岡)・松永駿(坂本) | 8人制リーグ戦 |
52 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 周防灘 | 8人制リーグ戦 | |
53 | U-10 | ○ | 6-0(2-0) | 稗 田 | 河内(松岡)・松岡(松永駿)・松岡・百武(河内)・松永駿・河内(松永駿) | 8人制リーグ戦 |
54 | U-10 | ○ | 3-1(3-0) | 香月U11B | 高口(松岡)・松岡(松永駿)・河内(柴田) | 8人制TRM |
55 | U11B | ● | 1-3(0-3) | 香月U10 | 山田 | 8人制TRM |
56 | U11B | ○ | 9-1(3-0) | 二島U10 | 後藤(吉竹翔)・山田・松田(吉竹翔)・松田(遠藤)・山田・松田(山田)・遠藤(山田)・山田・山田 | 8人制TRM |
香月招待U12トレーニングマッチ | 5月12日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
44 | U-12 | ○ | 4-0(0-0) | 折 尾 | 山﨑・渡部・大石凛(渡部)・大石凛(山﨑) | 8人制TRM |
45 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 帝 踏 | 米田 | 8人制TRM |
46 | U-12 | ● | 2-4(1-3) | 中 井 | 山﨑・香月 | 8人制TRM |
香月招待U12トレーニングマッチin雁の巣 | 5月11日(土) 雁の巣レクリエーションセンター天然芝G 8人制 | |||||
36 | ラソス12 | ● | 1-7(1-4) | 香月12 | 向井 | 8人制TRM |
37 | ラソス12 | ○ | 4-3(1-0) | フォルテ | 大石凛(荒上)・篠原(香月)・篠原(濵﨑)・彌勒(舞弓) | 8人制TRM |
38 | ラソス12 | ○ | 7-5(6-0) | ファルベン | 舞弓(大石凛)・彌勒(舞弓)・舞弓・舞弓・舞弓(大石凛)・舞弓(大石凛)・荒上(舞弓) | 8人制TRM |
39 | ラソス12 | ● | 1-13(0-8) | 神 理 | 篠原(舞弓) | 8人制TRM |
40 | 香月12 | ○ | 7-1(5-1) | ラソス12 | 米田(山﨑)・松永京(草場)・草場(渡部)・松永京・渡部(山﨑)・松永京(渡部)・豊島(永田圭) | 8人制TRM |
41 | 香月12 | ○ | 5-1(3-1) | ファルベン | 米田・松永京・山﨑・米田(松永京)・草場 | 8人制TRM |
42 | 香月12 | ○ | 4-3(2-2) | フォルテ | 米田・渡部(南)・渡部・米田 | 8人制TRM |
43 | 香月12 | ● | 5-9(3-5) | 神 理 | 渡部・吉川・米田・渡部・米田(舞弓) | 8人制TRM |
香月招待U10/U11/U12トレーニングマッチ | 5月6日(祝月) 香月小学校G 8人制 | |||||
22 | U-10 | ● | 1-3(1-2) | 香月U11 | 松岡(松永駿) | 8人制TRM |
23 | U-10 | ● | 2-4(2-4) | 香月U11 | 河内(松岡)・河内 | 8人制TRM |
24 | U-10 | ○ | 4-2(1-1) | 香月U11 | 松岡・黒田・松永駿(黒田)・松永駿 | 8人制TRM |
25 | U-11 | ○ | 3-1(2-1) | 香月U10 | 山田・山田(吉竹翔)・山田 | 8人制TRM |
26 | U-11 | ○ | 4-2(4-2) | 香月U10 | 尾﨑・山田・山田(永井)・山田 | 8人制TRM |
27 | U-11 | ● | 2-4(1-1) | 香月U10 | 尾﨑・尾﨑 | 8人制TRM |
28 | ラソスU12 | ● | 3-5(0-2) | 香月U12 | 舞弓・舞弓(谷川)・舞弓 | 8人制TRM |
29 | ラソスU12 | △ | 3-3(1-1) | 岡 垣 | 大石凛(舞弓)・谷川(濵﨑)・篠原(吉田) | 8人制TRM |
30 | ラソスU12 | ● | 0-7(0-5) | 神 理 | 8人制TRM | |
31 | ラソスU12 | ● | 0-9(0-5) | 香月U12 | 8人制TRM | |
32 | 香月U12 | ○ | 5-3(2-0) | ラソスU12 | 米田(永田圭)・渡部・渡部・渡部(堀金)・米田(渡部) | 8人制TRM |
33 | 香月U12 | ○ | 3-1(1-0) | 神 理 | 渡部(草場)・米田・渡部(山﨑) | 8人制TRM |
34 | 香月U12 | ○ | 4-2(2-1) | 岡 垣 | 松永京・米田(渡部)・渡部(永田圭)・堀金 | 8人制TRM |
35 | 香月U12 | ○ | 9-0(4-0) | ラソスU12 | 米田・渡部・永田圭・永田圭・永田圭(南)・渡部・山﨑(堀金)・渡部・堀金(渡部) | 8人制TRM |
千代招待U10トレーニングマッチ | 4月28日(日) 千代小学校G 8人制 | |||||
17 | U-10 | ○ | 3-0(0-0) | 千 代 | 松永駿(黒田)・黒田・黒田 | 8人制TRM |
18 | U-10 | ○ | 6-0(5-0) | 咸宜日隈(大分) | 松岡・野口・野口(黒田)・河内・河内(黒田)・黒田 | 8人制TRM |
19 | U-10 | ○ | 3-0 | アミスター | 松岡(松永駿)・松岡(河内)・松岡(松永駿) | 8人制TRM |
20 | U-10 | ○ | 10-4(6-2) | 咸宜日隈(大分) | 後藤(柴田)・柴田(松岡)・百武(松岡)・松岡・後藤(松岡)・坂本・後藤・柴田・柴田(松永駿)・吉竹康(黒田) | 8人制TRM |
21 | U-10 | ● | 1-3(1-0) | 千 代 | 松岡(百武) | 8人制TRM |
第37回全日本少年サッカー大会北九州予選 | 4月27日(土)~28日(日) 若松かっぱG 8人制 | 準優勝 | ||||
13 | U-12 | ○ | 2-2(1-0) 延長2-0(1-0) |
中 井 | 山﨑(松永京)・山﨑(草場)・草場(松永京)・草場(松永京) | 決勝ラウンド1回戦 |
14 | U-12 | ○ | 2-2(1-0) PK3-1 |
帝 踏 | 草場(渡部)・永田圭 | 決勝ラウンド2回戦 |
15 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 星ヶ丘 | 渡部 | 準決勝 |
16 | U-12 | ● | 2-4(0-3) | FP青葉 | 草場(渡部)・松永京(渡部) | 決 勝 |
第37回全日本少年サッカー大会北九州予選 | 4月21日(日) 若松かっぱG 8人制 | 2次2位突破 | ||||
11 | U-12 | ○ | 6-0(1-0) | 折尾西 | 山﨑(渡部)・渡部(草場)・草場(渡部)・草場・松永京(草場)・松永京 | 2次ラウンド |
12 | U-12 | ● | 0-4(0-3) | 小倉南J | 2次ラウンド | |
第37回全日本少年サッカー大会北九州予選 | 4月13日(土)~14日(日) 香月小学校G 8人制 | 1次1位突破 | ||||
7 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 八 枝 | 永田圭・渡部(山﨑) | 1次ラウンド |
8 | U-12 | △ | 2-2(0-1) | 小倉南S | 渡部(松永京)・草場(松永京) | 1次ラウンド |
9 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 西小倉 | 舞弓(松永京)・渡部・米田(渡部)・米田(松永京)・吉田 | 1次ラウンド |
10 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | ブルックス | 山﨑・草場(渡部) | 1次ラウンド |
香月招待U11/U12トレーニングマッチ | 4月7日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
1 | U-12 | ● | 0-8(0-4) | 神 理 | 8人制TRM | |
2 | U-12 | ● | 2-3(1-2) | 神 理 | 松永京・吉田 | 8人制TRM |
3 | U-12 | △ | 1-1 | 香月U13 | 大石凛 | 8人制TRM |
4 | U-12 | △ | 1-1 | 神 理 | 山﨑 | 8人制TRM |
5 | U-11 | △ | 1-1 | ラソスU11 | 山田・永井 | 8人制TRM |
6 | U-11 | ○ | 1-0 | ラソスU11 | 米田 | 8人制TRM |
2012年度 記録 主将 : 松岡 正忠 副将 : 塚本 朝克 ・ 大河内 蓮 | ||||||
番 | カテゴリー | 勝敗 | スコア(前半) | 対戦相手 | 得点者(アシスト者) | 備 考 |
香月招待U9/U10/U11トレーニングマッチ | 3月31日(日) 香月小学校G 7人制/8人制 | |||||
614 | U-9 | ● | 0-3(0-0) | 星ヶ丘 | 7人制TRM | |
615 | U-9 | ● | 1-5(0-3) | 折 尾 | 野口 | 7人制TRM |
616 | U-9 | ○ | 8-0(6-0) | 青 山 | 河内・松永駿・高口・河内・松永駿・高口・松永駿(藤井颯)・坂本 | 7人制TRM |
617 | U-9 | ○ | 2-0(1-0) | 千 代 | 平田・松岡恒(松永駿) | 7人制TRM |
618 | 香月U10 | ○ | 3-1(1-1) | 折 尾 | 尾﨑・吉田聖・吉田聖 | 8人制TRM |
619 | 香月U10 | △ | 1-1(1-1) | 青 山 | 濱﨑(堀金峻) | 8人制TRM |
620 | 香月U10 | ● | 0-2(0-1) | ラソスU10 | 8人制TRM | |
621 | 香月U10 | ● | 0-5(0-1) | 折 尾 | 8人制TRM | |
622 | ラソスU10 | ○ | 2-0(1-0) | 青 山 | 山田晴・荒上(谷川) | 8人制TRM |
623 | ラソスU10 | ○ | 4-1(2-1) | 折 尾 | 荒上(米田)・米田・谷川・谷川(米田) | 8人制TRM |
624 | ラソスU10 | ○ | 2-0(1-0) | 香月U10 | 谷川(遠藤)・山田晴 | 8人制TRM |
625 | ラソスU10 | ○ | 3-0(1-0) | 青 山 | 島津・米田・山田晴 | 8人制TRM |
626 | U-11 | ● | 1-3(0-1) | 三菱化学 | 8人制TRM | |
627 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 千 代 | オウンゴール・松永京 | 8人制TRM |
628 | U-11 | ● | 0-5(0-3) | Moji | 8人制TRM | |
629 | U-11 | ○ | 10-0(3-0) | 青 山 | 松永京(豊島)・永田圭・篠原(松永京)・松永京(豊島)・豊島(渡部)・草場・渡部・渡部・松永京(舞弓)・永田圭 | 8人制TRM |
ファルベン招待U9/U10/U11トレーニングマッチ | 3月30日(土) 雁の巣レクリエーションセンター天然芝G 8人制 | |||||
602 | U-9 | ○ | 6-1(2-0) | ソルニーニョ(佐賀) | 松永駿(松岡恒)・松永駿・黒田・松岡恒・河内(松岡恒)・河内(百武) | 8人制TRM |
603 | U-9 | ○ | 6-1(4-1) | ファルベン | 松岡恒(松永駿)・松永駿・松岡恒・松永駿・松岡恒(黒田)・松岡恒 | 8人制TRM |
604 | U-9 | △ | 1-1(1-1) | FCCF | 松岡恒 | 8人制TRM |
605 | U-10J | ○ | 3-0(0-0) | FCCF | 遠藤・河島(城戸)・有田廉 | 8人制TRM |
606 | U-10J | ○ | 6-0(2-0) | 穂 波 | 城戸・尾﨑・有田廉・河島・熊谷勇・有田廉(三宅) | 8人制TRM |
607 | U-10J | ○ | 2-1(1-0) | ファルベン | 尾﨑・尾﨑 | 8人制TRM |
608 | U-10 | ○ | 7-3(6-1) | ソルニーニョ(佐賀) | 堀金峻(吉田聖)・山田晴(堀金峻)・吉田聖・吉田聖・吉田聖・山田晴(堀金峻)・山田晴(堀金峻) | 8人制TRM |
609 | U-10 | ○ | 6-2(2-1) | ファルベン | 米田(谷川)・吉田聖(米田)・谷川・山田晴(谷川)・山田晴(谷川)・濱﨑 | 8人制TRM |
610 | U-10 | ● | 1-3(1-0) | サガン鳥栖(佐賀) | 米田 | 8人制TRM |
611 | U-11 | ○ | 6-2(4-0) | ファルベン | 松永京(草場)・松永京・舞弓(松永京)・草場(松永京)・篠原(松永京)・永田圭(篠原) | 8人制TRM |
612 | U-11 | ○ | 6-2(4-2) | 穂 波 | 舞弓(草場)・草場・松永京(豊島)・大石凛・舞弓(永田圭)・松永京 | 8人制TRM |
613 | U-11 | ● | 1-5(1-0) | サガン鳥栖(佐賀) | 松永京 | 8人制TRM |
香月招待U10/U11トレーニングマッチ | 3月20日(祝水) 香月小学校G 8人制 | |||||
591 | U-11 | ○ | 6-1(2-1) | 香月U10 | 舞弓・舞弓・舞弓・篠原(草場)・永田圭・永田圭 | 8人制TRM |
592 | U-11 | ○ | 3-0(0-0) | ビゴールU11 | 向井・篠原・草場(豊島) | 8人制TRM |
593 | U-11 | ● | 0-9(0-7) | 神 理U11 | 8人制TRM | |
594 | U-11 | △ | 2-2(2-0) | 湯 川U11 | 永田圭(大石凛)・舞弓 | 8人制TRM |
595 | U-10 | ● | 1-6(1-2) | 香月U11 | 米田(谷川) | 8人制TRM |
596 | U-10 | ● | 2-6(0-3) | 神理U11 | 谷川(吉田聖)・米田(吉田聖) | 8人制TRM |
597 | U-10 | ○ | 5-1(4-0) | ビゴールU11 | 荒上翔(米田)・吉竹翔・米田・濱﨑・濱﨑(堀金峻) | 8人制TRM |
598 | U-10 | ● | 1-4(1-0) | 湯川U11 | 堀金峻 | 8人制TRM |
599 | U-10J | ○ | 3-0(0-0) | ビゴールU10 | 堀金峻・遠藤(坂本)・熊谷勇(坂本) | 8人制TRM |
600 | U-10J | ● | 0-9(0-4) | 湯川U10 | 8人制TRM | |
601 | U-10J | ● | 0-12(0-5) | 神理U10 | 8人制TRM | |
第20回折尾フレンズカップU11大会 | 3月16日(土)~17日(日) 折尾東小学校G他 8人制 | 第4位 | ||||
585 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 折 尾 | 草場(松永京) | 予選リーグ |
586 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | 湯 川 | 松永京・永田圭(豊島) | 予選リーグ |
587 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | ブルーローズ(山口) | 予選リーグ | |
588 | U-11 | ○ | 1-1(0-0) PK3-2 |
折尾西 | 松永京(草場) | 1位トーナメント |
589 | U-11 | ● | 1-4(0-1) | 青 葉 | 豊島(松永京) | 準決勝 |
590 | U-11 | ● | 1-1(1-0) PK2-3 |
鶴居(大分) | 豊島(舞弓) | 3位決定戦 |
第20回折尾フレンズカップU10大会 | 3月16日(土)~17日(日) デンソー北九州製作所G 8人制 | 準優勝 | ||||
576 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | 鶴居(大分) | 米田・吉田聖 | 8人制リーグ戦 |
577 | U-10 | ○ | 3-1(1-0) | 折尾西 | 有田廉・吉田聖・荒上 | 8人制リーグ戦 |
578 | U-10 | ● | 3-6(1-3) | 宇 美 | 米田・米田・谷川 | 8人制リーグ戦 |
579 | U-10 | ○ | 3-1(2-0) | 折 尾 | 山田晴(吉田聖)・吉田聖(遠藤)・吉田聖 | 8人制リーグ戦 |
580 | U-10 | ○ | 4-0(3-0) | ビゴール | 米田・米田・米田・永井(吉竹翔) | 8人制リーグ戦 |
581 | U-10 | ○ | 4-0(3-0) | 青 山 | 山田晴(濱﨑)・山田晴(冨永)・濱﨑・米田 | 8人制リーグ戦 |
582 | U-10 | ○ | 9-0(5-0) | 西門司 | 濱﨑(山田晴)・冨永・山田晴(吉田聖)・吉田聖・米田・濱﨑・有田廉(濱﨑)・谷川・谷川 | 8人制リーグ戦 |
583 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | Sベアーズ | 8人制リーグ戦 | |
584 | U-10 | ○ | 4-1(2-1) | ビゴール | 永井・尾﨑・吉竹翔(山田晴)・山田晴 | 8人制TRM |
かっぱ招待U8トレーニングマッチ | 3月17日(日) 若松かっぱG 8人制 | |||||
572 | U-8 | △ | 1-1(1-0) | 二 島 | オウンゴール | 8人制TRM |
573 | U-8 | △ | 1-1(0-1) | 槻 田 | 吉竹康 | 8人制TRM |
574 | U-8 | ○ | 4-2(3-0) | 二 島 | 吉竹康(柴田)・柴田(坂本)・柴田・吉竹康(柴田) | 8人制TRM |
575 | U-8 | ○ | 7-0(3-0) | 槻 田 | 柴田(坂本)・吉竹康・吉竹康(坂本)・柴田(吉竹康)・柴田(坂本)・柴田・吉竹康(藤原) | 8人制TRM |
2013 ACファルベンカップU11U10大会 | 3月10日(日) 福岡フットボールセンター人工芝G 8人制 | 準優勝 | ||||
568 | U-11 | ○ | 5-3(4-0) | 壱 岐 | 舞弓・山﨑(草場)・松永京(草場)・豊島(松永京)・オウンゴール | 予選リーグ |
569 | U-11 | ○ | 8-0(4-0) | 原 田 | 豊島(草場)・松永京・松永京(永田)・松永京・松永京・松永京・彌勒(南)・オウンゴール | 予選リーグ |
570 | U-11 | ○ | 2-1(0-1) | オリエント | 草場・豊島 | 順位決定戦 |
571 | U-11 | ● | 2-3(0-0) | 勢門W | 山﨑(永田)・山﨑 | 決勝戦 |
第8回穴生招待 福永杯U10大会 | 3月9日(土)~10日(日) 穴生中学校G 8人制 | 第3位 | ||||
562 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 星ヶ丘 | 吉田聖(堀金峻) | 予選リーグ |
563 | U-10 | ○ | 4-1(2-1) | VAMOS(山口) | 谷川・米田・吉田聖・谷川(米田) | 予選リーグ |
564 | U-10 | ○ | 3-0(1-0) | フォルテ | 吉竹翔(米田)・米田・尾﨑 | 予選リーグ |
565 | U-10 | ○ | 2-1(1-0) | 湯 川 | 吉田聖(堀金峻)・谷川(米田) | 1位トーナメント |
566 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | 稲 築 | 準決勝 | |
567 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | 星ヶ丘 | 米田・山田晴(荒上) | 3位決定戦 |
第3回ビゴール招待 クマカップU8大会 | 3月2日(土)~3日(日) 宗像グローバルアリーナ人工芝G 5人制 | 準優勝 | ||||
555 | U-8 | △ | 6-6(0-5) | 二 島 | 柴田・柴田・坂本・柴田・柴田・吉竹康(柴田) | 5人制リーグ戦 |
556 | U-8 | ○ | 5-2(1-1) | 折 尾 | 柴田・園田・坂本・坂本・坂本 | 5人制リーグ戦 |
557 | U-8 | ○ | 9-1(4-1) | 鞍 手 | 吉竹康(坂本)・坂本・吉竹康・オウンゴール・吉竹康・坂本(吉竹康)・柴田(坂本)・柴田(吉竹康)・柴田(坂本) | 5人制リーグ戦 |
558 | U-8 | ○ | 3-2(0-1) | 二 島 | 坂本・坂本・吉竹康 | 5人制リーグ戦 |
559 | U-8 | ○ | 3-1(1-0) | 光 貞 | 吉竹康・柴田・吉竹(柴田) | 5人制リーグ戦 |
560 | U-8 | ○ | 4-2(2-2) | 芦 屋 | 柴田(吉竹康)・柴田(吉竹康)・柴田・坂本 | 5人制リーグ戦 |
561 | U-8 | ○ | 9-1(5-0) | 稲築B | 園田(柴田)・坂本・柴田・吉竹康(坂本)・坂本・柴田・吉竹康・柴田(吉竹康)・吉竹康(大石紗) | 5人制リーグ戦 |
第15回 北九州市スポーツ少年団U11大会 | 2月23日(土)~24日(日) ひびきコスモスG 8人制 | |||||
551 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | 中 井 | 吉田聖(豊島) | 予選リーグ |
552 | U-11 | ○ | 6-1(3-0) | 葛 原 | 山﨑(草場)・草場(吉田聖)・永田圭(豊島)・山﨑・山﨑・堀金峻 | 予選リーグ |
553 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | Moji | 1位トーナメント | |
554 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 三毛門 | 草場・松永京(豊島) | フレンドリーマッチ |
ルーチェFC招待 U8/U9トレーニングマッチ | 2月23日(土) 下関市彦島地区G 6人制/8人制 | |||||
544 | U-8 | ○ | 1-0(1-0) | ルーチェU8 | 柴田 | 6人制TRM |
545 | U-8 | ○ | 2-0(1-0) | ルーチェU8 | 吉竹康・吉竹康 | 6人制TRM |
546 | U-8 | ○ | 3-0(1-0) | ルーチェU8 | 柴田・吉竹康(柴田)・坂本 | 6人制TRM |
547 | U-8 | ○ | 2-0(2-0) | ルーチェU8 | 柴田・坂本 | 6人制TRM |
548 | U-8 | ○ | 2-0 | ルーチェU8 | 吉竹康・柴田(大石紗) | 6人制TRM |
549 | U-9 | ● | 1-2(0-1) | ルーチェU9 | 黒田 | 8人制TRM |
550 | U-9 | ● | 0-4(0-2) | ルーチェU9 | 8人制TRM | |
第9回穴生招待 福永杯U12大会 | 2月16日(土)~17日(日) 香月中央公園G 8人制 | 第3位 | ||||
537 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | 千 代 | 有田裕(松岡正)・塚本(安永) | 予選リーグ |
538 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | FORTE | 予選リーグ | |
539 | U-12 | ○ | 3-1(1-1) | 浅 川 | 松岡正・塚本・塚本 | 予選リーグ |
540 | U-12 | ○ | 4-1(4-0) | 大平山(大分) | 松岡正(大河内)・塚本(松岡正)・松岡正・日高(大河内) | 1位トーナメント |
541 | U-12 | ● | 1-1(1-1) PK2-3 |
折 尾 | 塚本(松岡正) | 準決勝 |
542 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 本 城 | 安永(堀金凌)・有田駿(有田裕)・有田裕(有田駿) | 3位決定戦 |
543 | U-12 | △ | 1-1 | VAMOS(山口) | 塚本 | 8人制TRM |
第14回ラソス香月SSC招待U9大会 | 2月16日(土)~17日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
518 | U-9 | ○ | 4-0(2-0) | 宗像セントラル | 河内・松岡恒・後藤・百武(高口) | 予選リーグ |
519 | U-9 | ○ | 3-1(1-0) | 穴 生 | 河内・河内・百武(後藤) | 予選リーグ |
520 | U-9 | ○ | 6-1(3-1) | 槻 田 | 松永駿・松永駿・松岡恒・河内・松永駿(河内)・黒田 | 予選リーグ |
521 | U-9 | △ | 1-1(1-1) | 寿 山 | 松永駿 | 予選リーグ |
522 | U-9 | △ | 1-1(0-0) | 香月ジュニア | 松岡恒 | 2位リーグ |
523 | U-9 | △ | 1-1(0-0) | 星ヶ丘 | 松岡恒 | 2位リーグ |
524 | U-9 | ○ | 4-0(1-0) | 中 井 | 野口(松岡恒)・松永駿(松岡恒)・松岡恒(高口)・松永駿(松岡恒) | 2位リーグ |
525 | ジュニア | ○ | 3-1(0-1) | PFTC | 尾﨑・有田廉・三宅 | 予選リーグ |
526 | ジュニア | ● | 1-6(0-5) | 沢見大谷 | 熊谷虹 | 予選リーグ |
527 | ジュニア | ○ | 2-0(1-0) | 西門司 | 有田廉・有田廉 | 予選リーグ |
528 | ジュニア | △ | 1-1(0-0) | 香月U9 | オウンゴール | 2位リーグ |
529 | ジュニア | △ | 1-1(1-0) | 中 井 | 島津 | 2位リーグ |
530 | ジュニア | ● | 1-2(1-1) | 星ヶ丘 | 有田廉 | 2位リーグ |
531 | キッズ | ● | 0-4(0-3) | 星ヶ丘 | 予選リーグ | |
532 | キッズ | ● | 0-6(0-5) | ひびき | 予選リーグ | |
533 | キッズ | ● | 0-3(0-1) | 門 司 | 予選リーグ | |
534 | キッズ | ○ | 2-0(1-0) | 宗像セントラル | 柴田・大石紗(坂本) | 4位リーグ |
535 | キッズ | ○ | 4-0(3-0) | 槻 田 | 永田盟・柴田・柴田・吉竹康(冨永) | 4位リーグ |
536 | キッズ | ○ | 1-0(0-0) | PFTC | 柴田(坂本) | 4位リーグ |
香月U8/U9トレーニングマッチ | 2月11日(祝月) 香月小学校G 8人制 | |||||
512 | U-9 | ● | 1-5(1-3) | セイザン9A(山口) | 黒田 | 8人制TRM |
513 | U-9 | ○ | 2-0(1-0) | セイザン9A(山口) | 百武・百武 | 8人制TRM |
514 | U-9 | ● | 0-2(0-1) | セイザン9A(山口) | 8人制TRM | |
515 | U-8 | ● | 0-2(0-1) | セイザン9B(山口) | 8人制TRM | |
516 | U-8 | ● | 2-4(2-3) | セイザン9B(山口) | オウンゴール・吉竹康 | 8人制TRM |
517 | U-8 | ● | 0-2(0-1) | セイザン9B(山口) | 8人制TRM | |
第49回 八幡西区U12大会 | 2月3日(日)・11日(祝月) 香月小G・香月中央公園G 11人制 | 準優勝 | ||||
498 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 千 代 | 吉武・塚本 | 予選リーグ |
499 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | アスール | 吉武(奥野)・堀金凌(吉武)・吉武(日高)・堀金凌(三好) | 予選リーグ |
500 | U-12 | ○ | 3-1(1-1) | ブルックス | オウンゴール・堀金凌(塚本)・塚本 | 予選リーグ |
501 | U-12 | ● | 0-1 | 星ヶ丘 | 8人制TRM | |
502 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 浅 川 | 三好(堀金凌)・堀金凌(大河内)・堀金凌(安永) | 1・2位リーグ |
503 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | PFTC | 1・2位リーグ | |
504 | U-12 | ● | 0-2(0-2) | 星ヶ丘 | 決勝戦 | |
505 | U-11 | ● | 0-4(0-2) | 浅 川 | 予選リーグ | |
506 | U-11 | ○ | 6-0(1-0) | 光 貞 | 山﨑(松永京)・松永京(永田圭)・向井(永田圭)・山﨑(向井)・草場・山﨑(松永京) | 予選リーグ |
507 | U-11 | ○ | 4-0(3-0) | 青 山 | 向井・草場(松永京)・山﨑・向井 | 予選リーグ |
508 | U-11 | ○ | 1-0 | 星ヶ丘 | 山﨑 | 8人制TRM |
509 | U-11 | ● | 2-5(1-1) | 穴 生 | 松永京(豊島)・山﨑 | 3・4位リーグ |
510 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 上津役 | 3・4位リーグ | |
511 | U-11 | ○ | 1-1(1-1) PK5-4 |
青 山 | 山﨑(松永京) | 3・4位リーグ |
第10回 ミニグリーンカップU10大会 | 2月2日(土)~3日(日) 新門司球技場G 11人制 | 第4位 | ||||
492 | U-10 | ○ | 7-0(1-0) | 西小倉 | 荒上・永井(米田)・谷川・山田晴・オウンゴール・米田・米田 | 予選リーグ |
493 | U-10 | ○ | 3-0(3-0) | 老 松 | 吉田聖(山田晴)・吉田聖(荒上)・吉田聖(谷川) | 予選リーグ |
494 | U-10 | ○ | 5-1(3-0) | 浅 川 | 山田晴(堀金峻)・山田晴(谷川)・濱﨑(山田晴)・米田・米田(永井) | 予選リーグ |
495 | U-10 | ● | 1-2(0-0) | ミレニオ(山口) | 吉田聖 | 1位リーグ |
496 | U-10 | ● | 0-3(0-1) | 苅 田 | 1位リーグ | |
497 | U-10 | ● | 1-2(0-2) | 鯰 田 | 吉竹翔 | 1位リーグ |
香月U12トレーニングマッチ | 2月2日(土) 香月小学校G 11人制 | |||||
490 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 折 尾 | 塚本(有田裕) | 11人制TRM |
491 | U-12 | ● | 0-5(0-2) | 折 尾 | 11人制TRM | |
第34回 豊津カップU12大会 | 1月26日(土)~27日(日) みやこ町豊津G・犀川G 11人制 | 準優勝 | ||||
484 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | グリーンフィールズ | 有田駿(奥野)・奥野(松岡正) | 予選リーグ |
485 | U-12 | ○ | 4-1(3-0) | 熊本YMCA(熊本) | 大河内(松岡正)・奥野(松岡正)・吉武(奥野)・奥野(有田駿) | 予選リーグ |
486 | U-12 | ○ | 2-1(0-1) | 小倉南SY | 松岡正・吉武 | 予選リーグ |
487 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 有田(大分) | 吉武・有田裕・大河内 | 決勝トーナメント |
488 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 山鹿(熊本) | 大河内 | 準決勝 |
489 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 周防灘 | 決 勝 | |
ひびき招待U11トレーニングマッチ | 1月20日(日) 芦屋町総合運動公園G 8人制 | |||||
477 | U-11 | ○ | 5-0(1-0) | ひびきA | 豊島・山﨑・オウンゴール・永田(松永京)・永田圭 | 8人制TRM |
478 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | FP青葉 | 8人制TRM | |
479 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | ひびきB | 香月・香月・谷川 | 8人制TRM |
480 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | Moji | 8人制TRM | |
481 | U-11 | ● | 0-4(0-2) | FP青葉 | 8人制TRM | |
482 | U-11 | ● | 0-3(0-1) | 大川ペラーダ | 8人制TRM | |
483 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 大川ペラーダB | 向井 | 8人制TRM |
第2回 FORTEグラスルーツカップU11大会 | 1月19日(土) 筑豊緑地人工芝G 8人制 | 準優勝 | ||||
471 | U-11 | ○ | 9-2(3-1) | 宮 田 | 米田(舞弓)・舞弓・松永京・松永京・松永京・米田・草場(永田圭)・草場・草場(米田) | 予選リーグ |
472 | U-11 | ○ | 4-2(1-1) | 稲 築 | 草場・吉田聖(米田)・舞弓(大石)・大石 | 予選リーグ |
473 | U-11 | ○ | 6-0(3-0) | 桂 川 | 松永京(大石)・米田(大石)・堀金峻(吉田聖)・草場・堀金峻・荒上翔 | 予選リーグ |
474 | U-11 | ● | 2-6(0-4) | SOGO | 草場(松永京)・草場 | 決 勝 |
475 | U-11 | ○ | 5-2(1-1) | SOGO B | 永田圭(山﨑)・永田圭・山﨑(香月)・篠原(永田圭)・山﨑(南) | 8人制TRM |
476 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | 稲築U10 | 米田・吉田聖(米田)・荒上翔・米田(吉田聖) | 8人制TRM |
第44回九州ジュニアU12予選 決勝ラウンド | 1月19日(土)・20日(日) 香月中央公園G・香月小学校G 11人制 | 第7位 | ||||
468 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | PFTC | 松岡正(大河内)・松岡正(大河内)・大河内 | 決勝ラウンド |
469 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 周防灘 | 決勝ラウンド | |
470 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 中 井 | 決勝ラウンド | |
第44回九州ジュニアU12予選 2次ラウンド | 1月14日(祝月) 香月小学校G 11人制 | 2次ラウンド1位 | ||||
466 | U-12 | ○ | 3-1(2-1) | 浅 川 | 塚本・吉武(奥野)・青木(奥野) | 2次ラウンド |
467 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | FP青葉 | 奥野(塚本)・塚本(松岡正)・塚本・堀金凌 | 2次ラウンド |
第44回九州ジュニアU12予選 1次ラウンド | 1月5日(土)・6日(日)・12日(土) 香月小学校G 11人制 | 1次ラウンド1位 | ||||
462 | U-12 | ○ | 18-0(9-0) | 楠 橋 | 吉武(青木)・塚本・日高・大河内・塚本・大河内・塚本・大河内(塚本)・松岡正・安永(大河内)・有田駿(三好)・吉武・三好(大河内)・堀金凌(吉武)・日高・堀金凌・有田駿(大河内)・堀金凌(大河内) | 1次ラウンド |
463 | U-12 | ○ | 11-0(8-0) | 三菱化学 | 塚本(松岡正)・三好(塚本)・奥野・塚本(吉武)・奥野(塚本)・大河内(三好)・奥野(松岡正)・塚本(大河内)・吉武・安部(大河内)・日高(大河内) | 1次ラウンド |
464 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | おんが | 松岡正・松岡正(大河内)・大河内・奥野・吉武(堀金凌)・日高(堀金凌) | 1次ラウンド |
465 | U-12 | ○ | 4-1(2-0) | ブルックス | 松岡正・塚本(吉武)・塚本・三好(奥野) | 1次ラウンド |
第23回 行橋コスモスカップU12大会 | 1月3日(木)~4日(金) 行橋総合公園G 11人制 | 準優勝 | ||||
457 | U-12 | ○ | 16-0(9-0) | 行橋スネーク | 塚本・奥野(吉武)・松岡正(大河内)・塚本・塚本(有田駿)・奥野・塚本(松岡正)・奥野(松岡正)・有田駿(松岡正)・松岡正(大河内)・奥野・塚本・吉武・松岡正・塚本(大河内)・松岡正 | 予選リーグ |
458 | U-12 | ○ | 9-0(6-0) | 今 川 | 奥野(塚本)・松岡正・松岡正・日高・三好(塚本)・吉武(松岡正)・松岡正(三好)・塚本・塚本(安永) | 予選リーグ |
459 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | FP青葉 | 塚本・青木・大河内(塚本) | 決勝トーナメント |
460 | U-12 | ○ | 3-3(0-3) PK6-5 |
神 理 | 塚本・日高(大河内)・大河内 | 準決勝 |
461 | U-12 | ● | 1-2(1-1) | 周防灘 | 塚本 | 決 勝 |
第33回 北九州近県U11サッカー大会 | 12月22日(土)~24日(休月) ひびきコスモスG 8人制 | |||||
449 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | Moji | 永田圭(山﨑)・草場・オウンゴール | 予選リーグ |
450 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 宗像セントラル | 山﨑 | 予選リーグ |
451 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 熊野(山口) | 松永京(草場)・草場(米田) | 予選リーグ |
452 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 梶(大阪) | 予選リーグ | |
453 | U-11 | ● | 1-5(0-3) | 帝人(愛媛) | 松永京 | 予選リーグ |
454 | U-11 | ● | 0-4(0-3) | 西 南 | 3位トーナメント | |
455 | U-11 | ● | 2-4(0-3) | 川副(佐賀) | 吉田聖(松永京)・草場 | 3位トーナメント |
456 | U-11 | ● | 1-2(1-0) | 東福岡 | 草場 | 3位トーナメント |
香月招待U12トレーニングリーグ | 12月22日(土)~23日(日) 香月小学校G 11人制 | |||||
445 | U-12 | ○ | 7-1(4-1) | 神 理 | 塚本(松岡正)・奥野・大河内(松岡正)・青木(松岡正)・松岡正・奥野(松岡正)・塚本(松岡正) | 11人制TRM |
446 | U-12 | ○ | 9-0(7-0) | 西門司 | 有田駿(大河内)・青木(安部)・塚本(松岡正)・三好(青木)・吉武(青木)・松岡正(大河内)・松岡正・堀金凌・青木(有田駿) | 11人制TRM |
447 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | 稗 田 | 11人制TRM | |
448 | U-12 | ● | 1-3(0-1) | 周防灘 | 松岡正 | 11人制TRM |
香月招待U9/U10/U11TRM | 12月15日(土)~16日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
423 | U-9 | △ | 0-0(0-0) | 香月U10B | 8人制TRM | |
424 | U-9 | ○ | 3-2(2-1) | 香月U10B | 松岡恒・松永駿(松岡恒)・後藤(松岡恒) | 8人制TRM |
425 | U-9 | ○ | 3-0(1-0) | 香月U10B | 松岡恒・百武(後藤)・高口 | 8人制TRM |
426 | U-9 | △ | 0-0(0-0) | Moji | 8人制TRM | |
427 | U-9 | ● | 0-1(0-0) | FUT6 | 8人制TRM | |
428 | U-9 | ○ | 10-1(3-1) | 西門司 | 河内・藤原・後藤・オウンゴール・松岡恒・松岡恒・オウンゴール・河内(松岡恒)・松岡恒・吉竹康 | 8人制TRM |
429 | U-9 | ● | 0-2(0-2) | ひびき | 8人制TRM | |
430 | U-10A | ● | 0-7(0-5) | 中井U11 | 8人制TRM | |
431 | U-10A | △ | 1-1(0-0) | 槻田U11 | 米田(荒上) | 8人制TRM |
432 | U-10A | ● | 1-2(0-1) | 神理U11 | 米田(吉田聖) | 8人制TRM |
433 | U-10A | ● | 0-3(0-2) | 香月U11 | 8人制TRM | |
434 | U-10B | △ | 0-0(0-0) | 香月U9 | 8人制TRM | |
435 | U-10B | ● | 2-3(1-2) | 香月U9 | 永井(熊谷虹)・有田廉 | 8人制TRM |
436 | U-10B | ● | 0-3(0-1) | 香月U9 | 8人制TRM | |
437 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | 神 理 | 8人制TRM | |
438 | U-11 | ○ | 4-3(1-3) | 中 井 | 松永京・吉田聖・松永京(吉田聖)・山﨑(松永京) | 8人制TRM |
439 | U-11 | ○ | 4-2(4-0) | 槻 田 | 松永京(堀金峻)・永田圭・舞弓・松永京 | 8人制TRM |
440 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 香月U10A | 篠原(石井)・大石凛・香月 | 8人制TRM |
441 | U-11 | ○ | 2-1(2-0) | 皿 倉 | 山﨑(豊島)・永田圭 | 8人制TRM |
442 | U-11 | ● | 0-3(0-1) | 中 井 | 8人制TRM | |
443 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 千 早 | 豊島・舞弓(吉田聖)・篠原(豊島)・豊島 | 8人制TRM |
444 | U-11 | ● | 3-4(1-2) | FUT6 | 永田圭(豊島)・米田・米田 | 8人制TRM |
2012 ギラヴァンツチャレンジゲームU12 | 12月15日(土) 香月中央公園G 11人制 | |||||
420 | U-12 | ○ | 3-1(0-0) | 折 尾 | 奥野(吉武)・吉武(塚本)・奥野(大河内) | 11人制TRM |
421 | U-12 | ○ | 8-0(5-0) | 西門司 | 大河内・松岡正・大河内(松岡正)・吉武・有田裕(塚本)・吉武・堀金凌・松岡正 | 11人制TRM |
422 | U-12 | ○ | 7-0(2-0) | Moji | 大河内・日高(松岡正)・安部(堀金凌)・安部・奥野・吉武・有田駿 | 11人制TRM |
直方ファイヤーU8/U10TRM | 12月9日(日) 宮若市西鞍の丘クレーG 8人制 | |||||
407 | U-8 | △ | 2-2(1-1) | 若 宮 | 吉竹康(坂本)・坂本 | 8人制TRM |
408 | U-8 | △ | 1-1(1-1) | 直方ファイヤー | 柴田(吉竹康) | 8人制TRM |
409 | U-8 | ● | 1-3(1-1) | 桂 川 | 園田 | 8人制TRM |
410 | U-8 | △ | 1-1(1-0) | 直方ファイヤー | 柴田(坂本) | 8人制TRM |
411 | U-8 | ○ | 8-1(4-0) | 若 宮 | 柴田・永野(坂本)・柴田・大石沙(坂本)・藤原(坂本)・坂本・藤原・オウンゴール | 8人制TRM |
412 | U-10A | ○ | 4-0(2-0) | 美和台 | 有田廉(河島)・有田廉(荒上翔)・有田廉(永井)・荒上翔(米田) | 8人制TRM |
413 | U-10A | ● | 1-2(1-1) | 桂川B | 米田 | 8人制TRM |
414 | U-10A | ○ | 5-1(4-1) | わかみやA | 米田(永井)・有田廉・永井(米田)・熊谷虹(米田)・有田廉(荒上翔) | 8人制TRM |
415 | U-10A | ○ | 4-1(2-1) | 桂川A | 米田・永井(河島)・有田廉・濱崎 | 8人制TRM |
416 | U-10B | ○ | 13-0(7-0) | 桂川A | 谷川(堀金峻)・山田晴(堀金峻)・山田晴(堀金峻)・谷川(堀金峻)・松田(山田晴)・堀金峻・堀金峻(山田晴)・山田(吉田聖)・吉田聖・三宅・堀金峻(吉田聖)・堀金峻(吉田聖)・吉田聖 | 8人制TRM |
417 | U-10B | ○ | 13-1(7-0) | わかみやB | 山田晴(谷川)・谷川・吉田聖(遠藤)・山田晴・山田晴・吉田聖・山田晴・吉竹翔(堀金峻)・松田(吉田聖)・吉竹翔・吉竹翔・堀金峻(吉田聖)・吉田聖 | 8人制TRM |
418 | U-10B | ○ | 8-0(4-0) | 直方ファイヤー | 吉竹翔・山田晴・谷川(堀金峻)・谷川(堀金峻)・谷川(堀金峻)・堀金峻(谷川)・山田晴・堀金峻(吉竹翔) | 8人制TRM |
419 | U-10B | △ | 3-3(3-0) | わかみやA | 山田晴(谷川)・堀金峻(松田)・堀金峻 | 8人制TRM |
香月招待U9/U11/U12TRM | 12月8日(土) 香月小学校G・千代中学校G 8人制/11人制 | |||||
392 | U-9 | ○ | 3-2(0-1) | 岡 垣 | 松永駿(松岡恒)・松永駿(松岡恒)・松永駿 | 8人制TRM |
393 | U-9 | ● | 0-1(0-0) | 千 早 | 8人制TRM | |
394 | U-9 | ○ | 4-2(1-1) | 皿 倉 | 松岡恒・野口(松永駿)・松岡恒・松岡恒(松永駿) | 8人制TRM |
395 | U-9 | ○ | 2-0(1-0) | 穴 生 | 松永駿・松岡恒(松永駿) | 8人制TRM |
396 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | 千 早 | 百武 | 8人制TRM |
397 | U-11 | ○ | 11-0(6-0) | 青 山 | 永田(大石)・松永京・草場・永田(舞弓)・永田(大石凛)・松永京・草場(松永京)・松永京・舞弓(篠原)・山﨑・草場 | 8人制TRM |
398 | U-11 | ● | 0-11(0-3) | 香月U12 | 8人制TRM | |
399 | U-11 | ● | 1-3(0-2) | Moji | 山﨑 | 8人制TRM |
400 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | Moji | 永田圭 | 8人制TRM |
401 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 青 山 | 8人制TRM | |
402 | U-12B | ○ | 2-0(0-0) | Moji U11 | 安部・三好 | 8人制TRM |
403 | U-12 | ○ | 11-0(3-0) | 香月U11 | 塚本(日高)・吉武(塚本)・奥野・塚本(山田正)・松岡正・吉武・松岡正(吉武)・奥野(日高)・塚本・松岡正(吉武)・松岡正 | 8人制TRM |
404 | U-12B | ○ | 6-0(0-0) | 青山U11 | 有田裕・安部(青木)・有田裕(安部)・青木・安部・青木(安部) | 8人制TRM |
405 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 千代中U14 | 11人制TRM | |
406 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 千代中U14 | 奥野(青木) | 11人制TRM |
香月招待U9/U11TRM | 12月2日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
386 | U-9 | ○ | 2-0(0-0) | 星ヶ丘 | 松岡恒(後藤)・松岡恒(後藤) | 8人制TRM |
387 | U-9 | ○ | 4-1(3-1) | 星ヶ丘 | 松永駿(松岡恒)・松岡恒・松永駿(松岡恒)・松永駿(松岡恒) | 8人制TRM |
388 | U-9 | ● | 1-3(0-0) | 星ヶ丘 | 百武(松岡恒) | 8人制TRM |
389 | U-11 | ○ | 6-1(4-0) | NAKAMA | 豊島(松永京)・松永京(山﨑)・松永京・松永京(山﨑)・オウンゴール・松永京 | 8人制TRM |
390 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 葛 原 | 松永京(向井)・草場(山﨑) | 8人制TRM |
391 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 星ヶ丘 | 舞弓・松永京(舞弓)・舞弓(松永京) | 8人制TRM |
香月招待U8/U10TRM | 12月1日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
379 | U-8 | ○ | 5-0(4-0) | 槻 田 | 柴田(吉竹康)・柴田(坂本)・坂本(柴田)・柴田(吉竹康)・吉竹康 | 8人制TRM |
380 | U-8 | ○ | 3-0(0-0) | 槻 田 | 吉竹康(藤原)・園田(坂本)・園田(吉竹康) | 8人制TRM |
381 | U-10 | ○ | 3-0(0-0) | 槻 田 | 柴田(坂本)・柴田・柴田 | 8人制TRM |
382 | U-10 | ○ | 3-0(3-0) | 槻 田 | 堀金峻・米田・荒上翔 | 8人制TRM |
383 | U-10 | ○ | 5-1(4-1) | 穴 生 | 堀金峻(米田)・米田(堀金峻)・荒上翔・吉田聖・荒上翔(有田廉) | 8人制TRM |
384 | U-10 | ○ | 4-3 | 香月U10 | 吉竹翔・吉竹翔・山田晴・山田晴・尾﨑・松田(濱﨑)・尾﨑 | 8人制TRM |
385 | U-10 | ○ | 6-1 | 香月U10 | 有田廉・有田廉・冨永・冨永・冨永・有田廉・山田晴 | 8人制TRM |
香月招待U10/U11/U12TRM | 11月23日(祝金)・25日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
360 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 星ヶ丘 | 8人制TRM | |
361 | U-10 | ● | 1-3(0-2) | 星ヶ丘 | 濱﨑 | 8人制TRM |
362 | U-10 | ● | 1-7(1-1) | 香月U11 | 山田晴 | 8人制TRM |
363 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | 津田U12 | 8人制TRM | |
364 | U-11 | ● | 2-5(2-1) | 大川ペラーダ | 山﨑・松永京 | 8人制TRM |
365 | U-11 | ○ | 3-1(1-1) | ジーク | 山﨑・米田(山﨑)・大石凛 | 8人制TRM |
366 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | 波多江 | 山﨑・松永京 | 8人制TRM |
367 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 香月U12 | 大石凛・山﨑(松永京) | 8人制TRM |
368 | U-11 | ● | 1-2(1-1) | 波多江 | 草場(松永京) | 8人制TRM |
369 | U-11 | ● | 0-8(0-3) | 香月U12 | 8人制TRM | |
370 | U-11 | ○ | 7-1(1-1) | 香月U10 | 山﨑・松永京・草場(松永京)・草場(大石凛)・永田圭・豊島(草場)・松永京 | 8人制TRM |
371 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 大川U11 | 日高(吉武) | 8人制TRM |
372 | U-12 | ○ | 3-1(2-0) | 津 田 | 山田正・安永(吉武)・山田正(大河内) | 8人制TRM |
373 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | ジーク | 日高・堀金凌・有田裕 | 8人制TRM |
374 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | 大川U11 | 奥野(大河内)・大河内(吉武)・大河内・安永 | 8人制TRM |
375 | U-12 | ● | 0-2(0-2) | 香月U11 | 8人制TRM | |
376 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 波多江U11 | 大河内・有田裕・吉武 | 8人制TRM |
377 | U-12 | ○ | 8-0(3-0) | 香月U11 | 青木(堀金凌)・堀金凌(松岡)・青木・大河内(吉武)・塚本(山田正)・吉武・大河内(吉武)・奥野(三好) | 8人制TRM |
378 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | 波多江U11 | 吉武・大河内 | 8人制TRM |
北九州U10リーグ 2次ラウンド 【2部リーグ】 | 11月18日(日)・23日(祝金)・25日(日) 香月小学校G 8人制 | 2部L優勝 | ||||
353 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 青 山 | 荒上翔 | 8人制リーグ |
354 | U-10 | △ | 2-2(2-1) | ジーク | 吉田聖(堀金峻)・吉田聖(堀金峻) | 8人制リーグ |
355 | U-10 | ○ | 5-0(4-0) | 星ヶ丘 | 熊谷虹・荒上翔・荒上翔・米田・堀金峻(米田) | 8人制リーグ |
356 | U-10 | ○ | 5-0(3-0) | 津 田 | 濱﨑(米田)・濱﨑・吉田聖(荒上翔)・尾﨑・吉田聖(堀金峻) | 8人制リーグ |
357 | U-10 | ○ | 5-0(4-0) | PFTC | 堀金峻・米田・荒上翔・谷川・荒上翔(米田) | 8人制リーグ |
358 | U-10 | ○ | 2-1(1-1) | 沢見大谷 | 吉田聖(堀金峻)・吉田聖(堀金峻) | 8人制リーグ |
359 | U-10 | ○ | 2-1(2-0) | 槻 田 | 谷川・荒上翔(吉田聖) | 8人制リーグ |
香月招待U10/U11TRM | 11月18日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
346 | U-10 | ● | 1-9(0-5) | 星ヶ丘 | オウンゴール | 8人制TRM |
347 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | 星ヶ丘 | 8人制TRM | |
348 | U-10 | ● | 0-7(0-1) | 香月U11 | 8人制TRM | |
349 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 星ヶ丘 | 草場(松永京) | 8人制TRM |
350 | U-11 | ● | 0-7(0-0) | BUDDY | 8人制TRM | |
351 | U-11 | ○ | 7-2(5-2) | 津 田 | 米田・松永京・草場・舞弓・米田(大石凛)・米田・草場(豊島) | 8人制TRM |
352 | U-11 | ○ | 7-0(1-0) | 香月U10 | 松永京(大石凛)・松永京(草場)・大石凛・松永京(草場)・豊島・松永京・大石凛 | 8人制TRM |
第7回 義崇杯U12サッカー大会 | 11月17日(土)~18日(日) 中津市小祝漁港広場G 11人制 | 準優勝 | ||||
340 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 北部(大分) | 三好(松岡正) | 予選リーグ |
341 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 三光(大分) | 塚本(青木)・松岡正(奥野) | 予選リーグ |
342 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | きつき(大分) | 松岡正(有田裕) | 予選リーグ |
343 | U-12 | ○ | 4-0(0-0) | 和田如水(大分) | 大河内(塚本)・松岡正・松岡正(大河内)・吉武(奥野) | 予選リーグ |
344 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | 三毛門 | 松岡正(奥野)・大河内(吉武)・大河内・大河内(塚本)・吉武(松岡正)・松岡正 | 予選リーグ |
345 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 周防灘 | 決 勝 | |
※駅伝大会…準優勝 ※PKトーナメント…2回戦敗退 | ||||||
第24回九州ジュニアU11予選 決勝ラウンド | 11月3日(土)~4日(日)・10日(土) 香月中央公園G・香月小学校G 8人制 | 第7位 | ||||
337 | U-11 | ○ | 2-2(2-0) 延長1-0(0-0) |
槻 田 | 松永京(草場)・松永京・山﨑(松永京) | 決勝ラウンド |
338 | U-11 | ● | 1-2(0-1) | 浅 川 | 山﨑 | 準々決勝 |
339 | U-11 | ● | 0-4(0-2) | FP青葉 | 順位決定戦 | |
第24回九州ジュニアU11予選 2次ラウンド | 10月27日(土)~28日(日) 若松かっぱG 8人制 | 2次ラウンド1位 | ||||
335 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | とよつ | 山﨑・豊島 | 2次ラウンド |
336 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 湯 川 | 2次ラウンド | |
第17回 新宮チャレンジカップU10大会 | 10月20日(土)~21日(日) 新宮中学校G 8人制 | 3位ト 優勝 | ||||
329 | U-10 | ● | 1-3(0-0) | 大野城 | 米田 | 予選リーグ |
330 | U-10 | ● | 3-4(0-3) | 大宮(宮崎) | 米田・吉田聖・吉田聖 | 予選リーグ |
331 | U-10 | ○ | 6-1(2-0) | 下 原 | 米田(有田廉)・吉田聖・米田・吉田聖(荒上)・堀金峻・米田 | 順位決定戦 |
332 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 小 郡 | 米田 | 3位トーナメント |
333 | U-10 | ○ | 10-0(7-0) | 南大分(大分) | 濱崎・山田(荒上)・荒上・濱崎(山田)・荒上・吉竹翔・永井(吉竹翔)・濱崎・米田(濱崎)・米田 | 3位トーナメント |
334 | U-10 | ○ | 6-0(3-0) | 大川ペラーダ | 荒上・濱崎・山田(米田)・吉田聖(米田)・吉田聖・吉田聖(濱崎) | 3位トーナメント |
第24回九州ジュニアU11予選 1次ラウンド | 10月13日(土)~14日(日)・21日(日) 香月小学校G 8人制 | 1次ラウンド1位 | ||||
322 | U-11 | ○ | 6-0(2-0) | ミジャセロ | 豊島・豊島(松永京)・豊島・豊島(松永京)・大石(草場)・舞弓 | 1次ラウンド |
323 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 椎 田 | 舞弓(永田圭) | 1次ラウンド |
324 | U-11 | ○ | 5-0(2-0) | 西小倉 | 永田圭(山﨑)・永田圭・草場(松永京)・山﨑(永田圭)・松永京(山﨑) | 1次ラウンド |
325 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 津 田 | 松永京・香月 | 1次ラウンド |
326 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | 折 尾 | 永田圭 | 1次ラウンド |
327 | U-11 | ○ | 5-0(0-0) | WISH | 豊島・松永京・松永京・山﨑・豊島(篠原) | 1次ラウンド |
328 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | とよつ | 永田圭・永田圭(香月) | 1次ラウンド |
第9回MELTEC杯U12大会 | 10月13日(土) 筑豊緑地球技場人工芝G 8人制 | 準優勝 | ||||
318 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 三 宅 | 松岡正(大河内) | 予選リーグ |
319 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | セレージャ(長崎) | 松岡正(奥野)・松岡正(奥野)・三好(奥野)松岡正 | 予選リーグ |
320 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 舞の里 | 塚本 | 準決勝 |
321 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 二島中井 | 決 勝 | |
香月招待U10/U11TRM | 10月7日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
306 | U-10 | ● | 0-4(0-2) | おんが | 8人制TRM | |
307 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 岡 垣 | 吉田聖 | 8人制TRM |
308 | U-10 | ● | 0-3(0-2) | アミスター | 8人制TRM | |
309 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | PFTC | 熊谷(河島)・山田晴・島津・永井 | 8人制TRM |
310 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | 三菱化学 | 舞弓 | 8人制TRM |
311 | U-11 | ● | 1-2(1-1) | PFTC | 米田(豊島) | 8人制TRM |
312 | U-11 | ○ | 3-1(2-1) | 岡 垣 | 豊島(舞弓)・草場(松永京)・草場(松永京) | 8人制TRM |
313 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | ラソス11 | 米田(豊島)・松永京 | 8人制TRM |
314 | ラソス11 | ● | 0-2(0-1) | PFTC | 8人制TRM | |
315 | ラソス11 | ● | 0-1(0-1) | 岡 垣 | 8人制TRM | |
316 | ラソス11 | ○ | 3-1(2-1) | 三菱化学 | 香月(向井)・米田・香月 | 8人制TRM |
317 | ラソス11 | ● | 0-2(0-1) | 香 月 | 8人制TRM | |
香月招待U8/U9TRM | 10月6日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
298 | U-8 | ● | 2-6(1-3) | 青 葉 | 吉竹康・吉竹康 | 8人制TRM |
299 | U-8 | ● | 1-8(1-3) | PFTC | 坂本 | 8人制TRM |
300 | U-8 | ● | 4-7(3-3) | 二 島 | 坂本・柴田(吉竹康)・柴田・坂本(柴田) | 8人制TRM |
301 | U-8 | △ | 2-2(0-1) | 皿 倉 | 吉竹康(柴田)・柴田 | 8人制TRM |
302 | U-9 | ○ | 8-1(3-0) | 三菱化学 | 野口(河内)・松永駿(松岡恒)・百武(河内)・松岡恒・松岡恒・松岡恒・河内・松永駿(河内) | 8人制TRM |
303 | U-9 | △ | 0-0(0-0) | おんが | 8人制TRM | |
304 | U-9 | ● | 1-2(1-1) | 岡 垣 | 後藤 | 8人制TRM |
305 | U-9 | ○ | 6-0(4-0) | 青 山 | 後藤(百武)・後藤(百武)・後藤・松岡恒・後藤(松永駿)・河内 | 8人制TRM |
第13回 ラソス香月招待U11大会 | 9月22日(土)~23日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
285 | U-11 | ○ | 4-1(2-0) | 川 崎 | 松永京(香月)・松永京(舞弓)・永田圭・山﨑 | 予選リーグ |
286 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | 中 井 | 予選リーグ | |
287 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 宗像セントラル | 予選リーグ | |
288 | U-11 | ● | 1-2(1-0) | 今 宿 | 草場(舞弓) | 予選リーグ |
289 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | ビゴール | 3位リーグ | |
290 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 西門司 | 3位リーグ | |
291 | U-11 | ○ | 3-0(0-0) | 帝 踏 | 草場・豊島(松永京)・豊島(松永京) | 3位リーグ |
292 | U-10 | ● | 0-6(0-2) | カメリア | 予選リーグ | |
293 | U-10 | ● | 0-3(0-3) | ビゴール | 予選リーグ | |
294 | U-10 | ● | 0-3(0-2) | FORTE | 予選リーグ | |
295 | U-10 | ● | 1-2(0-1) | 川 崎 | 吉田聖(米田) | 4位リーグ |
296 | U-10 | ○ | 3-0(2-0) | フォルテⅡ | 山田晴・米田(堀金峻)・有田廉(米田) | 4位リーグ |
297 | U-10 | ● | 1-4(1-1) | ファルベン | 米田 | 4位リーグ |
北九州市民体育祭 U12リーグ 【1部リーグ】 | 9月9日(日)~10月6日(土) 香月小G・豊前九電G 8人制 | 第3位 | ||||
275 | U-12 | ○ | 5-1(3-1) | FUT6 | 三好・松岡正・奥野(塚本)・吉武・吉武(日高) | 8人制リーグ |
276 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | 折 尾 | 奥野(松岡正) | 8人制リーグ |
277 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | 中 井 | 松岡正(大河内)・松岡正(奥野)・塚本・大河内 | 8人制リーグ |
278 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 周防灘 | 8人制リーグ | |
279 | U-12 | ● | 2-3(1-2) | 稗 田 | 吉武・塚本 | 8人制リーグ |
280 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | 小倉南J | 塚本(三好) | 8人制リーグ |
281 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | PFTC | 大河内(塚本)・オウンゴール | 8人制リーグ |
282 | U-12B | ○ | 3-0(0-0) | FUT6B | 安部(大河内)・大河内・大河内 | 8人制TRM |
283 | U-12B | ○ | 2-1(1-1) | 小倉南B | 吉武・塚本(大河内) | 8人制TRM |
284 | U-12B | △ | 0-0(0-0) | 小倉南B | 8人制TRM | |
第3回 九高カップU11大会 | 9月8日(土)~9日(日) 福岡フットボールセンタークレーG 8人制 | 両チーム優勝 | ||||
269 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 松 島 | 予選リーグ | |
◆1日目の予選リーグが途中で雨天中止となったため、2日目は1日トーナメント戦方式に変更して大会を開催。 | ||||||
270 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 青 葉 | 豊島・松永京・豊島(松永京)・オウンゴール | 1回戦 |
272 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 美和台 | 香月 | 2回戦 |
273 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 下 原 | 豊島・豊島(大石) | 準決勝 |
274 | U-11 | ○ | 1-0 | 若 久 | 草場 ■決勝戦途中で雨天中止。 | 決 勝 |
第24回 北九州市スポーツ少年団U12大会 | 9月1日(土)~2日(日) 若松かっぱG 8人制 | 優 勝 | ||||
263 | U-12 | ○ | 7-0(2-0) | 北九州SC | 大河内(青木)・奥野・安部・三好(松岡正)・松岡正(安部)・有田駿(有田裕)・松岡正 | 予選リーグ |
264 | U-12 | ○ | 3-1(1-1) | 芦 屋 | 安永(大河内)・松岡正(青木)・青木 | 予選リーグ |
265 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 星ヶ丘 | オウンゴール | 8人制TRM |
266 | U-12 | ○ | 3-0(3-0) | 岡 垣 | 塚本(奥野)・塚本(松岡正)・塚本 | 1位トーナメント |
267 | U-12 | ○ | 3-1(0-0) | FUT6 | 松岡正(奥野)・大河内(松岡正)・奥野(松岡正) | 準決勝 |
268 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 星ヶ丘 | 松岡正(塚本)・奥野(塚本) | 決 勝 |
第3回 ギランカップU11大会 | 9月2日(日) 本城運動場天然芝G 8人制 | 優 勝 | ||||
259 | U-11 | ○ | 8-0(4-0) | 二 島 | 豊島(松永京)・向井・向井(豊島)・松永京・大石・松永京・香月(草場)・香月 | 予選リーグ |
260 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | ベアーズ | 向井・豊島(香月) | 予選リーグ |
261 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 皿 倉 | 香月(草場) | 順位決定戦 |
262 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 三菱化学 | 香月(草場)・大石(松永京) | 決 勝 |
第8回 レリアカップU11大会 | 9月1日(土)~2日(日) 宗像グローバルアリーナ天然芝G 8人制 | |||||
252 | U-10 | ● | 1-5(1-3) | FP青葉U11 | 米田(吉田聖) | 予選リーグ |
253 | U-10 | △ | 2-2(1-0) | ビゴールU11 | 堀金峻(荒上)・山田晴(吉田聖) | 予選リーグ |
254 | U-10 | ● | 1-5(0-2) | 那珂川U11 | 山田晴(吉田聖) | 予選リーグ |
255 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | 湯 川U11 | 吉田聖 | 予選リーグ |
256 | U-10 | ○ | 2-0(2-0) | 鞍手U11 | 吉田聖(吉竹翔)・荒上(吉田聖) | 順位トーナメント |
257 | U-10 | ● | 1-3(1-3) | 稲築U11 | 米田 | 順位トーナメント |
258 | U-10 | ○ | 3-1(2-0) | 西小倉U11 | 吉竹翔・荒上・堀金峻(荒上) | 順位トーナメント |
第29回 楠橋フェスティバルU12大会 | 8月25日(土)~26日(日) 香月中央公園G 8人制 | 準優勝 | ||||
245 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 本 城 | 青木 | 予選リーグ |
246 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 佐賀FC(佐賀) | 吉武(三好)・吉武・有田駿(青木) | 予選リーグ |
247 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | 和白東 | 有田裕(日高)・青木(有田裕)・有田駿・堀金凌(吉武) | 予選リーグ |
248 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 諸富(佐賀) | 奥野(吉武)・奥野(大河内) | 1位トーナメント |
249 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 大野城 | 堀金凌(奥野) | 準決勝 |
250 | U-12 | ● | 0-3(0-0) | 中 井 | 決 勝 | |
251 | U-12B | △ | 0-0(0-0) | 諸富B(佐賀) | 8人制TRM | |
第7回 西日本新聞社杯U11大会 | 8月25日(土)~26日(日) 宗像グローバルアリーナG 8人制 | |||||
239 | U-11 | ● | 1-4(0-2) | レアッシ福岡 | 舞弓 | 予選リーグ |
240 | U-11 | ● | 1-4(0-4) | 開成(佐賀) | 吉田聖(草場) | 予選リーグ |
241 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 三 筑 | 米田(豊島)・舞弓・南(篠原) | 順位決定戦 |
242 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | ALLORO | 5位トーナメント | |
243 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | ストリート | 米田(豊島)・松永・舞弓(松永京)・香月(大石) | 5位トーナメント |
244 | U-11 | ○ | 4-2(2-1) | 志免FC | 草場(松永京)・草場(向井)・松永京(香月)・松永 | 5位トーナメント |
香月招待U8/U9TRM | 8月26日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
227 | U-8 | ● | 1-4(0-1) | 直方ファイヤー | 柴田(坂本) | 8人制TRM |
228 | U-8 | ○ | 4-0(2-0) | 西門司 | 坂本(吉竹康)・柴田(吉竹康)・永野・永田盟 | 8人制TRM |
229 | U-8 | ● | 4-6(2-4) | 二 島 | 吉竹康・柴田・永野・永野(坂本) | 8人制TRM |
230 | U-8 | ● | 3-4(2-2) | 皿 倉 | 吉竹・永田盟(坂本)・坂本 | 8人制TRM |
231 | U-9 | ○ | 2-1(1-0) | 千 代 | 野口(松永駿)・松永駿(後藤) | 8人制TRM |
232 | U-9 | ● | 1-3(1-0) | 香月10 | 後藤 | 8人制TRM |
233 | U-9 | △ | 2-2(2-1) | 寿 山 | 松岡恒・松岡恒 | 8人制TRM |
234 | U-9 | ○ | 5-0(1-0) | ビゴール | 百武・百武・後藤・後藤・松岡恒 | 8人制TRM |
235 | 香月10 | ○ | 7-0(3-0) | ビゴール | 山田晴・永井・永井・濱﨑・吉竹翔・濱﨑・濱﨑 | 8人制TRM |
236 | 香月10 | ○ | 3-1(0-1) | 香月9 | 尾﨑・吉竹翔・吉竹翔 | 8人制TRM |
237 | 香月10 | ○ | 2-0(1-0) | 千 代 | 有田廉・尾﨑 | 8人制TRM |
238 | 香月10 | ○ | 4-1(2-0) | 寿 山 | 熊谷虹・有田廉・尾﨑・山田晴(河島) | 8人制TRM |
第7回 巨峰カップU10大会 | 8月18日(土)~19日(日) 久留米市田主丸G 8人制 | 準優勝 | ||||
221 | U-10 | ○ | 0-0(0-0) | 勢 門 | 予選リーグ | |
222 | U-10 | ○ | 3-0(0-0) | 東福岡 | 堀金峻(吉竹翔)・荒上翔・荒上翔 | 予選リーグ |
223 | U-10 | ○ | 5-0(1-0) | ジュニオール | 荒上翔・荒上翔・吉田聖・荒上翔・吉田聖(荒上翔)) | 予選リーグ |
224 | U-10 | ○ | 4-2(2-1) | 小 笹 | 荒上(米田)・吉田聖・米田・荒上翔 | 1位トーナメント |
225 | U-10 | ○ | 3-0(2-0) | 稗 田 | 荒上(熊谷虹)・熊谷虹(荒上翔)・米田 | 準決勝 |
226 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | スマイスセレソン(大分) | 決 勝 | |
2012 XEBIOカップU11大会 | 8月17日(金)~19日(日) 熊本県玉名郡長洲町パークファイブG 8人制 | |||||
210 | U-11 | ● | 1-2(0-2) | バレイヤ(熊本) | 舞弓 | 予選リーグ |
211 | U-11 | ○ | 3-1(1-1) | スマイスセレソン(大分) | 永田圭(舞弓)・舞弓・松永京(大石) | 予選リーグ |
212 | U-11 | ● | 0-0(0-0) PK5-6 |
小倉南Y | 予選リーグ | |
213 | U-11 | ○ | 5-2(0-2) | 河江(熊本) | 松永京・香月(草場)・香月・松永京(草場)・松永京(草場) | 順位リーグ |
214 | U-11 | ○ | 3-1(2-1) | アムソウル(熊本) | 香月(大石)・篠原(香月)・舞弓(南) | 順位リーグ |
215 | U-11 | ○ | 7-0(2-0) | スマイスセレソン(大分) | 豊島(草場)・オウンゴール・草場・永田圭(松永京)・松永京・大石・草場 | 順位リーグ |
216 | U-11 | ○ | 3-1(1-0) | さつき(鹿児島) | 向井・舞弓(松永京)・草場 | 8人制TRM |
217 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | ひびき | 篠原(草場)・永田圭・山﨑・舞弓 | 8人制TRM |
218 | U-11 | △ | 3-3(0-1) | BUDDY | 草場(永田圭)・永田圭・大石 | 順位決定リーグ |
219 | U-11 | ● | 0-4(0-2) | スマイスセレソン(大分) | 順位決定リーグ | |
220 | U-11 | ○ | 2-1(1-1) | スマイスセレソン(大分) | 草場・草場(舞弓) | 順位決定リーグ |
第32回 九州スポーツ少年団U12大会 | 8月10日(金)~12日(日) 沖縄県総合運動公園蹴球場G 8人制 | 優 勝 | ||||
205 | U-12 | ○ | 6-0(1-0) | 児湯SC(宮崎) | 塚本・塚本(大河内)・大河内(有田裕)・大河内(有田裕)・三好・大河内 | 予選リーグ |
206 | U-12 | ○ | 2-1(2-0) | FC北谷(沖縄) | 松岡正・塚本 | 予選リーグ |
207 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 下毛南FC(大分) | 有田駿(有田裕) | 8人制TRM |
208 | U-12 | ○ | 5-3(2-1) | 下毛南FC(大分) | 奥野(松岡正)・堀金凌・塚本(吉武)・大河内(有田裕)・大河内 | 準決勝 |
209 | U-12 | ○ | 6-3(6-0) | 北郡坂ノ市(大分) | 松岡正(奥野)・奥野・塚本(堀金凌)・大河内(奥野)・塚本・吉武 | 決 勝 |
第13回 なかのよかくさカップU12大会 | 8月4日(土)~5日(日) 平和台陸上競技場G他 8人制 | 優 勝 | ||||
200 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 南当仁 | 日高(奥野)・奥野・吉武(安部)・吉武 | 予選リーグ |
201 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | 田主丸 | 有田駿(青木)・堀金凌・松岡正・青木 | 予選リーグ |
202 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | 高 宮 | 日高・松岡正(奥野)・奥野(大河内)・堀金凌(松岡正)・堀金凌(奥野)・松岡 | 順位決定戦 |
203 | U-12 | ○ | 5-0(2-0) | 大 名 | 大河内・日高(奥野)・奥野・奥野(松岡正)・塚本 | 準決勝 |
204 | U-12 | ○ | 5-1(3-1) | 三 宅 | 大河内・塚本(末永)・松岡(奥野)・塚本・塚本(大河内) | 決 勝 |
第13回 なかのよかくさカップU10大会 | 8月4日(土)~5日(日) 平和台陸上競技場G他 8人制 | 第3位 | ||||
195 | U-10 | ○ | 6-0(3-0) | 片 江 | 米田(吉田聖)・熊谷虹・吉竹翔・山田(濱﨑)・山田・オウンゴール | 予選リーグ |
196 | U-10 | ○ | 7-0(4-0) | け ご | 熊谷虹・米田・米田(堀金峻)・米田・堀金峻・河島・荒上翔(有田廉) | 予選リーグ |
197 | U-10 | ○ | 3-0(2-0) | 高 宮 | 熊谷虹(堀金峻)・堀金峻・荒上翔 | 予選リーグ |
198 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 志 免 | 準決勝 | |
199 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 久 田 | 熊谷虹 | 3位決定戦 |
香月招待U11TRM | 8月4日(土)~5日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
187 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 西門司 | 草場(松永京)・草場(香月)・草場(舞弓)・草場 | 8人制TRM |
188 | U-11 | ○ | 4-2(3-1) | 神理B | 舞弓(豊島)・松永京・豊島(香月)・草場 | 8人制TRM |
189 | U-11 | ○ | 4-2(0-2) | 折 尾 | 山崎・松永京・松永京・永田圭(草場) | 8人制TRM |
190 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 神理A | 草場(豊島) | 8人制TRM |
191 | U-11 | ○ | 3-2(0-0) | 今 宿 | 舞弓(松永京)・大石凛(豊島)・永田圭(舞弓) | 8人制TRM |
192 | U-11 | ○ | 3-1(0-1) | 折 尾 | 草場(舞弓)・草場・草場(松永京) | 8人制TRM |
193 | U-11 | ● | 1-7(0-4) | 神 理 | 草場 | 8人制TRM |
194 | U-11 | △ | 3-3(0-1) | 今 宿 | 松永京・篠原(大石)・篠原(松永京) | 8人制TRM |
香月招待U8/U9TRM | 8月4日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
180 | U-8 | ● | 4-7(4-1) | PFTC | 吉竹康・吉竹康(坂本)・藤井輝・永田盟(坂本) | 8人制TRM |
181 | U-8 | ● | 4-5(0-4) | 西門司 | 柴田(坂本)・永田盟(坂本)・柴田・柴田(坂本) | 8人制TRM |
182 | U-8 | ● | 2-5(0-2) | PFTC | 坂本(柴田)・柴田(坂本) | 8人制TRM |
183 | U-8 | △ | 6-6(1-5) | 西門司 | 永野・柴田(永野)・柴田・坂本(柴田)・柴田(坂本)・柴田(坂本) | 8人制TRM |
184 | U-9 | ○ | 8-2(7-1) | 折 尾 | 松岡恒・松永駿・百武(松岡恒)・松永駿(松岡恒)・後藤(松岡恒)・百武(松岡恒)・松岡恒・松岡恒 | 8人制TRM |
185 | U-9 | ○ | 4-3(2-1) | 西門司 | 松岡恒・後藤(百武)・松岡恒・松岡恒(河内) | 8人制TRM |
186 | U-9 | ○ | 10-0(7-0) | PFTC | 後藤・河内(松岡恒)・松永駿(松岡恒)・松永駿(後藤)・河内(松岡恒)・河内・河内・松永駿・藤井颯・松永駿 | 8人制TRM |
香月招待U10/U11TRM | 7月28日(土)~29日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
171 | U-10 | ● | 1-6(1-2) | 小 石 | 河島(荒上翔) | 8人制TRM |
172 | U-10 | △ | 3-3(2-0) | 神 理 | 荒上翔・尾﨑・永井 | 8人制TRM |
173 | U-10 | △ | 1-1(1-1) | 星ヶ丘 | 吉竹翔(堀金峻) | 8人制TRM |
174 | U-11 | ● | 0-9(0-5) | ラソスU12 | 8人制TRM | |
175 | U-11 | ○ | 3-1(3-0) | 神 理 | 草場・草場(松永京)・草場(松永京) | 8人制TRM |
176 | U-11 | ● | 1-2(0-0) | 星ヶ丘 | 舞弓 | 8人制TRM |
177 | ラソス12 | ○ | 9-0(5-0) | 香月U11 | 有田裕(吉武)・安部(有田裕)・青木(吉武)・有田裕・山田正・安部(堀金凌)・有田裕(堀金凌)・有田裕・堀金凌(吉武)・有田裕 | 8人制TRM |
178 | ラソス12 | ● | 2-3(1-2) | 星ヶ丘U11 | 吉武(安部)・安部(青木) | 8人制TRM |
179 | ラソス12 | ○ | 9-1(4-1) | 神理U11 | 安部(青木)・青木(有田裕)・有田裕(青木)・青木(吉武)・三好(青木)・有田裕・堀金凌(三好)・有田裕(青木)・三好(青木) | 8人制TRM |
香月招待U9/U10TRM | 7月28日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
162 | U-9 | ○ | 7-0(3-0) | ラソスU10 | 松永駿・松岡恒・松永駿・松岡恒(松永駿)・松永駿・後藤・松岡恒 | 8人制TRM |
163 | U-9 | ○ | 8-3(2-2) | ラソスU10 | 河内(後藤)・松岡駿・百武(河内)・松永駿(藤井颯)・藤井颯(河内)・松永駿(松岡恒)・松永恒・柴田 | 8人制TRM |
164 | U-9 | ○ | 7-1(5-0) | ラソスU10 | 松岡恒(松永駿)・松岡恒(松永駿)・後藤(松岡駿)・河内・松永駿・松岡恒・後藤(松岡恒) | 8人制TRM |
165 | ラソス10 | ● | 0-7(0-3) | 香月U9 | 8人制TRM | |
166 | ラソス10 | ● | 3-8(2-2) | 香月U9 | 河島・尾﨑・尾﨑 | 8人制TRM |
167 | ラソス10 | ● | 1-7(0-5) | 香月U9 | 尾﨑(永井) | 8人制TRM |
168 | U-10 | ○ | 3-1(2-0) | ビゴール | 堀金峻・米田・米田 | 8人制TRM |
169 | U-10 | ○ | 2-1(1-1) | ビゴール | 濱﨑・濱﨑(堀金峻) | 8人制TRM |
170 | U-10 | ● | 2-6(1-2) | ビゴール | 吉田聖・有田廉 | 8人制TRM |
第17回 新日鐵友好杯U12大会 | 7月21日(土)~22日(日) 若松かっぱG 8人制 | 第3位 | ||||
156 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 槻 田 | 予選リーグ | |
157 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 岡 垣 | 奥野・大河内(堀金凌) | 予選リーグ |
158 | U-12 | ○ | 0-0(0-0) PK3-2 |
八 枝 | 順位決定戦 | |
159 | U-12 | ○ | 5-0(2-0) | 沢見大谷 | 松岡正・三好(大河内)・塚本(大河内)・有田駿(奥野)・奥野(有田駿) | 1位トーナメント |
160 | U-12 | ● | 1-2(0-0) | 犀 川 | 松岡(奥野) | 準決勝 |
161 | U-12 | ○ | 0-0(0-0) PK3-1 |
FP青葉 | 3位決定戦 | |
第9回 感田カップU12大会 | 7月21日(土)~22日(日) 直方市西部運動公園G 8人制 | |||||
149 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | WONS | 山﨑 | 予選リーグ |
150 | U-11 | ● | 0-5(0-4) | 那 珂 | 予選リーグ | |
151 | U-11 | 石 井 | ※ 豪雨のため予選3試合目は中止 | 予選リーグ | ||
152 | U-11 | ○ | 9-0(5-0) | 秋 月 | 草場(松永京)・米田(草場)・舞弓・舞弓(永田圭)・永田圭(米田)・松永京・吉田聖(堀金峻)・吉田聖(大石)・荒上翔 | 順位トーナメント |
153 | U-11 | ● | 1-1(1-0) PK2-3 |
直方ファイヤー | 松永京 | 順位トーナメント |
154 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | FC直方 | 松永京・草場・オウンゴール | 順位トーナメント |
155 | U-11 | PKトーナメント 1回戦 ●2-3 FORTE | PKトーナメント | |||
第2回 ギランカップU10大会 | 7月15日(日) 本城運動場天然芝G 8人制 | 優 勝 | ||||
145 | U-10 | ○ | 3-0(0-0) | 皿 倉 | 堀金峻(尾﨑)・堀金峻・山田(吉竹) | 予選リーグ |
146 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | 稗 田 | 吉田聖(米田)・米田 | 予選リーグ |
147 | U-10 | ○ | 7-1(3-1) | 周防灘 | 米田(堀金峻)・吉田聖・吉田聖(荒上翔)・堀金峻・荒上翔・吉田聖・吉田聖 | 順位決定戦 |
148 | U-10 | ○ | 6-3(4-2) | 今 川 | 米田・吉田聖(有田廉)・有田廉(堀金峻)・米田・米田・米田(荒上翔) | 決 勝 |
香月招待U11TRM | 7月15日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
142 | U-11 | ○ | 4-0(3-0) | FUT6 | 舞弓・草場(山﨑)・舞弓(松永)・舞弓 | 8人制TRM |
143 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | 小倉南J | 山﨑 | 8人制TRM |
144 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 折 尾 | 8人制TRM | |
北九州U12リーグ 1次ラウンド 【1部リーグ】 | 7月7日(土)・8日(日)・15日(日) コスモスG・香月小学校G 8人制 | 第4位 | ||||
134 | U-12 | ○ | 4-2(3-2) | 犀 川 | 奥野(塚本)・松岡正・三好(塚本)・塚本(松岡正) | 8人制リーグ |
135 | U-12 | ● | 1-2(0-2) | 折 尾 | 奥野 | 8人制リーグ |
136 | U-12 | ● | 1-2(0-2) | 小倉南J | 大河内 | 8人制リーグ |
137 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | FUT6 | 8人制リーグ | |
138 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | ひびき | 8人制リーグ | |
139 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 小 石 | 奥野(塚本) | 8人制リーグ |
140 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | PFTC | 奥野 | 8人制リーグ |
141 | U-12 | ● | 0-4(0-1) | 小倉南J | 8人制TRM | |
香月招待U10/U12TRM | 6月30日(土)~7月1日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
121 | U-10 | ○ | 7-1(1-1) | PFTC | 永井・熊谷(米田)・有田廉・有田廉(河島)・有田廉・米田(有田廉)・有田廉(米田) | 8人制TRM |
122 | U-10 | ○ | 6-0(4-0) | PFTC | 吉竹翔(米田)・米田・吉竹翔(米田)・有田廉・堀金峻(冨永)・堀金峻 | 8人制TRM |
123 | U-10 | ○ | 3-2(0-0) | 香月U11 | 米田・吉田聖・米田 | 8人制TRM |
124 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | PFTC | 吉田聖(荒上翔)・冨永(堀金峻) | 8人制TRM |
125 | U-10 | ○ | 4-1(3-1) | 松 島 | 吉田聖・有田廉(吉田聖)・有田廉(吉田聖)・吉田聖 | 8人制TRM |
126 | U-10 | ● | 3-4(3-1) | 松 島 | 吉田聖・熊谷・熊谷(吉田聖) | 8人制TRM |
127 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | J-WIN | 日高(松岡正)・松岡正(大河内)・有田裕 | 8人制TRM |
128 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | PFTC | 塚本 | 8人制TRM |
129 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | J-WIN | 松岡正(大河内)・日高 | 8人制TRM |
130 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | PFTC | 8人制TRM | |
131 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | PFTC | 三好(日高)・日高・塚本 | 8人制TRM |
132 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 千 早 | 松岡正・塚本・塚本・奥野 | 8人制TRM |
133 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 松 島 | 堀金凌(山田正)・吉武・有田駿・堀金凌・日高(堀金凌) | 8人制TRM |
第1回 ギランカップU12大会 | 6月24日(日) 本城運動場天然芝G 8人制 | 第5位 | ||||
117 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | FUT6 | 予選リーグ | |
118 | U-12 | ○ | 2-1(0-1) | 稗 田 | 吉武(奥野)・有田裕 | 予選リーグ |
119 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 花 尾 | 松岡正・安永(大河内)・有田駿 | 順位決定戦 |
120 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 西小倉 | 日高(松岡正)・安永(三好) | 順位決定戦 |
北九州U11リーグ 1次ラウンド 【1部リーグ】 | 6月23日(土)・24日(日)・30日(土)・7月1日(日) 香月小学校G 8人制 | 第7位 | ||||
110 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 星ヶ丘 | 8人制リーグ | |
111 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | ひびき | 8人制リーグ | |
112 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | PFTC | 8人制リーグ | |
113 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | 岡 垣 | 草場(大石) | 8人制リーグ |
114 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 浅 川 | 8人制リーグ | |
115 | U-11 | ● | 1-3(1-3) | 西門司 | 大石(米田) | 8人制リーグ |
116 | U-11 | ○ | 2-1(2-0) | 青 葉 | 舞弓(米田)・米田(大石) | 8人制リーグ |
香月招待U10TRM | 6月23日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
106 | U-10 | △ | 2-2(0-0) | ひびき | 吉田聖・米田 | 8人制TRM |
107 | U-10 | ○ | 3-2(2-1) | 星ヶ丘 | 荒上翔・米田・堀金峻 | 8人制TRM |
108 | U-10 | ○ | 9-0(4-0) | 西門司 | 有田廉(堀金峻)・尾﨑・有田廉・吉竹翔・米田・米田・荒上翔・永井(米田)・有田廉 | 8人制TRM |
109 | U-10 | ○ | 2-1(1-1) | 岡 垣 | 永井(荒上翔)・山田晴 | 8人制TRM |
直方ファイヤー招待U8/U9TRM | 6月17日(日) 直方西小学校G 8人制 | |||||
99 | U-8 | ○ | 2-0(2-0) | 直方ファイヤー | 柴田・坂本 | 8人制TRM |
100 | U-8 | ● | 0-2(0-1) | わかみや | 8人制TRM | |
101 | U-8 | ○ | 5-1(4-0) | わかみや | 坂本(柴田)・柴田(坂本)・柴田・吉竹康・柴田 | 8人制TRM |
102 | U-9 | ○ | 3-1(2-1) | わかみやB | 平田(松永駿)・松岡恒(松永駿)・松岡恒(松永駿) | 8人制TRM |
103 | U-9 | △ | 2-2(1-0) | わかみやB | 松永駿・松岡恒 | 8人制TRM |
104 | U-9 | ● | 4-6(0-2) | 直方ファイヤー | 後藤・松岡恒・松岡恒・松岡恒 | 8人制TRM |
105 | U-9 | ○ | 3-2(0-1) | わかみやA | 松岡恒・松岡恒・後藤 | 8人制TRM |
第36回 全日本少年サッカー大会福岡県大会 | 6月16日(土)~17日(日) 飯塚健康の森多目的G・天然芝G 8人制 | 決勝ラウンド | ||||
98 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 三 宅 | 1回戦 | |
第36回 全日本少年サッカー大会福岡県大会 | 6月10日(日) 福岡フットボールセンター・クレーG 8人制 | 予選2位通過 | ||||
96 | U-12 | ● | 1-3(1-1) | ファルベン | 奥野(大河内) | 予選ラウンド |
97 | U-12 | ○ | 5-0(2-0) | 西田川 | 松岡正・松岡正・奥野・塚本・塚本 | 予選ラウンド |
グローバルアリーナU11TRMナイター | 6月5日(火) 宗像グローバルアリーナ人工芝G 8人制 | |||||
94 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | ファルファーラ | 塚本(松岡正)・吉武 | 8人制TRM |
95 | U-12 | ○ | 4-3(2-1) | ファルファーラ | 松岡・大河内・オウンゴール・塚本(松岡正) | 8人制TRM |
香月招待U11/U12TRM | 6月2日(土)~3日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
79 | U-11 | ○ | 6-1(4-0) | 川 崎 | 香月・米田(松永京)・米田・向井(米田)・山﨑(堀金峻)・山﨑 | 8人制TRM |
80 | U-11 | ● | 0-3(0-1) | ファルベン | 8人制TRM | |
81 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | 今 宿 | 香月(堀金峻) | 8人制TRM |
82 | U-11 | ○ | 3-1(3-0) | PFTC | 米田・オウンゴール・米田 | 8人制TRM |
83 | U-11 | ● | 1-4(1-3) | ファルベン | オウンゴール | 8人制TRM |
84 | U-11 | ○ | 2-1(1-1) | PFTC | 香月・米田 | 8人制TRM |
85 | U-11 | ● | 1-4(1-2) | 山鹿(熊本) | 草場(大石) | 8人制TRM |
86 | U-12 | ○ | 3-1(3-1) | 川 崎 | 大河内(奥野)・大河内(日高)・松岡正 | 8人制TRM |
87 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | ファルベン | 8人制TRM | |
88 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 今 宿 | 8人制TRM | |
89 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | PFTC | 松岡正(青木) | 8人制TRM |
90 | U-12 | △ | 2-2(0-0) | 神 理 | 松岡正(三好)・三好(松岡正) | 8人制TRM |
91 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 舞の里 | 塚本・塚本(大河内) | 8人制TRM |
92 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 山鹿(熊本) | 8人制TRM | |
93 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 中 井 | 松岡正(吉武) | 8人制TRM |
宗像セントラル招待U12TRM | 5月20日(日) 宗像市終末処理場G 8人制 | |||||
76 | U-12 | ○ | 5-1(3-0) | 小郡東野 | 松岡(奥野)・大河内・松岡正(青木)・奥野(有田裕)・塚本 | 8人制TRM |
77 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | ファルベン | 奥野・三好(山田正) | 8人制TRM |
78 | U-12 | ● | 2-4(0-2) | 宗像セントラル | 三好(松岡正)・奥野(松岡正) | 8人制TRM |
宇美ジュニア招待U11TRM | 5月13日(日) 宇美東小学校G 8人制 | |||||
72 | U-11 | ● | 1-3(0-2) | 大川ペラーダ | オウンゴール | 8人制TRM |
73 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | 千 代 | 8人制TRM | |
74 | U-11 | ● | 0-7(0-5) | 宇 美 | 8人制TRM | |
75 | U-11 | ● | 1-1(0-1) | 篠 栗 | 永田圭 | 8人制TRM |
香月招待U12TRM | 5月12日(土) 雁の巣レクリエーションセンター天然芝G 8人制 | |||||
68 | U-12 | ● | 2-5(2-0) | 宗像セントラル | 大河内(吉武)・奥野 | 8人制TRM |
69 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 川 崎 | 安永(三好)・有田駿 | 8人制TRM |
70 | U-12 | △ | 2-2(0-2) | 東福岡 | 有田裕・有田裕 | 8人制TRM |
71 | U-12 | ○ | 2-1(2-0) | ファルベン | 塚本・堀金凌(奥野) | 8人制TRM |
東福岡招待U11TRM | 5月12日(土) 雁の巣レクリエーションセンタークレーG 8人制 | 第2位 | ||||
64 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 東福岡 | 松永京(草場)・舞弓 | 予選リーグ |
65 | U-11 | ○ | 4-2(4-0) | レオーネ山口 | 草場(松永京)・舞弓(松永京)・草場・豊島(舞弓) | 予選リーグ |
66 | U-11 | ○ | 5-1(2-1) | エスペランサ | オウンゴール・向井・豊島・松永京・草場(大石) | 1位リーグ |
67 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 松 島 | 1位リーグ | |
北九州U10リーグ 1次ラウンド | 5月6日(日)・13日(日) 香月小学校G 8人制 | Aグループ2位 | ||||
57 | U-10 | ○ | 4-0(1-0) | 槻 田 | 米田・堀金峻(米田)・永井(吉竹)・堀金峻 | 8人制リーグ |
58 | U-10 | ○ | 5-1(1-0) | 周防灘 | 堀金峻・米田・堀金峻・堀金峻・米田 | 8人制リーグ |
59 | U-10 | ● | 1-6(0-4) | 二 島 | 山田(吉田聖) | 8人制リーグ |
60 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | 折 尾 | 有田廉(米田)・米田(堀金峻)・吉田聖(米田)・有田廉(米田)・米田(吉田聖) | 8人制リーグ |
61 | U-10 | ○ | 5-0(1-0) | 寿 山 | 米田・米田・米田・有田廉・山田 | 8人制リーグ |
62 | U-10 | ○ | 7-1(4-1) | アミスター | 吉田聖・有田廉・米田・米田・吉田聖・有田廉(堀金峻)・米田 | 8人制リーグ |
63 | U-10 | ○ | 7-0(2-0) | ブルックス | 吉田聖(山田)・吉田聖・山田・山田・米田・山田・米田 | 8人制リーグ |
香月招待U11/U12TRM | 5月6日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
54 | U-11 | ○ | 6-0(3-0) | FORTE | 山﨑・山﨑・山﨑(香月)・山﨑・篠原・香月 | 8人制TRM |
55 | U-11 | ● | 0-3(0-3) | 周防灘 | 8人制TRM | |
56 | U-11 | ● | 1-2(1-1) | 星ヶ丘 | 山﨑 | 8人制TRM |
第36回 全日本少年サッカー大会北九州予選 | 4月29日(日)~5月6日(日) 若松かっぱG 8人制 | 県大会出場決定 | ||||
50 | U-12 | ○ | 5-1(1-1) | ブルックス | 日高・塚本・塚本・大河内(奥野)・塚本 | トーナメント1回戦 |
51 | U-12 | ● | 0-3(0-1) | ひびき | トーナメント2回戦 | |
52 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 折 尾 | 堀金凌(奥野)・松岡正(奥野) | 順位決定戦 |
53 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 小 石 | 松岡正(奥野)・松岡正(大河内) | 5位決定戦 |
第36回 全日本少年サッカー大会北九州予選 | 4月28日(土) 若松かっぱG 8人制 | 2次1位通過 | ||||
48 | U-12 | ○ | 6-3(1-1) | FUT6 | 奥野・松岡正・塚本・大河内・奥野(松岡正)・吉武(大河内) | 2次ラウンド |
49 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 槻 田 | 堀金凌(奥野)・松岡正(奥野) | 2次ラウンド |
香月招待U9/U10/U11/U12TRM | 4月21日(土) 香月小学校G 7/8人制 | |||||
36 | U-9 | △ | 1-1(1-0) | 星ヶ丘 | 松永駿(坂本) | 7人制TRM |
37 | U-9 | ○ | 10-0(6-0) | 上津役 | 柴田(松岡恒)・河内・河内・後藤・柴田・吉竹康・松永駿(松岡恒)・平田・坂本・吉竹康 | 7人制TRM |
38 | U-9 | ○ | 6-5(0-5) | 青 山 | 松岡恒(後藤)・柴田(松永駿)・松永駿・松岡恒・後藤(松岡恒)・松岡恒(松永駿) | 7人制TRM |
39 | U-10 | ○ | 3-0(3-0) | 青 山 | 濱﨑(堀金峻)・吉田聖・山田 | 8人制TRM |
40 | U-10 | ○ | 2-1(0-0) | 上津役 | 堀金峻・堀金峻 | 8人制TRM |
41 | U-10 | ● | 2-3(2-2) | 折 尾 | 吉田聖・吉田聖(米田) | 8人制TRM |
42 | U-11 | ● | 2-4(1-3) | 神 理 | 永田圭・香月(大石) | 8人制TRM |
43 | U-11 | △ | 3-3(1-2) | PFTC | 永田圭・大石・大石 | 8人制TRM |
44 | U-11 | ○ | 7-0(6-0) | 星ヶ丘 | 永田圭(大石)・舞弓・舞弓・永田圭(大石)・草場・永田圭(舞弓)・山﨑 | 8人制TRM |
45 | U-12 | ○ | 4-2(0-2) | 神 理 | 松岡正(塚本)・大河内(塚本)・奥野(大河内)・大河内(塚本) | 8人制TRM |
46 | U-12 | ○ | 3-2(1-1) | PFTC | 日高(奥野)・大河内(奥野)・大河内(塚本) | 8人制TRM |
47 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 星ヶ丘 | 8人制TRM | |
第36回 全日本少年サッカー大会北九州予選 | 4月14日(土)~15日(日) 若松ひびきコスモスG 8人制 | 1次1位突破 | ||||
32 | U-12 | ○ | 7-0(5-0) | おんが | 大河内・松岡・奥野(大河内)・松岡正・塚本・塚本(堀金凌)・堀金凌 | 1次ラウンド |
33 | U-12 | ○ | 4-1(2-1) | 浅 川 | 奥野・奥野・塚本(奥野)・松岡正(三好) | 1次ラウンド |
34 | U-12 | ○ | 5-0(2-0) | 岡 垣 | 奥野(松岡)・堀金凌(奥野)・奥野・松岡正・松岡正 | 1次ラウンド |
35 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | ビゴール | 1次ラウンド | |
2012 飛翔杯U12交流大会 | 4月7(土)~8日(日) 西鞍の丘天然芝G 8人制 | |||||
24 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | 惣利春日南 | 日高(奥野)・日高(堀金凌)・奥野(日高)・安部・安永(奥野)・山田正(奥野) | 予選1 |
25 | U-12 | ○ | 3-1(1-0) | 勢 門 | 三好・奥野・有田裕(三好) | 予選2 |
26 | U-12 | ○ | 4-1(3-0) | 板付ウィング | 三好(奥野)・青木(堀金凌)・堀金凌(青木)・安永(吉武) | 予選3 |
27 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | 穂 波 | 青木・三好・吉武・堀金凌(有田裕)・吉武(有田裕)・堀金凌 | 8人制TRM |
28 | U-12 | ○ | 5-1(2-0) | 福岡千代 | 奥野・三好・吉武・松岡正(奥野)・オウンゴール | 1位リーグ |
29 | U-12 | ● | 2-3(0-1) | 小郡東野 | 松岡正(堀金凌)・日高 | 1位リーグ |
30 | U-12 | ○ | 4-1(2-1) | 小郡ジュニア | 松岡正・塚本・松岡正・堀金凌 | 1位リーグ |
31 | U-12 | ○ | 4-1(2-1) | 勢 門 | 有田裕・有田裕・松岡恒(吉武)・有田裕 | 3位決定戦 |
ひびき招待U10/U11トレーニングマッチ | 4月8日(日) 芦屋町総合運動公園G 8人制 | |||||
16 | U-10 | ○ | 3-0(1-0) | ひびきA | 有田廉・有田廉(吉田聖)・米田 | 8人制TRM |
17 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | バレイヤ(熊本) | 8人制TRM | |
18 | U-10 | ● | 1-2(0-1) | ひびきB | 有田廉 | 8人制TRM |
19 | U-10 | ○ | 5-1(2-0) | FORTE | 荒上翔・堀金峻・米田・吉竹・永井 | 8人制TRM |
20 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | ひびきU12A | 永田圭(松永京) | 8人制TRM |
21 | U-11 | ○ | 11-0(8-0) | FORTE | 香月・松永京・松永京(米田)・香月・香月(米田)・松永京(香月)・永田圭(篠原)・永田圭・篠原・篠原(米田)・山﨑 | 8人制TRM |
22 | U-11 | ○ | 10-1(4-1) | ひびきU10A | 松永京・永田圭・南・舞弓・香月(南)・香月・香月・草場・豊島・豊島 | 8人制TRM |
23 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | FORTE | 大石・永田圭・永田圭 | 8人制TRM |
第1回 西日本少年サッカーU12交流会 | 3月31(土)~4月1日(日) 山口県俵山公園天然芝・人工芝G 8人制 | |||||
7 | U-12 | ○ | 3-1(2-0) | 豊洋(山口) | 松岡正・松岡正・松岡正 | 8人制TRM |
8 | U-12 | ○ | 5-2(2-0) | 平川(山口) | 日高(三好)・松岡正(吉武)・堀金凌(安永)・安永(堀金凌)・大河内 | 8人制TRM |
9 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | 厚南(山口) | 日高(松岡正)・大河内・松岡正 | 8人制TRM |
10 | U-12 | ○ | 3-1(2-0) | 山陽(山口) | 有田裕(青木)・有田裕(安永)・安永(吉田周) | 8人制TRM |
11 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 吉敷(山口) | 日高(三好)・オウンゴール | 8人制TRM |
12 | U-12 | ○ | 5-2(3-0) | 山口SS(山口) | 奥野(大河内)・松岡正・松岡正(奥野)・三好・松岡正 | 8人制TRM |
13 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | リベルダーデ(山口) | 奥野(日高)・オウンゴール | 8人制TRM |
14 | U-12 | ● | 1-2(0-0) | バモス(山口) | 日高(松岡正) | 8人制TRM |
15 | U-12 | ● | 1-2(0-2) | 秋月(山口) | 松岡正(奥野) | 8人制TRM |
第48回 八幡西区U12大会 | 3月31日(土)~4月1日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
1 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 千 代 | 予選リーグ | |
2 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 青 山 | 草場(永田圭)・永田圭(草場) | 予選リーグ |
3 | U-11 | ○ | 5-1(3-1) | 上津役 | 草場・松永京・松永京・舞弓・草場 | 予選リーグ |
4 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 浅 川 | フレンドリー | |
5 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 折尾西 | 松永京(米田) | フレンドリー |
6 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 千 代 | フレンドリー |
2011年度 記録 主将:荒上秀平 副将:木橋朋暉 ・ 清水健司 | ||||||
番 | カテゴリー | 勝敗 | スコア(前半) | 対戦相手 | 得点者(アシスト者) | 備 考 |
第1回 西日本少年サッカー新U12交流会 | 3月31(土)~4月1日(日) 山口県俵山公園天然芝・人工芝G 8人制 | |||||
544 | U-11 | ○ | 3-1(2-0) | 豊洋(山口) | 松岡正・松岡正・松岡正 | 8人制TRM |
545 | U-11 | ○ | 5-2(2-0) | 平川(山口) | 日高(三好)・松岡正(吉武)・堀金凌(安永)・安永(堀金凌)・大河内 | 8人制TRM |
546 | U-11 | ○ | 3-0(0-0) | 厚南(山口) | 日高(松岡正)・大河内・松岡正 | 8人制TRM |
547 | U-11 | ○ | 3-1(2-0) | 山陽(山口) | 有田裕(青木)・有田裕(安永)・安永(吉田周) | 8人制TRM |
548 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 吉敷(山口) | 日高(三好)・オウンゴール | 8人制TRM |
549 | U-11 | ○ | 5-2(3-0) | 山口SS(山口) | 奥野(大河内)・松岡正・松岡正(奥野)・三好・松岡正 | 8人制TRM |
550 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | リベルダーデ(山口) | 奥野(日高)・オウンゴール | 8人制TRM |
551 | U-11 | ● | 1-2(0-0) | バモス(山口) | 日高(松岡正) | 8人制TRM |
552 | U-11 | ● | 1-2(0-2) | 秋月(山口) | 松岡正(奥野) | 8人制TRM |
第48回 八幡西区新U12大会 | 3月31日(土)~4月1日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
538 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 千 代 | 予選リーグ | |
539 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | 青 山 | 草場(永田)・永田(草場) | 予選リーグ |
540 | U-10 | ○ | 5-1(3-1) | 上津役 | 草場・松永京・松永京・舞弓・草場 | 予選リーグ |
541 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 浅 川 | フレンドリー | |
542 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 折尾西 | 松永京(米田) | フレンドリー |
543 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | 千 代 | フレンドリー | |
香月招待U8/U9トレーニングマッチ | 3月31(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
530 | U-8 | ○ | 3-0(1-0) | PFTC | 松岡恒・柴田・後藤(松岡恒) | 8人制TRM |
531 | U-8 | ○ | 8-0(4-0) | 西門司 | 松永駿(後藤)・河内(松岡恒)・河内(松岡恒)・後藤・松岡恒(河内)・柴田・松岡恒(松永駿)・松永駿 | 8人制TRM |
532 | U-8 | ○ | 3-0(1-0) | PFTC | 坂本・柴田・松永駿(松岡恒) | 8人制TRM |
533 | U-8 | ○ | 7-1(4-0) | 西門司 | 後藤・松岡恒・坂本・松岡恒(坂本)・坂本・河内・松永駿 | 8人制TRM |
534 | U-9 | ● | 2-3(1-1) | PFTC | 米田・山田 | 8人制TRM |
535 | U-9 | ○ | 6-1(2-1) | 西門司 | 米田・堀金峻・吉竹・米田・吉竹・米田 | 8人制TRM |
536 | U-9 | ○ | 3-1(2-0) | PFTC | 吉田聖・吉田聖・有田廉 | 8人制TRM |
537 | U-9 | ○ | 5-0(2-0) | 西門司 | 堀金峻・米田・有田廉(米田)・米田・有田廉(米田) | 8人制TRM |
第8回 MELTEC九州杯U11大会 | 3月24(土) 古賀グリーンパークG 8人制 | |||||
527 | U-11 | △ | 2-2(1-1) | 東福岡 | 松岡(奥野)・松岡(大河内) | 予選リーグ |
528 | U-11 | ● | 1-3(0-0) | スマイスセレソン (大分) |
松岡 | 予選リーグ |
529 | U-11 | ○ | 4-1(2-1) | バレンティア(佐賀) | 松岡・有田裕(松岡)・日高(松岡)・松岡(吉武) | フレンドリーマッチ |
香月招待U12トレーニングマッチ | 3月20(祝火) 筑豊緑地人工芝G 11人制 | |||||
525 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | FC直方 | 切江 | 11人制TRM |
526 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | 鯰田FC | 切江(清水)・清水・木橋(切江)・是木(木橋)・木橋(是木)・是木(中村) | 11人制TRM |
香月招待U10/U11トレーニングマッチ | 3月20(祝火) 香月小学校G 8人制 | |||||
516 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 千 早 | 豊島(米田) | 8人制TRM |
517 | U-10 | ○ | 3-0(2-0) | 大 川 | 松永京・草場(松永京)・草場(松永京) | 8人制TRM |
518 | U-10 | ● | 1-2(0-1) | PFTC | 米田 | 8人制TRM |
519 | U-10 | ○ | 5-0(4-0) | 千 早 | オウンゴール・豊島・豊島・豊島・舞弓 | 8人制TRM |
520 | U-10 | ● | 1-2(0-2) | PFTC | 草場 | 8人制TRM |
521 | U-11 | ● | 4-5(0-0) | 千 早 | 日高・日高(堀金凌)・日高・堀金凌(奥野) | 8人制TRM |
522 | U-11 | ○ | 3-1(1-0) | 大 川 | 有田裕(三好)・青木(吉武)・奥野(青木) | 8人制TRM |
523 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 松 島 | 安部・有田駿 | 8人制TRM |
524 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | PFTC | 有田裕 | 8人制TRM |
第19回 折尾フレンズカップU11大会 | 3月17日(土)~18日(日) 光貞小G・折尾東小G 8人制 | 第4位 | ||||
510 | U-11 | ○ | 8-0(4-0) | 三菱化学 | 安永・奥野・堀金凌・有田裕(奥野)・松岡正・安部(有田駿)・松岡恒(松岡正)・有田裕(大河内) | 予選リーグ |
511 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 岡 垣 | 松岡正(大河内)・奥野(吉武)・吉武(青木)・奥野(大河内) | 予選リーグ |
512 | U-11 | ○ | 5-0(5-0) | 稲 築 | 吉武(三好)・オウンゴール・三好(奥野)・三好(吉武)・奥野(吉武) | 予選リーグ |
513 | U-11 | ○ | 4-0(3-0) | FP青葉 | 松岡正(大河内)・松岡正・奥野(松岡正)・有田裕(安部) | 決勝トーナメント |
514 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | 星ヶ丘 | 準決勝 | |
515 | U-11 | ● | 0-3(0-3) | 折 尾 | 3位決定戦 | |
第19回 折尾フレンズカップU10大会 | 3月17日(土)~18日(日) デンソー北九州製作所G 8人制 | 優 勝 | ||||
504 | U-10 | ○ | 4-0(0-0) | 西門司 | 大石(松永京)・草場・米田(松永京)・松永京(大石) | 予選リーグ |
505 | U-10 | ○ | 7-2(3-1) | 別保(大分) | 大石(草場)・山﨑(大石)・舞弓(山﨑)・豊島・香月・舞弓(草場)・松永京 | 予選リーグ |
506 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 宇 美 | 大石(舞弓) | 予選リーグ |
507 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | PFTC | 松永京 | 1位リーグ |
508 | U-10 | ● | 1-2(1-1) | 折 尾 | 草場 | 1位リーグ |
509 | U-10 | ○ | 4-0(1-0) | 門 司 | 舞弓・豊島・松永京・草場(香月) | 1位リーグ |
第2回 菜の花カップU11大会 | 3月10日(土)~11日(日) 芦屋町総合運動公園G 8人制 | 準優勝 | ||||
498 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | PFTC・B | 奥野(三好)・大河内・松岡正(吉武)・塚本 | 予選リーグ |
499 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | ミレニオ(山口) | オウンゴール・大河内・奥野(大河内)・有田裕(松岡正) | 予選リーグ |
500 | U-11 | ● | 0-4(0-2) | 東福岡 | 予選リーグ | |
501 | U-11 | △ | 2-2(0-2) | 明倫(佐賀) | 日高(松岡正)・奥野(日高) | 1位リーグ |
502 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | スネイル(長崎) | 奥野(日高) | 1位リーグ |
503 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 星ヶ丘 | 日高 | 1位リーグ |
2012 ファルベンカップU11大会 | 3月11日(日) 福岡フットボールセンタークレーG 8人制 | |||||
494 | U-10 | ● | 1-3(1-0) | 花鶴U11 | 向井 | 予選リーグ |
495 | U-10 | ● | 0-2(0-0) | オリエントU11 | 予選リーグ | |
496 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 穂波U11 | 順位決定戦 | |
497 | U-10 | ○ | 1-1(0-1) PK5-4 |
寿山U11 | 大石 | 順位決定戦 |
第47回 八幡西区U12大会 | 3月3日(土)~4日(日) 香月小学校G 8人制 | 第4位 | ||||
488 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | 折 尾 | 予選リーグ | |
489 | U-11 | ○ | 6-1(3-0) | バリアント | 三好・奥野(塚本)・日高(奥野)・奥野(松岡正)・大河内(松岡正)・有田裕(松岡正) | 予選リーグ |
490 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | アスール | 日高(奥野)・塚本・塚本(松岡正)・塚本 | 予選リーグ |
491 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | 穴 生 | 日高(三好)・奥野(三好) | 決勝トーナメント |
492 | U-11 | ● | 2-3(0-1) | PFTC | 奥野・松岡(奥野) | 準決勝 |
493 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 八 枝 | 3位決定戦 | |
香月招待U10トレーニングマッチ | 3月3(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
484 | U-10 | ● | 1-2(0-0) | 青 葉 | 草場(永田) | 8人制TRM |
485 | U-10 | △ | 1-1(0-0) | 南トータス | 大石(香月) | 8人制TRM |
486 | U-10 | ● | 2-3(1-2) | 松 島 | 舞弓・大石(舞弓) | 8人制TRM |
487 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | 合 川 | 草場・向井 | 8人制TRM |
第14回 北九州市スポーツ少年団U11大会 | 2月25日(土)~26日(日) ひびきコスモスG 8人制 | 優 勝 | ||||
479 | U-11 | ○ | 6-0(3-0) | 築 上 | 松岡正(三好)・松岡正・塚本(松岡正)・三好(堀金凌)・奥野(日高)・日高 | 予選リーグ |
480 | U-11 | ○ | 10-0(5-0) | 小倉南W | 松岡正(堀金凌)・塚本・松岡正(塚本)・松岡正・吉武・有田裕・奥野・有田裕(堀金凌)・奥野(日高)・奥野 | 予選リーグ |
481 | U-11 | ○ | 3-1(3-0) | ブルックス | 奥野(大河内)・松岡正(三好)・吉武(大河内) | 1位トーナメント |
482 | U-11 | ○ | 1-1(0-0) PK3-1 |
中 井 | 松岡正 | 準決勝 |
483 | U-11 | ○ | 4-0(3-0) | FUT6 | 松岡正・吉武(奥野)・松岡正(奥野)・松岡正(奥野) | 決 勝 |
第9回 カトレアカップU12大会 | 2月25日(土)~26日(日) グローバルアリーナG 8人制 | 優 勝 | ||||
473 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | ビゴール | 木橋 | 8人制リーグ |
474 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 西門司 | 木橋(清水)・木橋 | 8人制リーグ |
475 | U-12 | ○ | 15-0(7-0) | 三菱化学 | 清水・嶋田・是木(清水)・是木(木橋)・木橋(是木)・嶋田(大里)・木橋・嶋田・嶋田(大里)・木橋・大里・木橋・木橋・大里(清水)・清水 | 8人制リーグ |
476 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 西門司 | 田口(木橋) | 8人制リーグ |
477 | U-12 | ○ | 2-1(0-0) | 折 尾 | 大里(木橋)・木橋(清水) | 8人制リーグ |
478 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 湯 川 | 田口(大里)・木橋(清水)・切江 | 8人制リーグ |
第8回 オーキッズカップU10大会 | 2月25日(土)~26日(日) グローバルアリーナG 8人制 | 準優勝 | ||||
466 | U-10 | △ | 1-1(0-0) | 勢門ウィングス | 大石 | 8人制リーグ |
467 | U-10 | ○ | 3-0(3-0) | ビゴール | 香月(草場)・草場(米田)・松永京 | 8人制リーグ |
468 | U-10 | ○ | 6-1(3-1) | 八 枝 | 草場・草場・松永京・大石・大石・永田(大石) | 8人制リーグ |
469 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | 湯 川 | 香月・香月 | 8人制TRM |
470 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 折 尾 | 草場(山﨑) | 8人制リーグ |
471 | U-10 | ● | 1-4(0-2) | 宇 美 | 松永京 | 8人制リーグ |
472 | U-10 | ○ | 2-0(2-0) | 勢門ウィングス | 草場(大石)・米田 | 8人制リーグ |
グローバル交流 くまカップU8大会 | 2月25日(土)~26日(日) グローバルアリーナG 8人制 | 第3位 | ||||
459 | U-8 | ○ | 5-1(3-0) | ビゴール | 後藤(河内)・松永駿・後藤(野口)・平田(柴田)・柴田 | 8人制リーグ |
460 | U-8 | ○ | 3-1(1-1) | 三菱化学 | 松永駿・松永駿(河内)・松岡恒 | 8人制リーグ |
461 | U-8 | ● | 0-1(0-0) | 芦 屋 | 8人制リーグ | |
462 | U-8 | ○ | 4-1(1-1) | 折 尾 | 平田・坂本(松岡恒)・松岡恒(松永駿)・松永駿(松岡恒) | 8人制リーグ |
463 | U-8 | ● | 2-4(2-1) | 浅 川 | 河内・後藤 | 8人制リーグ |
464 | U-8 | ○ | 8-0(6-0) | 湯 川 | 松岡恒・河内(松岡恒)・松永駿・松永駿(河内)・松永駿・松岡恒・松岡恒・平田 | 8人制リーグ |
465 | U-8 | ○ | 6-0(3-0) | 浅 川 | 松岡恒・吉竹康・松永駿(河内)・松永駿・柴田(松永駿)・柴田(松永駿) | 8人制TRM |
第13回 ラソス香月招待U9大会 | 2月18日(土)~19日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
445 | U-9B | ○ | 8-0(5-0) | 浅 川 | 有田廉・永井・尾﨑・永井・有田廉(熊谷)・有田廉(熊谷)・城戸・河島 | 予選リーグ |
446 | U-9B | ● | 0-2(0-1) | ひびき | 予選リーグ | |
447 | U-9B | ● | 0-4(0-2) | 川 崎 | 予選リーグ | |
448 | U-9B | ● | 2-4(1-2) | 宗像セントラル | 有田廉(永井)・有田廉 | 3位リーグ |
449 | U-9B | ● | 0-7(0-3) | 小 石 | 3位リーグ | |
450 | U-9B | ● | 0-8(0-4) | 中 井 | 3位リーグ | |
451 | U-9 | ○ | 8-0(4-0) | ひびきB | 米田・米田・山田・米田・冨永・濱﨑・山田・山田 | 予選リーグ |
452 | U-9 | ● | 3-4(2-2) | 西門司 | 米田・山田・冨永 | 予選リーグ |
453 | U-9 | ○ | 5-1(1-1) | 小 石 | 米田・吉竹翔・米田・米田・荒上翔 | 予選リーグ |
454 | U-9 | △ | 1-1(0-1) | ビゴール | 米田 | 2位リーグ |
455 | U-9 | ○ | 3-1(0-0) | ひびき | 堀金峻(米田)・吉田聖・有田廉(吉田聖) | 2位リーグ |
456 | U-9 | ○ | 7-2(5-0) | PFTC | 荒上翔・吉田聖・米田・米田・吉田聖・吉田聖・堀金峻 | 2位リーグ |
457 | U-9 | ○ | 3-1(1-1) | 湯 川 | 米田(堀金峻)・堀金峻・吉竹翔(米田) | 1位リーグ |
458 | U-9 | ● | 0-3(0-1) | FUT6 | 1位リーグ | |
和白東招待U11トレーニングマッチ | 2月19日(日) 和白東小学校G 8人制 | |||||
441 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 東月隈 | 8人制TRM | |
442 | U-10 | ○ | 3-0(1-0) | 和白東 | 松永京・松永京・豊島(松永京) | 8人制TRM |
443 | U-10 | ○ | 3-0(1-0) | 須 恵 | 山﨑・舞弓・松永京 | 8人制TRM |
444 | U-10 | ○ | 6-0(2-0) | 和白東 | 篠原・豊島・松永京(永田)・松永京・永田・松永京(舞弓) | 8人制TRM |
香月U11トレーニング&トレーニングマッチ | 2月18日(土) 若松かっぱG 8人制 | |||||
436 | U-11 | ● | 0-4 | 中井U12 | 8人制TRM | |
437 | U-11 | ○ | 7-0(2-0) | 中 原 | 松岡正・松岡正・有田駿・松岡正・有田裕・松岡正(奥野)・奥野(松岡正) | 8人制TRM |
438 | U-11 | ○ | 5-1(3-1) | 折尾西 | 有田裕・オウンゴール・大河内・有田裕・安部 | 8人制TRM |
439 | U-11 | ○ | 3-1(1-1) | 中 原 | 三好(奥野)・奥野(有田裕)・堀金凌(松岡正) | 8人制TRM |
440 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 中 原 | 松岡正(松岡恒)・三好(有田駿)・三好 | 8人制TRM |
千代中学校招待 vs千代中U13TRM | 2月5日(日) 千代中学校G 11人制 | |||||
434 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 千代中U13 | 切江(木橋) | 11人制TRM |
435 | U-12 | ● | 1-5(0-2) | 千代中U13 | 木橋(是木) | 11人制TRM |
香月招待U11トレーニングマッチ | 2月4日(土)~5日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
427 | U-11 | ○ | 4-0(0-0) | PFTC | 青木・塚本・三好・塚本 | 8人制TRM |
428 | U-11 | ○ | 4-3(3-1) | 川 崎 | 塚本・大河内・塚本・堀金凌 | 8人制TRM |
429 | U-11 | ○ | 13-1(8-1) | FORTE | 奥野(松岡正)・松岡正・松岡正・オウンゴール・松岡正(塚本)・塚本(奥野)・三好(松岡正)・大河内・堀金凌・安永(松岡正)・松岡正・安永・大河内 | 8人制TRM |
430 | U-11 | ○ | 4-3(1-0) | BUDDY | 松岡正・松岡正(塚本)・奥野(松岡正)・奥野(三好) | 8人制TRM |
431 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | 西門司 | 松岡正(大河内)・奥野(松岡正)・吉武(堀金凌)・奥野(三好) | 8人制TRM |
432 | U-11 | △ | 4-4(1-3) | ひびき | 大河内(松岡正)・吉武・奥野・大河内 | 8人制TRM |
433 | U-11 | ○ | 4-1(0-1) | 波多江 | 奥野(松岡正)・松岡正(奥野)・有田駿(奥野)・松岡(奥野) | 8人制TRM |
第9回 ミニグリーンカップU10大会 | 2月4日(土)~5日(日) 新門司球技場天然芝G 11人制 | 優 勝 | ||||
421 | U-10 | ○ | 4-0(1-0) | 西小倉 | 山﨑(永田)・永田(山﨑)・米田・米田 | 予選リーグ |
422 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | 葛 原 | 堀金峻・香月(大石)・香月・松永京・豊島 | 予選リーグ |
423 | U-10 | ○ | 3-0(0-0) | ミレニオ | 香月(松永京)・山﨑・香月(石井) | 予選リーグ |
424 | U-10 | ○ | 2-1(2-0) | 青 葉 | 山﨑・松永京 | 1位リーグ |
425 | U-10 | ○ | 2-1(2-0) | 津 田 | 香月(松永京)・香月(松永京) | 1位リーグ |
426 | U-10 | ○ | 2-0(2-0) | ながなが | 米田・豊島 | 1位リーグ |
第33回 豊津カップU12大会 | 1月28日(土)~29日(日) みやこ町豊津G・育徳館高校G 11人制 | |||||
416 | U-12 | ○ | 3-2(2-1) | はやぶさ | 木橋・木橋・木橋 | 予選リーグ |
417 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | 今 川 | 木橋・木橋(嶋田)・木橋・田口・木橋(田口)・嶋田(是木) | 予選リーグ |
418 | U-12 | ○ | 7-0(3-0) | G F | 大里(清水)・木橋(中村)・木橋(清水)・嶋田・是木・木橋(嶋田)・是木(清水) | 予選リーグ |
419 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 犀 川 | 1位トーナメント | |
420 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | 穴 生 | 清水(切江)・木橋 | 1位トーナメント |
北九州U-10リーグ 2次ラウンド | 1月22日(日)・28日(土)・29日(日) 香月小学校G 8人制 | 2部リーグ2位 | ||||
406 | U-10 | ○ | 4-0(3-0) | 三菱化学 | 松永京・松永京・米田(草場)・米田(松永京) | 8人制リーグ |
407 | U-10 | ○ | 5-0(0-0) | とよつ | 松永京・草場・山﨑(向井)・松永京(草場)・草場(松永京) | 8人制リーグ |
408 | U-10 | ○ | 2-1(1-0) | PFTC | 草場・草場 | 8人制リーグ |
409 | U-10 | ● | 1-3(0-1) | ひびき | 草場 | 8人制リーグ |
410 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | 光 貞 | 香月(永田)・草場 | 8人制リーグ |
411 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | 湯 川 | 松永・永田・永田(松永)・舞弓・舞弓 | 8人制リーグ |
412 | U-10 | ○ | 4-2(2-1) | ひびき | 草場(松永)・草場(松永)・松永(舞弓)・草場 | 8人制TRM |
413 | U-10 | ○ | 0-1(0-0) | PFTC | 8人制TRM | |
414 | U-9 | △ | 2-2(1-1) | PFTCU9 | 山田・永井 | 8人制TRM |
415 | U-9 | ○ | 10-1(7-0) | 光貞U9 | 米田・吉田聖・米田・山田・米田・堀金峻・吉田聖・有田廉・有田廉・尾﨑 | 8人制TRM |
第43回 九州ジュニアU12予選 トーナメント | 1月14日(土)~15日(日) 香月中央公園G・香月小学校G 11人制 | |||||
403 | U-12 | ○ | 8-0(4-0) | 小倉ダック | 清水・木橋・松岡正(清水)・嶋田(奥野)・清水・清水・木橋(松岡正)・木橋(松岡正) | 1回戦 |
404 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 行 橋 | 2回戦 | |
405 | U-12 | ● | 0-3(0-2) | 中 井 | 順位決定戦 | |
香月招待U10トレーニングマッチ | 1月14(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
398 | U-10 | △ | 2-2(2-0) | 松 島 | 草場・草場(松永) | 8人制TRM |
399 | U-10 | △ | 1-1(0-0) | 宇 美 | 草場(彌勒) | 8人制TRM |
400 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 大川ペラーダ | 8人制TRM | |
401 | U-10 | ○ | 4-1(3-0) | BUDDY | 山崎・草場・山崎・山崎 | 8人制TRM |
402 | U10B | ○ | 2-0(0-0) | 宇美B | 山崎・香月 | 8人制TRM |
第43回 九州ジュニアU12予選 2次リーグ | 1月9日(祝月) 香月小学校G 11人制 | 2次1位突破 | ||||
396 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 犀 川 | 田口(木橋)・松岡正(木橋)・木橋・田口(木橋) | 2次リーグ |
397 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 小 石 | 大里・木橋(田口) | 2次リーグ |
グローバルアリーナ招待 vs韓国U13TRM | 1月8日(日) グローバルアリーナ人工芝Gナイターゲーム 11人制 | |||||
393 | U-11 | ● | 0-2 | JecheonFC13 | 30分1本 | |
394 | U-11 | △ | 1-1 | JecheonFC13 | 奥野(大河内) | 30分1本 |
395 | U-11 | ○ | 3-1 | JecheonFC13 | 青木・安永・奥野 | 30分1本 |
第43回 九州ジュニアU12予選 1次② | 1月7日(土)・8日(日) 香月小学校G 11人制 | 1次1位突破 | ||||
390 | U-12 | ○ | 3-2(3-0) | ながなが | 嶋田(木橋)・松岡正(木橋)・清水 | 1次リーグ② |
391 | U-12 | ○ | 26-0(10-0) | NAKAMA | 木橋(清水)・木橋(清水)・木橋・木橋・日高・木橋(清水)・松岡正(大里)・木橋(日高)・荒上秀(松岡正)・木橋・清水(木橋)・切江(木橋)・清水(木橋)・大里・木橋・木橋・荒上秀・木橋・塚本(清水)・大河内・清水・日高(木橋)・大里(清水)・木橋(大河内)・清水・木橋(大河内) | 1次リーグ② |
392 | U-12 | ○ | 10-1(5-0) | 神 理 | 嶋田(清水)・木橋(清水)・清水(松岡正)・清水・田口(松岡正)・木橋(松岡正)・松岡正(木橋)・田口(清水)・田口(木橋)・田口(清水) | 1次リーグ② |
第22回 行橋コスモスカップU12大会 | 1月4日(水)~5日(木) 行橋市総合公園G 11人制 | 優 勝 | ||||
385 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 周防灘 | 嶋田 | 予選リーグ |
386 | U-12 | ○ | 11-1(7-0) | 行橋ドラゴン | 田口(荒上秀)・木橋(田口)・木橋(清水)・田口(松岡正)・木橋・木橋(清水)・三好・奥野(清水)・清水(三好)・清水(奥野)・大里(三好) | 予選リーグ |
387 | U-12 | ○ | 2-2(0-1) PK8-7 |
四日市南(大分) | 木橋・木橋(清水) | 1位トーナメント |
388 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 鶴居(大分) | 清水 | 準決勝 |
389 | U-12 | ○ | 3-1(1-1) | レインボー(長崎) | 奥野(木橋)・木橋・木橋(荒上秀) | 決 勝 |
福岡県スポ少U10トレーニングマッチ | 12月27日(火) 田川市こがねが丘陸上競技場G 8人制 | |||||
379 | U-10 | ○ | 5-0(1-0) | 中 井 | オウンゴール・米田・米田(草場)・松永(草場)・草場(舞弓) | 8人制TRM |
380 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | 三毛門 | 草場(荒上)・香月(向井) | 8人制TRM |
381 | U-10 | △ | 2-2(2-1) | SOGO | 草場(松永)・草場 | 8人制TRM |
382 | U-10 | ● | 1-2(0-1) | ラパシオン | 石井(草場) | 8人制TRM |
383 | U-10 | ● | 2-4(2-2) | 西田川 | 永田(松永京)・草場(篠原) | 8人制TRM |
384 | U-10 | ○ | 2-0(2-0) | SOGO | 草場・草場 | 8人制TRM |
第32回 北九州近県U11大会 | 12月24日(土)~26日(月) ひびきコスモスG 8人制 | 第6位 | ||||
371 | U-11 | ○ | 3-1(2-0) | 行 橋 | 堀金凌(日高)・奥野(日高)・奥野(松岡正) | 予選リーグ |
372 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | FARFALLA | 松岡正(大河内)・奥野 | 予選リーグ |
373 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 直 方 | 堀金凌 | 予選リーグ |
374 | U-11 | ○ | 4-0(0-0) | MFC(愛媛) | 松岡正・日高(堀金凌)・日高・有田駿(奥野) | 予選リーグ |
375 | U-11 | ○ | 2-1(1-1) | 唐津(佐賀) | 奥野(松岡正)・オウンゴール | 予選リーグ |
376 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 小倉南J | 1位トーナメント | |
377 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 高田FC(奈良) | 日高(松岡正)・日高(松岡正) | 1位トーナメント |
378 | U-11 | ● | 0-6(0-4) | 梶FC(大阪) | 1位トーナメント | |
香月招待U12トレーニングリーグ | 12月24日(土)~25日(日) 香月小学校G 11人制 | |||||
367 | U-12 | ○ | 5-1(2-1) | とよつ | 切江(田口)・木橋(嶋田)・木橋(中村)・荒上秀・木橋 | 11人制TRM |
368 | U-12 | △ | 2-2(2-1) | 西門司 | 清水(荒上秀)・木橋 | 11人制TRM |
369 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | ビゴール | 嶋田(木橋)・木橋 | 11人制TRM |
370 | U-12 | ○ | 3-2(0-1) | 湯 川 | 木橋(清水)・木橋(清水)・嶋田(大里) | 11人制TRM |
第43回 九州ジュニアU12予選 1次① | 12月17日(土)・18日(日) 香月小学校G 11人制 | |||||
363 | U-12 | ○ | 8-0(4-0) | 楠 橋 | 木橋・清水(木橋)・嶋田(木橋)・木橋(嶋田)・奥野(清水)・木橋(清水)・田口(清水)・木橋 | 1次リーグ① |
364 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 穴 生 | 木橋(清水)・木橋(清水) | 1次リーグ① |
365 | U-12 | ○ | 5-1(3-0) | Moji | 嶋田(田口)・荒上・木橋・大里(清水)・松岡(荒上) | 1次リーグ① |
366 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 小倉ダック | 木橋 | 1次リーグ① |
宇美ジュニア招待U10TRM | 12月17日(土) 宇美東小学校G 11人制 | |||||
359 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 宇 美 | 11人制TRM | |
360 | U-10 | ○ | 7-0(3-0) | 志免F | 豊島(草場)・豊島・草場・永田(草場)・松永京・松永京・永田(向井) | 11人制TRM |
361 | U-10 | ○ | 8-0(5-0) | 大 利 | 米田(松永京)・松永京(草場)・米田(松永京)・米田・草場(米田)・篠原(大石)・米田(篠原)・草場 | 11人制TRM |
362 | U-10 | △ | 3-3(2-1) | 小郡南 | 草場・松永京・松永京 | 11人制TRM |
第6回 ワイワイカップU12大会 | 12月11日(日) なまずの郷多目的G 8人制 | 準優勝 | ||||
354 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 舞の里 | 清水(田口) | 8人制リーグ |
355 | U-12 | ○ | 9-0(4-0) | 福 南 | 木橋・切江(木橋)・木橋(清水)・清水・木橋・清水・荒上秀(木橋)・木橋・木橋 | 8人制リーグ |
356 | U-12 | ○ | 13-0(8-0) | 和白東 | 木橋・嶋田・中村・木橋(荒上秀)・木橋(田口)・中村・田口(木橋)・木橋(大里)・木橋・切江(荒上秀)・清水・切江・千々和(切江) | 8人制リーグ |
357 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | とよつ | 木橋・木橋・木橋(田口) | 8人制リーグ |
358 | U-12 | ○ | 6-0(3-0) | 東 郷 | 木橋(大里)・木橋(田口)・清水(木橋)・田口・大里・大里(木橋) | 8人制リーグ |
ギラヴァンツ北九州U12TRM | 12月10日(土) 香月中央公園G 11人制 | |||||
352 | U-12 | ○ | 5-1(3-0) | Azul | 清水(切江)・清水・木橋(荒上秀)・木橋・木橋 | 11人制TRM |
353 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | Moji | 切江(嶋田)・木橋(嶋田)・木橋 | 11人制TRM |
第23回 九州ジュニアU11福岡県大会 | 12月4日(日)・10日(土) うきは市船越G・宮若市西鞍の丘 8人制 | 予選1位突破 | ||||
349 | U-11 | ○ | 7-0(5-0) | 須 江 | 奥野・奥野・松岡正(奥野)・大河内(松岡正)・奥野(大河内)・有田裕(松岡正)・大河内(奥野) | 予選リーグ |
350 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | レアッシ福岡 | 奥野(松岡正) | 予選リーグ |
351 | U-11 | ● | 1-2(1-2) | 柏 原 | 松岡正(塚本) | 決勝トーナメント |
第2回 クリスマスカップU11大会 | 12月3日(土)・4日(日) 福岡フットボールセンタークレーG 8人制 | 第3位 | ||||
344 | U-10 | ● | 1-5(1-2) | 福岡青葉U11 | 草場 | 8人制TRM |
345 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | 千早U11 | 永田(草場)・松永京 | 8人制TRM |
346 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 住吉U11 | 草場(豊島) | 1回戦 |
347 | U-10 | ○ | 4-0(3-0) | 下原U11 | 香月(草場)・松永京・草場(豊島)・堀金峻 | 2回戦 |
348 | U-10 | ● | 0-4(0-2) | 松島U11 | 準決勝 | |
福岡県大会直前U11TRM in福岡 | 11月27日(日) 福岡フットボールセンタークレーG 8人制 | |||||
341 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | ファルベン | 8人制TRM | |
342 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | J-WIN | 松岡正・奥野 | 8人制TRM |
343 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 長 住 | 松岡正(奥野)・堀金凌(奥野)・大河内(吉田周) | 8人制TRM |
香月招待U9トレーニングマッチ | 11月27日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
333 | U-8 | ○ | 6-1(2-0) | 香月U9 | 後藤・松岡恒・米田・米田(河内)・堀金峻・米田(堀金峻) | 8人制TRM |
334 | U-8 | ○ | 7-0(2-0) | 西小倉U9 | 松岡恒・松岡恒・松永駿(米田)・松永駿・米田・米田・オウンゴール | 8人制TRM |
335 | U-8 | △ | 1-1(1-1) | 千代U9 | 松永恒 | 8人制TRM |
336 | U-8 | ○ | 3-0(2-0) | 小石U9 | 米田・松永駿(荒上翔)・米田 | 8人制TRM |
337 | U-9 | ● | 1-6(0-2) | 香月U8 | 熊谷 | 8人制TRM |
338 | U-9 | ● | 1-3(1-2) | 千 代 | 山田 | 8人制TRM |
339 | U-9 | ● | 1-7(1-4) | 西小倉 | 冨永 | 8人制TRM |
340 | U-9 | ● | 2-8(0-4) | 小 石 | 吉竹(熊谷)・吉竹 | 8人制TRM |
香月招待U12トレーニングマッチ | 11月26日(土)・27日(日) 香月小学校G 11人制 | |||||
321 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 千代U12 | 堀金凌(青木)・奥野 | 11人制TRM |
322 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | 香月U12 | 11人制TRM | |
323 | U-11 | ○ | 7-1(3-1) | 千代U12 | 松岡正(奥野)・奥野・奥野(松岡正)・奥野(安永)・松岡正(奥野)・松岡正・三好(松岡正) | 11人制TRM |
324 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | 香月U12 | 11人制TRM | |
325 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 香月U11 | 小川・木橋(清水) | 11人制TRM |
326 | U-12 | ○ | 5-0(4-0) | 千 代 | 清水・木橋・清水・木橋・切江 | 11人制TRM |
327 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 香月U11 | 木橋・木橋 | 11人制TRM |
328 | U-12 | ○ | 9-0(5-0) | 千 代 | 清水・大里(清水)・切江(木橋)・木橋・大里・田口(千々和)・大里・大里(清水)・切江 | 11人制TRM |
329 | U-12 | ○ | 7-0(4-0) | 千 代 | 清水・木橋(清水)・是木・荒上秀(木橋)・清水・荒上秀・清水(田口) | 11人制TRM |
330 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | Azul | 清水・木橋・木橋・田口 | 11人制TRM |
331 | U-12 | ○ | 5-0(2-0) | 千 代 | 木橋・是木(切江)・木橋(田口)・是木・木橋(清水) | 11人制TRM |
332 | U-12 | ○ | 12-0(3-0) | Azul | 荒上秀・田口・木橋(荒上秀)・田口(清水)・田口(切江)・木橋(清水)・木橋・切江(清水)・清水(木橋)・木橋(嶋田)・清水(荒上秀)・木橋(清水) | 11人制TRM |
香月招待U10トレーニングマッチ | 11月26日(土)・27日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
313 | U-10 | ○ | 6-0(2-0) | 千 草 | 草場・草場・草場・草場・舞弓・篠原 | 8人制TRM |
314 | U-10 | ● | 1-5(1-3) | 松 島 | 草場 | 8人制TRM |
315 | U-10 | ○ | 10-0(2-0) | 千 草 | 豊島・舞弓(大石)・向井・彌勒・香月・永田・松永京・堀金峻・永田(香月)・香月 | 8人制TRM |
316 | U-10 | △ | 2-2(2-1) | 松 島 | 草場・豊島 | 8人制TRM |
317 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | 千 草 | 香月・永田(松永京) | 8人制TRM |
318 | U-10 | ● | 0-3(0-3) | 松 島 | 8人制TRM | |
319 | U-10 | ○ | 13-0(4-0) | 千 草 | 香月・香月(向井)・向井・香月・松永京・松永京(香月)・香月・松永京(豊島)・大石(松永京)・豊島・松永京・香月(豊島)・松永京 | 8人制TRM |
320 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 松 島 | 8人制TRM | |
第4回 福岡県スポーツ少年団U10大会 | 11月20日(日) 田川市こがねが丘G 8人制 | 第4位 | ||||
309 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 大 利 | 豊島(松永京) | 1回戦 |
310 | U-10 | ○ | 8-0(4-0) | 小倉南SY | 米田・草場(香月)・草場・草場・草場(石井)・草場・篠原(草場)・大石 | 2回戦 |
311 | U-10 | ○ | 1-1(0-1) PK13-12 |
宇 美 | 草場 | トーナメント決勝 |
※ 大会が1日開催になったため各グループの優勝チーム(ベスト4)によるPK戦により順位を決定 | ||||||
312 | U-10 | 一試合目●香月5-6トライアンフ深江 二試合目○香月3-1三毛門 三試合目●香月4-5ひびき | ベスト4(PK戦) | |||
香月招待U9/U11トレーニングマッチ | 11月20日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
303 | U-9 | ○ | 7-0(3-0) | 折 尾 | 尾﨑・山田・山田・冨永・冨永・吉竹翔・熊谷 | 8人制TRM |
304 | U-9 | ○ | 13-0(6-0) | 折 尾 | 永井・小村(冨永)・尾﨑・尾﨑・熊谷・吉竹翔・山田・吉田聖・有田廉・山田・城戸(山田)・吉竹翔・尾﨑 | 8人制TRM |
305 | U-9 | ● | 6-7(5-1) | 折 尾 | 吉田聖・吉竹翔・山田・山田・濱﨑・小村 | 8人制TRM |
306 | U-11 | ○ | 5-2(3-0) | 神 理 | 堀金凌・奥野(松岡正)・松岡正・奥野(安部)・奥野(安永) | 8人制TRM |
307 | U-11 | ○ | 5-1(3-0) | 折 尾 | 三好・三好・三好(松岡正)・三好・日高 | 8人制TRM |
308 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 神 理 | 8人制TRM | |
第6回 義崇杯U12サッカー大会 | 11月19日(土)~20日(日) 中津市小祝G 11人制 | 優 勝 | ||||
296 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 周防灘(豊前) | 木橋(大里) | 予選リーグ |
297 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 如水(中津) | 清水・大里・木橋(嶋田) | 予選リーグ |
298 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 四日市南(宇佐) | 木橋(田口) | 予選リーグ |
299 | U-12 | ○ | 0-0(0-0) | Y・S・S(中津) | 予選リーグ | |
300 | U-12 | ○ | 6-0(3-0) | 和田(中津) | 木橋・大里(清水)・田口(清水)・木橋・清水・荒上秀(清水) | 予選リーグ |
301 | U-12 | ○ | 3-0(3-0) | 三毛門(豊前) | 木橋(大里)・大里・切江(木橋) | 決 勝 |
第6回 義崇杯 PKトーナメント | 11月20日(日) 中津市小祝G | 優 勝 | ||||
302 | U-12 | 一回戦○シード 二回戦○香月4-2北部 準決勝○香月5-3四日市南 決勝○香月5-3きつき | PKトーナメント | |||
第23回 九州ジュニアU11予選 トーナメント | 11月12日(土)~13日(日) 香月小学校G 8人制 | 第3位 | ||||
292 | U-11 | ○ | 6-0(5-0) | 犀 川 | 堀金凌・奥野(塚本)・堀金凌(塚本)・奥野(堀金凌)・松岡正(大河内)・奥野 | 1回戦 |
293 | U-11 | ○ | 7-1(4-1) | 神 理 | 大河内・松岡正・奥野・奥野(堀金凌)・大河内(堀金凌)・草場(奥野)・松岡正(奥野) | 2回戦 |
294 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | ひびき | 準決勝 | |
295 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | PFTC北九州 | 松岡正(奥野)・奥野(松岡正)・松岡正・草場 | 3位決定戦 |
第23回 九州ジュニアU11予選 2次リーグ | 11月3日(祝木) 香月小学校G 8人制 | 2次1位突破 | ||||
290 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 小倉南S | 2次リーグ | |
291 | U-11 | ○ | 4-0(0-0) | 高 須 | 奥野・大河内(吉武)・日高(奥野)・奥野 | 2次リーグ |
第23回 九州ジュニアU11予選 1次リーグ | 10月16日(日)・22日(土)・23日(日) かっぱG・香月小学校G 8人制 | 1次1位突破 | ||||
283 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 行 橋 | 1次リーグ | |
284 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | 星ヶ丘 | オウンゴール・奥野 | 1次リーグ |
285 | U-11 | ○ | 7-0(3-0) | 楠 橋 | 大河内(松岡正)・松岡正(大河内)・大河内・有田裕(日高)・日高(有田裕)・大河内・松岡正(大河内) | 1次リーグ |
286 | U-11 | ○ | 9-0(4-0) | 芦 屋 | 奥野(堀金凌)・松岡正・奥野・松岡正(堀金凌)・奥野・奥野・奥野・松岡正・奥野 | 1次リーグ |
287 | U-11 | ○ | 6-0(4-0) | 津 田 | 青木(奥野)・堀金凌(草場)・奥野・青木・松岡正・堀金凌(松岡正) | 1次リーグ |
288 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 青 山 | 奥野(松岡正)・堀金凌・松岡正 | 1次リーグ |
289 | U-11 | ○ | 6-0(3-0) | 折尾西 | 草場(松岡正)・奥野(松岡正)・堀金凌(奥野)・草場(大河内)・堀金凌(三好)・堀金凌 | 1次リーグ |
第16回 新宮チャレンジカップU10大会 | 10月15日(土)~16日(日) 新宮中学校G・新宮杜の宮G 8人制 | 2位ト準優勝 | ||||
277 | U-10 | ● | 2-4(1-2) | BUDDY | 草場(松永京)・草場 | 予選リーグ |
278 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 大宮(宮崎) | 予選リーグ | |
279 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | 大野城 | 草場・香月・香月・舞弓・草場 | 順位決定戦 |
280 | U-10 | ○ | 3-1(2-1) | 新 宮 | 松永京・香月・永田 | 2位トーナメント |
281 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | 上宇部(山口) | 草場・草場(松永京)・大石(草場)・松永京 | 2位トーナメント |
282 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 中 井 | 2位トーナメント | |
香月招待U11/U12トレーニングマッチ | 10月10日(祝月) 香月小学校G 8人制 | |||||
265 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | 三菱化学11 | 松永京(草場)・草場 | 8人制TRM |
266 | U-10 | ○ | 2-1(0-1) | 西小倉11 | 彌勒・草場 | 8人制TRM |
267 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 中原11 | 草場 | 8人制TRM |
268 | U-11 | ○ | 3-0(3-0) | 上津役 | 堀金凌・堀金凌・堀金凌(有田裕) | 8人制TRM |
269 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 波多江 | 8人制TRM | |
270 | U-11 | △ | 2-2(0-1) | 神 理 | 有田裕(堀金凌)・堀金凌(末永) | 8人制TRM |
271 | U12B | △ | 0-0(0-0) | 上津役 | 8人制TRM | |
272 | U12B | △ | 1-1(1-0) | 皿 倉 | 嶋田(伊東) | 8人制TRM |
273 | U12B | ● | 0-3(0-2) | 香月U12A | 8人制TRM | |
274 | U12A | ○ | 5-1(3-0) | 寿 山 | 松岡正(大河内)・松岡正(清水)・清水・清水(松岡正)・松岡正(清水) | 8人制TRM |
275 | U12A | △ | 2-2(0-0) | 西小倉 | 荒上秀(奥野)・奥野 | 8人制TRM |
276 | U12A | ○ | 3-0(2-0) | 香月U12B | 清水(奥野)・荒上秀(松岡正)・田口 | 8人制TRM |
香月招待U9/U10トレーニングマッチ | 10月9日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
255 | U-9 | ○ | 3-0(2-0) | Moji | 山田・米田・永井(荒上翔) | 8人制TRM |
256 | U-9 | ● | 0-5(0-4) | 香月10 | 8人制TRM | |
257 | U-9 | ○ | 7-0(2-0) | FUT6 | 堀金峻・荒上翔・米田・米田・米田・米田・米田 | 8人制TRM |
258 | U-9 | ● | 1-8(0-4) | 香月10 | 米田 | 8人制TRM |
259 | U-9 | ○ | 3-1(2-0) | 西小倉 | 荒上翔・堀金峻・山田 | 8人制TRM |
260 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | Moji | 草場(松永京) | 8人制TRM |
261 | U-10 | ○ | 5-0(4-0) | 香月9 | 松永京・松永京・豊島・豊島・山﨑 | 8人制TRM |
262 | U-10 | ○ | 7-1(1-1) | 二 島 | 草場(永田)・香月・松永京(草場)・草場(松永京)・松永京・草場・草場(松永京) | 8人制TRM |
263 | U-10 | ○ | 8-1(4-0) | 香月9 | 彌勒・香月・香月・篠原・大石・大石・大石・豊島 | 8人制TRM |
264 | U-10 | △ | 3-3(2-2) | 波多江 | 永田・草場・草場(松永京) | 8人制TRM |
香月招待U11/U12トレーニングマッチ | 10月8日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
246 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 西小倉 | 安部・堀金凌(有田裕)・安部 | 8人制TRM |
247 | U-11 | ● | 1-3(0-3) | FUT6 | 安永(吉武) | 8人制TRM |
248 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 湯 川 | 堀金凌 | 8人制TRM |
249 | U12B | ● | 1-3(1-1) | 西小倉 | 千々和(吉田功) | 8人制TRM |
250 | U12B | ● | 0-1(0-0) | ながなが | 8人制TRM | |
251 | U12B | ○ | 2-0(0-0) | 千 代 | 大里・大里 | 8人制TRM |
252 | U12A | ○ | 6-1(2-1) | Moji | 奥野(田口)・大河内・奥野(松岡正)・清水・奥野・奥野(大河内) | 8人制TRM |
253 | U12A | ○ | 9-0(5-0) | 三菱化学 | 日高・日高(大河内)・清水(奥野)・奥野・奥野(清水)・日高(松岡正)・松岡正(清水)・日高(清水)・荒上秀 | 8人制TRM |
254 | U12A | ● | 1-2(1-1) | 湯 川 | 大河内(荒上秀) | 8人制TRM |
北九州U-12リーグ 2次ラウンド | 9月11日(日)・10月1日(土) 香月小学校G 8人制 | 1部リーグ3位 | ||||
242 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 小倉南J | 8人制リーグ | |
243 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | とよつ | 田口・清水(奥野) | 8人制リーグ |
244 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 行 橋 | 清水・木橋(大河内) | 8人制リーグ |
245 | U-12 | ● | 1-3(0-3) | Azul | 田口 | 8人制リーグ |
香月招待U11トレーニングマッチ | 9月11日(日)・10月1日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
240 | U-11 | ○ | 8-0(1-0) | とよつ | 切江(吉田功)・嶋田(草場)・小川拓(草場)・伊東(中村)・嶋田(有田裕)・堀金凌(嶋田)・草場・有田裕(草場) | 8人制TRM |
241 | U-11 | ○ | 2-1(2-1) | 青 葉 | 有田裕(大里)・大里 | 8人制TRM |
第12回 香月招待U11サッカー大会 | 9月24日(土)・25日(日) 香月小学校G 8人制 | 準優勝 | ||||
234 | U-11 | ○ | 10-0(3-0) | FORTE | 奥野・青木・奥野・塚本・奥野・奥野(松岡)・三好・松岡(奥野)・塚本・奥野 | 予選リーグ |
235 | U-11 | ○ | 4-1(2-0) | LEGEND | 奥野(三好)・大河内(奥野)・奥野(松岡)・奥野(松岡) | 予選リーグ |
236 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | 東福岡 | 松岡(奥野) | 予選リーグ |
237 | U-11 | △ | 2-2(2-1) | BUDDY | 奥野(塚本)・松岡 | 1位リーグ |
238 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 小倉南J | 松岡(大河内) | 1位リーグ |
239 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 中 井 | 1位リーグ | |
第23回 北九州市スポーツ少年団U12 | 9月23日(祝金) ひぎきコスモスG・若松かっぱG 8人制 | |||||
232 | U-10 | ○ | 4-1(1-0) | 北九州SC | 山﨑・松永京・香月・草場 | フレンドリーマッチ |
233 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 葛 原 | フレンドリーマッチ | |
第6回 巨峰カップU10大会 | 9月17日(土)~18日(日) 久留米市田主丸G 8人制 | 優 勝 | ||||
226 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | クラルテ | 米田・草場(米田)・堀金峻(松永京)・大石(堀金峻)・堀金峻 | 予選リーグ |
227 | U-10 | ○ | 3-0(2-0) | 東福岡C | 松永京・草場(松永京)・松永京(草場) | 予選リーグ |
228 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | 大川東 | 草場(舞弓)・松永京 | 予選リーグ |
229 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 勢門ウィングス | 松永京 | 1位リーグ |
230 | U-10 | ○ | 3-0(0-0) | 小 笹 | 永田(松永京)・松永京・草場 | 1位リーグ |
231 | U-10 | ○ | 0-0(0-0) 延長1-0(0-0) |
FC USA (大分) |
草場 | 決 勝 |
北九州U-12リーグ 2次ラウンド | 9月11日(日)・10月1日(土) 香月小学校G 8人制 | 1部リーグ | ||||
223 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | 犀 川 | 木橋(清水)・清水(田口)・大河内(田口)・清水・木橋(清水)・田口(松岡) | 8人制リーグ |
224 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 青 葉 | 8人制リーグ | |
225 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | ブルックス | 清水 | 8人制リーグ |
香月招待U11トレーニングマッチ | 9月11日(日)・10月1日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
219 | U-11 | ○ | 3-0(3-0) | Azul | 千々和(大里)・切江・切江(嶋田) | 8人制TRM |
220 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | 行 橋 | 8人制TRM | |
221 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | ブルックス | 大里(中村) | 8人制TRM |
222 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | 小倉南J | 塚本 | 8人制TRM |
第23回 北九州市スポーツ少年団U12 | 9月3日(土)~4日(日)・23日(祝金) ひぎきコスモスG・若松かっぱG 8人制 | |||||
217 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 穴 生 | 予選リーグ | |
218 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | ながなが | 予選リーグ | |
※ 9月3日(土)が台風の影響で延期になったため、トーナメント及びTRMは23日(祝金)に行われます。 | ||||||
第7回 レリアカップU11大会/U8TRM | 9月3日(土)~4日(日) グローバルアリーナG 8人制 | 準優勝 | ||||
203 | U-8 | ○ | 3-1(0-0) | ビゴール | 松岡恒・松岡恒・松永駿 | 8人制TRM |
204 | U-8 | ○ | 4-1(1-1) | 二 島 | 河内・松岡恒・松永駿・松岡恒 | 8人制TRM |
205 | U-8 | ○ | 2-1(2-0) | ひびき | 松岡恒・松永駿 | 8人制TRM |
206 | U-8 | ○ | 7-0(4-0) | 湯 川 | 後藤・河内・松永駿・後藤・河内(松岡恒)・松永駿・河内 | 8人制TRM |
207 | U-8 | ○ | 4-2(2-2) | 二 島 | 河内・河内・松岡恒・河内 | 8人制TRM |
208 | U-8 | △ | 1-1(0-0) | ビゴール | 河内 | 8人制TRM |
209 | U-11 | ○ | 11-0(8-0) | 三菱化学 | 奥野・大河内(松岡正)・松岡正・奥野(大河内)・松岡正(堀金凌)・青木・オウンゴール・奥野(青木)・有田駿・有田裕(安永)・安永(安部) | 予選リーグ |
210 | U-11 | ○ | 11-0(6-0) | ボアソルテ | 青木(松岡正)・松岡正・大河内・大河内・大河内(奥野)・松岡正・日高・奥野(安永)・日高(松岡正)・オウンゴール・日高(吉武) | 予選リーグ |
211 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 二日市 | 松岡正・松岡正(奥野)・大河内 | 予選リーグ |
212 | U-11 | ○ | 1-1(1-0) PK3-2 |
ひびき | 奥野(堀金凌) | 1位リーグ |
213 | U-11 | ○ | 5-0(3-0) | 西門司 | 大河内(松岡正)・奥野(松岡正)・松岡正・大河内(青木)・松岡正(日高) | 1位リーグ |
214 | U-11 | ● | 1-1(0-0) PK4-5 |
神 理 | 奥野(大河内) | 決 勝 |
215 | U-11 | ○ | 1-0 | 周防灘 | 有田裕 | 8人制TRM |
216 | U-11 | △ | 0-0 | 折 尾 | 8人制TRM | |
第6回 西日本新聞社杯U11大会 | 8月27日(土)~28日(日) グローバルアリーナG 11人制 | 優 勝 | ||||
197 | U-11 | ○ | 6-0(3-0) | 宗像セントラル | 大河内(松岡正)・奥野・奥野・日高・安永(日高)・青木 | 予選リーグ |
198 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | ALLORO | 日高(奥野) | 予選リーグ |
199 | U-11 | ○ | 0-0(0-0) PK4-2 |
大 利 | 順位決定戦 | |
200 | U-11 | ○ | 5-1(3-0) | エンフレンテ(熊本) | 堀金凌(青木)・堀金凌(松岡正)・松岡正(奥野)・奥野(大河内)・日高(大河内) | 1位リーグ |
201 | U-11 | ○ | 5-0(5-0) | ジャクパ | 奥野(松岡正)・松岡正・松岡正・日高・大河内(奥野) | 1位リーグ |
202 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 山鹿(熊本) | 松岡正・大河内・松岡正・大河内 | 決 勝 |
香月招待U8/U9トレーニングマッチ | 8月28日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
191 | U-8 | ● | 0-3(0-2) | 沢見大谷 | 8人制TRM | |
192 | U-8 | ○ | 4-1(3-0) | 沢見大谷 | 松岡恒・松岡恒・松岡恒・河内(松岡恒) | 8人制TRM |
193 | U-8 | ● | 1-3(1-3) | 沢見大谷 | 松岡恒 | 8人制TRM |
194 | U-9 | ○ | 11-1(2-1) | 沢見大谷 | 吉竹翔・山田・永井(荒上翔)・堀金峻・堀金峻・米田・米田・堀金峻・荒上翔(米田)・米田・米田 | 8人制TRM |
195 | U-9 | ○ | 10-1(5-1) | 沢見大谷 | 米田・尾﨑(堀金凌)・米田(永井)・米田・米田・冨永・米田・米田・吉竹翔・米田 | 8人制TRM |
196 | U-9 | ○ | 10-0(4-0) | 沢見大谷 | 山田(米田)・小村・山田・山田・有田廉・米田(荒上翔)・米田・堀金峻・荒上翔・米田 | 8人制TRM |
ACファルベンU11/U12トレーニングマッチ | 8月24日(水) 福岡フットボールセンター人工芝G 8人制 | |||||
185 | U-11 | ○ | 3-0(3-0) | ソルニーニョ(佐賀) | 松岡正(奥野)・松岡正・奥野 | 8人制TRM |
186 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | ACファルベン | 8人制TRM | |
187 | U-11 | ○ | 3-0(0-0) | 油山カメリア | 日高(松岡正)・大河内(日高)・大河内(青木) | 8人制TRM |
188 | U-12 | ○ | 6-4(2-3) | 油山カメリア | 木橋(大里)・木橋(清水)・田口(嶋田)・木橋・木橋(清水)・木橋(清水) | 8人制TRM |
189 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | ACファルベン | 木橋・木橋(嶋田) | 8人制TRM |
190 | U-12 | ○ | 6-1(2-1) | ソルニーニョ(佐賀) | 切江(木橋)・切江(木橋)・木橋・木橋(吉田功)・木橋・木橋(切江) | 8人制TRM |
第28回 楠橋サッカーフェスティバルU12 | 8月20日(土)~21日(日) 香月中央公園公園G 8人制 | 優 勝 | ||||
175 | U-12 | ○ | 6-0(3-0) | 深 町 | 田口(切江)・大里(切江)・木橋(切江)・木橋・木橋(清水)・清水(木橋) | 予選リーグ |
176 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 豊野(熊本) | オウンゴール | 8人制TRM |
177 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 豊川(熊本) | 予選リーグ | |
178 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 豊川(熊本) | 嶋田・中村(切江)・嶋田(中村) | 8人制TRM |
179 | U-12 | ○ | 8-2(5-0) | 鞍 手 | 大里(松岡正)・松岡正・田口(清水)・木橋(清水)・清水(松岡正)・中村・嶋田・伊東 | 予選リーグ |
180 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | 折 尾 | 木橋(是木)・木橋(清水)・木橋(清水)・木橋(切江)・切江(木橋)・切江 | 1位トーナメント |
181 | U-12 | ○ | 5-1(1-1) | 折 尾 | 吉田功・中村(田口)・田口・中村・小川(伊東) | 8人制TRM |
182 | U-12 | ○ | 3-2(0-1)) | 豊野(熊本) | 木橋(清水)・木橋・嶋田(木橋) | 準決勝 |
183 | U-12 | ● | 1-3(1-2) | 折 尾 | 千々和 | 8人制TRM |
184 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 豊川(熊本) | 松岡正・木橋・木橋 | 決 勝 |
香月招待U9/U10/U11トレーニングマッチ | 8月20日(土)~21日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
161 | U-9A | ○ | 10-0(4-0) | 折 尾 | 山田・山田(荒上翔)・小村・荒上翔・吉竹・山田・山田・荒上翔・堀金峻・尾﨑(荒上翔) | 8人制TRM |
162 | U-9A | ○ | 4-1(4-0) | 直方F | 堀金峻・山田(荒上翔)・吉竹(永井)・堀金峻 | 8人制TRM |
163 | U-9A | ○ | 1-0 | 直方F | 山田 | 8人制TRM |
164 | U-9B | ● | 0-7(0-3) | 直方F | 8人制TRM | |
165 | U-9B | ○ | 4-1(1-1) | 折 尾 | 米田・米田・吉田聖・米田 | 8人制TRM |
166 | U-9B | ● | 0-2 | 直方F | 8人制TRM | |
167 | U-10 | ● | 1-2(1-0) | 折 尾 | 香月 | 8人制TRM |
168 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | 穴 生 | 舞弓・豊島・舞弓・山﨑(豊島)・香月(南) | 8人制TRM |
169 | U-10 | ○ | 8-0(3-0) | 折 尾 | 草場・豊島・草場・草場・草場(豊島)・草場・向井・香月 | 8人制TRM |
170 | U-10 | ○ | 6-0(3-0) | 穴 生 | 山﨑・香月・山﨑(香月)・草場・香月・豊島(香月) | 8人制TRM |
171 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 折 尾 | 堀金凌(塚本)・有田裕 | 8人制TRM |
172 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 豊野(熊本) | 青木 | 8人制TRM |
173 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | 折 尾 | 奥野(大河内) | 8人制TRM |
174 | U-11 | ○ | 4-2(1-1) | 折 尾 | 大河内(奥野)・塚本(奥野)・塚本・塚本(安永) | 8人制TRM |
※ 8月21日(日)のU9/U10/U11TRMは雨天のため中止になりました。 | ||||||
2011XEBIOカップU11サッカー大会 | 8月12日(金)~14日(日) 熊本県長洲町パークファイブG 8人制 | |||||
150 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 豊野(熊本) | 安永(松岡正)・松岡正 ※「さつき」渋滞遅れのため代替 | 代替TRM |
151 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | 河江(熊本) | 奥野 | 予選リーグ |
152 | U-11 | ○ | 2-1(0-0) | アムソウル(熊本) | 堀金凌(奥野)・松岡正(堀金凌) | 予選リーグ |
153 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | さつき(鹿児島) | 奥野・奥野 | 予選リーグ |
154 | U-11 | ○ | 3-1(3-1) | 川上(鹿児島) | 奥野(吉武)・松岡正(堀金凌)・大河内(松岡正) | 順位リーグ |
155 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 小倉南H | 順位リーグ | |
156 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | ディラネーロ(熊本) | 松岡正(奥野) | 順位リーグ |
157 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | ブルックス | 決勝リーグ | |
158 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 飛松(鹿児島) | 決勝リーグ | |
159 | U-11 | ○ | 3-0 | 川上(鹿児島) | 奥野(日高)・青木・日高 | TRM |
160 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 小倉南Y | 奥野 | 決勝リーグ |
第12回 なかのよかくさサッカー大会 | 8月6日(土)~7日(日) 平和台陸上競技場G・舞鶴公園球技場G 8人制 | ダブル優勝 | ||||
140 | U-10 | ○ | 5-2(4-1) | 久 田 | 草場(香月)・草場(松永京)・香月(永田)・香月(草場)・米田 | 予選リーグ |
141 | U-10 | ○ | 18-0(8-0) | 当仁・福浜 | 草場(松永京)・石井・石井・草場・松永京・草場・草場・草場・香月・荒上翔・米田・香月・香月・米田・荒上翔・米田(荒上翔)・オウンゴール・大石 | 予選リーグ |
142 | U-10 | ○ | 3-0(2-0) | 志 免 | 香月(松永京)・永田(草場)・松永京 | 順位決定戦 |
143 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 小 笹 | 永田 | 準決勝 |
144 | U-10 | ○ | 2-0(2-0) | 大 名 | 舞弓(松永京)・香月 | 決 勝 |
145 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | 志 免 | 嶋田(清水)・清水(嶋田)・荒上秀(嶋田)・切江 | 予選リーグ |
146 | U-12 | ○ | 12-0(5-0) | 当仁・福浜 | 田口(千々和)・清水・木橋(清水)・清水(千々和)・木橋(清水)・切江(小川)・切江(吉田功)・小川(嶋田)・清水・大里・大里・大里 | 予選リーグ |
147 | U-12 | ○ | 7-1(4-0) | 南当仁 | 切江(木橋)・木橋・木橋・木橋(切江)・切江・木橋(嶋田)・切江 | 順位決定戦 |
148 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | 柏 南 | 木橋・木橋・大里(木橋)・嶋田 | 準決勝 |
149 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 小 笹 | 切江・木橋 | 決 勝 |
第8回ジーク杯U-12大会 | 8月6日(土)~7日(日) 遠賀総合運動公園G 8人制 | 第4位 | ||||
134 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | ベアーズU12 | 吉武(奥野) | 予選リーグ |
135 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | エルシュートU12 | 安永(青木)・松岡正(有田裕) | 予選リーグ |
136 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 芦屋U12 | 吉武(三好)・松岡正(三好)・青木 | 予選リーグ |
137 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | ジークU12 | 奥野・松岡正(堀金凌) | 決勝トーナメント |
138 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 川崎U12 | 準決勝 | |
139 | U-11 | ● | 0-3(0-2) | ひびきU12 | 3位決定戦 | |
第27回おんが杯U-10大会 | 7月30日(土)~31日(日) 遠賀総合運動公園G 8人制 | 第3位 | ||||
130 | U-10 | ● | 1-4(1-1) | 浅 川 | 永田(山﨑) | 予選リーグ |
131 | U-10 | ○ | 9-1(2-0) | 宮 田 | 篠原・草場・草場・松永京・香月・香月(大石)・香月・大石・香月 | 予選リーグ |
132 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | おんが | 順位リーグ | |
133 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | ベアーズ | 草場・草場・草場・草場・舞弓 | 順位リーグ |
第16回新日鐵杯U-12大会 | 7月23日(土)~24日(日) 新日鐵飛幡G 8人制 | 優 勝 | ||||
124 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 光 貞 | 木橋(清水)・切江(清水)・切江・中村・木橋 | 予選リーグ |
125 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 芦 屋 | 大里(嶋田)・切江(嶋田)・清水・田口(木橋)・荒上秀 | 予選リーグ |
126 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 周防灘 | 木橋・大里(清水)・木橋(大里) | 予選リーグ |
127 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 沢見大谷 | 切江 | 決勝トーナメント |
128 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 槻 田 | 木橋(清水) | 準決勝 |
129 | U-12 | ○ | 0-0(0-0) PK3-1 |
ビゴール | 決 勝 | |
熊本阿蘇遠征 草野杯U-11大会 | 7月23日(土)~24日(日) 阿蘇の司ビラパークホテル人工芝G 8人制 | 準優勝 | ||||
118 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | ディラネーロ(熊本) | 松岡正(大河内)・堀金凌(松岡正) | 予選リーグ |
119 | U-11 | ○ | 4-1(1-1) | ソレッソ熊本(熊本) | 堀金凌(松岡正)・松岡正・大河内(松岡正)・堀金凌(大河内) | 予選リーグ |
120 | U-11 | ○ | 4-0(4-0) | 明治(大分) | 末永(吉武)・有田裕・有田裕(青木)・青木 | 予選リーグ |
121 | U-11 | ○ | 9-0(6-0) | アソビーゴ(熊本) | 安永・松岡正・松岡正・堀金凌(安永)・堀金凌・三好・安部・奥野・大河内 | 決勝トーナメント |
122 | U-11 | ○ | 2-2(1-1) PK3-1 |
山鹿(熊本) | 奥野(堀金凌)・堀金凌 | 準決勝 |
123 | U-11 | ● | 0-0(0-0) PK2-3 |
BIG WAVE(熊本) | 決 勝 | |
熊本阿蘇遠征 草野杯U-12大会 | 7月16日(土)~17日(日) 阿蘇の司ビラパークホテル人工芝G 8人制 | 第3位 | ||||
113 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 白山(熊本) | 清水・木橋・松岡正(大里)・木橋(清水) | 予選リーグ |
114 | U-12 | ○ | 7-1(2-0) | 宇土(熊本) | 木橋(清水)・木橋(切江)・木橋(清水)・木橋(奥野)・奥野(千々和)・荒上秀(清水)・松岡正(清水) | 予選リーグ |
115 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 山鹿(熊本) | 木橋(清水) | 予選リーグ |
116 | U-12 | ○ | 5-0(4-0) | 出水(熊本) | 嶋田・木橋(松岡正)・木橋(清水)・木橋・松岡正(荒上秀) | 決勝トーナメント |
117 | U-12 | ● | 0-0(0-0) PK3-4 |
帯山西(熊本) | 準決勝 | |
香月招待U11トレーニングリーグ | 7月16日(土)~17日(日) 香月小学校G 8人制・3ピリオド制 | |||||
109 | U-11 | ○ | 5-2(0-2:4-0:1-0) | 帝 踏 | 大河内・大河内・大河内・有田裕(大河内)・堀金凌 | 3ピリオド制 |
110 | U-11 | ○ | 3-1(1-1:1-0:1-0) | 波多江 | 有田裕・オウンゴール・堀金凌 | 3ピリオド制 |
111 | U-11 | ○ | 4-1(0-1:2-0:2-0) | 八 枝 | 大河内(三好)・大河内(有田裕)・塚本・大河内(吉武) | 3ピリオド制 |
112 | U-11 | △ | 2-2(1-1:1-1:0-0) | ひびき | 安永・大河内 | 3ピリオド制 |
北九州U-10リーグ 1次ラウンド | 7月9日(土)~7月16日(土) 香月小学校G 8人制 | パート2位 | ||||
102 | U-10 | ○ | 9-0(4-0) | 沢見大谷 | 香月(石井)・米田(松永京)・草場(石井)・松永京・永田(松永京)・草場・石井・草場・舞弓(松永京) | 8人制リーグ |
103 | U-10 | ○ | 6-1(3-1) | Moji | オウンゴール・石井(豊島)・香月(草場)・草場(南)・永田・豊島 | 8人制リーグ |
104 | U-10 | △ | 2-2(2-0) | FUT6 | 舞弓(松永京)・豊島 | 8人制リーグ |
105 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | とよつ | 草場(石井) | 8人制リーグ |
106 | U-10 | ○ | 4-1(0-0) | バリアント | 草場(松永京)・香月(草場)・香月・松永京 | 8人制リーグ |
107 | U-10 | ○ | 2-1(2-0) | 八 枝 | 松永京・香月 | 8人制リーグ |
108 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | 岡 垣 | 8人制リーグ | |
香月招待U11/U12トレーニングマッチ | 7月10日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
94 | U-11 | ● | 1-2(0-0) | 今 宿 | 大河内(堀金凌) | 8人制TRM |
95 | U-11 | ○ | 3-1(1-1) | 今 宿 | 堀金凌(吉武)・安永(大河内)・安永(末永) | 8人制TRM |
96 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 今 宿 | 奥野・大河内(日高) | 8人制TRM |
97 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 香月12 | 8人制TRM | |
98 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 香月11 | 8人制TRM | |
99 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 八 枝 | 8人制TRM | |
100 | U-12 | ● | 0-3(0-2) | とよつ | 8人制TRM | |
101 | U-12 | ● | 2-3(1-0) | 今 宿 | 切江・木橋(奥野) | 8人制TRM |
直方ファイヤー招待U9トレーニングマッチ | 7月10日(日) 直方西小学校G 6人制 | |||||
89 | U-9A | ○ | 6-1(1-1) | 直方ファイヤー | 有田廉・吉田聖(荒上翔)・吉田聖・米田・荒上翔・有田廉 | 6人制TRM |
90 | U-9A | ● | 1-2(0-2) | 直方ワンズ | 米田 | 6人制TRM |
91 | U-9B | ○ | 4-0(1-0) | 直方ファイヤー | 堀金峻・山田・堀金峻・永井 | 6人制TRM |
92 | U-9B | ● | 1-2(0-1) | 直方ワンズ | 吉竹翔(山田) | 6人制TRM |
93 | U9AB | ● | 3-5(2-3) | 連合チーム | 米田・米田・米田(堀金峻) | 6人制TRM |
香月招待U11/U12トレーニングマッチ | 7月3日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
82 | U-11 | ● | 1-2(1-2) | FUT6 | 奥野 | 8人制TRM |
83 | U-11 | ● | 2-3(1-1) | 中 井 | 奥野・三好(奥野) | 8人制TRM |
84 | U-11 | ● | 1-3(0-3) | 舞の里 | 奥野(大河内) | 8人制TRM |
85 | U-12 | ● | 1-6(0-5) | 中 井 | 田口 | 8人制TRM |
86 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 舞の里 | 荒上秀・嶋田(荒上秀) | 8人制TRM |
87 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | PFTC | 中村 | 8人制TRM |
88 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 今 宿 | 木橋 | 8人制TRM |
北九州U-11リーグ 1次ラウンド | 6月25日(土)~7月3日(日) 赤坂小学校G・香月小G 8人制 | 1部リーグ2位 | ||||
75 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | FUT6 | 奥野(松岡正) | 8人制リーグ |
76 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | ブルックス | 大河内(青木) | 8人制リーグ |
77 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 中 井 | 8人制リーグ | |
78 | U-11 | ○ | 3-2(1-0) | 帝 踏 | 松岡正(青木)・有田裕(松岡正)・松岡正(三好) | 8人制リーグ |
79 | U-11 | ○ | 5-0(3-0) | 高 須 | 奥野(松岡正)・松岡正・松岡正(青木)・安部(吉武)・安部(三好) | 8人制リーグ |
80 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | PFTC | 松岡正・松岡正 | 8人制リーグ |
81 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | ひびき | 大河内(堀金凌) | 8人制リーグ |
第35回全日本少年福岡県大会 トーナメント | 6月18日(土)~19日(日) 筑後広域総合運動公園G 8人制 | 1回戦敗退 | ||||
74 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | J-WIN | 決勝トーナメント | |
第35回全日本少年福岡県大会 予選リーグ | 6月12日(日) JA宗像G 8人制 | 予選1位 | ||||
72 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 太陽スポーツ久留米 | 木橋・木橋・切江(木橋) | 予選リーグ |
73 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 二日市 | 清水(荒上秀)・木橋(松岡正) | 予選リーグ |
第8回感田カップU-12大会 | 6月4日(土)~5日(日) 直方市西部運動公園G 8人制 | 優 勝 | ||||
65 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 那 珂 | 木橋(清水)・木橋(松岡正) | 予選リーグ |
66 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | フォルテ | 大里(清水) | 予選リーグ |
67 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 直方ファイヤー | 大里(清水) | 予選リーグ |
68 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 板付W | 大里(清水)・清水 | 決勝トーナメント |
69 | U-12 | ○ | 3-1(2-0) | 星ヶ丘 | 荒上(清水)・木橋・嶋田(松岡正) | 準決勝 |
70 | U-12 | ○ | 2-1(2-0) | LEGEND | 木橋(清水)・木橋(田口) | 決 勝 |
71 | U-12 | 一回戦 ○香月3-2直方WONS 二回戦 ●香月2-3直方ファイヤー 2回戦敗退 | PKトーナメント | |||
香月招待U8/U9トレーニングマッチ | 6月5日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
56 | U-8 | ○ | 3-1(0-0) | 皿 倉 | 松岡恒(松永駿)・河内・河内 | 8人制TRM |
57 | U-8 | ● | 0-2(0-1) | Moji | 8人制TRM | |
58 | U-8 | ● | 0-2(0-1) | おんが | 8人制TRM | |
59 | U-9A | ● | 4-5(1-4) | 香月B | 山田・永井・山田・山田 | 8人制TRM |
60 | U-9A | ○ | 9-0(4-0) | 築 上 | 堀金峻・吉竹翔・吉竹翔・永井・吉竹翔・林・林・荒上翔・林(吉竹翔) | 8人制TRM |
61 | U-9A | ○ | 5-2(4-1) | Moji | 荒上翔・堀金峻・荒上翔・荒上翔・尾﨑 | 8人制TRM |
62 | U-9B | ○ | 5-4(4-1) | 香月A | 米田・堀金峻・米田・米田・吉田聖 | 8人制TRM |
63 | U-9B | ○ | 4-3(0-1) | Moji | 米田・米田・米田・有田廉 | 8人制TRM |
64 | U-9B | ○ | 8-0(2-0) | 築 上 | 河島(吉田聖)・吉田聖・米田・米田・米田・米田・米田・有田廉(米田) | 8人制TRM |
香月招待U10トレーニングマッチ | 6月4日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
52 | U-10 | ○ | 6-0(3-0) | 湯 川 | 豊島・香月(草場)・オウンゴール・松永京・松永京・松永京 | 8人制TRM |
53 | U-10 | ○ | 5-0(4-0) | 築 上 | 大石(草場)・草場・草場・豊島・舞弓(草場) | 8人制TRM |
54 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 西門司 | 8人制TRM | |
55 | U-10 | ● | 1-4(0-2) | 神 理 | 松永京(石井) | 8人制TRM |
福岡県U12トレーニングマッチ | 5月14日(土) 雁ノ巣レクリエーションセンター天然芝G 8人制 : 3ピリオド制 | |||||
46 | U12A | ○ | 7-2(1-0:3-2:3-0) | 川 崎 | 大里(荒上秀)・吉武(千々和)・日高(奥野)・吉武(奥野)・松岡正(清水)・奥野(松岡正)・大里 | 8人制TRM |
47 | U12A | ● | 3-4(1-0:0-4:2-0) | 宗像セントラル | 嶋田・嶋田(切江)・松岡正 | 8人制TRM |
48 | U12A | ○ | 9-1(2-0:2-1:5-0) | ACファルベン | 切江(奥野)・奥野・吉武・中村・奥野(切江)・荒上秀(切江)・松岡正(荒上秀)・松岡正(清水)・切江 | 8人制TRM |
49 | U12B | △ | 1-1 | 宗像セントラル | 小川 | 8人制TRM |
50 | U12B | ● | 0-2 | 宗像セントラル | 8人制TRM | |
51 | U12B | ● | 0-4 | ACファルベン | 8人制TRM | |
香月招待U11/U12トレーニングマッチ | 5月8日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
31 | U12A | △ | 2-2(1-1) | FCグローバルU14 | 木橋・木橋(松岡正) | 8人制TRM |
32 | U12A | ● | 延長 1-3 | FCグローバルU14 | 切江(清水) | 8人制TRM |
33 | U12A | ● | 1-2(0-1) | PFTC北九州U13 | 木橋 | 8人制TRM |
34 | U12A | △ | 1-1(0-0) | PFTC北九州U13 | 木橋 | 8人制TRM |
35 | U12B | ● | 1-8(1-4) | FCグローバルU14 | 千々和 | 8人制TRM |
36 | U12B | ● | 0-6(0-5) | PFTC北九州U13 | 8人制TRM | |
37 | U12B | ● | 1-3(1-1) | PFTC北九州U13 | オウンゴール | 8人制TRM |
38 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 千代U11 | 8人制TRM | |
39 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 八枝U11 | 吉武・塚本 | 8人制TRM |
40 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 青山U11 | 三好・安永(堀金凌)・有田裕(安部) | 8人制TRM |
41 | U-11 | ○ | 8-0(4-0) | 香月U10 | 有田裕(塚本)・堀金凌(三好)・有田裕(堀金凌)・有田裕・塚本(安永)・安部・有田裕(塚本)・安永(青木) | 8人制TRM |
42 | U-10 | ● | 0-2(0-0) | 八枝U11 | 8人制TRM | |
43 | U-10 | ● | 0-3(0-1) | 青山U11 | 8人制TRM | |
44 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 千代U11 | 8人制TRM | |
45 | U-10 | ● | 0-8(0-4) | 香月U11 | 8人制TRM | |
第35回全日本少年北九州予選 トーナメント | 4月30日(土)・5月1日(日) 若松かっぱG 8人制 | 第3位 | ||||
27 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 湯 川 | 切江(木橋)・木橋(切江) | 決勝トーナメント |
28 | U-12 | ○ | 5-0(0-0) | Azul | 木橋(清水)・奥野(清水)・木橋(奥野)・松岡正・木橋(松岡正) | 準々決勝 |
29 | U-12 | ● | 0-3(0-1) | 小倉南J | 準決勝 | |
30 | U-12 | ○ | 3-0(3-0) | 青 葉 | 清水・清水・木橋 | 3位決定戦 |
第35回全日本少年北九州予選 2次リーグ | 4月29日(祝金) 若松かっぱG 8人制 | 2次1位突破 | ||||
25 | U-12 | ○ | 3-1(0-0) | 青 葉 | 木橋・木橋・木橋 | 2次リーグ |
26 | U-12 | ○ | 7-1(4-0) | 浅 川 | 木橋・田口(木橋)・大里(木橋)・清水(木橋)・切江・切江(松岡正)・木橋(清水) | 2次リーグ |
第35回全日本少年北九州予選 1次リーグ | 4月16日(土)・17日(日)・23日(土) 香月小学校G 8人制 | 1次1位突破 | ||||
21 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | 青 山 | 松岡正・木橋(大里)・清水(田口)・木橋・大里(松岡正)・木橋(清水) | 1次リーグ |
22 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 周防灘 | 松岡正(木橋)・木橋(清水) | 1次リーグ |
23 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | 小倉ダック | 松岡正(木橋)・松岡正(清水) | 1次リーグ |
24 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 岡 垣 | 大里(切江)・清水・切江(松岡正)・奥野 | 1次リーグ |
第46回八幡西区春季U12大会 | 4月3日(日)・10日(土) 香月小学校G 8人制 | 優 勝 | ||||
15 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | PFTC | 清水・木橋(大里) | 予選リーグ |
16 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | 穴 生 | 松岡正・木橋(奥野)・木橋(松岡正)・大里(切江)・清水・切江 | 予選リーグ |
17 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 浅 川 | 松岡正(大里) | 予選リーグ |
18 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | 星ヶ丘 | 大里(松岡正)・大里(木橋) | 決勝トーナメント |
19 | U-12 | ○ | 0-0(0-0) PK5-4 |
八 枝 | 準決勝 | |
20 | U-12 | ○ | 0-0(0-0) PK3-2 |
浅 川 | 決 勝 | |
香月招待U10トレーニングマッチ | 4月9日(土) 香月小学校G 8人制 | |||||
9 | U-10 | △ | 2-2(1-1) | 浅 川 | 香月・永田 | 8人制TRM |
10 | U-10 | ● | 2-3(2-1) | 星ヶ丘 | 草場・草場 | 8人制TRM |
11 | U-10 | ● | 0-4(0-3) | 香月U11 | 8人制TRM | |
12 | U-11 | ● | 0-3(0-0) | 星ヶ丘 | 8人制TRM | |
13 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | 浅 川 | 8人制TRM | |
14 | U-11 | ○ | 4-0(3-0) | 香月U10 | オウンゴール・安永・大垣(末永)・安部(吉田) | 8人制TRM |
香月招待U10トレーニングマッチ | 4月3日(日) 香月小学校G 8人制 | |||||
1 | U-10 | ○ | 9-0(6-0) | 三菱化学 | 草場・香月(永田)・香月(石井)・松永京・草場・香月・豊島・豊島(永田)・オウンゴール | 8人制TRM |
2 | U-10 | ● | 3-4(2-2) | 香月U11 | 豊島・永田(草場)・草場(石井) | 8人制TRM |
3 | U-10 | ○ | 4-0(3-0) | 穴 生 | 豊島(香月)・草場(松永京)・草場・香月 | 8人制TRM |
4 | U-10 | ○ | 3-1(2-0) | 千 代 | 草場・草場・草場(豊島) | 8人制TRM |
5 | U-11 | ○ | 7-0(3-0) | 千 代 | 有田裕・有田裕・有田裕・有田裕(青木)・有田裕(吉田)・安永・有田裕(青木) | 8人制TRM |
6 | U-11 | ○ | 4-3(2-2) | 香月U10 | 有田裕(安永)・安永(有田裕)・安永・安永 | 8人制TRM |
7 | U-11 | ○ | 14-0(8-0) | 穴 生 | 有田裕・青木・青木・小川拓・安永(安部)・小川拓・安永(有田裕)・末永(有田裕)・安永・安永・安部・安部(安永)・安永(末永)・安永 | 8人制TRM |
8 | U-11 | ○ | 4-1(4-0)) | 三菱化学 | 安永(青木)・末永(安部)・青木・安永(青木) | 8人制TRM |
2010年度 記録 主将:宇田敦也 副将:二替穂高 ・ 鍜治しずく | ||||||
番 | カテゴリー | 勝敗 | スコア(前半) | 対戦相手 | 得点者(アシスト者) | 備 考 |
第1回 九州U10サッカーフェスティバル | 3月19日(土)~20日(日) パークドーム熊本人工芝G 8人制 | 第3位 | ||||
467 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | ディラネーロ(熊本) | 大河内(奥野)・大河内(松岡) | 予選リーグ |
468 | U-10 | ○ | 5-1(3-0) | 芦刈(佐賀) | 三好・松岡(安部)・松岡・松岡・大河内(奥野) | 予選リーグ |
469 | U-10 | ○ | 7-1(5-1) | 高鍋(宮崎) | 奥野(松岡)・奥野・有田・松岡(奥野)・松岡(有田)・松岡(有田)・奥野 | 予選リーグ |
470 | U-10 | ● | 1-1(1-0) PK1-3 |
河江(熊本) | 松岡(大河内) | 準決勝 |
471 | U-10 | ○ | 2-1(2-0) | 宇栄原(沖縄) | 吉武・吉武(大河内) | 3位決定戦 |
香月招待U9/U11トレーニングマッチ | 3月19日(土)~20日(日) 香月小学校G 8人制 | 8人制 | ||||
451 | U-9 | ○ | 5-0(4-0) | ひびき | 松永(香月)・草場・松永・石井(山崎)・向井 | 8人制TRM |
452 | U-9 | △ | 2-2(1-2) | PFTC | 草場・草場 | 8人制TRM |
453 | U-9 | ● | 3-5(1-2) | 星ヶ丘 | 草場(永田)・草場(石井)・大石(豊島) | 8人制TRM |
454 | U-9 | ● | 0-2(0-2) | 中 井 | 8人制TRM | |
455 | U-9 | ○ | 3-1(2-0) | PFTC | 草場・草場(山崎)・草場 | 8人制TRM |
456 | U-9 | ○ | 6-2(1-1) | ビゴール | 草場・草場・草場・草場・永田(松永)・米田 | 8人制TRM |
457 | U-9 | ○ | 5-2(0-2) | PFTC | 草場・草場・松永・永田・大石(永田) | 8人制TRM |
458 | U-9 | ○ | 6-2(2-0) | ビゴール | 大石(向井)・豊島・豊島・豊島(松永)・永田(山崎)・草場(松永) | 8人制TRM |
459 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | PFTC | 嶋田(木橋)・木橋(是木)・大里 | 8人制TRM |
460 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 川 﨑 | 田口(荒上)・清水(木橋)・木橋(切江) | 8人制TRM |
461 | U-11 | ○ | 3-1(2-1) | 星ヶ丘 | 切江・木橋・・切江(清水) | 8人制TRM |
462 | U-11 | ○ | 3-1(1-0) | 浅 川 | 木橋・中村・中村 | 8人制TRM |
463 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | アスール | 荒上 | 8人制TRM |
464 | U-11 | ○ | 3-1(1-1) | PFTC | 木橋・嶋田・嶋田(田口) | 8人制TRM |
465 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | アスール | 木橋(清水) | 8人制TRM |
466 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | PFTC | 大垣・大里・木橋 | 8人制TRM |
2011 ACファルベンカップU11大会 | 3月12日(土)~13日(日) 宮若市・西鞍の丘G 8人制 | 8人制 | ||||
445 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 勢 門 | 予選リーグ | |
446 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | わかみや | 木橋(清水) | 予選リーグ |
447 | U-11 | ○ | 7-1(3-1) | YMCA-EAST | 清水(大里)・清水(松岡)・切江(大里)・木橋(松岡)・松岡(清水)・大里・木橋(清水) | 予選リーグ |
448 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | ファルベン | 木橋(清水)・嶋田(木橋) | 2位リーグ |
449 | U-11 | ● | 1-2(1-2) | ソルニーニョ(佐賀) | 大里(松岡) | 2位リーグ |
450 | U-11 | ● | 1-4(1-1) | 西 南 | 松岡(嶋田) | 2位リーグ |
第6回 穴生招待 福永杯U10大会 | 3月12日(土)~13日(日) 穴生小・竹末小・折尾東小G 8人制 | 8人制 | ||||
440 | U-10 | ○ | 5-0(3-0) | 湯 川 | 奥野・奥野(安永)・オウンゴール・安部(奥野)・安永(草場) | 予選リーグ |
441 | U-10 | ○ | 2-0(2-0) | 小 石 | 三好(安部)・有田(奥野) | 予選リーグ |
442 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 折 尾 | 順位決定戦 | |
443 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 青 山 | 2位リーグ | |
444 | U-10 | ○ | 3-0(1-0) | 穴 生 | 日高(塚本)・大河内(塚本)・有田(日高) | 2位リーグ |
第8回 カトレアカップU9/U11大会 | 3月5日(土)~6日(日) グローバルアリーナG 8人制 | 8人制 | ||||
429 | U-11 | ○ | 2-1(2-1) | 神 理 | 日高(大里)・千々和(荒上) | 8人制リーグ |
430 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 春 日 | 荒上・田口(荒上) | 8人制リーグ |
431 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | ビゴール | 8人制リーグ | |
432 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | ビゴールU11 | 8人制リーグ | |
433 | U-10 | ● | 1-2(0-2) | 神理U11 | 大河内 | 8人制リーグ |
434 | U-10 | ○ | 6-0(0-0) | 春日U11 | 三好(奥野)・三好・大河内・安部(三好)・安部(塚本)・大河内 | 8人制リーグ |
435 | U-9 | ○ | 2-0(1-0) | 東福岡 | 草場(松永)・香月 | 8人制リーグ |
436 | U-9 | ○ | 9-1(4-0) | 折 尾 | 草場・永田(石井)・松永(草場)・松永・松永・山﨑・香月・松永・香月(山﨑) | 8人制リーグ |
437 | U-9 | ○ | 5-0(2-0) | 湯 川 | 香月(山﨑)・香月(松永)・松永・草場(香月)・香月(永田) | 8人制リーグ |
438 | U-9 | ○ | 7-0(4-0) | ビゴール | 永田(草場)・豊島・豊島・草場・草場・草場(大石)・豊島 | 8人制リーグ |
439 | U-9 | ○ | 4-1(1-0) | 湯 川 | 草場(永田)・オウンゴール・草場・大石 | 8人制リーグ |
第7回 MELTEC九州支社長杯U11大会 | 3月5日(土) グローバルアリーナG 11人制 | 第3位 | ||||
425 | U-11 | ○ | 5-2(1-2) | 西 南 | 木橋・田口・木橋・嶋田(松岡)・木橋(松岡) | 予選リーグ |
426 | U-11 | ○ | 5-1(4-1) | 黒石(山口) | 木橋・千々和・木橋・嶋田・清水 | 予選リーグ |
427 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | スマイスセレソン (大分) |
準決勝 | |
428 | U-11 | ○ | 4-1(4-0) | エーレンUK(佐賀) | 清水(松岡)・木橋・日高(大里)・奥野(清水) | 3位決定戦 |
第13回 北九州市スポ少U-11大会 | 2月26日(土)~27日(日) 若松かっぱG 8人制 | 準優勝 | ||||
420 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 小倉ダック | 大里・清水・大里 | 予選リーグ |
421 | U-11 | ○ | 11-0(7-0) | 黒 崎 | 大里・木橋・木橋・田口・嶋田・木橋・木橋・中村・荒上・吉田功(切江)・中村(吉田功) | 予選リーグ |
422 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 中 井 | 松岡(木橋) | 1位トーナメント |
423 | U-11 | ○ | 4-1(4-0) | ブルックス | 木橋(清水)・木橋(清水)・木橋(清水)・木橋 | 準決勝 |
424 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | 小 石 | 決 勝 | |
第2回 ポカリU-10北九州リーグ | 2月26日(土) 香月小学校G 8人制 | 第2位 | ||||
417 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 折 尾 | 三好(松岡) | 8人制リーグ |
418 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | ひびき | 日高(松岡) | 8人制リーグ |
419 | U-10 | ○ | 4-0(3-0) | 行 橋 | 日高(松岡)・大河内・松岡・大河内(有田) | 8人制リーグ |
第12回 香月招待U-9大会 | 2月19日(土)~20日(日) 香月小学校G 8人制 | 第6位 | ||||
399 | U-9 | ○ | 5-1(3-1) | 川 崎 | 草場・石井(永田)・草場(石井)・松永・草場 | 予選リーグ |
400 | U-9 | ● | 3-5(0-2) | 西門司 | 松永・草場・豊島(向井) | 予選リーグ |
401 | U-9 | ○ | 3-0(2-0) | ビゴール | 香月(松永)・草場(豊島)・豊島 | 予選リーグ |
402 | U-9 | ○ | 5-0(3-0) | わかみや | 香月(豊島)・香月(草場)・香月(松永)・草場・永田(豊島) | 2位リーグ |
403 | U-9 | ● | 0-3(0-0) | 浅 川 | 2位リーグ | |
404 | U-9 | ○ | 3-0(1-0) | 星ヶ丘 | 草場・香月(草場)・草場(香月) | 2位リーグ |
405 | U-8 | ● | 0-6(0-3) | ひびき | 予選リーグ | |
406 | U-8 | ● | 0-3(0-2) | 星ヶ丘 | 予選リーグ | |
407 | U-8 | ○ | 4-1(1-0) | 宗像セントラル | 米田・永井(堀金峻)・山田・堀金峻 | 予選リーグ |
408 | U-8 | ● | 0-5(0-2) | 吉 木 | 3位リーグ | |
409 | U-8 | ● | 1-6(0-2) | 小 石 | 堀金峻 | 3位リーグ |
410 | U-8 | △ | 2-2(1-1) | 川 崎 | 米田・山田 | 3位リーグ |
411 | U-7 | ● | 0-1(0-0) | 神 理 | 予選リーグ | |
412 | U-7 | ● | 1-2(1-1) | 吉 木 | 松岡恒(松永駿) | 予選リーグ |
413 | U-7 | ● | 0-2(0-0) | 浅 川 | 予選リーグ | |
414 | U-7 | △ | 0-0(0-0) | 宗像セントラル | 4位リーグ | |
415 | U-7 | △ | 0-0(0-0) | ビゴール | 4位リーグ | |
416 | U-7 | ○ | 2-0(2-0) | 寿 山 | 河内(松岡)・松岡恒(河内) | 4位リーグ |
ミニグリーンカップU10大会 | 2月5日(土)~6日(日) 新門司球技場G 8人制 | 優 勝 | ||||
393 | U-10 | ○ | 2-0(2-0) | 二 島 | 末永(奥野)・奥野 | 予選リーグ |
394 | U-10 | ○ | 8-0(5-0) | 葛 原 | 三好(奥野)・奥野(松岡)・松岡(奥野)・三好(松岡)・奥野(大河内)・日高(安部)・安部(吉田)・日高 | 予選リーグ |
395 | U-10 | ○ | 9-0(3-0) | 寿 山 | 塚本(日高)・安部・松岡(日高)・奥野・松岡・大河内・松岡・松岡(奥野)・松岡(奥野) | 予選リーグ |
396 | U-10 | △ | 1-1(1-1) | 老 松 | 奥野 | 1位リーグ |
397 | U-10 | ○ | 9-0(3-0) | 浅 川 | 大河内・松岡・大河内(奥野)・日高(奥野)・日高(奥野)・奥野(日高)・日高(青木)・日高(安部)・有田 | 1位リーグ |
398 | U-10 | ○ | 2-1(2-0) | 小 石 | 大河内(三好)・奥野 | 1位リーグ |
第44回 八幡西区U12大会 | 2月5日(土)~6日(日) 香月小学校G 8人制 | 第6位 | ||||
387 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 青山U12 | 木橋(清水)・切江(千々和)・木橋(千々和) | 予選リーグ |
388 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | AzulU12 | 切江 | 予選リーグ |
389 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | バリアントU12 | 田口(伊東) | 予選リーグ |
390 | U-11 | ● | 1-2(0-1) | 折尾U12 | 千々和(清水) | 1位トーナメント |
391 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 穴生U12 | 田口(木橋)・大里 | 1位トーナメント |
392 | U-11 | ● | 2-3(1-1) | 浅川U12 | 清水・木橋(千々和) | 1位トーナメント |
第32回 豊津カップU12大会 | 1月29日(土)~30日(日) みやこ町豊津G・育徳館高校G 11人制 | 第3位 | ||||
382 | U-12 | ○ | 5-0(4-0) | 西の台(大分) | 宇田・西田(木橋)・宇田(荒上)・木橋・木橋 | 予選リーグ |
383 | U-12 | ○ | 5-1(2-0) | 三毛門 | 大里(二替)・宇田(大里)・木橋・荒上(木橋)・木橋(宇田) | 予選リーグ |
384 | U-12 | ○ | 3-1(2-0) | 穂 波 | 二替・荒上(二替)・木橋(鍜治) | 予選リーグ |
385 | U-12 | ○ | 2-1(2-1) | 神 理 | 宇田(切江)・大里 | 1位トーナメント |
386 | U-12 | ● | 0-0(0-0) PK4-5 |
ビゴール | 準決勝 | |
グローバルアリーナU10フェスティバル | 1月29日(土)~30日(日) グローバルアリーナG 8人制 | 優 勝 | ||||
376 | U-10 | ○ | 8-0(5-0) | ジーク | 奥野・青木(松岡)・松岡(奥野)・松岡・三好(奥野)・大河内(有田)・安部・奥野 | 8人制リーグ |
377 | U-10 | ○ | 12-0(7-0) | 湯 川 | 有田(吉武)・有田・松岡・三好(奥野)・松岡(三好)・大河内(奥野)・大河内・安永(青木)・日高・末永・オウンゴール・青木 | 8人制リーグ |
378 | U-10 | ○ | 4-2(1-1) | 折 尾 | 青木・堀金凌(大河内)・日高・吉田(奥野) | 8人制リーグ |
379 | U-10 | ○ | 6-0(1-0) | 千 代 | 奥野・奥野(大河内)・大河内・奥野・日高・奥野 | 8人制リーグ |
380 | U-10 | ○ | 7-2(5-1) | アミスター | 末永・大河内(末永)・松岡・松岡(三好)・大河内・吉武(安永)・堀金凌(青木) | 8人制リーグ |
381 | U-10 | ○ | 8-0(6-0) | 湯 川 | 松岡(青木)・吉田(末永)・松岡(奥野)・吉田・奥野(青木)・松岡・日高(三好)・吉武 | 8人制リーグ |
チビリンピック2011 U11大会in九州 | 1月15日(土)~16日(月) 佐賀県総合運動場天然芝G 8人制 : 3ピリオド制 | 準優勝 | ||||
370 | U-11 | ● | 1-2(0-0:0-0:1-2) | FCソレイユ(佐賀) | 木橋 | 予選リーグ |
371 | U-11 | ○ | 2-0(0-0:2-0:0-0) | ヴィクサーレ(沖縄) | 木橋・大里 | 予選リーグ |
372 | U-11 | ○ | 5-0(0-0:2-0:3-0) | ディラネーロ(熊本) | 奥野(木橋)・木橋・木橋・大里・大里 | 予選リーグ |
373 | U-11 | ○ | 1-0(1-0:0-0:0-0) | 飛松FC(鹿児島) | 大河内 | 決勝トーナメント |
374 | U-11 | ○ | 3-0(0-0:1-0:2-0) | 太陽スポーツ(鹿児島) | 大里(清水)・松岡・田口 | 準決勝 |
375 | U-11 | ● | 1-1(1-0:0-1:0-0) 延長0-1(0-1:0-0) |
大分トリニータ(大分) | 松岡 | 決 勝 |
第42回 九州U-12北九州予選 | 1月8日(土)~15日(土) 香月小学校G 11人制 | 1次敗退 | ||||
365 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | 浅 川 | 木橋(松岡)・木橋(宇田)・木橋 | 1次リーグ |
366 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 小倉南J | 1次リーグ | |
367 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | Azul | 木橋(二替)・大里(松岡)・木橋・木橋(二替)・切江(鍜治)・木橋(西田) | 1次リーグ |
368 | U-12 | ● | 1-4(0-2) | 折 尾 | 荒上(木橋) | 1次リーグ |
369 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 岡 垣 | 1次リーグ | |
第21回 行橋コスモスカップU12大会 | 1月4日(火)~5日(水) 行橋総合公園G | 11人制 | ||||
361 | U-12 | ● | 1-3(0-2) | 鶴居(大分) | 西田(木橋) | 予選リーグ |
362 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | レインボー(長崎) | 木橋(大里)・宇田・二替(宇田) | 予選リーグ |
363 | U-12 | ○ | 2-1(0-1) | 稗 田 | 木橋(宇田)・木橋 | 2位トーナメント |
364 | U-12 | ● | 0-2(0-2) | 周防灘 | 2位トーナメント | |
第31回 北九州カップ近県U11大会 | 12月25日(土)~27日(月) 北九州ひびきコスモスG 8人制 | 第5位 | ||||
353 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | ひびき(北九州) | 切江(松岡)・奥野(田口)・木橋(清水) | 予選リーグ |
354 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 西南(福岡) | 木橋・切江 | 予選リーグ |
355 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | カティオーラ(大分) | 木橋(松岡) | 予選リーグ |
356 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 広島高陽(広島) | 木橋(切江) | 予選リーグ |
357 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 川上(鹿児島) | 田口(松岡) | 予選リーグ |
358 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | ソレッソ(熊本) | 1位トーナメント | |
359 | U-11 | ○ | 4-1(1-1) | 西門司(北九州) | 木橋(清水)・木橋・切江(松岡)・切江 | 1位トーナメント |
360 | U-11 | ○ | 2-1(1-1) | 唐津(佐賀) | 木橋(清水)・木橋 | 1位トーナメント |
香月招待 U-12トレーニングリーグ | 12月25日(土)~26日(日) 香月小学校G | 11人制 | ||||
349 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 稗 田 | 西田(半田)・二替 | 11人制リーグ |
350 | U-12 | ● | 0-3(0-3) | 周防灘 | 11人制リーグ | |
351 | U-12 | ● | 1-3(0-1) | ビゴール | 宇田 | 11人制リーグ |
352 | U-12 | ● | 0-6(0-1) | 神 理 | 11人制リーグ | |
香月招待 U8/U9トレーニングマッチ | 12月19日(日) 香月小学校G | 8人制 | ||||
328 | U8A | ○ | 4-0(2-0) | 香月U8B | 米田・堀金峻・山田・堀金峻 | 8人制TRM |
329 | U8A | ○ | 4-0(1-0) | Moji | 山田・松永駿・米田・米田(堀金峻) | 8人制TRM |
340 | U8A | ○ | 3-2(2-1) | FUT6 | 山田・米田(堀金峻)・米田 | 8人制TRM |
341 | U8A | ○ | 6-3(3-1) | 西小倉 | 河内・山田・米田・米田(河内)・米田(河内)・山田 | 8人制TRM |
342 | U8B | ● | 1-2(0-2) | FUT6 | 尾﨑 | 8人制TRM |
343 | U8B | △ | 2-2(1-1) | Moji | 尾﨑・吉田聖 | 8人制TRM |
344 | U8B | ● | 0-3(0-3) | 西小倉 | 8人制TRM | |
345 | U-9 | ○ | 1-0(1-0) | 浅 川 | 草場(香月) | 8人制TRM |
346 | U-9 | ○ | 4-0(2-0) | Moji | 草場(松永)・草場(永田)・彌勒(永田)・永田 | 8人制TRM |
347 | U-9 | ○ | 3-0(1-0) | 三菱化学 | 豊島・香月(下元)・松永 | 8人制TRM |
348 | U-9 | ○ | 6-0(4-0) | 二 島 | 永田・草場・草場・草場・草場(豊島)・彌勒 | 8人制TRM |
第5回 ワイワイカップU-12大会 | 12月11日(土)~12日(日) 福津市なまずの郷G 8人制 | 優 勝 | ||||
323 | U-12 | △ | 3-3(2-1) | 稲 築 | 切江・二替(宇田)・二替 | 11人制リーグ |
324 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 上西郷 | 切江(二替) | 11人制リーグ |
325 | U-12 | ○ | 7-0(4-0) | 和白東 | 二替・西田・切江・西田・清水(宇田)・宇田(清水)・清水 | 11人制リーグ |
326 | U-12 | ○ | 4-2(2-1) | 直方WONS | 切江(二替)・二替(切江)・二替(宇田)・二替(切江) | 11人制リーグ |
327 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 福津選抜 | 二替(宇田)・西田 | 11人制リーグ |
第5回 折尾カップU-9大会 | 12月11日(土)~12日(日) 則松小G・折尾東小G 8人制 | 2位L・2位 | ||||
317 | U-9 | ● | 0-3(0-1) | 宇 美 | 予選リーグ | |
318 | U-9 | ○ | 2-0(0-0) | 小 石 | 草場・草場 | 予選リーグ |
319 | U-9 | ○ | 6-0(1-0) | ビゴール | 豊島・草場・草場・草場・草場・豊島 | 予選リーグ |
320 | U-9 | △ | 0-0(0-0) | ジーク | 2位リーグ | |
321 | U-9 | ● | 2-3(0-1) | PFTC | 松永・草場 | 2位リーグ |
322 | U-9 | ○ | 4-1(3-0) | 二 島 | 永田(松永)・香月・草場(松永)・草場(松永) | 2位リーグ |
ギラヴァンツサッカー教室&U12TRM | 12月11日(土) 香月中央公園G | 11人制 | ||||
314 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | 星ヶ丘 | 木橋(西田) | 11人制TRM |
315 | U-12 | ● | 2-3(1-3) | 西門司 | 木橋(宇田)・宇田(二替) | 11人制TRM |
316 | U-12 | ○ | 5-0(1-0) | 穴 生 | 大里(二替)・清水・千々和(荒上)・切江(荒上)・切江 | 11人制TRM |
第22回 九州ジュニアU-11福岡県大会 | 12月4日(土)~5日(日) 西鞍の丘総合運動公園天然芝G 8人制 | 第5位 | ||||
308 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | BUDDY.FC | 木橋(大里)・木橋(大里) | 予選リーグ |
309 | U-11 | ○ | 7-0(2-0) | 桂 川 | 大里・松岡(木橋)・木橋・日高・木橋(田口)・木橋(清水)・木橋 | 予選リーグ |
310 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 西 南 | 田口・大里 | 予選リーグ |
311 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | 中 井 | 決勝リーグ | |
312 | U-11 | ○ | 6-0(3-0) | 東月隈 | 木橋(田口)・木橋・木橋・木橋・松岡(日高)・木橋(松岡) | 決勝リーグ |
313 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | BROOKS | 決勝リーグ | |
第10回 アミスターカップU10/U12大会 | 11月27日(土)~28日(日) グローバルアリーナG 8/11人制 | 8/11人制 | ||||
294 | U-10 | ○ | 5-0(3-0) | おんが | 松岡・松岡・松岡(奥野)・吉田・吉田(大河内) | 8人制リーグ |
295 | U-10 | ○ | 5-0(1-0) | 青 山 | 安部(有田)・安部・青木・安部(有田)・末永(吉田) | 8人制リーグ |
296 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | 周防灘 | 8人制リーグ | |
297 | U-10 | ○ | 5-0(1-0) | アミスター | 松岡・奥野(松岡)・松岡・三好(大河内)・末永 | 8人制リーグ |
298 | U-10 | ○ | 8-0(6-0) | 皿 倉 | 堀金凌(有田)・安部・堀金凌(青木)・有田・有田・青木(堀金凌)・安部(吉田)・吉田 | 8人制リーグ |
299 | U-10 | ○ | 3-0(1-0) | 岡 垣 | 吉田・安永(三好)・吉田 | 8人制リーグ |
300 | U-10 | ○ | 2-1(1-1) | FUT6 | 奥野・堀金凌(日高) | 8人制リーグ |
301 | U-10 | ● | 2-3(0-2) | 波多江 | 奥野(松岡)・松岡 | 8人制リーグ |
302 | U-12 | ○ | 3-2(0-1) | BROOKS | 木橋(切江)・木橋(宇田)・木橋 | 予選リーグ |
303 | U-12 | ○ | 4-0(0-0) | おんが | 木橋(二替)・木橋(大里)・大里(千々和)・千々和 | 予選リーグ |
304 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 門 司 | 木橋・宇田(木橋)・木橋 | 予選リーグ |
305 | U-12 | △ | 2-2(1-1) | 大野(大分) | 木橋(宇田)・木橋(宇田) | フレンドリー |
306 | U-12 | ● | 1-1(0-1) PK4-5 |
沢見大谷 | 木橋(切江) | 決勝トーナメント |
307 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 上津役 | 木橋・清水 | 決勝トーナメント |
第1回 ポカリU11北九州リーグ【1部】 | 11月23日(祝火)・12月12日(日) 香月小学校G 8人制 | 1部L・3位 | ||||
288 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | 中 井 | 8人制リーグ | |
289 | U-11 | ● | 1-2(1-1) | 小倉南 | 切江(是木) | 8人制リーグ |
290 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 苅 田 | 木橋・清水・木橋(清水)・木橋 | 8人制リーグ |
291 | U-11 | ○ | 5-0(3-0) | 帝 踏 | 切江(木橋)・木橋(清水)・木橋・木橋・木橋 | 8人制リーグ |
292 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | 星ヶ丘 | 木橋(荒上) | 8人制リーグ |
293 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 西門司 | 木橋・木橋 | 8人制リーグ |
香月招待 U10/U11トレーニングマッチ | 11月21日(日) 香月小学校G | 8人制 | ||||
279 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | 中 井 | 日高 | 8人制TRM |
280 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 上西郷 | 吉田 | 8人制TRM |
281 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 中 井 | 8人制TRM | |
282 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | 上西郷 | 青木(末永)・安部・安永(吉武)・塚本 | 8人制TRM |
283 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 今 宿 | 切江(木橋)・木橋 | 8人制TRM |
284 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | BUDDY・Jr | 木橋(清水)・木橋 | 8人制TRM |
285 | U-11 | ○ | 3-2(0-0) | 今 宿 | 木橋(大里)・木橋・木橋(切江) | 8人制TRM |
286 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | BUDDY・FC | 8人制TRM | |
287 | U-11 | ● | 0-1 | BUDDY・FC | フレンドリー | |
第5回 義崇杯U-12大会 | 11月20日(土)~21日(日) 大分・三光総合運動公園G 8人制 | 第4位 | ||||
273 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | 和田(大分) | 西田(二替)・宇田(二替)・岩永(宇田)・宇田(岡田) | 予選リーグ |
274 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | Y・S・S(大分) | 二替(西田) | 予選リーグ |
275 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | 三毛門 | 宇田・宇田・宇田(鶴田)・岡田(上田) | 予選リーグ |
276 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 豊南(大分) | 鶴田(鍜治)・岡田(岩永) | 予選リーグ |
277 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 四日市南(大分) | 上田(鶴田) | 予選リーグ |
278 | U-12 | ● | 1-2(1-1) | 宗方(大分) | 岡田(宇田) | 3位決定戦 |
ビゴール招待 U-12トレーニングマッチ | 11月20日(土) 水巻南中学校G | 11人制 | ||||
270 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 小倉南SY | 切江 | 11人制TRM |
271 | U-11 | ○ | 8-0(5-0) | 小倉南SW | 大里・木橋(日高)・木橋(清水)・清水・松岡(木橋)・松岡・木橋(田口)・木橋 | 11人制TRM |
272 | U-11 | ● | 0-4(0-0) | 神理U12 | 11人制TRM | |
香月招待 U-10トレーニングマッチ | 11月14日(日) 香月小学校G | 8人制 | ||||
266 | U-10 | ○ | 7-1(6-0) | 上西郷 | 有田(奥野)・日高(奥野)・松岡(日高)・松岡・松岡・奥野・堀金凌(末永) | 8人制TRM |
267 | U-10 | ○ | 3-1(1-1) | BUDDY | 松岡・三好(奥野)・奥野(松岡) | 8人制TRM |
268 | U-10 | ○ | 3-0(0-0) | 上西郷 | 大河内(堀金凌)・奥野・松岡(奥野) | 8人制TRM |
269 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | BUDDY | 8人制TRM | |
第22回 九州U-11北九州予選 | 11月6日(土)~7日(日) 若松かっぱG 8人制 | 準優勝 | ||||
262 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 椎 田 | 木橋(松岡) | 決勝トーナメント |
263 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 中 井 | 木橋(松岡) | 準々決勝 |
264 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 帝 踏 | 木橋・田口(清水) | 準決勝 |
265 | U-11 | ● | 1-1(1-1) 延長0-2(0-1) |
小倉南 | 木橋(清水) | 決 勝 |
第22回 九州U-11北九州予選 | 11月3日(祝水) 若松かっぱG 8人制 | 1位突破 | ||||
260 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | ひびき | 大里(切江) | 2次リーグ |
261 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 沢見大谷 | 大里・松岡(木橋)・木橋(大里) | 2次リーグ |
香月招待 U8/U9トレーニングマッチ | 11月3日(祝水) 香月小学校G | 8人制 | ||||
252 | U-8 | ○ | 3-0(2-0) | 皿 倉 | 米田・米田・吉竹 | 8人制TRM |
253 | U-8 | ○ | 2-0(1-0) | Moji | 米田・林(小村) | 8人制TRM |
254 | U-8 | ○ | 4-1(2-1) | FUT6 | 山田(堀金峻)・山田・米田(小村)・米田 | 8人制TRM |
255 | U-8 | △ | 2-2(1-0) | ひびき | 堀金峻・山田 | 8人制TRM |
256 | U-9 | ○ | 2-0(1-0) | 葛 原 | 下元・草場(松永) | 8人制TRM |
257 | U-9 | ○ | 7-0(3-0) | 折 尾 | 豊島・彌勒(草場)・草場・永田・松永(永田)・大石・向井 | 8人制TRM |
258 | U-9 | ○ | 3-0(1-0) | 穴 生 | 豊島・草場(松永)・香月 | 8人制TRM |
259 | U-9 | ○ | 4-1(2-1) | 二 島 | 豊島(草場)・彌勒(松永)・下元(草場)・下元(松永) | 8人制TRM |
第22回 U-11北九州予選 | 10月17日(日)~30日(土) 香月小学校G 8人制 | 1位突破 | ||||
245 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | FUT6 | 大里(是木)・松岡(清水) | 1次リーグ |
246 | U-11 | ○ | 6-0(4-0) | 岡 垣 | 大里(清水)・中村(清水)・木橋(大里)・木橋・大里(田口)・千々和(大里) | 1次リーグ |
247 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | ながなが | 木橋・清水(木橋) | 1次リーグ |
248 | U-11 | ○ | 4-0(3-0) | 楠 橋 | 大里(伊東)・松岡(切江)・木橋(松岡)・有田(奥野) | 1次リーグ |
249 | U-11 | ○ | 4-1(1-1) | 穴 生 | 切江(松岡)・松岡(木橋)・日高・松岡(大里) | 1次リーグ |
250 | U-11 | ● | 2-4(1-1) | 小 石 | 清水(大里)・木橋 | 1次リーグ |
251 | U-11 | ○ | 5-1(4-1) | ジーク | 大里(清水)・木橋(大里)・木橋・木橋(松岡)・松岡(木橋) | 1次リーグ |
香月招待 U-12トレーニングマッチ | 10月23日(土) 香月小学校G | 11人制 | ||||
241 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 寿山西小倉 | 宇田・岡田(宇田)・西田(二替)・上田 | 11人制TRM |
242 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 神 理 | 二替(宇田)・二替(西田) | 11人制TRM |
243 | U-12 | △ | 2-2(1-1) | 寿山西小倉 | 河野(宇田)・上田(岡田) | 11人制TRM |
244 | U-12 | △ | 4-4(2-2) | 神 理 | 鶴田(二替)・鶴田(宇田)・宇田(二替)・上田 | 11人制TRM |
第15回 新宮カップU-10大会 | 10月16日(土)~17日(日) 新宮町杜の宮G 8人制 | 優 勝 | ||||
235 | U-10 | △ | 2-2(0-2) | 舞の里 | 奥野(大河内)・日高(奥野) | 予選リーグ |
236 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | 合 川 | 松岡・奥野(松岡) | 予選リーグ |
237 | U-10 | ○ | 13-0(7-0) | 南大分(大分) | 奥野(有田)・奥野(松岡)・松岡・日高(松岡)・奥野・奥野・松岡・松岡・日高・日高・青木・松岡・松岡 | 予選リーグ |
238 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 中 井 | 奥野 | 1位トーナメント |
239 | U-10 | ○ | 1-1(0-0) PK4-3 |
花 鶴 | 奥野(松岡) | 準決勝 |
240 | U-10 | ○ | 4-2(3-0) | 山鹿(熊本) | 日高・有田・青木・松岡 | 決 勝 |
第1回 ポカリU-10北九州リーグ | 10月2日(土)~10日(日) 香月小学校G 8人制 | 第2位 | ||||
227 | U-10 | ○ | 10-0(4-0) | バリアント | 草場(有田)・大河内・塚本・奥野・吉武・有田・吉田(有田)・大河内・香月・有田 | 8人制リーグ |
228 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | アミスター | 大河内・奥野(大河内)・香月・オウンゴール・安部 | 8人制リーグ |
229 | U-10 | ○ | 4-0(0-0) | 槻 田 | 松岡(大河内)・松岡・松岡・松岡 | 8人制リーグ |
230 | U-10 | ○ | 4-0(3-0) | 青 葉 | 青木(奥野)・奥野・松岡(奥野)・奥野 | 8人制リーグ |
231 | U-10 | ○ | 10-0(3-0) | 湯 川 | 三好・松岡・堀金凌・奥野(吉武)・奥野(日高)・大河内・安永(奥野)・奥野・奥野・奥野 | 8人制リーグ |
232 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 中 井 | 8人制リーグ | |
233 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 門 司 | 日高 | 8人制リーグ |
234 | U-10 | ○ | 5-0(5-0) | 中 井 | 奥野(松岡)・吉武・松岡・吉武・奥野(大河内) | 8人制TRM |
香月招待 U11/U12トレーニングマッチ | 10月10日(日) 香月小学校G | 8人制 | ||||
220 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 鯰 田 | 西田(二替) | 8人制TRM |
221 | U-12 | ○ | 5-0(1-0) | 寿山U11 | 宇田(堀金)・宇田・宇田・宇田・宇田(西田) | 8人制TRM |
222 | U-12 | ○ | 5-0(1-0) | 寿 山 | 宇田(二替)・宇田・西田(二替)・宇田・西田 | 8人制TRM |
223 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 寿 山 | 8人制TRM | |
224 | U-11 | ● | 3-5(2-0) | 鯰田U12 | 木橋・木橋(中村)・木橋 | 8人制TRM |
225 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 寿 山 | 木橋・大里(小川) | 8人制TRM |
226 | U-11 | ○ | 5-0(3-0) | 寿山U12 | 木橋・荒上・木橋(伊東)・木橋・中村(荒上) | 8人制TRM |
香月招待 U-12トレーニングマッチ | 10月2日(土)・9日(土) 香月小学校G | 11人制 | ||||
212 | U-12 | ● | 1-2(0-1) | 湯 川 | 中村(宇田) | 11人制TRM |
213 | U-12 | ○ | 7-1(2-1) | バリアント | 宇田・伊東(木橋)・切江・大里(木橋)・木橋(二替)・木橋(宇田)・木橋(大里) | 11人制TRM |
214 | U-12 | ● | 1-2(1-1) | 湯 川 | 大里(清水) | 11人制TRM |
215 | U-12 | ○ | 3-1(1-1) | バリアント | 木橋・伊東(大里)・木橋(清水) | 11人制TRM |
216 | U-12 | ○ | 5-0(4-0) | 湯 川 | 二替(恵良)・木橋・切江(木橋)・切江・二替(大里) | 11人制TRM |
217 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | バリアント | 木橋(宇田)・木橋・木橋・宇田 | 11人制TRM |
218 | U-12 | ○ | 2-1(2-0) | 湯 川 | 荒上・大里(木橋) | 11人制TRM |
219 | U-12 | ○ | 9-0(4-0) | バリアント | 木橋(二替)・宇田(木橋)・大里(木橋)・木橋(西田)・木橋(宇田)・西田(宇田)・西田・切江(二替)・木橋 | 11人制TRM |
第11回 香月招待U-11大会 | 9月25日(土)~26日(日) 香月小学校G 8人制 | 準優勝 | ||||
206 | U-11 | ○ | 8-0(3-0) | 上西郷 | 大里(松岡)・切江(大里)・切江(清水)・木橋(大里)・切江(木橋)・木橋(切江)・大里・松岡(田口) | 予選リーグ |
207 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | 城 島 | 木橋(清水)・木橋・大里(木橋)・松岡(切江) | 予選リーグ |
208 | U-11 | ○ | 3-1(3-0) | 壱 岐 | 木橋(切江)・青木・木橋(大里) | 予選リーグ |
209 | U-11 | ● | 1-3(0-1) | 中 井 | 大里(清水) | 1位リーグ |
210 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 今 宿 | 木橋・木橋(清水)・清水(大里) | 1位リーグ |
211 | U-11 | ○ | 5-3(3-1) | BUDDY | 木橋(切江)・木橋・木橋(切江)・木橋・木橋 | 1位リーグ |
久留米・合川招待U-9TRM | 9月25日(土) 久留米市合川小学校G 8人制 | 全 勝 | ||||
203 | U-9 | ○ | 5-1(3-0) | 東与賀(佐賀) | 松永・香月・大石(松永)・香月(草場)・松永(草場) | 8人制TRM |
204 | U-9 | ○ | 4-0(1-0) | 合 川 | 香月(松永)・大石・米田・大石(松永) | 8人制TRM |
205 | U-9 | ○ | 5-0(2-0) | 善導寺 | 永田・香月(永田)・向井(永田)・向井・米田 | 8人制TRM |
浅川ミニカップU-9大会 | 9月23日(祝木) 浅川小学校G 8人制 | 準優勝 | ||||
200 | U-9 | ○ | 4-0(3-0) | 花 鶴 | 草場・草場(松永)・向井・香月(松永) | 予選1 |
201 | U-9 | ○ | 6-2(5-1) | 青葉B | オウンゴール・草場(香月)・草場(松永)・松永・香月(松永)・草場(下元) | 予選2 |
202 | U-9 | ● | 2-5(0-3) | 浅 川 | 香月・香月 | 決 勝 |
黒石フェスティバルU-12大会 | 9月19日(日) 山口県宇部市黒石小学校G 11人制 | 準優勝 | ||||
196 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 小倉ダック | 大里(切江)・切江・松岡 | 予選リーグ |
197 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 黒石(山口) | 宇田(木橋)・木橋 | 予選リーグ |
198 | U-12 | ○ | 4-1(3-0) | 岬(山口) | 宇田(木橋)・木橋・宇田(木橋)・荒上 | 準決勝 |
199 | U-12 | ● | 0-0(0-0) 3人PK1-2 |
東福岡 | 決 勝 | |
第7回 感田カップU-12大会 | 9月11日(土)~12日(日) 田川市こがねが丘陸上G 11人制 | 第6位 | ||||
191 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 志 免 | 予選リーグ | |
192 | U-12 | ○ | 10-0(3-0) | SOGO | 鶴田(宇田)・二替(宇田)・二替・岡田(二替)・西田(岡田)・上田(宇田)・岡田(二替)・宇田(岡田)・岡田(二替)・二替 | 予選リーグ |
193 | U-12 | ○ | 7-0(4-0) | 西小倉 | 井川(宇田)・宇田(井川)・宇田(鶴田)・宇田(岡田)・宇田・岡田・二替 | 予選リーグ |
194 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 星ヶ丘 | 決勝トーナメント | |
195 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 直方WONS | 二替(岡田)・宇田・鶴田・上田(宇田)・恵良(宇田) | 決勝トーナメント |
第7回 感田カップ PKトーナメント | 9月12日(日) 田川市こがねが丘陸上G 5人制 | 準優勝 | ||||
196 | U-12 | 一回戦○香月6-5フォルテ 二回戦○香月4-3WONS 準決勝○香月32-31直方 決勝●香月7-8旭(佐賀) | PKトーナメント | |||
第6回 レリアカップU-11大会 | 9月11日(土)~12日(日) グローバルアリーナG 8人制 | 優 勝 | ||||
175 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | 浅 川 | オウンゴール・大里(木橋) | 予選リーグ |
176 | U-11 | ○ | 3-0(3-0) | 春日(佐賀) | 木橋(清水)・木橋・木橋 | 予選リーグ |
177 | U-11 | ○ | 2-1(0-1) | 青 葉 | 清水・切江 | 予選リーグ |
178 | U-11 | ● | 1-2(1-0) | 湯 川 | 木橋 | 予選リーグ |
179 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 湯 川 | 木橋(大里)・切江 | 1位リーグ |
180 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | ボアソルテ | 切江・木橋・大里(木橋) | 1位リーグ |
181 | U-11 | ○ | 5-0(1-0) | ビゴール | 切江・大里(清水)・木橋(清水)・木橋(大里)・中村(松岡) | 1位リーグ |
182 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 宗方(大分) | 切江(木橋) | 1位リーグ |
183 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 折尾U11 | 予選リーグ | |
184 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | ボアソルテU11 | 予選リーグ | |
185 | U-10 | ○ | 2-1(0-0) | 二島U11 | 青木(大河内)・大河内(青木) | 予選リーグ |
186 | U-10 | ○ | 4-1(2-1) | 小倉南SY U11 | 三好(松岡)・松岡・奥野(松岡)・奥野(日高) | 予選リーグ |
187 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 西門司U11 | 2位リーグ | |
188 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | 星ヶ丘U11 | 青木(奥野)・大河内(日高) | 2位リーグ |
189 | U-10 | ● | 0-4(0-3) | 那珂川U11 | 2位リーグ | |
190 | U-10 | △ | 1-1(0-0) | 折尾U11 | 奥野(大河内) | 2位リーグ |
第5回 巨峰カップU-10大会 | 9月4日(土)~5日(日) 久留米市田主丸多目的G 8人制 | 優 勝 | ||||
168 | U-10 | ○ | 4-1(4-0) | FC吉井 | 安部(松岡)・松岡・三好・松岡 | 予選リーグ |
169 | U-10 | ○ | 8-0(5-0) | FC.USA(大分) | 塚本(青木)・松岡・塚本・松岡・松岡(青木)・三好・吉武(日高)・安部(三好) | 予選リーグ |
170 | U-10 | ○ | 2-1(0-1) | 城 島 | 奥野(吉武)・日高(松岡) | 予選リーグ |
171 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 東福岡 | 奥野 | 1位トーナメント |
172 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 四日市北(大分) | 松岡 | 1位トーナメント |
173 | U-10 | ○ | 3-0(2-0) | 福岡LEGEND | 奥野・奥野(有田)・吉武 | 準決勝 |
174 | U-10 | ○ | 2-1(1-0) | スマイスセレソン (大分) |
奥野(日高)・三好 | 決 勝 |
第22回 北九州市スポ少U-12大会 | 9月4日(土)~5日(日) 本城陸上競技場・運動場G | 11人制 | ||||
164 | U-12 | ○ | 11-1(4-1) | 小倉南Y | 宇田・二替(宇田)・大里(二替)・木橋(宇田)・二替・二替(木橋)・宇田・宇田・西田(木橋)・木橋・大里(宇田) | 予選リーグ |
165 | U-12 | ○ | 5-0(1-0) | おんが | 木橋(宇田)・宇田・二替(大里)・木橋(二替)・木橋(宇田) | 予選リーグ |
166 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 小 石 | 1位トーナメント | |
167 | U-12 | ○ | 9-0(5-0) | 光 貞 | 大里(恵良)・大里・宇田(二替)・木橋(二替)・清水(二替)・荒上(宇田)・大里(宇田)・木橋・恵良 | フレンドリー |
第5回 西日本新聞社杯U-11大会 | 8月28日(土)~29日(日) グローバルアリーナ天然芝G・人工芝G 11人制 | 第3位 | ||||
158 | U-11 | ○ | 8-0(4-0) | 香椎東 | 松岡・木橋(切江)・木橋・大里(清水)・大里・オウンゴール・中村・中村 | 予選リーグ |
159 | U-11 | △ | 2-2(0-2) | 西国分 | 大里・木橋 | 予選リーグ |
160 | U-11 | ○ | 4-0(3-0) | 小 笹 | 日高・松岡(大里)・吉武・荒上(奥野) | 順位決定戦 |
161 | U-11 | ○ | 3-1(0-1) | 大 利 | 木橋(清水)・切江(木橋)・松岡 | 1位リーグ |
162 | U-11 | ● | 1-3(1-1) | エンフレンテ(熊本) | 木橋 | 1位リーグ |
163 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | J-WIN | 奥野・松岡 | 3位決定戦 |
グローバルジュニア サマーキャンプ | 8月24日(火)~25日(水) グローバルアリーナ天然芝G・人工芝G | 8/11人制 | ||||
145 | U-12 | ● | 2-4(1-2) | ドリームキッズ(大分) | 西田・宇田(木橋) | 11人制TRM |
146 | U-12 | ○ | 6-1(4-0) | FC山口(山口) | 大里(二替)・大里(荒上)・木橋・宇田(二替)・大里・宇田 | 11人制TRM |
147 | U-11 | ● | 1-3(0-3) | ドリームキッズ(大分) | 切江(伊東) | 8人制TRM |
148 | U-11 | ○ | 2-1(2-1) | とよつ | 田口(千々和)・切江 | 8人制TRM |
149 | U-10 | ○ | 3-0(3-0) | ルーチェU11(山口) | 三好・奥野・奥野(大河内) | 8人制TRM |
150 | U-10 | ● | 2-5(1-2) | ビゴールU11 | 三好・奥野(吉武) | 8人制TRM |
151 | U-12 | ○ | 4-1(1-0) | バレイヤ(熊本) | 木橋・宇田(木橋)・宇田(木橋)・大里(木橋) | 11人制TRM |
152 | U-12 | △ | 2-2(0-0) | ドリームキッズ(大分) | 宇田・大里(荒上) | 11人制TRM |
153 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | ビゴール | 宇田(木橋) | 11人制TRM |
154 | U-11 | ○ | 3-0(0-0) | バレイヤ(熊本) | 畑・千々和・千々和(畑) | 8人制TRM |
155 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | ビゴール | 切江 | 8人制TRM |
156 | U-10 | ○ | 7-5(3-1) | ドリームキッズU11 | 三好・青木(奥野)・奥野・安永(奥野)・安部(三好)・奥野(安部)・吉田(日高) | 8人制TRM |
157 | U-10 | △ | 1-1(1-1) | ビゴールU11 | 奥野(青木) | 8人制TRM |
香月招待 U9/U10トレーニングマッチ | 8月21日(土)~22日(日) 香月小学校G | 8人制 | ||||
129 | U-9 | ○ | 8-0(3-0) | FFC | 米田・草場・香月(米田)・山田(草場)・堀金峻・草場・山田・大石 | 8人制TRM |
130 | U-9 | △ | 3-3(2-1) | 折 尾 | 松永・松永・草場 | 8人制TRM |
131 | U-9 | ○ | 4-0(3-0) | 和白東 | 永田(草場)・永井・松永(草場)・米田 | 8人制TRM |
132 | U-9 | ○ | 3-2(3-0) | おんが | 永田・香月・松永 | 8人制TRM |
133 | U-9 | ○ | 4-2(1-1) | 西門司 | 草場(南)・草場・大石(永田)・松永 | 8人制TRM |
134 | U-9 | ○ | 6-0(3-0) | 穴 生 | 山田・草場(松永)・松永・永田・松永・草場(松永) | 8人制TRM |
135 | U-9 | ○ | 6-0(5-0) | 岡 垣 | 香月・香月・彌勒・香月(山田)・堀金峻・向井 | 8人制TRM |
136 | U-9 | ○ | 2-0(0-0) | 若 松 | 永田(松永)・永田(米田) | 8人制TRM |
137 | U-10 | ○ | 6-0(2-0) | 築 上 | 安部・安永(安部)・安部・三好・安部(塚本)・安永 | 8人制TRM |
138 | U-10 | ○ | 7-0(3-0) | アミスター | 青木(三好)・奥野(吉田)・吉田・安永・吉武・安永(日高)・吉武 | 8人制TRM |
139 | U-10 | ○ | 6-0(3-0) | 和白東 | 小川・吉田・安永(大河内)・安部(吉田)・吉武・青木 | 8人制TRM |
140 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | 周防灘 | 三好 | 8人制TRM |
141 | U-10 | ○ | 6-0(2-0) | 西門司 | 塚本・末永・吉武・奥野・三好・安部 | 8人制TRM |
142 | U-10 | ○ | 3-2(1-0) | 折 尾 | 吉武(日高)・奥野(塚本)・吉武 | 8人制TRM |
143 | U-10 | ○ | 7-0(4-0) | 岡垣 | 青木(吉武)・吉武(安永)・安永・吉武(吉田)・吉田・青木・青木 | 8人制TRM |
144 | U-10 | ● | 2-3(1-2) | FUT6 | 日高・三好 | 8人制TRM |
第27回 楠橋サッカーフェスティバル | 8月21日(土)~22日(日) 香月中央公園G 11人制 | 第6位 | ||||
123 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 折尾西 | 荒上(木橋)・宇田 | 予選リーグ |
124 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | FC豊(大分) | 木橋・木橋・大里(木橋)・木橋(宇田)・宇田 | 予選リーグ |
125 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 国見(長崎) | 切江・木橋 | 順位決定戦 |
126 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | FC直方 | 1位トーナメント | |
127 | U-12 | ○ | 2-1(0-0) | 折 尾 | 田口(木橋)・堀金(千々和) | 1位トーナメント |
128 | U-12 | ● | 1-1(1-0) PK6-7 |
FFC | 宇田 | 5位決定戦 |
第11回 なかのよかくさサッカー大会 | 8月6日(土)~7日(日) 平和台陸上競技場G・舞鶴公園球技場G 8人制 | ダブル優勝 | ||||
114 | U-10 | ○ | 3-0(3-0) | けごC | 奥野(大河内)・日高・日高(松岡) | 予選リーグ |
115 | U-10 | ○ | 3-0(2-0) | 志 免 | 奥野(松岡)・日高・松岡 | 予選リーグ |
116 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | 大 名 | 松岡・松岡・奥野(日高)・日高(草場) | 準決勝 |
117 | U-10 | ○ | 5-1(3-0) | 柏 南 | 奥野(大河内)・日高・奥野(大河内)・三好・吉武 | 決 勝 |
118 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | 田主丸 | 清水(荒上)・木橋・二替(木橋)・木橋(清水)・大里・木橋 | 予選リーグ |
119 | U-12 | ○ | 11-0(6-0) | け ご | 大里(木橋)・清水・木橋(清水)・中村(千々和)・木橋(清水)・千々和・二替(宇田)・宇田・宇田・宇田・宇田(西田) | 予選リーグ |
120 | U-12 | ○ | 7-0(3-0) | 平 尾 | 二替(木橋)・宇田(木橋)・二替(木橋)・宇田(二替)・木橋(荒上)・二替(宇田)・二替(大里) | 順位決定戦 |
121 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | 境 | 宇田・宇田(木橋)・宇田・木橋・木橋(二替)・木橋(二替) | 準決勝 |
122 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 柏 南 | 木橋(二替)・宇田 | 決 勝 |
第26回 おんが杯U-12大会 | 7月31日(土)~8月1日(日) 遠賀総合運動公園G 11人制 | 第3位 | ||||
108 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 岡 垣 | 二替・木橋(宇田) | 予選リーグ |
109 | U-12 | ○ | 10-0(6-0) | 福 興 | 木橋・木橋(清水)・大里(宇田)・荒上・木橋(荒上)・二替(木橋)・清水(二替)・木橋・宇田・木橋(田口) | 予選リーグ |
110 | U-12 | ○ | 19-0(9-0) | 皿 倉 | 大里(清水)・大里・宇田・木橋・大里(宇田)・大里・宇田・宇田・木橋(清水)・木橋・木橋・二替・宇田・大里(荒上)・木橋・宇田(二替)・木橋(二替)・二替(木橋)・大垣(井川) | 予選リーグ |
111 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 岡 垣 | オウンゴール・清水(切江)・木橋(宇田)・木橋 | 決勝トーナメント |
112 | U-12 | ● | 0-4(0-3) | ひびき | 準決勝 | |
113 | U-12 | ○ | 3-0(3-0) | 感 田 | 切江・大里(荒上)・宇田(木橋) | 3位決定戦 |
第15回 新日鐵杯U-12大会 | 7月24日(土)~25日(日) 新日鐵飛幡G | 8人制 | ||||
102 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 沢見大谷U12 | 予選リーグ | |
103 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 折尾西U12 | 予選リーク | |
104 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 岡垣U12 | 予選リーグ | |
105 | U-10 | ● | 0-2(0-2) | 青葉U12 | 3位トーナメント | |
106 | U-10 | ● | 1-1(0-1) PK2-3 |
青山U12 | 松岡 | 3位トーナメント |
107 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | アミスターU12 | 日高 | 3位トーナメント |
熊本阿蘇遠征 草野杯U-12大会 | 7月24日(土)~25日(日) 阿蘇の司ビラパークホテル人工芝G | 8人制 | ||||
95 | U-12 | ○ | 5-2(4-1) | 太陽玉名 | 二替・宇田(二替)・木橋・木橋・宇田(木橋) | 予選リーグ |
96 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 広安西 | 宇田(田口)・木橋 | 予選リーグ |
97 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | 山 鹿 | 宇田・切江(木橋) | フレンドリー |
98 | U-12 | リベルタユナイテッド | 夕立(雷雨)のため中止… | フレンドリー | ||
99 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | アルバランシア | 1位リーグ | |
100 | U-12 | ● | 3-4(1-2) | ソレッソ熊本 | 木橋(二替)・大里(木橋)・二替 | 1位リーグ |
101 | U-12 | 築 山 | 夕立(雷雨)のため中止… | 1位リーグ | ||
香月招待 U8/U9トレーニングマッチ | 7月18日(日) 香月小学校G | 8人制 | ||||
90 | U-8 | ○ | 3-1(1-1) | FUT6 | 米田・米田・小村 | 8人制TRM |
91 | U-8 | ○ | 4-1(2-0) | ビゴール | 堀金峻・山田・米田(堀金峻)・米田 | 8人制TRM |
92 | U-8 | △ | 1-1(0-0) | 千代U-9 | 永井(有田廉) | 8人制TRM |
93 | U-9 | ○ | 7-0(3-0) | 穴 生 | 草場・香月・松永・永田(松永)・香月・香月(永田)・草場(下元) | 8人制TRM |
94 | U-9 | ○ | 7-1(4-1) | 岡 垣 | 大石・草場・松永・香月(草場)・向井・草場・永田 | 8人制TRM |
J-WIN招待 U-11トレーニングマッチ | 7月17日(土) 福岡市西部運動公園G | 8人制 | ||||
84 | U-11 | ○ | 3-1(0-1) | 平 尾 | 田口・大里(木橋)・大里 | 8人制TRM |
85 | U-11 | ○ | 2-1(0-0) | J-WIN | 松岡(中村)・清水 | 8人制TRM |
86 | U-11 | ○ | 6-0(0-0) | 西南A | 奥野(切江)・木橋(切江)・清水(荒上)・奥野(切江)・木橋(荒上)・切江 | 8人制TRM |
87 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 西南B | 荒上・木橋(松岡)・木橋(清水) | 8人制TRM |
88 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 大川レオーネ | 木橋・奥野・木橋 | 8人制TRM |
89 | U-11 | △ | 2-2(2-0) | J-WIN | 切江(木橋)・木橋(奥野) | 8人制TRM |
北九州市民体育祭U-12リーグ | 7月10日(土)~17日(土) 犀川総合運動公園G | 第1位 |
||||
77 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 上津役 | 木橋(西田) | 8人制リーグ |
78 | U-12 | ● | 1-2(0-1) | とよつ | 松岡 | 8人制リーグ |
79 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | バリアント | 大里(二替)・宇田(大里)・二替 | 8人制リーグ |
80 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | ベアーズ | 大里(木橋)・木橋(宇田) | 8人制リーグ |
81 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | 千 代 | 松岡(木橋) | 8人制リーグ |
82 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 芦 屋 | 二替・二替・宇田(西田) | 8人制リーグ |
83 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 二 島 | 宇田・宇田 | 8人制リーグ |
香月招待 U8/U9トレーニングマッチ | 7月4日(日) 香月小学校G | 8人制 | ||||
71 | U-8 | ○ | 4-0(2-0) | 湯 川 | 堀金峻・山田・山田(堀金峻)・堀金峻(山田) | 8人制TRM |
72 | U-8 | ● | 0-4(0-4) | 香月U9 | 8人制TRM | |
73 | U-8 | ○ | 2-0(1-0) | 湯 川 | 永井・松永駿(山田) | 8人制TRM |
74 | U-9 | ○ | 4-3(2-2) | 浅 川 | 草場・大石・香月・香月 | 8人制TRM |
75 | U-9 | ○ | 4-0(4-0) | 香月U8 | 向井・香月・松永・香月 | 8人制TRM |
76 | U-9 | △ | 2-2(1-1) | 湯 川 | 草場・草場 | 8人制TRM |
第1回 ポカリU-12北九州リーグ | 6月26日(土)~7月4日(日) 香月小学校G | 8人制 | ||||
64 | U-12 | ○ | 3-1(2-0) | とよつ | 木橋・西田(宇田)・木橋 | 8人制リーグ |
65 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | ベアーズ | 木橋(宇田)・木橋・木橋(二替) | 8人制リーグ |
66 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 上津役 | 8人制リーグ | |
67 | U-12 | ○ | 4-1(2-1) | 光 貞 | 松岡(宇田)・木橋・西田(荒上)・西田 | 8人制リーグ |
68 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 浅 川 | 木橋 | 8人制リーグ |
69 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 八 枝 | 木橋(宇田)・木橋(荒上) | 8人制リーグ |
70 | U-12 | ● | 1-2(0-2) | 湯 川 | 松岡 | 8人制リーグ |
香月招待 うらリーグ Trマッチ | 6月26日(土)~7月4日(日) 香月小学校G | 8人制 | ||||
49 | U-11 | ● | 0-3(0-3) | 湯 川 | 8人制TRM | |
50 | U-11 | ○ | 4-1(1-0) | 湯 川 | 日高・清水(奥野)・清水(田口)・田口 | 8人制TRM |
51 | U-11 | △ | 2-2(0-1) | 浅 川 | 田口・畑(田口) | 8人制TRM |
52 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | 香月U12 | 日高・荒上(宇田) | 8人制TRM |
53 | U-11 | ○ | 2-1(2-1) | 香月U10 | 田口・日高 | 8人制TRM |
54 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 湯 川 | 8人制TRM | |
55 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | 湯 川 | 田口 | 8人制TRM |
56 | U-11 | ● | 1-5(0-2) | 湯 川 | 田口(日高) | 8人制TRM |
57 | U-10 | ○ | 4-1(2-1) | 上津役八枝 | 日高・堀金凌・奥野(安永)・塚本(有田) | 8人制TRM |
58 | U-10 | ● | 0-4(0-2) | 湯 川 | 8人制TRM | |
59 | U-10 | ● | 1-2(1-2) | 香月U11 | 吉武(青木) | 8人制TRM |
60 | U-10 | ○ | 5-2(2-0) | とよつ | 堀金凌(青木)・堀金凌・小川・吉武・吉武 | 8人制TRM |
61 | U-10 | ○ | 3-2(1-1) | 湯 川 | 吉田・奥野(日高)・日高(有田) | 8人制TRM |
62 | U-10 | ○ | 6-1(3-0) | 浅 川 | 堀金凌(塚本)・青木(堀金凌)・吉武・安永(堀金凌)・安永・安永 | 8人制TRM |
63 | U-10 | ● | 1-2(0-1) | 浅 川 | 安永 | 8人制TRM |
ビゴール招待 U11/U12 Trマッチ | 6月20日(日) 水巻南中学校G | 8人制 | ||||
37 | U-12 | ○ | 4-1(2-1) | とよつ | 木橋・木橋・木橋(西田)・木橋(宇田) | 8人制TRM |
38 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | 小倉南SW | 木橋・木橋・松岡・二替(宇田)・西田(二替)・西田(木橋) | 8人制TRM |
39 | U-12 | ○ | 3-1(3-1) | 小倉南SY | 木橋(宇田)・オウンゴール・二替 | 8人制TRM |
40 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | 青 葉 | 中村(大里) | 8人制TRM |
41 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | 湯 川 | 8人制TRM | |
42 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | とよつ | 千々和(切江) | 8人制TRM |
43 | U10A | ● | 0-1(0-0) | 湯 川 | 8人制TRM | |
44 | U10A | ○ | 3-1(0-0) | ビゴール | 日高・日高・奥野 | 8人制TRM |
45 | U10A | ○ | 1-0(0-0) | 青 葉 | 日高 | 8人制TRM |
46 | U10B | ● | 1-3(1-2) | ビゴール | 大河内 | 8人制TRM |
47 | U10B | ● | 0-2(0-1) | 青 葉 | 8人制TRM | |
48 | U10B | ● | 0-5(0-3) | 湯 川 | 8人制TRM | |
香月招待 U10/U12トレーニングリーグ | 6月12日(土)~13日(日) 香月小学校G | 3ピリオド制 | ||||
26 | U-12 | △ | 4-4(1-1) | 折 尾 | 宇田・宇田・宇田(西田)・鍜治 | 11人制TRM |
27 | U-12 | ● | 4-5(2-2) | PFTC | 恵良(木橋)・宇田・荒上・木橋 | 11人制TRM |
28 | U-12 | ● | 1-4(1-1) | 神 理 | 木橋 | 11人制TRM |
29 | U-12 | ● | 2-4(1-1) | ビゴール | 木橋・木橋 | 11人制TRM |
30 | U10A | △ | 2-2(1-0) | PFTC | 吉田・日高 | 8人制TRM |
31 | U10B | ○ | 2-0(0-0) | PFTC | 大河内・オウンゴール | 8人制TRM |
32 | U10A | ○ | 2-1(0-0) | 折 尾 | 日高・日高 | 8人制TRM |
33 | U10B | ● | 0-5(0-3) | 神 理 | 8人制TRM | |
34 | U10A | ○ | 3-2(0-1) | 神 理 | 堀金凌(三好)・奥野・日高 | 8人制TRM |
35 | U10B | ● | 1-2(0-2) | 折 尾 | 大河内 | 8人制TRM |
36 | U10A | ○ | 6-2(2-1) | 香月U10B | 奥野・堀金凌(日高)・日高・日高・日高・堀金凌・吉武(塚本)・塚本 | 8人制TRM |
香月招待 U10/U12トレーニングマッチ | 6月5日(土) 香月小学校G | 8/11人制 | ||||
17 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 上津役 | 宇田・木橋(宇田)・恵良 | 11人制TRM |
18 | U-12 | ● | 1-2(0-1) | FC直方 | 大里(木橋) | 11人制TRM |
19 | U-12 | ○ | 5-0(2-0) | 上津役 | 木橋(切江)・西田(木橋)・木橋(宇田)・木橋(宇田)・宇田 | 11人制TRM |
20 | U-12 | ● | 1-2(1-2) | FC直方 | 切江(宇田) | 11人制TRM |
21 | U10A | ○ | 3-0(2-0) | FC直方 | 三好・大河内(三好)・日高 | 8人制TRM |
22 | U10B | ○ | 3-2(1-1) | FC直方 | 堀金凌・安部(吉武)・吉武(末永) | 8人制TRM |
23 | U10A | ○ | 3-1(2-1) | 香月U10B | 日高・塚本・奥野・堀金凌 | 8人制TRM |
24 | U10A | ○ | 11-0(3-0) | FC直方 | 日高・日高・日高(塚本)・奥野(三好)・三好・奥野(三好)・三好(有田)・三好・奥野・三好・塚本 | 8人制TRM |
25 | U10B | ○ | 3-1(2-0) | FC直方 | 堀金凌・堀金凌・堀金凌 | 8人制TRM |
福岡県U-12トレーニングマッチ | 5月15日(土) 雁ノ巣レクリエーションセンター天然芝G | 11人制 | ||||
14 | U-12 | ○ | 7-1(5-0) | 川 崎 | 木橋(宇田)・宇田・西田(松岡)・荒上(木橋)・宇田・中村(木橋)・二替(鍜治) | TRM |
15 | U-12 | ○ | 6-0(3-0) | 宗像セントラル | 木橋・西田(二替)・木橋・木橋(宇田)・木橋・木橋(二替) | TRM |
16 | U-12 | ● | 2-5(1-1) | ACファルベン | 二替・木橋(宇田) | TRM |
第34回 全日本少年 北九州予選 | 4月17日(土)~ 松ヶ台G 11人制 | 1次敗退 | ||||
10 | U-12 | ○ | 9-1(6-1) | アスール | 大里(木橋)・宇田・松岡(大里)・宇田・宇田(二替)・木橋・松岡・木橋・宇田(西田) | 1次リーグ |
11 | U-12 | ○ | 8-0(5-0) | おんが | 木橋・大里(二替)・松岡・宇田(清水)・大里(清水)・二替・宇田(木橋)・木橋(清水) | 1次リーグ |
12 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 岡 垣 | 1次リーグ | |
13 | U-12 | ● | 0-4(0-0) | 星ヶ丘 | 1次リーグ | |
香月招待 U10トレーニングマッチ | 4月10日(土) 香月小学校G | 8人制 | ||||
7 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | FC門司 | 大河内(青木)・有田・吉武・吉武(塚本) | 8人制TRM |
8 | U-10 | ● | 1-2(0-1) | 星ヶ丘 | 大河内(塚本) | 8人制TRM |
9 | U-10 | ○ | 5-0(1-0) | 葛 原 | 吉武(有田)・安永(有田)・大河内(青木)・田中・青木(吉武) | 8人制TRM |
第44回 八幡西区U12サッカー大会 | 4月4日(日)・10日(土) 香月小学校G・赤坂小学校G 11人制 | 準優勝 | ||||
1 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 星ヶ丘 | 予選リーグ | |
2 | U-12 | ○ | 4-2(4-1) | 上津役 | 奥野(木橋)・松岡(木橋)・大里(木橋)・木橋(二替) | 予選リーグ |
3 | U-12 | ○ | 8-0(2-0) | 青 山 | 宇田(木橋)・切江(宇田)・木橋(切江)・大里・木橋(宇田)・二替(切江)・宇田(木橋)・宇田 | 予選リーグ |
4 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 本 城 | 松岡(二替)・木橋(宇田) | 決勝トーナメント |
5 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 浅 川 | 宇田 | 準決勝 |
6 | U-12 | ● | 1-1(0-1) PK4-5 |
折尾西 | 木橋(二替) | 決 勝 |
2009年度 記録 主将:舛添康平 副将:田中喬大 ・ 大垣飛悠吾 | ||||||
番 | カテゴリー | 勝敗 | スコア(前半) | 対戦相手 | 得点者(アシスト者) | 備 考 |
香月招待 U9/U11 Trマッチ | 3月27日(土)~28日(日) 香月小学校G | |||||
449 | U-9 | ○ | 2-0(0-0) | 西門司 | 吉武・日高 | Trマッチ |
450 | U-9 | ● | 0-4(0-2) | 神 理 | Trマッチ | |
451 | U-9 | ○ | 5-3(3-1) | 川 崎 | 安部(日高)・吉田・吉田(青木)・オウンゴール・吉武(安部) | Trマッチ |
452 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | 今 宿 | 安永(奥野) | Trマッチ |
453 | U-9 | ○ | 3-0(2-0) | 今 宿 | 日高(三好)・堀金凌・奥野 | Trマッチ |
454 | U-9 | ● | 2-3(1-2) | 神 理 | 吉田(日高)・堀金凌 | Trマッチ |
455 | U-9 | ● | 1-2(1-2) | 今 宿 | 安部 | Trマッチ |
456 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 西門司 | 田口 | Trマッチ |
457 | U-11 | ○ | 4-1(1-1) | 西門司 | 木橋朋(宇田)・木橋朋(西田)・松岡(木橋朋)・宇田(二替) | Trマッチ |
458 | U-11 | ● | 2-3(1-2) | 神 理 | 二替・木橋朋 | Trマッチ |
459 | U-11 | ○ | 6-3(1-1) | 川 崎 | 木橋朋・二替(松岡)・二替(清水)・木橋朋・木橋朋・西田(木橋朋) | Trマッチ |
460 | U-11 | △ | 2-2(1-2) | ファルベン | 木橋朋(宇田)・宇田(木橋朋) | Trマッチ |
461 | U-11 | ● | 3-5(2-3) | ビゴール | 木橋朋(切江)・二替(宇田)・木橋朋(二替) | Trマッチ |
462 | U-11 | ● | 1-3(0-0) | 神 理 | 宇田 | Trマッチ |
463 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | ビゴール | 井川 | Trマッチ |
第6回 星ヶ丘カップU-9大会 | 3月13日(土)~14日(日) 芦屋総合公園G | 準優勝 | ||||
437 | U-9 | ○ | 13-0(6-0) | ブラーヴォ | 松岡・安部・吉武(塚本)・安部(奥野)・安部・日高・安部・松岡(日高)・松岡・青木(日高)・松岡・松岡・奥野 | 予選① |
438 | U-9 | ○ | 8-1(3-0) | ひびきJ | 青木(日高)・青木(日高)・青木(日高)・安部(吉武)・安部(塚本)・安部(松岡)・安部・安部(松岡) | 予選② |
439 | U-9 | ○ | 2-0(1-0) | PFTC | 奥野・松岡 | 予選③ |
440 | U-9 | ○ | 5-1(4-0) | レアッシ | 日高(松岡)・日高・奥野・吉武・日高 | トーナメント |
441 | U-9 | ○ | 3-1(1-0) | ひびきS | 日高(安部)・吉武(奥野)・奥野(松岡) | 準決勝 |
442 | U-9 | ● | 0-2(0-0) | PFTC | 決 勝 | |
443 | ジュニア | ○ | 2-0(0-0) | レアッシ | オウンゴール・田中 | 予選① |
444 | ジュニア | △ | 3-3(1-1) | ひびきS | 堀金凌・安永・安永(三好) | 予選② |
445 | ジュニア | ● | 1-3(1-0) | 星ヶ丘 | 田中(安永) | 予選③ |
446 | ジュニア | ● | 0-4(0-1) | PFTC | トーナメント | |
447 | ジュニア | ○ | 7-1(4-1) | ブラーヴォ | オウンゴール・大河内・吉田・堀金凌・堀金凌・大河内・堀金凌 | 敗者戦 |
448 | ジュニア | ○ | 5-2(4-0) | レアッシ | 三好(堀金凌)・堀金凌(三好)・三好(堀金凌)・安永(大河内)・堀金凌 | 5位決定戦 |
2010 ACファルベンカップU-11大会 | 3月14日(日) 福岡フットボールセンターG | 3戦全勝 | ||||
434 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | 原 田 | 木橋朋(大里)・二替(大里)・二替(宇田)・田口 | リーグ |
435 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 鯰 田 | 木橋朋(二替)・木橋朋(宇田)・木橋朋(二替) | リーグ |
436 | U-11 | ○ | 3-1(1-0) | オリエント | 西田・宇田(木橋朋)・木橋朋(宇田) | リーグ |
香月招待 U12メモリアルゲーム | 3月6日(土)~7日(日) 香月小学校G | |||||
427 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | グローバルU13 | 髙宮(江崎)・大垣(江崎)・髙宮・大垣(髙宮) | メモリアル |
428 | U-12 | △ | 2-2(0-1) | 香月U11 | 髙宮(江崎)・半田 | メモリアル |
429 | U-12 | ● | 2-6(2-4) | グローバルU13 | 大垣(邦本)・髙宮(大垣) | メモリアル |
430 | U-12 | ● | 1-5(1-1) | 小石U12 | 江崎 | メモリアル |
431 | U-11 | ● | 0-5(0-3) | 小石U12 | メモリアル | |
432 | U-11 | △ | 2-2(1-0) | 香月U12 | 木橋朋・木橋朋 | メモリアル |
433 | U-11 | ● | 1-3(1-3) | グローバルU13 | 井川(宇田) | メモリアル |
カトレアカップ U8/U11 Trマッチ | 3月6日(土)~7日(日) 宗像・グローバルアリーナG | |||||
418 | U-8 | ○ | 7-0(4-0) | ビゴール | 香月・大石(香月)・松永・下元・草場・松永(香月)・永田 | Trマッチ |
419 | U-8 | ○ | 4-1(3-0) | 二島藤木 | 松永・永田(松永)・草場・彌勒 | Trマッチ |
420 | U-8 | ○ | 10-1(5-1) | 三菱化学 | 草場・草場・永田・向井・松永・永田・草場・草場・永田(永井)・永田(永井) | Trマッチ |
421 | U-8 | ○ | 6-1(4-0) | ビゴール | 永田(香月)・永田・永田(松永)・向井(永田)・松永・香月 | Trマッチ |
422 | U-8 | ○ | 3-1(1-0) | 二島藤木 | 松永・永田・大石(松永) | Trマッチ |
423 | U-8 | ○ | 3-0(3-0) | 三菱化学 | 松永・大石(松永)・大石 | Trマッチ |
424 | U-11 | ○ | 5-0(3-0) | 二日市バルセロナ | 木橋朋・大里・木橋朋・木橋朋・大里 | Trマッチ |
425 | U-11 | ● | 0-3(0-1) | 折 尾 | Trマッチ | |
426 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 東福岡 | 切江(二替) | Trマッチ |
第6回 MELTEC九州杯U-11大会 | 3月6日(土) 宗像・グローバルアリーナG | 準優勝 | ||||
414 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | ブルーウィング(大分) | 宇田・二替 | 1回戦 |
415 | U-11 | ○ | 2-1(2-0) | 東福岡 | 西田(木橋朋)・木橋朋(西田) | 準決勝 |
416 | U-11 | ● | 0-3(0-1) | スマイスセレソン (大分) |
決 勝 | |
417 | U-11 | ○ | 1-0 | 帯山西(熊本) | 木橋朋(宇田) | Trマッチ |
第12回 北九州スポ少U-11大会 | 2月27日(土)~28日(日) 本城運動公園G | 準優勝 | ||||
409 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 若 松 | 清水(松岡)・松岡・宇田(木橋朋) | 予選① |
410 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | ながなが帝踏 | 二替(宇田) | 予選② |
411 | U-11 | ○ | 7-0(5-0) | 深 町 | 松岡・木橋朋(宇田)・宇田(木橋朋)・木橋朋・木橋朋(宇田)・二替・木橋朋(西田) | 1位トーナメント |
412 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 小 石 | 西田 | 準決勝 |
413 | U-11 | ● | 1-2(0-0) | ブルックス | 二替(木橋朋) | 決 勝 |
第11回 香月招待U-9大会 | 2月20日(土)~21日(日) 香月小学校G | 優 勝 | ||||
391 | U-9 | ○ | 8-0(4-0) | 宗像セントラル | 松岡・有田(松岡)・有田(松岡)・奥野(松岡)・奥野・奥野・有田(安部)・有田 | 予選① |
392 | U-9 | ○ | 2-1(1-1) | 折 尾 | 有田(日高)・松岡 | 予選② |
393 | U-9 | ○ | 4-1(1-1) | 西門司 | 松岡(奥野)・奥野・有田・松岡(奥野) | 予選③ |
394 | U-9 | ○ | 4-0(0-0) | 神 理 | 有田・奥野(松岡)・奥野・松岡(奥野) | 1位リーグ |
395 | U-9 | ○ | 2-1(1-1) | 星ヶ丘 | 松岡・奥野(日高) | 1位リーグ |
396 | U-9 | ○ | 3-2(2-0) | ひびき | 安部(松岡)・日高・有田 | 1位リーグ |
397 | ジュニア | ● | 0-6(0-3) | ひびき | 予選① | |
398 | ジュニア | ○ | 5-4(3-3) | 川 崎 | 田中俊(大河内)・大河内(堀金凌)・堀金凌・堀金凌・堀金凌 | 予選② |
399 | ジュニア | ● | 1-3(1-2) | 中 井 | 堀金凌 | 予選③ |
400 | ジュニア | ● | 1-4(1-3) | 小 石 | 堀金凌 | 3位リーグ |
401 | ジュニア | ○ | 11-0(6-0) | 西小倉 | 吉田・堀金凌・安永・大河内・堀金凌・大河内・田中俊・田中俊・堀金凌・堀金凌・大河内 | 3位リーグ |
402 | ジュニア | ● | 2-4(2-4) | 西門司 | 安永・青木 | 3位リーグ |
403 | U-8 | ● | 0-4(0-1) | 今 宿 | 予選① | |
404 | U-8 | ● | 0-9(0-4) | 星ヶ丘 | 予選② | |
405 | U-8 | △ | 1-1(1-1) | 小 石 | 草場 | 予選③ |
406 | U-8 | ● | 0-1(0-1) | 川 崎 | 4位リーグ | |
407 | U-8 | ● | 0-2(0-2) | 宗像セントラル | 4位リーグ | |
408 | U-8 | ● | 2-4(1-2) | ジーク | 松永・松永 | 4位リーグ |
ポカリスウェット北九州U10リーグ⑤ | 2月20日(土) 折尾東小学校G・香月中央公園G | リーグ戦 | ||||
389 | U-10 | ● | 0-2(0-0) | 小 石 | 後期③ | |
390 | U-10 | ○ | 12-0(3-0) | 折 尾 | 大里(木橋朋)・木橋朋(荒上)・田口・清水・田口(中村俊)・大垣翔・中村俊・大里・大里・オウンゴール・大里・中村俊 | 後期③ |
第41回 九州U12大会 福岡県大会 | 2月6日(土)~7日(日) 筑後広域公園G | ベスト16 | ||||
386 | U-12 | ○ | 6-1(4-0) | SOGO | 髙宮(江崎)・髙宮(江崎)・宇田・大垣・江崎・江崎 | 予選① |
387 | U-12 | ● | 1-2(0-1) | 大野城 | 大垣 | 予選② |
388 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 小田部南 | 決勝トーナメント | |
第7回 ミニグリーンカップU-10大会 | 2月6日(土)~7日(日) 新門司球技場G | |||||
380 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 津 田 | 予選① | |
381 | U-10 | ○ | 3-1(2-1) | 稗 田 | 千々和(松岡)・奥野(荒上)・松岡(田口) | 予選② |
382 | U-10 | ○ | 11-0(7-0) | 老 松 | 大里・大里(松岡)・奥野・大里・大里(松岡)・有田(松岡)・松岡・オウンゴール・千々和・中村俊(安部)・切江 | 予選③ |
383 | U-10 | ● | 0-4(0-3) | 浅 川 | 1位トーナメント | |
384 | U-10 | ● | 0-0(0-0) PK3-4 |
三 筑 | フレンドリー | |
385 | U-10 | ○ | 4-1(2-1) | 稗 田 | 日高・大里・切江(中村俊)・切江 | フレンドリー |
第31回 豊津カップU-12大会 | 1月30日(土)~31日(日) 豊津G・育徳館高校G | |||||
376 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | はやぶさ | 江崎・髙宮(大垣)・江崎(木橋)・髙宮・木橋朋(江崎)・大垣 | 予選① |
377 | U-12 | ○ | 4-1(3-1) | オリエント | 宇田・大垣(江崎)・江崎・藤田 | 予選② |
378 | U-12 | ● | 1-3(1-1) | 周防灘 | 大垣(髙宮) | 1位トーナメント |
379 | U-12 | ● | 1-2(1-0) | ストリート | 木橋朋(二替) | 1位トーナメント |
鯰田招待 U11 Trマッチ | 1月24日(日) 飯塚市運動公園公園G | |||||
372 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | オリエントドリーム | 恵良(木橋朋)・堀金(木橋朋) | Trマッチ |
373 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | 鯰 田 | 堀金 | Trマッチ |
374 | U-11 | ● | 2-4(0-1) | オリエントドリーム | 鍜治・木橋朋(恵良) | Trマッチ |
375 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | 鯰 田 | 恵良(井川) | Trマッチ |
ポカリスウェット北九州U10リーグ④ | 1月23日(土) 香月中央公園G・楠橋小学校G | リーグ戦 | ||||
369 | U-10 | ● | 2-3(2-2) | 稗 田 | 松岡(清水)・清水(松岡) | 後期② |
370 | U-10 | △ | 1-1(0-1) | 小倉ダックビルズ | 日高(松岡) | 後期② |
371 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 岡 垣 | 後期② | |
第41回 九州U12大会 北九州予選 | 1月17日(日)~23日(土) 香月小学校G | 優 勝 | ||||
365 | U-12 | ○ | 2-1(0-0) | 槻 田 | 木橋朋(髙宮)・木橋朋 | トーナメント1 |
366 | U-12 | ○ | 5-1(0-1) | 東 谷 | 木橋朋(大垣)・木橋朋(二替)・木橋(二替)・二替(大垣)・木橋朋(大垣) | トーナメント2 |
367 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 中 井 | 江崎(大垣)・二替(髙宮) | 準決勝 |
368 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 小 石 | 大垣(江崎)・大垣(髙宮) | 決 勝 |
第41回 九州U12大会 北九州予選 | 1月16日(土) 香月小学校G | 1位突破 | ||||
363 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 千 代 | 二替(江崎)・江崎・木橋朋(江崎) | 2次リーグ |
364 | U-12 | ○ | 7-3(3-2) | 若 松 | 二替(大垣)・大垣(舛添)・大垣(江崎)・木橋朋・大垣(髙宮)・髙宮・大垣(藤田) | 2次リーグ |
第41回 九州U12大会 北九州予選 | 1月9日(土)~11日(祝月) 香月小学校G | 2位突破 | ||||
359 | U-12 | ○ | 6-1(4-0) | 深 町 | 大垣(江崎)・木橋朋(大垣)・木橋朋・木橋朋・木橋朋・江崎 | 1次リーグ |
360 | U-12 | ● | 1-2(1-1) | 神 理 | 江崎(二替) | 1次リーグ |
361 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 沢見大谷 | 木橋朋(二替)・髙宮(宇田)・髙宮(舛添) | 1次リーグ |
362 | U-12 | ○ | 10-0(4-0) | バリアント | 木橋朋(大垣)・二替(大垣)・大垣(江崎)・木橋朋(江崎)・大垣(江崎)・大垣・大垣(二替)・二替(木橋朋)・大垣(江崎)・髙宮 | 1次リーグ |
宗像セントラル招待 U10 Trマッチ | 1月10日(日) 宗像ふれあいの森総合公園G | |||||
355 | U-10 | ○ | 11-0(6-0) | セントラルB | 田口(清水)・松岡・清水・大里・切江・松岡(清水)・中村俊・中村俊(切江)・大垣翔・大垣翔(荒上)・大垣翔 | Trマッチ |
356 | U-10 | ○ | 4-0(1-0) | 小 笹 | 中村俊(荒上)・田口・千々和(松岡)・清水(松岡) | Trマッチ |
357 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | セントラルA | Trマッチ | |
358 | U-10 | ● | 0-8(0-4) | 油山カメリア | Trマッチ | |
第20回 行橋コスモスカップU-12 | 1月4日(月)~5日(火) 行橋市総合運動公園G | 第3位 | ||||
351 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | FC直方 | 木橋朋(江崎)・木橋朋 | 1回戦 |
352 | U-12 | ○ | 6-0(3-0) | 椎 田 | 髙宮・江崎(田中)・江崎・江崎・宇田(木橋朋)・鍜治(江崎) | 2回戦 |
353 | U-12 | ○ | 3-1(1-1) | 槻 田 | 髙宮(江崎)・江崎・大垣(舛添) | 準々決勝 |
354 | U-12 | ● | 1-1(1-0) PK4-5 |
稗 田 | 木橋朋(大垣) | 準決勝 |
香月招待 U11/U12 Trマッチ | 12月26日(土)~27日(日) 香月小学校G A・Bピッチ | |||||
331 | U-12 | ● | 0-3(0-1) | 湯 川 | Trマッチ | |
332 | U-12 | ○ | 4-3(2-2) | 青 葉 | 髙宮・荒井・黒崎(荒井)・髙宮 | Trマッチ |
333 | U-12 | ● | 1-2(0-0) | 稗 田 | 舛添 | Trマッチ |
334 | U-12 | ○ | 7-0(5-0) | 三菱化学 | 大垣・大垣(田中)・田中(荒井)・木橋(荒井)・荒井・田中(大垣)・大垣(髙宮) | Trマッチ |
335 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | 湯 川 | 堀金(宇田)・久保田・西田(宇田)・恵良(西田) | Trマッチ |
336 | U-11 | ○ | 3-1(2-0) | 香月10 | 宇田・恵良(二替)・二替(西田) | Trマッチ |
337 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | 葛 原 | 鍜治 | Trマッチ |
338 | U-11 | ○ | 3-1(0-1) | PFTC | 恵良・西田・恵良 | Trマッチ |
339 | U-11 | ● | 2-4(1-3) | 若 松 | 二替(宇田)・堀金 | Trマッチ |
340 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 香月10 | 二替・久保田(二替)・二替 | Trマッチ |
341 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 湯 川 | 宇田 | Trマッチ |
342 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 千 代 | Trマッチ | |
343 | U-10 | ○ | 6-0(4-0) | 葛 原 | 木橋朋(清水)・清水(松岡)・木橋朋(清水)・木橋朋・中村俊・切江 | Trマッチ |
344 | U-10 | ● | 1-3(0-2) | 香月11 | 松岡(清水) | Trマッチ |
345 | U-10 | ● | 0-2(0-2) | PFTC | Trマッチ | |
346 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 湯 川 | 切江 | Trマッチ |
347 | U-10 | ○ | 4-0(1-0) | 湯 川 | 千々和・松岡(田口)・松岡・大里(木橋朋) | Trマッチ |
348 | U-10 | ● | 0-3(0-1) | 香月11 | Trマッチ | |
349 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 千 代 | 木橋朋 | Trマッチ |
350 | U-10 | ○ | 8-0(6-0) | 若 松 | 清水(大里)・松岡(木橋朋)・大里(清水)・大里・大里(木橋朋)・木橋朋(松岡)・木橋朋(大里)・清水 | Trマッチ |
2009 わいわいカップU-12大会 | 12月13日(日) 福津市運動公園 なまずの郷G | 第4位 | ||||
328 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | 舞の里 | 江崎(宇田) | リンク戦 |
329 | U-12 | ○ | 6-0(1-0) | FC直方 | 江崎・木橋朋・大垣(髙宮)・二替(大垣)・大垣(髙宮)・髙宮(宇田) | リンク戦 |
330 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | 稲 築 | 江崎(髙宮)・大垣・木橋朋(江崎)・大垣(江崎) | リンク戦 |
ポカリスウェット北九州U10リーグ③ | 12月12日(土) 香月中央公園G・香月小学校G | リーグ戦 | ||||
325 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 稗 田 | 大里 | 後期① |
326 | U-10 | ○ | 6-0(4-0) | 小倉ダックビルズ | 木橋朋・木橋朋(田口)・木橋朋・切江(清水)・切江・大里 | 後期① |
327 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | 岡 垣 | 中村俊(清水)・清水(田口)・切江(清水)・木橋朋 | 後期① |
FFAキッズサッカーフェスティバル | 12月12日(土) 新門司球技場 天然芝ピッチ | |||||
317 | U-7 | 西小倉 | 6人制サッカー | |||
318 | U-7 | あかつき | 6人制サッカー | |||
319 | U-7 | FC Moji馬の背B | 参加した全チームが | 6人制サッカー | ||
320 | U-7 | 小倉ダックビルズ | スコアに関係なく | 6人制サッカー | ||
321 | U-8 | FC Moji馬の背A | 1日サッカーを楽しみました。 | 6人制サッカー | ||
322 | U-8 | 星ヶ丘 | 6人制サッカー | |||
323 | U-8 | 岡 垣 | 6人制サッカー | |||
324 | U-8 | 葛 原 | 6人制サッカー | |||
香月招待 U-12 トレーニングマッチ | 12月6日(日) 香月小学校G Aピッチ | |||||
314 | U-12 | ○ | 5-1(2-0) | 湯 川 | 江崎・荒井(江崎)・江崎(髙宮)・江崎・江崎(荒井) | Trマッチ |
315 | U-12 | ○ | 4-3(1-2) | ACファルベン | 大垣(中村大)・江崎・大垣(江崎)・荒井(大垣) | Trマッチ |
316 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 宗像セントラル | 江崎・江崎 | Trマッチ |
第9回 鳴水カップU-12大会 | 11月28日(土)~29日(日) 宗像グローバルアリーナG | 優 勝 | ||||
308 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | きよみず | 田中(髙宮) | 予選リーグ |
309 | U-12 | ○ | 5-0(2-0) | 青 山 | 大垣・大垣(髙宮)・髙宮・大垣(木橋)・大垣 | 予選リーグ |
310 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | おんが | 田中(髙宮)・大垣(江崎)・大垣・二替(舛添) | 予選リーグ |
311 | U-12 | ○ | 5-0(1-0) | 西門司 | 大垣(江崎)・大垣(田中)・江崎・江崎(田中)・大垣(江崎) | 上位リーグ |
312 | U-12 | ○ | 4-1(2-1) | 上津役 | 大垣(田中)・大垣・大垣(二替)・江崎(大垣) | 上位リーグ |
313 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 三菱化学 | 大垣(江崎) | 決勝戦 |
第2回 福岡県スポ少U-10大会 | 11月28日(土)~29日(日) 田川市こがねが丘陸上G | 2位ト 優勝 | ||||
303 | U-10 | ○ | 4-0(0-0) | SOGO | 吉田功・木橋朋(清水)・荒上・清水 | 予選リーグ |
304 | U-10 | ○ | 4-1(2-0) | 福翔トナカイ | 木橋朋・木橋朋(田口)・木橋朋(清水)・木橋朋 | 予選リーグ |
305 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 宇美ジュニア | 順位決定戦 | |
306 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | 藤 松 | 木橋朋・日高(切江)・木橋朋(日高)・切江(中村俊) | 2位トーナメント |
307 | U-10 | ○ | 3-0(2-0) | 三毛門 | 木橋朋・木橋朋・大垣翔(田口) | 決勝 |
ポカリスウェット北九州U10リーグ② | 11月28日(土) 香月中央公園G・香月小学校G | リーグ戦 | ||||
301 | U-9 | △ | 1-1(0-1) | 西門司U10 | 日高 | 前期② |
302 | U-9 | ● | 0-3(0-2) | ジークU10 | 前期② | |
第4回 折尾カップU-9大会 | 11月22日(日)~23日(日) 折尾東小学校G・則松小学校G | 準優勝 | ||||
295 | U-9 | ○ | 3-0(0-0) | 浅 川 | 奥野(松岡)・塚本(三好)・奥野(有田) | 予選リーグ |
296 | U-9 | ○ | 3-1(1-1) | PFTC | 松岡・塚本・塚本 | 予選リーグ |
297 | U-9 | ○ | 7-0(6-0) | とよつ | 日高・吉田・有田(田中)・吉田・松岡・日高・奥野 | 予選リーグ |
298 | U-9 | △ | 0-0(0-0) | 星ヶ丘 | 1位リーグ | |
299 | U-9 | △ | 0-0(0-0) | 折 尾 | 1位リーグ | |
300 | U-9 | ○ | 1-0(1-0) | ひびき | 松岡 | 1位リーグ |
香月招待 U10/U11/U12 Trマッチ | 11月21日(土)~22日(日) 香月小学校G A・Bピッチ | |||||
281 | U-12 | ○ | 7-0(2-0) | 直方ファイヤー | 藤田(江崎)・髙宮・舛添・藤田(江崎)・大垣(髙宮)・二替(江崎)・大垣(宇田) | Trマッチ |
282 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 直方ファイヤー | Trマッチ | |
283 | U-12 | ○ | 5-0(5-0) | 直方ファイヤー | 髙宮・舛添・大垣・藤田(江崎)・大垣(宇田) | Trマッチ |
284 | U-10 | ○ | 4-0(1-0) | 三菱化学 | 木橋朋(清水)・清水(田口)・切江(木橋朋)・切江 | Trマッチ |
285 | U-10 | ● | 1-3(0-1) | 香月11 | 木橋朋 | Trマッチ |
286 | U-10 | △ | 1-1(0-1) | 神 理 | 切江 | Trマッチ |
287 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | 神 理 | Trマッチ | |
288 | U-11 | ○ | 3-1(1-0) | 香月10 | 井川・二替・西田(宇田) | Trマッチ |
289 | U-11 | ○ | 6-0(3-0) | 三菱化学 | 宇田・西田・西田(宇田)・二替(宇田)・二替(井川)・二替(恵良) | Trマッチ |
290 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | 神 理 | 木橋朋(二替)・宇田(木橋朋) | Trマッチ |
291 | U-12 | △ | 3-3(2-3) | 神 理 | 木橋(大垣)・大垣・江崎(大垣) | Trマッチ |
292 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 三菱化学 | 髙宮 | Trマッチ |
293 | U-12 | ● | 2-3(0-3) | 神 理 | 髙宮(木橋)・木橋 | Trマッチ |
294 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | 三菱科学 | 髙宮(舛添)・木橋(大垣)・江崎・江崎 | Trマッチ |
ポカリスウェット北九州U10リーグ① | 11月21日(土) 香月中央公園G・香月小学校G | リーグ戦 | ||||
275 | U-9 | ○ | 3-1(1-1) | 小倉ダック10 | 松岡・奥野・奥野 | 前期① |
276 | U-9 | △ | 1-1(1-0) | おんが10 | 日高(三好) | 前期① |
277 | U-9 | △ | 1-1(1-1) | 八枝10 | 大河内 | 前期① |
278 | U-10 | ○ | 3-0(3-0) | ひびき | 清水(切江)・木橋朋(大里)・木橋朋(清水) | 前期① |
279 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | 西門司 | 大里(木橋朋)・木橋朋(切江)・切江(木橋朋)・木橋朋(清水)・木橋朋 | 前期① |
280 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | ジーク | 前期① | |
第6回 オーキッズカップU-9大会 | 11月14日(土)~15日(日) 宗像グローバルアリーナG | 2位リーグ優勝 | ||||
269 | U-9 | ● | 0-2(0-1) | おんが | 予選リーグ | |
270 | U-9 | ○ | 2-0(1-0) | 東月隈 | 奥野(木橋朋)・木橋朋(清水) | 予選リーグ |
271 | U-9 | ○ | 2-0(1-0) | ストリート | 奥野・有田(木橋朋) | 予選リーグ |
272 | U-9 | ○ | 3-1(0-1) | 二 瀬 | 切江(荒上)・木橋朋(奥野)・オウンゴール | 2位リーグ |
273 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | とよつ | 切江(木橋朋) | 2位リーグ |
274 | U-9 | ○ | 5-0(2-0) | YMCA | 松岡(木橋朋)・木橋朋(松岡)・木橋朋(奥野)・木橋朋・木橋朋(奥野) | 2位リーグ |
第14回 新日鐵杯 U-12大会 | 11月15日(日) 新日鐵飛幡G | 3位ト 第3位 | ||||
264 | U-12 | ● | 0-2 | 中 原 | 予選リーグ | |
265 | U-12 | △ | 0-0 | 深 町 | 予選リーグ | |
266 | U-12 | ○ | 1-0 | 周防灘 | 藤田 | 3位トーナメント |
267 | U-12 | ○ | 0-1 | 光 貞 | 3位トーナメント | |
268 | U-12 | ● | 1-0 | 岡 垣 | 木橋(宇田) | 3位トーナメント |
香月招待 U7/U8/U9 Trマッチ 8人制 | 11月8日(日) 香月小学校G A・Bピッチ | |||||
256 | U-7 | ○ | 5-0(2-0) | 稗 田 | 山田・山田(永井)・米田・永井・米田(秦) | Trマッチ |
257 | U-7 | ○ | 3-2(1-1) | ひびき | 米田・山田・米田 | Trマッチ |
258 | U-8 | ● | 1-2(1-1) | PFTC | 松永 | Trマッチ |
259 | U-8 | ○ | 5-0(3-0) | ひびき | 永田(草場)・草場・草場(永田)・草場・永田 | Trマッチ |
260 | U-9 | ○ | 6-0(3-0) | 青 山 | 青木・奥野(塚本)・奥野(松岡)・松岡・松岡・安永(奥野) | Trマッチ |
261 | U-9 | ○ | 2-1(1-1) | 若 松 | 奥野・奥野(松岡) | Trマッチ |
262 | U-9 | ○ | 9-1(6-0) | 稗 田 | 有田(安永)・松岡・松岡・青木(松岡)・奥野・松岡・塚本・塚本(青木)・塚本 | Trマッチ |
263 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | ひびき | 安永(奥野) | Trマッチ |
第4回 義崇杯 U-12大会 | 10月24日(土)~25日(日) 中津市小祝漁港G | 優 勝 | ||||
250 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 鶴居(大分) | 江崎(大垣)・大垣(荒井) | 予選リーグ |
251 | U-12 | ○ | 3-1(1-0) | 北部(大分) | 江崎(大垣)・江崎・荒井 | 予選リーグ |
252 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 宗方(大分) | 田中・江崎・田中(江崎) | 予選リーグ |
253 | U-12 | ○ | 9-0(6-0) | 和田(大分) | 大垣(田中)・田中(舛添)・髙宮(田中)・田中(大垣)・荒井(髙宮)・荒井(舛添)・中村大・荒井(黒崎)・中村大(舛添) | 予選リーグ |
254 | U-12 | ○ | 3-1(1-1) | きつき(大分) | 藤田(江崎)・黒崎・大垣(舛添) | 予選リーグ |
255 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | 四日市南(大分) | 江崎(荒井)・江崎・江崎(荒井) | 決勝戦 |
第21回 U-11大会 北九州予選 | 10月18日(日)~ 香月小学校G | |||||
246 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | とよつ | 二替(木橋朋) | 1次リーグ |
247 | U-11 | ○ | 7-0(5-0) | 八 児 | 木橋朋(宇田)・木橋朋(宇田)・鍜治(木橋朋)・木橋朋(二替)・木橋朋(宇田)・二替・木橋朋 | 1次リーグ |
248 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | 神 理 | 1次リーグ | |
249 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 浅 川 | 1次リーグ | |
香月招待 U7/U8/U9 Trマッチ 8人制 | 10月12日(祝月) 香月小学校G A・Bピッチ | |||||
230 | U-7 | ○ | 7-0(3-0) | ひびき | 永井・米田・脇優・脇優・山田・米田・山田 | Trマッチ |
231 | U-7 | ○ | 8-0(5-0) | ひびき | 脇優・米田・永井・山田・脇優・永井・米田・山田 | Trマッチ |
232 | U-7 | ○ | 9-0(5-0) | ひびき | 山田・永井・脇優・山田・脇拓・米田・米田・永井・尾﨑(山田) | Trマッチ |
233 | U-8 | ○ | 7-1(2-1) | ひびき | 香月・彌勒(山﨑)・香月・香月・彌勒・永田・香月 | Trマッチ |
234 | U-8 | ○ | 5-0(4-0) | ひびき | 向井・永田(下元)・香月・南・永田 | Trマッチ |
235 | U-8 | ○ | 3-0(2-0) | ひびき | 永田・永田・永田 | Trマッチ |
236 | U-9 | ○ | 5-0(1-0) | アミスター | 安部・安部・有田(吉武)・安部(日高)・有田(奥野) | Trマッチ |
237 | U-9 | ○ | 4-0(2-0) | ひびきA | 日高・日高・有田・日高 | Trマッチ |
238 | U-9 | ○ | 5-1(4-1) | ひびきB | 塚本・奥野(日高)・有田・奥野・安部 | Trマッチ |
239 | U-9 | ○ | 2-1(0-1) | ひびきA | 草場(松永)・草場(松永) | Trマッチ |
240 | U-9 | ○ | 3-0(1-0) | アミスター | 草場・松永・草場(吉田) | Trマッチ |
241 | U-9 | ○ | 1-0(1-0) | ひびきB | 大河内 | Trマッチ |
242 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | ひびきA | 木橋朋(松岡) | Trマッチ |
243 | U-10 | ● | 0-2(0-0) | 小 石 | Trマッチ | |
244 | U-10 | ● | 2-3(2-2) | ひびきB | 田口・木橋朋 | Trマッチ |
245 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | 小 石 | Trマッチ | |
グローバル U8/U10 Trマッチ 8人制 | 10月11日(日) グローバルアリーナG メインスタジアム | |||||
225 | U-8 | △ | 1-1(1-0) | 西門司 | 下元 | Trマッチ |
226 | U-8 | ○ | 6-0(1-0) | ビゴール | 松永・草場・松永(永田)・永田・松永・松永 | Trマッチ |
227 | U-8 | ○ | 4-0(4-0) | 二島藤木 | 香月・草場・草場・松永(香月) | Trマッチ |
228 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | 折 尾 | 木橋朋・大里(木橋朋)・木橋朋・木橋朋(田口)・大垣翔(荒上) | Trマッチ |
229 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | ビゴール | 木橋朋(切江)・中村俊 | Trマッチ |
第47回 北九州市民体育祭サッカー大会 | 10月10日(土)~11日(日) かっぱG A・B・C・Dピッチ | |||||
222 | U-12 | ○ | 1-1(0-1) PK5-3 |
八 児 | 舛添(髙宮) | 1回戦 |
223 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 若 松 | 髙宮 | 2回戦 |
224 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | 星ヶ丘 | 3回戦 | |
第10回 かわせみ杯 U-10大会 | 10月3日(土) 那珂川町安徳近隣公園G | 準優勝 | ||||
219 | U-10 | ○ | 3-2(1-2) | 三 筑 | 木橋朋(切江)・木橋朋・清水 | 予選① |
220 | U-10 | ○ | 8-0(5-0) | 吉 木 | 木橋朋(大里)・木橋朋(切江)・切江(大里)・切江(木橋朋)・大里(中村俊)・奥野・中村俊(清水)・木橋朋 | 予選② |
221 | U-10 | ● | 1-3(0-2) | 山鹿(熊本) | 木橋朋 | 決 勝 |
第10回 香月招待U-11大会 | 9月26日(土)~27日(日) 香月小学校G A・Bピッチ | |||||
201 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | 中 井 | 予選① | |
202 | U-11 | ○ | 7-0(3-0) | 穴 生 | 二替(木橋朋)・二替・二替・二替・木橋朋(大里)・鍜治(二替)・二替 | 予選② |
203 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 上津役 | 予選③ | |
204 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 三菱化学 | 木橋朋 | 3位リーグ |
205 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 川 崎 | 大里・木橋朋(宇田)・宇田(木橋朋) | 3位リーグ |
206 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | 香月J | 木橋朋 | 3位リーグ |
206 | U-11 | ● | 0-1 | BUDDY | Trマッチ | |
207 | ジュニア | ● | 1-2(0-2) | 折 尾 | 西田(田口) | 予選① |
208 | ジュニア | ● | 0-2(0-0) | 帝 踏 | 予選② | |
209 | ジュニア | ○ | 2-1(0-1) | FORTE | 恵良(中村俊)・オウンゴール | 予選③ |
210 | ジュニア | ● | 0-2(0-0) | 川 崎 | 3位リーグ | |
211 | ジュニア | ● | 0-2(0-1) | 三菱化学 | 3位リーグ | |
212 | ジュニア | △ | 1-1(0-0) | 香月U11 | 田口 | 3位リーグ |
213 | U-9 | ● | 0-4(0-2) | ビゴール | 予選① | |
214 | U-9 | ● | 0-2(0-1) | 西門司 | 予選② | |
215 | U-9 | △ | 0-0(0-0) | 川 崎 | 予選③ | |
216 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | FORTE | 青木 | 4位リーグ |
217 | U-9 | △ | 0-0(0-0) | 穴 生 | 4位リーグ | |
218 | U-9 | ● | 0-1(0-0) | 感 田 | 4位リーグ | |
香月招待 U8/U9 Trマッチ 8人制 | 9月23日(水) 香月小学校G A・Bピッチ | |||||
194 | U-8 | ○ | 9-0(4-0) | 星ヶ丘 | 松永・草場・香月・松永・香月(松永)・松永・香月・草場・松永 | Trマッチ |
195 | U-8 | ○ | 8-0(5-0) | 鯰 田 | 草場・草場・彌勒(永田)・草場(松永)・草場・草場(松永)・永田(草場)・向井 | Trマッチ |
196 | U-8 | ○ | 5-2(3-0) | 西門司 | 草場・永田・松永・松永・オウンゴール | Trマッチ |
197 | U-9 | ○ | 10-0(2-0) | 鯰 田 | 安永(奥野)・日高(奥野)・吉田・青木(大河内)・松岡・吉武・青木(松岡)・大河内・松岡・安部 | Trマッチ |
198 | U-9 | ○ | 1-0(1-0) | 折 尾 | 松岡 | Trマッチ |
199 | U-9 | ○ | 4-1(2-0) | 西国分 | 安部・松岡・日高・日高 | Trマッチ |
200 | U-9 | ○ | 2-0(1-0) | 折 尾 | 松岡(奥野)・松岡 | Trマッチ |
香月招待 U7/U8/U9 Trマッチ 8人制 | 9月22日(火) 香月小学校G A・Bピッチ | |||||
181 | U-7 | ● | 0-8(0-5) | PFTC U8 | Trマッチ | |
182 | U-7 | ○ | 2-0(1-0) | ジークU8 | 米田・松永 | Trマッチ |
183 | U-7 | △ | 2-2(1-0) | 板付W U8 | 南・向井 | Trマッチ |
184 | U-8 | ○ | 10-0(5-0) | ジーク | 草場・大石(松永)・彌勒・松永・向井・彌勒・香月・永田・永田(下元)・向井 | Trマッチ |
185 | U-8 | ○ | 7-1(5-0) | 香月 | 香月・永井・草場・大石・草場・南・向井・米田 | Trマッチ |
186 | U-8 | ● | 0-2(0-1) | PFTC | Trマッチ | |
187 | U-8 | ○ | 2-0(1-0) | 板付W | 松永(永田)・香月 | Trマッチ |
188 | U-9 | △ | 1-1(0-1) | 折 尾 | 塚本(松岡) | Trマッチ |
189 | U-9 | △ | 1-1(0-1) | 小 石 | 奥野(日高) | Trマッチ |
190 | U-9 | ○ | 3-1(3-0) | 折 尾 | 日高(有田)・松岡・松岡 | Trマッチ |
191 | U-9 | ○ | 3-1(3-0) | 小 石 | 奥野・奥野・松岡 | Trマッチ |
192 | U-9 | ○ | 3-0(2-0) | 折 尾 | 奥野(青木)・青木・奥野 | Trマッチ |
193 | U-9 | ○ | 2-0(1-0) | PFTC U8 | 大河内・有田 | Trマッチ |
第25回 おんが杯 U-10トーナメント | 9月21日(日) 遠賀総合公園G | 優 勝 | ||||
178 | U-10 | ○ | 9-1(6-0) | AIRS | 木橋朋(松岡)・切江・松岡・木橋朋(清水)・木橋朋・松岡・大里・畑(中村俊)・千々和(大里) | トーナメント |
179 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | ひびき | 木橋朋・切江(奥野) | 準決勝 |
180 | U-10 | ○ | 4-2(4-1) | 芦 屋 | 切江・大里(木橋朋)・木橋朋・大里(木橋朋) | 決 勝 |
うら八幡西区大会 U-10 Trマッチ | 9月19日(土) 香月小学校G Aピッチ | |||||
171 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | ジーク | 木橋朋・木橋朋(清水) | Trマッチ |
172 | U-10 | ○ | 2-0 | 香月U11 | 木橋朋・木橋朋(中村俊) | Trマッチ |
173 | U-10 | △ | 2-2(0-0) | ジーク | 切江・大里(切江) | Trマッチ |
174 | U-10 | ○ | 1-0 | 香月U11 | 清水 | Trマッチ |
175 | U-10 | ● | 2-3(0-2) | ジーク | 切江(大垣翔)・清水(荒上) | Trマッチ |
176 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | ジーク | Trマッチ | |
177 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | ジーク | Trマッチ | |
第43回 八幡西区秋季U-12大会 | 9月19日(土)~20日(日) 香月小学校G Bピッチ | 第3位 | ||||
165 | U-12 | ○ | 2-1(2-1) | PFTC | 江崎・大垣(江崎) | 予選① |
166 | U-12 | ○ | 9-0(4-0) | 楠 橋 | 宇田(藤田)・舛添(宇田)・木橋・木橋・大垣・宇田・中村崇(舛添)・木橋(舛添)・宇田 | 予選② |
167 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | 千 代 | 二替(髙宮) | 予選③ |
168 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 青 山 | 藤田(江崎) | トーナメント |
169 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 星ヶ丘 | 準決勝 | |
170 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | PFTC | 宇田・木橋朋・木橋朋(大里)・木橋朋 | 3位決定戦 |
第5回 レリアカップU-11大会 | 9月12日(土)~13日(日) 宗像グローバルアリーナG | 第5位 | ||||
157 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | 芦 屋 | 大里・木橋朋・二替(木橋朋)・木橋朋(恵良) | 予選① |
158 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 春 日 | 二替(切江)・木橋朋・木橋朋 | 予選② |
159 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 二島藤木 | 予選③ | |
160 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | ビゴール | 大里(二替) | 予選④ |
161 | U-11 | ● | 0-3(0-1) | ひびき | 1位リーグ | |
162 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 折 尾 | 1位リーグ | |
163 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 神 理 | 1位リーグ | |
164 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 西小倉 | 1位リーグ | |
第7回 コクスポカップU-11大会 | 9月12日(土)~13日(日) 若松かっぱG・遠賀総合G | U-9で参加 | ||||
151 | U-9 | ● | 0-3(0-1) | アミスターU11 | 予選① | |
152 | U-9 | ● | 0-7(0-4) | 小倉南J U11 | 予選② | |
153 | U-9 | ● | 0-2(0-2) | 藤松U11 | 予選③ | |
154 | U-9 | ○ | 2-0(1-0) | 八枝U11 | 日高(三好)・大河内 | 4位トーナメント |
155 | U-9 | ○ | 0-0(0-0) PK2-1 |
小倉ダックU11 | 順決勝 | |
156 | U-9 | ● | 0-3(0-2) | 千代U11 | 決 勝 | |
第4回 巨峰カップU-10大会 | 9月5日(土)~6日(日) 久留米市田主丸町多目的G | 優 勝 | ||||
145 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | YSS | 木橋朋・奥野(木橋朋)・木橋朋(松岡)・木橋朋・木橋朋 | 予選① |
146 | U-10 | ○ | 7-0(3-0) | 朝 倉 | 木橋朋(松岡)・切江・奥野(荒上)・木橋朋(大垣翔)・荒上(松岡)・松岡(大里)・松岡(大里) | 予選② |
147 | U-10 | ○ | 3-0(1-0) | 東福岡 | 切江(木橋朋)・清水(大里)・木橋朋(切江) | 予選③ |
148 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | 富の原(長崎) | 木橋朋(奥野)・木橋朋 | 1位トーナメント |
149 | U-10 | ○ | 0-0(0-0) PK3-1 |
スマイスセレソン (大分) |
準決勝 | |
150 | U-10 | ○ | 7-0(3-0) | 四日市北(大分) | 松岡(切江)・木橋朋・清水(奥野)・切江(奥野)・奥野(松岡)・奥野(松岡)・大垣翔(木橋朋) | 決 勝 |
第21回 北九州市スポ少U-12大会 | 9月5日(土)~6日(日) 本城陸上競技場G・本城運動場G | |||||
141 | U-12 | ○ | 9-0(5-0) | 八 枝 | 大垣・藤田(江崎)・藤田(江崎)・田中(舛添)・江崎・大垣(江崎)・舛添(江崎)・大垣・江崎 | 予選① |
142 | U-12 | ○ | 20-0(10-0) | 皿 倉 | 髙宮(舛添)・大垣(江崎)・舛添(江崎)・江崎・大垣(田中)・大垣・江崎・江崎・大垣(江崎)・江崎(髙宮)・江崎・大垣・江崎・木橋・大垣・江崎・二替(大垣)・大垣・髙宮 | 予選② |
143 | U-12 | ● | 2-3(1-1) | 芦 屋 | 舛添・鍜治 | フレンドリー |
144 | U-12 | ○ | 9-0(5-0) | ブルックス | 大垣(江崎)・大垣・江崎(二替)・大垣・江崎(田中)・江崎・大垣・大垣・大垣 | フレンドリー |
第4回 西日本新聞社杯U-11大会 | 8月29日(土)~30日(日) 宗像グローバルアリーナG | 3勝1分1敗 | ||||
136 | U-11 | △ | 2-2(2-2) | レアッシ | 宇田(木橋朋)・宇田 | 予選① |
137 | U-11 | ○ | 4-2(3-2) | 山鹿(熊本) | 宇田・木橋朋・木橋朋・切江(木橋朋) | 予選② |
138 | U-11 | ○ | 7-1(4-1) | 須 恵 | 切江・木橋朋・二替(宇田)・切江(木橋朋)・木橋朋・宇田(木橋朋)・二替 | 予選③ |
139 | U-11 | ● | 0-3(0-0) | 今 宿 | 2位トーナメント | |
140 | U-11 | ○ | 3-2(3-1) | 西 南 | 木橋朋・恵良・木橋朋 | 2位トーナメント |
第1回 エイトマンカップ 福岡県大会 | 8月22日(土)~23日(日) 福岡フットボールセンターG・雁ノ巣G | 第6位 | ||||
130 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 直方ファイヤー | 木橋・木橋(江崎) | 予選① |
131 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 大 木 | 木橋(江崎) | 予選② |
132 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 大野城 | 大垣(江崎) | 1位決定戦 |
133 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | アッローロ | 1位リーグ | |
134 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 上西郷 | 1位リーグ | |
135 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | 城 島 | 5位決定戦 | |
第10回 なかのよかくさサッカー大会 | 8月8日(土)~9日(日) 平和台陸上競技場G・舞鶴公園球技場G | ダブル優勝 | ||||
120 | U-10 | ○ | 7-0(4-0) | け ご | 木橋朋・木橋朋(松岡)・切江(木橋朋)・切江(木橋朋)・木橋朋(松岡)・松岡(木橋朋)・木橋朋(日高) | 予選① |
121 | U-10 | ○ | 8-0(5-0) | 笹 丘 | 木橋朋・松岡・木橋朋(清水)・松岡・木橋朋(清水)・日高(奥野)・奥野・青木(奥野) | 予選② |
122 | U-10 | ○ | 5-0(3-0) | O Z | 木橋朋(松岡)・木橋朋(畑)・木橋朋(松岡)・安永・松岡(安永) | 予選③ |
123 | U-10 | ○ | 9-0(5-0) | JFC小笹 | 奥野(清水)・木橋朋(奥野)・木橋朋(切江)・切江(田口)・木橋朋・切江(清水)・大里・大里(木橋朋)・大里 | 準決勝 |
124 | U-10 | ○ | 5-1(2-0) | 高 宮 | 切江(木橋朋)・畑(木橋朋)・切江・奥野・木橋朋 | 決 勝 |
125 | U-12 | ○ | 10-0(8-0) | グルッパ | 二替(髙宮)・髙宮(大垣)・大垣・二替・髙宮(宇田)・二替(宇田)・宇田・髙宮(大垣)・舛添(久保田)・木橋(舛添) | 予選① |
126 | U-12 | ○ | 5-0(2-0) | け ご | 大垣・舛添・二替(半田)・半田(藤田)・二替 | 予選② |
127 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 向洋(宮崎) | 江崎(藤田)・江崎 | 順位決定 |
128 | U-12 | ○ | 5-1(1-1) | 南当仁 | 髙宮(宇田)・江崎(大垣)・江崎・江崎(舛添)・大垣 | 準決勝 |
129 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 田主丸 | 江崎(大垣)・江崎(藤田) | 決 勝 |
第22回 島原市長杯 U-12大会 | 8月1日(土)~3日(月) 長崎県島原市営 平成町多目的G | 準優勝 | ||||
113 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 古枝(佐賀) | 大垣(舛添)・宇田・髙宮 | 予選① |
114 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | 時津(長崎) | 二替(大垣)・木橋朋(大垣)・大垣(木橋朋) | 予選② |
115 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | きらら(長崎) | 木橋朋(二替)・木橋朋(宇田)・大垣(木橋朋) | 予選③ |
116 | U-12 | ○ | 7-0(4-0) | 深江(長崎) | 宇田(木橋朋)・舛添(大垣)・木橋朋(大垣)・大垣・宇田・大垣(舛添)・髙宮 | トーナメント1 |
117 | U-12 | ○ | 8-0(2-0) | 相浦(長崎) | 藤田(舛添)・木橋朋(舛添)・木橋朋(二替)・大垣・大垣・宇田・大垣・舛添 | トーナメント2 |
118 | U-12 | ○ | 4-1(2-1) | UKI-C(熊本) | 二替(江崎)・宇田(江崎)・二替(江崎)・江崎 | 準決勝 |
119 | U-12 | ● | 2-2(2-2) PK3-4 |
稗田(福岡) | 髙宮・髙宮(江崎) | 決 勝 |
第25回 おんが杯 U-10大会 | 7月25日(土)~26日(日) 遠賀総合公園G | 予選1位 | ||||
111 | U-10 | ○ | 1-0 | ひびき | 田口(切江) | 予選① |
112 | U-10 | ○ | 6-0 | 三菱化学 | 木橋朋・畑(木橋朋)・木橋朋・木橋朋・田口(奥野)・木橋朋(松岡) | 予選② |
※ | U-10 | 豪雨のためトーナメントは9/19(土)に延期!! | トーナメント | |||
第3回 レベルアップリーグ U-12 | 7月18日(土) 香月中央公園G・香月小学校G | U-10で参加 | ||||
108 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | おんがU12 | 畑(田口) | リーグ |
109 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | 青山U12 |
リーグ | |
110 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | 小倉ダックU12 | 切江(木橋朋) | リーグ |
第1回 エイトマンカップ 北九州予選 | 7月12日(日)・18日(土) 豊前市九電G・犀川運動公園G | 第4位 | ||||
104 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 槻 田 | 江崎(宇田) | トーナメント1 |
105 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 犀 川 | 江崎 | トーナメント2 |
106 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 湯 川 | 準決勝 | |
107 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 高 須 | 3位決定戦 | |
第1回 エイトマンカップ 北九州予選 | 7月5日(日) 犀川運動公園G | 1位突破 | ||||
102 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | BROOKS | 宇田(江崎) | 2次リーグ |
103 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 清 水 | 大垣(藤田)・江崎 | 2次リーグ |
第1回 エイトマンカップ 北九州予選 | 6月27日(土)~ 犀川運動公園G | 1位突破 | ||||
98 | U-12 | ○ | 3-1(2-0) | 二島藤木 | 藤田(舛添)・大垣(舛添)・髙宮(大垣) | 1次リーグ |
99 | U-12 | ○ | 7-0(0-0) | 松ヶ江 | 二替(木橋朋)・大垣(二替)・江崎・江崎(舛添)・二替・江崎・二替 | 1次リーグ |
100 | U-12 | ○ | 6-0(5-0) | ジーク | 江崎(田中)・藤田(江崎)・江崎(大垣)・大垣(髙宮)・髙宮・大垣(舛添) | 1次リーグ |
101 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 藤 松 | 1次リーグ | |
香月招待 U-10 U-12 Trマッチ 8人制 | 6月21日(日) 香月小学校G | |||||
90 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 神 理 | 大垣(二替) | Trマッチ |
91 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | ファルベン | 江崎 | Trマッチ |
92 | U-12 | △ | 3-3(2-2) | 城 島 | 髙宮・江崎(大垣)・江崎(二替) | Trマッチ |
93 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 勢 門 | 二替(大垣) | Trマッチ |
94 | U-10 | ○ | 7-0(4-0) | 神 理 | 清水・大里(木橋朋)・奥野・畑(木橋朋)・木橋朋(松岡)・大里(木橋朋)・清水 | Trマッチ |
95 | U-10 | ○ | 3-0(1-0) | 壱 岐 | 畑(木橋朋)・木橋朋(大里)・大里 | Trマッチ |
96 | U-10 | ○ | 1-0(0-0) | 城 島 | 木橋朋(清水) | Trマッチ |
97 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | 勢 門 | 松岡 | Trマッチ |
第2回 レベルアップリーグ U-12 | 6月20日(土) 香月中央公園G・香月小学校G | U-10で参加 | ||||
86 | U-10 | ● | 0-3(0-1) | 鎮西U12 | リーグ | |
87 | U-10 | ○ | 2-1(2-1) | ひびきU11 | 松岡・奥野 | リーグ |
88 | U-10 | ● | 0-5(0-3) | 折尾U12 | リーグ | |
89 | U-10 | ○ | 3-1(1-1) | 八児U12 | 清水・木橋朋(清水)・木橋朋 | リーグ |
香月招待 U-10 U-12 Trマッチ 8人制 | 6月14日(日) 香月小学校G | |||||
74 | U-12 | △ | 2-2(0-1) | 直方ファイヤー | 髙宮・髙宮 | Trマッチ |
75 | U-12 | ○ | 5-0(4-0) | 千 代 | 江崎(二替)・江崎(二替)・江崎・江崎(舛添)・江崎(宇田) | Trマッチ |
76 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | 香 月 | 二替(宇田)・大垣(中村大) | Trマッチ |
77 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 千 代 | 大垣・木橋秋 | Trマッチ |
78 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 直方ファイヤー | Trマッチ | |
79 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 千 代 | 藤田(江崎) | Trマッチ |
80 | U-10 | ○ | 10-0(6-0) | 田主丸U10 | 大里・木橋朋(松岡)・木橋朋(清水)・オウンゴール・清水(大里)・木橋朋・大里・木橋朋・木橋朋(田口)・木橋朋 | Trマッチ |
81 | U-10 | ○ | 3-1(0-1) | 香月キッズ | 木橋朋・木橋朋(田口)・木橋朋 | Trマッチ |
82 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | 直方F U10 | 木橋朋(大里)・木橋朋(畑)・日高・木橋朋・清水(大里) | Trマッチ |
83 | キッズ | ● | 0-3(0-2) | 直方F U10 | Trマッチ | |
84 | キッズ | ● | 1-3(1-0) | 香月U10 | 清水(松岡) | Trマッチ |
85 | キッズ | ○ | 6-1(3-0) | 田主丸U10 | 吉武(奥野)・安永・奥野・奥野・吉武・大垣翔 | Trマッチ |
香月招待 U-10 U-12 Trマッチ 8人制 | 6月13日(土) 香月小学校G | |||||
64 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 川 崎 | 二替(江崎)・江崎(大垣)・二替(髙宮)・大垣(江崎)・舛添 | Trマッチ |
65 | U-12 | ○ | 5-2(3-1) | 香 月 | 二替(江崎)・舛添・江崎・江崎(舛添)・二替(久保田)・大垣・大垣 | Trマッチ |
66 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 筑 後 | Trマッチ | |
67 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | 今 宿 | 江崎(大垣) | Trマッチ |
68 | U-10 | ○ | 6-2(0-2) | 川崎U10 | 田口(木橋朋)・木橋朋・奥野(木橋朋)・清水(木橋朋)・清水(田口)・大垣翔(奥野) | Trマッチ |
69 | U-10 | ○ | 5-1(3-0) | 香月キッズ | 清水・木橋朋・木橋朋・田口・大垣翔(清水) | Trマッチ |
70 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | 今宿U10 | 大垣翔(木橋朋)・木橋朋(田口) | Trマッチ |
71 | キッズ | ● | 0-4(0-4) | 今宿U10 | Trマッチ | |
72 | キッズ | ● | 1-5(0-3) | 香月U10 | 松岡 | Trマッチ |
73 | キッズ | ● | 0-2(0-2) | 川崎U10 | Trマッチ | |
第6回 感田カップU-12大会 | 6月6日(土)・7日(日) 直方市西部運動公園G | 優 勝 | ||||
57 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 穴 生 | 予選1 | |
58 | U-12 | ○ | 6-0(3-0) | 直方WONS | 江崎(二替)・江崎・二替(江崎)・大垣(木橋秋)・大垣(江崎)・鍜治(髙宮) | 予選2 |
59 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | SOGO | 二替・木橋朋(江崎)・大垣 | 予選3 |
60 | U-12 | ○ | 3-2(2-1) | 星ヶ丘 | 田中(二替)・大垣(江崎)・田中(髙宮) | トーナメント |
61 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 那 珂 | 髙宮(江崎)・木橋朋(江崎)・宇田(江﨑)・髙宮・木橋朋(二替) | 準決勝 |
62 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 福岡LEGEND | 江崎・髙宮(宇田) | 決 勝 |
第6回 感田カップ PKトーナメント | 6月7日(日) 直方市西部運動公園G | 準優勝 | ||||
63 | U-12 | 一回戦○香月5-4星ヶ丘 二回戦○香月4-3福岡LEGEND 準決勝○香月5-4感田 決勝●香月4-5穴生 | PKトーナメント | |||
トレーニングマッチ in グローバル | 6月2日(火) 宗像・グローバルアリーナ 人工芝G | |||||
55 | U-12 | △ | 2-2(2-0) | ビゴール | 江崎・大垣 | Trマッチ |
56 | U-12 | ● | 0-7(0-5) | グローバルU-13 | Trマッチ | |
U-12 トレーニングマッチ in 稗田 | 5月17日(日) 稗田・宮の杜G | |||||
※ | U-12 | ビゴール | 雨天・強風のため中止… | Trマッチ | ||
※ | U-12 | 神 理 | Trマッチ | |||
※ | U-12 | 稗 田 | Trマッチ | |||
福岡県 U-12 トレーニングマッチ | 5月16日(土) 雁ノ巣レクリエーションセンターG | 1勝1分1敗 | ||||
52 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 川 崎 | 宇田・宇田・髙宮(舛添) | Trマッチ |
53 | U-12 | △ | 2-2(0-1) | 宗像セントラル | 大垣(宇田)・大垣 | Trマッチ |
54 | U-12 | ● | 0-3(0-1) | ACファルベン | Trマッチ | |
ビゴール招待 U-8 U-10 Trマッチ | 5月10日(日) 水巻南中学校G | 5勝1分 | ||||
46 | U-8 | ○ | 4-1(2-1) | 西門司 | 脇優・草場(松永)・草場(彌勒)・草場 | Trマッチ |
47 | U-8 | △ | 0-0(0-0) | ビゴール | Trマッチ | |
48 | U-8 | ○ | 6-0(1-0) | 二 島 | 松永・香月・山田・山田・草場・山田 | Trマッチ |
49 | U-10 | ○ | 10-0(6-0) | 湯 川 | 木橋朋・大里・清水(松岡)・大里(松岡)・松岡・大垣翔(大里)・松岡・青木・清水・奥野(吉武) | Trマッチ |
50 | U-10 | ○ | 4-1(1-0) | ビゴール | 木橋朋・大里・木橋朋(大里)・木橋朋(奥野) | Trマッチ |
51 | U-10 | ○ | 6-0(6-0) | 西門司 | 木橋朋(清水)・清水(田口)・清水・荒上・清水・田口(荒上) | Trマッチ |
第1回 レベルアップリーグ U-12 | 5月9日(土) 千代小学校G 他 | 全 勝 | ||||
42 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 宗像セントラル | 江崎(二替)・江崎(宇田)・髙宮(江崎)・江崎(二替)・宇田 | リーグ |
43 | U-12 | ○ | 3-1(2-0) | 寿 山 | 髙宮・藤田(江崎)・江崎 | リーグ |
44 | U-12 | ○ | 10-0(6-0) | フォルテ | 江崎(二替)・宇田・髙宮・江崎(田中)・宇田(田中)・宇田・髙宮・宇田・木橋朋・大垣(髙宮) | リーグ |
45 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | 千 代 | 宇田(江崎)・大垣(江崎)・江崎・木橋朋(江崎)・江崎・二替(大垣) | リーグ |
香月招待 GWトレーニングマッチ5・4 | 5月4日(祝月) 香月小学校G A・Bピッチ | 全 勝 | ||||
38 | U-12 | ○ | 3-1(1-1) | 千 代 | 藤田(江崎)・髙宮・髙宮(宇田) | Trマッチ |
39 | U-12 | ○ | 5-1(1-1) | バリアント | 髙宮(久保田)・二替(髙宮)・髙宮・髙宮(江崎)・藤田(江崎) | Trマッチ |
※ | U-12 | 稲 築 | 急な豪雨のため中止… | Trマッチ | ||
※ | U-12 | 小倉南 | Trマッチ | |||
40 | U-10 | ○ | 3-2(1-2) | 香月U-11 | 松岡・木橋朋(大里)・松岡・宇田・宇田 | Trマッチ |
41 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | 香月U-11 | 木橋朋・木橋朋(大垣翔)・松岡(木橋朋)・田口(松岡) | Trマッチ |
※ | U-10 | 連合チーム | 急な豪雨のため中止… | Trマッチ | ||
※ | U-10 | 連合チーム | Trマッチ | |||
香月招待 GWトレーニングマッチ5・3 | 5月3日(日) 香月小学校G A・Bピッチ | 全 勝 | ||||
29 | U-12 | ○ | 4-0(0-0) | 感 田 | 髙宮(宇田)・髙宮(宇田)・江崎・江崎 | Trマッチ |
30 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 神 理 | 大垣(髙宮)・髙宮・江崎(舛添) | Trマッチ |
31 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 周防灘 | 藤田(江崎) | Trマッチ |
32 | U-10 | ○ | 4-1(2-1) | 湯 川 | 大里(木橋朋)・大里(木橋朋)・木橋朋・木橋朋 | Trマッチ |
33 | U-10 | ○ | 12-0(7-0) | きよみず | 木橋朋(田口)・木橋朋・清水(荒上)・荒上・清水(大垣翔)・清水・木橋朋(松岡)・大里・荒上・小川・青木(吉武)・大里 | Trマッチ |
34 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | ビゴール | 木橋朋(荒上)・松岡・木橋朋・松岡(荒上) | Trマッチ |
35 | U-8 | ○ | 9-0(1-0) | ビゴール | 草場・山田・草場・米田・永田(脇優)・松永・草場・松永(草場)・永田 | Trマッチ |
36 | U-8 | ○ | 8-0(4-0) | ビゴール | 草場・香月・米田・松永・香月・松永(香月)・永田・脇優 | Trマッチ |
37 | U-8 | ○ | 9-0(5-0) | ビゴール | 山田・永田・永田・山田・永田・米田・松永・山田(香月)・脇優 | Trマッチ |
第33回 全日本少年 北九州予選 | 4月29日(祝水) 香月小学校G Aピッチ | ベスト16 | ||||
26 | U-12 | ● | 0-3(0-1) | 小倉南J | 2次リーグ | |
27 | U-12 | ○ | 5-1(2-0) | 藤 松 | 江崎・江崎・大垣(二替)・髙宮・田中(髙宮) | 2次リーグ |
28 | U-12 | ● | 1-1(0-1) PK1-4 |
槻 田 | 田中(江崎) | トーナメント |
第33回 全日本少年 北九州予選 | 4月18日(土)~ 岡垣町・松ヶ台G | 1次1位突破 | ||||
21 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 穴 生 | 田中(木橋朋) | 1次リーグ |
22 | U-12 | ○ | 5-2(3-0) | 石 蔵 | 木橋朋・木橋朋(江崎)・大垣・江崎・大垣 | 1次リーグ |
23 | U-12 | ○ | 6-2(2-0) | 小倉南S | 二替(髙宮)・江崎・江崎(田中)・髙宮・江崎(二替)・江崎(大垣) | 1次リーグ |
24 | U-12 | ○ | 2-1(0-0) | 青 山 | 江崎・江崎(木橋朋) | 1次リーグ |
25 | U-12 | ○ | 5-1(3-0) | 浅 川 | 江崎(藤田)・大垣(江崎)・舛添・大垣(江崎)・大垣(江崎) | 1次リーグ |
うら八幡西区大会 U-10Trマッチ | 4月11日(土) 香月小学校G Bピッチ | 優 勝 | ||||
18 | U-10 | ○ | 7-0(2-0) | 青 山 | 大里(日高)・日高・松岡・松岡・荒上(清水)・清水・日高 | 予選1 |
19 | U-10 | ○ | 3-0(3-0) | 川西(山口) | 木橋朋(清水)・松岡(木橋朋)・大里(木橋朋) | 予選2 |
20 | U-10 | ○ | 6-0(3-0) | 星ヶ丘 | 松岡・畑(大里)・大里(畑)・大里(荒上)・日高・日高(大垣翔) | 決 勝 |
第42回 八幡西区春季大会 | 4月5日(日)・11日(土) 香月小学校G Aピッチ | 準優勝 | ||||
13 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | 千 代 | 宇田(二替)・二替(髙宮)・髙宮(木橋朋)・大垣(木橋朋)・江崎(木橋朋)・田中(江崎) | 予選1 |
14 | U-12 | ○ | 7-2(2-1) | 折 尾 | 江崎(宇田)・大垣(宇田)・田中・オウンゴール・二替(髙宮)・江崎(木橋)・宇田(木橋朋) | 予選2 |
15 | U-12 | ○ | 5-0(1-0) | 本 城 | 江崎・二替(江崎)・宇田(大垣)・宇田(二替)・江崎 | トーナメント |
16 | U-12 | ○ | 5-0(0-0) | 浅 川 | 舛添・木橋朋(江崎)・大垣(江崎)・江崎・江崎 | 準決勝 |
17 | U-12 | ● | 1-3(1-2) | 星ヶ丘 | 江崎 | 決 勝 |
うら八幡西区大会 U-10Trマッチ | 4月5日(日) 香月小学校G Bピッチ | |||||
7 | U-10 | ○ | 5-0(3-0) | 三菱化学 | 木橋朋・荒上(清水)・清水(木橋朋)・畑(松岡)・畑(松岡) | Trマッチ |
8 | U-11 | ○ | 5-1(3-0) | 三菱化学 | 宇田(二替)・宇田・大里(宇田)・久保田(宇田)・二替 | Trマッチ |
9 | U-10 | ○ | 4-2(2-1) | 香月U-11 | 木橋朋・木橋朋・木橋朋(大里)・荒上・宇田・奥野 | Trマッチ |
10 | U-10 | ● | 2-3(1-2) | 三菱化学 | 松岡・清水(大里) | Trマッチ |
11 | U-10 | △ | 1-1(0-1) | 香月U-11 | 荒上・久保田 | Trマッチ |
12 | U-10 | △ | 1-1(0-0) | 三菱化学 | 松岡 | Trマッチ |
第2回 島原半島近県サッカー大会 | 3月27日(金)~29日(日) 長崎県国見町総合運動公園G | 準優勝 | ||||
1 | U-11 | ○ | 7-0(2-0) | 三会(長崎) | 江崎(田中)・二替穂(江崎)・大垣・田中(大垣)・田中・二替穂(江崎)・木橋(江崎) | 予選1 |
2 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | ありま(長崎) | 田中(大垣) | 予選2 |
3 | U-11 | ○ | 0-0(0-0) | 南陽(長崎) | 予選3 | |
4 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 真城(長崎) | 大垣(髙宮)・大垣(田中) | トーナメント |
5 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 川副(佐賀) | 大垣・大垣(江崎)・髙宮 | 準決勝 |
6 | U-11 | ● | 2-4(1-2) | 稗田(福岡) | 髙宮・大垣 | 決 勝 |
2008年度 記録 主将:佐藤颯太 副将:伊藤翔馬 ・ 太田知希 | ||||||
番 | カテゴリー | 勝敗 | スコア(前半) | 対戦相手 | 得点者(アシスト者) | 備 考 |
第2回 島原半島近県少年サッカー大会 | 3月27日(金)~29日(日) 長崎県国見町総合運動公園G | 準優勝 | ||||
345 | U-11 | ○ | 7-0(2-0) | 三会(長崎) | 江崎(田中)・二替穂(江崎)・大垣・田中(大垣)・田中・二替穂(江崎)・木橋(江崎) | 予選1 |
346 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | ありま(長崎) | 田中(大垣) | 予選2 |
347 | U-11 | ○ | 0-0(0-0) | 南陽(長崎) | 予選3 | |
348 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 真城(長崎) | 大垣(髙宮)・大垣(田中) | トーナメント |
349 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 川副(佐賀) | 大垣・大垣(江崎)・髙宮 | 準決勝 |
350 | U-11 | ● | 2-4(1-2) | 稗 田 | 髙宮・大垣 | 決 勝 |
2009ACファルベンカップU-11大会 | 3月14日(土)~15日(日) 西鞍の丘総合運動公園G | 優 勝 | ||||
339 | U-11 | ○ | 8-0(6-0) | Y-EAST | 木橋朋(江崎)・宇田敦(江崎)・大垣・二替穂(大垣)・二替穂・木橋朋(江崎)・二替穂(大垣)・江崎(二替穂) | 予選1 |
340 | U-11 | ○ | 2-1(2-0) | わかみや | 田中・江崎 | 予選2 |
341 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 勢 門 | 二替穂(江崎)・大垣(江崎) | 予選3 |
342 | U-11 | ○ | 6-0(6-0) | 原 田 | 木橋朋(江崎)・木橋朋(宇田敦)・宇田敦・大垣・藤田(江崎)・宇田敦(木橋朋) | トーナメント |
343 | U-11 | ○ | 3-2(0-1) | 壱 岐 | 江崎・江崎・髙宮(木橋朋) | 準決勝 |
344 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | ACファルベン | 大垣(宇田敦) | 決 勝 |
第1回 FFAキッズサッカーフェスティバル | 3月14日(土) 本城運動公園G | |||||
335 | U-8 | ○ | 1-0 | 松ヶ江 | 松岡 | |
336 | U-8 | ○ | 2-0 | ひびきアクア | 安永・青木 | |
337 | U-8 | ○ | 6-0 | 西門司 | 草場・草場(安永)・日高(松岡)・永田(松岡)・松岡・日高 | |
338 | U-8 | ○ | 0-3 | 若 松 | ||
新人工芝G柿落とし お別れ大会 | 3月7日(土)~8日(日) 宗像・グローバルアリーナG 新人工芝ピッチ | |||||
323 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | 中 原 | 藤井(中山)・新井・伊藤・伊藤 | |
324 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | フェルテ | 伊藤(古閑)・古閑・古閑(伊藤)・古閑 | |
325 | U-12 | ○ | 5-1(1-0) | 折 尾 | 古閑(伊藤)・伊藤(藤井)・古閑・伊藤(古閑)・伊藤 | |
326 | U-12 | ○ | 3-1(0-1) | 西門司 | 藤井(二替)・古閑(宇田)・古閑 | |
327 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | ビゴール | 伊藤・古閑(伊藤)・大囿・新井(太田) | |
328 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 湯 川 | ||
329 | U-11 | ○ | 2-1(0-0) | 西門司U12 | 江崎・髙宮(大垣) | |
330 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | ビゴールU12 | ||
331 | U-11 | ● | 2-6(0-3) | 二島藤木U12 | 二替穂(江崎)・宇田敦(髙宮) | |
332 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | 折尾U12 | ||
333 | U-11 | ○ | 5-1(1-0) | 西門司U11 | 大垣・二替穂(江崎)・江崎(二替穂)・木橋(江崎)・田中(江崎) | |
334 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 三菱化学U12 | 大垣(江崎)・宇田敦(江崎)・江崎 | |
第5回 星ヶ丘カップU-9大会 | 3月7日(土)~8日(日) 芦屋総合公園G | 優 勝 | ||||
317 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | 今 宿 | 木橋朋 | 予選1 |
318 | U-9 | △ | 0-0(0-0) | おんが | 予選2 | |
319 | U-9 | ○ | 8-0(6-0) | ひびきアクア | 木橋朋・大垣翔・日高・大里・松岡・大里(木橋朋)・田口(松岡)・松岡(清水) | 予選3 |
320 | U-9 | ○ | 6-0(2-0) | PFTC | 日高・松岡・松岡・木橋朋・木橋朋・木橋朋 | トーナメント |
321 | U-9 | ○ | 2-2(1-0) PK3-1 |
小 石 | 清水(大里)・松岡(木橋朋) | 準決勝 |
322 | U-9 | ○ | 2-0(1-0) | おんが | 木橋朋・松岡(木橋朋) | 決 勝 |
第11回 北九州スポ少U-11大会 | 2月28日(土)~3月1日(日) 本城運動公園G・本城陸上競技場G | 準優勝 | ||||
312 | U-11 | ○ | 3-1(2-0) | 西門司 | 大垣・大垣(木橋朋)・髙宮 | 予選1 |
313 | U-11 | ○ | 12-0(8-0) | 葛 原 | 江崎・大垣(江崎)・二替穂・大垣(江崎)・大垣(江崎)・木橋朋(江崎)・大垣・大垣・木橋(江崎)・田中(江崎)・江崎・藤田(江崎) | 予選2 |
314 | U-11 | ○ | 2-2(1-1) PK7-6 |
小 石 | 大垣(江崎)・木橋朋 | トーナメント |
315 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | ひびき | 大垣・オウンゴール | 準決勝 |
316 | U-11 | ● | 2-4(1-2) | 若 松 | 大垣(江崎)・木橋朋 | 決 勝 |
第10回 香月招待U-9大会 8人制 | 2月21日(土)~22日(日) 香月小学校G A・B・C・Dピッチ | 優 勝 | ||||
300 | U-9 | ○ | 4-0(2-0) | 川 崎 | 大垣翔(木橋朋)・大里・木橋朋・木橋朋 | 予選1 |
301 | U-9 | ○ | 7-0(5-0) | 星ヶ丘 | 木橋朋(松岡)・大里・荒上(清水)・木橋朋・青木(荒上)・木橋朋(荒上)・田口(日高) | 予選2 |
302 | U-9 | ○ | 3-0(1-0) | 芦 屋 | 清水・木橋朋(松岡)・木橋朋(松岡) | 予選3 |
303 | U-9 | ○ | 4-0(0-0) | 湯 川 | 木橋朋・木橋朋(清水)・大里・清水(木橋朋) | 1位リーグ |
304 | U-9 | ○ | 4-0(2-0) | 香月キッズ | 木橋朋・木橋朋・大里(荒上)・大里(田口) | 1位リーグ |
305 | U-9 | △ | 0-0(0-0) | 小 石 | 1位リーグ | |
306 | キッズ | ○ | 5-0(4-0) | アミスター | 松永・永田・松永(草場)・松永・久保田 | 予選1 |
307 | キッズ | ○ | 3-0(3-0) | 寿 山 | 松永・草場・永田 | 予選2 |
308 | キッズ | ● | 0-1(0-1) | 西門司 | 予選3 | |
309 | キッズ | ● | 0-3(0-3) | 小 石 | 1位リーグ | |
310 | キッズ | ● | 0-4(0-2) | 香 月 | 1位リーグ | |
311 | キッズ | ● | 2-5(0-4) | 湯 川 | 久保田・二替穂 | 1位リーグ |
第9回 稗田カップU-9大会 | 2月14日(土)~15日(日) 犀川運動公園G | 優 勝 | ||||
294 | U-9 | ○ | 9-0(2-0) | 豊 前 | たけと(木橋朋)・たけと(木橋朋)・けんご・木橋朋(田口)・けんご・たけと(けんご)・けんご(たけと)・けんご(木橋朋)・けんご(たけと) | 予選1 |
295 | U-9 | ○ | 1-0(1-0) | FC直方 | りゅう(けんご) | 予選2 |
296 | U-9 | ○ | 1-0(1-0) | 苅 田 | 大里(たけと) | 順位決定戦 |
297 | U-9 | ○ | 2-0(1-0) | 勢門ウィングス | たけと(大里)・松岡(木橋朋) | トーナメント |
298 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | とよつ | けんご ★ひらがな名は寿山U-9選手です★ | 準決勝 |
299 | U-9 | ○ | 6-0(2-0) | 三毛門 | たけと・清水・けんご・大里(りゅう)・木橋朋(清水)・大里 | 決 勝 |
第7回 レベルアップリーグ U-11 | 2月11日(祝水) 香月小学校G A・Bピッチ 他 | |||||
290 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | ひびき | 髙宮(舛添) | |
291 | U-11 | ○ | 7-0(6-0) | 鎮 西 | 藤田(江崎)・中村崇(木橋朋)・大垣(江崎)・二替穂・藤田(江崎)・木橋朋(江崎)・舛添 | |
292 | U-11 | ○ | 3-1(2-0) | 川 崎 | 髙宮・木橋朋・髙宮(江崎) | |
293 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | きよみず | 髙宮 | |
第6回 ミニグリーンカップU-10大会 | 2月7日(土)~8日(日) 新門司球技場G | 順位ト 準優勝 | ||||
284 | U-10 | △ | 1-1(1-1) | 上西郷 | 木橋朋 | 予選1 |
285 | U-10 | ○ | 12-0(5-0) | 東 谷 | 荒上・二替穂(大里)・井川・井川(木橋朋)・木橋朋・宇田敦・木橋朋(大里)・宇田敦・木橋朋・大里・大里(木橋朋)・宇田敦(清水) | 予選2 |
286 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 若 松 | 予選3 | |
287 | U-10 | ○ | 12-0(4-0) | 皿 倉 | 井川(木橋朋)・木橋朋・二替穂(井川)・二替穂・木橋朋・木橋朋・木橋朋(清水)・大里(木橋朋)・田口(大里)・木橋朋(二替穂)・宇田敦(木橋朋)・宇田敦(木橋朋) | 順位トーナメント |
288 | U-10 | ○ | 2-2(2-1) PK3-0 |
寿山 | 田口(荒上)・大里(荒上) | 順決勝 |
289 | U-10 | ● | 0-3(0-3) | 小 石 | 決 勝 | |
第30回 豊津カップU-12記念大会 | 1月31日(土)~2月1日(日) 豊津G・育徳館高校G | みやこカップ優勝 | ||||
279 | U-11 | ● | 3-3(1-1) PK4-5 |
中 原 | 木橋朋(江崎)・大垣(江崎)・宇田敦(江崎) | 予選1 |
280 | U-11 | ● | 0-5(0-1) | 犀 川 | 予選2 | |
281 | U-11 | ○ | 5-0(2-0) | 有田(大分) | 二替穂(江崎)・江崎・江崎(木橋朋)・大垣・江崎(大垣) | みやこカップ |
282 | U-11 | ○ | 3-3(1-2) PK4-3 |
稲 築 | 大垣(宇田敦)・木橋朋(大垣)・大垣 | みやこカップ |
283 | U-11 | ○ | 3-2(2-1) | グリーンフィールズ | 藤田(木橋朋)・舛添・大垣(江崎) | みやこカップ |
第40回 九州大会北九州予選 | 1月10日(土)~12日(月) 香月小学校G・楠橋小学校G 他 | |||||
273 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 青 山 | 伊藤(大垣) | 1次リーグ |
274 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 犀 川 | 1次リーグ | |
275 | U-12 | ● | 1-2(1-1) | 湯 川 | 大垣(伊藤) | 1次リーグ |
276 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 西門司 | 伊藤・伊藤(古閑)・大垣 | 1次リーグ |
277 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | 若 松 | 2次リーグ | |
278 | U-12 | ● | 0-5(0-2) | 中 井 | 2次リーグ | |
第19回 行橋コスモスカップ | 1月4日(日)~5日(月) 行橋市総合運動公園G | 第3位 | ||||
269 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 稗 田 | 大垣(江崎) | 予選1 |
270 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | 四日市南(大分) | 伊藤・伊藤(佐々木) | 予選2 |
271 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | 湯 川 | 大垣(江崎)・新井(江崎) | トーナメント |
272 | U-12 | ● | 0-5(0-4) | 周防灘 | 準決勝 | |
第29回 近県少年サッカー大会U-11 | 12月26日(金)~28日(日) 本城運動公園G・遠賀総合G | 3位ト 準優勝 | ||||
261 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 神 理 | 予選1 | |
262 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | FC山口(山口) | 予選2 | |
263 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 明野西(大分) | 予選3 | |
264 | U-11 | ○ | 4-2(3-0) | 大 利 | 江崎・木橋朋・二替穂・二替穂 | 予選4 |
265 | U-11 | ○ | 6-1(2-1) | 川上(鹿児島) | 木橋朋(江崎)・江崎・田中(江崎)・大垣・藤田(江崎)・木橋朋(江崎) | 3位トーナメント |
266 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 坂田(沖縄) | 大垣・オウンゴール | 3位トーナメント |
267 | U-11 | ○ | 2-1(1-1) | 板付ウィング | 大垣(江崎)・江崎 | 準決勝 |
268 | U-11 | ● | 2-3(0-2) | 稗 田 | 大垣(江崎)・木橋朋(江崎) | 決 勝 |
うら近県 香月招待U-12Trマッチ | 12月27日(土)~28日(日) 香月小学校G Aピッチ | |||||
256 | U-12 | ○ | 4-1(1-0) | 西門司 | 中山(南)・太田・古閑・伊藤 | |
257 | U-12 | ● | 1-5(0-1) | 青 葉 | 南(佐々木) | |
258 | U-12 | ○ | 1-0 | ビゴール | 佐々木(伊藤) | |
259 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | 周防灘 | ||
260 | U-12 | ● | 2-5(0-3) | ビゴール | 伊藤(太田)・伊藤(佐藤) | |
第3回 折尾カップU-9大会 順位リーグ | 12月23日(祝火) 折尾東小G・則松小G | 優 勝 | ||||
253 | U-9 | ○ | 4-2(0-2) | 浅 川 | 大里・木橋朋(清水)・大里(木橋朋)・大里 | 1位リーグ |
254 | U-9 | ○ | 6-1(3-1) | 苅 田 | 木橋朋(松岡)・清水・大里・大里(木橋朋)・大里(荒上)・木橋朋 | 1位リーグ |
255 | U-9 | ○ | 4-1(1-1) | 小 石 | 大里(木橋朋)・大里(荒上)・大里・木橋朋(松岡) | 1位リーグ |
第5回 オーキッズカップU-10大会 | 12月20日(土)~21日(日) 宗像・グローバルアリーナG | |||||
241 | U-10 | ● | 0-3(0-2) | 東福岡 | 予選1 | |
242 | U-10 | ○ | 7-1(6-0) | ブルーウィング(大分) | 宇田敦・木橋朋(清水)・松岡・宇田敦(木橋朋)・宇田敦・木橋朋・松岡(宇田敦) | 予選2 |
243 | U-10 | ○ | 3-2(1-1) | 大坪(佐賀) | 木橋朋・木橋朋・木橋朋 | 予選3 |
244 | U-10 | ● | 1-3(1-0) | 城南(大分) | 清水 | トーナメント |
245 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | 千 早 | 宇田敦(荒上)・荒上・木橋朋(井川)・宇田敦 | トーナメント |
246 | U-10 | ● | 1-1(1-1) PK3-4 |
大坪(佐賀) | 木橋朋(久保田) | トーナメント |
247 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | 西小倉 | 大垣(伊藤)・伊藤(佐藤)・古閑(藤井)・伊藤(大垣)・伊藤・伊藤 | |
248 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 折 尾 | ||
249 | U-12 | ○ | 4-1(1-1) | 宗 方 | 古閑・江崎(伊藤)・伊藤(佐々木)・伊藤(江崎) | |
250 | U-12 | ○ | 5-2(2-2) | 春 日 | 伊藤(藤井)・伊藤・田中・古閑・佐藤(伊藤) | |
251 | U-12 | ● | 0-5(0-3) | 東福岡 | ||
252 | U-12 | ● | 1-4(0-2) | 湯 川 | 古閑(佐藤) | |
第6回 レベルアップリーグ U-12 | 12月14日(日) 香月小学校G A・Bピッチ 他 | |||||
237 | U-11 | ○ | 3-0(1-0) | 竹 末 | 江崎(二替穂)・大垣・江崎(大垣) | |
238 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 鎮 西 | 木橋朋(二替穂)・木橋朋(田中)・大垣(江崎)・江崎 | |
239 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | 川 崎 | 木橋朋 | |
240 | U-11 | ● | 1-4(1-1) | きよみず | 二替穂 | |
ワイワイカップ U-12 | 12月14日(日) 福津市運動公園 なまずの郷G | |||||
233 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | 志 免 | 古閑・南(古閑)・南(中山)・佐藤 | |
234 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 小 郡 | ||
235 | U-12 | ○ | 6-0(0-0) | 和白東 | 佐藤(中山)・オウンゴール・中山(藤井)・古閑(佐藤)・佐々木・南(大囿) | |
236 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 新 宮 | 佐藤 | |
U-12 J-WIN CUP | 12月6日(土) 福岡市西部運動公園G | |||||
229 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | 唐 津 | 伊藤 | 予選1 |
230 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 小郡南 | 佐藤 | 予選2 |
231 | U-12 | ● | 0-5(0-2) | 板付ウィング | 予選3 | |
232 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | 肥 前 | 伊藤・伊藤(佐藤) | 5位決定戦 |
Jコムカップ ニューウェーブJr大会 | 11月29日(土)~30日(日) 新門司球技場G | 準優勝 | ||||
224 | U-12 | ○ | 3-1(0-1) | ジャクパ | 舛添(田中)・新井(江崎)・鍛冶 | 1次リーグ |
225 | U-12 | ○ | 3-1(1-1) | 行 橋 | 江崎(古閑)・佐藤(伊藤)・伊藤 | 1次リーグ |
226 | U-12 | ○ | 7-1(2-1) | 岡 垣 | 古閑・舛添(古閑)・伊藤・江崎・田中・伊藤・田中 | 2次リーグ |
227 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 湯 川 | 2次リーグ | |
228 | U-12 | ● | 0-5(0-2) | 周防灘 | 決 勝 | |
第1回 福岡県スポ少U-10大会 | 11月29日(土)~30日(日) 田川市こがねが丘陸上競技場G | |||||
219 | U-10 | ○ | 3-1(1-1) | FCミズホ | 二替穂(宇田敦)・宇田敦(木橋朋)・二替穂(木橋朋) | 予選1 |
220 | U-10 | ○ | 16-0(10-0) | 添田町 | 木橋朋・宇田敦(二替穂)・宇田敦(木橋朋)・清水・荒上(木橋朋)・木橋朋(宇田敦)・清水(木橋朋)・二替穂・木橋朋(清水)・木橋朋(荒上)・木橋朋・木橋朋・木橋朋(荒上)・宇田敦・木橋朋・木橋朋(二替穂) | 予選2 |
221 | U-10 | ○ | 10-0(5-0) | SOGO | 木橋朋(二替穂)・木橋朋(宇田敦)・宇田敦(木橋朋)・大里・田口(木橋朋)・清水(荒上)・木橋朋(荒上)・鍛冶し・清水(鍛冶し)・石田(井川) | フレンドリー |
222 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | ブルックス | トーナメント | |
223 | U-10 | △ | 1-1(0-0) | 寿 山 | 木橋朋(二替穂) | フレンドリー |
第3回 折尾カップU-9大会 | 11月23日(日)~24日(祝・月) 折尾東小G・則松小G | |||||
216 | U-9 | ○ | 6-1(2-1) | 青 山 | 木橋朋(松岡)・木橋朋(大里)・荒上(大里)・荒上・木橋朋・木橋朋 | 予選1 |
217 | U-9 | ○ | 8-1(4-1) | 東 谷 | 木橋朋・大里(荒上)・荒上・木橋朋(香月)・清水・清水・荒上(大里)・大里 | 予選2 |
218 | U-9 | ○ | 6-0(2-0) | ひびき | 木橋朋(大里)・木橋朋・大里(木橋朋)・木橋朋・木橋朋(松永)・小川(松永) | 予選3 |
U-9 | 浅 川 | 雨天順延 12/23 №253へ | 1位リーグ | |||
U-9 | 苅 田 | 雨天順延 12/23 №254へ | 1位リーグ | |||
U-9 | 小 石 | 雨天順延 12/23 №255へ | 1位リーグ | |||
第22回 久留米カップU-12大会 | 11月22日(土)~23日(日) 筑後川大堰G | |||||
211 | U-12 | ○ | 3-1(0-0) | リトルキッカーズ | 大垣(古閑)・伊藤・伊藤(大垣) | 予選1 |
212 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | プレジャー | 新井(江崎) | 予選2 |
213 | U-12 | ○ | 3-1(2-0) | 善導寺 | 伊藤(江崎)・江崎(藤田)・伊藤 | 予選3 |
214 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | 北 野 | 大垣(伊藤)・大垣(古閑)・古閑 | トーナメント |
215 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 南トータス | 準々決勝 | |
第3回 ニューフレンド福岡フェスティバル | 11月15日(土)~16日(日) 宗像・グローバルアリーナG | 2位 優勝 | ||||
205 | U-12 | ○ | 4-2(2-1) | 今 宿 | 古閑・大垣・江崎・太田 | 予選1 |
206 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | JETS | 佐々木(江崎)・オウンゴール・伊藤・大垣 | 予選2 |
207 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 鯰 田 | 順位決定戦 | |
208 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 宇 美 | 古閑(佐藤) | 2位リーグ |
209 | U-12 | ○ | 3-2(2-1) | 前 原 | 伊藤・伊藤・伊藤 | 2位リーグ |
210 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | レアッシ | 伊藤(佐藤) | 2位 決勝 |
第20回 U-11 北九州予選 | 11月2日(日)~3日(祝月) かっぱG A・B・Cピッチ | ベスト16 | ||||
202 | U-11 | ● | 1-4(1-3) | 槻 田 | 木橋朋(田中) | 2次リーグ |
203 | U-11 | ○ | 3-1(0-0) | 帝 踏 | 江崎・大垣(江崎)・大垣 | 2次リーグ |
204 | U-11 | ● | 1-2(0-1) | 小 石 | 江崎(大垣) | トーナメント |
第3回 義崇杯 U-12 大会 | 10月25日(土)~26日(日) 中津市小祝G | 準優勝 | ||||
196 | U-12 | ○ | 4-2(3-1) | 吉 富 | 新井(佐藤)・伊藤・伊藤・伊藤(古閑) | 予選1 |
197 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 如 水 | 伊藤・古閑・南(佐藤) | 予選2 |
198 | U-12 | ○ | 11-0(6-0) | 和 田 | 伊藤・佐藤(中山)・伊藤・佐藤・古閑(大囿)・新井(伊藤)・伊藤・伊藤・古閑・南(伊藤)・伊藤(佐々木) | 予選3 |
199 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | 三毛門 | 藤井(佐藤)・伊藤・太田(伊藤) | トーナメント |
200 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | 四日市南 | 伊藤・伊藤・古閑(大囿) | 準決勝 |
201 | U-12 | ● | 0-3(0-1) | 周防灘 | 決 勝 | |
第20回 U-11 北九州予選 | 10月19日(日)~ 香月小学校G・楠橋小学校G 他 | 2位突破 | ||||
191 | U-11 | ○ | 12-0(7-0) | 千 代 | 田中・大垣(江崎)・藤田(江崎)・江崎・木橋朋(江崎)・江崎(大垣)・大垣(木橋朋)・木橋朋(江崎)・木橋朋(江崎)・二替穂(江崎)・大垣(江崎)・大垣 | 1次リーグ |
192 | U-11 | ○ | 3-1(3-1) | 浅 川 | 江崎(田中)・大垣・大垣(田中) | 1次リーグ |
193 | U-11 | △ | 1-1(0-0) | 西門司 | 江崎 | 1次リーグ |
194 | U-11 | ● | 1-2(1-1) | ひびき | 江崎 | 1次リーグ |
195 | U-11 | ○ | 7-2(3-1) | ジーク | 大垣(江崎)・木橋朋(大垣)・大垣(江崎)・木橋朋・木橋朋(二替穂)・江崎・大垣(大里) | 1次リーグ |
ビゴール招待 U-11・U-12 Trマッチ | 10月12日(日)~13日(祝月) 宗像・グローバルアリーナG | |||||
181 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 大塚(宮崎) | 中山(伊藤) | |
182 | U-12 | ○ | 6-1(3-0) | 春 日 | 伊藤・新井・佐藤(佐々木)・藤井(古閑)・鍛冶(伊藤)・二替(太田) | |
183 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 東福岡 | 伊藤 | |
184 | U-12 | △ | 3-3(1-1) | 二 瀬 | 南(伊藤)・南(佐藤)・南(伊藤) | |
185 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 大 宮 | 伊藤 | |
186 | U-11 | ○ | 6-2(4-2) | ビゴール | 江崎(大垣)・大垣(木橋朋)・田中・江崎・大垣・木橋朋(大垣) | |
187 | U-11 | ○ | 9-1(2-0) | 三日月(佐賀) | 宇田敦(江崎)・江崎・大垣(田中)・大垣(田中)・大垣・大垣・大垣・大垣・大垣(江崎) | |
188 | U-11 | ○ | 6-0(2-0) | 瀬 高 | 二替穂・木橋朋(江崎)・江崎・二替穂(大垣)・木橋朋・大垣 | |
189 | U-11 | ○ | 6-1(5-1) | 春 日 | 二替穂・大垣・江崎・田中(大垣)・木橋朋(田中)・大垣 | |
190 | U-11 | ○ | 3-2(2-1) | 周防灘 | 江崎(大垣)・田中(大垣)・大垣 | |
第46回 北九州市民体育祭サッカー大会 | 10月4日(土)・11日(土) かっぱG A・B・C・Dピッチ | 準優勝 | ||||
175 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 光 貞 | 古閑(伊藤)・古閑 | 1回戦 |
176 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 岡 垣 | 伊藤(佐藤)・古閑(佐藤) | 2回戦 |
177 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 小倉ダック | 伊藤・伊藤(鍛冶)・古閑 | 3回戦 |
178 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 若 松 | 江崎(大垣) | 準々決勝 |
179 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 湯 川 | 伊藤(佐藤) | 準決勝 |
180 | U-12 | ○ | 1-1(0-1) 延長0-1(0-1) |
中 井 | 古閑(伊藤) | 決 勝 |
ビゴール招待 U-9 トレーニングマッチ | 10月5日(日) 水巻南中学校G | |||||
171 | U-9 | ○ | 3-2(1-1) | 浅 川 | 松岡(荒上)・木橋朋・木橋朋 | |
172 | U-9 | ○ | 3-1(0-1) | ビゴール | 木橋朋・木橋朋・日高 | |
173 | U-9 | ○ | 4-1(3-0) | 芦 屋 | 木橋朋・荒上・日高(荒上)・荒上 | |
174 | U-8 | ○ | 2-0 | ビゴール | 安永・草場 | |
第9回 かわせみ杯 U-10 大会 | 10月4日(土) 安徳近隣公園G | 第3位 | ||||
168 | U-10 | ● | 2-3(0-2) | 那珂川 | 宇田敦・木橋朋 | 予選1 |
169 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | 須 恵 | 木橋朋・大里(久保田) | 予選2 |
170 | U-10 | ○ | 2-2(2-0) PK4-2 |
吉 木 | 野村(木橋朋)・二替穂 | 3位決定戦 |
第41回 八幡西区 U-12 大会 | 9月20日(土)・10月5日(日) 香月小学校G 他 | 第3位 | ||||
162 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | PFTC | 古閑(伊藤)・伊藤(江崎)・大垣・大垣(古閑)・伊藤・伊藤 | 予選1 |
163 | U-12 | ○ | 12-1(3-0) | 竹 末 | 伊藤・伊藤・古閑・伊藤・伊藤(大垣)・江崎(舛添)・伊藤(古閑)・大垣・大垣(古閑)・大垣・太田・江崎(大垣) | 予選2 |
164 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 折 尾 | 伊藤(佐々木)・大垣(伊藤)・佐藤 | トーナメント |
165 | U-12 | ● | 1-2(0-2) | 穴 生 | 古閑(佐藤) | 準決勝 |
166 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 千 代 | 伊藤・江崎・佐々木 | 3位決定戦 |
167 | Bチーム | ● | 0-2(0-0) | PFTC | フレンドリー | |
第9回 香月招待 U-11 大会 | 9月27日(土)~28日(日) 香月小学校G | 第3位 | ||||
157 | U-11 | ○ | 5-1(4-0) | 中 原 | 藤田(江崎)・宇田敦(木橋朋)・木橋朋・江崎・江崎 | 予選1 |
158 | U-11 | ○ | 5-0(2-0) | 川 崎 | 宇田敦・宇田敦・藤田(江崎)・宇田敦(木橋朋)・木橋朋 | 予選2 |
159 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 西門司 | 宇田敦・藤田(江崎) | 予選3 |
160 | U-11 | ○ | 3-1(2-0) | 帝 踏 | 江崎・大垣・大垣 | トーナメント |
161 | U-11 | ● | 0-4(0-1) | ビゴール | 準決勝 | |
香月招待 U-8 U-10 Trマッチ | 9月20日(土) 香月小学校G | |||||
151 | U-8 | ○ | 3-1(2-0) | 芦 屋 | 永田・日高(松永)・草場 | |
152 | U-8 | ○ | 4-0(3-0) | ひびき | 松岡・吉武・松岡(青木)・青木 | |
153 | U-8 | ○ | 3-0(1-0) | 芦 屋 | 松岡・日高・松永(日高) | |
154 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | 神 理 | 二替穂 | |
155 | U-10 | ● | 2-3(1-1) | 芦 屋 | 大里・荒上(二替穂) | |
156 | U-10 | ● | 1-2(1-1) | 神 理 | 宇田敦 | |
香月招待 U-12 トレーニングマッチ | 9月13日(土)~14日(日) 香月小学校G Aピッチ | |||||
147 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 小倉南 | ||
148 | U-12 | ○ | 3-2(2-2) | 穴 生 | 新井(佐藤)・伊藤(新井)・古閑 | |
149 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | 中 井 | ||
150 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 帝 踏 | 伊藤(佐々木) | |
第6回 コクスポカップ U-11大会 | 9月13日(土)~14日(日) 香月中央公園G 他 | |||||
141 | U-11 | ● | 1-3(0-3) | 神 理 | 大垣(藤田) | |
142 | U-11 | ○ | 7-0(2-0) | バリアント | 大垣・二替穂(舛添)・舛添・大垣(舛添)・宇田敦・木橋秋(宇田敦)・藤田(大垣) | |
143 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 深 町 | 藤田(江崎)・江崎 | |
144 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | 津 田 | 江崎(大垣)・木橋朋・宇田敦・江崎 | |
145 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 折尾西 | ||
146 | U-11 | △ | 2-2(1-1) | 石 蔵 | 木橋秋・藤田(大垣) | |
寿山招待 U-10 トレーニングマッチ | 9月7日(日) 寿山小学校G | |||||
137 | U-10 | ○ | 4-0(1-0) | 寿 山 | 宇田敦・二替穂(木橋朋)・清水(木橋朋)・木橋朋(宇田敦) | |
138 | U-10 | ○ | 5-0(0-0) | 葛 原 | 井川(木橋朋)・井川・木橋朋・木橋朋・木橋朋 | |
139 | U-10 | ○ | 3-2(3-1) | 西門司 | 井川・宇田敦(二替穂)・木橋朋 | |
140 | U-9 | ○ | 3-0(1-0) | 寿 山 | 日高・大垣翔・吉武(日高) | |
第20回 北九州市スポーツ少年団大会 | 9月6日(土)~7日(日) 本城運動場G 他 | |||||
133 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 二島藤木 | 伊藤 | |
134 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | 若 松 | 大垣(佐藤) | |
135 | U-12 | ○ | 4-1(1-0) | 小倉ダック | 舛添(伊藤)・大垣(新井)・大垣・伊藤(佐々木) | |
136 | U-12 | ○ | 5-0(2-0) | とよつ | 大垣(藤井)・佐藤・江崎・伊藤(舛添)・佐々木(新井) | |
第2回 西日本新聞社杯杯 U-11大会 | 8月30日(土)~31日(日) 宗像・グローバルアリーナG | 第3位 | ||||
126 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 篠 栗 | 藤田(田中)・二替穂(江崎)・大垣 | 予選1 |
127 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 西国分 | 江崎(木橋朋)・江崎・オウンゴール(木橋朋)・木橋朋(江崎) | 予選2 |
128 | U-11 | ○ | 3-2(3-1) | J-WIN | 木橋秋(宇田敦)・大垣(江崎)・大垣(舛添) | 予選3 |
129 | U-11 | ○ | 4-0(0-0) | 須 恵 | 木橋朋・大垣・田中・木橋朋(江崎) | トーナメント1 |
130 | U-11 | ○ | 0-0(0-0) PK5-4 |
西 南 | トーナメント2 | |
131 | U-11 | ● | 0-3(0-1) | アッローロ | 準決勝 | |
132 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 福岡千代 | 宇田敦(木橋朋) | 3位決定戦 |
第32回 さわやか杯 福岡県大会 | 8月23日(土)~24日(日) 福岡フットボールセンター | 3勝1敗 | ||||
122 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 板付ウィング | 予選1 | |
123 | U-12 | ○ | 2-1(0-1) | 南トータス | 伊藤(新井)・伊藤 | 予選2 |
124 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | J-WIN | 新井 | フレンドリー |
125 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | ちとせ | 大囿・大囿(伊藤)・伊藤・舛添(大垣) | フレンドリー |
香月・ファルベン トレーニングマッチ | 8月20日(水) 福岡フットボールセンター Bピッチ | |||||
118 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | ACファルベン | ||
119 | U-12 | △ | 2-2(2-1) | ACファルベン | 田中(大垣)・田中(佐藤) | |
120 | Bチーム | ● | 2-4(0-4) | ファルベンB | 木橋朋・古閑(高宮) | |
121 | Bチーム | ● | 5-6(0-4) | ファルベンB | 佐々木(木橋秋)・太田(木橋朋)・古閑・中山・佐々木 | |
第2回 小山喬央杯 少年サッカー大会 | 8月16日(土)~17日(日) 筑後広域公園G | 優 勝 | ||||
112 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 金 丸 | 伊藤(大垣)・江崎(大垣) | 予選1 |
113 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 三 潴 | 伊藤・江崎・伊藤 | 予選2 |
114 | U-12 | ○ | 6-1(2-1) | 水 田 | 伊藤・伊藤・伊藤・伊藤・鍛冶(佐藤)・古閑 | 予選3 |
115 | U-12 | ○ | 3-2(2-1) | 三 里 | 伊藤・伊藤(田中)・大垣(伊藤) | トーナメント |
116 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | 水 洗 | 大垣・江崎(舛添)・大垣(伊藤) | 準決勝 |
117 | U-12 | ○ | 1-1(0-1) PK7-6 |
金 丸 | 大垣 | 決 勝 |
第21回 島原市長杯 少年サッカー大会 | 8月10日(日)~12日(火) 島原市営平成多目的広場G | 第4位 | ||||
105 | U-12 | ○ | 7-0(5-0) | 吉井(長崎) | 伊藤・伊藤・伊藤・大垣(伊藤)・伊藤・伊藤・大垣 | 予選1 |
106 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | RS島原(長崎) | 伊藤(太田)・伊藤・伊藤 | 予選2 |
107 | U-12 | ○ | 5-0(4-0) | 香焼(長崎) | 伊藤・伊藤・大垣(伊藤)・伊藤・大垣(伊藤) | 予選3 |
108 | U-12 | ○ | 4-1(1-1) | 三会(長崎) | 舛添(伊藤)・古閑(伊藤)・伊藤・木橋秋 | トーナメント1 |
109 | U-12 | ○ | 3-1(1-0) | 長洲(熊本) | 古閑(伊藤)・佐藤・伊藤(佐藤) | トーナメント2 |
110 | U-12 | ● | 1-2(0-2) | ドラゴン(鹿児島) | 古閑(伊藤) | 準決勝 |
111 | U-12 | ● | 2-3(1-1) | UKI-C.FC(熊本) | 田中・伊藤 | 3位決定戦 |
香月招待 U-12 U-9 Trマッチ | 9月9日(土)~10日(日) 香月小学校G A・Bピッチ | |||||
90 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | 西門司 | 佐藤 | |
91 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | ACファルベン | 伊藤 | |
92 | U-12 | ● | 0-1 | ACファルベン | ||
93 | U-12 | ○ | 2-0 | 西門司 | 大垣(伊藤)・伊藤 | |
94 | Bチーム | ● | 1-6(1-4) | ファルベンB | 田中 | |
95 | Bチーム | ● | 1-4(1-2) | ファルベンB | 【西門司・日高】 | |
96 | Bチーム | ● | 0-2(0-1) | ファルベンB | ||
97 | U-9 | ○ | 7-0(3-0) | 西門司 | 草場・野村(安永)・木橋朋・清水(松岡)・荒上・松岡・大里 | |
98 | U-8 | ○ | 3-0(1-0) | 寿 山 | 日高・香月・松岡 | |
99 | U-9 | ○ | 4-0(1-0) | 寿 山 | 木橋朋(荒上)・大里(木橋朋)・清水・松岡 | |
100 | U-9 | ○ | 6-1(4-0) | 芦 屋 | 荒上(木橋朋)・荒上・荒上(木橋朋)・木橋朋・日高・日高 | |
101 | U-9 | △ | 2-2(2-1) | 芦 屋 | 木橋朋・木橋朋 | |
102 | U-9 | ● | 1-3(0-2) | 西門司 | 松岡(木橋朋) | |
103 | U-9 | ○ | 3-1(0-1) | 芦 屋 | 木橋朋・木橋朋・木橋朋(清水) | |
104 | U-9 | ○ | 10-0(5-0) | 西門司 | 木橋朋・木橋朋・大里(荒上)・清水・木橋朋・木橋朋(松岡)・木橋朋(香月)・日高・木橋朋・野村 | |
第9回 なかのよかくさ サッカー大会 | 8月2日(土)~3日(日) 平和台陸上競技場G | 優 勝 | ||||
82 | U-12 | ○ | 7-0(3-0) | 西 南 | 佐藤・大垣・藤田・大垣・佐藤(大垣)・大垣・大垣(舛添) | 予選1 |
83 | U-12 | ○ | 12-0(7-0) | FC高宮 | 大垣(佐藤)・太田・大垣・大垣(大囿)・太田(藤田)・中村大(太田)・大垣・舛添(大囿)・木橋朋(藤田)・新井・木橋秋・オウンゴール | 予選2 |
84 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | 南当仁 | 大垣(佐藤)・大囿(伊藤)・大垣(舛添) | 順決戦 |
85 | U-12 | ○ | 1-1(0-1) PK14-13 |
高 宮 | 舛添(大垣) | 準決勝 |
86 | U-12 | ○ | 6-4(1-2) | 小 笹 | 太田(佐藤)・大垣・大垣(舛添)・太田(佐藤)・太田(大垣)・大垣(太田) | 決 勝 |
87 | U-10 | ○ | 6-1(4-0) | 南当仁 | 木橋朋(安永)・木橋朋(久保田)・木橋朋・木橋朋・日高・野村 | |
88 | U-10 | ○ | 2-0(0-0) | YMCA(広島) | 大里(松岡)・木橋朋 | |
89 | U-10 | ● | 1-2(0-1) | 日の隈(大分) | 野村 | |
第13回 新日鐵杯 少年サッカー大会 | 7月26日(土)~27日(日) 新日鐵飛幡G | 2位 優勝 | ||||
77 | U-12 | △ | 2-2(1-0) | PFTC | 伊藤・大垣(伊藤) | 予選1 |
78 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | 折 尾 | 伊藤(藤田) | 予選2 |
79 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 高 須 | 伊藤 | トーナメント |
80 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | 千 代 | 大垣・太田(伊藤)・藤田(佐藤)・大垣 | 準決勝 |
81 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 芦 屋 | 大垣・木橋朋(大垣) | 決 勝 |
星ヶ丘招待 U-9トレーニングマッチ | 7月21日(祝月) 星ヶ丘小学校G | |||||
74 | U-9 | ○ | 4-1(1-0) | 星ヶ丘 | 荒上(木橋朋)・木橋朋・木橋朋・木橋朋 | |
75 | U-9 | ○ | 11-0(4-0) | 星ヶ丘B | 野村(大里)・草場・野村(木橋朋)・草場・荒上(大垣翔)・木橋朋・木橋朋・松岡・松岡・荒上・木橋朋(青木) | |
76 | U-9 | ○ | 5-0(2-0) | 勢 門 | 木橋朋・木橋朋・大里・木橋朋・松永 | |
第32回 さわやか杯 北九州予選 | 7月19日(土)~20日(日) 行橋市総合運動公園G | 決勝トーナメント | ||||
70 | U-12 | ○ | 1-1(0-0) PK5-4 |
西門司 | 伊藤 | |
71 | U-12 | ○ | 3-1(2-1) | 青 葉 | 大垣・伊藤・大垣 | 県大会決定 |
72 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 周防灘 | 江崎(新井) | 準決勝 |
73 | U-12 | ○ | 0-3(0-0) | 中 井 | 祝!! 準優勝!!! | 決 勝 |
第32回 さわやか杯 北九州予選 | 7月13日(日) 豊前・九電G | 2次リーグ | ||||
68 | U-12 | ○ | 5-0(4-0) | 二島藤木 | 太田・田中(大垣)・佐藤・佐藤・伊藤 | 1位突破 |
69 | U-12 | ○ | 3-2(2-1) | 岡 垣 | 藤田・大垣(伊藤)・大垣(佐藤) | |
第32回 さわやか杯 北九州予選 | 7月5日(土)・6日(日)・12日(土) 豊前・九電G | 1次リーグ | ||||
64 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | 稗 田 | 田中(江崎) | 1位突破 |
65 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | 折尾西 | 伊藤・江崎(伊藤)・伊藤・伊藤 | |
66 | U-12 | ○ | 5-1(3-0) | AIRS | 舛添・伊藤・伊藤・江崎(佐藤)・伊藤(佐藤) | |
67 | U-12 | ○ | 4-1(2-1) | アミスター | 伊藤・伊藤(佐藤)・大垣(大囿)・江崎(伊藤) | |
ビゴール招待 U-10トレーニングマッチ | 6月22日(日) 水巻南中学校G | |||||
60 | U-10 | ● | 1-3(1-1) | ビゴール | 野村 | |
61 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | 那珂川 | 木橋朋(大里)・大里(荒上) | |
62 | U-10 | ● | 1-2(0-1) | BUDDY | 木橋朋 | |
63 | U-10 | ● | 0-3(0-2) | 東福岡 | ||
第2回 レベルアップリーグ | 6月22日(日) 香月小学校G A・Bピッチ | |||||
57 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | 三菱化学 | 江崎・大垣(伊藤)・田中(江崎)・江崎 | |
58 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | 星ヶ丘 | ||
59 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 青 山 | 伊藤・伊藤(江崎)・佐藤 | |
ビゴール招待 U-12トレーニングマッチ | 6月15日(日) 水巻南中学校G | |||||
54 | U-12 | ● | 0-3(0-1) | ビゴール | ||
55 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 二島藤木 | 大垣(伊藤) | |
56 | U-12 | ○ | 5-1(2-0) | 二 瀬 | 大垣・大垣(江崎)・伊藤(舛添)・大垣(伊藤)・江崎 | |
第5回 感田カップ | 6月7日(土)~8日(日) 田川市こがねが丘G | 第4位 | ||||
48 | U-12 | ○ | 4-1(3-0) | SOGO | 田中(佐藤)・木橋秋・伊藤・佐藤 | 予選1 |
49 | U-12 | ○ | 8-0(5-0) | おんが | 伊藤・伊藤・大垣・伊藤・伊藤・木橋朋(田中)・太田・伊藤(井川) | 予選2 |
50 | U-12 | ● | 0-4(0-2) | 稗 田 | 予選3 | |
51 | U-12 | ○ | 0-0(0-0) PK4-3 |
板付ウィング | トーナメント | |
52 | U-12 | ● | 0-3(0-0) | 穴 生 | 準決勝 | |
53 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 三 筑 | 3位決定戦 | |
京築 レベルアップリーグ | 5月17日(土)~18日(日) 稗田・宮の杜グランド | |||||
41 | U-12 | ○ | 3-1(2-1) | 浅 川 | 大垣(佐藤)・大垣(江崎)・田中(江崎) | |
42 | U-12 | ○ | 5-0(0-0) | 津 田 | 伊藤・田中(大垣)・鍛冶(佐藤)・伊藤(田中)・伊藤 | |
43 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 二 瀬 | ||
44 | U-12 | ● | 1-2(0-0) | 湯 川 | 江崎(田中) | |
45 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 星ヶ丘 | 大垣(江崎)・太田(伊藤) | |
46 | U-12 | ○ | 4-2(1-0) | 稗 田 | 伊藤(江崎)・伊藤(大垣)・伊藤(大垣)・伊藤(江崎) | |
47 | Bチーム | ● | 1-2(0-1) | 星ヶ丘B | 木橋秋(中村崇) | |
第1回 レベルアップリーグ | 5月11日(日) 香月小学校G A・B・Cピッチ | |||||
33 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | 竹 末 | 伊藤・伊藤・伊藤(大囿)・田中(大囿)・大垣(伊藤)・大垣 | |
34 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 宗 像 | 大垣(江崎) | |
35 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 西門司 | 伊藤(佐藤)・大垣(佐藤) | |
36 | U-12 | ○ | 5-1(4-0) | 八 枝 | 木橋朋(藤田)・大垣(藤田)・藤田(木橋朋)・木橋朋(大垣)・江崎(佐藤) | |
37 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 宗 像 | 大垣(伊藤)・伊藤・大垣 | |
38 | U-9 | ● | 4-8(2-4) | 西門司U10 | 荒上(大里)・大里・大里(木橋朋)・木橋朋 | |
39 | U-9 | ○ | 2-0(1-0) | 八 枝U10 | 大里(荒上)・日高 | |
40 | U-9 | ○ | 8-3(3-2) | 西門司U10 | 木橋朋・木橋朋・木橋朋・清水(木橋朋)・木橋朋(清水)・木橋朋・松岡・清水(木橋朋) | |
有明歓迎 香月招待トレーニングマッチ | 5月3日(土)~4日(日) 香月小学校G A・B・Cピッチ | |||||
23 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 直方ファイヤー | 大垣(伊藤)・大垣(舛添)・新井(佐藤) | |
24 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 稗 田 | 伊藤・佐藤 | |
25 | U-12 | ● | 0-3(0-0) | 星ヶ丘 | ||
26 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 湯 川 | 伊藤 | |
27 | U-9 | △ | 4-4(2-1) | 直方ファイヤー | 松永(大里)・松岡(大里)・木橋朋(松岡)・木橋朋 | |
28 | U-9 | ○ | 10-3(2-2) | 直方ファイヤー | 永田(草場)・荒上(野村)・木橋朋(荒上)・木橋朋・木橋朋・野村(木橋朋)・木橋朋・オウンゴール・日高・松岡 | |
29 | U-12 | ● | 0-3(0-1) | 有明(長崎) | ||
30 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 星ヶ丘 | ||
31 | U-12 | ● | 0-3(0-3) | 稗 田 | ||
32 | U-12 | △ | 2-2(1-0) | 湯 川 | 大垣・伊藤 | |
第32回 全日本少年 北九州予選 | 4月19日(土)~ 若松かっぱG他 | 1次リーグ敗退 | ||||
18 | U-12 | ○ | 20-0(8-0) | 皿 倉 | 伊藤・大垣・伊藤・新井(佐藤)・伊藤・伊藤・伊藤・伊藤(佐藤)・江崎(伊藤)・大垣(大囿)・佐藤(伊藤)・伊藤・大囿・大垣(舛添)・伊藤・大垣・伊藤(大垣)・伊藤・大囿・伊藤 | |
19 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | きよみず | 佐藤 | |
20 | U-12 | ● | 1-2(0-1) | 槻 田 | 伊藤 | |
21 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 医生丘 | 江崎(伊藤)・伊藤 | |
22 | U-12 | ● | 0-4(0-2) | 湯 川 | ||
香月招待 交流試合 | 4月5日(土)~6日(日) 香月小学校G A・Bピッチ | |||||
6 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 千 代 | 江崎・伊藤(大垣) | |
7 | U-12 | ● | 1-2(0-1) | 小倉ダック | 伊藤 | |
8 | U-12 | △ | 4-4(2-2) | 穴 生 | 佐藤(江崎)・江崎・大垣(伊藤)・江崎 | |
9 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | 千 代 | 伊藤(大囿)・伊藤・江崎(大垣)・大垣(佐藤)・田中(大垣)・田中 | |
10 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 千 代 | 佐藤(大垣)・大垣・大垣 | |
11 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | 浅 川 | 大里(木橋朋) | 8VS8 |
12 | U-10 | ● | 0-3(0-2) | 穴 生 | 8VS8 | |
13 | U-10 | ○ | 3-0(0-0) | 小倉ダック | 木橋朋(松尾)・日高・オウンゴール | 8VS8 |
14 | U-10 | ○ | 4-1(1-1) | 浅 川 | 木橋朋・木橋朋・木橋朋(日高)・木橋朋(松岡) | 8VS8 |
15 | U-9 | ○ | 3-0(1-0) | 千 代 | 木橋朋・野村・野村 | 8VS8 |
16 | U-9 | ○ | 5-0(4-0) | 千 代 | 木橋朋・青木・木橋朋・木橋朋・大里(木橋朋) | 8VS8 |
17 | U-9 | △ | 0-0(0-0) | 千 代 | 8VS8 | |
第1回 島原半島近県サッカー大会 | 3月28日(金)~30日(日) 長崎県雲仙市・国見町総合運動公園G | |||||
1 | U-12 | ○ | 5-1(4-1) | 瑞穂(長崎) | 佐藤(伊藤)・大垣・江崎・江崎・江崎(田中喬) | 予選1 |
2 | U-12 | ○ | 2-1(0-1) | 白山(長崎) | 大垣(伊藤)・江崎(伊藤) | 予選2 |
3 | U-12 | ○ | 2-1(2-1) | 富の原(長崎) | 伊藤(佐藤)・伊藤 | 予選3 |
4 | U-12 | ● | 1-1(1-0) PK 2-3 |
アミーゴス(鹿児島) | 大垣(伊藤) | トーナメント |
5 | U-12 | ● | 0-3(0-2) | 南山(長崎) | トーナメント |
2007年度 記録 主将:大里祐己 副将:木橋春暁 ・ 村田祥人 | ||||||
番 | カテゴリー | 勝敗 | スコア(前半) | 対戦相手 | 得点者(アシスト者) | 備 考 |
第1回 島原半島近県サッカー大会 | 3月28日(金)~30日(日) 長崎県雲仙市・国見町総合運動公園G | |||||
277 | U-11 | ○ | 5-1(4-1) | 瑞穂(長崎) | 佐藤(伊藤)・大垣・江崎・江崎・江崎(田中喬) | 予選1 |
278 | U-11 | ○ | 2-1(0-1) | 白山(長崎) | 大垣(伊藤)・江崎(伊藤) | 予選2 |
279 | U-11 | ○ | 2-1(2-1) | 富の原(長崎) | 伊藤(佐藤)・伊藤 | 予選3 |
280 | U-11 | ● | 1-1(1-0) PK 2-3 |
アミーゴス(鹿児島) | 大垣(伊藤) | トーナメント |
281 | U-11 | ● | 0-3(0-2) | 南山(長崎) | トーナメント | |
若松招待U-8交流試合 | 3月16日(日) ひびきのフットサルラボ | 優 勝 | ||||
271 | U-8 | ○ | 1-0(0-0) | 若 松 | 大里章 | |
272 | U-8 | ○ | 6-0(3-0) | PFTC | 野村・木橋朋・野村(木橋朋)・大里章・松岡・荒上 | |
273 | U-8 | ○ | 3-0(1-0) | ビゴール | 木橋朋(大里)・木橋朋・木橋朋 | |
274 | U-8 | ○ | 3-0(2-0) | 星ヶ丘 | 荒上・松岡・木橋朋 | |
275 | U-8 | ○ | 4-1 | ビゴール | 木橋朋・大里章(木橋朋)・松岡・木橋朋(野村) | |
276 | U-8 | ○ | 3-0 | PFTC | 木橋朋・木橋朋(大里章)・木橋朋 | |
ACファルベンカップU-11大会 | 3月15日(土)~16日(日) 宮若市・西鞍の丘G | 第3位 | ||||
266 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 三 筑 | 伊藤・大垣(舛添) | |
267 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | Y-EAST | ||
268 | U-11 | ○ | 3-1(2-0) | オリエント | 佐藤・江崎・江崎(田中喬) | |
269 | U-11 | ○ | 2-1(0-1) | 穂 波 | 大垣・木橋秋(大垣) | |
270 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | ACファルベン | ||
第10回 北九州市スポ少新人大会 | 3月1日(土)~2日(日) 本城運動公園G | |||||
262 | U-11 | △ | 2-2(2-1) | 湯 川 | 佐藤(伊藤)・伊藤 | |
263 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 大里南 | 伊藤・伊藤・伊藤 | |
264 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 医生丘 | 伊藤・伊藤・佐藤・伊藤 | |
265 | U-11 | ● | 1-4(0-2) | 寿 山 | 木橋朋 | |
ビゴール招待U-11交流試合 | 2月24日(日) 水巻南中学校G | |||||
259 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | ビゴール | ||
260 | U-11 | ○ | 3-1(2-0) | 高 須 | 田中喬・木橋秋・伊藤 | |
261 | U-11 | ● | 1-3(1-2) | 湯 川 | 伊藤(佐藤) | |
第9回 香月招待3年生大会 | 2月23日(土)~24日(日) 香月小学校G A・Bピッチ | |||||
253 | U-9 | △ | 0-0(0-0) | おんが | 予選1 | |
254 | U-9 | ○ | 2-0(2-0) | セントラル | 木橋朋・野村(大里章) | 予選2 |
255 | U-9 | △ | 0-0(0-0) | 川 崎 | 予選3 | |
256 | U-9 | ● | 0-5(0-2) | ひびき | トーナメント | |
257 | U-9 | ● | 0-4(0-1) | 折 尾 | フレンドリー | |
258 | U-8 | △ | 1-1(0-0) | 芦 屋 | 野村 | フレンドリー |
第1回 鯰田U-10交流大会 | 2月16日(土) 飯塚市運動広場G | |||||
250 | U-10 | ● | 0-3(0-2) | 鯰 田 | ||
251 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | 西 南 | ||
252 | U-10 | ● | 1-2(1-1) | ミレニオ | 藤田(木橋朋) | |
第4回 星ヶ丘カップ U-9 U-11 | 2月9日(土)~10日(日) 香月中央公園G | 優 勝 | ||||
239 | U-9 | ○ | 4-3(1-2) | 若 松 | 大里章(木橋朋)・木橋朋・木橋朋・相川(大里章) | 予選1 |
240 | U-9 | ● | 0-6(0-2) | ひびき | 予選2 | |
241 | U-9 | ● | 2-5(2-4) | ビゴール | 木橋朋・木橋朋 | 予選3 |
242 | U-9 | ● | 1-5(1-4) | 浅 川 | 木橋朋 | トーナメント |
243 | U-9 | ○ | 6-0(2-0) | オリエントS | 野村(木橋朋)・木橋朋(相川)・木橋朋・木橋朋・野村(荒上)・大里章 | フレンドリー |
244 | U-11 | ○ | 3-1(3-0) | 感 田 | 伊藤・伊藤・藤田(太田) | 予選1 |
245 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 浅 川 | 佐藤 | 予選2 |
246 | U-11 | ○ | 5-0(5-0) | おんが | 田中・大垣・大垣・大垣(藤田)・佐藤(伊藤) | 予選3 |
247 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | オリエントS | 伊藤(太田) | トーナメント |
248 | U-11 | ○ | 4-0(3-0) | 感 田 | 佐藤・藤田・伊藤・佐藤 | 準決勝 |
249 | U-11 | ○ | 0-0(0-0) PK5-4 |
星ヶ丘 | PK…伊藤・佐藤・鍛冶・太田・大垣 祝!3連覇!! | 決 勝 |
第39回 九州大会・北九州予選 | 1月5日(土) 香月中央公園G・香月小G・遠賀総合G 他 | 1次リーグ | ||||
234 | U-12 | ○ | 4-1(3-0) | 津 田 | 大里(村上)・大里(木橋)・伊藤(大里)・伊藤 | |
235 | U-12 | ● | 1-3(0-1) | ブルックス | 大里 | |
236 | U-12 | ● | 1-3(1-1) | 小 石 | 大里 | |
237 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | 深 町 | 村田・大里(脇)・大里 | |
238 | U-12 | ○ | 16-1(8-1) | 岡 垣 | 村田・村田(大里)・森藤・木橋(佐藤)・大里・大里・村田・大垣(森藤)・木橋(村田)・村田(森藤)・大垣(村田)・大里・木橋・木橋・大里・木橋(大里) | |
第18回 行橋コスモスカップ | 1月4日(金) 行橋市総合運動公園GG | |||||
231 | U-12 | △ | 2-2(0-0) | 周防灘 | 村田(伊藤)・佐藤 | |
232 | U-12 | ● | 0-3(0-2) | 中 原 | ||
233 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | おんが | ||
第27回 北九州近県少年サッカー大会 | 12月23日(土)~25日(月) 香月中央公園G・香月小G・遠賀総合G | |||||
223 | U-11 | ○ | 2-1(1-1) | 鯰 田 | 伊藤・伊藤(佐藤) | 予選1 |
224 | U-11 | ● | 1-5(1-1) | 沖縄市選抜 | 大垣 | 予選2 |
225 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 行 橋 | 予選3 | |
226 | U-11 | ● | 1-2(0-0) | 下関市トレセン | 木橋秋(伊藤) | フレンドリー |
227 | U-11 | ○ | 4-1(0-1) | 小 石 | 佐藤・木橋秋(伊藤)・伊藤・木橋朋(大垣) | フレンドリー |
228 | U-11 | ● | 1-4(0-1) | 高田(奈良) | 伊藤(岩見~有明) | フレンドリー |
229 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 有明(長崎) | 大垣(大囿)・大垣(太田) | フレンドリー |
230 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 福岡レジェンド | フレンドリー | |
第4回 オーキッズカップ U-12 | 12月15日(土)~16日(日) 宗像・グローバルアリーナG | |||||
218 | U-12 | ● | 1-2(0-1) | 中 原 | 木橋(伊藤) | |
219 | U-12 | ○ | 3-1(1-1) | ビゴール | 伊藤(村田)・村田・伊藤(森藤) | |
220 | U-12 | ○ | 3-1(1-0) | 本 城 | 伊藤(村田)・伊藤(木橋)・大里(石松) | |
221 | U-12 | ○ | 7-1(4-1) | 那珂川 | 村田・大里(森藤)・村上(大里)・大里(村田)・大里・大里(村上)・佐藤 | |
222 | U-12 | ○ | 6-1(3-1) | ビゴールB | 伊藤(村田)・村上・村田・佐藤(村上)・石松・村上(伊藤) | |
第4回 オーキッズカップ U-10 | 12月15日(土)~16日(日) 宗像・グローバルアリーナG | |||||
212 | U-10 | ○ | 3-1(1-1) | 西小倉 | 木橋朋・大垣・大垣(田中喬) | 予選1 |
213 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | 東福岡 | 大里章(大垣)・大里章(大垣) | 予選2 |
214 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | 南トータス | 予選3 | |
215 | U-10 | ● | 2-2(1-1) PK4-5 |
BIG WAVE (熊本) |
大垣(田中喬)・藤田 | トーナメント |
216 | U-10 | ● | 1-3(0-2) | きよみず | 大垣(木橋朋) | フレンドリー |
217 | U-10 | ○ | 6-0(1-0) | 大野城南 | 大垣・大里章(舛添)・大垣(田中喬)・藤田・大垣(木橋秋)・大垣 | フレンドリー |
第6回 レベルアップリーグ U-12 | 12月9日(日) 香月小G A・Bピッチ (U-12大会にU-11で出場) | |||||
208 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 青 山 | ||
209 | U-11 | ● | 0-6(0-2) | 宗 像 | ||
210 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 穴 生 | ||
211 | U-11 | ● | 0-3(0-2) | PFTC | ||
第6回 吉木カップ U-12 | 12月8日(土)~9日(日) 宗像・グローバルアリーナG | |||||
203 | U-12 | ○ | 4-1(2-1) | FC Lieto | 大里・村田・大里・大里(木橋) | 予選1 |
204 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 秋 月 | 伊藤 | 予選2 |
205 | U-12 | ○ | 5-2(4-2) | 吉 木 | 石松(村田)・大里(村田)・大里(石松)・村上(木橋)・木橋 | 予選3 |
206 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 春日イーグルス | トーナメント | |
207 | U-12 | △ | 2-2(2-1) | 鯰 田 | 森藤(大里)・大里 | フレンドリー |
第5回 コクスポカップ 5年生大会 | 12月8日(土) 若松かっぱG | 順位戦・優勝 | ||||
156 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 神 理 | 大垣 | 雨天順延分 |
第4回 とよつ招待 牡蠣CUP | 12月1日(土) みやこ町・豊津G | 準優勝 | ||||
200 | U-12 | ○ | 5-1(3-1) | 稲 築 | 大里・伊藤(太田)・大里・村田・村田 | 予選1 |
201 | U-12 | ○ | 10-1(4-0) | とよつ | 木橋・大里(木橋)・阿南・村田・木橋・大里(木橋)・大里(石松)・石松(村田)・村上(木橋)・田中(村上) | 予選2 |
202 | U-12 | ● | 1-3(1-1) | 鶴居(大分) | 木橋(佐藤) | 決 勝 |
SASA CUP U-12 | 11月25日(日) 篠栗町・カブトの森G | 優 勝 | ||||
196 | U-12 | ○ | 3-1(3-0) | 篠 栗 | 大里・伊藤(大里)・村上(森藤) | 予選1 |
197 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | アッローロ | 予選2 | |
198 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | 小 野 | 伊藤(村田)・大里・村田・伊藤(村上) | 準決勝 |
199 | U-12 | ● | 3-1(1-1) | アッローロ | 大里(木橋)・大里(村田)・大里(村上) | 決 勝 |
第7回 鳴水カップ U-11 | 11月24日(土)~25日(日) 宗像・グローバルアリーナG | 7チーム総当り | ||||
190 | U-11 | ● | 0-3(0-2) | 浅 川 | ||
191 | U-11 | ● | 0-2(0-2) | 小 石 | ||
192 | U-11 | ○ | 3-2(0-0) | レオーネ(山口) | 藤田(田中喬)・藤田(田中喬)・藤田 | |
193 | U-11 | ● | 0-3(0-3) | 周防灘 | ||
194 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | 西門司 | ||
195 | U-11 | ● | 0-3(0-1) | 四日市南(三重) | ||
第21回 久留米カップ少年サッカー大会 | 11月23日(祝金)~24日(土) 久留米市安武町 筑後大堰G | |||||
185 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | アシスト(長崎) | 大里(佐藤)・大里・伊藤(村田)・伊藤(大里) | 予選1 |
186 | U-12 | ○ | 10-0(8-0) | 福 島 | 大里(村田)・伊藤(村田)・木橋(村上)・村田(大里)・村田・村田(大里)・伊藤(村田)・村田(村上)・脇(大里)・伊藤(馬場) | 予選2 |
187 | U-12 | ○ | 7-1(1-1) | 久留米 | 村田(大里)・村田・大里(石松)・村田・大里・木橋・村田 | 予選3 |
188 | U-12 | ● | 1-2(1-1) | 善導寺 | 大里 | トーナメント |
189 | U-12 | ● | 2-3(1-0) | 西国分 | 村田(木橋)・大里(村田) | フレンドリー |
香月招待 3年生大会 | 11月17日(土) 香月小学校G | |||||
181 | U-9 | ○ | 3-0(3-0) | 芦 屋 | 木橋朋(荒上)・野村・大里章(木橋朋) | |
182 | U-9 | ○ | 3-0(1-0) | 西門司 | 野村(大里章)・吉武(木橋朋)・木橋朋 | |
183 | U-9 | ● | 0-4(0-0) | 西小倉 | ||
184 | U-9 | ● | 1-2(1-2) | アミスター | 木橋朋 | |
第5回 レベルアップリーグ | 11月11日(日) 香月小G A・Bピッチ | |||||
178 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 青 山 | 大里・佐藤 | |
179 | U-12 | ○ | 8-0(8-0) | 水 巻 | 村上(村田)・大里・伊藤・大里(村田)・大里(村田)・田中(村田)・村田・伊藤(大里) | |
180 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | アミスター | 村田・村田・大里・田中喬(村田) | |
第19回 新人戦 北九州予選 | 10月21日(日) 若松かっぱG | 2次リーグ |
||||
176 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | アミスター | 伊藤 | 敗 退… |
177 | U-11 | ● | 0-3(0-2) | 小倉南J | ||
第19回 新人戦 北九州予選 | 10月13日(土)~ 香月小学校G | 1次リーグ | ||||
172 | U-11 | ○ | 2-1(1-0) | 深 町 | 大垣(佐藤)・藤田(伊藤) | 1位突破 |
173 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 小倉南S | 大垣・木橋朋(大垣) | |
174 | U-11 | ○ | 2-1(0-1) | ジャクパ | 伊藤(佐藤)・大垣 | |
175 | U-11 | ● | 2-4(0-4) | 小倉ダック | 大垣・伊藤 | |
第45回 市民体育祭サッカー大会 | 10月6日(土)~7日(日) 若松かっぱG | |||||
169 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 医生丘 | 佐藤・伊藤(木橋) | 1回戦 |
170 | U-12 | ○ | 3-1(1-0) | 西小倉 | 森藤(大里)・大里・村上(木橋) | 2回戦 |
171 | U-12 | ● | 1-2(1-1) | 湯 川 | 大里(木橋) | 3回戦 |
第8回 那珂川かわせみ杯 4年生大会 | 10月6日(土) 安徳近隣公園G | 準優勝 | ||||
166 | U-10 | ○ | 3-1(1-1) | 吉 木 | 大垣・木橋朋(藤田)・大垣(田中) | 予選1 |
167 | U-10 | △ | 1-1(1-0) | 三 筑 | 木橋朋 | 予選2 |
168 | U-10 | ● | 1-1(0-1) PK5-6 |
BUDDY | 大垣(田中) | 決勝戦 |
第4回 レベルアップリーグ | 9月30日(日) 香月小G A・Bピッチ | |||||
162 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 三菱化学 | 大垣 | |
163 | U-11 | ○ | 5-0(2-0) | 宗 像 | 田中喬(佐藤)・佐藤(大垣)・伊藤・伊藤・木橋朋(佐藤) | |
164 | U-11 | ● | 0-3(0-0) | 穴 生 | ||
165 | U-11 | ● | 1-3(0-3) | KOREA | 大囿(伊藤) | |
第8回 香月招待 5年生大会 | 9月22日(土)~23日(日) 香月小学校G | |||||
157 | U-11 | ○ | 5-1(1-1) | 中 原 | 伊藤・佐藤(田中)・伊藤・伊藤・田中(伊藤) | 予選1 |
158 | U-11 | ● | 1-2(0-2) | 宗 像 | 大垣(伊藤) | 予選2 |
159 | U-11 | ● | 0-3(0-1) | FORTE | 予選3 | |
160 | U-11 | ○ | 5-0(5-0) | 鎮 西 | 伊藤・伊藤・大垣・佐藤・伊藤 | トーナメント |
161 | U-11 | ● | 0-9(0-3) | アミスター | トーナメント | |
第5回 コクスポカップ 5年生大会 | 9月15日(土)~17日(祝月) 香月中央公園G・遠賀G | |||||
150 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | きよみず | ||
151 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 寿 山 | ||
152 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 足 原 | 伊藤(中村崇)・佐藤(伊藤)・中村崇(大垣)・伊藤(佐藤) | |
153 | U-11 | ○ | 4-0(1-0) | 小倉南SW | 伊藤・木橋朋(佐藤)・大垣(田中喬)・大垣(佐藤) | |
154 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | おんが | 佐藤(田中喬)・大垣(伊藤)・大垣(木橋秋) | |
155 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 折尾西 | 伊藤(大囿)・田中喬・佐藤・伊藤 | |
156 | U-11 | 神 理 | 雨天順延 ~ 12月8日(土)に順位決定戦(かっぱG) | |||
第3回 レリアカップ 5年生大会 | 9月8日(土)~9日(日) 宗像・グローバルアリーナG | |||||
144 | U-11 | ○ | 4-0(3-0) | 芦 屋 | 伊藤・大囿・木橋朋(伊藤)・大垣 | 予選1 |
145 | U-11 | ○ | 2-0(2-0) | ジャクパ | 大垣(木橋秋)・木橋朋 | 予選2 |
146 | U-11 | ● | 1-3(0-2) | 那珂川 | 伊藤 | 予選3 |
147 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | 二島藤木 | 2位リーグ | |
148 | U-11 | ● | 1-2(0-1) | 宗 方 | 木橋朋(伊藤) | 2位リーグ |
149 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | 二 瀬 | 2位リーグ | |
第40回 八幡西区サッカー大会 | 9月8日(土)~9日(日) 香月小G A・Bピッチ | |||||
140 | 6年生 | ● | 1-3(0-1) | 青 山 | 森藤 | 予選1 |
141 | 6年生 | ○ | 7-0(3-0) | 八 児 | 大里・脇(大里)・森藤(脇)・脇(木橋)・木橋(大里)・木橋・石松(木橋) | 予選2 |
142 | 6年生 | ● | 1-3(0-1) | 浅 川 | 木橋(村上) | トーナメント |
143 | 6年生 | ○ | 5-1(3-1) | バリアント | 村上(木橋)・木橋(脇)・村田(森藤)・石松・木橋(石松) | トーナメント |
第19回 北九州市スポーツ少年団大会 | 9月1日(土)~2日(日) 本城陸上競技場・本城運動公園G 他 | |||||
136 | U-12 | ○ | 8-1(4-0) | 光 貞 | 伊藤・伊藤(木橋)・伊藤・木橋・木橋(村田)・伊藤(村田)・森藤・大里 | 予選1 |
137 | U-12 | ○ | 4-2(3-2) | 小石B | 大里(木橋)・伊藤(大里)・伊藤・伊藤 | 予選1 |
138 | U-12 | ● | 1-2(0-1) | 三毛門 | 大里(田中喬) | トーナメント |
139 | U-12 | ● | 1-3(0-2) | 小 石 | 阿南(島津) | フレンドリー |
第1回 西日本新聞社杯U-11大会 | 8月25日(土)~26日(日) 宮若市・西鞍の丘G | |||||
131 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | わかみや | 伊藤 | |
132 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | 三 筑 | ||
133 | U-11 | ○ | 4-3(3-1) | 宮 田 | 田中喬(伊藤)・伊藤・大里章(佐藤)・大垣(佐藤) | |
134 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 福岡千代 | 佐藤(木橋朋)・佐藤・伊藤(木橋秋) | |
135 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 海ノ中道 | ||
第24回 楠橋サッカーフェスティバル | 8月18日(土)~19日(日) 香月中央公園G・香月小学校G | |||||
119 | U-12 | ○ | 13-1(7-1) | 竹 末 | 木橋(村田)・木橋・大里・木橋・伊藤(村田)・森藤(村上)・村田・木橋(脇)・村田・村上(木橋)・大里・大里・村上(村田) | 予選1 |
120 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | ドリームキッズ (大分) |
予選2 | |
121 | U-12 | ○ | 7-0(4-0) | SOGO | 木橋・大里・大里(村田)・伊藤(村田)・村上(大里)・村田(大里)・村田 | 予選3 |
122 | U-12 | ○ | 4-2(3-0) | 中 井 | 木橋・村上(木橋)・村上(村田)・村田(木橋) | 2位トーナメント |
123 | U-12 | ● | 3-4(1-2) | 東陽(大分) | 大里・大里・木橋 | 準決勝 |
124 | U-12 | ○ | 8-0(2-0) | 穴 生 | 村田(木橋)・伊藤・大里・木橋・大里(木橋)・木橋(村田)・木橋・大里 | 3決戦 |
125 | Bチーム | ● | 0-7(0-5) | 若 松 | 予選1 | |
126 | Bチーム | ● | 0-3(0-2) | 国見(長崎) | 予選2 | |
127 | Bチーム | ● | 1-4(1-2) | オリエント スピリッツ |
木橋朋 | 予選3 |
128 | Bチーム | ● | 0-3(0-1) | 和白東 | 4位トーナメント | |
129 | Bチーム | ○ | 1-1(1-0) PK5-4 |
佐賀(佐賀) | 大垣 | フレンドリー |
130 | Bチーム | ● | 0-3(0-2) | 直方WONS | フレンドリー | |
香月SSC 長崎・国見遠征 | 8月11日(土)~12日(日) 雲仙市国見町・百花台公園G | |||||
108 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | レインボー(長崎) | 大里(村上)・大里 | |
109 | U-12 | ○ | 9-0(3-0) | ありま(南島原) | 佐藤・大里・村田・大里(村田)・村田(木橋)・伊藤・木橋・木橋・木橋 | |
110 | U-12 | △ | 2-2(0-2) | 有明(島原) | 森藤(村田)・大里 | |
111 | U-12 | ○ | 6-0(3-0) | 瑞穂(雲仙) | 大里・大里(木橋)・伊藤・木橋(脇)・村田・大里(木橋) | |
112 | U-12 | △ | 2-2(1-0) | レインボー(長崎) | 木橋(大里)・佐藤(木橋) | |
113 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | 三会(島原) | 大里・大里(木橋)・佐藤・木橋(大里)・大里(木橋)・村田(佐藤) | |
114 | Bチーム | ● | 0-1(0-0) | レインボーB | ||
115 | Bチーム | ● | 0-1 | レインボーB | ||
116 | Bチーム | ● | 0-1 | 有明B | ||
117 | Bチーム | ○ | 2-1(1-1) | 有明B | 大垣(田中喬)・田中翔 | |
118 | Bチーム | ● | 0-1(0-0) | レインボーB | ||
若松招待 U-12 交流試合 | 8月5日(日) 若松かっぱG | |||||
106 | U-12 | ● | 0-8(0-3) | 若 松 | ||
107 | U-12 | ● | 1-2(0-2) | 上西郷 | 木橋 | |
U-12 | 広島八幡(広島) | 雷雨のため途中で中止… | ||||
香月招待 U-10 交流試合 | 8月4日(土)~5日(日) 香月小G A・Bピッチ | |||||
97 | U-10 | ○ | 2-1(1-1) | 西門司 | 木橋朋(田中喬)・木橋朋(田中喬) | |
98 | U-10 | ○ | 2-0(2-0) | 直 方 | 木橋朋・木橋朋 | |
99 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 星ヶ丘 | 木橋秋(大里章) | |
100 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | 千 代 | 大垣・木橋朋・松尾・木橋朋(田中喬) | |
101 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 稲 築 | 木橋朋(大垣) | |
102 | U-10 | ○ | 5-0(1-0) | ひびき | 大垣・大垣・木橋秋(田中喬)・大垣・木橋朋 | |
103 | U-10 | ● | 1-3(0-0) | 寿 山 | 大垣 | |
104 | U-7 | ○ | 2-1(2-0) | 西門司 | 松岡・松岡 | |
105 | U-8 | ○ | 6-2(4-0) | 寿 山 | 荒上・荒上・松岡・松岡・木橋朋・木橋朋 | |
香月招待 U-11 交流試合 | 7月28日(土)~29日(日) 香月小G A・Bピッチ | |||||
88 | U-11 | △ | 1-1(0-1) | 青 山 | 伊藤(佐藤) | |
89 | U-11 | ○ | 8-0(5-0) | 宗 像 | 木橋朋・木橋朋・木橋朋・伊藤・伊藤・伊藤・伊藤・佐藤 | |
90 | U-11 | ● | 2-4(1-4) | アミスター | 木橋朋・伊藤 | |
91 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 神 理 | ||
92 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | 若 松 | ||
93 | U-11 | ● | 0-5(0-4) | 湯 川 | ||
94 | Bチーム | ● | 0-2(0-0) | 西門司 | ||
95 | Bチーム | △ | 0-0(0-0) | 青 山 | ||
96 | Bチーム | ● | 0-1(0-1) | アミスター | ||
第12回 新日鐵杯少年サッカー大会 | 7月21日(土)~22日(日) 新日鐵飛幡G | 優 勝 | ||||
83 | U-12 | ○ | 2-1(0-1) | 千 代 | 伊藤(大垣)・村田(大垣) | 予選1 |
84 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | 深 町 | 大里(村田)・大里・大里・阿南 | 予選2 |
85 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 周防灘 | 村田・石松(大里) | トーナメント |
86 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 高 須 | 村田 | 準決勝 |
87 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 寿 山 | 村上(佐藤) | 決 勝 |
第3回 レベルアップリーグ | 7月16日(祝月) 香月小G A・Bピッチ | |||||
82 | U-12 | ○ | 6-1(5-0) | 竹 末 | 佐藤(阿南)・木橋(大囿)・木橋・舛添(石松)・石松(阿南)・脇(村田) | |
U-12 | 西門司 | 雨天・雷天のため、午前中で中止… | ||||
U-12 | 八 枝 | |||||
第31回 さわやか杯 北九州予選 | 7月8日(日)・15日(日) 犀川運動公園G・天地山公園G | 決勝トーナメント | ||||
78 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 青 葉 | 伊藤(大里) | ベスト16 |
79 | U-12 | ● | 2-2(0-1) 0-0(0-0) PK 2-3 |
稗 田 | 大里・木橋(大里) | ベスト8 |
80 | U-12 | ○ | 4-1(1-1) | 豊 前 | 大里(村田)・村上・大里・石松 | 順位決定戦 |
81 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 小 石 | 残念… 第6位。 あと1歩で県大会出場ならず… | 5位決定戦 |
第31回 さわやか杯 北九州予選 | 7月7日(土) 行橋総合運動公園G | 2次リーグ | ||||
76 | U-12 | ○ | 8-0(4-0) | 芦 屋 | 伊藤・木橋・大里・大里(村上)・大里・木橋・森藤(村田)・村田(大垣) | 2位突破 |
77 | U-12 | ● | 1-9(0-3) | 小倉南 | 大里 | |
第31回 さわやか杯 北九州予選 | 6月24日(日)~ 犀川運動公園G | 1次リーグ | ||||
71 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | 医生丘 | 木橋・大里・村田 | 2位突破 |
72 | U-12 | ● | 1-3(1-0) | ブルックス | 大里(木橋) | |
73 | U-12 | ○ | 3-1(0-0) | 大里南 | 村田・木橋(大里)・大里 | |
74 | U-12 | ○ | 2-1(2-1) | 中 原 | 村上(大里)・木橋 | |
75 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 深 町 | 村上(村田)・大里 | |
香月トレーニングマッチ | 6月20日(水) 香月小G Aピッチ | |||||
69 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | アミスター | 村田・村上 | |
70 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | アミスター | 大里(村上) | |
第2回 レベルアップリーグ | 6月17日(日) 香月小G A・Bピッチ | |||||
65 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 折 尾 | 伊藤(木橋) | 3戦全勝 |
66 | U-12 | ○ | 7-0(4-0) | 水 巻 | 伊藤・村上(木橋)・村田・佐藤・木橋・伊藤(森藤)・村上(伊藤) | |
67 | U-12 | ○ | 3-1(0-1) | 青 山 | 伊藤(村田)・村田・村田(大里) | |
68 | Bチーム | ● | 1-3(1-3) | きよみずB | 木橋朋 | |
香月招待 裏県大会トレーニングマッチ | 6月16日(土) 香月小G A・Bピッチ | |||||
61 | U-12 | ● | 1-4(0-2) | アビスパ福岡 | 木橋(伊藤) | |
62 | U-12 | ● | 0-3(0-3) | ストリート | ||
63 | U-12 | ● | 0-3(0-1) | 二 瀬 | ||
64 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 城 島 | 木橋・村田(木橋)・木橋(大垣)・村田 | |
香月招待 交流試合 | 6月10日(日) 香月小G A・Bピッチ | |||||
53 | U-12 | ○ | 3-2(2-1) | 春日イーグルス | 大里(木橋)・木橋・木橋 | |
54 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 感 田 | 大里(木橋)・村田(木橋) | |
55 | U-12 | ● | 0-4(0-1) | 春日イーグルス | ||
56 | U-12 | ○ | 4-2(3-2) | 春日イーグルス | 村田・木橋(村上)・村田・村上 | |
57 | U-10 | ○ | 4-1(4-0) | 本 城 | 木橋朋(大垣)・大垣・大垣・大垣(舛添) | 3戦全勝 |
58 | U-10 | ○ | 13-0(11-0) | 感 田 | 木橋秋・木橋朋・田中喬・木橋朋・大垣・大垣・木橋朋(大垣)・大垣・大垣・大里章(大垣)・木橋朋・木橋朋・木橋秋(舛添) | |
59 | U-10 | ○ | 2-1(1-1) | 直方ファイヤー | 大垣・大垣 | |
60 | U-8 | ○ | 1-1(1-1) PK5-4 |
直方ファイヤー | 青木 | |
香月招待 交流試合 | 6月9日(土) 香月小G Aピッチ | |||||
50 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | BUDDY | 村田 | |
51 | U-12 | ● | 1-3(0-2) | 春日イーグルス | 村田 | |
52 | Bチーム | ● | 0-3 | 春日イーグルス | ||
第4回 感田カップ ジュニアサッカー大会 | 6月2日(土)~3日(日) 直方市西部運動公園G | 第3位 | ||||
44 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 直方WONS | 村上(大垣)・木橋(阿南)・木橋(脇) | 予選1 |
45 | U-12 | ○ | 5-0(4-0) | 福岡レジェンド | 村上(木橋)・木橋(脇)・大垣(森藤)・村上・村上 | 予選2 |
46 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | テイクワンズ | 予選3 | |
47 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | FC直方 | 村田 | トーナメント |
48 | U-12 | ● | 2-4(1-1) | 稗 田 | 大里・村上(田中喬) | 準決勝 |
49 | U-12 | ○ | 3-1(1-0) | 穴 生 | 森藤・村田・村上(木橋) | 3決戦 |
香月招待 U-10 交流試合 | 5月13日(日) 香月小G | 3戦全勝 | ||||
41 | U-10 | ○ | 2-0(2-0) | 感 田 | 木橋朋・木橋朋 | |
42 | U-10 | ○ | 5-0(2-0) | 本 城 | 大垣・大垣(荒上)・舛添(大里)・大垣・荒上 | |
43 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | PFTC | 木橋朋(田中喬)・大垣・大里章・松尾 | |
千代招待 U-12 交流試合 | 5月12日(土) 千代小G | |||||
37 | U-12 | ○ | 10-0(3-0) | 千 代 | 村田(佐藤)・阿南(伊藤)・村上(伊藤)・木橋・村上(木橋)・脇(木橋)・木橋(佐藤)・木橋(阿南)・森藤・木橋 | |
38 | U-12 | ○ | 6-1(3-1) | 穴 生 | 村田・木橋(村田)・伊藤(木橋)・村上(森藤)・村田(村上)・村田 | |
39 | Bチーム | ○ | 2-0(2-0) | 穴 生B | 木橋朋(大垣)・大垣(田中喬) | |
40 | Bチーム | ○ | 5-0(1-0) | 千 代B | 田中喬・木橋朋・馬場・大垣・大垣 | |
かっぱトレーニングマッチ U-12 | 5月3日(木)~4日(金) 若松かっぱG | |||||
24 | U-12 | ○ | 3-2(3-2) | FFC | 木橋・村田・木橋(村上) | |
25 | U-12 | ● | 1-2(1-0) | 若 松 | 木橋(大里) | |
26 | U-12 | ○ | 6-1(4-0) | 深 町 | 村田(木橋)・大里・大里・大里・伊藤(大里)・木橋(大里) | |
27 | U-12 | ○ | 4-2(1-2) | 鍋島(佐賀) | 木橋(村田)・木橋・大里・大里 | |
28 | Bチーム | ● | 0-2(0-1) | 若松B | ||
29 | Bチーム | ● | 0-1(0-1) | マイティー大牟田B | ||
30 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 折 尾 | 木橋(脇)・村田(木橋) | |
31 | U-12 | ○ | 11-0(6-0) | 星ヶ丘 | 村上・村田(木橋)・木橋(脇)・伊藤(佐藤)・伊藤・村上・佐藤・大里・村上(大里)・木橋(村田)・村田 | |
32 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | 若 松 | ||
33 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | FFC | 村上(木橋)・木橋(村田) | |
34 | Bチーム | ○ | 1-0(1-0) | 若松B | 大垣 | |
35 | Bチーム | △ | 0-0(0-0) | 若松B | ||
36 | Bチーム | △ | 1-1(0-1) | 折尾B | 木橋朋 | |
第31回 全日本少年 北九州予選 | 4月21日(土)~ 吉田小G | 1次リーグ敗退 | ||||
19 | U-12 | ● | 1-3(1-3) | 周防灘 | 森藤 | |
20 | U-12 | ● | 1-2(0-2) | 帝 踏 | 村田 | |
21 | U-12 | ● | 2-5(1-2) | 浅 川 | 木橋・伊藤(木橋) | |
22 | U-12 | ○ | 3-1(2-0) | ジーク | 大里(村田)・村上・木橋(村田) | |
23 | U-12 | ○ | 2-1(2-0) | 穴 生 | 田中翔・村田 | |
第1回 レベルアップリーグ | 4月15日(日) 香月小G A・Bピッチ | |||||
15 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | FC直方 | ||
16 | U-12 | ○ | 13-0(8-0) | 頓 野 | 村田・村田・村田・木橋(村田)・木橋・村上(木橋)・木橋・伊藤・大垣(村田)・大里・大里(大垣)・村田・大里(木橋) | |
17 | U-12 | ● | 1-2(0-0) | 宗像セントラル | 木橋(村田) | |
18 | Bチーム | △ | 0-0 | 宗像セントラル | ||
穴生招待 エイトマンカップ | 4月14日(土) 穴生小G | |||||
10 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 水 巻 | 大里 | |
11 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 鎮 西 | 木橋(佐藤) | |
12 | U-12 | ○ | 4-1(2-0) | 頓 野 | 村田・村田(大垣)・佐藤・佐藤 | |
13 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 穴 生 | ||
14 | U-12 | ● | 2-3(1-0) | 湯 川 | 木橋(村上)・木橋(村上) | |
香月招待 交流試合 | 4月7日(土) 香月小G Bピッチ | |||||
5 | U-12 | ● | 0-2(0-0) | 湯 川 | ||
6 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | ビゴール | 伊藤・木橋(村上)・木橋(大垣) | |
7 | U-12 | ○ | 8-0(4-0) | 千 代 | 村田・木橋・大里(木橋)・村田(木橋)・村田・大垣・佐藤・木橋 | |
8 | Bチーム | ○ | 5-1(1-0) | ビゴールB | 大垣・木橋朋・木橋朋(太田)・舛添・木橋朋 | |
9 | Bチーム | △ | 1-1(0-0) | ビゴールB | 田中翔 | |
第3回 星ヶ丘カップ U-12 | 4月1日(日) 星ヶ丘小G | 優 勝 | ||||
1 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 鯰 田 | 木橋(村上)・木橋(村上) | 予選1 |
2 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | FFC | 伊藤 | 予選2 |
3 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | PFTC | 伊藤・木橋(村上)・木橋・木橋 | 準決勝 |
4 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 星ヶ丘 | 大里(木橋) | 決 勝 |
2006年度 記録 主将:中尾瑞安 副将:中田涼太 ・ 大西俊輔 | ||||||
番 | カテゴリー | 勝敗 | スコア(前半) | 対戦相手 | 得点者(アシスト者) | 備 考 |
第3回 星ヶ丘カップ U-9 | 3月31日(土) 星ヶ丘小G | 第4位 | ||||
311 | U-9 | ● | 1-3(1-1) | 星ヶ丘 | 田中喬 | 予選1 |
312 | U-9 | ○ | 6-0(2-0) | 椎 田 | 田中喬(木橋朋)・木橋朋・田口(大垣)・田中喬・田口・舛添 | 予選2 |
313 | U-9 | ● | 1-4(1-2) | きよみず | 木橋朋(大垣) | トーナメント |
314 | U-9 | ● | 1-1(1-1) PK 4-5 |
FFC | 大垣 | 3決戦 |
長崎・有明JFC歓迎 トレーニングマッチ | 3月27日(火)~28日(水) 香月小学校G A・Bピッチ | |||||
301 | U-11 | ● | 2-3(2-3) | 稗 田 | 木橋(佐藤)・木橋(伊藤) | |
302 | U-11 | △ | 2-2(1-2) | 穴 生 | 木橋・木橋(大里) | |
303 | U-11 | ○ | 1-0(1-0) | 有明(長崎) | 村田(伊藤) | |
304 | U-11 | ○ | 4-1(2-1) | 稗 田 | 伊藤(阿南)・森藤・木橋(大里)・木橋 | |
305 | U-11 | △ | 1-1(1-0) | 神 理 | 伊藤(佐藤) | |
306 | U-11 | ○ | 5-2(2-0) | 穴 生 | 森藤(伊藤)・大里・木橋・木橋・木橋(村田) | |
307 | U-10 | ● | 0-4(0-0) | アミスターB | ||
308 | U-10 | ○ | 2-1(1-0) | アミスターB | 大垣(大囿)・田中喬(大垣) | |
309 | U-10 | △ | 1-1(0-0) | 有明B | 大垣 | |
310 | U-10 | ○ | 5-1(2-1) | 有明B | 田中喬・舛添・大垣・田中喬・大垣(田中翔) | |
第6回 鳴水カップ お別れサッカー大会 | 3月18日(日) 香月中央公園G | |||||
298 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 青 葉 | 予選1 | |
299 | U-12 | ● | 1-3(1-1) | 荏 隈(大分) | 佐藤 | 予選2 |
300 | U-12 | ○ | 3-1(2-0) | 石 蔵 | 中尾・山村・梅林(田中) | 5決戦 |
第9回 レベルアップリーグ | 3月18日(日) 香月小学校G A・Bピッチ | |||||
292 | U-11 | ○ | 4-3(2-2) | 水 巻 | 木橋・木橋・石松・村田 | |
293 | U-11 | ● | 0-1(0-1) | 折 尾 | ||
294 | U-11 | ○ | 3-2(0-2) | 水 巻 | 伊藤・田中翔(木橋)・木橋 | |
295 | U-11 | ○ | 4-0(0-0) | 西門司 | 木橋・伊藤(木橋)・伊藤・村田 | |
296 | U-11 | ○ | 3-1(2-1) | 折 尾 | 木橋・村田・大里(木橋) | |
297 | Bチーム | △ | 1-1(0-1) | 八 児 | 大垣 | |
若松招待 U-11 トレーニングマッチ | 3月17日(土) かっぱG Aピッチ | |||||
288 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | 星ヶ丘 | 木橋(伊藤) | |
289 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 若 松 | 村上(木橋) | |
290 | U-11 | ● | 0-2(0-0) | 青 葉 | ||
291 | U-11 | ● | 1-6(1-2) | 帝 踏 | 大里 | |
第9回 スポーツ少年団サッカー大会 | 3月3日(土)~4日(日) 本城陸上競技場G 他 | |||||
284 | U-11 | ● | 0-3(0-2) | 寿 山 | 予選1 | |
285 | U-11 | △ | 2-2(2-1) | 若 松 | 村上(木橋)・木橋(村田) | 予選2 |
286 | U-11 | ○ | 5-1(3-0) | 中 井 | 村上(村田)・石松・木橋(村田)・村上・村田(木橋) | フレンドリー |
287 | U-11 | ○ | 3-1(1-0) | 本 城 | 木橋(村田)・村田(大里)・田中 | フレンドリー |
第14回 折尾フレンズカップ5年生大会 | 2月24日(土)~25日(日) おんがG・浅川小G・九州共立大学G 他 | 2位 優勝 |
||||
278 | U-11 | ● | 0-4(0-2) | 鶴居(大分) | 予選1 | |
279 | U-11 | ○ | 6-0(2-0) | おんが | 村田・木橋・伊藤・村上(木橋)・木橋・阿南(木橋) | 予選2 |
280 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 本 城 | 木橋・石松・村田・大里 | 予選3 |
281 | U-11 | ○ | 6-2(3-0) | 下 原 | 大里・木橋(村田)・木橋・大里・木橋・石松 | 2位トーナメント |
282 | U-11 | ○ | 3-1(3-1) | ユナイテッド(熊本) | 阿南・木橋(村田)・木橋 | 準決勝 |
283 | U-11 | ○ | 5-0(2-0) | 森 都 | 木橋・大里(木橋)・大里・村上(木橋)・木橋(伊藤) | 決 勝 |
第8回 香月招待3年生サッカー大会 | 2月24日(土)~25日(日) 香月小学校G A・Bピッチ | 第3位 |
||||
273 | U-9 | △ | 0-0(0-0) | ひびき | 予選1 | |
274 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | 湯 川 | 木橋朋 | 予選2 |
275 | U-9 | ○ | 1-0(0-0) | 宗 像 | 木橋朋 | 予選3 |
276 | U-9 | ○ | 1-1(1-0) PK 5-3 |
ビゴール | 荒上(松尾) | 1位トーナメント |
277 | U-9 | ● | 0-3(0-3) | 青 山 | 準決勝 | |
第2回 中原招待5年生サッカー大会 | 2月12日(休月) アステムの森G | 第3位 | ||||
270 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 中 原 | ||
271 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 行 橋 | 木橋・村田 | |
272 | U-11 | ○ | 11-0(8-0) | 浅 川 | 村田(木橋)・森藤・村上(佐藤)・木橋(村上)・阿南・村田・村田(木橋)・村上・村田(阿南)・村上・木橋 | |
第8回 レベルアップリーグ | 2月11日(日) 香月小学校G A・Bピッチ | |||||
264 | U-11 | ○ | 10-0(7-0) | 竹 末 | 木橋(阿南)・阿南・大里(木橋)・村上(村田)・伊藤(村田)・大里・村田(佐藤)・村田(阿南)・木橋(村上)・大里(村田) | |
265 | U-11 | ○ | 11-0(6-0) | 医生丘 | 木橋(村上)・大里(木橋)・木橋(村上)・木橋(村田)・村田(大里)・阿南(村上)・阿南(伊藤)・阿南(村上)・木橋・木橋・村上(伊藤) | |
266 | U-11 | ○ | 5-2(3-0) | 穴 生 | 村上・木橋(佐藤)・村上(木橋)・村上・伊藤(村上) | |
267 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | 八 枝 | 大垣(木橋秋)・木橋朋(大垣) | |
268 | U-11 | ○ | 1-0(0-0) | 竹 末 | 田中喬(大垣) | |
269 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 八 児 | ||
第38回 九州大会 福岡県大会 | 2月4日(日)・10日(土)・11日 西鞍の丘G | |||||
261 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | 水 田 | 山村・大里(山村) | 予選1 |
262 | U-12 | ● | 1-2(0-0) | 今 津 | 山村 | 予選2 |
263 | U-12 | ● | 0-2(0-2) | 青 葉 | トーナメント | |
芦屋招待 4年生サッカー大会 | 1月28日(日) 芦屋東小学校G | |||||
258 | U-10 | ● | 0-2(0-1) | 福 興 | ||
259 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 芦 屋 | ||
260 | U-10 | ○ | 12-0(5-0) | 鎮 西 | 大垣・伊藤・大垣(伊藤)・佐藤(伊藤)・佐藤(伊藤)・大垣(伊藤)・伊藤・佐藤(大垣)・佐藤・木橋朋(伊藤)・伊藤(木橋朋)・伊藤(大垣) | |
第39回 八幡西区少年サッカー大会 | 1月27日(土)~28日(日) 香月小学校G A・Bピッチ | 優 勝 | ||||
248 | U-12 | ○ | 7-0(5-0) | 青 山 | 山村・山村・山村・村田・村田・山村・中田(梅林) | 予 選 |
249 | U-12 | ○ | 2-1(0-0) | ビゴール | 大里(山村)・村田(大里) | 予 選 |
250 | U-12 | ○ | 2-1(2-0) | 星ヶ丘 | 山村(栗原)・大里(木橋) | 1位トーナメント |
251 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | ブルックス | 木橋(大里)・木橋(大里)・佐藤(山村) | 準決勝 |
252 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | PFTC | 山村・山村(梅林) | 決 勝 |
253 | Bチーム | △ | 1-1(1-0) | 星ヶ丘 | 広渡 | 3位ト 準優勝 |
254 | Bチーム | ● | 0-1(0-1) | 三菱化学 | 予 選 | |
255 | Bチーム | ○ | 2-0(2-0) | 青 山 | 藤川(広渡)・村上(林田) | 3位トーナメント |
256 | Bチーム | ○ | 3-3(3-1) PK 5-4 |
穴 生 | 森藤(広渡)・森藤(林田)・村上(田中) | 準決勝 |
257 | Bチーム | ● | 1-1(1-0) PK 2-4 |
黒 崎 | 森藤(広渡) | 決 勝 |
第7回 レベルアップリーグ | 1月21日(日) 香月小学校G A・Bピッチ | |||||
245 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 感 田 | 村上(木橋)・伊藤(村上) | |
246 | U-11 | ○ | 3-1(1-1) | とよつ | 大里(木橋)・村上(木橋)・村上 | |
247 | U-11 | ○ | 4-3(3-0) | 鎮 西 | 木橋(村上)・村上(木橋)・木橋・木橋 | |
第38回 九州大会 北九州予選 | 1月14日(日)・20日(土) 香月小学校G | トーナメント | ||||
241 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 若 松 | 大里(木橋)・木橋(栗原) | 1回戦 |
242 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | おんが | 大里(梅林) | 県大会決定 |
243 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 槻 田 | 準決勝 | |
244 | U-12 | ● | 2-2(2-1) PK 4-5 |
小倉南 | 山村・村田(山村) | 3決戦 |
第38回 九州大会 北九州予選 | 1月13日(土) 香月小学校G | 2次リーグ | ||||
239 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 本 城 | 木橋(梅林)・梅林(栗原) | 2位突破 |
240 | U-12 | ● | 1-2(1-2) | きよみず | 林田(木橋) | |
第38回 九州大会 北九州予選 | 1月6日(土)~8日(祝月) 香月小学校G | 1次リーグ | ||||
234 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 折尾西 | 梅林(山村)・佐藤・梅林 | 1位突破 |
235 | U-12 | ○ | 3-2(2-0) | 松ヶ江 | 木橋・中田(梅林)・林田(梅林) | |
236 | U-12 | ○ | 3-1(2-1) | 小倉ダック | 木橋(中田)・村田(高澤)・山村 | |
237 | U-12 | ○ | 7-0(2-0) | アスール | 山村・中尾・中田(広渡)・梅林・山村(梅林)・栗原・田中 | |
238 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | FFC | ||
第17回 行橋コスモスカップサッカー大会 | 1月4日(木)~5日(金) 行橋総合公園 多目的G | 準優勝 | ||||
229 | U-12 | ○ | 6-1(3-0) | 苅 田 | 梅林(木橋)・村田(木橋)・山村・広渡(中尾)・梅林・栗原(林田) | 予選1 |
230 | U-12 | ○ | 11-0(10-0) | 東 谷 | 山村・オウンゴール・木橋(村田)・大里(村田)・大里・栗原・山村(大里)・木橋(村田)・栗原(村田)・梅林(木橋)・広渡 | 予選2 |
231 | U-12 | ○ | 3-2(1-1) | 行 橋 | 大里(梅林)・オウンゴール・大里(木橋) | トーナメント |
232 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | 鶴居(大分) | 大里(佐藤)・オウンゴール・木橋・佐藤(村田)・梅林・林田(田中) | 準決勝 |
233 | U-12 | ● | 0-4(0-1) | 周防灘 | 決 勝 | |
6年生トレーニングマッチ(裏 近県大会) | 12月24日(日) 桃園陸上競技場G | |||||
225 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | おんが | 広渡・梅林(栗原)・山村 | |
226 | U-12 | △ | 2-2(0-2) | BUDDY | 梅林・梅林 | |
227 | U-12 | ● | 1-4(1-1) | 周防灘 | 広渡 | |
228 | U-12 | ● | 1-4(0-3) | 小倉南 | 中田(山村) | |
第27回 北九州近県少年サッカー大会 | 12月23日(土)~25日(月) 香月中央公園G・香月小G・遠賀総合G | |||||
218 | U-11 | △ | 1-1(1-1) | マイティー大牟田 | 大里(木橋) | 予選1 |
219 | U-11 | △ | 3-3(2-2) | 川上(鹿児島) | 大里・田中・伊藤(田中) | 予選2 |
220 | U-11 | ○ | 3-1(1-0) | 若 松 | 大里(伊藤)・村田・大里 | 予選3 |
221 | U-11 | ○ | 3-2(2-0) | 山口SS(山口) | 田中・大里・村田(佐藤) | 予選4 |
222 | U-11 | ○ | 2-1(2-0) | 赤 坂 | 村上(田中)・大里 | 予選5 |
223 | U-11 | ● | 1-4(0-3) | 中 央 | 大里(木橋) | 2位リーグ |
224 | U-11 | ● | 1-2(0-1) | ボン東備(岡山) | 木橋(村田) | 2位リーグ |
赤坂招待 10周年記念大会 | 12月16日(土)~17日(日) 宗像グローバルアリーナG | 5戦全勝 | ||||
213 | U-12 | ○ | 5-1(3-1) | ドリーム(長崎) | 大里・村田・山村(梅林)・山村・大里 | |
214 | U-12 | ○ | 3-1(1-1) | 赤 坂 | 大里・佐藤・山村(栗原) | |
215 | U-12 | ○ | 9-0(2-0) | 医生丘 | 山村(中尾)・村田(山村)・山村(村田)・木橋(村田)・村田・栗原(梅林)・山村・村田・栗原(高澤) | |
216 | U-12 | ○ | 6-3(3-1) | 本 城 | 村田(木橋)・大里・大里・村田・大里(山村)・大里(佐藤) | |
217 | U-12 | ○ | 10-0(6-0) | バリアント | 佐藤・栗原・大里(山村)・村田(山村)・村田(木橋)・山村(梅林)・広渡・大里(木橋)・梅林・村田 | |
第3回 オーキッズカップ4年生大会 | 12月16日(土)~17日(日) 宗像グローバルアリーナG | 3勝3敗 | ||||
207 | U-10 | ● | 1-3(0-3) | 那珂川 | 大垣(佐藤) | |
208 | U-10 | ● | 0-11(0-4) | BIG WABE(熊本) | ||
209 | U-10 | ○ | 5-1(2-0) | 中 原 | 舛添・伊藤・大垣・大垣・佐藤(伊藤) | |
210 | U-10 | ○ | 3-1(1-1) | 西小倉 | 伊藤・佐藤(伊藤)・大垣 | |
211 | U-10 | ● | 1-3(0-2) | 浅 川 | 伊藤 | |
212 | U-10 | ○ | 7-0(5-0) | ドリーム(長崎) | 佐藤(伊藤)・伊藤・伊藤・伊藤・伊藤・伊藤・佐藤 | |
第3回 福岡県トレセンスタッフ交流試合 | 12月10日(日) 香月小G | |||||
198 | U-12 | ● | 0-3(0-1) | 川 崎 | ||
199 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 穴 生 | 広渡・中田(栗原)・佐藤・栗原 | |
200 | U-12 | ○ | 2-0(2-0) | 湯 川 | 中尾(田中)・広渡(梅林) | |
201 | U-12 | ● | 0-3(0-1) | アビスパ福岡 | ||
202 | U-11 | ○ | 8-2(3-0) | 川 崎 | 大里(田中翔)・森藤(村田)・木橋・大垣・木橋・村田・木橋・大里(木橋) | |
203 | U-11 | ● | 0-2(0-1) | 穴 生 | ||
204 | U-11 | ○ | 10-0(5-0) | 湯 川 | 大垣(木橋)・木橋・大垣(木橋)・木橋(村田)・木橋(伊藤)・村田・大里(村田)・伊藤・大里・大里(阿南) | |
205 | U-10 | ○ | 2-0(1-0) | 穴 生 | 舛添・伊藤 | |
206 | U-10 | ● | 1-2(0-1) | 湯 川 | 大囿 | |
第6回 レベルアップリーグ | 12月3日(日) 香月小学校G A・Bピッチ | |||||
191 | U-12 | ● | 1-4(0-1) | 折 尾 | 林田 | |
192 | U-12 | △ | 3-3(0-1) | 穴 生 | 渡辺(末吉)・山村・山村(高澤) | |
193 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | KOREA | 佐藤 | |
194 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 青 山 | 木橋・村田(大里) | |
195 | U-11 | ○ | 6-2(6-0) | 医生丘 | 村田・伊藤(阿南)・伊藤・木橋(村上)・村田・伊藤(村田) | |
196 | U-11 | ○ | 5-1(1-0) | 芦 屋 | 大里(田中翔)・村田・阿南(大里)・村田・木橋(村田) | |
197 | U-10 | ● | 1-2(1-0) | 西門司 | 大垣 | |
Jコムカップ NWジュニアサッカー大会 | 11月25日(土)~26日(日) 新門司球技場・運動場 | |||||
186 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | Will | ||
187 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 椎 田 | ||
188 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 中 原 | 田中慶・栗原・梅林・佐藤 | |
189 | U-12 | ○ | 3-0(1-0) | PFTC | 広渡・梅林・大里 | |
190 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | 若 松 | 木橋・木橋(梅林)・山村 | |
香月招待 交流試合 | 11月23日(祝・木) 香月小学校G | |||||
179 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 千 代 | ||
180 | U-12 | ○ | 2-1(1-1) | アミスター | 村田・梅林 | |
181 | Bチーム | ● | 0-1(0-0) | 折尾5 | ||
182 | Bチーム | ○ | 2-0(0-0) | 千代5 | 田中慶・広渡(大佛) | |
183 | U-11 | ○ | 8-0(5-0) | 千代5 | 村田・木橋・村田・大里・オウンゴール・伊藤・伊藤(田中翔)・村上 | |
184 | U-11 | ○ | 6-0(2-0) | 折尾5 | 大里・伊藤・伊藤(木橋)・伊藤(村田)・大里(伊藤)・伊藤(大里) | |
185 | U-9 | ○ | 7-0(5-0) | 千代3 | 大垣・田中喬・舛添・オウンゴール・大垣(木橋朋)・木橋朋・木橋朋 | |
第20回 久留米カップ少年サッカー大会 | 11月18日(土)~19日(日) 久留米市安武町 筑後大堰G | 優 勝 | ||||
172 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | スパルタン | 大里・梅林・山村・梅林 | 予選1 |
173 | U-12 | ○ | 4-1(3-1) | 北野 | 木橋・大里(山村)・木橋・村田 | 予選2 |
174 | U-12 | ○ | 3-0(0-0) | 西国分 | 村田・阿南(栗原)・大里(山村) | 予選3 |
175 | U-12 | ○ | 5-1(2-0) | 小森野 | 山村(梅林)・大里(梅林)・中田(梅林)・山村・山村 | トーナメント |
176 | U-12 | ○ | 2-1(2-0) | 城南(大分) | 梅林・木橋 | トーナメント |
177 | U-12 | ○ | 2-1(0-0) | ヴァレンティア(佐賀) | 山村・山村 | 準決勝 |
178 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | あぐり(長崎) | 中田(梅林) | 決 勝 |
第5回 レベルアップリーグ | 11月12日(日) 香月小学校G A・Bピッチ | |||||
166 | U-12 | ○ | 8-0(3-0) | 足 原 | 林田(梅林)・山村・中田(梅林)・佐藤・山村・広渡(佐藤)・梅林・山村 | |
167 | U-12 | ○ | 3-1(2-0) | KOREA | 広渡・梅林(佐藤)・広渡 | |
168 | U-12 | ○ | 3-2(3-1) | 清 水 | 山村・中田(梅林)・梅林(佐藤) | |
169 | U-11 | ○ | 2-0(0-0) | 竹 末 | 大里・伊藤 | |
170 | U-11 | ● | 3-4(1-1) | 水 巻 | 伊藤(大里)・村田・村田 | |
171 | U-11 | ○ | 6-0(3-0) | 西門司 | 大里・森藤・大垣・村田(大里)・大里・大里 | |
香月招待 交流試合 | 11月4日(土) 香月小学校G | |||||
156 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 芦 屋 | ||
157 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | 中 原 | ||
158 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 千 代 | ||
159 | U-12 | △ | 1-1(0-1) | 中 原 | 村田(佐藤) | |
160 | U-11 | △ | 3-3(2-3) | 芦屋5 | 村田・大塚(村田)・村上(大里) | |
161 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 中原5 | 伊藤(村田)・村田(大里)・伊藤(村田) | |
162 | U-11 | ○ | 4-0(0-0) | 千代5 | 大里(森藤)・森藤(伊藤)・伊藤(村田)・伊藤(大里) | |
163 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 芦屋5 | ||
164 | U-9 | ○ | 2-0(2-0) | 千代3 | 舛添・半田 | |
165 | U-9 | ● | 0-1(0-0) | 千代3 | ||
第18回 新人戦 北九州予選 | 10月14日(土)~ 香月小学校G | 1次リーグ | ||||
152 | U-11 | ○ | 7-1(3-1) | 本 城 | 木橋・大里・大里(木橋)・木橋(村田)・伊藤・大垣(村田)・村田(木橋) | |
153 | U-11 | ● | 0-4(0-1) | 星ヶ丘 | ||
154 | U-11 | ○ | 4-1(3-0) | 折 尾 | 村上・村田(阿南)・伊藤・村田 | |
155 | U-11 | ● | 1-2(0-2) | 帝 踏 | 木橋 | |
第44回 北九州市民体育祭 | 10月7日(土)~8日(日) かっぱG | |||||
151 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 帝 踏 | ||
第7回 那珂川かわせみ杯4年生大会 | 10月7日(土) 安徳近隣公園G | 敢闘賞 | ||||
148 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 那珂川 | 予選1 | |
149 | U-10 | ● | 1-4(1-1) | 西国分 | 大垣 | 予選2 |
150 | U-10 | ○ | 4-0(1-0) | 西小倉 | 佐藤颯・木橋朋(佐藤颯)・佐藤颯(伊藤)・伊藤 | 順位決定戦 |
第4回 レベルアップリーグ | 10月1日(日) 香月小学校G A・Bピッチ | |||||
141 | U-11 | ○ | 7-0(2-0) | 千 代 | 村田・村田・村田・森藤・伊藤(大里)・村田・村田 | |
142 | U-11 | ○ | 7-0(1-0) | 西門司 | 大里・伊藤(大里)・村田・村田・村田・村田(大垣)・村田 | |
143 | U-11 | ○ | 3-0(2-0) | 竹 末 | 大里(木橋)・村田(木橋)・佐藤颯 | |
144 | U-11 | ○ | 15-0(9-0) | 清 水 | 村田・木橋・村田・大里・伊藤・村田・伊藤(大里)・木橋・村田・村田・村田(森藤)・村田・村田・大垣(木橋)・伊藤(大里) | |
145 | U-10 | ● | 0-1(0-0) | 穴 生 | ||
146 | U-10 | ● | 0-1(0-1) | 湯 川 | ||
147 | U-10 | ● | 0-2(0-2) | 九州KOREA | ||
トレーニングマッチ in 香月 | 9月30日(土) 香月小学校G A・Bピッチ | |||||
135 | U-12 | ○ | 5-1(4-1) | 穴生A | 林田(大佛)・山村・梅林(大佛)・広渡(山村)・林田(佐藤) | |
136 | U-12 | ○ | 6-0(3-0) | 穴生A | 中尾(佐藤)・林田・佐藤・大佛・林田(大佛)・藤川 | |
137 | U-11 | ● | 1-2(1-0) | 穴生B | 大垣(佐藤颯) | |
138 | U-11 | △ | 3-3(2-2) | 穴生B | 村田・木橋・村田 | |
139 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 穴生C | ||
140 | U-10 | △ | 0-0(0-0) | 穴生C | ||
第7回 香月招待5年生大会 | 9月23日(土)~24日(日) 香月小学校G A・Bピッチ | 第5位 | ||||
125 | U-11 | ○ | 9-2(3-1) | 小倉ダック | 伊藤(村田)・大里(木橋)・木橋・村田(大垣)・大垣(村田)・村田(木橋)・伊藤(大垣)・大里・木橋(村田) | 予選1 |
126 | U-11 | △ | 0-0(0-0) | 宗像セントラル | 予選2 | |
127 | U-11 | ● | 1-3(0-2) | 明治北(大分) | 伊藤(佐藤) | 予選3 |
128 | U-11 | ● | 0-4(0-1) | 中 井 | トーナメント | |
129 | U-11 | ○ | 9-0(4-0) | リトルキッカーズ | 大里・伊藤(大里)・村田・村田(大里)・大塚(大里)・村田(佐藤)・大里(木橋)・大塚・村田 | 決勝ト5位 |
130 | U-12 | ● | 0-7(0-5) | 中 原 | 予選1 | |
131 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 神 理 | 予選2 | |
132 | U-12 | ○ | 6-0(6-0) | リトルキッカーズ | 林田(田上)・広渡(下田)・大佛(広渡)・井川・井川・林田(井川) | 予選3 |
133 | U-12 | ● | 1-2(1-0) | 星ヶ丘 | 井川 | トーナメント |
134 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 千 代 | 林田 | 順位ト5位 |
第4回 コクスポカップ5年生大会 | 9月16日(土)~18日(月) 香月中央公園G・遠賀G | 台風・中止 | ||||
× | U-11 | 皿 倉 | 台風のため、3日間の大会全日程を中止。 | |||
× | U-11 | 上津役 | ||||
第2回 レリアカップ5年生大会 | 9月9日(土)~10日(日) 宗像グローバルアリーナG | 2位 優勝 | ||||
119 | U-11 | ○ | 4-3(3-1) | 波多江 | 大里・村田(大里)・村田(伊藤)・伊藤 | 予選1 |
120 | U-11 | ○ | 4-2(3-1) | 赤坂ビゴール | 伊藤(大垣)・大垣(木橋)・木橋・木橋(大垣) | 予選2 |
121 | U-11 | ● | 1-3(0-2) | 二 瀬 | 村田 | 予選3 |
122 | U-11 | ○ | 4-1(3-0) | アミスター | 木橋・村上・木橋・大垣(木橋) | 2位リーグ |
123 | U-11 | △ | 3-3(1-3) | 浅 川 | 村田(森藤)・村田・大垣(村田) | 2位リーグ |
124 | U-11 | ○ | 2-0(1-0) | 西小倉 | 村田(脇弘)・大垣(村田) | 2位リーグ |
第18回 北九州市スポーツ少年団大会 | 9月2日(土)~3日(日) 本城陸上競技場G | 準優勝 | ||||
114 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 湯 川 | 中田(梅林)・村田(中田)・山村 | 予選1 |
115 | U-12 | ○ | 4-1(3-1) | 熊野(山口) | 大里(梅林)・山村・木橋(山村)・山村(広渡) | 予選2 |
116 | U-12 | ○ | 4-0(3-0) | 小 石 | 中田(梅林)・山村・大里(木橋)・林田(梅林) | トーナメント |
117 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | 若 松 | 山村・梅林(高澤)・木橋(大里)・山村 | 準決勝 |
118 | U-12 | ● | 0-0(0-0) PK 7-8 |
中 井 | 決 勝 | |
第23回 楠橋サッカーフェスティバル | 8月19日(土)~20日(日) 香月中央公園G・香月小G | 第3位 | ||||
108 | U-12 | ○ | 6-0(2-0) | 青 山 | 山村(大里)・梅林・山村・佐藤(大里)・大里(山村)・梅林(木橋) | 予選1 |
109 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 川副(佐賀) | 村田 | 予選2 |
110 | U-12 | ○ | 3-2(2-0) | 直方ワンズ | 山村・大里・村田(山村) | 予選3 |
111 | U-12 | ○ | 2-1(0-1) | FC直方 | 大里(木橋)・山村 | トーナメント |
112 | U-12 | ● | 0-0(0-0) PK 4-5 |
城 島 | 準決勝 | |
113 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 川内(鹿児島) | 山村・梅林・山村(梅林) | 3決戦 |
長崎・国見遠征 | 8月12日(土)~13日(日) 国見町百花台公園G | |||||
96 | U-12 | ● | 2-4(0-3) | 森 岳(長崎) | 大里(佐藤)・中尾 | |
97 | U-12 | ● | 0-3(0-2) | 雲 仙(長崎) | ||
98 | U-12 | ○ | 4-1(2-1) | 有 明(長崎) | 村田(山村)・大里(中尾)・山村(中尾)・村田(田中) | |
99 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 有 明 | 山村 | |
100 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 森 岳 | 中田(梅林)・中田(梅林) | |
101 | U-12 | ○ | 2-1(0-0) | 雲 仙 | 山村・山村 | |
102 | Bチーム | ○ | 2-0(2-0) | 森岳B | 田上・広渡 | |
103 | Bチーム | ● | 1-4(1-1) | 雲仙B | 広渡 | |
104 | Bチーム | ○ | 3-0(3-0) | 有明B | 村上・田上・広渡 | |
105 | Bチーム | ○ | 4-0(3-0) | 有明B | 森藤(広渡)・村上・森藤・広渡 | |
106 | Bチーム | ● | 1-6(1-4) | 森岳B | 井川(広渡) | |
107 | Bチーム | ○ | 3-2(1-1) | 雲仙B | 伊藤(広渡)・林田・広渡 | |
第1回 サマーカップ筑後サッカー大会 | 8月5日(土)~6日(日) 筑後北中G | 優 勝 | ||||
90 | U-12 | ○ | 7-0(2-0) | 三 根 | 村田(山村)・山村・木橋(山村)・田中(梅林)・大里・中田(梅林)・広渡 | 予選1 |
91 | U-12 | ○ | 3-1(3-0) | 筑後北 | 村田(山村)・大里(村田)・栗原 | 予選2 |
92 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 瀬 高 | 村田(大里)・大里(木橋) | 予選3 |
93 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | スパルタン | 大里(梅林)・山村 | トーナメント |
94 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | ACファルベン | 木橋 | 準決勝 |
95 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 松原サントス | 木橋 | 決 勝 |
香月招待 5年生交流試合 | 7月29日(土)~30日(日) 香月小G | |||||
84 | U-11 | ○ | 6-0(2-0) | 香月B | 大里・大垣・村田(木橋)・伊藤(大里)・伊藤(木橋)・伊藤(村田) | |
85 | U-11 | ● | 0-6(0-4) | 若 松 | ||
86 | U-11 | ● | 3-4(2-2) | ブルックス | 木橋(伊藤)・木橋・村田(大里) | |
87 | U-11 | ○ | 18-0(10-0) | 竹 末 | 木橋・村田(大垣)・村田・大里(木橋)・村田(大垣)・大垣・伊藤・村田(伊藤)・伊藤(村田)・木橋・伊藤(木橋)・伊藤(大垣)・伊藤・村田・大里(大垣)・大里・村田(脇弘)・村田 | |
88 | U-11 | ● | 0-1(0-0) | 折 尾 | ||
89 | U-11 | ○ | 11-0(6-0) | 足 原 | 伊藤・伊藤(大里)・大里・大垣(森藤)・大里・大里・村田(木橋)・大里(村田)・伊藤(森藤)・木橋・木橋(伊藤) | |
第2回 レインボーカップ国際親善大会 | 7月22日(土)~23日(日) 鳥栖スタジアム・北部G 他 | 順位ト優勝 | ||||
79 | U-11 | ● | 2-3(1-2) | 西国分 | 木橋(大里)・大垣 | 予選 |
80 | U-11 | ○ | 7-0(4-0) | サンビーノ(熊本) | 大垣・木橋(村田)・村田(大里)・大垣(大里)・森藤・村田(伊藤)・木橋 | 予選 |
81 | U-11 | ○ | 3-2(3-0) | 鶴居(大分) | 木橋・村田(大垣)・木橋(村田) | トーナメント |
82 | U-11 | ○ | 7-1(3-1) | 合 川 | 大里(木橋)・木橋(村田)・木橋(村田)・大垣(木橋)・木橋(伊藤)・村田(大里)・村上拓(大里) | 準決勝 |
83 | U-11 | ○ | 4-0(2-0) | 南山(長崎) | 大里(村田)・村田(伊藤)・村田(伊藤)・村田(伊藤) | 決 勝 |
第11回 新日鐵杯少年サッカー大会 | 7月22日(土)~23日(日) 新日鐵飛幡G | 第4位 | ||||
74 | U-12 | ○ | 3-2(2-0) | 浅 川 | 山村(佐藤)・山村(栗原)・栗原(林田) | 予選1 |
75 | U-12 | ○ | 2-1(2-1) | 二島藤木 | 山村(林田)・中田(梅林) | 予選2 |
76 | U-12 | ○ | 4-2(1-1) | アミスター | 梅林・井川(山村)・山村(梅林)・栗原 | トーナメント |
77 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 赤 坂 | 準決勝 | |
78 | U-12 | ● | 2-4(2-0) | 青 葉 | 梅林(林田)・中田(梅林) | 3決戦 |
第3回 レベルアップリーグ | 7月17日(祝月) 香月小G | |||||
71 | Bチーム | ● | 1-3(0-2) | 感 田 | 井川 | |
72 | Bチーム | ● | 0-6(0-2) | 折 尾 | ||
73 | Bチーム | ● | 1-4(1-1) | 寿 山 | 大垣(伊藤) | |
第30回 さわやか杯 北九州予選 | 7月16日(日)~17日(祝月) 大平村G | トーナメント | ||||
68 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 稗 田 | 山村・木橋(佐藤) | ベスト16 |
69 | U-12 | ● | 0-1(0-0) | 槻 田 | ベスト8 | |
70 | U-12 | ● | 0-0(0-0) 0-0(0-0) PK 5-6 |
行 橋 | 県大会まで、あと一歩… リベンジを誓う!! | 7決戦 |
第30回 さわやか杯 北九州予選 | 7月9日(日) 行橋総合運動公園G | 2次リーグ | ||||
66 | U-12 | ○ | 4-0(2-0) | PFTC | 佐藤・中尾(村田)・佐藤・山村 | 1位突破 |
67 | U-12 | ● | 0-1(0-1) | 千 代 | ||
第30回 さわやか杯 北九州予選 | 6月25日(日)~ 豊津陸上競技場G | 1次リーグ | ||||
61 | U-12 | ○ | 10-0(3-0) | 沢見大谷 | 大里(山村)・佐藤・木橋・田中・山村(梅林)・梅林・村田・梅林・村田(山村)・栗原 | 1位突破 |
62 | U-12 | ○ | 9-3(6-0) | 松ヶ枝 | 山村(中尾)・村田(梅林)・木橋(佐藤)・木橋(栗原)・佐藤・木橋(村田)・山村(木橋)・栗原・大里(栗原) | |
63 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | 赤 坂 | 村田(山村) | |
64 | U-12 | ○ | 14-0(8-0) | 楠 橋 | 山村・木橋・山村・梅林・村田・村田・山村・村田・木橋・大里(栗原)・大里(木橋)栗原・村上拓(木橋)・山村(梅林) | |
65 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 小倉南S | 梅林・木橋(梅林)・山村・梅林 | |
中原招待 4年生交流大会 | 6月18日(日) アステムの森G | 第3位 | ||||
58 | U-10 | ○ | 4-0(2-0) | 西小倉 | 佐藤颯・佐藤颯(伊藤)・木橋朋(伊藤)・大垣(佐藤颯) | 1回戦 |
59 | U-10 | ● | 0-7(0-4) | 赤坂ビゴール | 準決勝 | |
60 | U-10 | ○ | 1-0(1-0) | 浅 川 | 伊藤 | 3決戦 |
香月招待 4年生交流試合 | 6月17日(土) 香月小G | |||||
55 | U-10 | △ | 1-1(0-0) | 穴 生 | 木橋朋(伊藤) | |
56 | U-10 | ○ | 5-0(1-0) | ひびき | 木橋秋・大垣・大垣・木橋朋・南 | |
57 | U-10 | ○ | 5-0(3-0) | 千 代 | 大垣・南(木橋朋)・大垣(伊藤)・佐藤颯・大垣 | |
第2回 福岡県トレセンスタッフ交流試合 | 6月18日(日) 香月小G | |||||
48 | U-12 | ○ | 7-0(4-0) | 宗像セントラル | 梅林・山村・木橋・中田(梅林)・木橋(中尾)・梅林・大里 | |
49 | U-12 | ○ | 5-2(3-1) | 川 崎 | 山村(木橋)・中尾・佐藤・村田(木橋)・梅林 | |
50 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 湯 川 | 木橋(山村)・佐藤・山村 | |
51 | U-12 | ○ | 3-1(3-0) | 穴 生 | 梅林(山村)・佐藤・大里(佐藤) | |
52 | Bチーム | ○ | 1-0(0-0) | 宗像B | 村上(大佛) | |
53 | Bチーム | △ | 1-1(1-1) | 穴生B | 脇弘 | |
54 | Bチーム | ○ | 3-1(0-1) | 宗像C | 木橋・大里(木橋)・村上拓(小林) | |
香月招待 サッカー交流試合 | 6月11日(日) 香月小G | |||||
42 | U-12 | ○ | 2-1(1-0) | 湯 川 | 山村・田中(梅林) | |
43 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 西門司 | 中尾・梅林(木橋)・木橋・田中 | |
44 | U-12 | ○ | 5-0(3-0) | 直方WONS | 栗原(山村)・中田(山村)・山村・木橋(佐藤)・梅林(栗原) | |
45 | Bチーム | ○ | 10-0(4-0) | 西門司B | 森藤(脇弘)・林田・脇弘・下田・林田(森藤)・井川・森藤(馬場)・森藤(井川)・村上・森藤(林田) | |
46 | Bチーム | ○ | 7-0(5-0) | 西門司B | 森藤・藤川・村上拓・森藤・林田(村上拓)・村上拓・村上 | |
47 | Bチーム | ○ | 5-0(1-0) | 西門司B | 井川(林田)・森藤(林田)・林田(木橋)・木橋・森藤(木橋) | |
アミスター招待 4年生交流試合 | 6月4日(日) 鳴水小G | |||||
39 | U-10 | ● | 0-3(0-2) | アミスター | ||
40 | U-10 | △ | 2-2(2-0) | 星ヶ丘 | 佐藤颯・大垣(伊藤) | |
41 | U-10 | ○ | 3-2(1-2) | 清 水 | 木橋朋・佐藤颯・伊藤 | |
第2回 レベルアップリーグ | 6月4日(日) 香月小G | |||||
33 | U-12 | △ | 1-1(0-0) | 医生丘 | 村田(梅林) | |
34 | U-12 | ○ | 6-0(4-0) | 水 巻 | 大里(広渡)・栗原(梅林)・山村・大里・村田(山村)・山村(木橋) | |
35 | U-12 | ○ | 7-0(2-0) | 寿 山 | 木橋・木橋・佐藤・山村・木橋(梅林)・大里・木橋 | |
36 | Bチーム | ○ | 5-0(1-0) | 筑豊フォルテ | 木橋(林田)・高澤(木橋)・木橋・田中・田中 | |
37 | Bチーム | ● | 0-11(0-4) | 清 水 | ||
38 | Bチーム | ● | 1-3(0-0) | 芦 屋 | 木橋 | |
星ヶ丘招待 4年生交流試合 | 6月3日(土) 星ヶ丘小G | |||||
30 | U-10 | ● | 0-7(0-3) | ブルックス | ||
31 | U-10 | △ | 1-1(0-1) | 星ヶ丘 | 伊藤 | |
32 | U-10 | ○ | 3-0(3-0) | 八 枝 | 伊藤(大垣)・大垣(伊藤)・大垣(中村) | |
第30回 全日本少年 北九州予選 | 5月7日(日) 若松かっぱG | トーナメント | ||||
29 | U-12 | ● | 0-3(0-1) | 小倉南J | 残念… 県大会出場ならず!! | ベスト16 |
第30回 全日本少年 北九州予選 | 5月6日(土) 若松かっぱG | 2次リーグ | ||||
27 | U-12 | △ | 1-1(1-0) | 中 原 | 山村 | 2位突破 |
28 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | 光 貞 | ||
有明歓迎 トレーニングマッチ | 5月3日(祝水) 香月小G | |||||
24 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 有明(長崎) | 山村(梅林)・栗原 | |
25 | U-12 | △ | 1-1(1-1) | 有明(長崎) | 山村 | |
26 | U-12 | ● | 0-2(0-1) | アミスター | ||
第30回 全日本少年 北九州予選 | 4月23日(日)~ 香月小G | 1次リーグ | ||||
19 | U-12 | ○ | 8-0(4-0) | 神 理 | 山村・村田(大里)・村田・山村・山村・中田(梅林)・梅林・村田(山村) | 2位突破 |
20 | U-12 | ○ | 5-0(5-0) | 赤 坂 | 山村(中尾)・大里・梅林(中尾)・山村・山村 | |
21 | U-12 | ● | 0-4(0-3) | 周防灘 | ||
22 | U-12 | △ | 0-0(0-0) | PFTC | ||
23 | U-12 | ○ | 3-0(3-0) | 青 山 | 梅林・中尾(大里)・村田 | |
第1回 レベルアップリーグ | 4月16日(日) 香月小G | |||||
15 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 清 水 | 大里 | |
16 | U-12 | ○ | 1-0(0-0) | 芦 屋 | 村田(山村) | |
17 | U-12 | ● | 0-2(0-2) | ブルックス | ||
18 | Bチーム | ● | 0-6(0-4) | 穴 生 | ||
第1回 福岡県トレセンスタッフ交流試合 | 4月8日(土) 香月小G | |||||
8 | U-12 | ○ | 4-2(3-1) | ACファルベン | 中尾(梅林)・中尾(村田)・田中(中尾)・梅林 | |
9 | U-12 | ○ | 5-1(2-1) | 宗像セントラル | 梅林・大里・田中・山村・中尾(山村) | |
10 | U-12 | ○ | 2-0(0-0) | 川 崎 | 大里・山村 | |
11 | Bチーム | ● | 0-1(0-0) | 宗像B | ||
12 | Bチーム | △ | 1-1(1-1) | 宗像C | 脇弘 | |
13 | Cチーム | △ | 0-0(0-0) | 川崎C | ||
14 | Cチーム | △ | 2-2(1-1) | 川崎C | 伊藤・伊藤 | |
清水SC10周年記念大会 清水カップ | 4月1日(土)~2日(日) 若松かっぱG | 雨天中止 | ||||
5 | U-12 | ○ | 4-0(1-0) | 中 井 | 村田(中尾)・村田(佐藤)・栗原(大里)・中尾(村田) | 予選1 |
6 | U-12 | ● | 0-2(0-2) | 若 松 | 予選2 | |
7 | U-12 | ○ | 6-0(3-0) | 穴 生 | 中尾(栗原)・中田・中尾・梅林(田中)・広渡・栗原(田中) | トーナメント |
× | U-12 | FFC | 豪雨のため、大会途中で中止。 | 雨天中止 | ||
第2回 星ヶ丘カップ | 3月26日(日) 星ヶ丘小G | 優 勝 | ||||
1 | U-12 | ○ | 2-1(0-1) | アミスター | 中尾(広渡)・梅林 | 予選1 |
2 | U-12 | ○ | 1-0(1-0) | 折 尾 | 梅林(村田) | 予選2 |
3 | U-12 | ○ | 2-0(1-0) | 星ヶ丘 | 山村・村田(山村) | 準決勝 |
4 | U-12 | ○ | 3-0(2-0) | 有明(長崎) | 村田(中尾)・中尾(広渡)・中田 | 決 勝 |